Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 11 сентября 2017

@Гость, Если хочеш шариться на работе -переходи «МАСТЕРУ»кріхте на металлообработку.

2. 11 сентября 2017

@Гость, Он ведь,как и все имеет право на отпуск. И тебе»падла» какая разница где и с кем он проводит свой день рожденья?
    Если бы он в этот день был на работе, тебе бы от этого было легче???

Падло расчитывало, что Афанасьевич ему в *Сюзанне* поляну накроет. Оно так видит правильное устройство мира.

3. 11 сентября 2017

Если бы он в этот день был на работе, тебе бы от этого было легче???@Гость, @Гость,
    Не тебе судить. Если бы ты и такие, как ты так работали, как он, было бы лучше не только для фирмы, но и для страны нашей лучше.

4. 10 сентября 2017

С днём рождения Алексей Офанасиевич, желаем крепкого здоровья,успехов в бизнесе, и чтобы внуки и дети вас радовали
    P.S. хотелось как в далёком будущем поднятия оклада с учётом реальной инфляции ,}=500$ так как на ПТ, СК, филиалах, и ССЗ вы подняли в(коллектив ЦАУ на даний момент у моего отдела средняя зарплата 260$ чистыми)

Я бы ему не желал ничего, ибо эта двуличная тварь уже какой день рождения смывается с глаз долой от своих работников. Несчастливого тебе дня рождения, падла!

Сейчас вернётся быстро, ведь *оппу нужно лизать новому хозяину сакашвили.

5. 10 сентября 2017

Предлогаю Белого покрасить в чёрный цвет!!! И не пускать в курилку в рабочее время! Много курит , мало наблюдает! Я не говорю о работе. Мастер нужен на рабочем месте а не в курилке гонять РАБОВ!

а Сырев что лучше?я просто не могу понять эти люди знают что их ***сосят и все равно продолжают себя так вести.кто то скажет он выполняет свою работу то в таком случае рабочему не отвечаю на вопрос»ну покажи как сделать быстрей?»я свое отработал уже.и при условии что человек перед ним стоит в два раза старше чем он.позволяет словечки отпускать не хорошие и я не удивлюсь что когда то пролетит в голову чем то тяжелым.Саша не кто не виноват что тебя обижали в школе и били.и какой т дядя водил тебя за гаражи.ты вырос и должен понять это в прошлом аи сейчас ты работаешь с людьми

В ЦАУ есть такой тоже обиженый на жизнь юрист васильев, тоже *** людей достает. Старый опустил его на планёрке, надеялся что уйдёт, а он *** ему показал и дальше работает.

Гагага!
    А можно поподробнее?
    За что и как? Ибо если Вы про Андрея Васильева, то этот ”пыхатый, ну или пархатый” пассажир многим жизнь за просто так испортил, но существенно улучшил свое личное благосостояние.

6. 10 сентября 2017

Если бы он в этот день был на работе, тебе бы от этого было легче???

Много он отдыхает, то и фирма разваливается.

7. 10 сентября 2017

8. 10 сентября 2017

9. 8 сентября 2017

10. 8 сентября 2017

11. 8 сентября 2017

12. 7 сентября 2017

@Гость, куда же ему бежать ? Он же планктон!

Карая Анна Геннадьевна….расскажите своему отделу для чего вы нужны….никакой помощи от вас…что не спроси у вас вы ничего не знаете!!!!скажите зачем нам такой начальник????беспредел!!!!куда смотрит генеральный????убрать вас нужно …..

Есть много молодых…почему вас держат???за что????за ваши растраты для нибулона????

13. 7 сентября 2017

14. 7 сентября 2017

@Гость, хто такой Белый?

15. 7 сентября 2017

Напишу небольшой ликбез для управленческого персонала верфи! Если вы хотите быть конкурентно способными в своей отрасли необходимо
    1) Научить мастеров самостоятельно и непосредственно принимать участие в работе! В Европе вся отведственность лежит на мастере( он технарь) а на Нибулоне мастер может понизить разряд выгнать накричать но ни как не вхять всё под свой контроль! Тут вывод. Либо нет квалификации либо лентяй!
    2) Ни один мастер не кричит на рабочего никогда!!! Он тупо улыбается. Потому что нет плохих солдатов есть хреновые командиры!
    3)Обеспечение спец одежды средств защиты но не вовремя а ещё ВЧЕРА!!
    4) УВЕЛИЧЕНИЕ ШТРАФОВ за нарушение ТБ и ПБ!!!
    5) В Европе нет такой спешки как на Нибулоне!!! Считаю моё чисто субъективное мнение. Спешат из за низкой квалификации обеспечения и управленчиского персонала! Поспешиш людей насмешиш!
    Есть мого всего но чтобы понять вам ,а пояснить мне. Нужно чуть чуть_- поработать в Европе.А то что вы работали на хохляцких фирмах в Европе где дивизВЕСЕЛО ПОСТРОИМ БЫСТРО ПЕРЕДЕЛАЕМ!!))Просто обидно за Нибулон! Я малехо проработал отличный коллектив спецы супер! Можно больше делать малой кровью!
    Если интересно мой имэйл [email protected]
    Денег не нужно просто как говорил один персонаж ЗА НИБУЛОН ОБИДНО!!

16. 7 сентября 2017

17. 6 сентября 2017

Один вопрос который наверное интересует почти всех на элеваторах. А.А., зачем делать лишки в ….т. тон, если маркетинговой НЕТ? Выходит — просто и без особых усилий работай и не парься!!!

наверное вас натягивают ! Всегда и везде.

Да нас натягивают….мы приносим миллионы только описаниями по влаге и сору!!!!а если мы не будем этого делать,?что тогда????мы ж заработали эту 13 :) и очень ждем и надеемся что она пропиликает нам в смс в зарплату,:)заранее спасибо

Это ты так считаешь что ты заработал премию? Нет….. ты получил зарплату и радуйся.

классно будет, если кто то спишет зерно по влаге и сору как прописано в инструкции……..посмеёмся все вместе…..контора в минуса уйдёт сразу же.

Да так и придётся делать а зачем что то придумывать — где благодарность?

18. 4 сентября 2017

наверное вас натягивают ! Всегда и везде.

Давайте просто отдохнём и забьем на работу пока старого нет.

19. 3 сентября 2017

20. 3 сентября 2017

21. 3 сентября 2017

22. 3 сентября 2017

23. 3 сентября 2017

24. 3 сентября 2017

Обращаюсь к высшему руководству!!! Откройте секрет…..когда нам ждать 13-ю зарплату?
    Большая просьба!!! ****унов, которые «не при делах», прошу не отвечать на данный пост!!!!!!!

Так все не при делах, только маразмат знает.

Челобитную надо писать барину

25. 2 сентября 2017

Так нельзя, это же имущество.
    А наказали экологшу за вот эту статью https://news.pn/ru/public/163742
    Национальный экологический центр Украины (НЭЦУ)в свое время в ситуацию вмешиваться не стал. Просто получил свой чемоданчик нибулоновской капусты и отвалил в сторону, а эту тетеньку Дед по судам затаскал…

Дед просто знал, что если он ее немокнет, то завтра все начнут его мочить. Старый галимый рейдер и беспредельшик, который давно не чувстувует наказания со стороны государства.

26. 2 сентября 2017

Так нельзя, это же имущество.
    А наказали экологшу за вот эту статью https://news.pn/ru/public/163742

27. 31 августа 2017

Наивная женщина пыталась добиться справедливости и защитить природу. За это Дед затаскал ее по судам и заставил публично писать опровержение на сайте. https://news.pn/ru/blogs/186908 Крючкотворы у сутяги свое дело знают. Люди, не ищите правды, бабки все равно рулят.

Я бы сказал не так. Ищите правды, но делайте это тайком. *еракс нория испортилать. Кто это сделал? Не я. Бабах пыль в галерее загорелась… Кто это? Не знаю…

28. 31 августа 2017

Так все не при делах, только маразмат знает.

29. 31 августа 2017

30. 30 августа 2017

31. 30 августа 2017

на этой фирме ищут козлов отпущения. Служба безопасности не отрабатывает свои деньги. На фирме воры работают, а невинных людей увольняют. Воров обратно берут на работу. РЕСПЕКТ. Невинного человека уволили, что бы скорей закрыть дело

32. 30 августа 2017

За последнее время НЛВ упразднила тендерную контору и теперь действительно у неё все в шоколаде. Крутит, вертит, свой бизнес развивает. Кроме основного тендерного бизнеса, также необходимо продвигать нотариальную контору. Нотариальная контора кроме работы в Нибулоне недавно получила новый офис, новый автотранспорт, новое жилье,ремонты сказочные. Жаль старика, он стал слаб, слеп и глух.

Молодец ЛВ. Старый таво, на ладан дышит. Нужно диверсифицироваться. А то крякнет, и кормушка прикроется. Мухахаха

Калкутин беги от туда пока не поздно

33. 30 августа 2017

34. 30 августа 2017

наебулоновец :
    и валить пока не стал дибилом.

Золотые слова

35. 30 августа 2017

36. 29 августа 2017

37. 29 августа 2017

Крючкотворы у сутяги свое дело знают. http://www.vnutri.org/nibulon/
    Люди, не ищите правды, бабки все равно рулят.

38. 29 августа 2017

https://m.youtube.com/watch?v=wjnetU0ehrg Это пря как сейчас у нас в НИБУЛОНЕ. У нас экономят только на вениках и туалетной бумаге а в остальном все решает зам по фин безопасности! Мы все в безопасности!!!Провела Назарова Л.В. Тендер на покупку новых TOYOTA и тут сразу же ее дочка на новенькой синей TOYOTA гоняет по городу! Совпадение? Не думаю! Куда смотрит СБ? а да, никуда они не смотрят так как они у неё в подчинение! Народ не ждите премий их не будет пока такие как НАЗАРОВА будут покупать себе новые машины! У них все в шоколаде

Самое печальное,что любой на её месте поступил бы так же… и я в том числе. Кто то может на*ть, а кто то не у руля..в этом и вся разница.Наеблон это компания , которая обеспечивает доход для 8 человек, остальные -это мясо, расходный материал. Поэтому рассматривать эту компанию надо как прокладку, чтоб набрать стажа для резюме и валить пока не стал дибилом.

39. 28 августа 2017

40. 27 августа 2017

@Честный сотрудник, Может пора уже генеральному директору начинать обзванивать всех тех кто ушёл ! Мы простые рабочие понимаем, что вы перегнули палку и с каждым уходом в компании дела становятся все хуже и хуже! Премий нет, поднятия зарплаты нет, зерна нет, техника ломается…. управление на нуле. Все это выглядит как начало полного дисбаланса! Чего вы хотите этим добиться?

41. 27 августа 2017

@Не жалуйся если не умеешь откатывать!, да мне срать с высокой колокольни,что было в компании десять лет назад…..мы работаем сейчас во времена глубочайшего кризиса, николаевский терминал перевыполняет план. Мне не интересует что было десять лет назад……люди и так бегут с НИБУЛОНа….просто теряете ценных специалистов.

42. 24 августа 2017

Когда пришёл на НИБУЛОН, то не понимаешь как можно ненавидеть компанию…….большая, мощная, надежная, стабильная…….Потом начинаешь задумываться, а как же это так получается, что надежная и стабильная она только для высшего руководства, зарплата у которых по 60 тыс.А все остальные рабочие, специалисты, бухгалтера и экономисты пашут как негры на галерах по 12 часов в сутки, а то и больше. Рассчитывают на 13-ю зарплату, а её нет……… Тогда смысл у вас работать, сли на других терминалах и зарплаты теже и объёмов по-меньше

Надежной для людей эта контора была до 2004-5 годов. Потом пошел разводняк. Да и приплыло тупого молодняка побольше, который готов посасывать пинусы за «спасибо» и за копейки. После 2008 года просветления для нормальных нет. Только лишь начальство и откатчики, во главе с ЛВН.

43. 24 августа 2017

Предприятие «Нибулон» красиво себя рекламирует и рассказывает о своих достижениях. А на деле скотское отношение к рабочему персоналу вранье о заработной плате и выплатах за переработку.Мы верим, что беспредел только на местах, но не забывайте,что рыба всегда гниет с головы. Посмотрите кого ставят руководить филиалами (молодых неопытных сыночков депутатов).Вот в Голой Пристани построили так пафосно за 100 дней элеватор.У подрядчиков приняли работу (за откат) с недоделками,и силами взятого штата доделывали все недоработки без выходных до 11-12 часов ночи. Мотивируя будущими премиями и выплатами за переработку.Специалисты должны были выполнять роботу дворников,уборщиц,садовников,сварщиков…Все надо было выполнить к открытию любыми средствами и силами. И люди делали не жалея своих сил и здоровья.Очень плохо организовано питание обеды ужасные из самых худших и дешевых продуктов.И вот получили ЗП… Обещали 6000т. на руки,но не сказали,что ставка 3200 а остальное добавляют премией. Работу в выходные оплачивают исходя из ставки.Все ждали премию приуроченную к открытию. И ,что получили? 200,300,700 грн. Специалистам проработавшим без выходных полгода 1200 грн. Это смешно! Людей просто унизили. Директор посчитал ,что все заслуги его. И я не поверю, что об этом не знали в центральном офисе. Так ,что пред тем как идти на работу в «Нибулон» ,подумайте, хотите ли Вы такого отношение к себе.

Знаешь сколько таких как ты людей этот человек на***лл? Ни ты первый, не ты последний. А еще бы ты знал как он радуется, когда удалось кого-то на***тть. Как ребенок. Какой выход? Да простой. Не делать ему ничего сверх нормы ДО предоплаты. Если бы вас не удалось бы на***тть как скотов обещанием премии, и вы бы подзабили на его хитро*оп-пый план попользовать вас как уборщиц, то все могло бы быть иначе. Ну так как контора хитро-опая, то и вы там не теряйтесь. Накажите его на денюжку. Как сабботажем и поломкой оборудования, так и банальными кражами. Старое седое существо открыто украла у вас деньги, заставив работать нашару. Вы не должны гнушаться методами сказать колхознику «большое спасибо». Имейте старого скупого дедугана «ввиду»!!!!

44. 24 августа 2017

@Гость, какая Вам 13-я все деньги уходят на штаб народного депутата Вадатурского Андрея Алексеевича! Вы что этоне видете?

45. 24 августа 2017

@Гость, https://news.pn/ru/messages/186924

Рабам этого никогда не видать!

46. 24 августа 2017

47. 23 августа 2017

Дайте 13 нужно детей в школу собирать!!!!что известно вообще….???

Почему не дали 13???все ждали!!!

Юз Кто вам придуркам что даст, если вы и за копейки работать готовы. Где смысл тратить лишние средства? Прежде чем выпить водки подумайте об этом!!!!

Мы ж отработали год и надеялись на эти деньги….мы их заслужили….отгрузки без отдыха…

48. 23 августа 2017

Поэт, давай чтото новое, а то как то скучно стало.

У мене не хватає слів,
    щоб у рядки зібрать увесь свій гнів!
    Хіба Шеф не розуміє,
    що без фахівців, він тупо тліє!
    тому і люди масово ідуть,
    бо не справедливо тут посади роздають!

49. 23 августа 2017

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?