МУК

МУК

Компания МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК — дистрибуция компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования. При этом специалисты МУК активно участвуют в разработке и внедрении использующих эту технику проектов, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель “Value-added distribution”. Сейчас в компании работают свыше 200 сотрудников.

Отзывы о работе в МУК, зарплаты

1. 17 марта 2019

Компания позволяет реализовать свой потенциал и получить за это заслуженный гонорар, поэтому в компании работают сотрудники по нескольку лет! Это и есть главный показатель. Есть мелкие недочеты, но где их нет?

2. 17 марта 2019

За 1год, что работаю в компании многое изменилось! Старые коллеги возвращаются, компания растет и возможностей для роста становится больше. У нас отличный коллектив, и зп и всякие фишки от компании.

3. 17 марта 2019

Компания ответственная и толковая!Своевременные выплаты и это самое главное!

4. 17 марта 2019

Весь коллектив и руководители вас спасибо за все!Зарплату платят

5. 17 марта 2019

Для того чтобы тут зарабатывать, достаточно было просто работать. Руководство очень лояльно и с пониманием относилось, например, разрешили раньше приезжать и раньше уходить. Спасибо на этом!

6. 17 марта 2019

Кто бы что не говорил, а лично меня устраивает работа, опыт несравненный! жизненные ситуации разные, учимся работать, все делают ошибки, и это нормально, главное найти выход. Коллеги у меня чудесные, Зарплатой не обижают.

7. 17 марта 2019

Когда идешь на работу с удовольствием и еще получаешь достаточно хорошую зарплату,это только радует,деньги выплачивают стабильно

8. 17 марта 2019

Плюсов несколько: Есть несколько линейных руководителей с умом; Вовремя зарплату платят; Реально большая контора и хорошая.

9. 17 марта 2019

Пунктуальность. Собеседование в срок. Интервью: дружелюбное, с большим и подробным рассказом о компании и задачах. Коллектив: отличная команда, дружелюбные адекватные и готовые помочь

10. 17 марта 2019

Занимаетесь любимым делом,а за это еще и платят хорошую зарплату!

11. 17 марта 2019

За 2 года что работаю в компании многое изменилось! Старые коллеги возвращаются из продажников, компания растет и возможностей для роста становится больше. У нас отличный коллектив, и зп и всякие фишки от компании

12. 17 марта 2019

Зарплату выплачивают стабильно и это самое главное !

13. 17 марта 2019

Очень комфортная атмосфера в компании, создающая отличные условия до личностного и коллективного развития и роста. Хорошая зарплата. В компании умееют не только хорошо и продуктивно работать, но отдыхать.

14. 17 марта 2019

Нормально продвинутая компания, трое моих знакомых работают там — Очень довольны. Хотел устроиться сам, но могу только сутки /трое. На собеседовании был, всё объяснили и рассказали. Нормальная контора и зп обещали приличную, подумываю об устройстве в МУК.

15. 17 марта 2019

Отличная компания. Дружный коллектив. Взаимопомощь, что очень важно. Для сотрудников устраиваются различные конкурсы. Работаю третий год, все устраивает.

16. 17 марта 2019

Работаю давно, и уходить не собираюсь. Клиенты во всех Компаниях одинаковые, а вот отношение к компании и её сотрудникам разное.бывало всяко, но компанией довольна и её имиджем в глазах клиентов. За компанию не стыдно. З/п стабильно и иногда балуют «плюшками».

17. 17 марта 2019

Работаю в компании 5лет,да были некоторые нюансы и трудности компании,но зарплата была всегда,может и с задержкой,но это бывает у каждой фирмы

18. 17 марта 2019

Работал в этой компании, очень хорошая, много всяких возможностей имеется, да и коллектив приятный. С зарплатой все ок, один раз задержали — но не критично.

19. 17 марта 2019

Платят зарплату хорошую!Рекомендую к нам,приходите

20. 17 марта 2019

Работала в компании небольшое количество времени , но успела познакомиться со всем коллективом. Начальство хорошо относится к подчиненным , имеется карьерный рост , что немаловажно. На зарплату не жалуюсь.

21. 17 марта 2019

Реальная зарплата за выполненную работу!Это отличная компания для достижения поставленных целей!

22. 17 марта 2019

Зашла посмотреть что пишут о компании в которой работаю уже приличное время. Я считаю, что пока не поработаешь в компании ничего не поймёшь что и как. Поэтому по ходите, а потом пишите отзывы про зп или что-то ещё. У нас отличный коллектив, мы друг другу помогаем. Работа есть работа и всегда что то может не нравиться, но сидеть дома конечно же проще.

23. 17 марта 2019

МУК это компания для целеустремленных людей,которые хотят получать приличную рплачиваемую зарплату!Платят реально,работать надо

24. 17 марта 2019

Зарплатка достойная, но ее, как всегда, не хватает, поэтому хотелось бы больше)) А в другом — все отлично!

25. 17 марта 2019

Люблю компанию за приличную и главное,оплачиваемую вовремя зарплату!Молодцы!

26. 17 марта 2019

Хотите получать достаточно денег?Тогда вам именно в МУК!Платят хорошую зарплату, но надо работать!

27. 17 марта 2019

Работа есть, скучать некогда, зп платят вовремя. Весомый плюс — работа близко к моему дому. Ребята нормальные работают, всегда помогут.

28. 17 марта 2019

Для того, чтобы работать в этой компании необходимо желание вообще работать. Работать интересно, дружный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам. Зарплатой не обижали.

29. 17 марта 2019

Хороший коллектив, стабильная компания. В нынешнее время еще и развивается, что немаловажно!

30. 17 марта 2019

Такая зарплата меня полностью устраивает!А главное,что ее реально платят!

31. 17 марта 2019

Работаю в компании почти 2 года. Мне нравится. В компании принято выссказывать предложения по изменению работы. Часть предложений тут же принимается. Зп стабильна, иногда радуют премиями.

32. 17 марта 2019

Зарплату платят и это самое главное в нашей далеко не легкой жизни

33. 17 марта 2019

Спасибо компании, что дала мне опыт, сейчас перешла в другую компанию на более высокую должность, как сказали на собеседовании у меня была хорошая школа. Из минусов даже не знаю, зарплатой была довольна. График немного мне не подходил, поэтому и ушла.

34. 17 марта 2019

Если вы любите и умеете работать, то МУК подходящая компания. Если хотите много зарабатывать, при этом ничего не делать, значит МУК вам не подходит. Пусть сначала зарплаты и правда не большие, но есть возможность и карьерного роста и финансового.

35. 17 марта 2019

Крупная компания, Коллектив — норм. Зарплата без задержек, В целом интерестная работа.

36. 17 марта 2019

Компанией пока довольны,главное своевременная оплата труда,зарплата довольно приличная

37. 17 марта 2019

Очень хороший коллектив. Большое уважение К руководству!!! Вовремя платят зарплату. Отличные условия труда!

38. 17 марта 2019

Коллектив — дружные, понимающие, прекрасные люди с огромным чувством юмора и морем оптимизма! Зарплату можно и больше) денег много не бывает!

39. 17 марта 2019

Ребята с моего отдела очень хорошие люди и зп выдается во время. Я доволен.

40. 17 марта 2019

Я здесь уже год и не вижу на что жаловаться. Кроме меня работают около сотни людей, которые здесь больше 5 лет! Думаете, они бы остались, если что-то не устраивало бы? Хаха, как бы не так. Да, здесь требуют результат.

41. 17 марта 2019

Работаю в компании несколько месяцев. Все нравится. Позитивно, хорошие коллеги. Мои ожидания оправдались.

42. 17 марта 2019

Поработал там не так долго, но сказать, что фирма неплохая, могу. Конечно, зарплата большой никогда не бывает, поэтому недовольные всегда найдутся. Нормальное место для человека с мозгами и желанием работать.

43. 17 марта 2019

Слушайте, во всех нормальных компаниях есть система премирования. Чтобы получить премию нужно поработать, но это же нормально. Вы где-то встречали по-другому?? Покажите это место, туда пойдет работать часть страны, которая не хочет работать, а хочет «получать» зарплату.

44. 17 марта 2019

Я очень рада,что попала в дружный и сплоченный коллектив!За вовремя выплаченную зарплату отдельное спасибо руководителям

45. 17 марта 2019

Компания является лидером на рынке и со стабильностью все нормально, а что касается зарплат, то тут все нормально..Крайне редко бывали задержки, и то на пару дней.

46. 17 марта 2019

Зарплату выплачивают стабильно,отдельное спасибо руководителям и сотрудникам за понимание и терпение к новичкам

47. 17 марта 2019

Ну компания так себе была,то платили,то не платили зарплату,а в остальном по настроению

48. 17 марта 2019

Работаю здесь около двух лет и чувствую себя довольно неплохо! Главное, что я увидел- отношение, а оно в компании нормальное. Здесь не относятся к тебе как к рабу, а помогают, дают информацию, что бы у тебя все получалось.

49. 17 марта 2019

Работаю в этой компании месяц на должности менеджера по работе с клиентами. Были предложения от других работодателей, но решил все таки сюда пойти. Пока что все устраивает. Люди нормальные работают, место хорошее, первую зарплату получил без задержек.

50. 17 марта 2019

Я люблю свою работу,большое значение имеет душа коллектива,все радушно тебя встречают,а когда достойно и своевременно оплачивается твой труд,то это вдвойне приятно

1. 22 марта 2019

Никогда не работал в компании, но судя по последним 100 отзывам с одного рабочего места,
    дела у них хреновые.

2. 18 марта 2019

Работаю в компании уже полгода, за это время еще ни разу не возникало желание уволится, а это, я думаю, один из самых весомых показателей удовлетворенности работой и компанией )))) Коллектив — супер! Деньгами не обижают.

Добавьте зарплату в компании МУК

Добавить отзыв о работодателе МУК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МУК?