Каста (modnaKasta)

Каста (modnaKasta)

Інтернет-гіпермаркет Kasta. 1 000 000 товарів. Від одягу до техніки.

Отзывы о работе в Каста (modnaKasta), зарплаты

1. 14 декабря 2023

Поки йде війна та наші воїни намагаються відбитися від тої чуми під назвою русский мир, на Касті русский мир процвітає.
    Порушується як трудові так і моральні права людей. Керівники просто орки які відносяться до людей як до тварин.

2. 20 августа 2023

Компанія 20-го сторіччя. Упаковка товару: найдешевша, найгрубіжа плівка. Шкода екологію! Керівництво економить на закупівлі паперу… Боже. Яке ж це ДНО!

3. 18 августа 2022

Привіт,в тебе не залишилось номеру відділу кадрів??

4. 19 августа 2021

Работала на складе в Броварах с открытия. Есть с чем сравнить, работа нормальная, работать можно. Зарплату платили чесно и вовремя. График посменный. 3 перерыва в день, обед по расписанию. Коллектив-редкие сплетники) Выжить можно. Мне работа нравилась, ушла из за повышения норм.

5. 28 июля 2021

Подумайте лишний раз прежде, чем связываться с этой компанией. После прохождения собеседования написали что берут на работу к себе, чтоб ожидала детальной информации о старте обучения ( написали дату когда оно стартует). За день до никакой информации не было. Напомнила о себе, но на мое сообщение день никто не отвечал, а после под вечер удосужились прочитать, но никакой обратной связи не было и нет до сих пор. «Стартовали» скажем так без нового работника). Так что, надеяться на них ни в коем случае нельзя не тратьте время, отношение скотское, никакой обратной связи ( о которой они трубят) НЕТ. Девушка, через которую Каста связялась со мной — Юлия Заика(Zaika). БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

1. 8 октября 2013

Простажировавшись, а точнее, пропахав на эту контору два дня, расскажу следующее.
    1. На собеседовании менеджер Наталья красочно рассказывает о всех нормах КЗоТ, о креативном подходе к кадрам, о зарплатах в 6-8 тыс.грн., о том, что зарплата зависит только от тебя, а точнее от твоей выработки.
    2. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц — 7 и 22 числа на карту какого-то Энергобанка.
    3. Рабочий день с 9 до 20, два перерыва по 30 мин. и один перекур 15 мин.
    4. Маркировщик, в чьи обязанности входит поклейка штрихкодов, проверка качества товара, должен выработать минимум 500 единиц товара по 20 коп. каждая, т.е. за смену ты получишь 100 (!) грн. Выше нормы — уже по 28 коп./шт.
    5. НО!!! товар расхватывается между маркировщиками, быстро заканчивается и простои бывают и по 3 часа. Ты на работе, а деньги не капают.
    6. Главное! промаркировать и проверить на брак качественно 500 штук товара не реально! А если тобой пропущенный брак возвращается покупателем, то тебе штраф — 100 грн., о чем на собеседовании Наталья умалкивает.
    7. Контингент работающих — необразованные селюки и тети, которым некуда деваться.
    Бригадирша — самая занятая сред всех, пуп вселенной.
    8. Каждый раз при выходе со склада тебя обыскивают металлоискателем и облапывает охрана.
    Короче, бардак полный. И это я еще не говорю о качестве вещей — завалявшемся стоке с вековыми мятинами и грязью на подошвах туфель.

2. 10 мая 2013

Я работаю в компании уже год. Хочу сказать, что это лучшая компания из всех в которых я работала.
    Хорошая компания в моем понимании — это:
    1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе;
    2) возможность профессионального и карьерного роста, возможность реализовать свои способности;
    3) своевременно выплачиваемая белая з/п и выполнение других требований КЗОТ.
    1. Основные ценности компании:
    — уважение;
    — доверие;
    — честность;
    — дисциплина;
    — постоянное развитие.
    Благодаря им в компании отличная атмосфера для работы. Не всем это подходит: кто-то не может жить без того чтобы не обгадить другого. Кто-то не может совладать со своим желанием украсть. Для кого-то чужды элементарные правила дисциплины — такие люди не задерживаются в компании долго. Но для кого эти ценности близки — тот получает от работы в компании удовольствие. Ценностей в первую очередь придерживаются руководители компании.
    2. Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри. Если у вас есть желание и способность, вы придерживаетесь ценностей компании, вас в первую очередь будут рассматривать на вновь открывшуюся более высокую должность. В компании есть корпоративная библиотека, что позволяет желающим сотрудникам бесплатно читать бизнес-литературу, не тратя 200 грн. на каждую книгу. При необходимости компания оплачивает тренинги для сотрудников.
    3. Компания придерживается всех требований КЗОТ.

Комплектовщик 1
Оператор call-center 1
Специалист отделения 1

Добавьте зарплату в компании Каста (modnaKasta)

Добавить отзыв о работодателе Каста (modnaKasta)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каста (modnaKasta)?