МегаМакс

МегаМакс

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в МегаМакс, зарплаты

1. 25 июля 2011

Глупый ты сам человек. Или же один из перечисленного списка. Про каждого, кого ты упоминаешь, можно СТОЛЬКО вывалить здесь, что лучше уж этого не делать. Или глупый, или провокатор.

2. 25 июля 2011

Друзья, Вы не задумывались над тем- почему когда назначили в 2008-м Чижанькова он тут же начал убирать всех топов?(дорофеев,попович,притула,дивченко,Коломиец,свентазельская,Шаталов и тд) и сразу же приходили «его новые топы» .. Конечно же корманные и конечно же молчаливые.. А вот теперь ответ- почему! да потому что Чижаньков расставлял вокруг себя людей не умнее его.. Умышленно конечно, что они не выглядели на его фоне умнее… А так как у этих двух с образованием не очень то сложилось, можно сказать даже вообще не сложилось( направо.. налево.. Ровняйсь..смирно и т д) то и вокруг такие же были.. Вот теперь мы и видим результат налицо!

3. 25 июля 2011

@От Фокстрота
    По-моему надо быть идиотом, что-бы пойти работать в Фокстрот!

4. 24 июля 2011

Финансит : то что Мега завернется было понятно еще в октябре-ноябре 2010 года. когда господин Мельник,с Чижаньковым на пару, приняли «гениальное решение» – «МегаМакс» не ценоориентированая компания…то-есть никакие акции с предоставлением скидок проводится не будут и фигня, что конкуренты предоставляют скидки на те же пылесосы, чайники и т.д…. Получилась ситуация при котрой покупателям не интересно было покупать в Меге, ведь у конкурентов дешевле…. Ситуацию еще усугубила Назарова – набравнши кредитов, который Мега не могла погашать – бала то нету (нет продаж – нет бабла)… и как всегда оказалась виновная бухгалтерия ))) ….
    Хорошо, что вовремя свалил, вот только людей жалко….

Привет всем!! предлагаю высветить многие неизвестные моменты из уже истории руководства наших «гениальных» Чижаньковых,Мельников, и Назаровой даБы может когда-то наши учредители (бывшие или новые) прочтут или им кто-то перескажет про их так называемых лучших топ менеджеров…некоторые из которых еще и работают и получают по всей видимости неплохую ЗП(иначе бы не работали)

5. 24 июля 2011

«Сразу говорю легко не будет , требования достаточно высокие, зп возможно ниже , но положение стабильнее.» = «Сразу говорю, дури и бреда очень много, на*бывать вас будем на каждом шагу, денег не дадим»

…называйте вещи своими именами

6. 24 июля 2011

Гость : Рейтинг компании на этом сайте даже после ее распада все равно выше, чем у «Фокстрота». И даже это о чем то говорит.
    Сам в прошлом работал в «Фокстроте» в центральном офисе.

К счастью эффективность компании определяется не рейтингом этого сайта. Вы все работали в Мегамаксе и на своем уровне были качественными сотрудниками и не от вас зависели стратегические решения, которые привели компанию к такому печальному итогу. Все кто хочет продолжить работу в этой отрасли приходите устраиваться в Фокстрот. Сразу говорю легко не будет , требования достаточно высокие, зп возможно ниже , но положение стабильнее.

7. 24 июля 2011

Какой город? Если Харьков, то я как раз ищу такую работу. Мой майл — [email protected]

8. 23 июля 2011

Про100 вчера дали деньги (зарплату) за июль (то что успели наработать и на торговать), написали заявление на увольнение по согласию сторон. Позавчера было застолье, как дежавю прощались с фирмой в том же кабинете где и устраивались на работу (дали жару еще того))) ).

9. 22 июля 2011

Одесситы, лично я предполагаю что через 1год-2 будет ремиссия «мегамакс» из Одессы но уже под вашими знаменами.

10. 22 июля 2011

Одесса 1,3,4 + Измаил… мы остались. И имя пока тоже -МегаМакс (надеюсь сохранят его). Ребята, мы искренне всем сочувствуем и желаем всем и каждому удачи в жизни. И спасибо всем, с кем пересекались на открытиях, с кем знакомы и с кем не знакомы.

11. 22 июля 2011

Мега 04 — зарплату дали по 17. Товар вывозим. Что с нами дальше — никто не знает.

12. 22 июля 2011

Гость : Всем привет! Напишите пожалуйста как кого закрыли и самое интересное сколько дали денег

Харьков 5 закрыли 14/06, заработанное отдали полностью, коцаный товар вычли из «запаковочных».
    Харьков 1, 2, 6 закрыли в Пн.18/07 Товар паковали до среды. Бабки за 1-17 обещали во вторник-среду, + за запаковку… из которых вычтут коцаную технику. По итогу денег нет никаких до сих пор.

13. 22 июля 2011

14. 22 июля 2011

то что Мега завернется было понятно еще в октябре-ноябре 2010 года. когда господин Мельник,с Чижаньковым на пару, приняли «гениальное решение» — «МегаМакс» не ценоориентированая компания…то-есть никакие акции с предоставлением скидок проводится не будут и фигня, что конкуренты предоставляют скидки на те же пылесосы, чайники и т.д…. Получилась ситуация при котрой покупателям не интересно было покупать в Меге, ведь у конкурентов дешевле…. Ситуацию еще усугубила Назарова — набравнши кредитов, который Мега не могла погашать — бала то нету (нет продаж — нет бабла)… и как всегда оказалась виновная бухгалтерия :-)))) ….

Хорошо, что вовремя свалил, вот только людей жалко….

15. 22 июля 2011

Какой город? ведь сеть была во всех городах!

16. 22 июля 2011

Ребята, есть работа по профилю бытовая техника (опт), нужны: спецы по оптовым продажам, спецы по закупке и т.д. Резюме можно на почту — [email protected]

17. 22 июля 2011

@Наблюдатель.
    Думаю, что это другая особа.
    Но Вы пишете всё в точку.
    Чистая, непрекрытая ИСТИНА.
    Именно так всё и было.
    А чудес… чудес на бывает (с).

18. 22 июля 2011

Уважаемая МАСЯНЯ! Все, что Вы написали, на мой взгляд, есть высшая степень цинизма! А Вы, случайно , не из тех руководителей, которые при процветающем бизнесе, не забывали ограничивать сотрудников в социальных пакетах, вели за ними слежку, штрафовали и забывали при этом о действии страховок на товар, удачно проворачивали сделки с недвижимостью и успешно вели фирму к развалу, заранее вытащив все деньги в свои карманы? Ну да, а теперь ВЫ призываете людей быть гордыми и сознательными, идейными и преданными памяти МОНСТРУ «успешности» !!!! Где логика? Вели целенаправленно к банкротству не один год, о себе любимых побеспокоились, а элементарное — достойно расстаться с теми немногими рядовыми сотрудника, многие из которых работали с первых дней фирмы, просто похерили ! Какие мелочи, МАСЯНЯ, пусть считают, что у них был длительный субботник во имя идеи светлой памяти любимой фирмы, в знак благодарности мудрым организаторам и контролерам их трудовой деятельности! Удивляет, что многие еще на что-то надеются, просчитывают варианты и ждут чуда! Чудес не будет, волшебника не оплачивали! Из источника из центрального офиса — все печально, по мере возможности вытаскивают последнее.МАСЯНЯ , вы только забыли предложить людям скинуться на заключительный корпоратив во СЛАВУ ПАМЯТИ МЕГАМАКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. 21 июля 2011

Уважаемые, чур не паниковать! Если учитывать, что фирма торчит денег поставщикам, арендодателям, то простых работников им кинуть проще всего (в первых случаях договора на круглые суммы и штат юристов)! А трудовой кодекс давно игнорируется и не выполняется (вспоминаем больничные и отпуска), хотя эт щаз везде такое. Простые рабочие (коих здесь большинство) особенно остро чуdствуют свою беспомощность, система которая должна защищать наши права — тоже бюрократический аппарат. Но даже туда можно достучаться, обьеденив усилия. Физически собрать всех «пострадавших» с разных регионов — не реально. Хорошо что есть такое пространство как интернет, в этой среде нет привязки к географии. Вспоминая последние события, которые происходят в мире не стоит недооценивать его возможностей. Даже перевороты в странах координируются из сети. Если всётаки сбудутся самые худшие наши опасения, а к тому всё идёт… можно допустим организовать группу в социальных сетях, и скоордирированно действовать оттуда, будь то письма в прокуратуру или другие органы. Главное не отчаиваться, а после потери работы свободного времени ощутимо прибавится, его можно потратить на борьбу за свои права. А пока не стоит горячиться, поглядим что дальше будет. Надеюсь руководство у нас порядочнее, чем мы предполагаем. Такие вот мысли, есть ещё идеи?

20. 21 июля 2011

Гость : Товарищ. Лутицкий, желаем Вам всего самого «лучшего»….

А что он тебе сделал ,он такой же как и мы-ничего не знает и ждет чем закончится??Человек он справедливый,а если делать не фиг,лучше работу ищи..

21. 21 июля 2011

19,07,2011 Луганск THE END… Вот только денег не выплатили Все только обещают.

22. 21 июля 2011

Мы начинаем понимать что нас хотят кинуть. Ребята что делать мега г.Львов

23. 21 июля 2011

Все привет!!! Донецк сегодня загрузил последнюю фуру, после завтра обещали з/п. Приезжал новый хозяин Донецких магазинов и сказал, с 1 августа заезжает Эльдорадо. Всем удачи!!!!!!!!!!!!

24. 21 июля 2011

Товарищ. Лутицкий, желаем Вам всего самого «лучшего»….

25. 21 июля 2011

…..сурки получили з.п.??????….за какой период если не секрет…а то мы ждем оч долго((((((….

26. 21 июля 2011

Ребята а я хочу сказать, если вы работали в Мега Максе, Вы наверно хвастались какая престижная была работа, и с гордостью говорили:»» Я РАБОТАЮ В МЕГА МАКСЕ»» .Я не работала там но знаю многих , много из моих друзей остались без работы, вечного нет ничего в этом мире, да было но прошло, жаль что так сложилось, но темнемение все мы люди и каждый этап в жизни это новая ступень, вопрос в другом, вы когда работали вам исправно платили з\п? уверена да, уровень был хороший? уверена да, вы гордились этой компанией? уверена да.
    Поэтому после развала наверно не стоит афишировать сваи негативные эмоции во всеуслышанье , и поливать грязью тех и то чем вы так долго гордились!!!!! А тем кто пошол на конкурирующие фирмы скажу одно, по человечески , вы просто беспренципные люди и предатели, нет у вас принцыпов, бороться до последнего и не уступать!!!! Именно по этому в нашей стране ктото продавец-шавка а кто-то руководитель,!!!! на какойто крупной фирме безлам и разруха а гдето порядок и гордость !!! Всем удачи!!!!С вами бала МАСЯНЯ!!!!

27. 21 июля 2011

Да чего жалеть,,с 2004 года в компании остались одни *ополизы,, и слава богу что их кинут,,

28. 21 июля 2011

Приглашаем на работу менеджеров отдела Аудио-Видео.

Резюме сбрасывайте по адресу [email protected]

г. Киев

29. 21 июля 2011

Просто пройденный этап)). До кризиса была самая лучшая компания, а потом…. А продавцов которые «спакуют» магазин на деньги кинут)) А закрытие даст море возможностей хорошим парням с магазинов)) Удачи!!!

30. 21 июля 2011

Гость : люди успокойтесь з.п. суркам дали так что всем остальным тоже дадут,причем ею все довольны

вот только Харькову з/п обещали во вторник-среду, потом срочно за 2 дня товар запаковать… и тишина…

31. 20 июля 2011

Прочитайте все это еще раз, внимательно,попробуйте поверить в позитив( ну хотя бы в то, что с вами расчитаются по-человечески,несмотря на то ,что компании больше нет) и не собирайте пустые сплетни,легче от этого никому уже не будет…

32. 20 июля 2011

Трудовую книжку где забрать можно?

33. 20 июля 2011

Serge_ks : Всем доброго,
    Я всех прекрасно понимаю, сам прежил тоже только чуть ранее.
    К сожалению изменить мы ничего не сможем. Призываю всех перелистнуть страницу и начать новый отсчет, а о МЕГАМАКС писать только хорошее, ведь хорошее же было.
    Всем удачи!

чтобы было понятно: Serge_ks это один из последних Руководителей розницы.

34. 20 июля 2011

Всем доброго,
    Я всех прекрасно понимаю, сам прежил тоже только чуть ранее.
    Всем удачи!

35. 20 июля 2011

Что говорят: что будет дальше? Товар пакуем, зарплату обещают +20 в день. Официально не увольняют, чтобы искать работу. Эй, кто там оставшиеся офисные патриоты МЕГА МАКСА, дайте хоть просвет народу!

36. 20 июля 2011

37. 20 июля 2011

коллектив да, но вот начальство-*удачье

38. 20 июля 2011

Жаль конечно,что так вышло…. Классный у нас коллектив был. Харьков-1

39. 20 июля 2011

рейтинг компании накрутили за последний месяц. до этого стабильно на единице висела

40. 19 июля 2011

Гость :Рейтинг компании на этом сайте даже после ее распада все равно выше, чем у «Фокстрота». И даже это о чем то говорит.Сам в прошлом работал в «Фокстроте» в центральном офисе.Вам же, оставшимся не у дел, устраиваться в «Фокстрот» не советую. Там вас ждут нищенская з/п, атрофированный, больной и плохо функционирующий аппарат, полное отсутствие карьерного роста, гнилая корпоративная культура (с лицемерием, произволом, карьеризмом, холуйством как одними из ее составных) и возможные последующие проблемы со здоровьем.

почитай отзыви о фоксе и узнаешь что там та же лажа что и в меге посл. время…

41. 19 июля 2011

Сам в прошлом работал в «Фокстроте» в центральном офисе.

а куда тогда идти работать? из крупных на вскидку: ситиком, технополис, комфи… у кого какие есть соображения? вроде в рекламу больше вкидывает комфи, за пару лет раскрутились покруче мобильного «лайфа».

знать бы где больше платят обычному продавцу……

42. 19 июля 2011

43. 19 июля 2011

44. 19 июля 2011

Гость : Деньги для расчета обещали перевести новые хозяева, т.к. действительно на самой фирме денег нет (по крайней мере так сказал Юра Кислый и он занимается начислением денег персоналу магазинов).

А чем занимается Дольник=ПапаРимский

Думаю, как и последнее время ищет пыль на витринах (т.к. убежден, что именно наличие пыли на некоторых витринах привели сеть в убыток с последующим банкротсвом и немереным долгам).

45. 18 июля 2011

А чем занимается Дольник=ПапаРимский

46. 18 июля 2011

Ответ очень прост — Кислый этого придурка как ты говоришь, перетянул в офис — они типа кореша, вот и оставил его до самого финала. А на счет неадекватности, так об этом все знают)))

47. 18 июля 2011

ОЧЕНЬ, обидно за ММ.
    Как я рад, что выскочил из этого болота пару месяцев тому. Всё ж было так очевидно- сначала ушли толковые менеджеры, потом толковые продавцы. А ведь больше нет сетей похожих на Мега-Макс (кругом платный, дополнительный сервис и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к продаже товар)… Сам для поднятия настроения слушаю маразм продавцов встройки в комфи и фокстроте (видимо сказуется текучка). Ребята, идите в инет магазины или создайте свой…

48. 18 июля 2011

Всё. Умер МЕГА-МАКС. На душе туман… Последние оставшиеся в живых магазина в Киеве сегодня закрылись.

1. 4 апреля 2013

То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…

2. 11 февраля 2013

ааааааа — открылся megamax.ua

урра урра урра

Добавьте зарплату в компании МегаМакс

Добавить отзыв о работодателе МегаМакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМакс?