Magruss

Magruss

Магрусс — профессиональная косметика и парфюмерия, высокий уровень которой признан отечественными и зарубежными экспертами.

Отзывы о работе в Magruss, зарплаты

1. 1 октября 2014

@Алексей, блин спасибо,за информацию.Второй раз чуть не попала,в ту же фигню с духами.Москва,Москва…кругом обман один.Я родилась и живу тут,а работу несколько месяцев уже найти не могу(

2. 4 сентября 2014

@Светлана, А вам случайно помощник не нужен ;) у меня есть полугодовой опыт работы, я закончила колледж экономический как раз ищу новое место работы. Как с Вами связаться можно?

3. 4 сентября 2014

Очень нравится продукция фирмы, пошла работать туда работать именно по этой причине. Ни жалею ни дня о том, что там проработала. Занималась консультированием покупателей, сейчас я — визажист в салоне красоты, и я до сих пор люблю работать с продукцией «Magruss» и сама пользуюсь и советую друзьям.

4. 25 августа 2014

Занимала должность бухгалтера в компании «Магрусс», интересно стало что пишут о нем, хотя ушла я по собственной инициативе — надоело работать «на дядю» и я открыла свою фирму, после себя там оставила свою помощнику Катю,которая проходила стажировку. Со мной пойти та отказалась, потому что видимо место уже привычное, а уйти со мной смелости не хватило — Магрусс стабильнее, для нее это ценный опыт. Подходящее слово «Стабильность», я работала в разных фирмах и чего только не случалось и чего только не видела и не хотела видеть, но в Магрусс никогда огромных проблем не было.

5. 19 августа 2014

Хей, Привет всем!
    Работать сложно и невыносимо. Шучу))))
    Просто адски сложно тоскаться с этими сумками по городу, тем более если ты хрупкая девушка. Надеюсь, компания пересмотрит свои взгляды и более слабым представительницам будет давать чуть меньшие наборы косметики или вообще станет представлять в помощь сильного молодого человека))) Давно бы бросила работать, но получается хорошо у меня и в среднем в день по 2- 3к получаю, пробовала на на бижутерии работать, обещали 1,5 тыщ. в день — шиш там! А в Magruss работаю и все справедливо и при чем сама понимаю, что ни от кого не зависит заработок. А только от меня — это больше всего и нравится. Порой и 4-5 тыс. получается, когда в хорошем настроении.

6. 18 августа 2014

@Дарья Косинова, да, не парься ты! Мы с другом тоже начинали вместе, столько собак съели и чего только не было!!! Девушек делили, деньги, дрались, в камере сидели тоже вместе, а потом еще бизнес вместе открыли — сеть автомоек и придорожных кафе! Было сложно,очень сложно, но все вывезли! Стали успешными людьми. Давно бы поделили все нажитое добро, а нет. Повзрослели, поумнели и гордимся тем, что не самые лучшие годы прошли вместе.

7. 18 августа 2014

Добрый день!

На производстве работал с 2008 года, пока не ушел на пенсию. Отработал там 5 лет.Условия труда адекватные и люди очень порядочные — отпустили на заслуженный отдых и выплатили все, что полагается, даже больше. Считаю, что очень важно, кто стоит во главе компании, это во многом предопределяет устройство компании в целом. Даже неважно в какую компанию идешь, важно кто ее ведет и от этого будет зависеть и перспективы и уровень заработной платы. 20 лет проработал на производстве и знаю о чем говорю.

8. 15 августа 2014

Опыт был приобетен. Мы с Ирой пошли вместе работать, но эта сволочь постоянно меня подставляла, вот так потом и выбирай друзей, казалось наоборот надо поддерживать друг друга- ан нет. Бывало выудит у начальства хороший и прибыльный участок, а со мной никогда не меняется. Больше с ней не общаюсь и это печально ведь знакомы были с детства, вместе и в школе и после школы, а когда деньги начали появляться так сразу отношения изменились при чем вообще координальным образом. Как вести-то себя теперь?

9. 14 августа 2014

@Мария Войнова, Да вообще адекватный народ там работает, Удачи, Мария!

10. 13 августа 2014

@Евгения, ахах, ты права!))

11. 13 августа 2014

Ребята, я пришла работать туда, когда мне только исполнилось 18, денег особо не было, поступила на заочное отделение и начала подрабатывать. Знаете, не ожидала, что после трех месяцев стану зарабатывать больше мамы. В Магрусс обзавелась новыми друзьями, старички компании меня всячески поддерживали, когда мне приходилось сталкиваться с недоброжелательными клиентами. Я первое время очень близко с сердцу воспринимала эту критику, но позже стала спокойнее относиться, ведь люди бывают разные, черт его знает, что происходит в их жизни. Главное не проецировать на себя и свое окружение этот негатив.

12. 13 августа 2014

@Евгения, Да нет, не хочет компания развеваться, я работал курьером 2 года еще назад и знаю как и что говорить,а меня не устроили на работу туда

13. 13 августа 2014

Устроила вчера рейд по работодателям. Работа нужна срочно, выпала себе кучу номеров и ведь день посвятила общению с целью найти работу.
    По первому адресу было много народа, мы сидели полчаса в душном помещении, руководство наряду со штатными сотрудниками бегало туда-сюда. Да и людей было много, в итоге стали пускать по трое. Нам задавали совершенно тупые вопросы и даже была даже логическая задачка(!) на вакансию то курьера!!! ну да,впрочем, курьер же должен логически мыслить и прокладывать упрощенный путь, прежде чем отправится по адресу. Тогда б лучше ориентирование на местности провели, ей богу)))) Позабавило, но трата времени и ненужной работы мозга.
    Потом, пошла в «Магрусс».Проводил собеседование сам директор и его помощница, открыто общались на разные темы, компания понравилась, устройство и предложенные условия тоже, только вставать надо рано, но деньги, которые они предлагают все оправдывают. Завтра выхожу на обучение, надеюсь все получится.

14. 6 августа 2014

Я работаю курьером в этой компании, мне товарищи говорили, мол не иди ты туда работать. Но пробыл несколько дней, прошел обучение,ознакомился с компанией и начальством — все в порядке. В Магрусс необходимо общаться, а главное уметь и хотеть это делать,я конечно, сначала не понял, ведь шел на работу курьера,но потом даже понравилось. А большинство пришедших на собес просто не могут свободно общаться, но очень хотят денег, которые предлагает компания.

15. 30 июля 2014

Мне Вас жаль, ребята! Если вы такие неудачники, что даже на работу не можете на такую устроиться. Не уж-то ваш удел разводить грязь на форумах? Возьмите себя в руки, разберитесь со своими мыслями, осознайте все свои ошибки и измените отношение к жизни. Искренне желаю вам удачи в работе.

16. 16 июля 2014

Я прошла собеседовние на отлично,приехала на следующий день на обучение,нам дали с одним парнем-эксперта Романа,мы с ним пошли к метро,и этот так называемый эксперт,начал рассказывать,какая у них плохая компанияя,и что смысла нет приходить к ним,ну вообще м то сливал нас,дошли до перехода,а он говорит:ну все ребят,я понял,вам не нужна эта работа,пока.Парень,который был с нами уехал,а я осталось,потому что зачем я нафик вставала рано и припералась,ведь мне действительно нужна работа!!!Вообщем постояли у метро,он меня расспросил,причем спрашивал странные вещи.которы никак к работе не относятся,сказал,щас подождем девченку и поедем,в итоге никто не пришел,мы зашли в метро,я только полезла за карточкой,поднимаю глаза:а этот козел исчес,поискала его,спустилась по эсколатору вниза,там его тоже не было,я охренела конечно,отлично смылся и уехала!жаль не побывала на этом сайте заранее,а то получается,едишь на что то рассчитываешь,а тебя тупо сливают.

17. 12 июля 2014

@Гость, Про копию договора с работодателем улыбнуло.И как такие лохи разводят людей?

18. 12 июля 2014

@Алексей, Если честно,то мне вас жаль.Вы даже не понимаете,что ни одна нормальная компания не будет давать объявление по вакансии, которой у неё нет.Это говорит о порядочности людей и отношении к бизнесу.Как они обманывают соискателей,так же обманут и покупателей.Хотя такие компании нужны,пусть уж лучше лохов по мелочи уму разуму учат.

19. 13 июня 2014

«Открою секрет-все компании мира сами создают свои официальные сайты, а так же сами делают свои рекламы и отправляют их во все возможные СМИ».

ахахахх)) Что, правда? Сразу видно специалиста. Прямо так и вижу, как Великий Магистр Губной Помады Бэлла Иннокентьевна увлеченно пишет прогу для сайта, а Сетевая Фея Туалетных Вод Снежана Аркадьевна, высунув кончик языка от усердия, лихо мастерит рекламный модуль в профессиональной программе и попутно обдумывает наиболее привлекательные для клиента слоганы, шрифты, цвета итд.

Открою секрет, в свою очередь: «все компании мира» заказывают создание своих официальных сайтов другим компаниям — тем, которые специализируются именно на этом. Так же точно и с рекламой дело обстоит. Вы ведь не хотите сказать, что в вашей косметической компании на постоянной основе работает команда копирайтеров, веб-дизайнеров, дизайнеров полиграфии, верстальщиков итд.? Думаю, нет, не хотите.

Уж простите за язвительность, не смог удержаться: ваш самоуверенный тон, щедро сдобренный обыкновенным хамством, это нечто, заводит покруче кокаина.
    Все перечисленные мной профессии — это ПРОФЕССИИ. Люди им обучаются, и не на кухне офиса, и не два дня. Это вам не косметикой по офисам торговать.
    Так что, сбавьте обороты, уважаемая, и перестаньте тыкать незнакомым людям, ок?;)

20. 1 июня 2014

Обман-обман-обман
    Обещают от 2200р в день курьеру, на деле — % от продаж. Надо ходить по разным организациям и пытаться впаривать это некачественное гнилье. Абсолютно никто не хочет покупать, отказываются все! Проработал 2 недели, вроде что-то там пообещали заплатить, но потом сказали, что ЗП только когда отработаешь 2 месяца. Уволился..
    Не ведитесь на это..

21. 30 мая 2014

@евгения, в инете ищи интернет магазины и звони всем подряд просись на работу опыт показывает 30-50 фирм и из них 1-3 вакансии на твой вкус

22. 13 мая 2014

В общем-то, любезные Дамы и Господа, у меня и тени сомнения не было в том, что фирма, продающая косметику, платит «курьерам» 2500р. в день с ежедневным расчётом, да + премии в конце месяца — это тупой и не смешной уже даже развод. Но решил таки почитать отзывы… Спасибо всем, кто их пишет. Помимо «подставных», которые якобы там курьерами работают и что-то зарабатывают. Ну… не платят столько курьерам в Москве. Да и эти торгаши квартирно-офисные уже давно ничего не зарабатывают толком, ибо их никуда уже особо и не пускают. Учитывая прочитанные комментарии вспомнил, что эта фирма уже не раз и не два появлялась на сайтах работ. Под другим названиям и с другими адресами. А хотя бы более-менее приличные фирмы так делают? И какой в этом смысл для них? Вот то-то же…

23. 14 апреля 2014

Блин, ребят, вот вы такие дети малые, это называется коммивояжер, если вы не умеете, то зачем фирму то поносить. Я работал, но язык у меня не подвешен, не моё это, но контора здесь не при чем! Моя тренерша зарабатывает от 3х тысяч в день, один раз видел 6 (всего неделю работал). Главное работать, я вот на заводе сейчас впахиваю, всё устраивает, получаю меньше, но что уж тут. Вы попробуйте сначала выйти в поле хотябы два раза, потом говорите развод или нет.
    з.ы. ну единственное, что гонят, что курьером работать, а не дистрибьютером)

24. 19 марта 2014

Господа,только что с собеседования!Развод на низшем уровне!Компания предлагающая 2000+руб за услуги не может полноценный порядок создать у себя в офисе!Сегодня увидел работающий персонал,ребята получающие 100 вковычках долларов ходят замученные и далеко без веселой мимики!На сайте указано одно,в реале из вас делают продавца шпарящегося по городу и надоедать клиентам,суммы указаной выше вы не увидите!Прочтите все отзывы и сходите на собеседование!думаю получите опыт лохотрона!

25. 18 февраля 2014

Какой же вы подставной челочек Аня. Ваш разовый бред, даже читать неприятно. А возможно вы и не аня, а какой нибудь антон!!@Аня

26. 12 февраля 2014

Очень жаль, но опять нарвалась на очередной лохотрон, потеряла время и деньги на проезд до так называемого офиса. Люди, как найти настоящую работу… Помогите…

27. 12 февраля 2014

был и я в такой компании полный развод и херня даже обсуждать не хочеться

28. 23 января 2014

Компания на рынке не так давно, но успела зарекомендовать себя достаточно хорошо. Работаю курьером в компании больше месяца, и ни разу не была разочарована. По поводу вранья услышанного тут-смеялась долго. Пришла в компанию как и многие-по объявлению на Работа.ру. Да, обязанностей у меня чуть больше, чем написано в объявлении, но извините я в день зарабатываю сейчас не меньше 2000, а могу заработать и 5000 и больше. При том, что мне 19! Все зависит от меня. Не каждый попадает в коллектив. Не каждый сможет. Если тебе больше 35, то ты уже под вопросом. Люди идут в Магрусс не работать, а зарабатывать. Так что не факт, что любой подойдёт. Джус

29. 24 декабря 2013

«Почему же тогда из газет не исчезают еженедельные объявления?» -очень правильно подметил Алик !!! И вообще всем огромное СПАСИБО !!! за отзывы !

30. 6 декабря 2013

Привет всем)) Вместо того,чтоб задротить в интернете, приходите к нам, заработаете хоть чуть чуть да и расширите свой кругозор. Постараюсь в одном сообщении уместить ответы на все ваши осуждения.
    -Позвонила ей и сказала, что не приду. В ответ ничего разумного не последовало, наверное она уже устала врать и разводить безработных. А чего ты ожидала? Что тебя уговаривать начнут прийти на собеседование? И в чем развод безработных заключается? Если с тебя потребовали деньги за собеседование, так ты скажи, мы разберемся.Или ты про деньги на проезд говоришь?
    -Но схема продажи работает, и нелицензированная косметика, хранящаяся в антисанитарных условиях на складе в Москве.Вот это мне больше всего понравилось….Во первых- лицензия на реализацию косметики MAGRUSS есть и у каждого торгового представителя есть ее копия, как и копия договора с работодателем. Во вторых- что значит косметика хранится в антисанитарных условиях? Помада на бетонном полу открытая валяется? А может…о Боже, нет… неужели щеточкой от туши чистят унитаз? Единственное в чем соглашусь-продукция продается и набирает обороты на рынке косметики и если вы столько уделяете времени обсуждениям MAGRUSS, то вы правы-схема работает.
    -и без надлежащих документов (кот в мешке). Простите, а вам в дьюти фри паспорт к парфюму дают? Или про какой документ мы тут говорим?
    Барыги? вы перепутали сферу предоставляемых услуг.
    Рукодельный сайт….а есть сайты, которые создаются не людьми? Что, захват мира роботами уже был? Открою секрет-все компании мира сами создают свои официальные сайты, а так же сами делают свои рекламы и отправляют их во все возможные СМИ.
    По поводу приставаний-либо это твоя больная фантазия, либо ты хотела поддержать тут разговор, но не придумала ничего умней.
    Echantillonneur является компаньоном компании MAGRUSS,соответственно тоже презентуется нашими сотрудниками.
    Двери нашей компании открыты для людей с разными интеллектуальными способностями. Если вы неправильно посчитали 2+2*2, из-за этого, конечно, вам не откажут в трудоустройстве, но незамеченным это не останется.
    — этот MAGRUSS – подделка . Почему, потому что на здании офиса куда Вы приходите вывески нет.Гениально, вывод поражает своей логичностью. Чтоб продукт начали подделывать, для начала его нужно вывести на пъедестал и закрепить там, а MAGRUSS пока только в начале пути. А вы на многих ОФИСАХ видели вывеску? Я говорю про ОФИС, а не про магазин. И по поводу не платят….Отзовитесь щас те, кто проработал хотя бы неделю и не получил зп? Кто усердно трудился и делал кассы, а денег ему не дали? Прошу обозначиться.
    -Они цинично готовы взять даже бомжа….ээээм….Почему цинично? В чем это выражается? По телефону, знаете ли, сложно определить статус человека и его способности, собственно для этого и проводится собеседование. Судить можно по сотрудникам, которые уже работают, а не по тем, которые пришли на собеседование.По-моему это само собой разумеется, как вы сами до этого не додумались. А вообще, если у бедного человека есть мозги и желание работать, но нет финансовой возможности выглядеть презентабельно, компания его поддержит и поможет на начальном этапе. К вам хоть раз представитель нашей компании заходил небритый? В спортивном костюме? С перегаром? С синяком под глазом? Ну или что-то в этом роде? Если нет, тогда зачем вы пишете этот бред,ни на чем не основанный)) Это риторический вопрос. Вот почитала я тут ваши комментарии…знаете, со стороны вы выглядите обиженными неудачниками, которых либо не взяли, либо у вас не получилось создать клиентскую базу, либо еще какое- нибудь фиаско потерпели. Только и остается вам сидеть тут сутками и искать единомышленников. Вообщем надоело мне уже вам писать эту петицию, если донесла до вас истину, то хорошо, а если нет, то продолжайте делать вид, что вы впервые столкнулись с сетевым маркетингом и активно возмущаться. А он существует с 1945 года, так что поразитесь свой непросвященности))).
    P.S. Не забываем нажать на пальчик вниз, рядом с моим комментом!!!

31. 27 ноября 2013

Всем, доброго дня! Сегодня записалась на собеседование (запись проводит Марина). Посмотрев все отзывы об этой компахи, пришла в ужас. Слава Богу не поехала, ситуация очень критична, конец года осталась без работы…Готова на многое, поэтому и повелась. Марина рассказывала, что у них такая компания, которая заботится не только о себе, но и о КУРЬЕРАХ своей фирмы)))) Не бредово ли сказано? В общем почитала отзывы, решила не идти. Позвонила ей и сказала, что не приду. В ответ не чего разумного не последовало, наверное она уже устала врать и разводить безработных.

32. 5 ноября 2013

Сегодня первый день. Прочитала отзывы.Немного смущена, но все же попробую.

33. 2 сентября 2013

Здравствуйте. Вы узнали, что это за компания?

34. 20 августа 2013

К вам в офис еще не заходили бодрые ребята, говоря что пришли по рекомендации от чьей-то мамы какой-то сотрудницы, а затем начиналось шоу с презентацией косметики неизвестной фирмы? Если нет, то не переживайте! Скоро придут.

В прошлом году (в Москве) эту косметику предлагали выдавая за якобы приобретенное через каких-то родственников, работающих в дьюти фри (конечно же по-блату). Но в этом году схема примелькалась, и бодрые ребята начали впаривать, что это произведено в Евросоюзе (где именно, не уточняется). Но схема продажи работает, и нелицензированная косметика, хранящаяся в антисанитарных условиях на складе в Москве, офис этой конторки на м.Электрозаводская, Электрозаводская улица дом 23. корпус 8 , 5 этаж 501 офис в 1,5 кабинета =)
    Контактное лицо: Марина
    +7 (499) 6535245
    +7 (968) 9643478 отлично втюхивается доверчивым обитателям офисов и госконтор. Распространяется же эта косметика продавцами, не имеющими медицинской книжки, в основном приезжими, нанятыми на работу по обьявлению с набором сотрудников на должность КУРЬЕР. Не исключаю, что телефоны могут и поменяться.

Что насчет косметики — пришло к нам это чудо далеко не из дьюти фри и не из «Евросоюза», а из братской и союзной Украины :). Качество косметики сравнимо с тем, что продается на рынке рублей за 100-150 :) и без надлежащих документов (кот в мешке) !!!

Что можно сказать о неперелаваемом эффекте косметики на кожу? Я лично ничего особенного не заметила, вообще и слава Богу.

И еще один нюанс: барыги, толкающие свой товар, в случае отказа просят записать хотя бы название их сайта. И здесь воистину начинается мистификация почище Воланда: на голимом рукодельном сайте на тот же товар, что предлагают барыги за 400,600,700,2000 рублей указаны цены, превышающие предлагаемые в 5 раз! И это не спроста — это интересный маркетинговый ход!

1. Люди, не особенно разбирающиеся в сайтах и как и где они, не смогут понять и отличить, что этот сайт НИКАК НЕ МОЖЕТ быть рекламным сайтом косметики из Евросоюза. Сайт этот — чистейший местный самопал!

2. Ставка на банальную людскую жадность, бессмысленную и беспощадную :)! (Если на сайте она такая дорогая, значит действительно — «фирма!». Надо не упустить шанс, и купить «по блату» у мальчика или девочки, который, наивный, не понимает своей выгоды :) И не догадываются, что эти ребята и так уже накрутили цену, а сайт — психологический ход. Ну конечно же, если найдется такой идиот, который закажет на сайте — мошенникам вообще огромная радость…

3. На тренингах сотрудников натаскивают по методике активных продаж, задействуя НЛП и обучая их другим методам психологического воздействия и надувательства.

Вот таков результат моего маленького расследования :), и общее впечатление об увиденном и услышанном а также опробованном на мне лично. Берегитесь мошенников, а главное — свое здоровье !!!

35. 20 августа 2013

Контора пирамида готовая на вашем горбу и рыбку съесть и везде поседеть =)) ведут постоянный соискателей лохов , как в пословице без лоха и жизнь плоха =))

36. 11 июля 2013

Столько вони по поводу компании Магрусс только из-за того, что она «тихой сапкой» завоевывает рынок. Вот откуда и критические отзывы. Как почитаешь, то получается бред сивой кобылы из уст тех для кого работа видимо означает сидение в офисе, попиваяючи кофеёк. Как в любом бизнесе хочешь что-то получить, надо работать, а не рассусоливать о недостатках. Недостатки прежде всего в голове тех, кто хочет все не прилагая к этому никаких усилий.

37. 13 июня 2013

Судя по датам отзывов самая ранняя здесь- от 02 февраля, а я был я в этой конторе ещё аж в середине декабря 2012-го, контора тогда ихняя располагалась на пересечении Димитрова с Красноармейской, ну вообщем повторять по этапность (звонок, запись на собеседования и т.д.) моего ознакомления с этой так сказать «солидной фирмой» не буду, он стандартен и выше описан несколькими авторами. Значит проходил со мной то собеседование один мужчина, лет этак под 50, вполне нормальный (с точки зрения приличности внешнего вида и не спившейся физиономии), заполнение анкеты, разговоры по душам с директором Рустамом…, короче на следующий день встречаемся в офисе, нас директор знакомит с их «лучшей сотрудницей» (тёткой лет 45-ти, сказать что непрезентабильного внешнего вида и одетой ну никак, все равно, что не сказать ничего) и мол от её впечатления о нашей профпригодности после рабочего дня, зависит будем ли мы работать в ихней «солидной компании», едем мы в метро на «Черниговскую», потом, на маршрутке за рынок «Юность» не доезжая до Троещинского рынка, выходим, идем метров триста, после чего она нам заявляет, что мы мол не подходим и до свидания, а все из за того, что мы мол мало проявляли активности, заинтересованно не расспрашивали о специфике работы, не задавали острых вопросов и т.д., хотя по дороге задали ей с десяток вопросов, на самые конкретные из них (где находится склад, на каких условиях выдаётся продукция и.т.п.) так и не получили вразумительных ответов, внятно тётка вещала только от том, что работает тут уже более полугода и у неё своя клиентская база, и как у неё всё мат. благополучно (хоть её внешний вид, отсутствия даже намека на косметику и парфюмерию!!!(даром что занимается как раз продажей оной) усталый внешний вид, крайне неприглядный гардероб, просто вопил о диаметрально противоположном) Вообщем проморочили себе то, что наш православный народ красит на Пасху…, вообщем, эта работа для тех, кто готов в любую погоду бегать целый день голодный шакал по городу, и втюхивать втюхивать втюхивать , получая при этом далеко не те деньги которые обещали в объяве и непотому, что плохо работает, а потому, что изначально эта контора соориентирована не на вашу прибыль, а на свою собственную, если вы наивный дурачок-мечтатель,или моральный мозахист — эта работа для вас.

38. 2 июня 2013

@Алик
    при чем здесь «купила/не купила», я про возможности рассказываю.

39. 29 мая 2013

На Work.ua они уже как фирма «Эталон». Телефоны те же, зарплата уже понедельная, а не в день. Шифруются.

40. 19 мая 2013

Пришлось мне там один день поработать.Одно лоховство,даже не идите туда.Если конечно вы себя не уважаете и готовы бродить с сумкой по всему городу и навязываться людям чтобы продать товар

41. 16 мая 2013

@Алена
    Ребята, занимайтесь делом, потому что Алена не все еще купила.

42. 13 мая 2013

ребят, зашла на форум и с недоумением прочитала все ваши отзывы. не могу не ответить на такую ругань в адрес своей деятельности.
    скажу вкратце: работаю в этой компании уже давно. не буду говорить, сколько, но не месяц и, даже, не пол года. смогла себе позволить купить на зиму норковую шубу, мак бук а айфон 4, разную технику + сама себя кормлю и одеваю, не смотря на то, что мне 18 лет. когда-то тоже пришла на собеседование и потом целый день не могла понять, что вообще происходит. но, в данный момент уже достаточно выросла по карьерной лестнице, чтобы вести этот бизнес самостоятельно.
    просто надо вникнуть в эту систему и не маяться, а делом заниматься!
    ставьте цели!!!
    если кому интересно со мной пообщаться на эту тему, добавляйтесь:

43. 8 мая 2013

Я пришла в сию контору на собеседование. На секретаря. Какой-то малолетний писюн, мне просто взяли сказал, у нас тут в коллективе одни мужчины, так что ты скажи своему парню, чтобы он привык к тому, что к тебе могут тут приставать.)))) После таких заявлений, что я могу сказать….?

44. 22 апреля 2013

Пітаюсь узнавать по больше об организации перед тем как віслать туда резюме. Способов для єтого есть масса. На сайте ворк.юа наткнулся на набор в контору
    Echantillonneur по тому же профилю (презентация єлитной косметики). Странное дело — их городской телефон совпадает с телефоном Магрусс. Может біть совпадение …

45. 9 апреля 2013

*ерня полная этот магрусс…

46. 5 апреля 2013

Ребят, это обычная дистрибьюция. Вот только вопрос в другом, зачем пудрить мозг? Есть у меня товарищи которые книги таким образом продают. Вроде не плохо зарабатывает.

47. 3 апреля 2013

Хочу только добавить, что более -менее правду Вам начинают открывать при втором приходе (т.е. уже после того как Вы написали анкету). Уверен, что если Вы в тесте неправильно решили пример или еще чего-нибудь «начудили» Вас скорей всего все равно пригласят. Во второй приход Вам уже ежедневные 300 грн никто не обещает. Параллельно втюхивают, как можно хорошо подняться (материально)…, но для всего этого Вам необходимо с товаром рыскать по городу и искать заказы, т.е. теперь Вам надо искать ЛОХОВ, чтобы сбыть товар. С этого Товара Вы (так обещают) будете иметь процент и чем больше Вы найдете точек (организаций, магазинчиков или просто отдельных людей) применения (сбыта) товара тем больше будет Ваш процент (опять таки обещают). Кому-то это может нравится, кому-то может быть стыдно — суть не в этом. Найдя точки применения Вы получите товар и повезете его Заказчику. О координатах Заказчика Вы, естественно, должны проинформировать Руководство. Оплату Вам обещают в конце недели (не надо умножать 300 грн на 6 дней, а потом умножать на 4 недели) — сколько не знаю, думаю и Вы ни у кого не узнаете. И все это устно, никаких письменных договоров.
    Теперь простая математика. Пусть эта сумма будет не 7200 (расчет в скобках), а в 3-4 раза меньше, т.е 1800 — 2400 грн в месяц тоже не плохо, когда нет работы, а семью кормит надо. Почему же тогда из газет не исчезают еженедельные объявления? Не думаю, что все, даже кому не стыдно бегать по точкам и предлагать, чураются этой суммы в период ПАКРАЩЕННЯ життя. Причина может быть одна — НЕ ПЛАТЯТ или платят 2 рубля. Агенты по доставке уходят, на их место нужны новые. ЗАЧЕМ? Наверное, чтобы снова не платить. Но самое главное по-потихонечку наполняется БАЗА ДАННЫХ в геометрической прогрессии, а при наличии базы можно договориться о сбыте и по телефону, конечно не Вам.
    Ну и напоследок. Думаю, что этот MAGRUSS – подделка (может быть хорошая). Почему, потому что на здании офиса куда Вы приходите вывески нет. Ну как-то вот так.

48. 3 апреля 2013

Полностью подтверждаю информацию Валерия.

49. 12 марта 2013

Доброе время суток всем,кто перед тем как идти на собеседование залез на форум почитать информацию об этой компании!!!!Молодцы)))Сегодня только с «собеседования».Не идите туда!Лоховство и полный развод!Не тратьте своё драгоценное время на поездки,а лучше займитесь поиском НОРМАЛЬНОЙ работы!!!

50. 2 февраля 2013

044-572-02-81 095-466-99-51
    Нашел вакансию в интернете. Предлагают 300 грн за один рабочий день. Дополнительной информации нет. По телефону суть работы не рассказывают.
    Позвонил по телефону. Сказали про режим работы. 6 дней в неделю с 8 утра до 6 вечера. Не пугает ли меня такой график?! Ну ладно, думаю я, 60-тичасовая рабочая неделя (полуторная норма) при 300 грн в день, это допустимо. Назначили мне собеседование.
    Прихожу по адресу. В приемной сидит 7-8 человек соискателей. Публика разношерстная. 100% мужчины. От 18 до 55 лет. Половина выглядят явно как бомжи, зачуханные, с опухшим лицом и отсутствием половины зубов. Все заполнили краткие анкеты и потом по очереди вызывались к руководителю.
    Вызвали меня. Менеджер кратко рассказал о том, какая у них "самая лучшая компания", ну и честно объяснил принцип работы: "Тебе дают одного клиента на доставку. Ты берешь сумку. Кладешь туда заказ, берешь пробники и каталог. Отвозишь заказ и ты должен еще привлечь (впарить) продукцию еще нескольким людям. Иначе зарплату платить не будут.
    Итак, мы имеем довольно извращенную пирамидальную схему, которая не предполагает постоянной занятости.
    1) Есть один готовый заказ.
    2) Человек №1 выполняет его и привлекает, допустим, 2 новых клиента.
    3) Твои 2 заказа отдают новым соискателям для затравки.
    4) 2 новых человека привлекают уже 4 новых лиента.
    5) Теперь есть возможность отдать 4 заказ новым четырем соискателям, и так делее….

Меня еще одна вещь смущает в политике компании. Они цинично готовы взять даже бомжа. У меня, лично, в голове не укладывается следующая картина. Мужичок, бомжеватого вида, пытается продать с рук элитную брендовую парфюмерию неизвестного происхождения за несколько сотен гривен… Это надо быть полным идиотом (идиоткой), чтобы не то что купить, а вообще общаться на эту тему с таким человеком.

1. 20 августа 2013

Контактное лицо: Марина
    +7 (499) 6535245

2. 6 декабря 2013

Барыги? вы перепутали сферу предоставляемых услуг.
    P.S. Не забываем нажать на пальчик вниз, рядом с моим комментом!!!

Добавьте зарплату в компании Magruss

Добавить отзыв о работодателе Magruss

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Magruss?