Каста (modnaKasta)

Каста (modnaKasta)

Інтернет-гіпермаркет Kasta. 1 000 000 товарів. Від одягу до техніки.

Отзывы о работе в Каста (modnaKasta), зарплаты

1. 16 сентября 2020

Присоединяюсь к группе обманутых поставщиков Касты. Последняя выплата была 2 декабря 2019. Задолженность за прошлый год очень приличная, новые договора не подписывала, товар со склада забрала. Ни на какие контакты кроме девочек из кол центра Каста не идет. На письма иногда отвечает робот, что принято ваше письмо и то не всегда. Ни просьбы, ни угрозы не действуют. Юристы сказали, что суд выиграем 100%. Но если будет больше пяти заявителей на каждый ФОП Касты, то это будет уже называться мошенничество в особо крупных размерах. Так что я рада, что нашла этот чат. Хочу в группу и готова активно бороться с этим беспределом.

2. 11 сентября 2020

Консультувалась з людьми з телебачення, можна це все винести на розголос! Кому каста не виплатила гроші і годує обіцянками, пишіть мені, є знайомі журналісти 0633566024 Також дам посилання на соцмережі головного бухгалтера і власника компанії.

3. 10 сентября 2020

Добавте мене в групу будь ласка, я теж постачальник, теж не виплачують гроші майже рік 0633566024

4. 10 сентября 2020

@Остап, 0633566024 Віка

5. 10 сентября 2020

@Олег, добавте мене будь ласка, теж постачальник 0633566024

6. 4 сентября 2020

@Kasta,
    Мене цікавить, вам взагалі пофіг на рейтинг компанії, чи ви вже на дні?
    Якщо вже на дні, то перестаньте далі копати яму. Чому ви не вийдете на зв’язок і адекватно не пояснити ситуацію?

7. 4 сентября 2020

@Олег,
    Олег, додайте мене у вайбер.
    0689681000

8. 31 августа 2020

@Остап,
    Меня добавляйте, мне тоже не выплачивают
    050-861-30-59

9. 31 августа 2020

Краще сюди напишіть електронну адресу чи телефон, щоб приєднатися до інших постачальників.
    Треба подавати до суду- однозначно.

10. 30 августа 2020

@Остап, Мои телефоны 0951066383,0974357342,звоните,давайте решать,деньги не возвращаются,и по телефону одни обещания,и здесь отписки

11. 30 августа 2020

У меня есть контакты поставщиков Касты, достал через бывшего сотрудника.
    Куда отправить? Это не телефоны, а электронные адреса.
    Да, компании скоро конец. Таких жутких и нелепых условий работы, пожалуйста, нет ни у одной компании. Поставщик должен работать себе в минус- за хранение товара заплати, за отправку- возврат по 20 грн. снимают. И да, это правда, что Каста создает фиктивные заказы, чтобы скачать с поставщика денежку.
    Лучше на этот форум сбросить е-мейл, куда будут писать поставщики или номер Вайбер, чтобы добиться в группу.каста сейчас массово проводит сокращение сотрудников. Нужно оперативной действовать и забирать свои деньги.

12. 29 августа 2020

Нам швидше потрібно об’єднатись всім і забрати гроші будь-якими шляхами.
    Компанія скоро буде банкрот. Після того як буде отримати гроші — невідомо.
    Ми вже об’єднали декілька ФОПів , пишіть Ваші телефони, будемо контактувати і домовлятися.

13. 28 августа 2020

Колеги, залишайте Ваші номера телефонів.
    Буду долучати. Будемо вирішувати питання спільними зусиллями.

14. 27 августа 2020

@Kasta, каждую неделю вы рисуете обещание перечислить деньги,и этотпросто отписки!!!мы как дети звоним в банк,узнать перечислила ли каста деньги,?а денег нет уже скоро год!!!!сколько обманывать будете????????

15. 26 августа 2020

@Kasta, зачем вы врете?????кому вы рассказываете???вы каждую неделю обещаете выплаты,но выплат нет по-прежнему!!!

16. 26 августа 2020

@Гость, давайте пробовать,организована Группав Вайбере

17. 13 августа 2020

@Kasta, хотелось бы увидеть -где,кому,когда успешно осуществляются выплаты????одни обещания!!!!

18. 12 августа 2020

@Kasta,
    так я уже 10 месяцев пишу и звоню, а «воз и на том же месте». Ни копейки не заплатили.

1. 26 августа 2020

Выплаты поставщикам товаров осуществляютс на постоянной основе, ведь для нас не менее важно решить такие вопросы как можно быстрее. Для того, чтобы узнать ваш график выплат, пожалуйста, обратитесь по телефону 044-500-00-81.

19. 11 августа 2020

@Kasta, вы всем пишите-на сегодняшний день есть график оплат.Так почему же никто ничего нр оплачивает???? И переносятся обещания каждую неделю на следующую???и так уже 8 месяцев????

1. 26 августа 2020

Приносим извинение за задержку в осуществлении выплат. На сегодняшний день, уже есть график оплаты для расчета с вами. Пожалуйста, обратитесь на «горячую линию» для поставщиков по номеру 044-500-00-81, где возможно узнать период перечисления денежных средств.

20. 10 августа 2020

@Андрій, мой тел 0974357342 готова быть в группе @Kasta, @Гость, @Поставщик,

21. 9 августа 2020

Каждую неделю пишу письма,?отвечают и присылают график,и ничего не платят,мы тоже готовы объединяться!нужно что-то делать,сколько можно ждать свои деньги,нас обманывают,ничего они не платят,и отвечают здесь ничего незначащими фразами

1. 26 августа 2020

Инна, нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами. Уверяем вас, что мы всегда планируем график выплат для поставщиков и выплаты успешно оформляются. Уточнить график выплат возможно по номеру 044-500-00-81.

22. 5 августа 2020

Добрий день, шановні партнери-постачальники!
    Я також постачальник і заборгованість фірми величезна.
    Пропоную створити групу у вайбері для спільної комунікації.
    Залишайте, будь ласка, Ваші контакти.

1. 6 августа 2020

Андрію, доброго дня! Розрахунок із постачальниками товарів відбувається на постійній основі, адже для нас не менш важливо вирішити запитання із виплатами якомога найшвидше. Для того, щоб дізнатися ваш графік виплат, будь ласка, зверніться за номером 044-500-00-81.

23. 4 августа 2020

Компания окончательно перестала платить поставщикам!
    Будьте внимательны — никогда не работайте в этой компанией!!!
    На все просьбы отвечают отказами или игнорированием!

1. 6 августа 2020

Алексей, нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами. Уверяем вас, что мы всегда планируем график выплат для поставщиков и выплаты успешно оформляются. Уточнить график выплат возможно по номеру 044-500-00-81.

24. 4 августа 2020

@Ирина, давайте пробовать!

25. 17 июля 2020

Я тоже поставщик. И мне тоже долги не возвращают. Консультировалась у юриста- идеальный вариант был бы коллективный иск. Как думаете- реально нам обединится?

1. 6 августа 2020

Ирина, приносим извинение за задержку в осуществлении выплат. На сегодняшний день, уже есть график оплаты для расчета с вами. Пожалуйста, обратитесь на «горячую линию» для поставщиков по номеру 044-500-00-81, где возможно узнать период перечисления денежных средств.

26. 10 июля 2020

@Поставщик, Я ТОЖЕ ПОСТАВЩИК И ТОЖЕ НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ С НОЯБРЯ 2019 ГОДА — РАССМАТРИВАЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ИСК В СУД…

27. 7 июля 2020

Перед нами также на закрывают более года долг.
    Также Kasta не компенсирует деньги за испорченный с их стороны товар.
    Очень много сил и энергии уходит на постоянные обращения, а с их стороны игнорирование. Я за чтобы подать совместный иск или предпринять ряд других действий, чтобы Kasta начала уважать своих поставщиков и выполнять свои обязательства.

1. 6 августа 2020

Анастасия, добрый день! Понимаем, что у вас могло сложиться подобное впечатление о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. На сегодняшний день, выплаты активно осуществляются. Для того, чтобы уточнить график выплат, пожалуйста, обратитесь на «горячую линию» для поставщиков по номеру 044-500-00-81.

28. 2 июля 2020

Итак, работаю с Кастой более 7 лет. На данный момент долг не выплачивают почти 10 месяцев. С баером контакта нет-тупо не берет трубку, ассистент- ничего кроме не знает, не ведает. За последний год стали внедрять условия, которые просто обворовывают поставщиков. Но внедрение последних изменений в работу Касты- это уже просто нечто. Я имею ввиду списание по 20 грн. за отправку/возврат товаров. А теперь еще и оплата хранения товаров на складе. Плюс комиссия Компании- посреднику по фин. операциям за каждую продажу. Если вы работаете с небольшой наценкой- поздравляю, фактически вы продаете ниже себестоимости.
    А теперь озвучку то, что узнал : условия не для всех одинаковые.Есть «избранные», которые работают по старой схеме и платят им вовремя и даже наличкой.
    На Касте сейчас создают «фиктивные заказы»- тоесть реально ваш товар никто не покупает, просто кто-то сидит и оформляет липовый заказ, потом возвращает- и вуаля, с Вас списали 40 грн. плюс комиссию за фин. операцию.
    Таким образом , Каста не только хочет и может списать свои долги, но и поставщики останутся должны.
    Поставщики, если готовы объединятся и подавать коллективный иск- я готов участвовать.

1. 6 августа 2020

Расчет с поставщиками товаров происходит на постоянной основе, ведь для нас не менее важно решить вопрос с выплатами как можно быстрее. Для того, чтобы узнать ваш график выплат, пожалуйста, обратитесь по телефону 044-500-00-81.

29. 29 июня 2020

Тоже не могу получить деньги за отправленный товар. Уже прошел почти год с момента передачи товара. Возможно кто-то знает конаткты юр.отдела?
    Как добиться оплаты?
    Нужно бомбить страницу фейсбука

1. 6 августа 2020

Константин, приносим извинение за задержку в осуществлении выплаты за товар. На сегодняшний день, уже есть график оплаты для расчета. Пожалуйста, обратитесь на «горячую линию» для поставщиков по номеру 044-500-00-81, где возможно узнать период перечисления денежных средств.

30. 24 июня 2020

@Ксения, У меня таже проблема только с октября! Думаю что никаких оплат никто не увидит… пора объединятся и что-то предпринимать!

1. 6 августа 2020

Ксения, нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами. Уверяем вас, что мы всегда планируем график выплат для поставщиков и выплаты успешно оформляются. Уточнить график выплат возможно по номеру 044-500-00-81.

31. 19 июня 2020

Добрый день
    Поставщики поделитесь пожалуйста опытом как у вас с оплатами?
    Свою оплату не могу получить с февраля месяца. Все сроки, отсрочки давно прошли. Как у вас с оплатами?

1. 6 августа 2020

Ксения, приносим извинение за задержку в осуществлении выплат. На сегодняшний день, уже есть график оплаты для расчета с вами. Пожалуйста, обратитесь на «горячую линию» для поставщиков по номеру 044-500-00-81, где возможно узнать период перечисления денежных средств.

32. 26 мая 2020

становится еще веселее , сегодня позвонил в службу поддержки(так как отвечать на электронные письма они перестали)чтобы узнать, когда же я получу деньги за проданный товар в октябре-ноябре 2019 года , а мне отвечают что теперь этими вопросами занимается финансовый отдел,но ни телефон ни емайл они дать не могут!Наверное надо начинать бомбить их страницу в ФБ и прославлять мк в интернете по полной!

1. 8 октября 2013

Простажировавшись, а точнее, пропахав на эту контору два дня, расскажу следующее.
    1. На собеседовании менеджер Наталья красочно рассказывает о всех нормах КЗоТ, о креативном подходе к кадрам, о зарплатах в 6-8 тыс.грн., о том, что зарплата зависит только от тебя, а точнее от твоей выработки.
    2. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц — 7 и 22 числа на карту какого-то Энергобанка.
    3. Рабочий день с 9 до 20, два перерыва по 30 мин. и один перекур 15 мин.
    4. Маркировщик, в чьи обязанности входит поклейка штрихкодов, проверка качества товара, должен выработать минимум 500 единиц товара по 20 коп. каждая, т.е. за смену ты получишь 100 (!) грн. Выше нормы — уже по 28 коп./шт.
    5. НО!!! товар расхватывается между маркировщиками, быстро заканчивается и простои бывают и по 3 часа. Ты на работе, а деньги не капают.
    6. Главное! промаркировать и проверить на брак качественно 500 штук товара не реально! А если тобой пропущенный брак возвращается покупателем, то тебе штраф — 100 грн., о чем на собеседовании Наталья умалкивает.
    7. Контингент работающих — необразованные селюки и тети, которым некуда деваться.
    Бригадирша — самая занятая сред всех, пуп вселенной.
    8. Каждый раз при выходе со склада тебя обыскивают металлоискателем и облапывает охрана.
    Короче, бардак полный. И это я еще не говорю о качестве вещей — завалявшемся стоке с вековыми мятинами и грязью на подошвах туфель.

2. 10 мая 2013

Я работаю в компании уже год. Хочу сказать, что это лучшая компания из всех в которых я работала.
    Хорошая компания в моем понимании — это:
    1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе;
    2) возможность профессионального и карьерного роста, возможность реализовать свои способности;
    3) своевременно выплачиваемая белая з/п и выполнение других требований КЗОТ.
    1. Основные ценности компании:
    — уважение;
    — доверие;
    — честность;
    — дисциплина;
    — постоянное развитие.
    Благодаря им в компании отличная атмосфера для работы. Не всем это подходит: кто-то не может жить без того чтобы не обгадить другого. Кто-то не может совладать со своим желанием украсть. Для кого-то чужды элементарные правила дисциплины — такие люди не задерживаются в компании долго. Но для кого эти ценности близки — тот получает от работы в компании удовольствие. Ценностей в первую очередь придерживаются руководители компании.
    2. Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри. Если у вас есть желание и способность, вы придерживаетесь ценностей компании, вас в первую очередь будут рассматривать на вновь открывшуюся более высокую должность. В компании есть корпоративная библиотека, что позволяет желающим сотрудникам бесплатно читать бизнес-литературу, не тратя 200 грн. на каждую книгу. При необходимости компания оплачивает тренинги для сотрудников.
    3. Компания придерживается всех требований КЗОТ.

Бухгалтер 1
Кладовщик-комплектовщик 2
Комплектовщик 1
Оператор call-center 2
Программист 1C 1

Добавьте зарплату в компании Каста (modnaKasta)

Добавить отзыв о работодателе Каста (modnaKasta)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каста (modnaKasta)?