Magruss

Magruss

Магрусс — профессиональная косметика и парфюмерия, высокий уровень которой признан отечественными и зарубежными экспертами.

Отзывы о работе в Magruss, зарплаты

1. 6 октября 2016

Да нормальная компания. работу дает, деньги за нее платит!Начальник нормальный, коллеги адекватные. Что еще нужно вам??? покажите мне хоть кого-то кто берет студентов и платит им нормальные деньги

2. 22 сентября 2016

Всем привет. Чуть не приехал на собеседование хахахаха,хорошо в инет залез на сайте ,о работе хуз, сразу стало ясно с чем имеешь дело,считаю над сжечь их на*** хахахах,и еще так же на сайте видно повторные ай пи адреса положительных отзывов о компании.

3. 9 сентября 2016

Работала летом во время каникул чтобы оплатить обучение. за 2 месяца заработала около 90000. и это при том, что особо не мучили, 5-6 поездок в день. Решила прочитать отзывы и мягко говоря, я в шоке.. обман, не платят. Что за бред. Работаешь — платят!!! я вообще считаю, что надо везде вводить сдельную оплату труда, тогда и стимул будет двигаться. Нормальная компания, адекватное руководство, ооочень хорошее вознаграждение за труд и нет выматывающих тяжеленных сумок, которые надо вести за 3/9 земель. Не слушайте чушь, которую пишут какие-то обиженные люди.. Лучше придите и сами посмотрите, что и как

4. 6 сентября 2016

Всем привет. работаю в компании третью неделю, решила прочитать отзывы и столкнулась с каким-то адом.. Люди, зачем вы пишите чушь??? Денег не платят, начальство — уроды еще и продавать заставляют. Те, кто проработал в компании больше 2 дней не напишет такого. В данный момент в на работе, еду в офис за новой доставкой. Могу сказать, что минимум того, что я получила — 1600 рублей, максимум 2440. Да, продажи есть, четно говоря, об этом может и надо бы написать. Я думаю, это связано с отношением людей к продажам в целом.. Но суть в том, что тебе по сути и делать ничего не надо, ты приходишь не «впаривать *овно», а продавать хороший товар, за ту цену, которую он имеет, тем людям, которые ждут, когда ты придешь. Тебе по сути ничего и делать не надо. Начальство не ставит нереальные планы и относится лояльно к своим сотрудникам. Попросила директора перенести мне график в среду на вторую половину дня( не могу пропускать пары) и в следующую среду я уже работаю с 13:00. Пока я оцениваю компанию положительно, в моей должности вся офисная жизнь не имеет значения, я в нем почти и не бываю. Адекватное начальство и ежедневные выплаты для меня самое важное

5. 6 сентября 2016

Неделю как уволился из MagRuss,т.к. закончил ВУЗ. Работал в должности «курьер». В целом, должность курьера в этой компании дополняется доп. обязанностями, но, собственно, за них и платят деньги. Мне нужны были деньги и особо не из чего было выбирать, поэтому пошел туда. Да и товар не тяжелый, что определенно радует. Человек на собеседовании от меня ничего не скрывал и сказал прямо, что нужно будет и продавать товар, помимо доставки. Мои познания в косметике были совсем «никакими», но обучили за неделю, как будто работал там год. ЗП была очень даже приличная, снимал комнату в пределах 3-го кольца, покупал вещи, еду и пр. Скажем так, больше на рынке подобных предложений не было. Проработал 1.5 года и в целом доволен. Реальные планы, есть возможность заработать нормальное количество денег, на которые можно прожить в Москве, адекватное начальство, которое почти всегда пойдет на встречу. P.S. прочитал отзывы.. нуууу.. ребята, вы хотите и рыбку съесть и на стул сесть)) так не бывает. Хотите хорошую ЗП — работайте. Всем удачи и хороших карьерных перспектив

6. 24 августа 2016

Я всегда прежде чем куда-то идти на собеседование, читаю отзывы. Прочла весь этот негатив и осталась дома. Но через некоторое время любопытство взяло верх: попробовать ведь нужно всё, тем более нужны были деньги. Знаете, не ведитесь на все эти «косметика г**но» и так далее. Это всё настолько недовольные и разочарованные в работе и профессии люди, которым что-то не понравилось и они начинают негативить на всю компанию в целом. Косметика хорошая, уже больше года ей пользуюсь. Про работу: прежде чем устраиваться, уточняйте всё, все детали. Чтобы потом не оказаться в электричке на Курской и не ехать на завод «толкать» косметос. Мне понравилось данное занятие, я сразу расспросила работодателя обо всём, из чего и сделала вывод, что нужно будет предлагать их продукты. Ведь это тоже курьер! Правда, не в том понимании, что люди привыкли думать. Так что не злитесь и не распыляйтесь, не понравилось-найдите что-то более подходящее.

7. 24 августа 2016

Работаю курьером в magruss и зарабатываю очень хорошо!
    Все зависит от того насколько вы готовы и хотите работать и зарабатывать!

8. 8 августа 2016

@Гость, Уважаемый, работать — это хорошо, но заниматься афёрами и надувательством, ради того , чтоб заработать себе, и обобрать (в прямом смысле) клиента, т.к. Ваша косметика прямо пропорциональна китайскому ширпотребу с собственным брендом (в собственной упаковке, сделанные и упакованные в Китае под заказ «но нейм» в собственную брендовую упаковку) и по цене 80-150 руб, вместо 500-2000 руб.
    Случайно связался с парфюмом этой компании, был весьма разочарован дешевизной качества продукции.
    Многоуважаемые сотрудники данной компании — не надо убеждать людей в том, чего сами не знаете! Вас психологически обрабатывают на тренингах профессиональные психологи (а-ля Гербалайф) а не треннинг-менеджер продаж, чтобы были были зомбированными, верили сами и засерали мозг клиенту….

9. 31 мая 2016

Жанна :
    Знаете поговорку «Кто как работает, тот так и ест»? Про работу курьером можно сказать также. Ребят, если вы хотеите сидеть и получать деньги за просто так, то, пожалуйста, но только такого не бывает. Я работаю в Магрусс курьером и зарплата у меня даже очень высокая.

ты вообще готова сама себя обмануть и своих родственников. Такие как ты и работают там по жизни!!! лохушка

10. 18 мая 2016

я смотрю тут одни студенты работают ну или кому нужна подработка!!так там продавать надо или доставкой заниматься?

11. 18 мая 2016

@Варя,
    забыли дописать «купила майбах, яхту и квартиру

12. 16 мая 2016

@Жанна, Жанна, вы бессовестная лгунья. Увы.

13. 16 мая 2016

МАГРУСС = ОБМАН!!!
    не тратьте своё время, обман начинается с объявления о вакансии курьера и продолжается… и продолжается…

Вывод: МАГРУСС — ОБМАН

14. 15 мая 2016

@Жанна, что за глупость.. Если ты продавец, то ты продаешь. Если ты грузчик , то ты грузишь…. А курьер занимается доставкой!!!!!!!!!!!

15. 16 апреля 2016

Какое к черту курьерство?! Единственная работа там- ходить с сумкой и впаривать косметику (часть сделана в китае, часть в подмосковье), а так же подделки духов. То что пишут разные вакансии- всего лишь для отвода глаз. Сплошной лохотрон!!!

16. 5 апреля 2016

В вакансии было написано про 2300 в день за адресную доставку. Удивилась, думаю, наверное, заказов много, но з.п. привлекательная, пусть и 1 выходной. На собеседовании сказали то же: доставка косметики по адресам. На деле же оказалось вот что: на следующий день меня поставили в паре с девушкой, которая должна была ввести меня в курс дела. К моему удивлению, мы поехали на эл-ке от Курского, ехали мин. 40, приехали в какой-то бедный поселок. Ходили в поликлинику, администрацию, в школу, магазины, сад, ДК, на рынок, завод… Я наблюдала за процессом только, а девушка продвигала всем женщинам на предприятиях косметику. Работа хороша для тех, кто умеет любой товар впарить, и не испытывает неловкости, уверенно наговаривая с три короба незнакомым людям.НО ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ РАБОТУ КУРЬЕРА, ТО ЭТО НЕ ОНА. Мне было обидно за такой обман, за потраченные 2 дня и деньги на электричку.

17. 28 марта 2016

*ерня не ведитесь!!! Не тратьте время!!!

18. 25 марта 2016

Лохотрон! Читаю отзывы и ржач разбирает…

19. 24 марта 2016

С зарплатой обманывают и косметика у них г…о!

20. 8 марта 2016

21. 8 марта 2016

По качеству проведения собеседования можно сразу судить о компании. Собеседование в Магруссе произвело на меня сразу положительное впечатление. Когда уже пришла на работу курьером, снова не пожалела о моем выборе. зарплата и занятость, абсолютно все устраивает

22. 8 марта 2016

Мне много чего нравится в магруссе. От начальства до зарплаты. Все на достойном уровне, работаю курьером, продукция по весу легка, поэтому даже не устаю.

23. 4 февраля 2016

1500 рублей в день вполне реальные деньги, которые можно заработать в магруссе, работая курьером. Я работаю там, пока учусь в университете, отличная подработка

24. 1 февраля 2016

Отличная компания! Самое подходящее место для работы курьером! Работаю уже второй год. График очень удобный, совмещаю с учебой в универе

25. 21 января 2016

Люди! Читайте отзывы в глубине и включайте голову! Живым отписавшимся Респект!

26. 12 января 2016

Мария :
    Хорошо, что, прочитав все эти негативные отзывы, я все-таки решилась пойти на собеседование и совершенно не пожалела об этом. Само собеседование на меня произвело положительное впечатление, девушка ясно объяснила все мои обязанности, сразу сказали о заработной плате, которая более чем меня устраивала. Начала работать сразу на следующий день, в работе все понравилось в первый же день, до сих пор работаю в Magruss и не спешу покидать

Сколько получила бабла за написание этого отзыва?

27. 12 января 2016

Да-а! ***!, бабёнка прям так и защищает свою *овно-компанию MAGRUSS. Текста столько… ****ец прям. И не лень писать-то было!

28. 12 января 2016

Дмитрий :
    Я студент, с моей стипендией денег у меня вообще не хватало никогда, пришел в Магрусс курьером, теперь вообще ни в чем не нуждаюсь

Судя по всему тут пишут сплошные подставные *ополизы этой компании. Тут этого только наивный глупый ребенок не заметит!

29. 16 декабря 2015

Напишу коротко и ясно. Работаю курьером, все нравится. Нет задержек зп, что очень важно. Сама зарплата высокая.

30. 15 декабря 2015

Меня все устраивает, зп, коллектив, начальство. В общем, советую. Хорошее место для курьеров

31. 14 декабря 2015

Приехала в Москву поступать, денег не было вообще. Сразу же начала искать работу, нужно ли на что-то жить. К счастью, нашла магрусс! Сейчас учусь в институте и работаю курьером в этой компании. Все супер!

32. 11 декабря 2015

В магруссе на должности курьер уже почти год, я в восторге от работы. Люблю не сидеть на месте, поэтому работа прям для меня. Главное, зарплата достойная

33. 10 декабря 2015

После декрета не могла найти работу долгое время, но к счастью я нашла компанию магрусс, устроилась курьером, зарабатываю хорошо, хватает и на себя, и на ребенка.

34. 10 декабря 2015

35. 9 декабря 2015

Полная фигня работают одни таджики

36. 9 декабря 2015

Чушь полная не слушайте денег тут не платят

37. 8 декабря 2015

Собеседование произвело большое впечатление, сразу компания понравилась. Теперь работаю в магрусс курьером. Все устраивает, приходите работать, не пожалеете)

38. 7 декабря 2015

Я была на собеседование . Странно как то все там . Прочитала отзывы . Не пойду .

39. 7 декабря 2015

Мне нравится работать курьером в Магрусс. И зарплата, и занятость, и начальство, все устраивает. Работа не сложная, думал будет тяжело таскать все, но нет, все легко, у нас работают даже девушки, им нравится тоже

40. 4 декабря 2015

Работаю в Магрусс курьером. Когда пришла на собеседование, девушка все ясно и понятно мне объяснила, все мои обязанности, обсудили зп. На следующий день вышла на работу, все еще раз рассказали, выдали заказы. Больше заказов, больше зарплата. Дефицита заказов нет, так что зарплата всегда высокая.

41. 3 декабря 2015

Зарплата класс! Руководство класс! Все класс! Все супер!

42. 3 декабря 2015

Я работала курьером, сейчас временно уволилась, но после нового года опять пойду, обещали взять обратно. Надо сказать, что на фирме всегда хорошо относятся к неглупым людям, которые быстро учатся и понимают уровень ответственности подобной моей работы. Зарплата и руководство отличные!

43. 2 декабря 2015

Я студент, все устраивает, пока работать по специальности не могу, вот подрабатываю курьером, все очень круто, мне нравится, коллектив еще крутой, и зарплата не маленькая

44. 2 декабря 2015

Меня устраивало на работе абсолютно все. В студенческие годы самое то, да и подработка вообще хорошая!

45. 30 ноября 2015

Думала, когда устраивалась на вакансию курьера, буду таскать тяжелые сумки, была готова ко всему, так как деньги нужны были очень. Но нет! Продукция компактная и легкая. С этой работы уходить не собираюсь. Все отлично, зарплата выплачивается вовремя, за что магруссу огромное спасибо))

46. 30 ноября 2015

До работы в magruss пользовалась их косметикой, поэтому и решила пойти туда работать. Все устраивает, все нравится. И в мыслях нет уходить из такой хорошей компании. Зарплаты и начальство класс

47. 27 ноября 2015

Так сложилось, что после школы я не смог поступить в университет, пошел работать в magruss курьером. Все нравится. Скажу больше, работаю там до сих пор, совмещаю теперь и учебу, и работу.

48. 26 ноября 2015

Работаю в Magruss уже полгода, мне все нравится. Хорошие условия работы. Не сижу на месте, всегда в движении, что мне очень нравится. Самое главное зарплату выплачивают вовремя.

49. 25 ноября 2015

Работаю уже давно курьером. Хорошая подработка. Работаешь – получаешь деньги, не работаешь — не получаешь, все как и везде.

50. 24 ноября 2015

Работаю курьером в данной компании. Работа несложная, но прибыльная, как студента меня все устраивает. Дают заказ, ты его отвозишь заказчику, получаешь за это свой процент, все как и в любой другой компании, где есть курьерская служба.

1. 20 августа 2013

К вам в офис еще не заходили бодрые ребята, говоря что пришли по рекомендации от чьей-то мамы какой-то сотрудницы, а затем начиналось шоу с презентацией косметики неизвестной фирмы? Если нет, то не переживайте! Скоро придут.

В прошлом году (в Москве) эту косметику предлагали выдавая за якобы приобретенное через каких-то родственников, работающих в дьюти фри (конечно же по-блату). Но в этом году схема примелькалась, и бодрые ребята начали впаривать, что это произведено в Евросоюзе (где именно, не уточняется). Но схема продажи работает, и нелицензированная косметика, хранящаяся в антисанитарных условиях на складе в Москве, офис этой конторки на м.Электрозаводская, Электрозаводская улица дом 23. корпус 8 , 5 этаж 501 офис в 1,5 кабинета =)
    Контактное лицо: Марина
    +7 (499) 6535245
    +7 (968) 9643478 отлично втюхивается доверчивым обитателям офисов и госконтор. Распространяется же эта косметика продавцами, не имеющими медицинской книжки, в основном приезжими, нанятыми на работу по обьявлению с набором сотрудников на должность КУРЬЕР. Не исключаю, что телефоны могут и поменяться.

Что насчет косметики — пришло к нам это чудо далеко не из дьюти фри и не из «Евросоюза», а из братской и союзной Украины :). Качество косметики сравнимо с тем, что продается на рынке рублей за 100-150 :) и без надлежащих документов (кот в мешке) !!!

Что можно сказать о неперелаваемом эффекте косметики на кожу? Я лично ничего особенного не заметила, вообще и слава Богу.

И еще один нюанс: барыги, толкающие свой товар, в случае отказа просят записать хотя бы название их сайта. И здесь воистину начинается мистификация почище Воланда: на голимом рукодельном сайте на тот же товар, что предлагают барыги за 400,600,700,2000 рублей указаны цены, превышающие предлагаемые в 5 раз! И это не спроста — это интересный маркетинговый ход!

1. Люди, не особенно разбирающиеся в сайтах и как и где они, не смогут понять и отличить, что этот сайт НИКАК НЕ МОЖЕТ быть рекламным сайтом косметики из Евросоюза. Сайт этот — чистейший местный самопал!

2. Ставка на банальную людскую жадность, бессмысленную и беспощадную :)! (Если на сайте она такая дорогая, значит действительно — «фирма!». Надо не упустить шанс, и купить «по блату» у мальчика или девочки, который, наивный, не понимает своей выгоды :) И не догадываются, что эти ребята и так уже накрутили цену, а сайт — психологический ход. Ну конечно же, если найдется такой идиот, который закажет на сайте — мошенникам вообще огромная радость…

3. На тренингах сотрудников натаскивают по методике активных продаж, задействуя НЛП и обучая их другим методам психологического воздействия и надувательства.

Вот таков результат моего маленького расследования :), и общее впечатление об увиденном и услышанном а также опробованном на мне лично. Берегитесь мошенников, а главное — свое здоровье !!!

2. 6 декабря 2013

Привет всем)) Вместо того,чтоб задротить в интернете, приходите к нам, заработаете хоть чуть чуть да и расширите свой кругозор. Постараюсь в одном сообщении уместить ответы на все ваши осуждения.
    -Позвонила ей и сказала, что не приду. В ответ ничего разумного не последовало, наверное она уже устала врать и разводить безработных. А чего ты ожидала? Что тебя уговаривать начнут прийти на собеседование? И в чем развод безработных заключается? Если с тебя потребовали деньги за собеседование, так ты скажи, мы разберемся.Или ты про деньги на проезд говоришь?
    -Но схема продажи работает, и нелицензированная косметика, хранящаяся в антисанитарных условиях на складе в Москве.Вот это мне больше всего понравилось….Во первых- лицензия на реализацию косметики MAGRUSS есть и у каждого торгового представителя есть ее копия, как и копия договора с работодателем. Во вторых- что значит косметика хранится в антисанитарных условиях? Помада на бетонном полу открытая валяется? А может…о Боже, нет… неужели щеточкой от туши чистят унитаз? Единственное в чем соглашусь-продукция продается и набирает обороты на рынке косметики и если вы столько уделяете времени обсуждениям MAGRUSS, то вы правы-схема работает.
    -и без надлежащих документов (кот в мешке). Простите, а вам в дьюти фри паспорт к парфюму дают? Или про какой документ мы тут говорим?
    Барыги? вы перепутали сферу предоставляемых услуг.
    Рукодельный сайт….а есть сайты, которые создаются не людьми? Что, захват мира роботами уже был? Открою секрет-все компании мира сами создают свои официальные сайты, а так же сами делают свои рекламы и отправляют их во все возможные СМИ.
    По поводу приставаний-либо это твоя больная фантазия, либо ты хотела поддержать тут разговор, но не придумала ничего умней.
    Echantillonneur является компаньоном компании MAGRUSS,соответственно тоже презентуется нашими сотрудниками.
    Двери нашей компании открыты для людей с разными интеллектуальными способностями. Если вы неправильно посчитали 2+2*2, из-за этого, конечно, вам не откажут в трудоустройстве, но незамеченным это не останется.
    — этот MAGRUSS – подделка . Почему, потому что на здании офиса куда Вы приходите вывески нет.Гениально, вывод поражает своей логичностью. Чтоб продукт начали подделывать, для начала его нужно вывести на пъедестал и закрепить там, а MAGRUSS пока только в начале пути. А вы на многих ОФИСАХ видели вывеску? Я говорю про ОФИС, а не про магазин. И по поводу не платят….Отзовитесь щас те, кто проработал хотя бы неделю и не получил зп? Кто усердно трудился и делал кассы, а денег ему не дали? Прошу обозначиться.
    -Они цинично готовы взять даже бомжа….ээээм….Почему цинично? В чем это выражается? По телефону, знаете ли, сложно определить статус человека и его способности, собственно для этого и проводится собеседование. Судить можно по сотрудникам, которые уже работают, а не по тем, которые пришли на собеседование.По-моему это само собой разумеется, как вы сами до этого не додумались. А вообще, если у бедного человека есть мозги и желание работать, но нет финансовой возможности выглядеть презентабельно, компания его поддержит и поможет на начальном этапе. К вам хоть раз представитель нашей компании заходил небритый? В спортивном костюме? С перегаром? С синяком под глазом? Ну или что-то в этом роде? Если нет, тогда зачем вы пишете этот бред,ни на чем не основанный)) Это риторический вопрос. Вот почитала я тут ваши комментарии…знаете, со стороны вы выглядите обиженными неудачниками, которых либо не взяли, либо у вас не получилось создать клиентскую базу, либо еще какое- нибудь фиаско потерпели. Только и остается вам сидеть тут сутками и искать единомышленников. Вообщем надоело мне уже вам писать эту петицию, если донесла до вас истину, то хорошо, а если нет, то продолжайте делать вид, что вы впервые столкнулись с сетевым маркетингом и активно возмущаться. А он существует с 1945 года, так что поразитесь свой непросвященности))).
    P.S. Не забываем нажать на пальчик вниз, рядом с моим комментом!!!

Добавьте зарплату в компании Magruss

Добавить отзыв о работодателе Magruss

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Magruss?