Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 9 сентября 2018

НА ФИЛИАЛЕ ГОЛОЙ ПРИСТАНЕ ЕСТЬ СТАРШИЙ МАСТЕР КОТОРЫЙ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕВОДИТ НА СПУЖЕБНЫЕ ПРЕМИЮ НАЧИСЛЯЕТ ПО ПРИНЦЕПУ КТО БОЛЬШЕ ЕМУ НРАВИТСЯ И ИНТЕРЕСНО И ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫМ НЕ ДАЛ КУДА ДЕВАЕТ НАВЕРНОЕ СЕБЕ В КАРМАН

2. 9 сентября 2018

Bobby :
    А я Вам таки что говорил )))) умные люди меня поняли. и акцент был на время уборки и на обилие празднопишущих в сей час. а кто я и как я и какое мне дело? может вообще левый смотритель-читатель а может и работу свою делаю и мне платят за то чтоб люди не зарубеж уезжали а в 10 мин езды на велосипеде от дома работали (а ч-з года 3 и на машинке). а с интернетчиками работать надо… их руководителей это в первую очередь касается. надеюсь в этот раз меня правильно услышат;)

Через года 3 на машинке с заплатой на Нибулоне? 5 раз ха-ха!!

3. 8 сентября 2018

Работы хватает не только в поле, а и в кабинетах… правда не для всех.

И все следят за носом других, а лучше бы за собой.

4. 8 сентября 2018

Работы хватает не только в поле, а и в кабинетах… правда не для всех.

5. 8 сентября 2018

Шановний Олексій Опанасович вітаю вас с днем народження, бажаю міцного здоров’я, щастя миру і нехай ваші проекти і задуми втіляться в життя гарного настрою біля країни півдня Балканських півострова.

6. 8 сентября 2018

@Гость, ты считаешь, что все остальные шарятся или как???? Работая по сменам у работника до*ера времени , работа от твоего отсутствия не остановится, а вот на поле ты необходим!!

Да, особенно зимой.

7. 7 сентября 2018

8. 6 сентября 2018

Bobby :

Понятно, интернетчики хорошо зарабатывают, браво. Это же какая зп интересно у людей на Нибулоне и в каком отделении, что через 3 года на авто ездят, расскажите, мистер Bobby?

9. 6 сентября 2018

10. 6 сентября 2018

Оооооооо, активизировались работнички!!!

11. 6 сентября 2018

Слыш, трудяга!!!!! Шо, смену отработал и пошёл домой???? А ну собирайся и трындуй на поле следить за сбором урожая!!!!!!!! Трудяга, ***, хренов!!!!

Ты ща такой умный, тип по твоим выводам можно сказать, что людям по сменами не *ер чем заняться, ходят шарятся и только!

12. 5 сентября 2018

13. 5 сентября 2018

Когда в администрацию не зайдешь половина из них в телефонах сидит в просторах интернетах

Работа идёт, зп капает, в интернете время летит быстрее =)

А трудяги пашут на 13-ю. Так и живём.

И самое главное, как дастижения компании — так мы, семья… как работать — так каждый сам за себя..

14. 5 сентября 2018

Работа идёт, зп капает, в интернете время летит быстрее =)

А трудяги пашут на 13-ю. Так и живём.

15. 3 сентября 2018

16. 1 сентября 2018

Разогнать на*ер таких работничков!! А трудягам поднять зарплату — вот это и есть настоящая оптимизация. А то в ЦО много лишего народа, которых кормить надо, а они в благодарность тут деда обгадят с ног до головы)))

17. 1 сентября 2018

18. 31 августа 2018

@Bobby, Найдут,за границей,куда выгнали пол-страны на заработки денег для выживания своих семей!Тоже мне оптимизатор хренов,приезжай поработай на элеваторы,в зависимости как покажешь себя и тебя оптимизируемся,пойдёшь коровам хвосты крутить!!!Лизун величавых офисных задниц!!!

19. 31 августа 2018

Bobby :
    Зашел посмотреть, почитать… много обсуждений… а что вижу? Людям ЕСТЬ ВРЕМЯ сидеть и писать! Уважаемые, а за что Вам зарплату платят? Я думаю, руководству стоит немножко потрясти штат и на сэкономленные деньги поднять з/п остальным. Глядишь новых толковых быстрее найдут

Пусть и тебя потрясут, смотри на него.

20. 31 августа 2018

21. 31 августа 2018

гость :
    А чего все притихли, стало у всех всё хорошо и все всем довольны в кои-то веки? Прям странно для нибулоновцев)))

Подожди, скоро всех за 13-ю бомбить будет) темболее перевалка полным ходом пошла)

Работяг жалко, а офисникам какого х…а 13-ю за что?

Мы же одна семья, ты что… Им морально за компами обрабатывать инфу за нами и смотреть в ютубе видосики тяжело. Все хотят 13-ю.

22. 30 августа 2018

гость :

Работяг жалко, а офисникам какого х…а 13-ю за что?

23. 30 августа 2018

Привіт службі Головного Енергетика!

24. 30 августа 2018

25. 29 августа 2018

26. 28 августа 2018

@Светлана, Дворник

27. 27 августа 2018

Переяслав кращий! The best of the best!

Знаєш приказку про жабу і її болото?

28. 26 августа 2018

Переяслав кращий! The best of the best!

Как кавунчики голопрыстанские, а? Наелись?)

29. 25 августа 2018

30. 22 августа 2018

Один из наибулоновцев :
    А почему все молчат за 13-ю ….?

Ща, все одумаются, попсихуют, выговоряться и потом всем заплатят твою 13-ю, не переживай.

31. 22 августа 2018

Один из наибулоновцев :
    А почему все молчат за 13-ю ….?

Ещё не время, не все отгрузили за 17й год, жди)

32. 21 августа 2018

33. 21 августа 2018

Завидуешь, *ука…

Есть кого проверить СБ, дерзайте.

34. 21 августа 2018

Завидуешь, *ука…

35. 20 августа 2018

Все расслабтесь, он вот сказал — шо ету помойку не читаеть…)))

36. 19 августа 2018

Предложение генеральному :
    Было бы неплохо за сбором израсходованных батареек и пластиковых бутылок сделать в офисе пункт по сдаче отработанных люминсцентых ламп. Мы же движемся в Европу и должны беспокоиться за окружающей средой…

Ну, предложений много не бывает, сам факт, нужны ли мы кому здесь со своими предложениями, не понятно.

37. 19 августа 2018

Посторонний Б…))) :
    Скажите какая у вас есть вакансия для человека с меxаническим образованием…???)))
    Вот сплагиатил…)))
    Да тезка — ето я…)))
    Ты так обнадеживающе молчишь — шо я решил написать вот здесь…)))

Смело,но нафиг и не рвись)

38. 19 августа 2018

Вот сплагиатил…)))
    Да тезка — ето я…)))
    Ты так обнадеживающе молчишь — шо я решил написать вот здесь…)))

39. 19 августа 2018

40. 17 августа 2018

Светлана :

ну смотря сколько вам лет и на что вы готовы для карьеры

Зачем оно тебе все надо, почитай комментарии, сделай выводы и не совайся сюда.

41. 16 августа 2018

42. 15 августа 2018

Гость,1 :
    Людям немає що робить,то пишуть всякий бред,і взагалі не копайте на когось яму,бо самі в неї попадете.

Копать не перекопать. И так каждый друг другу. Такова жизнь, шо поделать..

Причем здесь жизнь,люди просто гнилье,одна зависть,работать не хотят а писать мастаки,оскорблять других им за счастье.А ведь бумеранг не заставит ждать!

Гниле тут пише люди норм а ти **** гниль

43. 15 августа 2018

Светлана :

ну смотря сколько вам лет и на что вы готовы для карьеры

44. 15 августа 2018

@Гость, А что там Переяслав? Все так быстро начиналось и также быстро и закончилось. Пару тел уволилось и тишина. Снова всех все устраивает

Новеньких людей добавилося то вони ще не розібралися хто є хто на самом ділі.

45. 15 августа 2018

Создайте пожалуйста достойные условия труда, а не вид его.

Зачем тебе та форма, главное каска чтобы была на голове!)

46. 15 августа 2018

47. 15 августа 2018

48. 14 августа 2018

Копать не перекопать. И так каждый друг другу. Такова жизнь, шо поделать..

Ну само то тут сидить і щось ще …

49. 14 августа 2018

Копать не перекопать. И так каждый друг другу. Такова жизнь, шо поделать..

Ну бумеранг долго не ждёт, проверено. Так что не рвись с выплато, скоро все будет, обязательно. Проверено.

50. 14 августа 2018

Интересует вопрос, что там по остаткам с накоплением 2017 года и выплатой маркетинговой, и вообще. Есть хорошая идея по поводу реализации остатков масличных культур и животноводства в пользу компании, чтобы было во благо этих остатков и дальше для Нибулона, как и для страны.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?