Мортон

Мортон

Группа компаний «МОРТОН» — один из крупнейших девелоперов столичного региона с 17-и летним опытом успешной работы. По итогам 2010 года компания вошла в пятерку ведущих строительных компаний России по объемам введенного в эксплуатацию и реализованного жилья.

Отзывы о работе в Мортон, зарплаты

1. 14 апреля 2015

з/п всегда без задержек, на карту Сбербанка. Отпуск-все оплачивают. Работаю в МСУ Град-1 в Дрожжино. Напряг от руководства конечно есть, но уже все сработались.

2. 10 апреля 2015

работаю именно в мсу град 1. Ну что сказать.. С Омельченко лично не сталкивался, поэтому наверное в целом неплохо. большая компания, все официально, зп вовремя это плюс. Ну и люди в целом адекватные. проблемы случаются тоже — недоглядели забыли, кто-то на кого-то сваливает. но тут компания не при чем.

3. 2 апреля 2015

Компания может и не плохая но работа сотрудников в офисах, особенно «секретуток» это что то. Мне кажется им много платят и не за то

4. 18 марта 2015

Слушайте что вы все набросились, что на одного, что на другого! какая разница как и что они видят со своей колокольни!! это на их совести. Мне вот лично больше важно мой комфорт в работе. В этом вопросе компания хорошая. Проблем с зарплатой нет, не ищут поводов оштафовать (на прошлой работе проходил, знаю). В целом корпоративная этика присутствует, рабочие процессы организованы. Ну а минусы минусам рознь.

5. 17 марта 2015

Христом богом прошу присмотритесь к гл.инж МСУ Град-1 Омельченко-неграмотный хамский тип общающийся на нецензурном лексиконе.

то что не грамотный это точно, даже нормы отклонений не знает, а ведёт себя как чмошник последний.

6. 17 марта 2015

тут реальные люди сидят вообще или с компании Мортон пишут положительные отзывы?

7. 16 марта 2015

Александр Владимирович Богданов — Главный архитектор фирмы, явно сидит на откатах. Этот старичок на редкость бездарное существо! Не спроста его выгнали из Союза Архитекторов!!!

При нем МОРТОН строит уродливые халупы, а ля Сакраменто!

Наверняка с его легкой руки для участия в тендерах теперь надо отвалить 100 000р за доступ к базе. Он откровенно дурачит руководство МОРТОН!

Ясен пень, что теперь только те кто с ним в доле — пройдут тендер и не заплатят рядовые 100 000р за зря!

8. 13 марта 2015

Знаешь, тут конечно еще от подрядчика зависит. Работол с Мортон-ивест при строительстве Солнцево-Парк. У нас все было в порядке: и бытовки и спецодежда. По оплате вышло как и обещали при наборе.

9. 6 марта 2015

На стройках зарплата вовремя или могут кинуть приезжего?

10. 2 марта 2015

Даааа…мужик сложный! Но поверьте с ним можно сработаться))

11. 24 февраля 2015

Работаю в Мотроне МСУ 2 мортон объект Бутово-Парк , остановка химзавод , строят два дома и торговый центр , там работает Хромов Виктор Викторович истинный фашист , над людьми издевается по всякому , устроил полную зону , почему такой беспредел идёт ?

12. 5 февраля 2015

Работал в этой компании более полугода. Очень слаженный, дружный коллектив. Как только трудоустроился сразу провели обучение технике продаж. Проблем с зп не возникло не разу, все время в срок и заработанную сумму. К сожалению из-за перезда пришлось компанию покинуть.

13. 27 января 2015

Богданов А.В. редкостная бацилла… Его нововведение умиляет — платить 100 000 за доступ к базе тендеров на проектирование…

старый жулик зарвался совсем..

еще и бездарный как не знаю кто!!

14. 23 января 2015

Атмосфера суматошная, но это из-за объема работы, которого всегда предостаточно! Коллектив у нас в офисе был дружный!! очень скучаю по ребятам… Зарплата, график и расстояние от дома- все устраивало. Получила бесценный опыт по работе с клиентами.

15. 10 января 2015

отличная компание ни чего плохого не напишу в 2001г был водителем генерального ручьёва а в изарплата вовремя ипремиальные может сейчас всё по другому

16. 4 декабря 2014

Отличная компания, зп платят вовремя, инициативу отценивают. Кто хочет расти профессионально лучшее место!!!!!!

17. 3 декабря 2014

нормальна компания. С деньгами все ок, платят без конвертов. Есть перегибы со стороны руководства – и наорать могут, и напрячь работать сверх,в целом все как везде. Коллектив хороший комфортно хоть работать

18. 27 ноября 2014

@Гость, это точно! Там все непонятно зачем ходят на работу. Такая же Юлия Лисовская. Бегает за мужчинами, ищет причал на носу тридцатник!

19. 26 ноября 2014

Отдел кадров создает видимость работы, приглашает всех подряд на собеседование и просит заполнить анкеты, видимо для отчетности, а потом просто пропадают и не отвечают, хотя обещали позвонить и сообщить результат. Михина Мария из отдела кадров очень грубая, не дружелюбная девушка. Гнать её надо. Вообще за что её держат на работе и платят ей з/п.

Да вы че, это ж секси бомба))) Как ее уволить?

20. 21 ноября 2014

Компания крупная, на рынке давно, а это важно.Мне самое главное, что оформление по ТК полностью, платят вовремя,и можно в крайнем случае больничный взять, отпуск оплачивается.

21. 19 ноября 2014

Коллеги, где празднуем Новый год?

22. 13 ноября 2014

@Богданов А.В., уволься наконец

23. 13 ноября 2014

Надежда :
    Профессиональный коллектив, зарплату платили 80 000 рублей. Руководители отзывчивые и адекватные, помогают во всём.

вранье

24. 12 ноября 2014

Богданов А.В. :
    Здравствуйте.
    Я не сижу на откатах, я вообще хочу уволиться.

Уволься на***

25. 11 ноября 2014

Работаю в сфере строительства далеко ни первый год. Что хочу сказать, неопытному человеку будет сложно в этой компании. У нас сложилась отличная команда профессионалов своего дела! Рабочий процесс слаженный, продуктивный, что разумеется положительно отражается на з.п

26. 8 ноября 2014

27. 7 ноября 2014

28. 15 октября 2014

@Гость, Ошибочное мнение! Самые лучшие спецы работают в «Кросте»!!!!

29. 10 октября 2014

Ужасная контора, которая не выполняет свои обязательства.Отдел кадров создает видимость работы, приглашает всех подряд на собеседование и просит заполнить анкеты, видимо для отчетности, а потом просто пропадают и не отвечают, хотя обещали позвонить и сообщить результат. Михина Мария из отдела кадров очень наглая и не дружелюбная женщина.Гнать их всех оттуда, из отдела подбора персонала, создают лишнее звено в компании.

30. 8 октября 2014

Доброго дня! Работаю недавно в этой компании (2,5 мес), менеджером. Условия хорошие, чистый комфортный офис. коллектив, начальство- все общаются корректно и на уровне.

31. 8 октября 2014

Добрый день. Всегда хотела работать в крупной компании, так как опыт работы в крупной строительной компании был (ООО «НПО КОСМОС»). Думала что такая же хорошая и люди должны быть адекватные. Пришла в июне в СМУ 1 к Крутелеву А.С. и Варфоломееву А.С. настоящие руководители!!! Им огромное спасибо за работу с июня по август. В августе пришел новый генеральный и главный инженер. Все их приказы, просьбы выполняла, все что касалось моей занимаемой должности. Вчера 07.10.14 года меня генеральный увольняет, мотивируя это тем что сокращение должности, потом через 5 минут просит чтобы я написала заявление по собственному желанию, а то у него человек есть которому надо платить зарплату, а я мешаю.
    КАКИЕ ЖЕ ЕСТЬ ТАМ УРОДЫ!!! Если вышестоящее руководство ГК МОРТОН не объясняет, как руководитель должен вести себя со своими подчиненными. СПАСИБО ЧТО УВОЛИЛИ (по собственному).

32. 25 сентября 2014

Гостья!Доброго времени суток!)Могли мы пообщаться с вами в личной переписке?Меня зовут Оля,хотелось бы уточнить несколько моментов по поводу работы в Мортоне. Заранее благодарю!Почта [email protected]

33. 22 сентября 2014

@Гриша, в отделе кадров работают люди, которые ни в чем сами не разбираются, такие как Михина Мария и Киселева Яна.Не понятно зачем вообще таких держат!!!

34. 19 сентября 2014

Отдел кадров не держут слова.

35. 14 августа 2014

@Гость, только вот почему то те кто хочет работать и зарабатывать, планы выполняют!

36. 12 августа 2014

Как электромонтажники зарабатывают? Напиши в личку [email protected]

37. 5 августа 2014

А сколько получают прорабы-сетевики

38. 23 июля 2014

Когда машинистам и водителям начнуть выдавть спец одежду. Не получали уже три года.

39. 14 июля 2014

работаю более 2х лет , компания стабильная, руководство лояльное — никаких проблем :)
    приходи к нам и все увидите сами :)

40. 9 июля 2014

работали на техно-парке МФТИ,за апрель до сих пор ждём окончательного расчёта…Уважаемая бухгалтерия!!!пожалуйста рассчитайте людей…очень просим!!!

41. 28 июня 2014

Набрали нахлебников, типа административный отдел начальник над начальником, отдел корпоративной культуры и тому подобное. Да, еще по знакомству руководителей , которые руководить не умеют и не знают. По мне штат раздут до не возможности , отсюда проблемы в правильном функционирование всего процесса. Но думаю такие проблемы во многих крупных компаниях.
    А так, мне нравится работать в Мортоне.

42. 27 июня 2014

«мортон» купила «гален» (композитная и базальтопластиковая арматура) с чебоксар — это кажется хороший знак на будущее!!! http://www.vnutri.org/morton/

43. 30 апреля 2014

@Богданов А.В., Главный архитектор ГК «Мортон» Богданов А.В — гнилой старичок с большим гонором и плохими знаниями профессии. Давно выдворен из Союза Архитекторов.

В следствии тендеров навязывает проектировщикам свои бездарные и плохие проектные решения. Но дальше хуже:

Имеет ряд любимцев среди поставщиков некоторых строительных материалов и всячески навязывает их использование на объекте! Очевидность откатов откровенна!

Это означает систематическое принуждение выигравших тендер проектировщиков закладывать в проект определенные проектные решения и по сути является нарушением авторского права!

Коллектив архитектурного и экспертного отделов в целом состоит из большого количества непрофессионалов. Открыта куча вакансий — а вот идти к ним люди не торопятся!

Теряют почту, многократно высказывают одинаковые замечания. За счет частой ротации кадров и имеют обыкновение месяцами затягивать экспертизу.

44. 30 апреля 2014

мортон-отличная компания!!! кто хочет,тот работает!

45. 22 апреля 2014

Репкин :
    Я бы хотел поговорить о руководителях МОРТОНа,а именно о главном механике ,Репкин Алексей Викторович.Я не знаю как таких людей ставят у власти.Этот руководитель придерживается своих амбицей ,приведу один из немногих примеров.Приезжает на объект и делает такие замечание которые к работе совсем не относиться(не там те или иные вещи лежат,не хочу конкретные примеры приводить,т.к может черевато отобразиться на других лицах).Он когда приезжает ни когда не поздароваеться (по моему мнению он нас за людей не считает а какое то быдло мы для него),не спросит как дела,может какие то пожелания есть.Хотя ветоши нету уже не один месяц и перчаток,а требует что бы станции были чистые,так чем же их вытирать.Писать можно бесконечно.Лично мое мнение о этом человеке,да и других я думаю тоже-он не чего не понимает в работе,придерживается каких то своих целей и к работникам относиться с какой то предвзятостью ………..я прошу убрать его с этой должности ………….

чё пишешь? пиши служебку на имя ген.дир.

46. 30 марта 2014

@Гость, ну и что? крупная компания большие деньги? выиграет суд будет еще больше) Арест счетов это всего лишь обеспечительная мера.

47. 28 февраля 2014

Самая честная компания «ГК МОРТОН»
    1: Все зарплаты официальные
    2: Команда профессионалов
    3: Вся гниль,которая пытается навредить или обокрасть — увольняется по статье!
    4: Компания будущего!
    5: Самые лучшие профессионалы работают в МОРТОНЕ!

48. 22 февраля 2014

49. 13 февраля 2014

Счета ГК «Мортон» арестованы за долги перед ГК «СУ-155»

В начале февраля 2014 г. вынесено постановление о наложении ареста на денежные средства на счетах ООО «Мортон-РСО» в тринадцати банках на общую сумму более 25 млн рублей. Решение принято в рамках исполнительного производства о взыскании в пользу ЗАО «СУ-155» задолженности и процентов за пользование чужими денежными средствами по Договору от 28.09.2009 года № 2-693/09 на выполнение работ по строительству объектов капитального строительства в Балашихе Московской области.

Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Москве вынесено Постановление об аресте денежных средств ООО «Мортон-РСО» в тринадцати банках, включая АКБ «Банк Москвы», АКБ «Росбанк», отделения Сбербанка России и ОАО «Газпромбанк» в размере 25 032 909 рублей.

Постановление было вынесено в рамках исполнительного производства № 1582/14/04/77 и во исполнение судебного решения Девятого арбитражного апелляционного суда г. Москвы № 09АП-42941/2013 ГК от 24.12.2013 года по делу № №А40-108179/12-29-1068 о взыскании с ООО «Мортон-РСО» в пользу ЗАО «СУ-155» 217 720 660, 42 руб. за выполнение работ по строительству объектов капитального строительства в г. Балашиха Московской области.

В судебном заседании 27 июня 2013 года ЗАО «СУ-155» было заявлено ходатайство об отложении судебного заседания для урегулирования спора мирным путем. Однако придти к мировому соглашению не удалось.

Постановление УФССП России по Москве не было исполнено должником в срок, предоставленный для добровольного исполнения, что может стать причиной привлечения руководства ООО «Мортон-РСО» к административной и уголовной ответственности.

Компания ЗАО «СУ-155» намерена и впредь преследовать должника всеми законными способами.

50. 4 февраля 2014

Здравствуйте.
    Я не сижу на откатах, я вообще хочу уволиться.

1. 22 февраля 2014

2. 13 февраля 2014

Счета ГК «Мортон» арестованы за долги перед ГК «СУ-155»

Добавьте зарплату в компании Мортон

Добавить отзыв о работодателе Мортон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мортон?