Мафия

Мафия

Сеть ресторанов Mafia – это большая семья, неизменно следующая своим традициям и принципам. В каждом нашем ресторане гость может прочувствовать себя частью этой семьи, насладиться атмосферой уюта и доброжелательности и, конечно, отведать блюда, приготовленные нашими поварами.

Отзывы о работе в Мафия, зарплаты

1. 15 февраля 2023

Компашка, ще та. Власники, Тарасик і Оксанка та їх вірні собачки, притрушена на голову Светочка та СБ Вітінька. Забудьте про відпустки при звільненні, забудьте про своєчасну заробітну плату, забудьте про нормальне ставлення і т.д.Головний довіз компанії, це кивати головою і розуміти що ти гімно. Власникам, від вас потрібно тільки одне, щоб ви працювали чим більше тім краще, люди для них ніщо- відброси. На кухні повна антисанітарія(таргани, миши, криси), управляюча постійно не задоволена, чи постійно пмс, чи не зрозуміло що.В принципі є і непогані люди, але вони на довго не затримуються.

2. 5 июля 2022

Я работала в мафии около года, пришла с нулевым опытом официанта и меня всему научили (спасибо прекрасному коллективу). Спустя пол года начался треш. Пришли новые официанты, новое начальство и коллектив стал 50 на 50. Многим офикам гости вообще не важны так как работают они там за копейки. Большую часть зарплаты составляют чаевые, при этом, кстати, каждый день забирали 10% вашего чая на «битьё посуды». КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Даже если ты ничего не разбил. По поводу многих аспектов санитарии я вообще молчу. Кстати про то, что многие официанты упаковывают вам еду руками-это правда, ибо никаких перчаток нам не дают и нужно идти просить на суши-баре, а они в свою очередь тебя посылают, так как у них перчаток мало. В итоге спустя год меня уволили за один день. Я вышла на работу и сразу мне сказали, что сегодня мой последний день работы. Вот так. И это сейчас, когда трудное время и работу найти проблематично. Для справки, жалоб на меня не было никогда, просто видимо нашлись люди «поопытнее»

3. 9 февраля 2022

Фирма [вырезано], кадры некачественные и дешёвые, с села все, еда ужас особенно суши, соевый соус разводят с водой с под крана. Увольняют без серой зп, максимум что получите это минималку на карту. Сб руководство тоже колхоз, на доктор лжи всех вызывают, пинкертоны хреновы. Не тратьте время в этой помойке, будьте бдительны!

4. 13 июля 2021

Если вы надумаете идти в мафию то забудьте.
    1. Если вы хотите сходить там пообедать, то знайте что официанты берут вашу еду которую вы попросили упаковать с собой грязными руками!
    2. Если вы хотите туда устроиться работать то подумайте дважды. Так как вам нужно будет отработать один месяц бесплатно, а на второй возможно вы получите и то не факт, можете получить и через 3-4 месяца и там обманывают на деньги!
    3. Если вы пришли стажироваться то забудьте что вас чему-то там научат+коллектив самый ужасный если вы чего-то не знаете и начнёте просить помощи то вас сразу пошлют нах**
    4. Большинство положительных отзывов пишут менеджера ресторанов бо понимают что все печально.

5. 4 июня 2021

@ Гость , При не официальном трудоустройстве к ним, вам дают подписать договор, о приеме вас на работу. Но этот договор, остаеться только у работодателя. В случае чего, ничего и не докажете.

6. 28 мая 2021

Не советую устраиваться туда на работу. Зарплату месяцами задерживают. Трудоустройство неофициально. И увольняют, без объяснения причин. Отработал, менее месяца.

Какие могут быть причины, если вы работаете неофициально, т.е. вы у них никогда не работали. Если никогда не работали, какие могут быть причины увольнения?

7. 27 мая 2021

@ гость , Будьте готовы к тому, что после окончания карантина, вас могут уволить, без объяснения причин.

8. 27 мая 2021

@ Гость , Год не выводили на работу, из-за карантина. А после решили уволить, без объяснения причин.

9. 27 мая 2021

10. 29 сентября 2020

Мафия — это дно ресторанного бизнеса. Отношения человеческого — 0. Выплаты ЗП — задерживают по 1-2 месяца хронически. Увольняют персонал фактически ни за что. Не гарантирует вам как работнику абсолютно ничего, вообще не вижу смысла работать в mafia.ua

Как это не ведите смысла….а, семейные ценности….о них Тарас с Оксаной на каждом углу талдычат, а вам все не ясно, что это их семейные ценности и к вашим не имеют никакого отношения…это ценности их семейного кармана, их семейного отдыха, их образования детей, оплата института и садика….их брендовая одежда, а не ваша…..расслабтесь и идите работать в другое место.

11. 27 сентября 2020

Мафия — это дно ресторанного бизнеса. Отношения человеческого — 0. Выплаты ЗП — задерживаютпо 1-2 месяца хронически. Увольняют персонал фактически ни за что. Не гарантирует вам как работнику абсолютно ничего, вообще не вижу смысла работать в mafia.ua

12. 25 сентября 2020

когда-то это был качественный ресторан, а теперь когда поставлено на поток, шлепают по не качественному формату…тиражируя и приумножая ошибки освоенных объектов питания — якитория, мафия, джорджия, вао…….
    для Тараса и Оксаны всегда был и будет в приоритете дутый пиар — грязненький, пошленький, скабрезный —
    маркетолог Тарас Леонидович любит педалировать тему женской наготы в рекламе своих ресторанов…..зачем же так низменно думать о людях, не всех это мотивирует прийти к вам в ресторан……люди не быдло-на кости не бросаются
    не рекомендую

Тараса Леонидовича эти отзывы только веселят …он считает, что говорят и обсуждают МАФИЮ и другие его проекты — это уже хорошо, плохого и черного пиара не бывает. Для него сотрудники это только ресурс, не персоналии. Сегодня одни, завтра другие, послезавтра третьи. Очередные пионеры вырастут и придут меню учить по 3 месяца сдавать. Правда они еще посуду бьют и сальмонеллу разносят…., а ГОСТИ у них все съедят и это проглотят.

13. 25 сентября 2020

Ходил на собеседование и девушка вполне отлично все обьяснила и разьяснила, менеджер по персоналу приятный и позитивный человек. Завтра иду на стажировку, посмотрим. Напишу потом как есть, а то где не читал отзывы — обо всех местах работ льют одно г*вно, честно. Так не бывает что бы все было везде ху№во, так что негатив даже во внимание не беру, ибо складывается впечатление, что люди которых все устраивает там работают и ничего не пишут в отзывах, а те, которых заху;сосили — летят быстро в отзывы и обливают всех г;вном)

ХА-ХА-ХА А, этому на собеседовании все понравилось, вышел на стажировку и ПРОПАЛ…А пацан, обещал всё подробно написать….Видно столько впечатлений накопилось, что сформулировать не может …и…пропал….не зашла парню Мафия, а так все хорошо начиналось))) …или Тарас Леонидович с Оксаной на завтрак съел))))

14. 23 августа 2020

@Гость, Кем ваш друг работает в Мафии, по специальности?

15. 20 августа 2020

@Гость, У меня друг работает в Мафии, он зарабатывает до 20000 в месяц, никто на него не орет, все приветливые, зп дают во время. Мне кажется вы работали напротив, но не в этом ресторане))

16. 24 июля 2020

@Гость, Наконец-то уже таки выплатили зарплату за март месяц, по крайней мере, хоть одному человеку, из города Киев.

17. 15 июля 2020

@Гость, Что известно, когда его откроют, и когда выплатят зарплату за март месяц?

18. 24 июня 2020

@гость, Киев, зарплату за март так ещё и не выплатили.

19. 24 июня 2020

@Антон, Будет гореть.Такое бесследно не проходит , Харьков Алексеевка Мафия , отдайте людям зарплату за март и февраль.

20. 24 июня 2020

Мафия г.Харьков Алексеевка проспект Людвига, позорище , уже июнь.месяц зарплату работникам которых.отправели на карантин еще в феврале 16 не дали и не собераюсь людям отдавать , должны за февраль и март, как вам не стыдно.багачи люди работали за копейки сутками на вашу мафию , заплатите людям долг.отдайте зарплаты.

21. 24 июня 2020

Мафия ресторан , Алексеевка харьков , отправили людей еще в феврале на карантин без денег здыхать с голоду , досих пор еще не дали зарплату за март и февраль.Люди сутками на них пахали и до сих пор не получили не копейки .Плохая сеть наглая о роботниках не думают , люди и сейчас которые вышли работать.с 10 утра до 10 вечера пашут за двоих белая мойка и уборка падая с ног , работая за копейки , боятся што не выплатят им долг.за март и февраль.Ужасное отношение.к людям как к рабам.Верните людям зарплату отдайте.за март и февраль.Людям которые сидят до сих пор дома за што им Жыть чем кормить детей , позор всей сети Мафия , обманщики.

22. 16 июня 2020

Уже конец мая,а зарплаты за ФЕВРАЛЬ ЕЩЕ НЕТ!!!Огромное разочарование в компании!Пиаряться на помощи медикам,о своих сотрудниках никто не думает .Прошло 3 МЕСЯЦА!!!Очень жаль что было потрачено так много сил,отдачи и энтузиазма такой неблагодарной компании!!!
    Киев

23. 11 июня 2020

Одним СЛОВОМ-ПОМОЙКА. Зарплату крысятничают. Работников не ценят. Руководство Г*вно.

24. 10 июня 2020

Требования на столько жесткие что хочется разрыдаться и свалить нах*й . ЗП не платят, кидают

25. 9 июня 2020

@Гость, Уже июнь месяц, а зарплату за март месяц ещё так и не выплатили.

26. 7 июня 2020

@Гость, В Киеве, их так и не открыли.

27. 5 июня 2020

@Гость, С 5 июня работа кафе и ресторанов возобновляется в полном объеме, начнутся полеты на внутренних авиарейсах.

Кабинет министров с 5 июня снимает ряд ограничений в стране, введенных ранее в рамках карантина. Об этом в среду, 3 июня, сообщил премьер Денис Шмыгаль на заседании правительства.

28. 27 мая 2020

Днище и дно. Работа за 3 копейки

29. 22 мая 2020

Киев

30. 21 мая 2020

@Дальновидность, Уже май месяц, а зарплату за март месяц до сих пор не выплатили своим работникам.

Харьков все ещё за февраль ждёт. Мафия- ДНИЩЕ

31. 14 мая 2020

Мафия это дно. Своих сотрудников не ценит, зарплату не платят уже больше трех месяцев… Но при этом пиариться, что в сложный для страны период они кормят медиков, лучше бы своих сотрудников и их семьи накормили. А сотрудники как раз молодцы, в сложный период делают результат.

32. 14 мая 2020

Зарплату не платят уже третий месяц . г.Киев кафе НАМ . Середюк — пустозвон !

33. 11 мая 2020

34. 29 марта 2020

Компания ужасная, к штату отношение у руководящих компанией угнетающее. Нету желания работать.
    Задержки по зп, не точный переучет, как могут так и сбивают денюжку! Тарас Леонидович не заботиться о своих подопечных в трудный момент, сейчас ситуация когда все должны друг другу помогать а он даже не может выплатить зарплату за февраль когда люди сидят месяц без денег так он хочет еще заставить их посидеть месяц на карантине, мне что идти грабить? Ужас, не ходите работать к этому в***дку!

35. 26 марта 2020

Ужасная организация . Отвратительное отношение к сотрвсотрудникам . Вечная задолженность по зарплата… А требуют взамен очень много . Жалею что работал в этой го*нокомпании . г.Киев

36. 24 марта 2020

Мафия — это сеть подлых нелюдей . Учередитель Тарас — гореть тебе в аду , **** **** ! Отдайте зарплату людям за три месяца !!!

37. 21 марта 2020

Где наша зарплааата?????

38. 20 февраля 2020

Никому не советую. Обещают что стажировка оплачивается, что можно выучится на повара универсала, бонусы там всякие, все так красиво расписывают.А в реале приходишь в ресторан как здрасте, ничего не говорят как приходить, хочешь ходи хочешь нет,все надо спрашивать, никому дела до тебя нет, зарплату не платят. Девочка одна не знала что записыватся нужно и месяц на шару проработала. Я не знаю как там люди годами работают, может это только у меня так.Зла просто не хватает на эту мафию, вроде и приличная сеть. Короче не идите работать в места с неофициальным трудоустройством к тому же где и документы не требуют, потому что не заплатят и ничего не докажете и если уволитесь не то что компенсации не дадут, но и денег честно заработанных не выплатят.

39. 7 февраля 2020

На сегодняшняя время у сети оооочень большие проблемы с бизнесом в целом. Денег нет у компании. Не рекомендую работать в данной компании.

40. 6 января 2020

Я обращаюсь к руководству ресторана Bao, зачем говорить про оплаченную стажировку, если вы не платите, а только кормите обещаниями?

41. 27 декабря 2019

Добрый день,отношение к работникам ужасное, нет уважения никакого друг к другу,зарплата задерживается постоянно,особенно сейчас,уже 27 ДЕКАБРЯ,скоро новый год,нужно покупать подарки,готовиться к празднику,а денег как не было,так и нет!!!! Это просто издевательство,работаешь тупо за «Спасибо»! Руководство Мафии, обратите на это внимание все пишут об одинаковых проблемах,но почему-то на это никто не реагирует из выше стоящих.

42. 19 декабря 2019

Год назад захотелось(не известно, что меня заставило), устроиться на работу в мафию. После собеседования(оно было нормальным, что удивительно) пригласили выйти на стажировку. Меня хватило на 2 дня. Это было на майдане. Менеджеры просто ужасные и стервозные(хотя, их можно понять, за мизерную зп трудятся). Директорше вообще дела нет ни до чего, что в принцепе ненормально. Все друг друга обсуждают и за спиной происходит откровенный пиздец. Зарплата задерживается просто по черному.
    Я бы хотела посоветовать нормальным, воспитанным и искренним людям- не ходите!!! Идите устраиваться в другие места! Иначе, будете жалеть, при чем сильно и до боли.. За свое впустую потраченное время.

43. 10 октября 2019

Ходил на собеседование и девушка вполне отлично все обьяснила и разьяснила, менеджер по персоналу приятный и позитивный человек. Завтра иду на стажировку, посмотрим. Напишу потом как есть, а то где не читал отзывы — обо всех местах работ льют одно говно, честно. Так не бывает что бы все было везде ху№во, так что негатив даже во внимание не беру, ибо складывается впечатление, что люди которых все устраивает там работают и ничего не пишут в отзывах, а те, которых заху;сосили — летят быстро в отзывы и обливают всех г;вном)

44. 22 мая 2019

Ничего хорошего о работе в Мафии сказать не могу
    Стабильные задержки зарплат и не только

45. 15 февраля 2019

Шёл февраль, зарплаты за ДЕКАБРЬ так и не пришло, идите работать , если хотите ждать зп два месяца, а ещё — половина ресторанов скоро будут проданы , работают без оформления в трудовую !!!! Экономят на всём , на бонусах сотрудникам , на бумаге туалетной , на своих же гостях, скоро потонет мафия , останеться лишь воспоминание , а ново принятые БИГ БОСы , во всех смыслах БИГ включая размер , с удовольствие за огромную зп помогут мафии быстрее затонуть )))

46. 30 января 2019

Не согласна совершенно.
    Работала год в сети официантом в Киеве и ушла не из-за недовольства, а из-за декрета.
    Да, говорят стажировкк от 3 дней до 3 недель, но так же поясняют это сразу тем, что все зависит от вас. Насколько вы будете активным работником и как быстро сдадите меню. Мне дали меню в 1 день, первый свой столик я приняла на 3 день работы и не бесплатно. Стажировка это момент пока ты не сдал меню все полностью, но можешь обслуживать столики при знании большей части меню и забирать свой честно заработанный чай. А когда заканчивается стажировка к чаю присоединяется зарплата в размере определенных процентов от чеков твоих посетителей, конкретно твоих, на определенные позиции меню разный процент.
    И там реально фицом заработать хорошо и с плавающим графиком.
    И ходят туда не бедные студенты, так как там цены не самые низкие, счета там +-600грн в зависимости от кол-ва людей.
    В свой первый день со стола одного я забрала 110грн чая.
    Работала всегда сутки и в караоке. Забирала всегда чай 500-900 за смену и плюс процент раз в месяц на карту.
    Так что не все там так плохо.
    И да, многое зависит от определенного ресторана и руководства в нем.
    Не судите всю сеть по 1 ресторану.

47. 17 сентября 2018

не рекомендую

48. 2 августа 2018

Жека, не иди сюда работать, лучше на стройку погнать, и нормально все будет !!

49. 17 мая 2018

фу фу фу противно дивитись на таких продажных шалал.а там тільки такі і затримувався.

50. 17 мая 2018

Ага,согласна,она себя так называлась. В этом «хорошем» месте руководители ****юки.

1. 31 октября 2017

Mafia и Casta — расскажу о них, о приеме на работу в офис. Если Вы хотите потратить время, свой творческий и профессиональный потенциал бесплатно, Вам в выше указанные заведения, а так же в «семью» этих заведений, сеть у них не одна, к сожалению)) После первого собеседования Вам дают задание, Вы по наивности и рвению работать в этой компании, выполняете его, а именно идеи по продвижению бренда, повышению продаж, регулирования продаж в моменты падения и т.д., задание зависит на какой стадии и участке сейчас кризис в департаменте маркетинга всей этой «конторы». И вот Вы выполняете задание — три дня «мозгового штурма», готовые и оформленные идеи отправляете HR-специалисту, а дальше ждете результата в виде ответа, следующий этап собеседование либо отказ. Как оказалось в этой семье есть еще один вариант)) — Ваши идеи начинают реализовывать без принятия на работу. По факту сотрудники им не нужны, а нужны всего лишь свежие идеи. Это не только не этично, а говорит о духе сети, которая должна нести радость гостю, вкусную еду и только положительные впечатления, ведь ресторан — это не только для гостя, но и для персонала, соискателя, который мог быть гостем, возможно хотел стать.. Сеть ресторанов — это какие Вы есть во всех аспектах ведения бизнеса!! Моя цель — рассказать и предостеречь людей ищущих работу в этой «семье»)) Всем успехов!!

2. 24 марта 2016

Прекрасная компания,прекрасные люди! это действительно — СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ!!! я безумно благодарна судьбе,что она меня свела с Мафией! а люди бывают разные,безусловно,но им как-то не удается портить все это!Плюсов здесь намного больше и больше и больше! Рекомендую сеть ресторанов «Мафия и Каста», всем-всем, и друзьям, и врагам!!!))))))

Охранник 1
Повар 1

Добавьте зарплату в компании Мафия

Добавить отзыв о работодателе Мафия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мафия?