МУК

МУК

Компания МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК — дистрибуция компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования. При этом специалисты МУК активно участвуют в разработке и внедрении использующих эту технику проектов, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель “Value-added distribution”. Сейчас в компании работают свыше 200 сотрудников.

Отзывы о работе в МУК, зарплаты

1. 17 марта 2019

Работая в компании,пока недоразумений не было,оплата своевременная

2. 17 марта 2019

Как смешно выглядят потуги улучшить имидж «компании» и выпендриться под разными именами)))

3. 17 марта 2019

Работаю совсем немного,но деньги пока выплачивают стабильно,рекомендую к сотрудничеству

4. 17 марта 2019

Работа в МУК мне подходит отлично! Комфортные условия труда, хорошая зарплата, но пару раз были задержки с выплатой. И в те моменты, когда задерживали — всегда оговаривали сроки. Так что никаких нареканий.

5. 17 марта 2019

Зарплата зависит от выполненных работ,на данный момент меня устраивает,коллектив дружный,ребята всегда идут на помощь

6. 17 марта 2019

Замечательные сотрудники МУК,зарплата пока устраивает,есть перспективы развития

7. 17 марта 2019

Оплатой и сотрудниками очень довольна,меня все устраивает.

8. 17 марта 2019

Есть и плюсы и минусы и в работе,и в оплате,но понятно,что оплачивать надо за выполненную работу.

9. 17 марта 2019

Когда я работал,то были некоторые нюансы с выплатами,а в целом терпимо!

10. 17 марта 2019

Чудові співробітники та зарплата,що влаштовує,це найкраща фірма і я пишаюся,що тут працюю!

11. 17 марта 2019

Зарплата соответствует требованиям и зависит от выполненных работ!Хороший и дружный коллектив!

12. 17 марта 2019

Достойная зарплата и перспективы развития в компании!

13. 17 марта 2019

Стабильность и высокий профессионализм этой компании!Зарплата вполне устраивает!

14. 17 марта 2019

Отличный коллектив и достойная зарплата!Приятно работать!

15. 17 марта 2019

Очень доволен работой в компании!Перспективы роста и приемлемая зарплата!

16. 17 марта 2019

Работаю в компании всего 2 месяца,но очень довольна работой и коллективом!

17. 17 марта 2019

Мои дорогие сотрудники!Удачи нам и процветания!С дружным коллективом работается легко!

18. 17 марта 2019

Для меня зарплата вполне приемлемая!Коллектив компании отличный!Есть перспективы роста!

19. 17 марта 2019

Я очень довольна работой в компании!Все четко и слаженно!Надо любить,то,чем занимаешся и тогда будет все замечательно!

20. 17 марта 2019

Лично для меня эта компания зарекомендовала себя с лучшей стороны .

21. 17 марта 2019

Давно работаю в компании МУК. Всем доволен, хорошо платят, все на высшем уровне!

22. 17 марта 2019

Эта работа отличается от других тем, что здесь всё хорошо организовано. Остальные критерии удовлетворяют мои желания.

23. 17 марта 2019

Замечательно выстроенный план работы в МУК, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек.

24. 17 марта 2019

Отличная компания! Могу сказать очень хорошая рабочая обстановка, есть перспективы роста.

25. 17 марта 2019

Очень доволен работой с компанией. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку.

26. 17 марта 2019

Работаю с сентября 2018, радует стабильная выплата з/п и отзывчивый коллектив, который всегда поможет советом/делом.

27. 17 марта 2019

Вполне устраивает работа на эту компанию. Есть з/п, которая полностью соответствует выполненным работам, крутая профессиональная команда.

28. 17 марта 2019

МУК — лучшее место, где мне приходилось работать. Все стабильно, если бы не обстоятельства — так и продолжал там свою карьеру.

29. 17 марта 2019

В компании работают действительно хорошие специалисты!

30. 17 марта 2019

Перечитал — повеселился!
    Работаю в компании уже 4й год, меня все устраивает. И зарплата, и коллеги, и руководители!

31. 17 марта 2019

У меня с компанией сложились хорошие отношения, до сих пор поддерживаем связь. Своевременная выплата зарплаты, приятный коллектив, руководители требовательны, но на то они и руководители)

32. 17 марта 2019

Работал в МУКе несколько лет назад и очень рад, что мне посчастливилось быть частью этой комманды. Не все берут на работу начинающих разработчиков всячески способствуя их росту и зачастую это становится неплохим трамплином в жизнь для многих ребят и для меня тоже.

33. 17 марта 2019

Впечатление от работы в компании положительное. Перспектива есть, но для достижения необходимо учиться, трудиться и показывать результат.

34. 17 марта 2019

Хорошая компания. Выплаты практически всегда вовремя, приятный коллектив.

35. 16 марта 2019

Проработал там целых 7 лет. Даже не знаю как это пережил.
    Зп то платят, то нет… руководство АД

36. 15 марта 2019

Та ещё компашка. Неадекватные евреи…

37. 14 марта 2019

……Недавно был в торговом офисе и остался поражен. Видимо в МУКе сейчас действительно все плохо, так как в туалетах даже бумаги туалетной нет, я уже молчу про полотенца или рабочие сушилки для рук… Наверное сотрудники со всем своим ходят, из дому берут) Здание отгрохали, теперь не знают на чем сэкономить. Воды питьевой в переговорной нет даже в жару неимоверную. О чае или кофе вообще говорить нечего, сколько раз приходилось ждать в офисе, ничего даже из вежливости не предлагали. Гостеприимство хромает, мягко говоря…

38. 12 марта 2019

Прошу обратить внимание на связь Томашевского Д. и Ткаченко Е. Ребята оборзели в край. Работают на свою подставную фирму и сливают все сделки с МУКа. У Вас завелись две жирные крысы, уважаемые акционеры. Проведите дератизацию.

39. 4 сентября 2018

40. 4 сентября 2018

Видимо в МУКе сейчас действительно все плохо, так как в туалетах даже бумаги туалетной нет, я уже молчу про полотенца или рабочие сушилки для рук… Наверное сотрудники со всем своим ходят, из дому носят, хз) Здание отгрохали, теперь не знают на чем сэкономить. Воды питьевой нет в переговорной даже в жару неимоверную, о чае или кофе вообще говорить нечего, сколько раз приходилось ждать в офисе, ничего даже из вежливости не предлагали. Гостеприимство хромает, мягко говоря…

41. 20 июня 2018

Контора отличная и на фоне других подобных контор на рынке, вообще, идеальная контора. Можно зарабатывать и нехило. Выплаты всегда вовремя, много замечательных коллег в коллективе, не без подхалимов, но все же большей частью хорошие люди в компании.

42. 19 января 2018

Игорь Анатольевич :
    Работаю в компании более 3 лет. Сразу скажу что часть сотрудников ЖЛ@Бяры нереальные, как в одежде так и в поведении. Блеют вроде почти правдоподобно и клиентам и между собой пытаются казаться не такими уж и Б@Р Анами. К сожалению выше себя не прыгнешь, но вид можно построить.
    Парняга внизу пишет что срудники компании одеваются как б@@@@@@@@@@мжары. Ну кто с этим будет спорить? Особенно в отделе продаж все печально. Как им платят так и ходят. А откуда им деньги взять? Они ж не нефтью торгуют. Про то что фамилии ниже называют, протестую. Мы и так над таким руководством смеемся в рабочее время. Зачем их еще тут называть, они что не знают как к ним относятся сотрудники? Это лишнее. С официальной зп беда как и с пониманием что мы живем в почти в Евросоюзе и зп должна быть б»лая и соответствующая запросам Британца, Немца, Француза. Пытался их убедить что мне нужно купить авто за счет компании. Т.к. пару раз в месяц нужно бывать по делам компании. Также постоянно напоминаю про страховку, фитнесс, спорт клуб, изучение языков и ясно что раз в год компания должна оплачивать перелет на отдых сотруднику и семье. Пока руководитель в глубоком раздумии по этому поводу. Просто не ждите тут хорош х или приветливых людей, работают те кто могут тут быть.
    Многие тут пишут про терпение. Ребята конечно вам нужно терпение, вы терпите. Но если есть перспективные им просто с терпеливыми не по пути. Нужно проявлять потенциал а не терпение.
    Девушки и еще меньше ма та в курилках. Всем на это наплевать все же. Это человеческий уровень ниже …… .
    Как первая работа студенту подходит если в мак не берут. Но спецов тут на долго не хватит. Многие ищут работу работая. Про то что б@л@ болит руководитель стараемся особо не вникать.

по моему ситуация изменилась, или нет?

43. 16 января 2018

@Игорь Анатольевич,
    Согласен на все 100%

44. 7 января 2018

@ГОсть,
    Все стало хуже. Питаемся отбросами — выигрываем проекты которые другие не берут. А не берут из-за уровня запросов откатов в них. А у нас такое на ура. Но и таких проектов тоже стало меньше.

45. 23 ноября 2017

Интересно когда все 4 поделят бабки и развалят контору?
    ребята, скажите уже, что вы за….лись работать друг с другом, а то это шоу уже поднадоело

46. 17 ноября 2017

@Господин Гуревич, А может вы просто лузер?

47. 10 сентября 2017

Звонил пару дней назад в МУК, секретарь соединила с HR отделом, были вопросы по вакансии ком дир международного отдела. Вроде бы hr звали Елена. Хорошего мало, т к девушка толком не ответила не на один вопрос, если такое происходит в hr отделе то что тогда происходит в целом?

48. 31 декабря 2016

@Рабочий, Так, у нас все знают о любовном треугольнике Козейчук Романенко Василенко.

49. 20 декабря 2016

Как пообщаться с отделом персонала по вакансии ? Оператор говорит отправить резюме на почту — отправляла , ответа нет .

1. 22 марта 2019

Никогда не работал в компании, но судя по последним 100 отзывам с одного рабочего места,
    дела у них хреновые.

2. 18 марта 2019

Работаю в компании уже полгода, за это время еще ни разу не возникало желание уволится, а это, я думаю, один из самых весомых показателей удовлетворенности работой и компанией )))) Коллектив — супер! Деньгами не обижают.

Добавьте зарплату в компании МУК

Добавить отзыв о работодателе МУК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МУК?