Новая Экспедиция

Отзывы о работе в Новая Экспедиция, зарплаты

1. 19 декабря 2019

Кто подскажет номер телефона отдела кадров в Требухове, что бы решить вопрос с трудовой книжкой которая осталась там.

2. 19 апреля 2019

Худшее место работы за все 9 лет труда (отдел учёта)

3. 15 мая 2018

@олег, Как по мне так ты вонючий колхозник от которого воняет соляркой, обыкновенный РАБ

4. 5 января 2017

водитель автобуса что ездит на жд гонтарюк продает дизтопливо и куда смотрит служба безопасности

5. 28 мая 2016

Напишу о приколах которые я думал — что это розыгрыш. Так нет это все было всерьез.Дальнейший
    текст будет интересен для технической службы в КИЕВЕ которые могут перенять запорожский опыт
    и инновационные подходы к ремонтам автомобилей.Это только маленькая доля тупизма за последнее
    время.

Мы работаем слесарями в Запорожье.Так вот: у нас в Запорожье на головке двигателя через одну штангу плохо проходила смазка так вот, что придумали- вварить штуцер в соседнюю штангу с хорошим
    давлением масла и вварить штуцер в штангу без смазки,затем все это соединяем резиновой шлангочкой
    с хомутами.BINGOOOOO!!! Как вы думаете во что обошлось это гениальное решение? Правильно в ДЕНЬГИ.
    Но это еще не все. Авто с полуприцепом у которого на одной подушке прорвался резиновый чулок могло не выехать в рейс из-за отсутствия новой подушки, так вот наше гениальное руководство решило устранить проблемму дав указание напихать в подушку два или три одноразовых пакетика….что и было
    с РАДОСТЬЮ сделано . Как вы думаете чем это законьчилось не начавшись ? BINGOOOOOO!
    Теперь отдельно скажу о подходе мастера СТО(слово мастер ну никак не подходит для этого тупицы)
    к проблемамм которые устранить стоит 200 или 300 гривен а выливаются в 15000 гривен в лутшем
    случае. Продолжить жизнь камазовскому редуктору обошлось бы заменой двух подшибников ведущей
    шестерни с последующей регулировкой — но по словам ВЕЛИКОГО мастера эта работа задержит машину
    на яме и его за это»заругают»,говорю дословно— пусть лутше размолотит весь редуктор тогда какой с него спрос — ну просто так произошло.Киевское начальство наверное заметило сколько редукторов легло в Запорожье именно из-за такого подхода. Что больше всего напрягает так это то что все эти разпоряжения идут от начальника колонны и мастера СТО . Они что ИМБИЦИЛЫ? КИЕВ как ты думаеш?
    Если конечно в КИЕВЕ наверху есть кому думать головой а те только ею кушать!

6. 29 сентября 2015

Вместо тысячи слов. Как говорится, добро пожаловать в концлагерь!

7. 20 мая 2015

работал пол года после 16марта2014года не захотел работать на другое государство так они… до сих пор 20.05.2015 трудовую не вернули

8. 15 мая 2015

Господа не так давно мы все стали счастливыми обладателями ценный бумаг. Которые якобы у нас имеются и от которых мы с вами получаем диведенды! А пользуют эти бумаги некая госпожа Головань Инна Владимировна в лице конторки -АЙ ПИ СЕКЬЮРИТИЗ- так вот, получаем мы официальный мизер в виде гривен на карточку, а остальное это процент от операций с нашими ценными бумагами. У меня возникает вопрос — сколько их у меня и каких , и когда я могу их забрать. Человек которому я звонил чтобы проконсультироваться по этому вопросу сказал, что ето интересный вопрос и он посоветуеться со своим руководством налоговой и следователями прокуратуры- в чем меня и предупредят. С меня взяли контактный телефон и мои данные — которые я им любезно предоставил! Скоро ждем хороших известий! А то что работа пошла я знаю точно. Это нетрындеж.

9. 20 марта 2015

всем привет.писателям отдельный.компания нормальная.работа тяжелая но оплачиваемая. да все хотят ничего не делать и иметь деньги.а в чужих руках всегда толще кажется.работал 4 года.уволился в связи с переездом в анексированный крым. Бродяга смотри Дремай но не Спи.

10. 15 марта 2015

а почему от вас ушол хлопенюк

11. 16 октября 2014

Проработал около года,здавал соляру естественно,сб говорил что здал заправщик на пролисках,колонный не поддержал,был конец 2-ой вахты на***ли на две зарплаты,*уки… и действительно,большая часть водил дебилы-колхозники,часто удивлялся как таких земля носит..а тут 3500.так он же на селе царь,а на деле и в быту,трудно с такими.Нормальные водилы гоняют по заграницам а то и на себя,и в такую дыру не полезут,уволили меня,кинули на заработанные деньги,ну пошли на***

12. 10 мая 2014

@Сонный, ребята, моего брата убила эта фирма. если у вас есть какая либо информация звоните 0679904567 вместе мы сможем бороться против этих ублюдков

13. 14 апреля 2014

нет, не работает

14. 10 апреля 2014

Швед Т.И начальник 2-ой колонны ещё работает,кто знает?

15. 21 марта 2014

Руководство этой компании одно быдло, все с сел, одни воры.
    Гейко, Яценко, это *** деспоты. воры в законе. компания держиться на одних взятках.
    зарплата в конверте, на карточьку ложат штуку гривень, чтоб с голоду не сдохли.
    Нерушак взяточник, ему только деньги, ставит своих водителей на маршруты, а те *** ему бабло носят, все на своих маршрутах, только попробуй туда залезть, загрызут, а этот *** Нерушак у них в авторитете, взяточьки берет, *ука. а ****ят мол ця машина на маршруте, только ета машина должна ездить на регионы, а ты *** на такойже машине, но без взяток *** када поедеш. пока Нерушаку на лапу не насреш, машина не заведется. я б ему на *** насрал. а его *** водителя его еще и защищают, мол он взятки не берет, он нас честно на маршруты ставит, мы тут уже не первый год работаем, наши машини ручьной зборки. а Нерушак свое дело знает, он *ука не местный, деньги ему нужны, поэтому и правила у них такие, что надо за маршруты платить.

16. 6 марта 2014

Руководство к вам во сне мертвые водители не приходят

17. 4 февраля 2014

Я сам из Киева, сегодня пытался устроится водителем, предварительно позвонив. В отделе кадров сказали нужны, я выехал в путь. Дали обходной лист и послали с ним к начальнику ремзоны, и он ответил мне что «Киевских не берём». Быдло он настоящее несмотря на то что в отделе кадров сказали что он очень хороший человек. БЫДЛО!!!

18. 1 февраля 2014

@Карпишин В.А.
    А кому говорить, что кто то слушает, или тебе сказать, а то я скажу!!!!! а грязью поливают только те кто прошел через эту Н. Э. и предупреждает других чтоб не вступали в такое *авно. а ЗАВИСТЬЮ ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПАХНЕТ!!!!! УРОДАМ НЕ ЗАВИДУЮТ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УВАЖАЮТ, А БОЯТСЯ ВООБЩЕ НЕ КОГО.

19. 1 февраля 2014

Люди, которые ищут работу!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!! а ООО»НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ» ЖЕЛАЮ ОБОНКРОТИТЬСЯ и ИСЧЕЗНУТЬ НА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!

20. 29 января 2014

Фирма — каторжников, взяточников!!!! За все плати, за ремонт, за рейс, а в конце месяца получишь не то, что заработал, а что решили выдать. Водитель спит по несколько часов и в рейс.

21. 25 января 2014

Если все такие умные вы сейчас посмотрите на бутовича,что не сбольшой так он этого не стоит потомучто не водителей не слесарей за людей не считает.А скажите за что бутько купил ТУАРЕКА?котрого прячет чтоб никто не виде?За наши премии и ремонтные которые нам не платят иза каждую вахту за регионы.Ему даже в заподло поздороватся руки лишний раз не подаст.Почему этого никто не читает ведь уже пора поставить этому конец.

22. 28 декабря 2013

собрания давно небыло к гейку охрана непускает

23. 22 ноября 2013

ДОРОГАЯ НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ !!!! Хочу позаботится о вашей организации . Начну с начальника охраны !!!! жди СБУ……. с понидельника!!! на телефон горячей милицейской линии я уже позвонил!!!! О наркотиках которые ты продаёшь!!!!! Подпольный наркокурьер!!!! Желаю твоей жене и детям здоровья и долгих дней жизни !!!!! что бы вернолось к ним всё зло которое ты делаешь людям!!!!! не только твоим детям а и внукам , правнукам !!!!! если они у тебя будут!!!!! Пускай всё им вернётся !!!! желаю от всей души!!!! Колись сам коли своих детей, жену !!!! зачем людям продаёшь ?????

24. 22 ноября 2013

и*** !!!!!!! начни с Колобка!!!!

25. 22 ноября 2013

врёшь дорогой что там всё хорошо!!!!!!!! охранники *** !!! с большой буквы !!!! Начальник охраны Самый большой ***!!!!! Его имеет мой большой БРАТ!!!!!

1. 10 февраля 2013

общага-свинарник столовая-клоповник душ-витрезвитель

2. 18 марта 2013

Фирма отличная работал но попался на краже за ето меня уволили(… но зарплата нормальная,условия тоже!!!!! Руководсто не плохое!

Добавьте зарплату в компании Новая Экспедиция

Добавить отзыв о работодателе Новая Экспедиция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Экспедиция?