МГПМ Градостроительная группа

МГПМ Градостроительная группа

Компания МГПМ основана в 1992 году в условиях кризиса отрасли, объединив специалистов-проектировщиков г. Мытищи. На сегодняшний день является одной из крупнейших проектных организацией Московской области, выполняет полный цикл проектных работ от градостроительного обоснования до рабочей документации, сотрудничает с ведущими строительными организациями Московской области.

Отзывы о работе в МГПМ Градостроительная группа, зарплаты

1. 20 июля 2014

Открывали новый офис — съехался весь бомонд — Кузембаев, Хазанов, Асадов и т. д. — все в восторге. Называли МГПМ лучшей командой Подмосковья. Конечно мы не идеальны, но ведь всё в мире относительно.
    Работать придётся лучше — доверие нужно оправдывать.

2. 17 июля 2014

Переехали в новый офис — класс! Америка! Зарплаты могли бы быть и больше — зато понятно, куда деньги идут. Причём ещё и зарплаты белые.

С питанием надо что-то решать — раньше было лучше.

3. 15 июля 2014

Коллектив в МГПМ большой — и бездельники имеются тоже. Получают они, естественно, мало. Кто пашет — тот зарабатывает нормально. Я получаю в 1,5 — 2 раза больше, чем оговаривалось при приеме. От бездельников избавляются — они гадят — пишут всякий бред. Всё как всегда.

Надо быстрее избавляться от бездельников — мы их кормим, а они про нас ещё и гадости пишут.

4. 17 февраля 2013

МГПМ-отношение к сотрудникам потребительское.
    Условия оплаты — оклад 8 тысяч, а остальное зависит от прихоти начальника отдела.Отдел строительных конструкций: Начальница отдела-Татьяна Хабировна Мосолова –бабуля старой закалки, т.е. «Я в молодости землю жрала, и вы молодёжь также плохо жить должны» и работать на (за) меня. Считает себя барыней, а остальных крепостными (дешевая рабочая сила). Грачев Евгений Николаевич при ней главный специалист без строительного образования, приходит на работу пивка выпить.

Добавьте зарплату в компании МГПМ Градостроительная группа

Добавить отзыв о работодателе МГПМ Градостроительная группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МГПМ Градостроительная группа?