МРСК Юга

МРСК Юга

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК».

Отзывы о работе в МРСК Юга, зарплаты

1. 8 июня 2015

конкретно в отдел по социальной политике. Там вроде специалисты неплохо получают. Работающие ныне в МРСК, подскажите, кто может помочь делом и советом!

2. 8 июня 2015

хочу устроиться в эту организацию. Говорят можно по знакомству пролезть. Кто может помочь??

3. 8 июня 2015

А что насчет предоставления общежития для работников?организация сколько оплачивает?

4. 4 июня 2015

@Гость, надо же отрабатывать бюджеты ахо. Там умельцы такими суммами ворочают!!!! Недавно же прошлись по их закупкам. Они ничего лучше не придумали как сказать что это для сотрудников и ветеранов. Дебилы. Дюпоны и Шанель за сотни тысяч для ветеранов. Прокуратура что думает про это, интересно? Вот и цветы с елками тоже наверно для ветеранов.

5. 4 июня 2015

@Николай, это вы так тонко троллите?! Ха- ха-ха-ха. Поддерживаю ;-) ;-) ;-)

6. 4 июня 2015

@Гость, там в кадрах обстановочка та еще — Безумная истеричка штефан доводит всех до белого каления. У нее специалисты больше полугода не держатся, уходят с нервными срывами. Текучесть 200% в год. И никого этот показател не смущает. А их главный начальник жиртрест из Краснодара сначала тоже ходил распальцовывал, людей унижал, увольнял направо-лево, а теперь сам на ниточке висит. Его нынешняя замша Джабраилова его отработала и сбросила со счетов.

7. 4 июня 2015

@Николай Владимирович, зато совет молодых специалистов получают по 35000р. За организацию конкурсов и всякой прочей чепухи. ЛЮЮЮДИ, куда вы смотрите!!!!уберите их!!!

8. 4 июня 2015

@Гость, а вы в курсе, что совет молодых специалистов а именно председатель карпова а.ю. лижет жопу начальнице и подарочки для ее дочки выбирает. Обидно что подарки распределяются между детьми начальства и между самим советом, а на остальных детей им насрать!когда уже это закончится????

9. 3 июня 2015

@Николай, вы ***нутый или работаете в мрск просто?

10. 3 июня 2015

С каждым днем все веселее — в компанию вернулась *** Джабраилова. На *** не нужна оказалась ни россетям, ни мрск северного Кавказа. Там Зайцев избавляется от кадрового балласта. Вместе с этой мошенницей выгнал и начальника по СМИ. ***ло из отставных военных. Застрял в 80-х и мозгами и подходами, «решает вопросы» через таких же отставников беспонтовых которые подались в редакторы и госкомпании. Вы****или из моэска и из сев кав, а тут всех убогих принимают, должности и кабинеты организовывают. Джабраилова вместе с сетрицей, которая тут же пригрета, тащут неприкрыто такими суммами, а все проверки сходят с рук. Хотя все очевидно. Какие бюджеты на подарки и на отели Эбзееву расписали — долги у компании меньше. Может кто то увидит такие отзывы из верхушки и наведет когда то порядок. Сейчас в стране самое подходящее время.

11. 1 июня 2015

Увольняюсь, просто нет слов.

12. 13 мая 2015

В этой компании одна надежда на Эбзеева Бориса Борисовича —все же прекрасное московское образование ,кандидат наук,сын управленца,может он все же сможет реанимировать эту прогнившую компанию и она перестанет быть убыточной!

13. 6 мая 2015

Деньги тратят в пустую,на украшение фасада купили елки,но это к зимним праздникам.Пришла весна елки не, красят фасад.Заменили на цветы,которые исчезают каждый день.Елки перекачевали думаю на дачи начальства,или на свалку.Что будет летом посаженона эти грядки,говорят сейчас в моде березки!

14. 6 мая 2015

@гость, это точно согласен на1000%

15. 27 марта 2015

Были недавно в ЮЭС Ростовэнерго в составе комиссии, людей жалко, относятся как к быдлу,
    имея свои шкурные интересы , пытаются найти виновных,чтобы скрыть воровство и свою некомпетентность.
    Ребята давали почитать приказ по борьбе с потерями — просто смех, детский лепет.
    Господа, все потери у вас в карманах, там и ищите.
    Нет на вас Сталина, чтобы поставить к стенке.

16. 27 марта 2015

Господин Потапенко Виктор Николаевич — зам.директора в ЮЭС Ростовэнерго берет в открытую взятки,
    при этом ничего не боится. Сам недалекий,бывший завхоз,разграбил половину филиала,гонит такую пургу,что на голову не наденешь. Куда только смотрит вышестоящее руководство. Ваши подчиненные-это ваше лицо!!!
    Все должности покупаются. Потапенко также купил своему сынку должность главного инженера, которому,задумайтесь-28 лет, просто щегол пестрожопый.
    Обидно уважаемые энергетики,параллельно пишу письмо Владимиру Владимировичу и министру энергетики, с подробными фактами и докозательствами, посмотрим, что получится.
    Такие руководители просто оставляют после себя развалины, а рабочим просто даже на еду и коммуналку не заработать (Лично я заработал за 2мес.!!! 21000 р)

17. 2 марта 2015

Не сотрудничайте с ОАО «МРСК Юга».
    В их договоре отсрочка платежа 2 месяца, уже прошло 5 месяцев с поставки товара, но они не хотят расчитываться, ссылаются на приказ из Москвы оплачивать долги только по решению суда. Сейчас с ними сужусь.
    Только 100% предоплата! А еще лучше не сотрудничать с ними, пусть загнутся.

18. 17 февраля 2015

МРСК Юга обнаглели на столько что, что даже в открытую не стесняются на***вать даже на конкурсе детского рисунка. Стоит посмотреть какие подарки они оставили в Ростове своим детям и что они передали в филиалы.
    Может хоть Фаустов приедет вам ****улей даст. Да разгонит эту шайку.

19. 11 февраля 2015

C приходом Эбзеева и уходом Вашкевича стало только хуже, только у базы на лебердоне ремонт сделают. Западло после лысого в бассейне купаться. Зато всё ведётся юридически верно.

20. 30 января 2015

@Энергетик, Боже мой, какая наивность! Вы что, всерьез думаете, что Борис Борисович, сынок главы одной из кавказских республик, не имея представления об энергетике, а имея в арсенале образование юриста и т.п. и т.д., пришел на должность гендиректора МРСК, чтобы наводить порядок и поддерживать трудяг? Вы идиот?

21. 24 декабря 2014

@Николай Владимирович, согласен со всем абсолютно сам дорабатываю.

22. 19 ноября 2014

друзья! Обходите стороной эту компанию! Энергетикой здесь и не пахнет! Руководят бандиты — должности покупаются, » руководят» от силы 1 год, карманы набили и до свидания. Кругом бюрократия, работа построена на ненужной отчетности, куча ненужных и никчемных отделов которая готовит такие же ненужные бумаги, у них и заработная плата неплохая. Зато электромонтёров, слесарей, водителей , которые непосредственно выполняют работу по обслуживанию подстанций, электрооборудования , нет вообще практически. Старожилов выперли на улицу это называется в » компании» оптимизацией численности, а набрать новый персонал невозможно, поскольку оплата труда электромонтёра , слесаря или водителя от силы 12-14 тысяч. Как можно прожить на эти деньги? Все что пишут на сайте «МРСК» это все показуха и ложь!!! Поверьте человеку который там работал!

23. 10 ноября 2014

в системе «Ростовэнерго» проработал более 30 лет. Что было раньше и что «творится» сейчас даже сравнивать не могу. К руководству приходят люди которые отношения в энергетики не имеют никакого. Раздут штат административного управления, как то: бухгалтера экономисты и прочая ерунда. Специалистов- энергетиков нет вообще. Те достойные люди которые работали — на улице. Средне- технический и рабочий персонал отсутствует . А скажите какой электромонтёр , слесарь и водитель будет работать за 12-14 тысяч? Больше писать не могу- просто крик души. Идет полный развал…

24. 6 ноября 2014

На сегодняшний день зарплата районных рэсах волгоградской области: монтера — от 12 — 18 т.р. (от разряда); дежурный на ПС — 12 — 14 (пришел с утра осмотрел, доложил, нет работы — домой); мастера — от 24 -27 (с квартальными) т.р.; инженер (механики) — 18 — 20 (с доплатами за доп. услуги) т.р.; слесарь по ремонту автомобилей — 12 т.р., водитель — 14 — 18 (от грузоподъемности); ведущий инженер — 22 т.р. диспетчер — 21 т.р.; старший диспетчер — 23 т.р.; зам. начальника — 35т.р.; главный инженер — 35 т.р.; начальник структурного подразделения — 50т.р. Зарплату платили вовремя, никакого гемора в отличие фск, где перед тем как пукнуть необходимо включить камеру(диктофон), на ПС по периметру и в ГЩУ камеры (большой брат следит за тобой), зимой персонал ПС топчет снег вокруг оборудования. А на счет ОТ в мрск — это верно, все поставлено на самообучении и получения опыта от старожилов. Сейчас прохожу стажировку в фск чувствую себя на экзаменах полным ничтожеством… и это за 18 — 20 т.р. дежурным на ПС в волгограде

Хорошо вам в ульяновских распред сетях все зар.платы ровно наполовину я работаю начальником ГБУЭ оклад 14т.р. + премия 42% итого около 21 т.р. вот и думайте

25. 16 сентября 2014

Господин гендиректор МРСК Юга! Уважаемый Борис Борисович! Разгоните шайку замов и начальников департаментов предыдущего руководителя, Вашего предшественника/ов. Если не хотите, чтобы они Вас потопили… Снизьте зарплаты этой категории, уберите «парашюты», не заработанные премии, разгоните семейственность (Рыбин главный финансист, его жена Рыбина пресс-секретарь (никакая!). А рабочим специальностям, специалистам, на которых держится предприятие (энергетика) поднимите ЗП, премии за счёт вышеперечисленной категории. Удачи на новом поприще!

26. 3 июня 2014

В потемках жили и не думали ….ь,
    Что можно электричеством тьму освещать!
    И вот в результате слова и дела
    Машина прогресса тут завертелась.

В тридцатые годы настроили станций
    И линий натянули сами – не иностранцы.
    Пошло шуметь все и быстро развиваться,
    Но время прошло победных реляций.

Сегодня прекрасных топ-менеджеров ряд
    Устроили из энергетики шабаш ….ь
    Решили бороться для начала с потерями
    Путем непрерывных идиотских истерик.
    Символику чудную изобрели,
    Где солнце просвечивает из под земли.

Но цвет проводов уже видно не тот,
    Покрасить давно бы их, вот в чем развод.
    Побольше бабла бы урвать с энергетики
    И меньше для этого нужно конкретики.

Пусть линии валит и трансы текут,
    И скрутки в пролетах совсем оборвут.
    Им надо народ сократить поскорей,
    Чтоб не было больше таких технарей,
    Что смогут сказать «– Где же линия …ь?!»
    А в акте приемки все тишь, да и гладь………

По мотивам «По морю плавать…» Машина Времени.

27. 30 мая 2014

боюсь писать что в мрск ск

28. 16 мая 2014

Работаю в Азовском рэс. Заставляют работать с нарушениями всех правил электробезопасности. А кому не нравится могут уходить. Так говорит наше начальство. Много моментов в работе очень опасных, бог пока миловал. Уйти нет возможности, кредиты затянули по уши. Сволочи сидят в руководстве. Закрывают на всё глаза, дай бог продержаться еще не много.

29. 30 апреля 2014

Работаю в Волгоградэнерго с 2003 г. С каждым годом обстановка ухудшается. Обновление техники до 2018 г. заморожено. Затраты на ремонтные компании смехотворные, да само выражение «ремонтная компания» уже тут не годится, а так для галочки. В РЭСах катастрофически не хватает эл.монтеров, мастеров, инженеров, да и грамотных начальников и замов тоже не хватает. Со «своими» доп.услугами задрюкали. Отчёты ради отчётов. Недавно проводил проверку РОСТЕХНАДЗОР. Цель проверки слупить с должностных лиц по административке от 1 до 3 тыс. руб., а реально, что оборудование ВЛ и ПС на соплях держится их не интересует.
    Вот последняя фишка, с 1 июля хотят убрать персональную надбавку (ПН) у работников аппарата управления. У всех, по разному от 500 до 20 000 руб. может и больше, смотря у кого. Во общем работники АУ могут лишиться до 50 % своей зарплаты. Пользуются тем, что уходить просто не куда, промышленность Волгоградской обл. находится в «*опе».
    Сегодня на работу принимали водителя, молодого паренька, оклад 7900, это со всеми премиальными на руки он получит около 11 000 руб. *ука, как я хотел бы посадить на такую зарплату руководителей Россетей, которые млять!! спонсируют ФК ЦСКА.
    Молодежь приходит, поработает 1-2 года и сваливает в командировки на заработки.
    Как всё уже достало, пора на «майдан»!

30. 20 апреля 2014

сборище уродов.всю неделю бухают,а в субботу и воскресенье работают за бонусы.за это получают огромные зарплаты и премии

31. 16 апреля 2014

РЕБЯТА!Кто написал отзывы об МРСК-Юга, всем большое спасибо! Я хотел с ними посражаться за правду, но действительно с Козловым и козлами не стоит тратить даже бумагу, не говоря о нервах. Хочется только одного, чтобы налетел бешенный ураган и завалил не линии электропередач, а их дворцы, вместе с ними!

32. 28 марта 2014

та же система в бурятэнерго

33. 26 марта 2014

Я тоже энергетики я роботаю электро монтёром вот уже 10 лет. Здесь унас в Чечне тоже зарплата минемальная 13 тыс руб в месяц.и за эти 13 тыс я должен отдать комунальные и прокормить 4 дитей.Да во торжествует справедливость тот кто виноват за то что энергетике такой бардак он такой смелый что топчит эту нашу свешенную землю.

34. 12 марта 2014

35. 17 января 2014

Такая плачевная ситуация не только в МРСК Юга. Вся вертикаль Х-МРСК гниет в соответствии с поговоркой — «с головы». Проработал в структуре Х-МРСК около 10 лет и немного знаком с атмосферой, которая в данный момент царит в системе – бардак, корни которого, по моему мнению, начинаются с так называемого реформирования РАО ЕЭС. Персонал, который сейчас работает в системе РСК, пожинает «плоды» решения правительства (кто знает нюансы, тот поймет). Систему РСК сделали козлом отпущения во взаиморасчетах за один из жизненно важных продуктов – «электроэнергию». И это при том, что при значительной капитализации электросетевого комплекса было многое упущено во времена инфляционных процессов в стране, когда неплатежи за электроэнергию не позволяли своевременно поддерживать основные средства в рабочем состоянии, как результат — изношенность сетевого комплекса около 70% во многих регионах РФ. В настоящее время, ситуацию усугубляют государственные регулирующие органы утверждающие тарифы, уровень которых не достаточен даже для поддержания текущей деятельности не говоря уже об инвестициях. Органы регулирования и управления деятельностью РСК (Минэнерго, ФСК, Х-МРСК и т.д.) «пытаются влиять на ситуацию» составляя большое количество форм отчетностей, которые очень часто дублируются, что создает дополнительную нагрузку на персонал, который дрючат за несвоевременное выполнение данной отчетности. Чтобы избежать наказания, подразделения компаний занимаются перепиской друг с другом увеличивая и без того громадный документооборот, чтобы прикрыть свои задние места. Жаль, что в пылу бюрократических разборок забывают о рабочих, которые работают на объектах.

36. 1 января 2014

Работаю 20лет такова бардока еще не видел

37. 19 декабря 2013

Не все не нужны. Электромонтёры ( опытные ) нарасхват. А управленцы — это да.

38. 19 декабря 2013

Прочёл коменты и опять стало обидно за настоящих энергетиков,особенно за монтёров работающих в жару и стужу. Сколько-же ещё нужно потерпеть , чтобы эти менегеры нажрались и сколько им прийдёт на смену таких же прожорливых с загадочными фамилиями, прежде чем развалится распределительный комплекс страны. Борьба с потерями в полном разгаре — страна готовь дрова и свечи. Матчи чемпионата мира по футболу 2018 в Росси, смотреть можно будет только на стадионах на быт света не хватит.

39. 2 декабря 2013

мухлюет новый «генеральный» со своей краснодарской командой….

40. 1 октября 2013

Работаю старшим диспетчером РЭС. За 10 лет работы на предприятии вижу только деградацию. Хуже (в материальном отношении) не становится только благодаря тому что было движение от эл. монтёра к диспетчеру, от диспетчера к старшему диспетчеру. Иначе крах. Как выживают электромантёры вообще не представляю. Работать невыносимо. Бензина для транспорта не хватает, мастера УЭС побираются у директоров колхозов: «Дайте бензина, а то без света сидеть будите». Те обещают жаловаться, то губернатору, а то и президенту. База РЭС- как после войны. Сплит-систему в диспетчерскую выпросили только в этом году, правда она не работат и ни кто её отремонтировать не может.
    Что касается коллектива-добрая половина сидит на чемоданах. Что будет дальше-не знаю! Судя по всему КИРДЫК! Ночные урезали, переработку не платят, всех кроме посменно работающего персонала пытаются вынудить брать каждый месяц по 2 дня за свой счёт. Развал!

41. 25 сентября 2013

Работаю в данной компании электромонтером уже 4 года … Зарплата 13000 смех … Причом наши же подрядчики и суб подрядчики которым давно уже отдали все прибыльное строительство платят от 30000 …

42. 13 сентября 2013

Организация разваливается, ее руководители воры, начиная с генерального директора.

43. 13 июня 2013

акции мрск юга просто никто не покупает ниже плинтуса за такую капитализацию на западе уже давно уволили бы весь менеджмент

44. 4 июня 2013

Долго думал, как выразить свое мнение в словах, потому что их у меня не осталось.
    Сплошной мат!!! Перехал в «МРСК ЮГА» из Нижневартовска в 2011 году в рамках
    программы «Кадровый резерв России». С высшим образованием, окончил в свое
    время УПИ (по старому) в Екатеринбурге. Перетащил с собой семью, думали, надоело
    в вечной зиме жить, а там тепло, солнце, большой город и море недалеко, которое
    мы раз в три года видели. Даже конкурс (как потом понял, надуманный) прошел.
    Обещали все очень красиво! Зарплату в полтора раза больше, а я в Ваче тогда
    получал около 70 тыс., квартиру служебную в новом доме, ребенка устроить в детсад
    (возраст ребенка был тогда около 3-х лет, самый сложный для устройства возраст).
    Я уже позднее понял, что винить свое бывшее руководство за данные обещания
    не стоит, потому что они близко не представляют истинной картины в Ростове. Они
    обещают то, что им приходит от работодателя. Сразу скажу, что проработал я там
    полгода и после этого готов был пешком бежать обратно в свой Нижневартовск,
    лампочки на столбах менять всю жизнь, лишь бы дома!
    Началось все с того, что по приезду мне сообщили, что должность старшего
    диспетчера, на которую я, вроде как, переводился, занята, и что такой вакансии
    в самом Ростове никогда и не было! Она есть, но в одном из районов Ростовской
    области, ехать куда я конечно же отказался. Предложили должность простого
    диспетчера. Соответственно зарплата не обещанные 100 и более с премиями,
    а едвали не ниже, чем получал дома. Подумал, ничего, поработаю, может быть
    поднимусь. Все таки, есть хорошее образование и немалый стаж. Дальше-больше!
    Обещанной служебной квартиры также не оказалось. Предложили снять самим и
    пообещали компенсировать 50% стоимости арендной платы. Цены на съемные
    квартиры, скажу я Вам, мама не горюй! Наверное, дешевле снять домик на Азовском
    море, нежели двухкомнатную квартиру в Ростове. Город огромный, цены на все
    бешеные! Проглотили с женой и это, сняли.. Правда, потом обещанную компенсацию
    выплачивали через пень-колоду. То есть, то нет, мотивируя низкой месчной
    прибылью. Начал работать и… Боже, что пришлось
    увидеть! Руководства по сути никакого. То неделю пьют, отдыхают на море, затем
    приезжают и начинают дрочить и дрючить (прошу прощения) всех и все, причем
    непонятно за что. Хищения — отдельная тема! Так-то бы и Бог с ними, воруйте, но
    ведь внаглую заставляют потом тебя же все это скрывать различными способами,
    списывать куда-нибудь. В одном и том же населенном пункте якобы ремонтируем
    подстанцию или меняем кабель два раза в квартал. А в действительности там как
    стоял, так и стоит трансформатор, который еще Ленина видел. О каком-либо
    повышении я даже не помышлял. Подобные подвижки по карьерной лестнице
    происходили исключительно посредством взятки и немалой, скажу я Вам.
    Говорить о приобретении собственной квартиры, как мы думали до переезда,
    вообще не приходится. При мне приезжали и другие ребята (семьи) с разных
    регионов, и все попадали в такую же ситуацию. Кто-то пару месяцев продержался.
    Был один с Нижнего Новгорода, так он сразу же развернулся, когда ему сообщили,
    что той вакансии, на которую он ехал, близко нет.
    Так и мы с супругой взвесили все и решили, что юга нам не надо, но и жить и
    работать в таких условиях тоже невыносимо. Кстати сказать, детсад — полное
    дерьмо. Он у них свой, ведомственный и, как я потом понял, департаменту
    образования совершенно не подчиняются. Одним словом пастбище для детей!
    Благополучно уехали обратно домой. Сейчас живем и радуемся!
    P\s Как-то ползал в инете и решил посмотреть вакансии в Ростовэнерго. Ребята!
    Их там полно! Только не стоит покупаться на это, если не хотите попасть в такое
    же дерьмо, из которого я с огромной радостью выбрался. Как ни странно, в нашем
    вечно замерзающем Нижневартовске вакансии отсутствуют! Удачи всем!

45. 8 мая 2013

Работают в мрск юга только те, кто больше нигде не нужен.

46. 8 мая 2013

Неужели эта система еще не развалилась? Сейчас работаю совершенно в другой сфере. Ушла из Ростовэнерго в 2010 году, работала топ-менеджером с 1995 года. Ушла, потому что работать стало невозможно. От бреда и бессмысленности производственных решений руководства тошнило чуть не в буквальном смысле. А уж «команда» менеджеров — смех сквозь слезы — одни «бывшие», привыкшие к гособеспечению… То, что в энергетику пришли люди из силовых структур — убивает энергетику во всей стране.

47. 3 мая 2013

Я уже пятый год работаю в МРСК-Центра смоленскэнерго, и не могу признать того факта, что будь иная работа в городе, то ни за что не стал бы работать в этой гнилой компании! Повсюду липовые отчеты, воровство в открытом виде, аппарат управления попросту сгнил! к рабочим отношение, как к бесправным рабам (и это еще мягко сказано). Зарплата смешная, ниже всехв холдинге МРСК, если назову сумму, то не поверите ( 13000) при 5 разряде))) смех сквозь слезы))) В общем гниль. Удачной вам работы в этой замечательной компании)))

48. 23 марта 2013

Все это правда. Бесит. Верхи просто угнетают. Все сидят на бумагах. Работа почти не делается-только лживые отчеты. Задачи невыполнимые-как в сказке-сами верят собсьвенному вранью. Рабочие не хотят уже работать, обещают две зарплаты за выходной, а в итоге говорят что нет денег и заставляют переписывать табель. Сплошные сокращения, у меня из 15 человек осталось 4 , все сидим на бумагах, каждый день новые таблицы.

49. 9 мая 2012

Подобное положение вещей абсолютно соответствует атмосфере в ОАО «МРСК Юга». Огромное количество отставных престарелых генералов и полковников в отставке из армии и кгб на должностях руководителей и топ-менеджеров. Всеобщая мерзость, грязь, коррупция, отсутствие результатов деятельности, дутые успехи и мифическая корпоративная культура процветают повсеместно. Охрана труда отсутствует, коллегиальная этика — понятие несуществующее. Разложение и загнивание. Меня до сих пор тошнит, как вспомню период работы в этой организации.

50. 8 мая 2012

Организация очень обюрократизированная. Издается много регламентов и положений, в которых,из за их многочисленного количества, объема и бюрократического языка текстов, не ориентируются никто: ни авторы, ни работники, ни юристы и т.п.
    В организации процветают маразм и отсутствуют здравый смысл и результат деятельности.
    Руководители — сплошь бывшие военные генералы и полковники, ничего не понимающие в энергетике, но влиятельные, поэтому безнаказанно обваровывающие организацию всеми им известными и по прежней службе привычными способами. Зарплата у этих генералов — больше, чем у директоров филиалов ОАО — 170 000 руб в мес.! Например, генерал, «Герой России» — Булгаков В.В. — на ходу спит, старик, которому пора на покой! За счет МРСК построил особняк, постыдился бы!
    За последние два года выжили всех толковых руководителей путем лжи и подстав.
    Коллективный договор в филиалах организации есть, но он не исполняется работодателем, якобы нет достаточных средств, а на самом деле, деньги просто разворовываются управляющей компанией. Охрана труда работников — профанация, все куплено и «улажено». Профсоюзы продажные, молчат.
    В деле по дискредитации и оболганию компетентных работников особенно усердствует служба безопасности, а точнее, ее руководитель — Козлов А.С. (Козлов — это и фамилия, и название должности).
    В организации среди сотрудников распространены подсиживание и кляузы друг на друга, ложь и цинизм руководства.
    Не сомневаюсь, что подобная ситуация и в других организациях ОАО «Холдинг МРСК».
    Информация на сайтах компании и ее филиалов, в газетах — ложь и пустая пропаганда не существующих достижений!
    Называя конкретные фамилии я хочу, чтобы правду о МРСК знали не только работники организации, но и соискатели!

1. 16 мая 2014

2. 4 февраля 2016

арэс калечат людей.

Добавьте зарплату в компании МРСК Юга

Добавить отзыв о работодателе МРСК Юга

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МРСК Юга?