NJ developers

NJ developers

NJ Developers — креативная студия по созданию сайтов.

Отзывы о работе в NJ developers, зарплаты

1. 6 ноября 2015

Я проработал в студии 1,5 года, на должности бекенд — девелопера … и я остался доволен работой с Николаем и его командой

2. 16 апреля 2015

Любомир :
    Николай Олегович — это кидала со стажем. Кол-во схем, которые он проворачивает кидая как клиентов, так и сотрудников, трудно даже представить. При этом он очень красиво умеет запудрить мозги, вызвать сочувствие и т.п. Верить человеку нельзя, вести бизнес — опасно и убыточно для уважающего себя человека.

И это правда!

3. 16 апреля 2015

Любомир :

Подтверждаю!

4. 7 апреля 2014

5. 11 февраля 2014

Николай Лищенко владелец веб студии очень хитрый и подлый человек. Суть его работы заключается в том чтоб не платить своим работникам. Схема у него следующая когда работник к нему приходит первый месяц ЗП он выплачивает исправно, после начинаются задержки с каждым месяцем все больше за несколько месяцев работы может набежать как минимум месяц во по времени задержки, то есть заводит человека в денежную кабалу…вот и вся суть бизнеса. Потом нанимает другого работника и все продолжается. Пере заказчиками не выполняет своих обязательств, говорит одно делает другое, врет, сроки сдачи проектов затягиваются. Суть данной темы предостеречь будущих работников данной веб студии.

Добавьте зарплату в компании NJ developers

Добавить отзыв о работодателе NJ developers

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NJ developers?