Каста (modnaKasta)

Каста (modnaKasta)

Інтернет-гіпермаркет Kasta. 1 000 000 товарів. Від одягу до техніки.

Отзывы о работе в Каста (modnaKasta), зарплаты

1. 24 мая 2020

Развод для поставщиков! Берут товар и не возвращают за него деньги! Поставщики будьте осторожны, уже больше 7 месяцев не можем вернуть свои деньги! Превратились в простых мошенников, которыми должны заняться компетентные органы!

1. 6 августа 2020

Добрый день! Понимаем, что у вас могло сложиться негативное впечатление о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. На сегодняшний день, выплаты активно осуществляются. Для того, чтобы уточнить график выплат, пожалуйста, обратитесь на «горячую линию» для поставщиков по номеру 044-500-00-81.

2. 21 мая 2020

@Гость, судя по комментариям — никому!!! Каждую неделю перенос на очередную пятницу!!! Служба поддержки — непонятно для чего и для кого!!! Получить от них четкий ответ на поставленный вопрос, равносилен «спросить у прохожего»((( Поставщики пора обьединяться!

3. 15 мая 2020

Самая ужасная площадка для продаж! Очень не порядочное руководство этой компании! Если их так можно ещё назвать

4. 14 мая 2020

Всем добрый день! поставщики, отзовитесь пожалуйста! Есть те, кому каста выплатила долг ? Или хотя бы частично платить начала ? Ситуация очень не красивая, нервы на пределе

1. 6 августа 2020

Расчет с поставщиками товаров происходит на постоянной основе, ведь для нас не менее важно решить вопрос с выплатами в самые короткие сроки, насколько это предоставляется возможным. Для того, чтобы узнать ваш график выплат, пожалуйста, обратитесь по телефону 044-500-00-81.

5. 7 мая 2020

В принципе, по характеру «односторонней» работы с поставщиками (берут товар, а долги платить не собираются) очень похоже на ст. 190 УКУ. :) Вопрос времени :) У кого-то из поставщиков нервы не выдержат… ;)

6. 1 мая 2020

Работала в компании 8 мес оператором на отделении. График и зп были что и при договоренности, задержек не было, все выплачивали четко. График иногда мог меняться, если кому было не удобно выйти, договаривались, при графике 2\2 отлично. Для наработки опыта и нужных навыков идеально.

7. 24 апреля 2020

Зовсім не раджу цю площадку для співрпаці!!!!Кошти за проданий товар не присилають вже більше пів року, переносять з тижня на тиждень, а аргумент один «Ми не знаєм чого затримка, нам не говорять» Справді? Нащо тоді та підтримка, яка ніколи нічого не знає!!!! Речі які не продались повертають такі, що хіба викинути! Документи розглядають місяцями, та щей потім виявляється їх просто загубили! Кожен місяць нові умови і явно не в сторону партнера! Не рекомендую!!!

8. 24 апреля 2020

Компания поступает крайне не порядочно.
    Долги тянуться с прошлого года.
    Гнилые отмазки постоянно. Находят разные причины, что-бы не платить. Такого явного «кидалова» давно не припомню.
    Не работайте с данным контрагентом. Это того не стоит.

1. 6 августа 2020

Приносим извинение за задержку в осуществлении выплат. На сегодняшний день, уже есть график оплаты для расчета. Пожалуйста, обратитесь на «горячую линию» для поставщиков по номеру 044-500-00-81, где возможно узнать период перечисления денежных средств.

9. 8 апреля 2020

@Гость, у всех сейчас трудные времена! Судя по комментариям людей, товар был продан ещё пол года назад!!! Так же как и у меня, с ноября нет денег !!! Каста, верните людям деньги! Товар вы продали, а деньги за него оставили себе получается? Это попахивает уже воровством и более серьёзными последствиями

1. 6 августа 2020

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами. Уверяем вас, что мы всегда планируем график выплат для поставщиков и выплаты успешно осуществляются на постоянной основе. Уточнить график выплат возможно по номеру 044-500-00-81.

10. 8 апреля 2020

@Игорь, Почему на данные отзывы никто не реагирует ???!!!?? Где комментарии ? Все поставщики, которые ждут СВОИХ денег очень хотят знать КОГДА ???

11. 3 апреля 2020

У Касты сейчас трудные времена, они даже сотрудников увольняют и отделение закрывают.

12. 2 апреля 2020

@Марина,
    У меня,поставщика,сложилась похожая ситуация,денег за проданный товар в октябре ноябре 2019 года нет,каждую неделю переносы платежа,любые предлоги,то денег нет,то якобы каких то документов. Баеры трубку не берут…работаю …или работал с кастой 8 лет….такая вот история….

13. 24 марта 2020

@Марина, прокомментируете этот момент КАСТА ?!

14. 13 марта 2020

Каста когда будите платить деньги? Андрей Логвенов(владелиц) собирал поставщиков Касты весной 2019
    Клялся божился, что платить будет, что временные трудности скоро пройдут
    С начало задерживали оплаты на неделю потом на месяц, теперь вообще не можем уже 5 месяца получить никакой оплаты после Черной пятницы с конца ноября 2019г
    Если вам дороги ваши нервы деньги и время, не в коем случае не начинайте работать с Кастой!

1. 6 августа 2020

Марина, добрый день! Понимаем, что у вас могло сложиться подобное впечатление о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. На сегодняшний день, выплаты активно осуществляются. Для того, чтобы уточнить график выплат, пожалуйста, обратитесь на «горячую линию» для поставщиков по номеру 044-500-00-81.

15. 20 июня 2019

Проработала 2 года с 9:00 до 22-23:00, потому что надо было выполнять план. Естественно без перерывов.
    Работа всегда была сделана от и до, не смотря на задержки со стороны других отделов. Зп средняя по Киеву.
    Уволили без объяснения причин.
    Каста это просто рабство, где используют людей по максимуму и даже больше. Говно в красивой обертке.
    Никому не советую сюда устраиваться на работу.

1. 25 июня 2019

Благодарим за отзыв. В нашей компании есть культура обратной связи и взаимопомощи со стороны руководителей, и очень жаль, что в ситуации с Вами что-то пошло не по процедуре.
      Мы готовы встретиться, дать полноценную обратную связь — если это необходимо. Вот дополнительный контакт:[email protected], в теме указать «для HR».
      Обязательно разберемся.

16. 22 апреля 2019

Але вы че на приколе?? Люди вам пишут о проблемах, а вы пишите, что не видите их? вы че дибилы там?? от ваших ответах понимаешь, что дествительно такая проблема в этой конторе, хотя я только думала кинуть резюме, фуу позор такой конторе, по другому вас не на зовешь!!!

1. 3 июня 2019

Аленушка, благодарим за вопрос. Все обращения и отзывы о работе в нашей компании внимательно изучаем и проблемы решаем. К сожалению, мы не получили обратной связи от Евгения, разместившего отзыв ниже. Мы инициировали внутреннюю проверку по его обращению здесь, чтобы понять, что именно могло произойти в его случае, чтобы избежать повтора ситуации. Дополнительно мы изучили ожидания сотрудников и внедрили ряд важных изменений в условия их труда и оплаты.
      Мы растем и предлагаем нашим сотрудникам возможность расти как личности, так и профессионально. Наша компания предлагает вакансии в разных подразделениях, где появляются новые рабочие места: в логистике, в отделениях KastaPost, службе поддержки, отделе продаж, маркетинге и других. Понимаем, что в ходе быстрых изменений можем упустить из-под контроля какие-то важные моменты — но при этом готовы реагировать на справедливую критику и находить правильное решение.

17. 2 февраля 2019

Ужасная именно контора.
    Для чего стоят камеры на отделениях не ясно, если видно по камерах что вещь забрал или украл покупатель,то платить за товар все равно заставят сотрудника отделения. О такой фин. ответственности не кто не предупреждает на собеседовании.
    Уважения к сотрудникам практически нет,субординации и корпоративной этики тоже.
    Зарплату платят большую часть в конверте…..
    Максимум что можно заработать тут это 8500, за 12!!! часов работы,при этом вы тут и грузчик на отделении и работник скалада и выдача товара и так же должны решать бытовые проблемы.
    Очень глучит сама программа,что ужасно раздражает.
    Вообщем если у вас нет личной жизни и вы хотите попасть в рабство,то вам именно сюда….

По зп обещали поднять три месяца подряд, но этого не кто не делает.

1. 12 февраля 2019

Евгений, благодарим за Ваш отзыв.В каждом отделении работают камеры наблюдения. Это сделано с целью обезопасить сотрудников от несправедливых обвинений. Если Вы полагаете, что по отношению к Вам было принято некорректное решение по какому-то поводу, то просим сообщить нам на [email protected] дату и ориентировочное время этого события, а также отделение, чтобы мы могли провести повторное расследование.
      Главная ценность в компании — это люди. Делаем все, чтобы каждому было комфортно работать и заниматься саморазвитием. Уже на собеседовании предоставляем всю информацию, в частности, об универсальности работы сотрудника отделения, связанной с выдачей заказов и их перемещением на склад. Тогда же оговаривается и уровень зарплаты. Чтобы облегчить работу сотрудников отделений, мы разработали «Стандарты работы сотрудника отделения», где каждый наш работник может найти точное описание своих обязанностей, а также подсказку, что делать в той или иной ситуации.

По поводу зарплаты: мы сейчас в процессе пересмотра заработных плат. Работа программы в наших отделениях находится под контролем у отдела ИТ, который старается свести к минимуму возникновение сложных ситуаций.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Но мы обязательно используем Ваш отзыв для проверки того, что делаем, так как наша цель — стать лучшей компанией-работодателем.

18. 8 января 2019

Да тут вранье. Мне мои обещанные бонусы за декабрь так и не выплатили. Хотя всем выплатили ещё 3.01, а меня завтраками кормят. Думала реальная контора, но глядя на отзывы нет.

1. 14 января 2019

Татьяна, с Вами уже связалась наша менеджер. Разобрались и вопрос решили. Ждем Вас 16 января. Бонусы Вас ждут:)

19. 20 декабря 2018

Отвратительное дно! Никому не советую и не желаю! Даже самым страшным своим врагам.

1. 29 декабря 2018

Гость, нам важно Ваше мнение, поэтому были бы признательны за более детальное описание, чтобы мы могли понять, что именно нам следует улучшить в своей работе.

20. 19 декабря 2018

В Цок беспредел полнейший. Сотрудники будущие пациенты Глевахи. Недоумки которых больше нигде и не возьмут, только Кастрата таких берет… На рецепции на Бориспольской вообще недоумок, наверное любовник чей-то или *опотер. Даже не вздумайте лезть в это дерьмище

1. 29 декабря 2018

Гость, нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших сотрудниках.
      Ваш отзыв содержит безосновательные обвинения наших коллег.
      Мы обратимся к администрации сайта с просьбой удалить этот отзыв как неконструктивный.

21. 19 декабря 2018

Шарашкина гнилостная контора тупоголовых!!! Хаос, грязь быдловство . Нормальным людям здесь не место. Рабство…

Гость, спасибо за отзыв.
      К сожалению, Ваш отзыв не содержит каких-то фактов, чтобы мы могли провести служебное расследование и понять, что именно вызвало такую реакцию. Мы делаем все возможное, чтобы работа в нашей компании приносила позитивные эмоции и давала шанс для личностного роста.

22. 19 декабря 2018

@оператор колл-центра,
    наверное вы раньше не работали в больших колл-центрах. Я работала и в других так же. Звонки нонстоп всю смену. Звонки идут через программу и она считает всё! и минуты не в сети и секунды сколько ты пишешь коммент, а если через 10 секунд не успел написать -отправляет сообщение начальнику. Если на минуту позже положенного зашел в систему -отрабатываешь вдвойне.
    А чего хотели, в колл-центрах не платят за то что в носу ковыряешь или в смартфоне «сидишь», там реально срабатывает поговорка «время-деньги».

Гость, спасибо за отзыв.
      Наш контакт-центр входит в Ассоциацию контактных центров Украины. Мы внедрили инновационные системы омниканального обслуживания, которые позволяют предоставлять обслуживания на высшем уровне. Да, действительно, работа у нас требует внимательности и желания работать. Но у нас нет таких строгостей, о которых Вы написали. Если Вы с этим столкнулись, пожалуйста, напишите время и дату, когда такое произошло, на [email protected]. Мы обязательно разберемся и сделаем выводы на будущее.

23. 24 ноября 2018

@Валентина Буга, врешь сволота!!!! вы падлы выставили график и никого на спрашивали могут или не могут. Люди пришли работать 4/4 3/3 вы обещаете именно так а на деле 4/1 3/1, вы, скоты, принуждаете людей работать в принудительном порядке а если человек не выходит на вынужденную подработку то штрафуете за пропуск, мало того что вы *нидьё отборное, так ещё и ****ливые сучьи потрохи! От всей души желаю вам сгореть пламенным пожаром до мелких угольков. Фу, вы лживая мерзкая дешевая дырявая дичь. Угори в своём лживом угаре плесень ты турецкая.

1. 29 декабря 2018

sanitar, спасибо за отклик.
      Просим уточнить, в каком именно подразделении Вы работали/работаете, а также о каких штрафах идет речь. Обязательно проверим информацию и разберемся.

24. 24 ноября 2018

@sanitar, да, забыл добавить, в отделе кадров антисемитская шваль.
    когда им сообщили что в субботу работать нельзя они ответили : ха-ха-ха вы изначально ошиблись, здесь надо работать а где это видели что-бы евреи работали… эх, жаль диктфон не включил…

1. 29 декабря 2018

sanitar, спасибо за уточнение.
      График работы сотрудников составляется в соответствии с законодательством. Нам искренне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Будем признательны за более детальную информацию на [email protected], чтобы мы могли разобраться, что именно произошло.

25. 24 ноября 2018

мерзкая контора которую построили мрази.
    рабочий контингент ужасный. подработчики это сборище фриков, потных вонючих наркоманов-алкашей с язвами, опухшими рожами, бланжами и страшным запахом… оно и понятно, кто за 400 гривен будет 12 часом там мурыжытся..
    на выходе из цеха стоят лагерные надзиратели с металлоискателями, которые под видом обыска облапывают женщин, да и мужчин, чего там таить)) (*** они везде одинаковые)тот металлоискатель чуть-ли в *опу тебе не засовывают, обращаются с тобой как с заключенным…
    официально принимают на минимальную зп 3600 грн остальные деньги в конверте, могут намахлевать всё что угодно там, проверить не реально. устроили свою чёрную пятницу, заставляют людей работать сутками, когда я сказал бригадиру что не могу целые сутки работать он предложил мне понюхать амфетамина, мол так будет легче работать… да это-же …дец ребята! *ец неимоверный!!! Прямо там у них есть собственный поставщик и этот амфетамин продают по 100 грн за дозу. Понимаете какая *** там творится?.. Нормальному человеку там нет места.

менеджерам касты — Эй вы, педерасты вы дырявые, горите в аду петушЫные головы, горите синим пламенем мразота гнилая.

1. 29 декабря 2018

sanitar, благодарим за отклик.
      Искренне сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от работы на нашем складе. Все факты, которые Вы описали, стали для нас откровением. Готовы встретиться с Вами лично и разобраться по каждому пункту Вашего отзыва. Ждем Ваше письмо на [email protected].

26. 28 сентября 2018

это бот

27. 6 сентября 2018

Работа там фигня полная не идите туда зп полностью не виплачуют график чуть бы каждый день не меняется ЮРА СОБЧУК *АВНО

Нормальная фирма что вы гоните?

28. 26 июля 2018

1. 29 августа 2018

Благодарим за отклик. Работа у нас требует ответственного отношения, зарплату выплачиваем полностью, график смен составляем с учетом пожеланий сотрудников. На этом не останавливаемся. Будем признательны за пожелания, как улучшить условия работы, чтобы клиент получал наши услуги вовремя и отличного качества.

29. 25 мая 2018

@Гость,Я бы посоветовала эту компанию для трудоустройства. Фирма очень порядочная. Я проработала всего несколько дней, вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, не подходил график т.к поздно возвращалась домой. Но впечатления остались самые хорошие. Идите работать, не пожалеете.

30. 4 мая 2018

Я о госте, что все нравится)

31. 4 мая 2018

Причем второй сайт и скопирован один и тот же отзыв

32. 20 марта 2018

Человек работает в компании 4 месяца (написано выше), пошел на повышение и ему нравится работа. Разве такого не бывает?:)

33. 20 марта 2018

Работаю в компании всего четвертый месяц. До этого тоже работала в колл центре и есть с чем сравнивать.
    На обучении все было доступно рассказано, информации не так много, со временем добавляется так как есть нововведения и развитие компании. С графиком вопросов тоже не было — оговорено 5/2, выходные правда плавающие, но если очень нужно то всегда можно договориться. Что касаемо зарплаты хочу обратить внимание что 6000 ставка и 2000 бонусы это за 176 отработанных часов. Если же ты перерабатываешь, то зарплата растет соответственно, мало того ставка за час увеличивается на 20%. Не спорю что сначала не легко, но если есть желание начинаешь быстро вникать и понимать ситуацию, при том что есть всегда кому помочь и подсказать. Отработав всего 2 месяца,мне уже предложили повышение. За эти два месяца я получила всю зарплату как и оговаривалось, даже больше за переработку. Кроме этого если твои показатели лучше всех, то тебя еще балуют плюшками, что очень мотивирует работать на результат.
    Как и во всех колл центрах есть график обедов, чтобы каждый сотрудник нормально пообедал 20 мин, все остальные 40 минут делишь как тебе удобно в течении рабочего дня.
    Для тех, кто хочет развиваться и есть желание попробовать себя в разных направлениях, стоит попробовать поработать в Модна Каста.

34. 14 марта 2018

@Гость, Вам явно заплатили за отзыв))

35. 13 марта 2018

Потратила 2 дня на попытку устройства на работу сюда — на собеседовании оговаривается з\п — ставка 6000 и бонусы 2000 — по факту практически никто эти 2000 не получает — нагрузка за мизер в 6000 грн огромная — первый день стажировки вам втирают какая прекрасная компания и как чудесно тут работать, так втирают, что начинаешь верить и приезжаешь на второй день. А тут этап «пасивного слушания» как они это называют — садят к работающим сотрудникам и сразу становится все ясно. На собеседовании уверяли, что никаких исходящих звонков, хотя на самом деле звонки на подтверждение заказов сыпятся как только нет входящего звонка больше 30 сек — автоматом включается набор исходящего. Такие звонки руководитель колл-центра назвал «отдыхающими» (бывий сотрудник воли, кстати, мне это о многом говорит) — то есть за эти звонки никто не доплачивает! таким образом работа по штампованию звонков будет безпрерывной, даже если вдруг простой на входящей линии, скучать точно не придется. Обед по расписанию, пишут заранее по 30 мин на чел, остальные 30 мин свободного времени надо распихать на 12 часов работы — на походы в туалет или звонок по личному тел. за остальные паузы в работе штраф 50 грн минута. Короче такую работу за 6000 грн я бы назвала одним словом — рабство! Если вы хотите пахать на дядю и отпрашиваться пописать или выйти позвонить — вам сюда — будете частью текучки кадров модной касты.

36. 3 августа 2017

Как обстоят дела с ЗП для людей в секторе бухгалтерия/финансы?

37. 28 июля 2017

Классная вакансия, у меня подружка там работает. Ей нравится.

38. 7 апреля 2017

Вижу появилась вакансия на менеджера центра выдачи товара,что скажите стоит идти?за смену сказали 300 грн,график 2/2,к дому близко.

39. 4 февраля 2017

Поработал я верой и правдой 9 месяцев на эту компанию шакалов, а именно на отделе ЦОК — центр обслуживания клиентов.
    Точка у меня только открылась, людей было не много, не было оплаты терминалом,на складе более 90 посылок не размещалось. Чтоб вы понимали, точки выдачи 10кв метров +…
    На тот момент, я просто получал халявные 4600 грн и работал 2\2 в близи дома, я был очень доволен подобной работой! Потом ЗП стала 4100 и завезли оплату терминалом всякие блэк фрайдей, и доствка посылок «глобал» на этих 10кв метрах стало 500 посылок +, девать их некуда, на точке работаешь 1, вечно виснувшая база 1с без которой, как без рук, вечно глючивший терминал. Систематические переработки. Слово, как например, я не могу у меня планы прикасались. Однажды я не взял трубку в 21:00 в свой выходной — мне угрожали увольнением, а звонили потому что срочно хотели дернуть на переработку и их не волновало, что я был в другом городе. Скотское отношение руководства, куча дополнительно работы которая не входила в обязанности такие как: собрать стеллажи для всей точки, потом сказать, что с левой стороны они не очень поставь их на правую (чтоб вы понимали пришлось их разбирать) потом «колл центр» не справлялся с объемом работ ЭТИ РАБОТЫ ПЕРЕНЕСЛИ НА ЦОК, мягко говоря все просто «ах***ли» и за это не платили даже. Говорили мы и так *ерней страдаем на работе, сделайте хоть что-то полезное… и все это притом, что зп с 4600 упала на 4100. На сегодняшний день ребята говорили, что работать стало ещё хуже зарплата уже около 7к грн + и этого мало для такого пахабного и рабского труда. Бешеная текучка. Точки не отапливаются, не могли поставить даже элементарные дуйки. Я ***ть не принес флюорографию в свой выходной, потому что отдыхал на даче, штраф 200 грн… это далеко не первый подобный штраф был. А самое главное они экономят на всем даже на «лицах компании ЦОК» А это млять миллиардная компания!

40. 18 ноября 2016

Проработал в данной компании половину месяца. Остались разные впечетления. Начну по порядку:
    1. Собеседование. Всё хорошо. На уровне средней компаний.
    2. Стажировка. 2 дня по 8 часов. Не оплачиваются. Стажируют хорошо и достойно. Со мной стажировалось 4 человека. Самым тупым оказался я. Трое на второй день стажировки не пришли.
    3. Работа. Работать и зарабатывать можно, но в отделе упаковки есть такое недопустимое явление, как дедовщина!!! С этого места буду по подробней. Есть два конвеера упаковки. На первом стоят «деды» и пакуют то, что самое дорогое и легко пакуется (трусы, носки, футболки, зубную пасту и т.д). Комплектовщики, соответственно, выкладывают им самый кошерный товар.
    На втором конвеере работают «духи», которым достается только шлак (столы, стульчики, картины, чайники, бытовая химия и т.д) и изредка перепадает паковать что-то нормальное. Комплектовщик на участке только один, товар выкладывает неспешно, приходится кому-то с отдела упаковки бросать рабочее место и помогать комплектовать, чтоб целый конвеер «духов» не гулял. Попытки взять товар со стеллажа «дедов» присекаются матами и угрозами телесной расправы. С «дедовского» стеллажа можно брать только шлак.
    Есть ещё один нюанс. «Эдики» — еденичные товары. За них идет серьёзная борьба. Цена упаковки — 40 копеек. В принципе, не плохо, если быстро паковать футболки, а не столы. Все толковые «эдики» всегда забиты «дедами». Новым сотрудникам достается только шлак.
    4. Штрафы. Я не умудрился влипнуть на штраф, но на каждом видном месте висят предупредительные листики с «расценками» за нарушение. Хочу напомнить, что штрафы не могут изыматься с зарплаты. Это незаконно!
    5. Выкуп товара. Упаковшик несёт полную материальную ответственность за товар который он упаковал. Неправильно упаковал и с товаром что-то случилось, будь добр выкупай за свой счёт. Были ребята, в которых с зарплаты изымали от 2000 до 6000 грн.
    6. Оформление. Новые сотрудники оформляются по договору исполнения работ, который нужно каждый месяц продолжать. Договор оформляется с компанией, которая как мне пояснили:»надає послуги, для Модної касти». Второй экземпляр договора на руки не дают. В договоре прописано, что нужно два экземпляра. Но при просьбе выдать мой экземпляр договора я получил категорический отказ.
    7. Увольнение. Просто послал всех и ушел. Зарплату не отдали, аргументируя тем, что я должен отработать две недели. Ну да, с этим я полностью согласен. Тем более данная ситуация предвиденна в договоре, который, напомню, мне отказались выдавать на руки.
    В итоге, не советую работу в компании «Модная каста». Это работа для людей в которых нет самоуважения, людей в которых нет другого жизненного выхода. Мне их искренне жаль… Я написал этот отзыв только с желанием рассказать всем желающим работать в «Модной касте» о том что происходит в отделе упаковки. Не зря вакансии в «Модной касте» всегда открыты и в ТОПе.

41. 2 ноября 2016

Много где довелось поработать, но дибильнее места не встречал. Никитос! уволься или застрелись в конце концов, ты все всем всегда *ука *ерил, *удак ты недоразвитый.

42. 13 октября 2016

@Гость, ГОсть 10 мая 2013 Я работаю в компании уже год. Хочу сказать, что это лучшая компания из всех в которых я работала. Хорошая компания в моем понимании — это: 1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе…
    бред, сразу видно что писал отзыв кто-то из отдела кадров или руководства))))
    Тот факт, что вакансии постоянно висят на сайтах по работе говорит сам за себя)))

43. 17 сентября 2016

Компания не выплачивает больше 1,5 месяца всем работникам зарплату!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

44. 26 августа 2016

HR как визитка компании. Приходил дважды на собеседование сказали выходите в понедельник, в субботу звонят и говорят мы позвоним и скажем когда выходить. И все тишина. Так вот София обращаюсь к тебе обманывать не хорошо если человек не подходит говори сразу а не ври.Не советую соискателям.

45. 18 августа 2016

Компания хороша, тем что з.п. платят во время. Все остальное в хаосе и все ТОпы тоже там же..и это убивает..не знают куда идти, за кем повторять. Люди меняются так быстро что имена не запоминаем. Дерьмо в общих чертах.много кто вообразил себя знающим и вещает всем остальным считая их тупыми, но при этом улыбается мило, мило. Для опыта молодняку идти можно,но амбициозному молодняку тут делать нечего, затопчут, заклюют и выставят тупым. Лецемерие и лживость процветают.

46. 3 августа 2016

Да, есть. Можете ознакомиться с вакансией по ссылке https://www.work.ua/jobs/2235399/

47. 31 июля 2016

Вакансии есть на охрану?

48. 28 марта 2016

Ух ты, прикольно) Спасибо

49. 28 марта 2016

Доброго времени суток.
    Интересует сколько получает ретушер на МК. Каковы требования и нормы, если таковы имеются.

50. 18 марта 2016

@Валерий, работает… только уже на сортировке

1. 8 октября 2013

Простажировавшись, а точнее, пропахав на эту контору два дня, расскажу следующее.
    1. На собеседовании менеджер Наталья красочно рассказывает о всех нормах КЗоТ, о креативном подходе к кадрам, о зарплатах в 6-8 тыс.грн., о том, что зарплата зависит только от тебя, а точнее от твоей выработки.
    2. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц — 7 и 22 числа на карту какого-то Энергобанка.
    3. Рабочий день с 9 до 20, два перерыва по 30 мин. и один перекур 15 мин.
    4. Маркировщик, в чьи обязанности входит поклейка штрихкодов, проверка качества товара, должен выработать минимум 500 единиц товара по 20 коп. каждая, т.е. за смену ты получишь 100 (!) грн. Выше нормы — уже по 28 коп./шт.
    5. НО!!! товар расхватывается между маркировщиками, быстро заканчивается и простои бывают и по 3 часа. Ты на работе, а деньги не капают.
    6. Главное! промаркировать и проверить на брак качественно 500 штук товара не реально! А если тобой пропущенный брак возвращается покупателем, то тебе штраф — 100 грн., о чем на собеседовании Наталья умалкивает.
    7. Контингент работающих — необразованные селюки и тети, которым некуда деваться.
    Бригадирша — самая занятая сред всех, пуп вселенной.
    8. Каждый раз при выходе со склада тебя обыскивают металлоискателем и облапывает охрана.
    Короче, бардак полный. И это я еще не говорю о качестве вещей — завалявшемся стоке с вековыми мятинами и грязью на подошвах туфель.

2. 10 мая 2013

Хорошая компания в моем понимании — это:
    1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе;
    2) возможность профессионального и карьерного роста, возможность реализовать свои способности;
    3) своевременно выплачиваемая белая з/п и выполнение других требований КЗОТ.
    1. Основные ценности компании:
    — уважение;
    — доверие;
    — честность;
    — дисциплина;
    — постоянное развитие.
    Благодаря им в компании отличная атмосфера для работы. Не всем это подходит: кто-то не может жить без того чтобы не обгадить другого. Кто-то не может совладать со своим желанием украсть. Для кого-то чужды элементарные правила дисциплины — такие люди не задерживаются в компании долго. Но для кого эти ценности близки — тот получает от работы в компании удовольствие. Ценностей в первую очередь придерживаются руководители компании.
    2. Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри. Если у вас есть желание и способность, вы придерживаетесь ценностей компании, вас в первую очередь будут рассматривать на вновь открывшуюся более высокую должность. В компании есть корпоративная библиотека, что позволяет желающим сотрудникам бесплатно читать бизнес-литературу, не тратя 200 грн. на каждую книгу. При необходимости компания оплачивает тренинги для сотрудников.
    3. Компания придерживается всех требований КЗОТ.

Комплектовщик 1
Оператор call-center 1
Специалист отделения 1

Добавьте зарплату в компании Каста (modnaKasta)

Добавить отзыв о работодателе Каста (modnaKasta)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каста (modnaKasta)?