Мебельный, интернет-магазин

Мебельный, интернет-магазин

Купить мебель стало еще легче и удобнее: интернет-магазин Мебельный предлагает ассортимент от лучших фабрик по привлекательным ценам.

Отзывы о работе в Мебельный, интернет-магазин, зарплаты

1. 13 февраля 2022

@ Инкогнито , Спасибо за Ваш отзыв! Были сомнения, на собеседовании. Условия работы мягко говоря плавают, на мои вопросы работодатель отвечал очень странно. Я не решилась, странные условия работы.

2. 31 октября 2021

Ребята, отзыв пишу для всех тех, кто ищет достойную работу, только потому, что вас обманут завышеными ожиданиями.
    Обещают Вам зп от 15 до 20 тыс грн, вас это естесственно вынудит скинуть резюме.
    Далее Вас ждет атракцион негативных эмоций…
    Обманывать Вас будут пытаться на любом этапе, будь вы менеджер по обработке заказов, логист, контент-менеджер, супервайзер и тд.
    Изначально вам предложат на словах, оформлять вас естесственно никто не будет.
    Любой глюк 1С, неправильные цены, задержки поставщиков и тд, что бы там ни было, виновными будете вы, тут начнется самое интересное, повесить все будут пытаться на Вас. Естесственно ничего не получится если вы немного дружите с головой, ибо материальной ответственности на Вас нет, никаких договоров вы не подписуете.
    Касаемо зп это отдельная чудесная история, потому как, вы не знаете что мистер Николай и мистер Александр придумают, чтоб вам заплатить меньше.
    Советую не тратить Ваше время на такие сомнительные организации, это сбережет Вам нервы. Всем удачи и успехов в поиске достойной работы.

Добавьте зарплату в компании Мебельный, интернет-магазин

Добавить отзыв о работодателе Мебельный, интернет-магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мебельный, интернет-магазин?