Mothercare

Mothercare

Mothercare — товары для мам и детей.

Отзывы о работе в Mothercare, зарплаты

1. 18 октября 2021

@ Гость ,
    Ага, ага, головной офис в Англии… ржака
    Особенно показателен магазинчик в Скай Молле… товара столько на полках, что в магазин не зайдешь…

2. 15 сентября 2021

@ Витал , у вас дамочка нет ни образования, ни даже желания в чем либо разбираться. Очевидно вы долго работаете продавцом, это не первый ваш комментарий. Если бы вникнули то знали бы что банкротом обьявил себя генеральный офис в Англии а Украине перекрыли все поставки продукции. И Наталья лембитовна на своём посту с 2004 года, так что самое вам время искать работу где вы сможете продолжить быть всем недовольной и демонстрировать свою бесконечную глупость.

3. 23 февраля 2020

Ну вот и ВСЕ!!!
    Mothercare Украина-банкрот!
    Под чутким руководством Натальи Лембитовны Рудиченко компания на грани банкротства и закрытия…
    Более миллиона фунтов долга англичанам за товар, новых поступлений не предвидится и распродают товар который в наличии. Аренда офиса на Старонаводницкой оказалась не по карману и спешно была проведена эвакуация Лимбитовны и еще десятка последних лизунов задней её точки в каморку в БЦ Гулливер.
    Браво, вывела все деньги и кинула доверчивого англичанина спонсора, что и следовало ожидать от сварливого, лживого бабского коллектива рыночных торговок.

4. 29 января 2020

Просто ужасная компания. Офис и все начальство сидящее в Минске, особенно заведующая розничной торговли И.А. исчадие ада. Сплошное кидалово, хотят что бы пахали как проклятые за 3 копейки. Эта вонючая заведка удавица за 1 копейку, я таких паскудных людей в жизни не встречала. Она считает,что все должны пахать без выходных за 300р , потому что выходных никто не заслуживает.
    Если пришли туда устраиваться, валите нахрен, пока не поздно.
    Единственное, что было норм, это коллектив ❤
    А минское начальство, козлы каких поискать еще, желаю им такую же зп, какую платили нам.

5. 9 августа 2019

все кто до сих пор работает знайте никаких бонусов после увольнения вы не получите, это очередная жлоб стратегия руководства, им наверняка нужно больше, но карма существует

6. 5 августа 2019

Культурных слов по поводу офиса просто нет. Законы не знают и не соблюдают! Пахали за грузчика, а деньги наши куда то вечно пропадали!клипсовали товар,тянули коробки!бонусы конечно никто при увольнении не выплачивает, богодельня!

7. 5 августа 2019

Отработав в компании пару лет поняла что просто контора.решив уволиться по семейным обстоятельствам ..пошла на встречу отработать 2 недели с несовершеннолетним ребёнком. По итогу бонусы честно заработанные никто не выплатил. Не советую эту компанию,руководство ужас,трудовую ждала больше 2 недель!самое обидное что к работе относилась ответственно. Если бог есть ,то вам мои деньги боком выйдут!

8. 28 июля 2019

Добрый день всем , отработала суть больше года , магазин очень нравится , вещи хорошие . А руководство ужас . Ужасное хамское , я сказала менеджеру что хочу уволится так она покрыла матами и кинула в игнор , мне самой пришлось отправлять документы и выяснять как это сделать . А через 3 дня приехали с Киева и сказали что магазин закрывают и есть пару дней чтобы собрать товар , я была выходная и никто не поставил в известность даже, в мои законные выходные я пришла чтобы узнать что то , на что мне сказали , что им не до меня и тд . За счёт переработок взяла себе неделю выходных , о которых предупредила за месяц , мне сказали выходить собирать товар , на что у меня было куплены билеты и я не могла , менеджер магазина была мне должна 4 дня переработок , она у нас отдавала днями , а не деньгами . По этогу я не получила деньги за отработанные дни , ни за переработки и никто ничего не отдал , так ещё и лишили бонусов за последний день работы . Не говоря о компенсации при закрытие магазина , так как по закону должны были предупредить за 2 месяца. Работать нужно за всех и сразу , ведь бываю дни когда по 1 человеку в магазине и люди и касса и товар поставки и письма с офиса с указанием что тебе ещё дополнительно нужно сделать , все на одних плечах . Это не стоит этих денег где максимум 6500 грн . Да хороших график 2/2 , но отношения ужасное . Там выживают только гадкие люди ! И любят только тех кто сливает все о всех , таким даже спускают с рук чтобы они могут днями не появлять на работе и просто не работать ! Не советую эту фирму никому !

9. 19 июля 2019

Если кто и желает попробовать лишний раз испытать на себе неуважение управляющих компанией — простой способ устроиться на работу в этот генделык. Будете работать и за себя и еще за нескольких нехватающих сотрудников.При этом зарплата на низшем уровне и только за себя,без доплат.Бонусы и премии захотят дадут,захотят не дадут.Будете увольняться — придумают кучу причин чтобы не выплатить вам положенные бонусы,премии,отпускные.Постоянная текучка квалифицированных работников,зарплаты не поднимают (5500-6000 гр.),но обещают много,брехня…
    Короче,девченки обходите десятой дорогой это «удовольствие».
    Удачи вам !!!

10. 1 октября 2018

@Гость, в компании работают по 10 лет, и больше. Те, кто знают, о ком я — поймут. Это не единичный случай, у нас много таких сотрудников. О чем это говорит? О том, что выплаты в компании стабильные и не задевают честолюбие квалифицированных работников. Мы не будем сейчас говорить о конкретно вашем примере и о том, что происходит в других компаниях, но я хочу сказать, что в наше кризисное время иметь зарплату без задержек — уникальное явление. Здесь вообще не при чем отношение хозяев или нежелание выплачивать зп. Тут дело в плохих выторгах (конкретно в неприбыльные месяцы задержки и отслеживаются). А мы, как команда консультантов и менеджеров, должны по максимуму работать на продажи и не будет никаких задержек, выплаты бонусов будут вовремя и премии начислят.

11. 24 сентября 2018

@Котик, при таком отношении хозяев компании к своим работникам долго там задерживаться никто не будет.Задержки зарплаты,бонусов и упертое нежелание поднимать з.п.а также принуждение выполнять работу не по своей должности и многое другое

12. 20 сентября 2018

@Гость, на другую работу обращаться, где всегда выплачивают вовремя. Задержки тут максимум неделя, а последние месяцы в положенные сроки зарплата приходит. Где вы такие нытики берётесь-то и почему не уходите? Будто вас кто-то держит.

13. 20 сентября 2018

@Гость, не ушёл, а выгнали)))

14. 6 сентября 2018

Чтоб опять о наболевшем.Работая в компании,надеялась на порядочность высшего руководства,но сама убедилась что «Мазекер»не придерживается выплат з/п.Выплат по бонусам в положенное время.Обязанности ,когда нехватает штата в магазине выполняют все от продавца до управляющей.При это доплаты за это никто не получил ни разу.С сентября по всему Киеву подняли з/п 8600 продавцам-консультантам,а ст.кассирам и админам 9600.В компании молчат и считают ,что мы будем молчать и тихо возмущаться между собой.Хотелось чтобы кто то задумался :работать хочется,но с таким отношением к сотрудникам просто мы вынуждены Вас оставить.Необходимо быть ЛЮДЬМИ команда «Мазекер»

15. 12 августа 2018

Работала в магазине Mothercare на Красногвардейской.Коллектив совершенно не понравился,ехидные все,ни во что ставят работников.Да еще и полы заставили драить,хотя я в уборщицы не нанималась.Больше туда работать не поеду

16. 9 августа 2018

@Гость, Два года прошло как уволился, а смотрю ситуация не поменялась))) правильно что ушёл из сучьего коллектива

17. 9 августа 2018

Куда обращаться если предприятие вовремя не выплачивает зарплату?
    И делают это постоянно.

18. 31 июля 2018

Наконец-то руки дошли написать этот отзыв!
    Я не первый год работаю в розничной торговле, поэтому есть с чем сравнить:)
    Впервые я сталкиваюсь с таким Area менеджером Лазаревой Екатериной!!! К которой, у коллектива ее магазинов — отвращение а не уважение как к руководителю! Креме единичных ее “подружек».
    Одним словом хабалка! Позволяет себе орать, именно орать и оскорблять сотрудников даже при покупателях. Абсолютно не знает про положительную обратную связь, сколько ты не старайся, все равно вас смешают с Г.. Такое поведение руководителя просто неприемлемо!!!
    Первые два месяца стажировки трогать особо не будет, т.к. Знает что сотрудник сразу уволится без отработки, как только увидит ее настоящее лицо.
    Иногда хотелось даже священника ей вызвать или психушку!
    Единственный совет! Не терпите такое отношение к себе от этого area! Сразу сообщайте вышестоящему руководству! Такого руководителя не должно быть в компании!!!

19. 6 июля 2018

Ужасная компания в Украине!!! Зп вечно задерживают! Если не задержут (что бывает КРАЙНЕ редко), то это большое удивление для нас! Сотрудников не ценят, считают их за говно, бывают и обидные слова в их адрес! Относятся ко всему халатно! Если есть переработки, то хрен потом деньги получишь, поэтому лучше не суйтесь в эту хрень! В государственные выходные мы работаем за БЕСПЛАТНО!!!!! Отпуск намного меньше положенного! Не ведитесь на этот Мазехер!!!

20. 13 мая 2018

Уже половина мая. Бонусы за февраль еще не выплачены !!!!

21. 7 мая 2018

Можу сказати так заплатят тільки отработки все часи отпускние при увольнение бонус не виплатью! Начальник манипулятор много говорит , мало дествует, умет запугивать!

22. 19 апреля 2018

Уволили ЛАГОДНУЮ!

23. 10 января 2018

К сожалению, многое из негативных отзывов — чистая правда. Кроме того, что обманывает офис сотрудников магазинов, также обманывает и собственника компании. Зарплаты начисляются «мертвым душам»……, деньги идут в карман директора.

24. 25 декабря 2017

ах вы *** офисные)) что вы тут рассказываете про карьерный рост?? в мазерере он есть только для тех кто онищучке язык в ..опу глубоко засунет)) вы рассказываете про график 2\2? так вы ж сами из бедолах продавцов выжимаете все соки за эти 2 дня приговаривая «вы ж 2 дня работаете а мы 5…», вплоть до тупой работы аля носите круглое и катите квадратное, сам помню как на почту приходит 5 листов А4 артикулов на перемещение на другие магазы, а на следующий день с других магазов тебе приходит тот-же товар)) Такчто жирная оля перестань расхваливать тут свою *овноконтору). кстати я слышал что у тебя там толи инсульт толи инфаркт был, так вот надеюсь скоро тебя какая-то болячка уже добьет окончательно, и всем станет жить намного проще

25. 4 декабря 2017

Действительно смешно получается. Если вас не устраивает зарплата — ищите другую работу, товарищи! Что ж вас с вашими «незаменимыми талантами и выдающимися способностями» не взяли на работу с достойной вас зарплатой? Или все же это и есть зарплата, которой вы достойны? Я навидалась уже людей, которые идут на должность продавца, а думают, что их место в президентском кресле и почему-то этого никто не понимает. Господа, выполняйте хорошо свою работу, на которую вы сами и устроились, а не воняйте по поводу офиса, начальства и тд. Отзывы в фейсбуке кричат громче, чем рейтинг этого сайта — проблема мазекер в тугих продавцах. Клиент говорит, а клиент всегда прав. Нужно учится хорошо работать и все вам будет.

26. 8 ноября 2017

@Гость, как же офисные работники пытаются оправдать себя и защитить от этих » ложных » комментариев. Как же низко вы опустились, но это уже рейтинг ваш не изменит. Вы бы лучше ЗП вовремя платили, или хотя бы сообщали о задержке.

27. 4 октября 2017

Мазекер Киев. Ушла из компании (проработав 2 года) так как переехала жить к детям в другой город. Такого шлака здесь начиталась что аж тошно, понятно что это всё написано не адекватными людьми. Если тебя уволили, понизили в должности или обидели посмотри сначала на себя, может в тебе что то не так а не в начальстве. Нормальные люди сюда даже не заходят, а работают себе и все, конечно здесь только негативные отзывы. В этой компании большинство сотрудников работают уже много лет, и их почему то всё устраивает. Если ты хорошо работаеш то это сразу замечают и ты идешь по карьерной лестнице в вверх очень быстро, и эта компания очень хорошый шанс для сотрудников без опыта. Представляете, что бы вам заплатили нужно зделать какую то работу, и нет нечего страшного в том что вам говорят что делать. Как вы относитесь к людям так и они к вам. Зарплата в компании не самая высокая конечно, но на уровне. График работы просто прекрасный — 2/2. У меня не было проблем с колективом и начальством. Узнала про этот сайт от знакомых, и захотелось хоть немного изменить мнение окружающих о работе в Мазекер.

28. 24 мая 2017

Персонально руководителю и главному бухгалтеру, прошу принять во внимание:
    Сроки выплаты зарплаты урегулированы стaтьей 115 КЗОТ Украины:
    Таким образом, предельно допустимые сроки выплаты зарплаты — не позднее 22 числа зa первую половину текущего мeсяца, не позднее 7 чиcла следующего месяца — за вторую половину.
    Задержка выплаты заработной платы даже на один и более дней является нарушением сроков выплаты согласно ст. 2411 КЗоТ.
    В соответствии со статьей 41 Кодекса об административных правонарушениях определено административную ответственность за нарушение установленных сроков выплаты заработной платы, выплату ее не в полном объеме, что влечет за собой наложение штрафа на должностных лиц предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности и граждан-субъектов предпринимательской деятельности от 30 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан.

29. 21 декабря 2016

Работала, но недавно ушла. Нравилось, что в компании официальная зарплата выплачивается на карточку. Это хорошо для пенсии в будущем, хоть я еще и молодая и далеко до пенсии. Плохо что задерживают примию за продажи. как то у них все смещается на несколько месяцев, никогда не можешь понять что ты получил зарплату. аванс или примию. так в целом бабский колектив и можно больше ни очем не говорить, много сплетень и обсуждений кто хороший кто плохой и находят белую ворону в колективе.

30. 15 декабря 2016

@Гость, скучно видать им в офисе

31. 9 декабря 2016

@Виталий Б, о боже, кому это интересно, скажите? вроде взрослые люди, а занимаетесь херней. всем уже понятно, что вас недооценили и обидели, выгнали и заменили, но информация о «доченьке» или о том, кого называли за глаза «толстяком» — детский сад. уединитесь себе и обсуждайте, тут людей интересуют факты: платят ли зарплату, дают ли больничный, как с отпуском и отработкой, возможен ли карьерный рост. а то читаешь и одна вода. это не ваша личная переписка, а форум для потенциальных работников, так что либо пишите по факту, либо не пишите ничего.

32. 8 декабря 2016

Свита у Лембитовны уже поменялась

33. 7 декабря 2016

да, а теперь в компании есть маркетолог рудиченко младшая. и вот высококвалифицированому маркетологу просто необходимо было быть в командировке в англии. Родственнники? не, не слышали

Доченька Натальи Лимбитовны еще когда училась в институте, уже тогда числилась в ТЦ «Глобус» на должности продавца-консультанта и наравне со всеми, но фиктивно, получала зарплату, ни дня не появившись в магазине «Mother are», естественно получая рабочий стаж, под прикрытием мамочки и управляющей Благодарной Т…

34. 1 декабря 2016

Есть в компании такая тварь Регина Рой вот та точно лижет. Возомнила себя подругой директора и считает что может позволить срываться на сотрудниках, хамить, унижать. Тупая, ничего не соображает, выезжает на сотрудниках. Не имея образования влезла в интернет магазин, работу делают сотрудники, а все бонусы получает только она. Непонятно каким образом она получила свое место. Лучше бы сидела на телефоне, больше пользы было бы.

35. 17 ноября 2016

36. 11 ноября 2016

Дима Ларин и Виталий Белотел тоже думали,что их не коснется своеобразное сокращение полоумных баб впавших в стадию климакса в лице ген директора Рудиченко и двух помошниц Онищук и Благодарной.
    Эту троицу за глаза в офисе так и называли — Три толстяка!
    Виталий Белотел стучал как мог и бегал в кабинет к Наталье Лимбитовне а Дмитрий Ларин поступил умнее,занимаясь таможенными декларациями компаниями вел параллельно дела на стороне и вот когда их вышвырнули,то Виталька остался на бобах! А Дима пошел дальше работать на стороне…
    Но смысл один,выкинули их как использованные презервативы…

37. 27 апреля 2016

@Гость, лагодная vs онищук

38. 12 апреля 2016

Изжили всех мужчин в офисе, дружный ядовитый женский коллектив

39. 1 апреля 2016

Mothercare Киев.
    Не буду много писать.
    Вкратце, кто ГЛУБЖЕ всех лижет ж*пу Рудиченко Н.Л. — тот и считается лучшим работником в офисе. Особенно хорошо это получается у старой маразматички Лагодной С.В.

1. 4 декабря 2014

Здрасте потенциальные работники mothercare, я очень рада что прежде чем ити на собеседование в ем би груп Вас занесло на этот сайт, потому как возможно это убережет Вас от серйозной нервотрепки. Итак я проработала в мазекере один самый ужасный год в моей жизни. С первого дня моей работы все становилось только хуже, начну с того что вам придеться 3 месяца работать на одну лиш ставку!! (продавец-консультант 2200 гр., кассир 2400 гр, ст.кассир 2700 гр. +-100 гр). Бонусы сотрудники получают на 4й месяц работы, НО!! сколько вы получите зависит от одной жирной и безмозглой твари Онищук Ольги Александровны которая является вторым человеком в этой шарашкиной конторе и насчитывает всем бонусы. Она очень любит рассказывать какой нелегкий путь она проделала от старшего кассира до операционного менеджера, а на самом деле она просто подруга детства генеральго директора(по Украине). Дальше, 3 человека на смене делают работу 6ти-7ми человек, постоянно офис присылает тупорылые письма с новыми распоряжениями ( перевесить товар, сделать переоценку, переместить товар на другой магазин и т.д.). И в этой мясорубке нужно найти время чтоб проконсультировать покупателей, и следить за ворами!!! А их заходит ОЧЕНЬ много, и ВСЕ НЕДОСТАЧИ ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ С ПЕРСОНАЛА!!! Зарплату начали задерживать мотивируя тем что упали выторги, но ставить в магазины видеокамеры (чтоб следить за персоналом а не ворами) деньги нашлись)). Постоянно перекрывается кислород персоналу, усложняют работу как только могут. За людей вообще никто не держит, не стисняясь говорят если не нравится-пиши заявление. Больничные брать нельзя. В выходные дни вызывают в офис на безсмысленные собрания. И каждый раз когда казалось что хуже уже некуда, Вы не поверите, становилось еще хуже)). Вобщем не вздумайте там работать, если у Вас еще есть сомнения то зайдите в ЛЮБОЙ магазин и спросите у кассира или продавца как им работается). Надеюсь я Вас убедила.

ЭТО ПРАВДА

2. 4 февраля 2015

Чистейшей воды фарс!!!Благоларная Т,Ю,замечательный человек, кому не нравиться работа в мазери, у вас есть выбор…!

Добавьте зарплату в компании Mothercare

Добавить отзыв о работодателе Mothercare

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mothercare?