Новая Экспедиция

Отзывы о работе в Новая Экспедиция, зарплаты

1. 20 сентября 2013

рено : На фирми працють бильше тысячи водиїв, а пише кучка невдах яких позвильняли за крадижки та пьянки.
    Мені наприклад е з чим поривнювати працював багато де, прийшов сюда з міжнародки, поки платять зарплату и ремонтують машини можна працювать.

кто-же тебя на международку пустил

2. 20 сентября 2013

Скажи мне, с чем ты пришел, и я скажу тебе, куда ты поедешь . Заповедь нашего транспортника Нерушака.

3. 29 августа 2013

новая экспедиция с требухов. центр по подготовке комикадзе. водилы не спать за рулем.

4. 25 августа 2013

Людей обсуждают и помнят в двух случаях :когда их уважают , или когда им завидуют . Так что , перед тем как поливать грязью предыдущее , нынешнее и будущее руководство Н.Э. ,помните об этом. И не нужно прятаться на сайте под псевдоименами , если есть что сказать говорите в открытую ,или духа не хватает » святые» горе-герои писатели . Всем, желаю удачи в нелёгком труде .

5. 17 августа 2013

АНОНИМ : ЛЬОНЯ ВЖЕ ЗА***Л БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КАЖДЫЙ ВЫЕЗД

селюк

6. 17 августа 2013

@АНОНИМ
    когда леня брал только лохам было плохо.

7. 17 августа 2013

проснись ипой карпишина нет уже с пол года

8. 10 августа 2013

ЛЬОНЯ ВЖЕ ЗА***Л БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КАЖДЫЙ ВЫЕЗД

9. 5 августа 2013

1 : *** с*икливие чего ж ви тут спрятались, почему когда на собрании Гейко спрашивает есть ли у кого вопроси жалоби пожелания то ви всякую херню несете а жаловаться только тут можете,
    если у меня шли пережеги то я пошел лично к Гейко и он мой вопрос решил,
    вот из за таких как ви нам воздух и зажимают, одного такого на малярке лично от*издил поймаю еще такого сделаю тоже самое

Я так понял, к вам на фирму если устраиваться, то только с травмачём за пазухой постоянно на взводе ждать прыжка пассивного гомосексуалиста из подворотни?!

10. 2 августа 2013

Человек .почти год в данной фирме не работает . сколько можно его заё…ть.

11. 2 августа 2013

Карпишин етот ЛО….РА с Вас берет 200 грн,??? а Я то думаю чего он квартиру возле Киева покупает…А сам пришел Бид-ом на Н.Є. я помню, его откормился за годи….

12. 2 августа 2013

а охране не надо знать где стопы и повороты.Вас половина вообще пересела с комбайнов и тракторов прямо с поля ,так что учите правила и запоминайте где стопы и повороты и будет все нормально

13. 14 июля 2013

водилы я рад за вас. наверно в сельпо остались преданые псы.

14. 27 мая 2013

премии лишает не он, а комиссия, он только озвучивает решение. Если не знаешь, как и что спроси, тебе подскажут!

15. 24 мая 2013

мне незачем я заних попец не рву водил жалко и тех кто не в курсе как и что

16. 24 мая 2013

если он такой правельный почему водил премии лишают за дтп в которых они не виноваты он ведь такой о*****й мужик вопрос да

17. 24 мая 2013

@swat
    Научись ставить разделительные знаки, умник!

18. 22 мая 2013

да и один вопрос если всё так здорово почему аварийному камиссару руки ломали? Действительно вопрос, самая безобидная должность, наоборот старается всем помочь. Может у кого-то есть информация по этому случаю, найти бы скота и засадить. Комиссар нормальный мужик, хоть и мент бывший…

19. 19 мая 2013

@Психолог
    выходных нет да и один вопрос если всё так здорово почему аварийному камиссару руки ломали начальника автоколонны в парадной ловили в окно чуть не выкинули почему людям трудовые не отдают почему 800 на карточу остальное в конверте и то не всегда почему водил заставляют работать под чёрным флагом с большими перегрузами и почему за всё платит водила кто ответит

20. 19 мая 2013

работа не сахар почти не спишь вахта на износ заснул плати если кому интересно выложу некоторые фото путевых листов когда сменяются и сколько водиле заснувшему после нескольких суток насчитали за ремонт да когда омега в опасности в парк до 19 могут не запустить и по барабану что у тебя с машиной и сколько ты не спал что бы сесть на нормальный транспорт по регионам колонному нужно занести денег по другому ни как и тд

21. 16 мая 2013

Все положительные отзывы, это туфта. Люди, поверьте. Руководство Н-Э скоро по трупах пойдет. Я отработал 8 месяцев, без единого залета( просто старался с базы слинять, лучше на Омеге отстояться), нервы не выдержали, придумал отмазку и уволился по собственному, чтобы трудовую не замарали. Чтобы прихвостни не говорили, что кто то прячется, а таких там хватает, я Сторож В.В. 3 колона,При необходимости могу дать телефон.

22. 6 мая 2013

Кто хочет работать-будет работать, а кто работать не хочет — будет искать виноватых…Плохому танцору всегда то я..ца мешают, то пол кривой!!!

23. 6 мая 2013

Гость : Как работать на фирме , где руководят такие бараны и взяточники как Нерушак, Голуб , Пугачов , Бутович и им подобные ,с работой туго вот и приходится терпеть то что есть.

@Гость а Вы, такой умный, да под ними…Ах, как несправедлива жизнь, не правда ли? и остается такому ценному сотруднику, который достоин бОльшего, но почему-то не дают, изрыгать обиду на людей и на жизнь на сайтах.

24. 6 мая 2013

Нормальная фирма , все берут взятки , начиная с мойщиков , слесарей и заканчивая супер-ду-пер логистом- хапугою Нерушаком

25. 2 мая 2013

Повнистью згоден з колегою, працюю з 2006 року.

26. 2 мая 2013

Зарплата стабильная, платят вовремя, говорят что ночью дают так мы все в основном после 8 вечера и съезжаемся ,
    если повредил автомобиль по своей вине могут
    заставить восстановить своими силами.
    Много конюхов которые правил вообще не знают
    я к пример сам пару раз в вахту захожу сдать, а ЗП
    я не слышал чтоб из за этого не выдали.
    а если с умом ездить то норма нормальная
    и на все остальное хватает, но откровенно
    красть тут не дадут контроль жесткий,
    но опять же если есть голова на плечах
    то все будет в норме

27. 30 апреля 2013

+Выдали фирменные куртки.+Добавили зимнюю норму.+Дали на сезон новую резину.
    -По GPS дороги всохлись-сократились,а РЕФ работает все менше хоть и списывают 2л в час.
    -Машины и грузы не страхуются – водитель выплатит все сам. – Подъезды к магазинам – *овно,а царапина на рекламе стоит 1500 гр.- Снег сошел вместе с асфальтом а рессора за счёт водителя,а запчасти-китай. – Автономка привилегия водителя -запчасти и ремонт за свой счёт.
    -Зарплату не получиш если :1)привез остаток больше 120л.(мороз,а бак на 600л а заправка за 30км-умно!)
    2)закончилась сан книжка.3)не сдал правила ПДД.4)не поставил печатку на какойто бумажке.
    Зарплата чёрная, платят ночью,могут и не отдать.
    Перепишите если идёте работать-сэкономите.Начальники учитесь издеваться над людьми

28. 26 апреля 2013

Пришёл устраиваться на работу,поговорил с водителями,все как один говорят *ОПА!

29. 25 апреля 2013

Все кто пишет негатив являеться ярким примером тех персонажей, о которых идет речь. Выходной день, прекрасная погода, а Вы трудитесь над тем, чтобы облить грязью тысячи людей, причем инкогнито. И это не первые Ваши комментарии, верно?
    Объясните, каков мотив Ваших комментариев? Не повышение ли самооценки? Вы борец за справедливость? Тогда открывайте свое лицо и называйте свое имя, герой Вы нашего времени! У многих моих знакомых складывались неоднозначные ситуации с работодателем, но никто, ни один не сидел на форумах и не ваял легенды о своем обидчике. Адекватный человек на такую ерунду не станет тратить свое драгоценное время. Я уверена, многие со мной согласятся

30. 25 апреля 2013

если у меня шли пережеги то я пошел лично к Гейко и он мой вопрос решил,

31. 25 апреля 2013

Нармальная фирма тот кто хочет работать работает

32. 25 апреля 2013

33. 13 апреля 2013

НЕРУШАК — малолетний зас-ра-нец ,который не может себе цену сложить , поймал звёздочку с неба , за любой маршрут по Украине платим , бесплатно даже не здоровается , а сам дуб-дерево ,логист хре—нов.

34. 10 апреля 2013

ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ, А РУКОВОДСТВУ ХОТЬ БЫ ЧТО. СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО СМЕРТЕЙ «ГЕЙШЕ» ЧТО БЫ ОН ПОВЕРНУЛСЯ К ВОДИТЕЛЯМ ЛИЦОМ

35. 6 апреля 2013

Что Вы все хотели!Если, ГЕЙКО, ранее СУДИМЫЙ НАРКОМАН,проходивший лечение от наркозависимости,и типа образованный!А ЯЦЫК,его увольняли, за хищения-откаты,потом вернули!!Просто кому та…..и для чего та,они нужны!А нечто подобное,подбирает себе подобных!всем удачи!!!

36. 1 апреля 2013

…. : Зарплату платять вчасно, дають безкоштовне житло пишуть що грязно
    але це не так прыберають кожен день и працюе опалення.
    В наш час це нормальні умовы,
    а хто не може здать правыла то мабуть ему треба на конях їздить.

прихвостень это о тебе

37. 1 апреля 2013

@….
    прихвостень

38. 1 апреля 2013

погиб водитель

39. 31 марта 2013

40. 29 марта 2013

Зарплату платять вчасно, дають безкоштовне житло пишуть що грязно
    але це не так прыберають кожен день и працюе опалення.
    В наш час це нормальні умовы,
    а хто не може здать правыла то мабуть ему треба на конях їздить.

41. 28 марта 2013

что бы получить зарплату — нужно здать правила. Стать на ремонт- нужно здать правила. Не здал правила, забрали зарплату. Водителей не считают за людей, колючая проволка, камеры. Не автопредприятие, а концлагерь-хозяин «Гейша».

42. 24 марта 2013

Полностью согласна! В отделе учёта тоже тяжело…Отношение руководства к персоналу — скотское(

43. 18 марта 2013

Фирма отличная работал но попался на краже за ето меня уволили(… но зарплата нормальная,условия тоже!!!!! Руководсто не плохое!

44. 12 марта 2013

Уволился год назад,проработал там год,мерзко было но сейчас почитав комент. понял что всё еще круче стало,,,дебилы они,бить их надо.

45. 5 марта 2013

НЕРУШАК ,прекращай брать деньги с водителей , а если берёшь , тогда давай работу , а не я вам перезвоню , а звонка можна ждать неделю не выезжая с гаража

46. 4 марта 2013

запчасти покупают китай… а по накладным проходят как ГЕРМАНИЯ

47. 10 февраля 2013

общага-свинарник столовая-клоповник душ-витрезвитель

48. 8 февраля 2013

ребята оп хадите стороной руководство черти

49. 5 февраля 2013

ребята при мне двум чуть башку неотбило при качании ската после того их на фирме нестало но так решотку для качания ската никто ниделал целий но главное усилили бестолковую идибилизированую охрану безопасности которая при везде и виезде непонимали где умашини есть поворотник и стоп.

50. 5 февраля 2013

ребята ятам работал фирма *амно начальство думает про себя в ето*амно невступайте пожалеете.

1. 10 февраля 2013

общага-свинарник столовая-клоповник душ-витрезвитель

2. 18 марта 2013

Добавьте зарплату в компании Новая Экспедиция

Добавить отзыв о работодателе Новая Экспедиция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Экспедиция?