МРСК Юга

МРСК Юга

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК».

Отзывы о работе в МРСК Юга, зарплаты

1. 16 апреля 2018

да *Опа приходит МРСК
    и коллектив превратили в *Овно
    работаю 14 лет здесь

2. 6 апреля 2018

Я в Ростовэнерго работаю давным давно, еще до всех холдингов и МРСК. И только сейчас впервые за все эти годы в компании начали наводить порядок. Без сожаления выгоняют всех взяточников и лентяев. Это правильно! Закончились их времена. Из-за их такого поведения вся профессия дискредитирована, на нормальных работников тоже смотрят как на вымогателей. А ведь у нас много профессионалов и тех, кто прошел такие ситуации на работе, что мама не горюй. Энергетиком работать почетно. Сейчас молодежь к нам начинает охотно идти, у компании большое будущее. Надо только оставлять тех, кто правда любит свою работу и хочет приносить пользу.
    А плохое всегда можно выискать, я не буду этого делать. Сам не делай подлостей, работай как положено и тогда вокруг тебя все будет хорошо.

3. 2 апреля 2018

90% отзывов написаны сотрудником HR или PR. Не верьте!

4. 2 апреля 2018

Работа в данной компании престижная! Оплата труда достойная. Есть возможность роста, для молодых специалистов всегда есть «лифт», только прояви себя. Чтобы чего-то добиться, надо трудиться.

5. 29 марта 2018

@Гость, Неожиданный вопрос))) а какие аргументы для вас будут достаточны?! Можем устроить верификацию — вы направите свое обращение или жалобу на электронку, указанную на официальном сайте компании — [email protected] А я вам здесь на нее отреагирую. или у вас нет конкретных вопросов и это праздный интерес?
    Вторая часть вопроса меня тоже немного ставит в тупик — как можно назвать конкретные меры, если вы не указали конкретное нарушение? мы взаимодействуем со всеми структурными единицами компании и выдаем рекомендации по улучшении работы. если же речь о правонарушениях со стороны наших сотрудников, то этим займется служба безопасности.

6. 29 марта 2018

Я за открытую информацию об организации, ибо сама, в своё время, при поиске работы, читала отзывы о компании.
    Работаю тут уже полгода и очень рада! Напомню, что мы говорим О РАБОТЕ, протирать штаны тут не получится! Зарплата БЕЛАЯ, без задержек, все стабильно выплачивается, ПРЕМИИ каждый месяц. Коллектив, мне, к счастью, очень с этим везет, молодой, доброжелательный, отзывчивый!

7. 28 марта 2018

@Представитель компании, А чем вы, представитель, докажите, что вы реально из этой компании, и что не очередной вариант наброса? И вообще, каким это образом «будут приниматься меры», даже если я решусь вам написать тут?

8. 28 марта 2018

Отличная идея, давно пора. Хотелось бы почитать и другую сторону.

9. 26 марта 2018

Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный диалог, а не «набросы», как принято выражаться в сети, за маской анонимов.
    Любые пожелания или конструктивную критику мы воспринимаем как инструмент для наших улучшений. Если вы располагаете фактами противоправного или недостойного поведения наших сотрудников, мы первые заинтересованы в том, чтобы узнать об этом и принять меры.

10. 1 февраля 2018

@Гость, тебя по статье что ли выгнали за то что энергию воровал или помогал воровать?

11. 20 января 2018

Много всего слышала в адрес МРСК, но считаю все эти жалобы сугубо субъективными. Я здесь работаю давно и прекрасно вижу всю ситуацию изнутри. Если ты в офисе не для украшения сидишь, а работаешь, то сможешь вырасти как специалист и пойти на повышение

12. 21 декабря 2017

Устроился водителем, зарплата средняя как в принципе и везде но белая и без задержек, а еще и соцпакет имеется

13. 18 декабря 2017

Я доволен )) все очень качественно и отлично ))) так нравится все !!!

14. 13 ноября 2017

Тружусь электромонтером уже три года, в принципе все устраивает. Работа интересная и насыщенная но одновременно очень ответственная, я понимаю что от меня многое зависит, поэтому у меня нет права на ошибку

15. 26 октября 2017

Прочитала некоторые отзывы и решила написать. Да я не электрик и работа у офисная, но компанией я довольна и как относятся к сотрудникам, и к уровню зарплаты и то, что ушла в декрет, а потом без проблем вернулась на свое место. Я считаю, что отношение зависит от человека, как ты к компании, так и она к тебе.

16. 13 октября 2017

Не понимаю жалобы на бюрократию, на службу безопасности. Ясно же что компания такого размера вынуждена быть бюрократической, возьмите любую большую компанию – там будут те же служебки, докладные и т.п. Что касается службы безопасности. это вообще глупо жаловаться на их работу. Думаю, что работают они что называется по уставу, у них жесткие требования и когда они их применяют, скорее всего они не всем нравятся. Но материть их за это – по меньшей мере нелогично.

17. 23 сентября 2017

Физически очень тяжелая работа у меня. Но морально получаю удовольствие от ребят в бригаде, мы на одной волне и стали друзьями, проводим даже домашние праздники вместе. Из-за этого иду каждый день на работу с радостью.

18. 13 сентября 2017

Служба безопасности и человеческие поступки – о чем вы? Их обязанность любыми способами предотвращать нарушения безопасности. И в такой компании как МРСК, почти что стратегической, служба безопасности и не должна быть способной на человеческие поступки. Она должна охранять и не допускать!

19. 7 сентября 2017

Мрск юга конечная компания! Одна служба безопасности чего стоит! Кляузники, стукачи, если не носишь денежку, то подведут под увольнение или ещё хуже под уголовку! Они же все бывшие и ненужные менты, да обиженные и уволенные, когда то энергетики. И на человеческие поступки они априори не способны! Зачем они вобще нужны компании?! Гнать их надо, а не зарплаты платить. пусть на заправку пиз…ют!!!

20. 25 августа 2017

Очень много требований,но со своей стороны начальство всегда всё делает четко и справедливо.

21. 26 июля 2017

Крупная серьезная компания, не шарашкина контора, без зарплаты не останешься по любому

22. 26 июня 2017

Я бы за такой тяжелый физический труд больше платил, но опять же, смотря с чем и с кем сравнивать…

23. 23 июня 2017

Работа по выходным точно не для всех. Я когда шел туда работать, был готов к такому графику, а некоторые потом вечно возмущались!

24. 8 июня 2017

Приятно, когда тебе дают полный соц пакет, еще и премии в придачу. Работаю уже год и жаловаться как-то не приходится

25. 19 мая 2017

Отработал бригадиром 4 года, потом на пенсию ушёл. Ребята все бравые, настоящие мастера, с такими приятно иметь дело!

26. 12 мая 2017

Большая компания, знаю, что филиалов много, но сам в Ростове работал. Тяжело конечно, настоящая мужская работа, тут уж по своим силам надо смотреть.

27. 28 апреля 2017

До декрета два годика проработала :) и декретный отпуск без вот этого, знаете, одолжения оплачивают. Очень довольна! Малыша в сад отдам, и сразу вернусь!

28. 26 апреля 2017

Повысил там разряд до 4 го потом ушел на себя работать.

29. 27 марта 2017

Я свое повышение долго ждал, и дождался наконец! Но радость моя была недолгой, потому что по семейным обстоятельствам в другой город пришлось перебираться.

30. 20 марта 2017

Электрики негры и относятся к ним подобающе.

31. 27 февраля 2017

В свое время ушел по глупости, теперь жалею. Там зарплату повыше предложили, я перешел, а через полгода у компании долги, в итоге меня сократили и остался не у дел.

32. 26 февраля 2017

Проходили практику от колледжа, набрались знаний больше, чем за два года учебы. После выпуска попрбуем устроиться

33. 20 февраля 2017

Не прошел собеседование ((Видите ли, их мой низкий уровень квалификации смутил)

34. 20 февраля 2017

На заводе тем же электриком мне хуже приходилось. Поэтому МРСК просто раем показались. Все объяснили, рассказали. Ни капли не жалею, что к ним тогда пришел

35. 11 февраля 2017

Может быть , но только не в мрск юга , работа оформляется по всем правилам , но ни одной прибавки за выходные и праздники у нас никто не видит!!!!!

36. 23 декабря 2016

А я не очень доволен остался. Да, они обязательные, всё по тк, зп белая, но вся эта бюрократия это же ужас какой-то! Зачем так всё усложнять?! Да и рутины хватает. Если ищешь работу энергетиком, хорошее место, от диспетчеров других слышал, а если офисную — то можно найти и потише, поспокойнее, не столько нервотрепки будет из-за каждой служебки

37. 20 ноября 2016

Всем доброго время суток!
    Подскажите, пожалуйста, очень нужна помощь сотрудников (настоящих или бывших) ОАО МРСК Юга Г.Ростов на Дону ул 2-я Краснодарская 147а. Вижу вакансии в данную организацию экономист, специалист по кадрам. Имею опыт работы в экономической сфере 13 лет. В н.в. сократили в связи с ликвидацией предприятия. Стоит ли пытаться устроиться в эту компанию, именно по вышеуказанному адресу в экономическую службу или отдел кадров. Может кто знает что там за атмосфера, коллектив, система работы, график работы? Пожалуйста, пишите только честно. Заранее,спасибо!

38. 16 ноября 2016

да оттуда! Взяточников увольняют, когда выводят их на чистую воду и они бедняги начинают грязь лить!

39. 16 ноября 2016

И зарплата и условия работы в компании достаточно хорошие. Задачи аварийные и профилактика, все это знаем, поэтому жалующихся на тяжелый график не понимаю, тем более, что переработки и наряды оплачиваются дополнительно если оформлены как положено

40. 10 ноября 2016

Не могу сказать, что был счастлив работая в МРСК, но жилось явно сытнее, чем теперь…

41. 2 ноября 2016

Работа в МРСК вполне устраивает, главное деньги платят и возможность обучиться дают, а там всё от тебя зависит

42. 31 октября 2016

По нынешним временам зарплата норм, а то что она еще и белая – вообще гуд , с пенсией проблем не будет

43. 27 октября 2016

Каждому свое, на МРСК, как и на любом крупномпредприятии свои минусы и свои плюсы. Кому что, если у вас в приоритете соцпакет и белый заработок, то вам сюда, хотите нормированный график, то вам не сюда… нет опыта – всему обучат. В общем решать вам-)

44. 20 октября 2016

Олег( 18.10.2016) он же Игорь( 12.10.2016) он же Гость (10.10.2016) хватит троллить!!!!

45. 18 октября 2016

Меня в работе все устраивало и заработок и соразмерный с ним список обязанностей. Если было что-то сверхурочное, я сразу давал понять, что за это придется платить, с этим все гладко было, деньги не зажимали.

46. 12 октября 2016

Не стоит так раскидываться работой, сейчас очень сложно устроиться и найти место, которое не лопнет через неделю. МРСК никогда не исчезнет и в минусе не будет пока электричество в цене. Мой совет: хорошенько подумайте прежде чем уходить оттуда
    Руководство не везде адекватное, есть перегибы. С этим можно жить

47. 10 октября 2016

Я один из нескольких сотен работников распределительных сетей, не могу понять, откуда столько грязи о компании, хороший отзыв видимо лень писать, зато гадости, пожалуйста. За 3 года работы в коллективе ни разу не было ничего подобного! Были терки с руководством, но были на то поводы, каждый о своем, но все заканчивалось мировой. МРСК – компания не без греха, но достойная положительного отзыва, проработал там достаточно, чтобы в этом убедиться.

48. 10 октября 2016

Моя жена, специалист с высшим образованием, работала в филиале «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго» в отделе кадров, 28.07.2016 вручили уведомление о сокращении. 30.09.2016 оказалась на улице, все бы ничего, но, ее убрали, а оставили пенсионера без соответствующего образования.
    Вот вам и компания, где молодых убирают, пенсионеров оставляют.

49. 25 сентября 2016

@Журавель, После подрядчиков даделываем работы мы, электрики. Причём заставляют работать без наряда. А папробуй не работать, на экзаменах покажут какой ты умный и работы лишишься.

50. 16 сентября 2016

Журавлев имеет свою фирму и катает работы из под нее. Как где крупный объект вылез, они сразу туда, присуют заявителя, типа давай мы тебе дешевле сделаем чем МРСК прислали. Потом он отзывает заявку, подает по новой, новый расчет который меньше в 10 ки раз. Остальное бабло они пилят в карман. Доступ к программному комплексу у них есть всегда. Все отслеживают все знают. Без участия начальника службы программного обеспечения не обошлось. Все там завязаны, рты позакрывали и сидят. С коррупцией борятся только на бумаге. Своих не трогают.

1. 16 мая 2014

Работаю в Азовском рэс. Заставляют работать с нарушениями всех правил электробезопасности. А кому не нравится могут уходить. Так говорит наше начальство. Много моментов в работе очень опасных, бог пока миловал. Уйти нет возможности, кредиты затянули по уши. Сволочи сидят в руководстве. Закрывают на всё глаза, дай бог продержаться еще не много.

2. 4 февраля 2016

арэс калечат людей.

Добавьте зарплату в компании МРСК Юга

Добавить отзыв о работодателе МРСК Юга

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МРСК Юга?