Мэджик Стэйрс

Мэджик Стэйрс

«Мэджик Стэйрс» — крупнейшая компания на рынке элитного освещения, мебели и предметов интерьера в Воронеже.

Отзывы о работе в Мэджик Стэйрс, зарплаты

1. 2 сентября 2022

Полная брехня.А вот это реальность. Впечатления что это зона, психушка, балаган. Кругом прослушка, видеокамеры, это не работа а проект за стеклом. Полностью безрассудное руководство для которого ты являешься грязью под ногтями. Да и обещанную зп вряд ли вы там получите если не останетесь должны.

2. 10 июля 2014

Консультантом в интернет-магазин компании Мэджик Стейрс устроилась полгода назад. По совету подруги пришла сюда на собеседование. Она сказала что эта компания у нас одна из самых стабильных в Воронеже. Пока мне все нравится. И отношения с другими работниками, и вполне адекватное начальство. По заработку тоже все вполне устраивает. Теперь вот жду отпуска – надеюсь, отпустят без проблем.

3. 26 июня 2014

Водителем в меджик стейрс устроился в 2012. Уже два года как здесь почти что. Скоро во второй отпуск пойду, хочу в Турцию съездить. Должны отпустить вовремя, я уже успел заметить что у нас тут все как положено делается. Надо по графику в отпуск – иди заслужил, остаешься во внеурочное время – оплата отдельно, больничный – тоже всегда оплатят без разговоров. В общем нормально все. Если кто к нам собрался – устраивайтесь. Для тех кто работы не боится место отличное!

Добавьте зарплату в компании Мэджик Стэйрс

Добавить отзыв о работодателе Мэджик Стэйрс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мэджик Стэйрс?