Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 21 февраля 2020

Уважаемые, не подскажите какая зарплата сейчас на буксирах у вахтенных помощников?Стоит ли трудоустраиваться на данный момент?

Устроишься и будь готов что ты вор по умолчанию

2. 21 февраля 2020

3. 21 февраля 2020

Куда діли диспетчера слат? Раніше був морозов — теж не подарунок але в цілому доросла і адекватна людина, а зараз поставили якусь […]

4. 21 февраля 2020

Что происходит на Судоходке? Почему там все бегают как угарелые????

5. 20 февраля 2020

Когда на терминале поднимут премию???? В офисе премия пол зарплаты ,на терминал по сути и приносит прибыль а премия 1570 ?????

И так до фига!!! У судоходки 400 грн. и молчат не скулят как вы

Судоходка отличилась как никогда! Вот и молчат все теперь! А вообще никогда сукоходная компания не молчала, всегда скулила!

Это ПТ вечно обиженный. Ходят полупьяные, пройти мимо невозможно перегар с ног сбивает. Гараж в который Таран свою машину ставит лучше уберите, а потом уже что-то требуйте, а то чуствуете себя царьками.

6. 20 февраля 2020

7. 19 февраля 2020

Какая зарплата сейчас на буксирах у вахтенных помощников?

8. 19 февраля 2020

9. 18 февраля 2020

Офис считает, что и хватит, а то им вдруг не дай бог урежут.

10. 18 февраля 2020

11. 16 февраля 2020

Ну вот опять здравствуйте.Знаете перестаньте сквернословить и искать причину в не тех «руководителях» которых вы привыкли видеть и думать что они главные проблемы ваших неда заработков.Вы все думаете что Вадатурский А.А.имеет генеральное свой голос к которому «эти» прислушиваются к его мнению?Не будьте наивными.Главный принцип бизнеса иметь руководителей не афишируемых на публике,которые имеют главную роль в ваших недавольств.Но на этом имеют колоссальный «карманный» доход.Представляю вам Лютую Галину Николаевну жаль что не всем известную.Имеет колоссальное влияние на Вадатуского А.А!!!Имея влияние на финансовую линию компании лично видел как психология влияния этой фурии а именно Лютой Г.Н. меняет Вадатурскому А.А любое решение ради ей своих интересов..Эта фурия имеет опыт манипуляции «Психология Влияния.Роберт Чалдини». А Вадатурский А.А попал под жёсткое влияние той кто мы ещё не понимаем кто ею манипулирует…

12. 15 февраля 2020

Кто что знает о Сухорабовке? Разкажите.

13. 7 февраля 2020

Когда же будет выслуга лет в судоходке, уже как бы февраль начался.

14. 6 февраля 2020

Доброго времени суток ГОСПОДА обиженные. Смотрю тут война бездельников и воров. Работать не хотим? Это нормальное явление для ленивых, необразованных Рабов, социального прядка. Есть выход из этой ситуации.Осталось ждать не долго. Скоро НА Украину зайдут профессионалы из Европы, Азии, Америки. И вот тогда обсуждать будет не кого. Потому что вас рабов обложат налогами, введут жесткие Правовые- юридические рамки. И за каждый вот такой отзыв (личного характера) вас бездельников будут драть. А семьи и не родившееся дети, будут по жизни должны. И оставят золотой миллион с обслуживающим персоналом в вашем лице. Ну а так, все в порядке. Продолжайте воровать, пить водочку, жаловаться на жизнь и власть( ведь она во всем виновата) А бездельники не при чем.

15. 6 февраля 2020

Апанасыч, собери боцманов своего потешного флота и пусть они тебе покажут, как могут плести гаши. Вот ты удивишься результату.

16. 1 февраля 2020

Апанасыч, как же так получилось, что Андрюша украл деньги, выделенные на строительство бассейна в Баштанке? Дома ему недовиру выкажешь, или будешь собрание общее собирать?

Дома,дома в кругу семьи — ибо не фиг травмировать мальчика вашими собраниями…,а бассейн… да кому он там нужен в Баштанке, уже скоро лето можно и на улице в тазике понырять.

Да и кто вообще сказал, что его будут распинать? Каждый ребенок имеет право на шалость!!! Ну подумаешь украл… не пойман не вор :-)

17. 30 января 2020

18. 29 января 2020

Все Ваши Ромодины и Порошины только Вам видимость работы создают а по факту или видить не хотят или так работают

Порошина и ее сопляки пид.расы еще те, вообще зимли под ногами не чувствует. С ихним пониманием работы оборудования и елеватора в целом, гребаной економией мы через годик полтора остановимся. Что то купить, а зачем, 5-10 лет работало и дальше пусть работает, а то что есть срок експлуатации не незнают. А то что покупается долбаное дишовое говно которое работает от силы пол года. И так не только с оборудование тот же ЗИЗ полное гавно плюс покупка с задержкой в месяц-два, а бытовая химия чеого только стоит. Просто тебя заставляють работать на 100 % а чем и как им пофиг, а затем идет спрос что плохо делаем нада депремировать и еще идет економия, Класный бизнес план, ген.диру цифирки с прибылью показывают его все устраивает. А то что скоро ети цифирки начнуть уминшатся потом что половина людей уйдут, а остальным будет нечем и не на чем работать все к ебени матери развалиься. Все удачи с закупками на подготовку МТБ.

19. 28 января 2020

Игнатенко помог нибулону купить металолом по цене полноценого судна, Лалин привел свои краны вонючие с Вилково под подрядчика нота шиппинг которые углубляют завод да, делают но вы могли и своими кранами это делать, возраст говорит заявляет напоминает, остановитесь, смиритесь сожайте и убирайте поля не продолжайте с флотом это не Ваше, не получеться контролировать на каждом шагу страються «помочь»

20. 28 января 2020

21. 27 января 2020

22. 27 января 2020

И нота шиппинг «чистое» перекидывают грунт никто не контролируют 20 процентов грунта все остальное вода метрологи заключения на 1000 тонн полный объем, все работают уволеные 31 августа, ведь фирма зашла еще в сентябре 2017 и так и работает

23. 27 января 2020

Примут с института рыбной промышлености которых рыбу учили ловить и не только ведь Игнатенко учит подписывает дипломы

24. 27 января 2020

@Гость, Ой. Насмешили. Все отзывы накипевшие. Но про цирроз повеселили. Правда думаю там контингент с опытом и подготовленной печенью. Факт регистратура всегда оттягивается, как не музон так фильмец включат. Там же работает жена зам. директора терминала. Такая особь, что связываться себе дороже. Корона выше крыши. Вот и творят все что угодно без опаски. Поставили бы там в кабинете камеры, может и работали бы. Хотя тоже под вопросом.

25. 27 января 2020

@Гость, Будем сокращать экипажи на полови́ну а дальше по обстоятельствам

26. 24 января 2020

Волик и так хорошо зарабатывает лоббируя катер Импульс при вывозе комиссии на рейд Очакова. 100$ с одной комиссии для него никогда небыли чуждыми

27. 24 января 2020

Хахахха, не нанимать не вариант. А вот то что заработает это точно

28. 24 января 2020

После отстоя половина сама уйдёт)

29. 23 января 2020

@Гость, предлагаю привлекать наемный флот, дешевле будет и Волик заработает.

30. 22 января 2020

Сел на мель, а пытаются скрыть что наматали сети, 2 мешка сетей на терминал привезли намотали на винты, нафоткали и показали деду якобы наматал сети. А на самом деле, просто заехал не туда.

31. 22 января 2020

Ну взяли же новых опытных капитанов. И это только начало. Пусть еще пол флота уйдет и новых опытных прийдет.

32. 22 января 2020

А что же вы не хвастаетесь, что «НИБУЛОН MАХ» чуть не утопили, моряки хреновы. Апанасыч, видать не тех людей ты увольняешь…

33. 15 января 2020

наебулоновец :

-Сугубо по профессиональному жаргону моряков — судно «ходит».
    -Но и по официальному морскому языку (не жаргонному) суда тоже «плавают». Отсюда официальные выражения и термины: «капитан дальнего плавания», «плавсостав», «Счастливого плавания!» и т.д.

Правила это хорошо, будь добр не ходить со своим уставом на борт монастыря, о флоте скажу коротко и предельно ясно,»Плавает» — *овно по течению, а суда-«ходят». Так было до тебя и после тебя так будет.

А как «моряк» который на борту своего монастыря, ходит ажжжж до Вознесенска, относится к словосочетанию «член экипажа», которым он есть на судне согласно штатного рассписания ?

34. 8 января 2020

наебулоновец :

-Сугубо по профессиональному жаргону моряков — судно «ходит».

Все, что может держаться на воде или в ее толще, по определению плавает – таковы языковые нормы. В итоге можно сказать, что по законам русского языка любое судно, корабль, лодка – плавает. Но согласно морскому жаргону, опять же, любое судно, любой корабль или лодка – ходят. Однако официальный морской язык все же не поддерживает таких вольностей, и по его нормам корабль тоже плавает. Отсюда и возникают такие термины, как капитан дальнего плавания, плавающий адмирал, и многое другое. И даже провожая моряков, им желают счастливого плавания, а не хождения .

35. 7 января 2020

@наебулоновец, видали мы таких)) мультик один был про вас хороший-
    «Плавали знаем»)))))а потом на деле руки из одного места…..а про отношение к судну добавлю — оно либо есть либо его нет,а все остальное просто слова.

36. 6 января 2020

@Гость, Просто на одну эарплату рабочий и покушать хорошо не может, а иметь могут только его самого…

Ребзя, есть одна каста-капитаны и матросня, которые считают себя незаменимыми. Одни в возрасте 50+ лет которые считают себя не заменимыми и писюны 18+ которые думают «вот щас в б*ядском Наеблоне посижу год и стану под американским стягом и буду получать кучу бабла, а старый *** Вадатурский пусть и дальше себя тешит надеждой про вырощенные кадры

37. 6 января 2020

38. 4 января 2020

Здесь наверно не в зависти дело, а в том что на зарплату такую все и сразу иметь простой рабочий не может, значит он воровал.

39. 3 января 2020

40. 3 января 2020

Так кто должен следить для того чтобы не воровали ? Наверное на Нибулоне есть специальные службы безопасности и еще работники которые должны следить за этим. Вы лучше скажите что они были в доле и закрывали не это глаза.Не могли же они так вольготно этим заниматся. Вопрос к генеральному почему увольняет только судоходку ? Наверное нужно и службы другие почистить. А то все воровали, воровали . Дали такую возможность и воровали. Нужно работать действительно офисным и следить за всем. Зарплату получают работайте родные.

41. 3 января 2020

Мое дело сказать тебе, а ты дальше по инстанции. Если я буду говорить напрямую деду ,тогда накой вас там полный офис бездельников сидит.

Ну так значит не просто так они там сидят и бездельничают ибо только б ты один роботяга и остался бы, а так ты как и положено обычному ссыклу свою безграмотность и безмозглость просто пытаешься переложить на ближайшее плечи, а чего там если же не прав, так все равно отвечать то им бездельникам офисным, а ты то все равно остался звездатым диванным Робин Гудом. Дед такое шобло как ты очень любит потому и разрешает вам свои квартиры обустраивать за его счет путем поездок в Эпицентр и это нн смотря на то что вы чмошники ту в открытую пишите, что крали и будете красть у него ПММ. Но это деда уже беда… Продолжай скулить ему тут для его врагов о том как тебе херово с з/п в 30000 грн работается, а он тебя обязательно пожалеет и выгонит еще пару человек с судоходки, чтоб тебя выродка не обижали

42. 2 января 2020

43. 2 января 2020

Именно ВОРОВАЛИ, мой знакомый( работает на Нибулоне) в доме живёт с дизайнерским ремонтом , техника в доме последняя и камеры по периметру и на машине не дешевой ездит . А потому что ВОРОВАЛ

Безопасность не ведёт аналитическую и разведывательную работу, могут только мастеров с болтами в кармане ловить.

44. 2 января 2020

Может половина всего у человека в кредите. А ты завидуешь .

45. 2 января 2020

И что из того что у него камеры, машина это воровал? Машина эта дело обычное купил одну, поездил продал купил лутчше, продал, взял еще лутчше. Камеры у каждого второго сейчас стоят, что в квартирах, что на дачах, что в коперативе в гараже. Есть еще такое знаешь помогают родные, осталось от кого то наследство и т.д. не завидуйте просто вот и все.

46. 2 января 2020

Ну так ты умник в судоходку зайди, и скажи прямо в глаза правду, я такой то такой, писал тогда-то, не доволен тем и тем, давайте сделаем так и так, думаю такой поступок оценят по достоинству и сделают выводы, помогут чем смогут, я в этом уверен!
    А в нете писать каждый может!
    Нечего здесь ныть … Наберись смелости приди и скажи в глаза! Не будь тряпкой!
    Ты же офицер.
    Если ты будешь реально по существу излагать, то поверь сдвиги пойдут!

47. 2 января 2020

48. 1 января 2020

Обещал поднять зарплату поднял. Но налог такой снимается что особо не ощущаеться.
    Орет на заводе что грязно где то, ржавчина, деда так суда и баржи в работе плюс в соленной воде. Вот ты не лез раньше в работу,капитаны ходили на свой страх и риск и в туманы и без обстановки и в недостроенные мосты,и работа у теюя шла и не кто не просил поднимать зарплату. Но это все было на свой страх и риск, а не так как хочешь ты сейчас,не одна компания не ходит в туман,ночью в мосты,ночью в шлюза, на банку с 2 баржами,без абстановки и без лицензионных карт. Все это до поры до времени. Вот кто то как налезит ночью куда то. А самое смешное звоните и договаривайтесь с ПРДС что бы когда канал закрыт и все суда стоят,мы договаривались и шли,как на реке так и в море есть сложные и опастные участки:камни,узкости,опастные участки где запрещенно ходить в темное время суток. т.д. Даже буи нормальные не поставили в Терновке,вместо зеленого влепили крастный,там даже с буями ночью ходить сложно,вы канал тот видели сами лично,как туда заходить особенно при малейшем ветре и выходить от туда только кормой. Есть правила,это не камбаин по полю,хотя и там есть правила. А тупые цыркуляры от Майстренка подходить и отходить к причалам филлиалов с выведенными насадками и это один из глуппых цыркуляров,а таких там немеренно.

Циркулярами они свои дупы прыкрывают, а как работать их не волнует иди и все,если стал ночью на якорь в тумане значит ты саботажник, а сказать и доказать деду, что так работать нельзя у них мозгов не хватает, если что случается всегда капитан крайний и отмазка что его никто не заставлял идти в плохую погоду.Такова она нибулоновская реальность, если ты хочешь работать по правилам значит ты работаешь не в той компании и тебя никто не держит- так рассуждают в службе безопасности судоходства в офисе

Так стань и скажи деду!!! Такие как ты только истерить в интернете умеют, а как дед вас собирает сидите как обоссанные боитесь и слова сказать,потому что знаете ляпните что-то на кислород пойдете, а там кому вы криворукие пенсионеры нужны!!!

49. 1 января 2020

Когда вы были довольны? Кто вас устраивал?Всегда все не так!

Никогда не были и не будем довольны и не ждите, потому что к людям нужно относиться по людски, если требуете результатов- то обеспечьте всем необходимым и хорошего качества, а то закупаете говно и старье покрашенное всякое по всем сайтам, да еще и по ценам в четыре раза дороже чем новое у нормального продавца

50. 31 декабря 2019

Так стань и скажи деду!!! Такие как ты только истерить в интернете умеют, а как дед вас собирает сидите как обосс*нные боитесь и слова сказать,потому что знаете ляпните что-то на кислород пойдете, а там кому вы криворукие пенсионеры нужны!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?