МегаМакс

МегаМакс

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в МегаМакс, зарплаты

1. 27 июля 2011

Тот который от фокс, а почему ты решил что ваша контора для нас вариант? у остальных хватило благоразумия остатса в стороне и ждать. и я их одобряю. ненужно строить из себя подобие иеговистов. вот даже если припрет принципиально не пойду. а общие солянки-семинары доказывали не единожды ваши «професионалы» хромые (имхо).

2. 27 июля 2011

От Фокстрота «Маленькая поправочка – морг теперь у вас.»

Где это у меня морг? нет, батенька, у меня всё хорошо…морг — он у Вас. :)

От Фокстрота «ПДС продавать, нужно быть просто профессионалом.»

а ведь я же просил…без сочинений на тему…о «трудолюбивых и просветлённых»..но, похоже читать не умеете :) давайте называть вещи своими именами. ОБМАН покупателя — вот, что есть ваш ПДС. а тот кто честен — зарплату не получит :) нет ножек — нет мультиков (с)

От Фокстрота «что со временем жизнь и доказала»
    жизнь доказала совсем другие вещи…странно, что пан проффессианал этого не понял. лениво обьяснять, почему произошло то, что произошло…да и вам оно зачем? на переучёт ночью надо с чистой головой идти :) Arbeit macht frei. :)

От Фокстрота «А продавать технику известных брендов в красивых магазинах много ума не надо.»
    О! теперь я знаю, почему у вас д»ерьмом торгуют! задавить всех интеллектом хотите..
    ай, молодец! (с)

3. 27 июля 2011

а не пойти ли нам на ресурс фокса?
    рейтинг, так сказать, поднять :)
    гнилая контора. еще неизвестно, чем у них закончится.
    сейчас в моде старые дела поднимать.
    и юща вспомнят, и Шульгу…
    что, не в кредитах сами? да осталось вам месяцы, с такими долгами.
    а не помните, как оранжоиды таможни перекрыли всем, а фоксы тогда фуры с товаром
    не успевали разгружать.
    гнилая конторка, факт.
    ваши продавцы, когда к нам перебегали, хоть людьми себя почувствовать могли.
    мда.
    нету компанию завалили, не ту.
    видать, прицел сбился у небожителей.

4. 27 июля 2011

Вы уроды фокстротовские(имеются ввиду офисные *уки), какого х…. лезете не своре дело. Вы там у себя разберитесь с текучкой и с 80% ПРИЕЗЖИХ c периферии готовых за тарелку супа работать, к сожалению их жизнь заставляет, а вы уроды на них экономите недоплачивая. фокс мегамаксом никогда не станет, вы реально колхозники, всмысле оформления магазинов.

Отлично, что не станет.
    Зато, в смысле зарабатывания денег понимаем.
    Не оскорбляй людей, которых не знаешь. То, что ты из большого города не делает тебя лучше.

Почитай отзыв, оставленный на это сайте работником мегамакса чуть ранее:

сволочи полные работал у них 8 лет отправили на свой счет в ноябре,с..ки увольнять не хотят и никто не спросил мож у меня ребенок,жду когда она сдохнет ,руководство компании дыбилы,раньше тысячи не считали которые у них воровали а сейчас давятся за каждую копейку

Тоже не все так радужно было как пишете.

А ожидание сбылось по ходу.

5. 27 июля 2011

У нас мятые зато за прибыль купленные. А вас поодевали на денежки кредитные, а как отдавать ник-то не подумал.
    Да ладно ,че это я -мир братья.

6. 27 июля 2011

Будь умным, сиди без работы.

Пшел вон холоп, ничего прийдет расплата и ты будешь себя чуствовать великим и искать работу а тебе гроши будут предлагать за квалифицированый труд. Вспомнишь о отзывах которые писал.

Жизнь покажет. Я здесь еще никого не оскорбил и не обидел, а вас желчи столько, что можно фабрику открывать. Кстати отличная для вас работа.

7. 27 июля 2011

Олег. Днепр-1 : А по-моему в МегаМакс приятно было зайти – чисто, красиво…. а зайдите в Фокстрот)) а еще лучше в Фоксмарт))) смотреть страшно))) особенно мне нравятся полеты под бытовую технику как на стройке)))

Да в МЕГАМАКС в складких помещениях вид приличне чем у этих вонючек в магазинах. А посмотрите на их выгоревшие и мятые футболки

Встречают по одежке провожают по уму. Толку от того, что вы в белых рубашечках ходили?

8. 27 июля 2011

От Фокстрота :

Да, магазины у вас красивые были, особенно последний год после ребрендинга, но не долго.
    Как говорится – не родись красивой, а родись счастливой

Ты урод раскажи лучше как гонцов своих посылал делать фото мегамакса после ребрендинга а потом сами в канун нового года вдогонку за нами затеяли себе рестайлинг только на ваши произведения смотреть противно

Что за привычка оскорблять людей, которых ты не знаешь? У нас не на что, а у вас нечего смотреть.

9. 27 июля 2011

мда уж… вы тут все до сих пор смотрите на ситуацию с позиции сотрудников, жалуетесь на зарплату, уволенение, пытаетесь найти виновных и кого-то унизить…

а факт вроде как налицо — ММ был кинут донецкими — самая обычная рейдерская, но умно проведенная, атака. и проблема не в топах или учредителях, а в стране.

10. 27 июля 2011

Как говорится – не родись красивой, а родись счастливой

11. 27 июля 2011

12. 27 июля 2011

13. 27 июля 2011

Продавец : Если бы у вас было «нормально» то наш брат и сам бы к вам пришел без всякой агитации. А так…

Да нормально у нас -это все злые языки.

14. 27 июля 2011

В фоксе по бейджикам даже пункт по проверке в чек-листе есть, присутствует ли бейджики у администратора, при проверке из офиса персонал на перекуре или на обеде могут проверить на наличие бейджа на отсутствие в зале

15. 27 июля 2011

Гость : Вы пишите здесь всякую фигню… Какое отношение к Мега имеют другие сети? Да какая разница, кто где будет работать дальше – это их дело!!! Подумайте, что МегаМакс вам дал и что для вас делал!!!… Вот теперь и цените – это было!!!! Люблю Мега!!! ….. И ВСЕГДА буду ПОМНИТЬ!!! THE BEST OF THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!

Show Must Go On

16. 27 июля 2011

Великий :

От Фокстрота :

Великий : «Сразу говорю легко не будет , требования достаточно высокие, зп возможно ниже , но положение стабильнее.» = «Сразу говорю, дури и бреда очень много, на*бывать вас будем на каждом шагу, денег не дадим»
    …называйте вещи своими именами

Так я и назвал все понятно -хочешь иметь работу иди в Фокстрот. Хочешь быть Великим но безработным будь.

Безработным уже не получится
    …Ваша стабильность….она как в морге одни ПДСы чего стоят..» http://lurkmore.ru/Эльдорадо » вот оно, Ваше ВСЁ (хоть Вы и не эльдорадо, но по смыслу – братья) …т.к. пара знакомых пыталась у Вас работать, знаю я Ваши «условия». Удивляет другое… КТО работает в компаниях с столь маразматичными условиями, особенно в Киеве, как Фокстрот и Эльдорадо???? Сколько получает продавец, не выполнив план по ПДС?? (вот только не надо рассказывать, что надо быть трудолюбивым и просветлённым, чтоб продавать людям воздух) Люди себя совсем не уважают. после закрытия МегаМакса огляделся я по сторонам….хм….а конкурентов то и небыло вокруг не сети, а свинушники…

Маленькая поправочка — морг теперь у вас. ПДС продавать, нужно быть просто профессионалом. У любого продукта есть свои преимущества, покупатели и противники- даже у воздуха. Конкурентов у вас небыло т.к. содержать такие музеи дорого и неэффективно, что со временем жизнь и доказала. А продавать технику известных брендов в красивых магазинах много ума не надо.

17. 27 июля 2011

18. 27 июля 2011

Тот самый ТОП МЕНЕДЖЕР :

Ghost : @От Фокстрота
    У фокса уровень не выше! САМЫЙ ВЫСОКИЙ БЫЛ У МЕГА МАКСА!!! И ЗА дёшево получить такой персонал? Ваше предложение-убогое!Уж не из отдела по персоналу ,козачок?!

От куда я значения не имеет. Значение имеет Ваше текущее положение и то, что Вы собираетесь с этим делать. Я не собираюсь тут спорить о преимуществах компаний Фокстрот на своем месте, а Мегамакс там где ему место. Мое предложение для людей , которые хотят без потери в доходе пережить утрату рабочего места. Я предложение сделал – выбирать кождому свое. У меня предложение убогое, а у вас положение убогое – минус на минус дает плюс. Соглашайтесь!!!

Пшел вон шантажист, лучше с голой задницей, чем в ваших недорестайленых магазинах, с вашими допсервисами и прочих херней, для отнимания честно заработанной зарплаты. Убогое положение, не есть зависимость. МЕГАМАКС к сожалению умер, но ему там не место. Там место Фокстроту — ничего время лечит. Таким компаниям не место на рынке и будущего у вас нет вы прошли все этапы и вошли в этап застоя, допускаю вожможный всплеск ваших обротов но этотолько за счет перераспределения клиентов компаний ушедших по разны причинам с рынка.
    Всем кто хочет зацапиться за фокс зайдите на этом ресурсе на отзывы о этой «суппер-компании» и почитайте что платят и на сколько штрафуют, посчитайте сколько вам на жизнь останется. А еще сходите в маг фокс пообщайтесь с персоналом и посмотрите во что их одевают, и во что они обуты и вы поймете сможете ли вы там заработать то что хотите.

19. 27 июля 2011

«плачем», наверное, слишком громко сказано, но логика присутствует :)

20. 27 июля 2011

всё не так уж и плохо было?
    человеческая натура именно такая: что имеем — не ценим, потерявши плачем.
    так ШО, а?
    отож…

21. 27 июля 2011

…называйте вещи своими именами

Безработным уже не получится :)
    …Ваша стабильность….она как в морге :) одни ПДСы чего стоят..» http://lurkmore.ru/Эльдорадо » вот оно, Ваше ВСЁ (хоть Вы и не эльдорадо, но по смыслу — братья) …т.к. пара знакомых пыталась у Вас работать, знаю я Ваши «условия». Удивляет другое… КТО работает в компаниях с столь маразматичными условиями, особенно в Киеве, как Фокстрот и Эльдорадо???? Сколько получает продавец, не выполнив план по ПДС?? (вот только не надо рассказывать, что надо быть трудолюбивым и просветлённым, чтоб продавать людям воздух) Люди себя совсем не уважают. после закрытия МегаМакса огляделся я по сторонам….хм….а конкурентов то и небыло :) вокруг не сети, а свинушники…

22. 26 июля 2011

Чего уж на Фокс. наезжать?! А у нас, что СБ спала? Всякое было, старались и иногда даже очень старались — кому плохо было, сами знаете. Методы разные, а результат один — чистка! Все так делают и будут делать. Пожалуй, хлопцам из охраны сейчас не сладко…………. Народ, все будет путем!!!

23. 26 июля 2011

Вы пишите здесь всякую фигню… Какое отношение к Мега имеют другие сети? Да какая разница, кто где будет работать дальше — это их дело!!! Подумайте, что МегаМакс вам дал и что для вас делал!!!… Вот теперь и цените — это было!!!! Люблю Мега!!! ….. И ВСЕГДА буду ПОМНИТЬ!!! THE BEST OF THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 26 июля 2011

25. 26 июля 2011

Гость : @От Фокстрота За меня не переживай, я уже себе нашёл работу!

Счастлив за тебя. А за других подумал?

26. 26 июля 2011

Продавец : Фокстрот просто пытаетса построить счастье на чужих костях. Я себе даже представить немогу как они там танцевали услышав такую новость

Ничего никто не пытается. Я просто продавцов на работу пригласил. А радовались мы не больше чем вы , когда «Домотехника» с рынка уходила. Это конкурентная борьба и как к людям , я лично, к вам, ничего негативного не испытываю как и радости особенной по поводу краха компании.

27. 26 июля 2011

Напомните пожалуйста, не в Фокстроте ли тайные покупатели направо и налево режут зарплаты? В чем же прикол тогда работать, когда трудишься, а тебя спят и видят как кинуть……. Я от Фокстрота не зарекаюсь – на крайняк прийдется идти на любую работу, но приколы с тайными покупателями, считаю, что расчитаны на школьников…..
    В Меге тоже были свои загоны, чего например стоил выход из магазина по бейджикам….. Идеального места работы нет.
    Но когда работаешь практически за еду и у тебя последнее отнимают – приятного мало.

Правильно, зарекаться не надо. тайные покупатели режут зп только плохим дяденькам и тетенькам, которые не выполняют стандарты обслуживания — игнорируют покупателей, дают некорректную консультацию. Хорошим продавцам они ничего не делают. Так, что если пришли работать ничего бояться не надо.

28. 26 июля 2011

Фокстрот : Какого хе……..ра сдесь делает Фокстрот, Вам, что работать надоело?

Так зашел посмотреть отзывы. Уже ухожу.

29. 26 июля 2011

Как говорится — не родись красивой, а родись счастливой

30. 26 июля 2011

31. 26 июля 2011

Какого хе……..ра сдесь делает Фокстрот, Вам, что работать надоело?

32. 26 июля 2011

А по-моему в МегаМакс приятно было зайти — чисто, красиво…. а зайдите в Фокстрот)) а еще лучше в Фоксмарт))) смотреть страшно))) особенно мне нравятся полеты под бытовую технику как на стройке)))

33. 26 июля 2011

От Фокстрота :

Гость : Данный сайт посвящен не оценке эффективности компаний, а отзывам о работодателях. «Хорошая» реклама компании у Вас получилась – «Устраивайтесь в нашу компанию. Мы вам будем платить меньше». Чувствуется рука работника отдела «развития» персонала. P.S. Заодно почитайте отзывы о Вашем комменте бывших работников «МегаМакс».@От Фокстрота

Большинство людей, которые сейчас пишут свои отзывы находятся в крайней степени озлобления и отчаяния потому как работу потеряли и я их понимаю.И это сомтояние мешает адекватно оценивать информацию. Тот кто успоится и взвесит все условия примет правильное решение.Мой коментарий направлен не на то, чтобы развить у вас чувство , что Вас таких умных, прекрасных профессионалов возьмут на высокоплачиваемую работу. В Фокстроте требования к персоналу более высоки, я не проб белые рубашки сейчас говорю, так, что на первых порах каждому сотруднику придется адаптироваться и привыкать к новым условиям, соответственно ЗП будет меньше. И это объективная реальность как и то, что ЗП у продавцов Мегамакса была одна из самых высоких в Украине. Зачем же мне врать и говорить, что заплатим больше. Вам мало врали в вашей компании. А отзывы останутся только отзывами и не более того т.к. завтра каждый из вас должен будет принимать решение куда идти устраиваться на работу.

Напомните пожалуйста, не в Фокстроте ли тайные покупатели направо и налево режут зарплаты? В чем же прикол тогда работать, когда трудишься, а тебя спят и видят как кинуть……. Я от Фокстрота не зарекаюсь — на крайняк прийдется идти на любую работу, но приколы с тайными покупателями, считаю, что расчитаны на школьников…..
    Но когда работаешь практически за еду и у тебя последнее отнимают — приятного мало.

34. 26 июля 2011

Где же не врут!!!!

35. 26 июля 2011

@От Фокстрота За меня не переживай, я уже себе нашёл работу!

36. 26 июля 2011

Походу з.п. платят по мере вывоза товара из магазинов. Вчера х-6 получил.

37. 26 июля 2011

Такой вопрос
    Кто-нибудь, кроме Киева, зарплату получил???

38. 26 июля 2011

39. 26 июля 2011

40. 26 июля 2011

41. 26 июля 2011

Ghost : @От Фокстрота

От куда я значения не имеет. Значение имеет Ваше текущее положение и то, что Вы собираетесь с этим делать. Я не собираюсь тут спорить о преимуществах компаний Фокстрот на своем месте, а Мегамакс там где ему место. Мое предложение для людей , которые хотят без потери в доходе пережить утрату рабочего места. Я предложение сделал — выбирать кождому свое. У меня предложение убогое, а у вас положение убогое — минус на минус дает плюс. Соглашайтесь!!!

42. 25 июля 2011

Право каждого иметь свое мнение. Былого не вернуть, надо жить и ставить новые цели, думать и действовать. А в офисе осталось две категории людей. Меньшая часть — хорошо упакованы, вытаскивают свои грошики и в ус не дуют. Уже придумали, как дальше развиваться. А вторая часть — просто неудачники. Не знают, куда приткнуться, умом не отличаются, просто исполнители за зарплату. Ждут, куда течение вынесет. Думаю, что грамотных продавцов любая фирма возьмет на работу, они — профессионалы ! Знаю, что о наших сотрудниках всегда покупатели хорошо отзывались, к нам шли люди, были продажи и подвел фирму к банкротству не наш профессионализм. Жадность и тупость владельцев рулила без перерыва на обед! Мания величия и собственной исключительности — клинический диагноз !!!

43. 26 июля 2011

@От Фокстрота

44. 25 июля 2011

что с деньгами и расчетам ? Очень интересно ? Кто еще в СЕТИ ?

45. 25 июля 2011

а ты наверное один из офисников если прикрываешь их ж..пы. …ля таким быть тянись к продовцам……………….

46. 25 июля 2011

«обойдетесь народ.все. Проехали, забыли»…это вы себе там говорите, ваше время прошло господа бывшие руководители. А на этом сайте «народ» сам будет решать что ему читать либо писать.

47. 25 июля 2011

нате. еште. кушать подано.
    если сможете )))

48. 25 июля 2011

Данный сайт посвящен не оценке эффективности компаний, а отзывам о работодателях. «Хорошая» реклама компании у Вас получилась — «Устраивайтесь в нашу компанию. Мы вам будем платить меньше». Чувствуется рука работника отдела «развития» персонала. P.S. Заодно почитайте отзывы о Вашем комменте бывших работников «МегаМакс».@От Фокстрота

49. 25 июля 2011

Гость : а вывалите пожалуйста.
    народу интересно. для разнообразия почитаем!

обойдетесь. «народ»…
    всё. быльем поросло. нет конторы, нечего обсуждать. уже ничего не исправить.
    забыли. проехали.

50. 25 июля 2011

а вывалите пожалуйста.
    народу интересно. для разнообразия почитаем!

1. 4 апреля 2013

То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…

2. 11 февраля 2013

ааааааа — открылся megamax.ua

урра урра урра

Добавьте зарплату в компании МегаМакс

Добавить отзыв о работодателе МегаМакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМакс?