Magruss

Magruss

Магрусс — профессиональная косметика и парфюмерия, высокий уровень которой признан отечественными и зарубежными экспертами.

Отзывы о работе в Magruss, зарплаты

1. 24 ноября 2015

Хорошо, что, прочитав все эти негативные отзывы, я все-таки решилась пойти на собеседование и совершенно не пожалела об этом. Само собеседование на меня произвело положительное впечатление, девушка ясно объяснила все мои обязанности, сразу сказали о заработной плате, которая более чем меня устраивала. Начала работать сразу на следующий день, в работе все понравилось в первый же день, до сих пор работаю в Magruss и не спешу покидать

2. 24 ноября 2015

В компании очень приятно работать, руководство хорошее, выплаты производятся своевременно без задержек. Это мое первое место работы, взяли без опыта, всему обучили, атмосфера в коллективе потрясающая. Всегда хотела работать в продаже. В данный момент имею постоянный стабильный заработок в компании.

3. 8 июля 2015

Давно известный факт — кто хочет, тот работает. А кто не хочет — всегда жалуется и все вокруг у него виноваты: начальник — деспот, секретарь — хам, покупатели — имфузории туфельки.
    Люди, начните с себя! Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам.
    Меня работа более чем устраивает. Далеко не самая худшая компания. Уж поверьте моему богатому опыту.

4. 8 июля 2015

Я только недавно закончила институт. Пока не удалось найти работу по специальности. Поэтому чтобы не сидеть без дела решила найти что-то на первое время. Работаю около месяца. Пока все нравится. Но я по своей природе очень активный человек, мне нравится быть в движении, общаться с людьми. У меня нет зажатости. Да и продукт мне нравится. Та же термотушь.
    Возможно те, кто пишет плохие отзывы, изначально не хотят разъездной работы. Нужно же быть честными с самим собой и искать то, что по душе. Тогда и работа будет приносить удовольствие.

5. 8 июля 2015

При желании можно зарабатывать деньги, если вы работаете не только курьером, но и консультантом и хорошо выполняете свою работу. Если Вас смущает общение с руководством и даже с СЕКРЕТАРЕМ (!), который якобы нарушает ваше личное пространство, то Вам точно не по адресу и вы не сможете работать в развивающейся и преуспевающей в своем деле компании.

6. 10 июня 2015

Мдаааа… Была сегодня в этом шикарнейшем офисе по адресу м.Электрозаводская ул.Электрозаводская д.23 стр.8 офис 501. Перелопатив кучу объявлений в инете наткнулась на привлекательные цыфры в зп, 2300руб. в конце рабочего дня на руки плюс % по итогам месяца, при графике 6/1. Произведя нехитрый подсчет вышло 55200. Конечно же сумма очень заманчивая. Итак я позвонила и записалась на собеседование. Девушка, не очень вежливая сказала мне, что собеседование проходит с 14:00 до 16:00. Приехала я туда в 15:20. Попав на 5 этаж удивилась что нет не души. Зайдя в офис 501 увидела ту же картину, никого!!! Секретарь сразу сунула мне анкету, я естественно её заполнила, очень не понравилось, то что секретарь подошла ко мне пока я заполняла анкету и нагло склонившись уставилась и следила за процессом. Простите На*ера? Я же не сочинение пишу чтоб проверять его тут же. Короче после всех формальностей меня проводили к господину директору. Директор выглядел упитанным килограмм так на 180. Сей колобок с очень серьёзным видом задавал тупые вопросы. Запудрил мне голову своей чушью. Сказал ждут они меня завтра в 9:00. Очень просил не опаздывать, причём повторил это раз 5 не меньше! Значит обучать будет наставник, предупредил что нужно смотреть но не вмешиваться ни в коем случае! И кстати з/п только за курьерство, никаких продаж! Выходя из офиса столкнулась с девушкой шедшей туда же, она меня мягко говоря удивила, глаза кто куда смотрят, речь невнятная…вид странный… И она там будет работать однозначно.
    Так что господа!!! Низкий вам поклон за предупреждения об этих нелюдях, что тратят наше время. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!! Если вы конечно не лохи))) добра всем!

7. 7 июня 2015

Я в восторге от того, насколько там приятно работать, очень простые и понимающие люди.
    Я работала во многих компаниях, могу сказать, что в Magruss хорошо, не слушайте тех, кто говорит гадости, они просто не хотят работать и хотят много денег, таких же большинство. Хотите легкий труд и много денег сразу, то выбирайте другие профессии

8. 4 июня 2015

Ну, да, понабирают стариков, а потом продаж меньше. Я в свое время работала в Орифлейме, туда брали всех!!! Просто сейчас условия рынка другие в конце 90х начало 00, была совсем другая экономическая ситуация и восприятие другое к сотрудникам. В условиях, когда есть огромные ТЦ, корнеры и индустрия шагнула вперед и нужно соответствовать, набирая молодой презентабильный штаб.
    Хотя, мне кажется, что сетевой маркетинг уже мертв

9. 25 мая 2015

@Руслана, может быть и нормальное требование, нет, я не хонжа конечно, но я бы не купила косметику у взрослой женщины -консультанта, процентов в 90%

10. 22 мая 2015

хорошо что прочитал что это всего лишь впаривание косметики , б.я сложно было по телефоны мне это сказать не понятно , пустая трата время !!!

11. 13 мая 2015

Я позвонила по объявлению насчёт вакансии «курьер». Мне 38. Мне ответили что берут до 35. Почему такая возрастная дискриминация?! Если человек хочет зарабатывать и при этом молодо выглядит,лет на 10 моложе!Я возмущена!!!

12. 21 апреля 2015

Работала в компании Магрусс около года продавцом-консультантом мне нравилось работать в команде. Сейчас я работаю тренинг-менеджером в области продаж и мне приятно осознавать, что этот опыт принес свои положительные плоды. Я думаю, что работа продавца-консультанта будет хорошим стартом для развития в дальнейшем. Постарайтесь за это время взять все что можно! :) Ребята, в путь.

13. 7 апреля 2015

Я достаточно целеустремленный человек и сейчас мне нужно ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ на… ( учебу, новый комп, летнюю футболку) — не важно)
    Мне не хватает опыта, но я надеюсь приобрести его в этой компании, так как слышал (инет, соседка) что там нужны новые молодые рудники. Это хороший шанс пройти обучение плюс ко всему, опыт продажника мне бы очень пригодился, когда работаешь в «поле» с реальными людьми.
    Привлекает то, что я могу принести реальную пользу, так как я человек общительный, люблю общаться с новыми людьми. Пропробую))) Комапния Magruss мне представляется хорошей компанией.

14. 7 апреля 2015

Автор, похоже, у вас только один вариант — открывать свое дело. Но, поскольку вы в этом абсолютный новичок, устраивайтесь пока продавцом. А знакомым так и объясняйте, что хотите открыть свою точку, но пока изучаете это изнутри. По-моему, логично и толково — присмотритесь, поучитесь, а там и свое можно открыть. И будете сами обслуживать своих клиентов — как хозяйка. Позволят финансы — наймете персонал.

15. 6 апреля 2015

@Виктория, Браво!!! И это правильно, у меня при трудоустройстве в ЦУМе продавцом-консультантом необходимо знание 2х языков + у меня 2 высших образования. Поверьте мне, на зарплату я не жалуюсь. Профессия в настоящее время уже не такая и стыдная.

16. 31 марта 2015

Я работала продавцом-консультантом. Всегда было стыдно сказать, где я работаю! Потому что в продажах работает одни приезжие. Я москвичка, студентка бюджетного отделения государственного ВУЗа, как я могла объяснить это своим знакомым??? Потом меня повысили до кассира, было очень стыдно рассказывать))). И только когда я стала заместителем управляющего магазина, я стала рассказывать родственникам, где работаю.

17. 27 марта 2015

@Кристина, вы свою жизнь как строите — так, как нравится и хочется вам, или по меркам ваших друзей и родственников, постоянно оглядываясь на их реакцию и перед ними же оправдываясь? Это первое.

Второе — с чего вы решили, что работа рядовым офисным сотрудником престижнее работы продавца-консультанта? Сейчас легионы бездарностей прозябают за офисными компами (раньше были заводы и все в цехах вкалывали, сейчас их заменили конторы), составляя собой то, что в дни пренебрежительно зовут офисным планктоном. По-вашему, здесь есть чем гордиться?

Продавцы-консультанты тем более косметкии иногда выглядят круче фотомоделей.

Самая лучшая работа — это любимая работа, и не место красит человека, а человек место. И улыбающийся счастливый продавец лучше офисного удрученного сотрудника

18. 27 марта 2015

«Я представляю, как помогаю клиентам с выбором, советую им…консультирую…»_________Вы будете получать процент с продаж и будете заинтересованы продать товар. Хорошо если придет девушка с хорошей фигурой и консультировать её будет одно удовольствие. А как вам вариант уродливой, вредной тетки, которая еще и недовольна вашими консультациями? А вы должны продать ей средство, потому что там ваши комиссионные. Через пару месяцев вся романтика кончится.Хотя не все в этой жизни можно изменить деньгами. Я работала, опыт ценный!

19. 25 марта 2015

@Кристина, я вообще работала официанткой как то, сейчас юрист. И скучаю по тем временам. Очень нравилось работать с людьми. Правда всякое было, и плохое и хорошее — люди разные, в меня и посуда летела в одном случае и стычки были с пьяны посетителями, но в целом очень нравилось. А работе продавца ничего постыдного нет. Мне все в коем роде продавцы, только кто-то косметику продает, кто то себя (свои знания и навыки) А это важно.

20. 25 марта 2015

Да, мы уже все поняли, что это Magruss — это продажи и не только курьерская работа. Я проблему вижу даже не в том, что компания сразу не предупреждает о продажах, их понять можно, потому что общество меняется и этот тип распространения (СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ) остается в прошлом, в 90-е и нулевые- период расцвета Эйвона и Орифлейма с данным типом распространения, а теперь люди с другим типом мышления и их осведомляют об доп. обязанностях и если они остаются( а это решение исключительно) то у него есть шанс познакомиться с функционалом, который (!) может понравиться, именно поэтому нужно много народа.
    Но уже время прошло и наиболее востребованный канал сбыта — это онлайн-магазины стационарные точки. Magruss объединил все три формата, ну не каждая компания на это решиться и в желании оптимизировать процессы и увеличить значимость консультанта, они продают косметику консультантам по промо-цене

21. 24 марта 2015

Была у меня вся работа -офисная. Так получилось, что в связи с кризисом меня сократили. Сейчас ищу новую работу. Я всегда мечтала работать продавцом-консультантом. Мне кажется, что из меня может получитья очень хороший продавец. Я представляю, как помогаю клиентам с выбором, советую им…консультирую….Очень хочется! Но дело в том, что мне стыдно идти в продажи!((( Все мои близкие родственники занимают хорошие должности (офисные. руководящие), поэтому и я всё время работала в офисе. Когда они спросят кем я устроилась, мне будет стыдно им сказать, что продавцом. Подскажите, пожалуйста, как вы считаете, продавец-консультант — это стындо? Кто работал прдавцом в Магрусс- подскажите, как вам эта работа? Большое спасибо!

22. 22 марта 2015

Да, нафиг надо. Когда я проходила практику консультантом, то посетителей было очень-очень мало, несколько человек в день. Вы не представляете, как это тяжело слоняться по магазину и НИЧЕГО не делать!!! Книжку не почитаешь, болтать нельзя, присесть нельзя (всё видно по камерам). И вот я просто круги наворачивала прогулочным шагом. До сих пор помню — белые стены, яркое освещение, тихая музыка и я чувствую, что схожу с ума. Время будто замерло. Казалось, что прошла уже целая вечность, а на самом деле — пара минут. Так продолжалось с 12 утра до 7 вечера (и это только практика, а не 12-ти часовой рабочий день). После этого, я встретилась с друзьями в кафе. От переутомления я не могла ни есть, ни пить. Меня тошнило, болела башка и было дико плохо (наверное, с давлением что-то). Меня под ручки довезли до дома (в метро я реально чуть сознание не потеряла, сама не знаю, как доехала). Уже в своём районе мне стало лучше, а дома я совсем пришла в себя. Но больше — НИКОГДА я не буду пробовать работать продавцом-консультантом!!! И не думайте, что я — такая прям неженка. Мне и на автомойке работать приходилось, но так тяжело, как в торговле, нигде не было =))) Так что нафиг не идите в консультанты пусть хоть в сетевые, хоть в какие

23. 22 марта 2015

Не могу найти работу уже несколько месяцев (Москва). Непонятно что и делать, нашла работу в Magruss. Мне очень нужна эта работа! Подскажите как лучше себя вести, чтобы я там осталась. Ведь я ничего не знаю, опыта нет. Буду благодарна любым советам. Кто там работал подскажите, что делать? Мне очень очень нужна работа, а там предлагают хорошие деньги, я очень трудолюбивая, могу делать много работы, хочу воспользоваться хоть малейшим шансом на заработок. Помогите!

24. 21 марта 2015

плюсы — бесплатно получаешь кучу новых знаний в той области, где рабтаешь, общаешься с людьми и видишь, как они довольны, когда им помогаешь что-то выбрать;
    Минусы (у меня так было во всяком случае) — весь день на ногах, тяжело, иногда попадаются тааакие тяжелые клиенты, что просто проверка нервов, да и рабочий день долгий, поздно домой приходишь — только до кровати, а потом снова трудиться…

25. 21 марта 2015

Работал 3 года пока был студентом. Как я считаю и мое бывшее начальство- был одним из лучших, если не самым. Пока работал- мое мнение о людях стало намного хуже. Каких же все таки уродов видывал почти каждый день!! Потому что относятся предвзято, зато теперь никакой мозготрах мне не страшен- никто мне не заморочит голову и не загрузит. Каждый, кто думает, что его достают люди психологически, поработайте сами продавцом консультантом.

26. 21 марта 2015

Хорошая работа. Очень уважаю людей «в теме», которые не просто пытаются навязаться, а реально разбираются в товаре и могут оказать настоящую помощь! Таким вот — респект))

27. 20 марта 2015

Продавец — не самая позорная профессия, есть и похуже. Я работала продавцом и продавала косметику, так у нас там всё чинно-благородно. Работайте, если нравится и на мнение окружающих не обращайте внимания. А родные поймут, если вы им всё правильно обьясните)

28. 25 февраля 2015

Наиполнейшая ***та!!!!! Обманывают как могут!!! Коллектив состоит из 40 летних неудачников не состоявшихся в жизни, которых ежедневно по 100 раз шлют на*** как только узнают, что они принесли «шикарную» *овно-косметику. Так больше всего поражает, они делают вид, что их жизнь удалась и они счастливы кидая зигу приговаривая «джус» прихлопывая в лодоши.

29. 17 февраля 2015

Живу и работаю в Волгограде. Пол года назад моя подруга в поисках новой жизни и перспективы решила «покорить» Москву и устроилась там работать в компанию «Магрусс». Очень довольна работой и возможностью зарабатывать, сама снимает квартиру, финансово помогает родным и меня снабжает косметикой этой фирмы. Косметика отличная, особенно я безума от термотуши! Сама бы с удовольствием устроилась работать в Магрусс, но к сожалению, в нашем городе нет филиала(( . Предлагаю руководству этой фирмы рассмотреть предложение о развитии марки в нашем регионе!)))

30. 30 января 2015

Ребята , просто молодцы . Проработал всего нечего , и благодаря им стал таким же дистрибьютором косметики сомнительного качества . Сперва , было сложно найти сайт исконного производителя , но потом проискав по всем google доменам в приделах Европы и северной Африки выяснилось , что истинных заводов изготовителей два , один находится на территории Турции , где собственно и расположен главный офис. А второй в дружественной Турякам Албании ,в городе Влёра от куда она и расходиться по ЕС .Но ! Мы же не забываем про фактические и юридические адреса . Так вот посмотреть юр.Адрес магрусса ,который действительно есть в Германии + нехитрые манипуляции в google map , покажут нам очаровательный 7 этажный жилой дом ) Кстати косметика очень дешевая , туши , блестки и.т.д. до 80 албанских лек , что примерно равно 40 рублей . Теперь от туда же заказываю , еще пару классных «Брендов» с красивыми упаковками , которые дизайном ни чем не отличаются , от Magruss , Дизайнеры явно ленились )Следующим шагом будет , внедрение бренда в танцевальные студенческие коллективы ( Благо в 12 есть знакомые ) . Так в целом наборчик , который продает магрусс и который выходи в тысяч 5-7 (духи не в счет ). Стоят по албанским деньги в переводе на рубли . около 450-500 р . Кто скажет, что это контрафакт , или контрабанда может идти лесом . Все коды прописаны в свидетельстве об регистрации ИП + марки давно занесены в кадастр антимонопольной службы , выбирай не хочу . Производиться более 300 брендов , однако все из одной бочки .

31. 19 января 2015

Хорошо, что во время прочитала отзыв!

32. 14 января 2015

Ищу работу, т.к. ситуация с долларом заставила мою компанию свернуть свою деятельность, и я осталась не с чем еще в декабре.зарплата в 40-50 т. р. меня не устраивает, т.к. снимаю квартиру и обеспечиваю себя и не только! А работать только на жратву это не по мне! Я лучше пахать в два раза больше буду! Если честно, заинтересовала здесь з/п. От 2500 руб.в день, да и еще и выплаты ежедневные!!! Шикарные условия, живые деньги!!! Но я прекрасно понимаю, что за отнеси-принеси такие деньги не платят, видимо еще какие-то функции нужно выполнять. Работы в принципе не боюсь, продавать тоже)) просто судя по отзывам для многих это страшнее атомной войны)))Поэтому обязательно поеду на собеседование

33. 13 января 2015

Я так понимаю данное лицо это троль!!!!!!!!!!
    (Зина 24 Ноябрь 2014 Не знаю. Я удачно прошла собеседование.Мможет быть они подумали, что вы очень наивная или несерьезная? Уже 5 месяцев нормально работаю и зарабатываю и очень рада, что у меня есть возможность быть частью сильной и целеустремленной команды.)

34. 9 декабря 2014

@Ника, Дело не в том что заставляет кто-то, а дело в том что этот поганый работодатель заманивает к себе соискателей ложным предложением, и люди теряют время и деньги, и нервы.

35. 7 декабря 2014

@Жозеф, не надо писать бред. Купить турецкую косметику и ходить продавать в 20 раз дороэе закупки шныри могут и без всяких МагРуссов. Нахрен лишние скользкие посредники нужны неясно.

36. 1 декабря 2014

Да,желающие были есть и будут, только сами то поаккуратнее будьте, если вам не подходит работа в косметической компании такого формата, если не нравится-не работайте, кто Вас заставляет?

37. 28 ноября 2014

@Гость, Автор спасибо Вам огромное. меня как раз на завтра записали, адрес тот же((. Хорошо, что додумалась почитать коммы.

38. 27 ноября 2014

Изначально уточнила продажи это или нет!Бились головой об стенку, что нет!у вам постоянные клиенты будут, заказы отвозить, бла бла!Хотите потратить время зря? Пробегать по району во все школы, магазины и впаривать косметику?Вперед!Просто надо мрак народ предупреждать и не писать в объявлениях о вакансии полную чушь!Ли тратят на вас время!!Разводилы да и только!

39. 24 ноября 2014

40. 24 ноября 2014

Нееет, я не хочу вспоминанать о том, что кода-то было со мной в этом месте, никогда не смогу забыть как я не прошла собеседование курьера. Честно говоря, очень обидно, что мне сразу сказали, что я не подойду,якобы я студентка очного отделения и нет уверенности в том, что я буду делать свою работу постоянно и не отлучаясь на занятия. Мне вообще непонятно как приятную и красивую девушку могут не взять!? Для косметической марки как раз и нужны красивые и приветливые. Зря, дирекция, зря. Я вполне могла бы у вас работать. Вот так!

41. 20 ноября 2014

Работа курьера- работа курьера. Спасибо, Гебельс, за объективный отзыв о работе. В словах ранее работающих, действительно, мало правды- одна экспрессия и маты. Поработали день, не понравилось, а потом слились оттуда по-быстрому, смелости не хватило подойти и поговорить по взрослому и объяснить ситуацию руководству, рассмотреть варианты или сразу сказать, что ты не ожидал такого поворота и готов быть только курьером, а не курьером-экспертом, а потом свою трусость компенсируют на матах тут, как будто их заставили.

42. 20 ноября 2014

В Magruss была неоднократно, я в отличие о многих покупаю косметику не у постоянного консультанта, а сама приезжаю в офис и забираю, хотя у Мagruss есть несколько солидных магазинов, все равно мне не по пути. Правда расположение московского офиса не столь удобно- машину поставить сложно, но я по пути нахожу и время и место,чтобы купить косметику. На самом деле, я не понимаю с чем связано недовольство непрошедших собеседование работников- некоторых из Вас. Сама формулировка, возможно, тут не совсем правильная» курьер» скорее нужно упоминать в вакансии «распростраитель» , но в большинстве своем, условия удовлетворяющие, я несколько раз видела веселых и задорных молодых людей приветливых и счастливых и платят судя по тому, что как они выглядят и как одеты. Вполне себе, успешная компания. Пару раз видела дирекцию- приятные люди.

43. 20 ноября 2014

Вот какой ужас развели!!! Можно подумать, что кто-то так не работает, бог ты мой, сколько ненависти и зла. Да большинство компаний так и работает и использует сетевой маркетинг. Детки, в 90 ух сколько было таких. Раньше мы к этому относились не негативно, но теперь, когда везде корнеры, много вариантов распространения и мы уже не так смотрим на ребятишек, которые предлагают косметику,ходите и плюетесь.

44. 14 ноября 2014

СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТ, СЕНЯ ТАМ БЫЛ, ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК, НО ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН МЕНЯ РАЗУБЕДИЛ, ОЧЕРЕДИ ЕСТЬ-НАРОД-КАК В СКАЗКЕ. ПРОСТО НАДО ПРОБИВАТЬ КОМПАНИЮ КУДА ЕДЕШЬ, А НЕ БЕЖАТЬ КУДА ПРИГЛАСИЛИ))))

45. 13 ноября 2014

увидела на авито вакансию курьер — доставка товара весом до 4 кг,оплата ежедневно 1500 руб+бонусы.позвонила,записали на собеседование,уточнила,сказали:нет,у нас не %,а фиксированная зарплата и адресная доставка.пришла,заполнила анкету,при разговоре с начальницей,та подтвердила,что это не распространитель,а курьер-доставщик товара и зп 1500 в день.сегодня вышла на работу,меня отправили обучаться с девушкой,которая по дороге на вопросы конкретно не отвечала,а потом когда я спросила прямо — это дистрибьюция и зп %? ответила: да!вы же не думали,что курьер обычный будет 30000 получать.я развернулась и ушла.так что все,что пишут о данной вакансии в этой компании — правда!это самый наглый ОБМАН из всех,что мне пока встречались при устройстве на работу!в итоге я потеряла 2 дня и деньги на проезд туда-сюда.

забыла написать: это в Краснодаре,ул.Атарбекова 7

46. 13 ноября 2014

47. 12 ноября 2014

Не буду писать дикикй злобный пост с выражениями типа «Magrussяку на гиляку» сами все для себя решите , прочитав это.
    Проработал «курьером-экспертом» целых , аж два дня.На собеседовании сразу отметили , то что я работал промоутером-консультантом LG в Эльдорадо , дали шанс . Подозревать , что это сетевой маркетинг ,начал на следующие утро , когда отправили на стажеровку. Было обещано что не далее МКАД.Хм…..странно, но я каким-то чудом оказался в е*енях под
    г.Пушкин.К концу дня , уставший , голодный (один такой-же стажер сбежал в середине рабочего дня, поняв что это лажа) вернулся в офис и в очередной раз увидел BOSSa как они его называют. Сдал криво составленную схему продаж , хотя не совсем криво , а подло . Ибо на старом месте , мы никого не заставляли и не умоляли покупать технику , а подгоняли ее под потребности клиента . Самое интересное прощацо и здоровкацо со всем коллективом , нужно было дав «пять» , которое больно напоминало нацистское приветствие . Утро второго для 8 утра , офис рейхсканцелярии. Все началось , с очередного вкалачивания знаний , и обучению техники переговоров . А вот затем с 8-30 до 9-30 был цирк ! Тим билдинг ! Боже ! И ради этого каждодневного маразма , нужно ехать к 8 утра . Вскидывание зиг-хайл ,тим билдинг …..Жаль не хватало портрета нашего лучезарного и великого вождя Ким Чин Босса . Не стану описывать что там было ,скажу что по природе к прочистке мозгов у меня болезненный иммунитет , и на прокачку мозгов я реагирую полным нежеланием делать , то что скажут . Итог! Бродили по школам , магазинам и другим учреждениям весь день .После рабочего дня , сдал косметику и сказал своему инструктору , что я больше не появлюсь .
    В заключение хочу сказать ,что возможно эта работа кому-то и понравиться , да деньги реально можно срубить большие . В особенности если тебе начальство сказало что духи продавай по 3000 ,а ты продаешь по 5000 а в интернете написано 8000 . То наживетесь 2000 + 20% официальных . Коллектив дружный , вероятно из-за того что каждый день билдинги в 8 утра . И я действительно побывал там , где я никогда бы не оказался случайно или сам бы не поехал ))) Маленькое ,а приключение .

48. 7 ноября 2014

Позвонил,сказали подьехать с 12;00 до 14;00( в этом промежутке ),приехал туда ,в 13;10 Мразь на трубке ,в образе большого босса, голосом МУЖИКА-СЛЕСАРЯ сказала только ровно в 14;00, я тебя приму,ладно пошел прогуляться на 50 минут…Возвращаюсь,захожу в здание, на пропуске старый пес, с надписью на спине Охранник ,сердито говорит у нас паспортный контроль,дал,старый пес сказал :»сразу слева лифт, 5-ый этаж!!!Поднялся ,вижу дверь захожу,но я ни*** не рад ,потому что тысячу раз видел эту картину ,на собеседованиях по устройству через интернет ,народу ,как на концерте «AC/DC» ,а сам народ похож на Бомжей ,в кроссовках «ABIBAS» ИЛИ в Костюме, в стиле «Прощай «Молодость» не стираного с выпускного школы,а запах пота не перебьет и дихлофос от мух, взял анкету,заполнил,жду…осматриваюсь по сторонам ,в голове мысли «ну и Клаповник или Рыгаловка» ,мебель,как с помойки ,слева журналы «FASHION» бородатых годов, все помятые старые,как будто для сортира *опу подтирать стоят, после долгого использования,стены такое ощущение ,что по ним ногами ходили,все черные ,как *опа Негра,Прикиды Работниц ,как на показе «БОМЖ STYLE FAHION WEEK MOSCOW 1991-1992» Каблуки на их склеенных клеем ПВА сапогах или туфлях стерты скоро до пятки достанут,Лица,как на Хеллуине у Персонала,дошла до меня очередь,вызывали по двое,парень шел впереди меня,смотрю сидит ,(и сразу с порога входит в образ большого начальника:Побыстрее ,что сонные такие?Закрывай дверь садись,сел ,начали задавать тупые вопросы,например,какую работу ты не готов длеать?На***???При этом смотрит на тебя ,как на обезьяну и всем видом и диалогом постоянно пытаясь,тонкими намеками унизить,уде по середине диалога ,я хотел от****ить ее,от*удохать ,как поледнюю *уку,какая то тупая ****а сомневается в моих умственных способностях ,при этом задавая тупорылые вопросы,отвечая еще более тупыми ответами , при просьбе дать развернутый ответ услышал «Все ты понимаешь,только долго соображаешь»,о них.Вопрос был задан этой Обезьяне после того ,как на вопрос что делать будем,и как будет происходить работа, мы приедем на место Работы и вы будете ездить на места работодателя»Ни*** не понятно.Собеседование через минуту закончилось ,и я в ужасе уехал домой,вот такая вот ***ня,а вы как думали!!!

49. 29 октября 2014

Вычитала объявление в сети, прозвонила, договорилась по телефону о собеседовании(секретарша принеприятнейшая, по голосу омерзительна). Пришла, поговорила с «начальницей», та сказала, что я им подхожу, но нужно ещё заполнить анкету, они её на рассмотрение отправят в Москву(я из Крыма). Обещали вакансию промоутера, работа в магазинах, салонах красоты, на закрытой территории, короче. В обязанности изначально входили консультирование клиентов, предоставление образцов продукции, пробы на теле(т.е. пилинг, к примеру, попробовать на руке клиента), рассказать, как и что работает, предложить купить. При это обещали график с 8.30 до 18, ставку 15000руб.+%от продаж. Вроде и неплохо.
    Прозвонили мне через время после рассмотрения анкеты, договорились о встрече. Пришла… Дали мне молодого человека, типа для консультации. На деле оказалось, что я должна таскать с собой кучу дешёвой косметики(вонючие духи поганого качества, которые не слышны на теле уже после трёх часов, тушь сомнительного качества, пилинг, действие которого вообще(!!!) не ощущается, эффекта ноль). Таскать сумку косметики и впихивать её кому попало, продавец уличный, так сказать. При этом ни о какой ставке речь не идёт, вся ЗП — проценты от продаж. Приводят в пример свои якобы величайшие зарплаты, хотя глядя а работников этого не скажешь. Итог: потраченное время, обещают одно, а на деле оказывается другое. Фирма сомнительная, косметика тоже вроде фуфлыжная. Не ведитесь на это.

50. 13 октября 2014

Развод! Это не работа курьера, а коммиваяжера, таскающегося с сумкой на перевес по организациям, и пытающегося продать косметику! Если б не обманывали в описании вакансии, отношение к компании было б лучше. А так фууууу)

1. 20 августа 2013

К вам в офис еще не заходили бодрые ребята, говоря что пришли по рекомендации от чьей-то мамы какой-то сотрудницы, а затем начиналось шоу с презентацией косметики неизвестной фирмы? Если нет, то не переживайте! Скоро придут.

В прошлом году (в Москве) эту косметику предлагали выдавая за якобы приобретенное через каких-то родственников, работающих в дьюти фри (конечно же по-блату). Но в этом году схема примелькалась, и бодрые ребята начали впаривать, что это произведено в Евросоюзе (где именно, не уточняется). Но схема продажи работает, и нелицензированная косметика, хранящаяся в антисанитарных условиях на складе в Москве, офис этой конторки на м.Электрозаводская, Электрозаводская улица дом 23. корпус 8 , 5 этаж 501 офис в 1,5 кабинета =)
    Контактное лицо: Марина
    +7 (499) 6535245
    +7 (968) 9643478 отлично втюхивается доверчивым обитателям офисов и госконтор. Распространяется же эта косметика продавцами, не имеющими медицинской книжки, в основном приезжими, нанятыми на работу по обьявлению с набором сотрудников на должность КУРЬЕР. Не исключаю, что телефоны могут и поменяться.

Что насчет косметики — пришло к нам это чудо далеко не из дьюти фри и не из «Евросоюза», а из братской и союзной Украины :). Качество косметики сравнимо с тем, что продается на рынке рублей за 100-150 :) и без надлежащих документов (кот в мешке) !!!

Что можно сказать о неперелаваемом эффекте косметики на кожу? Я лично ничего особенного не заметила, вообще и слава Богу.

И еще один нюанс: барыги, толкающие свой товар, в случае отказа просят записать хотя бы название их сайта. И здесь воистину начинается мистификация почище Воланда: на голимом рукодельном сайте на тот же товар, что предлагают барыги за 400,600,700,2000 рублей указаны цены, превышающие предлагаемые в 5 раз! И это не спроста — это интересный маркетинговый ход!

1. Люди, не особенно разбирающиеся в сайтах и как и где они, не смогут понять и отличить, что этот сайт НИКАК НЕ МОЖЕТ быть рекламным сайтом косметики из Евросоюза. Сайт этот — чистейший местный самопал!

2. Ставка на банальную людскую жадность, бессмысленную и беспощадную :)! (Если на сайте она такая дорогая, значит действительно — «фирма!». Надо не упустить шанс, и купить «по блату» у мальчика или девочки, который, наивный, не понимает своей выгоды :) И не догадываются, что эти ребята и так уже накрутили цену, а сайт — психологический ход. Ну конечно же, если найдется такой идиот, который закажет на сайте — мошенникам вообще огромная радость…

3. На тренингах сотрудников натаскивают по методике активных продаж, задействуя НЛП и обучая их другим методам психологического воздействия и надувательства.

Вот таков результат моего маленького расследования :), и общее впечатление об увиденном и услышанном а также опробованном на мне лично. Берегитесь мошенников, а главное — свое здоровье !!!

2. 6 декабря 2013

Привет всем)) Вместо того,чтоб задротить в интернете, приходите к нам, заработаете хоть чуть чуть да и расширите свой кругозор. Постараюсь в одном сообщении уместить ответы на все ваши осуждения.
    -Позвонила ей и сказала, что не приду. В ответ ничего разумного не последовало, наверное она уже устала врать и разводить безработных. А чего ты ожидала? Что тебя уговаривать начнут прийти на собеседование? И в чем развод безработных заключается? Если с тебя потребовали деньги за собеседование, так ты скажи, мы разберемся.Или ты про деньги на проезд говоришь?
    -Но схема продажи работает, и нелицензированная косметика, хранящаяся в антисанитарных условиях на складе в Москве.Вот это мне больше всего понравилось….Во первых- лицензия на реализацию косметики MAGRUSS есть и у каждого торгового представителя есть ее копия, как и копия договора с работодателем. Во вторых- что значит косметика хранится в антисанитарных условиях? Помада на бетонном полу открытая валяется? А может…о Боже, нет… неужели щеточкой от туши чистят унитаз? Единственное в чем соглашусь-продукция продается и набирает обороты на рынке косметики и если вы столько уделяете времени обсуждениям MAGRUSS, то вы правы-схема работает.
    -и без надлежащих документов (кот в мешке). Простите, а вам в дьюти фри паспорт к парфюму дают? Или про какой документ мы тут говорим?
    Барыги? вы перепутали сферу предоставляемых услуг.
    Рукодельный сайт….а есть сайты, которые создаются не людьми? Что, захват мира роботами уже был? Открою секрет-все компании мира сами создают свои официальные сайты, а так же сами делают свои рекламы и отправляют их во все возможные СМИ.
    По поводу приставаний-либо это твоя больная фантазия, либо ты хотела поддержать тут разговор, но не придумала ничего умней.
    Echantillonneur является компаньоном компании MAGRUSS,соответственно тоже презентуется нашими сотрудниками.
    Двери нашей компании открыты для людей с разными интеллектуальными способностями. Если вы неправильно посчитали 2+2*2, из-за этого, конечно, вам не откажут в трудоустройстве, но незамеченным это не останется.
    — этот MAGRUSS – подделка . Почему, потому что на здании офиса куда Вы приходите вывески нет.Гениально, вывод поражает своей логичностью. Чтоб продукт начали подделывать, для начала его нужно вывести на пъедестал и закрепить там, а MAGRUSS пока только в начале пути. А вы на многих ОФИСАХ видели вывеску? Я говорю про ОФИС, а не про магазин. И по поводу не платят….Отзовитесь щас те, кто проработал хотя бы неделю и не получил зп? Кто усердно трудился и делал кассы, а денег ему не дали? Прошу обозначиться.
    -Они цинично готовы взять даже бомжа….ээээм….Почему цинично? В чем это выражается? По телефону, знаете ли, сложно определить статус человека и его способности, собственно для этого и проводится собеседование. Судить можно по сотрудникам, которые уже работают, а не по тем, которые пришли на собеседование.По-моему это само собой разумеется, как вы сами до этого не додумались. А вообще, если у бедного человека есть мозги и желание работать, но нет финансовой возможности выглядеть презентабельно, компания его поддержит и поможет на начальном этапе. К вам хоть раз представитель нашей компании заходил небритый? В спортивном костюме? С перегаром? С синяком под глазом? Ну или что-то в этом роде? Если нет, тогда зачем вы пишете этот бред,ни на чем не основанный)) Это риторический вопрос. Вот почитала я тут ваши комментарии…знаете, со стороны вы выглядите обиженными неудачниками, которых либо не взяли, либо у вас не получилось создать клиентскую базу, либо еще какое- нибудь фиаско потерпели. Только и остается вам сидеть тут сутками и искать единомышленников. Вообщем надоело мне уже вам писать эту петицию, если донесла до вас истину, то хорошо, а если нет, то продолжайте делать вид, что вы впервые столкнулись с сетевым маркетингом и активно возмущаться. А он существует с 1945 года, так что поразитесь свой непросвященности))).
    P.S. Не забываем нажать на пальчик вниз, рядом с моим комментом!!!

Добавьте зарплату в компании Magruss

Добавить отзыв о работодателе Magruss

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Magruss?