Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 18 мая 2018

Как много крыс…

Вон на пт такие крысяндры бегают, калированые..) лови любую, потроши)

2. 17 мая 2018

Как много крыс…

кого наняли с тем и работаете….

3. 17 мая 2018

@Гость, не пиши бред, если не знаешь кто такой Гринишак! Не может бухгалтер занимать должность начальника лаборатории!!!!

4. 17 мая 2018

И что?

5. 16 мая 2018

6. 16 мая 2018

Мария :
    Не знаю кому писать. Вот решила здесь. Может руководство хоть изредка читает эту ветку.
    Когда устраивалась на Сватовский терминал то думала что буду работать на европейком предприятии. А на самом деле оказывается как у нас в гастрономе. Замдира Сергеев застовляет делать недовес с каждого автомобиля. Все конечно в пределах нормы а таких машин у нас много. Может Сергеев его ночью куда вывозит не знаю. Кроме того заставляет понижать и классность зерна. Я намекала что бы перед сдачей колхозы проверяли классность сами но как оказывается сделать это можно только в Харькове а туда ехать и ехать нужно. Вот и получается такое у нас европейское предприятие. А ведь это же престиж нашего предприятия а тайное всегда когдато станет явным.

это не только у вас, везде так. А потом вопрос почему не везут зерно колхозники

7. 16 мая 2018

Значит техников почистили, осталось почистить инженеров.

Не смешите, техников почистили,новых которые и не поняли что произошло.А инженеров попробуйте хоть одного с места здвиньте…екзамены сдали позор…

Может новый начальник нужен на терминал в лабораторию???Шевчук предлагает уже долго и всё никак???

Назарову или Михайлову нужно ставить

Может Гринешека)))

8. 16 мая 2018

9. 14 мая 2018

Людмила :
    А для того, щоб Вами, Світлано Олександрівно, не замовчувалися грубі порушення Законодавства України адміністрацією філії «Південний Буг», я подала офіційне звернення на Урядовий портал у відповідні контролюючі державні органи. Та ініціювала проведення перевірок ТОВ СП «НІБУЛОН» філії «Південний Буг» на прозорість та дотримання Законів України із залученням преси та телебачення, щоб через засоби масової інформації пан Вадатурський Олексій Опанасович нарешті взнав про систематичні й численні порушення Законів України адміністрації філії «Південний Буг» ТОВ СП «НІБУЛОН».
    З повагою, Зелінська Людмила Анатоліївна 13.05.2018 року.

Молодець! Ну просто Молодець! Поважаю таких людей, що мають власну позицію і в випадку посягання на їхню гідність — готові дати адекватну, необхідну і головне законну відсіч!

И сколько еще подобных случаев….а потом, типа «крысы» у нас работают…может некоторые и крысы, но….

10. 14 мая 2018

Людмила :

11. 13 мая 2018

Світлана Олександрівна, довожу до Вашого відома про порушення Законів України адміністрацією філії «Південний Буг».
    Я, Зелінська Людмила Анатоліївна, після звільнення 18.04.2018 року з філії «Південний Буг» ТОВ СП «НІБУЛОН» з посади бухгалтер (оренда землі) виявила грубе порушення адміністрацією філії «Південний Буг» (директором Кобченко О.В, головним бухгалтером Паращук О.М., заст.головного бухгалтера – бухгалтера по зарплаті Грищанюк І.Є.) Закону України «Про загальнообов’язкове державне пенсійне страхування» , а саме ( пп.1,2 ст.14 Закону №1058, пп.2.1.1, 2.1,1 Інструкції №21-1) не подано по мені, як застрахованій особі звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) та суми нарахованих внесків за березень 2018 року. Хоча, кошти від ТОВ СП «НІБУЛОН» філією «Південний Буг» отримала за березень 2018 року.
    Таке порушення адміністрацією філії подачі звітності до державних органів вплинуло на розрахунок мого страхового стажу та зменшились суми виплати допомоги по безробіттю.
    Оскільки , в наслідок таких порушень, я зазнала матеріальних збитків, то адвокат готує позов до суду на відшкодування мені матеріальних та моральних збитків, філією «Південний буг» ТОВ СП «НІБУЛОН».
    А також, адміністрацією філії порушено Постанову Правління Фонду соціального страхування №25, та не здійснено контроль за своєчасним направленням до Хмільницького відділення ФССУ у Вінницькій області у визначений Законом 10-ти денний термін заяви-розрахунку про нарахування мені, як застрахованій особі матеріалного забезпечення по лиску непрацездатності. Який я вручила особисто в руки голові комісії із соціального страхування ТОВ СП «НІБУЛОН» філії «Південний Буг» Паламарчуку Віталію Миколайовичу – 19.04.2018 року.

12. 13 мая 2018

@Гость, ну да очко жим жим. Главное дермо вылить на сайте, а высказать свое фе в лицо не кто не может. Только нормальные люди говорят все в лицо , а не ведут себя как крысы. Илличев хорошо крысе наступил на хвост, что это крыса место себе не найдёт. Человек уже давно не работает, а его все равно обсуждают. Так что мразота на берись смелости и скажи все в лицо.

Автор, ты чёткий пацик, полюлбому на районе и падике тебя братва уважает, внатуре нах!Бесконечных семок и барсетку чёткую тебе, что б янтарик у тебя всегда был!ты авторитетный гопник, братва офисная тебе уважает полюбому!

13. 12 мая 2018

Ну нашол,и кто сказал что в Польше.С мужем развелась же,че ей там делать?

На ее месте с таким позором по увольнении с нибулона можно тоже свалить за границу, хотя….выиграв суд…..

14. 12 мая 2018

Ну нашол,и кто сказал что в Польше.С мужем развелась же,че ей там делать?

Да ладно? Серьезно? А как же дочь?

15. 12 мая 2018

16. 12 мая 2018

Да ладно? И много здесь нормальных осталось?

И да, слухи хоть и разные о разном. Просто некоторые дорожат своей зп, ибо высказать в лицо такой шишке как ты = минус премия, либо вали за врата и ищи другое, раз тебя что-то не устраивает. Так что смерись со своим мнением, что здесь работают крысы.

17. 12 мая 2018

Да ладно? И много здесь нормальных осталось?

18. 11 мая 2018

19. 11 мая 2018

20. 11 мая 2018

21. 11 мая 2018

Все переосмыслил,выезжаю за границу!)вам и не такое покажут чтоб вы сь ** нули за границу,выпускники рогатников кому нужны…?

22. 11 мая 2018

В чем проблема?ежайте в Европу,за справедливостью!рабов там с радостью встречают.а нам и тут хорошо…

Как сказал один такой же недобосс нибулона :» Хочешь зарабатывать-езжай в Европу, а здесь работают.» Харкнуть ему в лицо захотелось, да пяткой потом размешать по физиономии. И это говорит руководитель, который должен беспокоится, а выспался ли я,а позавтракал ли я и мои дети, а хорошо ли я отдохнул за выходные, чтоб прийти и отработать спокойно свой 8часовой рабочий день. К чему это всё? «Вы все *овно. Когда я *овну говорю *овно, оно должно говорить Я *овно»? Я живу здесь и хочу работать и зарабатывать здесь. Но как можно заработать здесь в этом *овне, если слабоумие побеждает над здравым смыслом? Смысл срать там, гды ты живёшь? Вместо того, чтоб навести порядок, срут и срут дальше, фуфло метают слева на право, справа на лево. Причём фуфло одно, а смысл фуфла уже другой. Специалистов всё больше и больше покидает страну , а те то уже работают за рубежом за местные гроши уже не по специальности. Сурвивал джоб.
    Такими темпами в рабочем классе останутся только птушники, которые набьют руку по специальности и после тоже уедут за рубеж, и предпенсионного возраста,которые пару лет готовы потерпеть, лишь до пенсии дотянуть.
    А кто же вас тогда кормить будет, голубокровые вы наши? Писюн то один, всех не накормит.

23. 10 мая 2018

А ну дермо, что самое умное там. Пусть зайдет в прачку и скажет ей в лицо и видео покажит, если смелости хватит. Я смотрю у нас гавна развелось по самое не хочу. У нас сука мужиков и не осталось, только трепачи одни. Луче Вадатурскому приехать ниждано и посмотреть кто и как работает. А то у нас трепаться языком умеют, а толка 0. Смотрю тока угрожать умеют вперёд. К действиям, хочу посмотреть этому смельчаку в глаза, кто это написал.

Вах, как красноречиво.

24. 10 мая 2018

25. 9 мая 2018

@Водій,
    Да а кто такой Илличов? Что так его боитесь давно отслеживаю переписку. Это случайно не …бол Манахов та за свою жо..у переживает.

26. 9 мая 2018

Илличев шо опять? ты не устал проффессор ты наш? Сначала Коптева отправь и сам уедь в Польшу, прачку забери (видео кстати ещо есть с прачечной). А то Коптев уволился под твой чёс, два месяца ходит уже по Николаеву, ты же других вербовать продолжаешь, домой к ним приезжаешь, зачем? Ходить тебе скоро будет нужно осторожно по Николаев, когда люди в Чехию не уедут,а кушать захочется, и будешь ты по старой памяти, как когда-то в Артемовке сидеть и типо «охранять» машины. И по секрету: Монахов с Киреевым запчасти в *овне топят в туалете на улице, а потом достают и продают, передай это по секрету Заворотнему чтобы искал там! А то Виталик ходит по твоим наводкам, смотрит, спрашивает, время тратит, а они то там лежат, и *овно как консервант, не портятся запчасти.
    А Гуннику и Ткаченко лучше своими делами заниматься, а не быть похожим на тебя — трепла подзаборного, а то времена меняются, работать надо, а не ****еть, и не быть похожим на обиженного. Видимо та травма детства у тебя хорошо вьелась в твоё низкое сознание, будь осторожен, вредно для головы, болеть может! Мы тебя помним .

27. 8 мая 2018

@Гость, Тогда можно нарушать, ведь «платит работодатель», хотя очень в этом сомневаюсь…..

На водителя штраф тоже но не значительные. Вопрос стоит в то, что с нового года принят закон о перевозке грузов по Украине. И в законе есть контроль работы водителей. Так как на Небулоне отсутствует организация проверки рабочего времени водителей и многое другое, извините не хочу открывать карты для нового тупого начальника, тянет за собой сумасшедшие штрафы (а они в евро) вод и посмотрим что Вадатурский будет делать со своим а-ля модным начальником. Я думаю порвет. Но у вы, водители продолжают уходить мне жаль, можно было создать нормальный коллектив но всех разогнали и к власти пришёл ДЕБИЛ. Но нечего посмотрим что будет дальше.

28. 8 мая 2018

29. 8 мая 2018

К СЛОВУ О РАБАХ

30. 8 мая 2018

Назарову или Михайлову нужно ставить

31. 8 мая 2018

32. 8 мая 2018

Хочу вернуться к руководящему составу завода»Нибулон-ССЗ» обманывая по ГОСТ 12.0.001-82 ССБТ-(система стандартов безопасности труда)Украина.Это КОДЕКС ЗАКОНІВ ПРО ПРАЦЮ УКРАЇНИ.А именно про цех ДМО который ну не как не «вредный»во время работы плазменной металлоброботки.Вникнем в процесс. На корпусе данной машины указаны факторы которые влияют на нарушения слуха,зрения и даже влияют на сердечную работу организма человека.Рабочее время. Продолжительность ночной работы уравнивается с дневной в тех случаях, когда это необходимо по условиям производства, в частности в непрерывных производствах, а также на сменных работах при шестидневной рабочей неделе с одним выходным днем.
    Ночным считается время с 10:00 вечера до 6:00 утра.
    Статья 50. Норма продолжительности рабочего времени!
    Нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 часов в неделю.Данный цех имеет непрерывный график работ что нарушает Стаття 51. Скорочена тривалість робочого часу пункт 2) для працівників, зайнятих на роботах з шкідливими умовами праці, — не більш як 36 годин на тиждень.Вывод из выше сказанного каждая из 4-ох смен данного цеха превышает в неделю 8 -ЧАСОВ работ которые не оплачивают по закону в двойной оплате не считая ночных часов учитывая (пункт 2 части первой и часть третья статьи 51)Ночным считается время с 10:00 вечера до 6:00 утра.А для общего развития вот ссылка: https://hrliga.com/index.php?module=norm_base&op=view&id=94#g4 .

Ну так что ты здесь пишешь? Жалуйся в соответствующие органы. А то только анонимно сточить и можете.

33. 8 мая 2018

головний агроном філії Південний Буг Ребрій реалізував уже понад 1000кг кукурудзи соняшнику ,хімії .,Коли почне реагувати на це охорона,чи вона певно теж в долі,це вже не для кого не секрет

34. 8 мая 2018

Так вот, водители в Польше 1800евро в Чехии 2200 евро, Германия 2500 евро при этом без переработки. Штраф от 1000 до 10000 евро. Причём платит работодатель. Так кто рабы?

35. 7 мая 2018

на***лоновец :

Живой пример. кум работает судосборщиком в Еуропе- оклад 1000 евро ( 31 000 грн)- оклад «раба».На**лон- 258 еуро (8000 грн)- оклад кого?
    То что «вам» всегда было хорошо, об этом никто не говорит. Людям платят деньги за руки и труд, «вам» за мягкие язычки и глубокие горла.

есть в твоих словах доля правды.то знаеш ли ты мой друг что в Европе мы получаем 1000 а 1800евр .и здесь мы работаем не за 8000гр а за 10000-12000(месяц от месяца не приходит)

И охрану труда..была перед жтим хорошая ссылка.

36. 7 мая 2018

ссз нибулон :
    Горбенко Д.М -просьба колектива собрать нас в 8.05.2018 в 7.15 в районе ворот старого цеха с целью поздравления наступления великого праздника Днем победы.единственная цель встречи

Это ****ец….сам то понял,что написал?
    1. Директор, оторвитесь от дел и поздравьте «нас не имеющих к события ВОВ никакого прямого/косвенного отношения», 2 выходных! чтоб меня так поздравляли…
    2. «Соберите нас», А сисю? А может вы ,как КОЛЛЕКТИВ соберётесь САМИ и пригласите директора присоединиться к поздравлениям?..то есть «мы, как бы нихрена напрягаться не будем,а ты нас сам собирай..это же нам надо»…тебе 10 лет?
    3.Александрович, гони таких нытиков в шею, такие и сами никогда не напрягутся, и на работу будут приезжать, чтоб ныть.
    4. ссз , а ты сам на 9 мая соберёшься ветеранов поздравить, кого то домой на такси отвезти, в магазине за кого заплатить, после парада?Думаю… х*р!

37. 7 мая 2018

на***лоновец :

Знаешь и ты мой, друг, что я указал зарплату конкретного человека в конкретном месте с конкретной квалификацией. А ты знаешь что сварщик может даже не 1800 ,а 7000 долларов получать….КВАЛИФИКАЦИЯ!Я не знаю, кто «вы» получаете..дядя петя «где то там в польше, мне говорили» по разговорам мужиков на курилке?1500 -2500 получает кто варит трубы, вертикали, толщины до 35 мм и т.д., иного нюансов. Сварщики на газовозах (под рентген, сертифицированные под ЛЛойд/BV/ABS, ISO) в HHI получают 7000 — 10 000 долларов/мес, а ПТУшники в польше могут и за 400 работать. КВАЛИФИКАЦИЯ важна, а не «в польше мы получаем не 1000 ,а 1800″….учи матчасть, друг.

38. 6 мая 2018

39. 6 мая 2018

40. 6 мая 2018

Розьясніть як так виходить що головний агроном філії під.буг під час посівної та неймовірного контролю охорони спокійно зводить до себе в гараж посівний матеріал та хімії !??????

41. 6 мая 2018

Здраствуйте. Проверьте филию » Тетерів» кидают людей на деньги. Пускай отдадут то что горбом заработано!!!

42. 6 мая 2018

на***лоновец :

кстати, пока есть такие как ты «валите на*ер мне и так хорошо», в стране ничего не будет. Вас надо уничтожать физически, как уничтожают глистов, блох, вшей и других *нид.

Страна уже давно прошла точку невозврата. Посмотри, идиоты вокруг. Да и АА приложил немало усилий для дебилизации своих подчиненных. Умные оказались не нужны, так как имеют свою точку зрения. И… банально… знают свою реальную стоимость…

43. 6 мая 2018

44. 5 мая 2018

45. 5 мая 2018

46. 5 мая 2018

Да вам то у корыта хорошо,а люди не живут,а выживают

47. 5 мая 2018

Можно подумать здесь мы не рабы,да еще и за копейки

48. 5 мая 2018

49. 4 мая 2018

Алексей Афонасевич прежде чем поставить на должность начальника автотранспортной службы Манахова, подумайте. Это человек не имеет своего мнения, технически безграмотный, неоднократно на совещании предоставлял не правдивую информацию о работе цеха. В совокупности с Прилуцкой, Сазановой, и отделом снабжения, предоставили лживый отчёт за прошлый год. Прилуцкая искусственно за вывела расход топлива для того чтобы показывать экономию, и получать премию. Не буду много писать. Как-то наберу и расскажу Вам. И ещё много интересного как закупают запчасти, как списывается солярка, как вывозят запчасти….. Мне плевать кто будет начальник, но не плевать на людей которые работают в цехе.
    Вас все обманывают…

Шо ! Опять Иличев ?

50. 4 мая 2018

Вас все обманывают…

И вроде как бы «в Европе», но менталтет у людей не поменялся. Как воровали в союзе при колгоспах и в фермерских хозяйствах, что происходит и сейчас. Нормано работают по совести лишь еденици.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?