МУК

МУК

Компания МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК — дистрибуция компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования. При этом специалисты МУК активно участвуют в разработке и внедрении использующих эту технику проектов, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель “Value-added distribution”. Сейчас в компании работают свыше 200 сотрудников.

Отзывы о работе в МУК, зарплаты

1. 17 марта 2019

Дружные, приветливые сотрудники. На новичков не взлаивают чужую работу. Работают все, халявы нет. Зп очень даже…

2. 17 марта 2019

Компания позволяет реализовать свой потенциал и получить за это заслуженный гонорар, поэтому в компании работают сотрудники по нескольку лет! А те кто уходил при мне — все чаще стали возвращаться, потому как зарплата на уровне!

3. 17 марта 2019

Работаю в логистике. Все нравится и люди, и компании с которыми работаем и зп — как поработал так и заработал.

4. 17 марта 2019

Работы хватает, с коллегами все норм, руководство адекватное ну и зп достойное.

5. 17 марта 2019

И жизнь хороша,и жить хорошо,работая в отличном коллективе с приличной зарплатой,которую реально выплачивают стабильно

6. 17 марта 2019

Люблю свою работу и компанию. Считайте меня дураком, но плюсов однозначно больше!!! Сами приходите и попробуйте себя))))

7. 17 марта 2019

Я работаю в этом коллективе достаточно небольшое количество времени , но уже со всеми нашла общий язык . Очень дружный коллектив , понимающие менеджеры!

8. 17 марта 2019

Когда платят достойную зарплату,хочется работать!

9. 17 марта 2019

Работала в этой компании 2 года!Когда пришла на собеседование,встретили очень дружелюбно.Все что обещали по зарплате е и функционалу — на деле все так и было. Нареканий никаких.

10. 17 марта 2019

Мне нравится компания, коллектив отличный и с зп вовремя. Все движется вперёд и компания тоже на месте не стоит, поэтому под темп или подстраиваешься или иди в другое место.

11. 17 марта 2019

Очень комфортная атмосфера в компании, создающая отличные условия до личностного и коллективного развития и роста. Коллектив дружный и всегда готовый помочь другу в любой ситуации. И вместе мы сила и готовы преодолеть любые трудности!

12. 17 марта 2019

Хорошая компания. Дружный коллектив, всегда обратишься тебе помогут с решением вопроса или помогут с делом. Сам работал два года, ушел по личным делам. Остался доволен.

13. 17 марта 2019

Вполне приличная компания с хорошей зарплатой!Перспективы развития и роста!

14. 17 марта 2019

Я просто скромненько порекомендуют компанию!Я новичок и только учусь,но огромное спасибо моим коллегам за помощь и подсказки,зарплатой полностью довольна

15. 17 марта 2019

Нет задержек с зп. Есть понимающие начальники, чья деятельность направлена на развитие сотрудников.

16. 17 марта 2019

Работал в этой компании, очень хорошая, много всяких возможностей имеется, да и коллектив приятный. Зарплату хотелось бы побольше.

17. 17 марта 2019

Работаю в компании 3-й год. Мне кажется, что есть позитивные изменения. Можно порадоваться за себя и за коллег. Радует, что компания прочно стоит на ногах.

18. 17 марта 2019

На работу я хожу с уверенностью в завтрашнем дне. У меня двое детей и мне важно чтобы работодатель был надежным. Вот в МУК я и нашла то, что хотела. стабильная компания и зарплата.

19. 17 марта 2019

МУК это компания для целеустремленных людей!Платят и хорошие деньги,но только тем.кто работает!

20. 17 марта 2019

Знаю, работал в данной конторе. Набрался опыта и ушёл, захотелось сменить область деятельности. Вполне нормальные ребята там работают, адекватное начальство, норм з/п.

21. 17 марта 2019

Я искренне считаю, что работа должна приносить удовольствие. И моя работа эта делает! Особое удовольствие в дни зарплаты :)

22. 17 марта 2019

Меня полностью все устраивает,и коллектив,и отношение руководителей,и приличная зарплата!

23. 17 марта 2019

Всем довольна. работа интересная, коллектив молодой и динамичный. Надеюсь на продолжение карьерного роста, компания развивается.

24. 17 марта 2019

Ура!Я наконец то нашёл свою любимую работу и соответствующую зарплату!

25. 17 марта 2019

Почитав отрицательные отзывы, понимаю, что каждому свое, возможно, эти люди были просто не на своем месте. За те годы, что я работаю в этой комании, работаю в продажах, было многое — и сложности, и нудные трудовые будни и тд. Но это не сравнимо с плюсами. А плюсы — это огромный опыт работы в крупной, стабильной компании, навыки продаж получила только благодаря компании.

26. 17 марта 2019

Руководство компании собрали действительно сплоченный и дружный коллектив!Я давно такого не встречал,чтобы отношение к работе вызывало только положительные эмоции!Отдельное спасибо за приличную зарплату

27. 17 марта 2019

Если хорошо работать проблем не будет. Лень ещё никогда не приветствовалась. Зарплата всегда выдаётся вовремя дата в дату. Бонусы тоже.

28. 17 марта 2019

Сотрудничеством с МУК достаточно доволен,а главное довольно моя семья!Зарплата своевременная,коллектив хороший,начальство как везде,на то они и руководители

29. 17 марта 2019

Радует стабильность заработной платы! Принцип работы простой, если ты трудолюбив, настойчив, тогда все обязательно получится. А те, кто оставляют негативные отзывы, видимо эта работа не для них.

30. 17 марта 2019

Нормальный офис. Деньги платят. Ни разу не задерживали. В продажах все профессионалы. Всем всегда помогали с трудными вопросами, считаю это большой плюс!

31. 17 марта 2019

По совету друга устроился в компанию полгода назад,пока все устраивает,зарплата колеблется,но достаточно хорошая

32. 17 марта 2019

Отличный коллектив, все люди на позитиве, дружелюбны! Негатива за 1,5 года работы не видел. Зарплата без задержек!

33. 17 марта 2019

Я работаю чуть более двух лет, могу сказать, что компания стабильная, за время работы форс-мажоров не было, да, золотых гор вам здесь не дадут, но если вы хотите работать и зарабатывать, то компания для вас.

34. 17 марта 2019

Сперва долго ехал на работу, но потом переехал ближе и вопрос снялся. Деньги платят, соседи по столу помогают, руководство не трогает.

35. 17 марта 2019

ЗП платят во время, задержали за все время один раз на несколько дней, с этим все хорошо.

36. 17 марта 2019

Работаю в компании с огромным удовольствием!Своевременные выплаты и хороший сплоченный коллектив!Нам удачи и процветания!

37. 17 марта 2019

Работаю в МУКе больше 2х лет и жалоб нет никаких. По зарплате все справедливо: как работаю, так и получаю. В отпуск не хотели отпускать) А так все супер!

38. 17 марта 2019

Я достаточно хорошую зарплату получаю,все зависит от желания работать,за безделье сейчас денег не платят

39. 17 марта 2019

Рада была этот год провести с Вами. Ни разу не подвели с выплатами, да и вообще от работы в компании остались только положительные впечатления.

40. 17 марта 2019

Я рад, что есть еще компании думающие про других, хорошие условия труда и обслуживание, привел уже не одного друга и буду рекомендавать ещё!

41. 17 марта 2019

Коллектив практически весь ответственный и оперативный,зарплатой вполне довольна

42. 17 марта 2019

Работа оплачивается на достаточно приличном уровне,с коллективом нашли общий язык достаточно быстро,сотрудники вполне все адекватные

43. 17 марта 2019

Вполне приличная зарплата!Так держать!

44. 17 марта 2019

Работой в компании очень доволен,зарплата соответствует требованиям и это естественно!Есть некоторые недоработки,но это естественно

45. 17 марта 2019

МУК достойна кампанія,гроші виплачують своечасно,я задоволена співпрацею

46. 17 марта 2019

Самі обіцянки!Брехлива контора і зарплатню треба тільки відстоювати!Не задоволений

47. 17 марта 2019

Проработав бренд-менеджером около 3х лет, с уверенностью могу сказать — компания стабильна и процветает. Зарплата на среднем уровне, хотелось бы конечно больше, но в целом — ок.

48. 17 марта 2019

Компания ответственная,но денег хотелось бы побольше,а так оплачивают без проблем

49. 17 марта 2019

Вполне довольна и работой,и зарплатой!

50. 17 марта 2019

Рекомендую ответственных работодателей!Зарплата пока удовлетворила,коллектив хороший

1. 22 марта 2019

Никогда не работал в компании, но судя по последним 100 отзывам с одного рабочего места,
    дела у них хреновые.

2. 18 марта 2019

Работаю в компании уже полгода, за это время еще ни разу не возникало желание уволится, а это, я думаю, один из самых весомых показателей удовлетворенности работой и компанией )))) Коллектив — супер! Деньгами не обижают.

Добавьте зарплату в компании МУК

Добавить отзыв о работодателе МУК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МУК?