Новая Экспедиция

Отзывы о работе в Новая Экспедиция, зарплаты

1. 4 февраля 2013

Ребят,имееться желание попробывать по «ишачить» в этой конторе…Честно,не ради зарплаты,а ради опыта, пожалуйста, дайте номерок отдела или к кому обращаться по устройству….

2. 2 февраля 2013

+Выдали фирменные куртки.+Добавили зимнюю норму.+Дали на сезон новую резину.
    -По GPS дороги всохлись-сократились,а РЕФ работает все менше хоть и списывают 2л в час.
    -Машины и грузы не страхуются — водитель выплатит все сам. — Подъезды к магазинам — *овно,а царапина на рекламе стоит 1500 гр.- Снег сошел вместе с асфальтом а рессора за счёт водителя,а запчасти-китай. — Автономка привилегия водителя -запчасти и ремонт за свой счёт.
    -Зарплату не получиш если :1)привез остаток больше 120л.(мороз,а бак на 600л а заправка за 30км-умно!)
    2)закончилась сан книжка.3)не сдал правила ПДД.4)не поставил печатку на какойто бумажке.
    Зарплата чёрная, платят ночью,могут и не отдать.
    Перепишите если идёте работать-сэкономите.Начальники учитесь издеваться над людьми.

3. 1 февраля 2013

Ганьба бутовичу!!!! А ну все хором беееееее

4. 1 февраля 2013

нечего там делать……. хочешь рабатать, иди в любую другую контору, НО ТОЛЬКО НЕ СЮДА

5. 19 января 2013

Как в сказке

6. 18 января 2013

хочу узнать как живется слесарям?

7. 16 января 2013

Я, например, не скрываю, что пятый сверху комментарий мой (отдел кадров Запорожье), и если кто-то из Вас, уважаемые товарищи, хочет мне сказать что-то по поводу моей работы или человеческих качеств, скажите мне это в лицо (много же комментариев про Запорожский филиал)! Люди, которые во всем ищут негатив, всегда его и находят. И раз уж Вы работаете в этой компании (пусть временно и пусть Вас не все устраивает), не легче и приятнее ли будет находить в этом и положительные стороны? Зачем омрачать себе жизнь бесконечным брюзжанием? Жаль, конечно, когда уходят хорошие люди, а ты понимаешь, что удержать их не можешь, но лично я всегда искренне радуюсь, когда люди находят лучшее, это значит они к чему-то стремятся и у них есть цель.

8. 16 января 2013

Кажись последние высказывания,дело рук отдела кадров и нач.колонны.!!!!!!!!!!!!Вы,что,себе плюсы ставете?

9. 10 января 2013

Олена : Доброго всім дня.
    Прочитала багато про цю компанію и хочу висловити свою думку.
    Мий батько працюе на пидприемстві вже сім років, і як каже то зараз не найгірші часи, хто прцював раніше то знае що умови існуваня були набагато гіршими. Батько у 2009році попав у серьезне ДТП, зимою невтримався на дорозі, автомобиль бачила на фото він був дуже сильно пошлоджений.
    Але ремонт він оплатив тільки частково, і на протязі року, остальну сумму директор сказав що фірма візьме на себе так як батько давно працюе і мае хорошу репутацію на фірмі, доречі коли він лежав в лікарні то приїхав його прямий начальник і повнистью заплатив за операцію.
    Я на данный момент працюю в Рівному на фабриці з пошиву одягу, пряцюю по 12 годин, шість днів в тиждень, отримую 1000грн.
    Батько до цього працював у нас в селі у фермера, день и ніч був нароботі отримував копійки в порівнянні з тіею зарплатою що отримуе зараз, дуже багато людей з нашої області тепер там працюють, і судячи з їх відгуків їм подобаеться, адже якщо людину щось не влаштовуе то вона в праві сама вибирати де їй працювать.
    Бажаю всім доброї удачі.

Золотые слова, каждый выбирает то, что ему нужно, нравится и т.д.

10. 4 января 2013

вы посмотрите на себя в зеркало,обдумайте свои поступки,как вас называть. быдло и есть было. а самое страшное что у вас еще и дети.

11. 4 января 2013

Хорошее в компании есть : cтабильно платят З.П., дают рабочим хоть какое нибудь жильё ,что немало важно на сегодняшний день ,пошли на кое какие уступки , перед новым годом ,когда наступила полная …опа и некому было работать на автомобилях , и вывозить со складов товар , но не стоит забывать ,что праздники закончатся ,пройдёт зима и опять всё станет на свои места ,как щемили , работяг , так и будут щемить и новогодняя показуха некому не нужна ,разовыми премиями людей не купишь . Было б человеческое отношение ,люди работали б годами , а так увольняются пачками не смотря на свои плюсы ,которая имеет Новая экспедиция.

12. 4 января 2013

А я вот, например, не согласна с комментарием пользователя vasya. Своим походом в прокуратуру или инспекцию по труду Вы, уважаемые товарищи, сделаете хуже представителю отдела кадров, а он в сущности такой же подневольный человек. И вообще, неужели ничего-ничего хорошего в компании нет, а как же люди, люди то хорошие. Именно из-за этого я не ухожу, хочется добиться чего-то хорошего для этих людей (и определенные сдвиги в этом намечаются). Я, например, верю в тех людей, с которыми работаю, верю в их потенциал, человеческие качества и внутреннюю силу. Я считаю, что мне есть за что благодарить Новую экспедицию, хотя бы за то, что она свела меня с такими людьми!

13. 27 декабря 2012

Та да.Почитал отзывы Алёнки и похоже на речь Бутовича.А с последним коментарием вполне согласен.Объединились бы все обиженные и угнетённые,может что-то и вышло б.А так катаемся молча и платим.

14. 24 декабря 2012

Быкович ой извини бутович — не ты ли это отписался под ником Олена? Читаю отзыв и такое ощущение ,что тебя ДЕБ…А БЕЗГРАМОТНОГО слушаю ! ГДЕ ты грамоте учился?
    Как таких как ты находят на должность начальника? Гореть тебе в АДУ за твои поборы и самоуправство над роботягами . А всем тем, с кем он обошелся по свински — я советовал бы
    обьединиться. Подать коллективную жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Для них
    много чего интересного найдется. Это и ночные смены , колоссальные нарушения Техники Безопасности, поборы, принуждение ремонтировать радиаторы и др. оборудование за собственные деньги водителей, машины ездят на лысой резине, водители не отдыхают , перегрузы, не соблюдаються элементарные правила гигиены , антисанитария , черная зарплата(Азаров бедолаго не знает где взять деньги) прийди и возьми у Новой Экспедиции и т.д и т.п……..Если у этой галимой фирмы есть покровители из власти — то нам не нужна такая власть ! Нас будут иметь до тех пор пока мы будем молчать и ничего не делать. Пишите жалобы во все инстанции вплоть до президента и премьера. Кто стучится тому и откроется.

15. 19 декабря 2012

Я тоже работала в этой компании больше 4-х лет. Нагрузка страшная, ни во что тебя не ставят. Люди работают неплохие, хотя и самые простые селяне. На какой-то период она меня спасала, я могла снимать хорошую квартиру в Киеве. Потом все искаверкали, попросили уйти, создав невозможные условия работы. И ушло много достойных людей. Сейчас думаю, слава Богу, что все так произошло! Теперь я работаю в более менее человеческих условиях. Правда, надо отдать должное, зарплату платили всегда вовремя, один раз только задержали, но по объективным причинам. Из достойных, на мой взгляд, работников, могу выделить только Кравченко Люду, Танюшку Гайворонюк и Маришу. С остальными не сталкивалась ближе. Всем удачи!

16. 5 декабря 2012

@Олена
    Не надо рассказывать сказки ,что сотни водил ,которые спали на поддонах и ездили на газонах ,на данный момент ездят на иномарках со спальниками ,таких людей либо уволили ,либо сами уволились.

17. 2 декабря 2012

Фирма *авно но бабла можно рубонуть если с умом всё делать.Я дом построил и машину купил… Попался и меня попросили уйти а не по статье уволили.Воруют все а попадаются те кто несумел правильно украсть.Начальство пи..ры но и х.й на них.Если делишся то и сам жить будеш.Карпуха был нормальный парень но из-за *андонов и его вигнали.

18. 2 декабря 2012

Да, мужики! С вами согласен. Но видно не все дружат с интернетом, что лезут в эту кабалу. В курилке все звиздят, как плохо, а на выходе язык в *опу, и на полусогнутых к колонным с подачкой. Слышал, что начинают разбегаться мужики. Молодцы!!! Сам ушел неделю назад, и не жалею. Не выдержали нервы, лучше уйти, чтобы не сорваться и не разбить ушльопкам морды. НЭ это маленькое царство царьков, которые вообще не имеют никакого отношения к порядошности и честности. Интересно настоящие хозяева в курсе, что тут твориться??? Яценко и Гейко попуститесь и дайте людям спокойно работать, а то придется самим крутить баранку!!!

19. 25 ноября 2012

вообще работа не самая плохая,а вот отношение просто — **здец!!! Водителя ни во что не ставят! Пан Бутович поймал ох****ую звезду,ему по *уй на всех и на всё,думает только как набить свой карман!За рейс заплати,за ремонт тоже!короче,просто малолетний дыбил не видивший жизни!!!всё подали на блюдце!

20. 22 ноября 2012

В Киеве такая же х…..ня ,только не Бутович ,а Нерушак корону почувствовал

21. 22 ноября 2012

да плотят и покупают зато он ездит уже на бумере ….а вы платите придурки все равно выгонит,даже *ополиза.

22. 22 ноября 2012

пан Бутович(из грязи в паны)кажуть хочешь ехать купи з.ч. хочешь ехать далеко плати.

23. 22 ноября 2012

это крутое в запорожье обнаглело в край

24. 21 ноября 2012

Ну что-ж Олена (нормальное мужское имя!!!) Почитал я твои вопли и понял,ты из той толпы ушлепков которые держутся особнячком,и ни помощи ни совета от вас в жизни не допросишся. Удачи в труде. А про стабильность ты погорячился. Вспомни тех кого под сраку пнули когда машины при 29 градусах мороза не завелись.У тебя завелась?

25. 16 ноября 2012

пишу это для того НЕДОРАЗВИТОГО ДЕБИЛА который косит под чесную овечку долли.Ты недоразвитый клоун кроме своего колхоза нихрена не видел. А тут 7 лет назад тебя дебил взяли в Новую Экспедицию и ура!!!! Я теперь могу спать на поддоне и укрыватся фуфайкой.(учись правильно писать село неасфальтированное!)Ты косишь под чесного,а за что ты живешь на вахте, или сколько плотишь за рейс на Крым? И какими деньгами? Солярку ты *нида продаешь так-же как все. И машину со спалкой ты тоже покупал за солярку. И не строй из себя чесного мальчика видели таких!!!

26. 12 ноября 2012

Пишут нидоразвитые дэбилы и бычье, которые хотят бухать на стоянках, продавать соляру тонами, трахать сиповок, а потом пяные еще и морды бют друг другу, а люди которые хотят работать то те работают, я уже семый год на фирми, починал с Газона и спал не в чистом, теплом общежитии а на подоне укрывшись кухайкой, и таких как я сотни токо счас ездим на иномарках со спалками, люди работали и будут работать бо тут е стабилнисть
    а то шо порядок так шчас на нормальных фирмах везде так,
    а всяку нечисть и тварь с любой фирмы будут гнать в шыю як этих соплякив которые пишут!!!
    А руководство справедливе, не лизь куда не надо и не робы того чего не надо и проблем не буде
    А 7,8 часов в суткы можна всигда поспать нихто ничого не скаже

27. 7 ноября 2012

пацаны что внатуре все так *ерово?????????????

28. 1 ноября 2012

сездил попробовал сдал экзамен послал на *УЙ начальника колоны прицепов не помню как его там И теперь понял что правильно сделал

29. 9 октября 2012

Да мужики все класс!!! продолжайте работать если не нравиться за воротами сотни голодных…

30. 9 октября 2012

да все правда! работал в этой шараге пол года. все отношения с начальством построены на деньгах-ты мне гривны я тебе рейс машыну резину экзамены. машыны убитые. я зарабатывал 1000-1200ре за вахту, так как одна неделя уходила на ремонт и ожыдание рейса. или ты будеш платить и работать-или уйдеш сам. гаварят чем больше народа тем жеще с ним нада, но не до таковоже идиотизма! да приходят олени каторые делают по девять ошыбок в билете , а потом-галю, ти не чекай на мене ,бо я купив машину ,то тепер маю відробляти. кароче-несоветую, иначе-рабство. как сказал мой знакомый, работавшый с гейком-водителем был ,ним и остался,только амбиции вырасли. а все потому что рыба всегда гниет с галавы.

31. 25 сентября 2012

вот новое д.т.п. газель!водило без сменно работал125 дней!!!!!!!!куда глядел колонный медики!!!!!колонный газонов любит водил согласных работать без напарника!!!!зарплату выдавали через правила пдд!!!заработал +екзамен!!!

32. 25 сентября 2012

Прочитал отзывы и ринулся на работу в эту компанию!!!!!! Подумал о том, что не все правда, о чем пишут, но у вы. Меня хватило на 2 дня побывать стажером.Разве можно работать в таких условиях, это-же каторжный труд. Работают водители по 20-22часа, отдыхаешь 1-2часа и опять в рейс. И куда только смотрят все на это ………!!!! А медики даже давление не измеряют. А за машины и говорить не приходится, из Киева Гейко один хлам переплавляет. В регионы можно все *авно сбагрить, а столице нужна — надежная техника!!!А отношение начальства к работникам как к скоту. На улице шли дожди и слесаря под дождем ремонтировали машины, а в построенный огромный рем.бокс не пускали, потому-что Киевская комиссия еще его не приняла. Это такая вот забота о людях.Ну а за атмосферу в коллективе и писать не хочу. Может нужно задуматься, почему так народ — батрачит????? А при любой аварии все списывают на водителей не разбираясь ни в чем.Где же наши профсоюзы возникает вопрос ?????? Вот я и подумал лучше быть голодным, но не лезть в это *ерьмо.

33. 17 сентября 2012

Ну что Уважаемые,только что уволился из Новой Экспедиции.(проработал 8 месяцев) и что я вам хочу сказать,кому не нравится не работайте.Никто вас не заставляет,Набрали из колхозов это да,а куда людям идти?Если он получал 500 грн а теперь 3200 за 15 дней разница где-то ощущается? А целовальников *опы всегда везде хватало,здесь их просто больше!!!»А про г.Бутовича я вам скажу ,если-бы вас так Е*ЛИ вы бы не так раскарячились.Вы все пишите про него *авно,а попробуйте други управлять таким количеством людей.И каждый со своими амбициями?Я плюс *уева гора машин.И всем что-то надо.Не подумайте я такой-же водила как и все,и хотел про него написать что-то плохое,но не могу,Когда тебе 25 а ты начальник такого *ЛЯДСТВА охренееш!!!!!

34. 12 сентября 2012

из за таких *** новая экспедицыя и роспалась понаехало колхоза попрывыкали работать за 500 гривен а вам дали 2800 +бонус 700гр ито если колоный захочет тибе дать втом случае если поделишся

35. 12 сентября 2012

кому ты это *** просто других слов нет тех кто был в аварии по вине этих придурков больше там нет они оставили пару человек для показухи спроси всю украину

36. 12 сентября 2012

Работа полное *АВНО,зажрался Бутович.

37. 3 сентября 2012

Доброго всім дня.
    Прочитала багато про цю компанію и хочу висловити свою думку.
    Бажаю всім доброї удачі.

38. 21 августа 2012

все правда ето издевательство, не советую.

39. 20 августа 2012

Работа *авно!!!Издевательство!Карпишин-пи=да=!За все платим!!!Рейс-150-200гр!машина как карта ляжет(500-1000$!)Яценко-ты че не знаешь ТИПА!!!Ну Камаз разбитый-че дальше?Водилу запугали в бегах!!!На базе его нет после самого дтп….походил походил и съе=ал!или где прикрыли его ????!!!!Вот Вам и 2 часа в сутки,,,,,….отдыха если повезет!!!Заганяли водилу заснул(работал без напарника) на излом.Приходите хлопцы на работу ооо новая експедиция,,,,,Рабам тут всегда РАДЫ!!!Рабов принимают со Всей Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40. 20 августа 2012

Я работаю 5 лет ,раньше было нормально сейчас желание уволится ростет с каждым днем .раньше изарплата была достойная и отдыхать ддавали и с доставкой все успевали что поменялось и нахрена вот эти понты 2ч…..5ч..сна. яне понемаю.наверное чтоб за*бать личный состав.
    Чувак пишит что работаетт 6 лет и некому ничево не платил .Я НЕВЕРЮ.
    Мы сами их приучили,технику набрали водил набрали / 70% оленей/ вот эти 70% на старой работе привыкли платить , и давай здесь башлять за козырные рейсы иза машины,это все перешло в то что сейчас платить надо за любой рейс ..
    На счет торговли машинами тоже правда . ипускай /аноним 2/ не пи*дит..
    на даный момент за все надо платить .но с чево платить если режут и зажимают по полной .
    Если БОСЫ не успокоятся и не поймут что без соляры водителя розбигутся и даже ты ПРАВЕЛЬНЫЙ водитель /аноним 2/ тоже станеш на лыжи..
    Или подымут зарплату чтоб мы не воровали с кармана новой экспедиции кок говорит Яцэнко и попустят чуть чуть стремена..
    Кстати Анатолевич. мы не воруем мы берем ровно то что вы нам не доплачеваете.

41. 19 августа 2012

работа полное *ерьмо без сна и одыха машины мазы убитые вусрач за хорошую поездку начальнику А/К Бутовичу А В нужно заплатить 150/200гр и работать по двадцать часов в сутки это отзыв по запорожскому филиалу

42. 16 августа 2012

походу ты дорогой *ополизом роботаешь!!! если тебе нравиться как тебя ****ают, то и работай, а нормальные люди которые знают себе цену в таких условия роботать не будут!!!
    людей удерживает безисходность , а послать н,а,*** не могут , по этому и ГАРБАТЯТСЯ.
    эти петухи в белом доме пользуються этим, выживают только *ополизы, и…дай бог чтобы этого *ерьма не было и поменялось всё в лучшую сторону, так что уважаемые водители думайте перед тем как идти на роботу в НОВУЮ ЭКСПЕДИЦИЮ!!!
    адресовано госьтю оставившему комент 27.04.2012.года) работай умник)1

43. 12 августа 2012

Работал, месяца два ,Больше не смог,собакам на територии больше чести чем водителям, *ЕРЬМО полное,все пишут в точку,и еще можно многое добавить, а кому там нравиться скинь свою фотку я на тебя посмотрю! Зона…………!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44. 9 августа 2012

И на какой машине работаешь?Гейка возишь?

45. 9 августа 2012

Новая Експедия собирает рабов со всей Украины!!!Вперед ребята-хохол значит быдло!!!Ужас пришел на собеседование-на словах все класс машины новые.получка.общага.столова.-а на самом деле рем.база-катастрофа.столова и общага ой а где они?ты водитель вон какая кабина-ты че!Тебе рейс-200гр логисту!!!Соляру продаеш служба безпеки на месте фоти-видео-бандит!по статье-с работы!!!на собрании руслан соляра не Ваша а фирмы!!!А с какого фига платить карпишину 200гр!!!!???Водители-даже не думайте на работу в Новая Експедиция!!!

46. 31 июля 2012

они только говорят что все хорошо, а когда начинаешь работать все меняется.

47. 16 июля 2012

только вместо 8 часов уже сделали 5 часов!!!

48. 27 апреля 2012

я работаю и мне нравится, без проблем, все нормально. кто приехал работать тот работает

49. 21 апреля 2012

черти!

50. 19 апреля 2012

водитель овно и быдло.должен работать без сна иотдыха.сон с грузом 2 часа,без груза 8 ч.с заправками и обедами.система поборов и штрафов без документального сопровождения.с ЗАКОННЫМИ требованиями и предложениями-за ворота без зарплаты. все в духе НЕОРАБОВЛАДЕНИЯ.приходите рабы нужны всем!

1. 10 февраля 2013

общага-свинарник столовая-клоповник душ-витрезвитель

2. 18 марта 2013

Фирма отличная работал но попался на краже за ето меня уволили(… но зарплата нормальная,условия тоже!!!!! Руководсто не плохое!

Добавьте зарплату в компании Новая Экспедиция

Добавить отзыв о работодателе Новая Экспедиция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Экспедиция?