ОЛИМП

ОЛИМП

Украинская алкогольная компания «ОЛИМП» образована в апреле 2000 года. «ОЛИМП» – один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков. На предприятиях компании сейчас работает более 3000 человек.

Отзывы о работе в ОЛИМП, зарплаты

1. 10 октября 2011

Гость : Ирина привет – ого, Евгения и тебя подключила ? )))) Ну тогда раскажи здесь – как проходило закрытие нашего Киевского Филиала ? Как расчитывали и увольняли сотрудников ? Ну тех самых замечательных людей-тыже в этом сама участвовала

Уважаемый гость,если мы знакомы, и на «ты» — то Вы могли бы, для начала подписаться…И немного не понятно мне — причем здесь люди?

2. 10 октября 2011

Уважаемая гостья (знаем кто вы)) ) Уличный бандитизм конечно не имел места, но распоряжениями и очень правильными «управленческими» решениями Евгении все это было сделано, с прекрасной целью – показать свою нужность, экономность ))) О причинах текучки – я прекрасно знаю – как никак работаю в компании и вижу сваими глазами – не надо только расказывать о кризисе, экономии и т.п. это сказки для буратин. Тоже решение о жостком контроле рабочего времени (и нарушение трудового законодательства) – последствие низкого уровня набираемых работников, иначе как объяснить – выже набираете только хороших, правильных сотрудников ? ))) А вот заслуги прекрасно знаю, вижу, на себе испытываю. Так что можно сказать «подлиз» засчитан, наслаждайтесь дальше руководителем с большой буквы )))

Желаю Вам, дорогой Гость, на своем пути встретить такого же руководителя — тогда возможно и мысли Ваши изменятся !

3. 10 октября 2011

По поводу Жени Салюк — талантливые личности всегда вызывают резонанс, радует, что достоинство этого человека только растет пропорционально вашим грязным высказываниям.
    По поводу компании ОЛИМП — это действительно школа жизни, это вызов, это проверка того, насколько ты готов на него ответить, насколько ты сможешь держать удар.
    А по поводу ваших комментариев — люди, оглянитесь назад, прочитайте еще раз свои посты, откуда столько желчи и недовольства??? Да откуда же им быть, как не из вас самих!!! Вы сами и есть сплошная желчь и недовольство, вы сами и есть кузнецы своего ТАКОГО счастья!!!

4. 10 октября 2011

Ирина привет — ого, Евгения и тебя подключила ? )))) Ну тогда раскажи здесь — как проходило закрытие нашего Киевского Филиала ? Как расчитывали и увольняли сотрудников ? Ну тех самых замечательных людей-тыже в этом сама участвовала

5. 10 октября 2011

Уважаемые Коллеги! Долгое время мы просто наблюдали за Вашей полемикой, не вмешиваясь и не отвечая.
    Очень приятно, что мы такие заметные в Компании и Вы не оставили нас всех без внимания, пусть даже такого.
    Вступать в полемику, что-то оспаривать и доказывать смысла нет, собственно, как и времени, всегда есть довольные и не очень, есть разные мнения, всем мил не будешь. Собственно, данную цель мы и не преследуем.
    Единственное , о чем хотелось бы попросить Вас :не будьте обезличенными. Если есть какие-либо вопросы- задавайте их, не довольны чем-либо- говорите открыто. Играть в прятки не очень корректно по отношению к друг другу, поэтому огрызаний от нас не будет, не ждите
    Уверены, не следует выносить сор из избы. Если у вас не хватает мужества о чем-то сказать открыто и высказать свое недовольство чем-либо — это только ваш минус.
    Удивляет то, что если отдельные люди так всем не довольны- почему они еще в компании? У нас не рабовладельческий строй, мы цепями не приковываем, не пытаем- меняйте компанию и в жизни у вас все наладится!

С пожеланиями всего самого лучшего! Департамент Персонала !

6. 10 октября 2011

И что же Вы так радуетесь? Неужели Директор по персоналу своими руками прижав Вас к стенке отбирала лично Вашу «заслуженную» заработную плату? Боюсь, дорогой Гость, что у Вас все плохое только начинается без Евгении Салюк. Очень рада за неё, поскольку это руководитель с большой буквы! А Вы, дорогой гость, очень плохо себе представляете причины, по которым образовываются текучки и плохие отзывы, а также видно сразу что не знаете всех заслуг Евгении Салюк, как руководителя такой масштабной Компании. Но у Вас ещё все впереди, и будет такая возможность) Желаю удачи!

Уважаемая гостья (знаем кто вы)) ) Уличный бандитизм конечно не имел места, но распоряжениями и очень правильными «управленческими» решениями Евгении все это было сделано, с прекрасной целью — показать свою нужность, экономность ))) О причинах текучки — я прекрасно знаю — как никак работаю в компании и вижу сваими глазами — не надо только расказывать о кризисе, экономии и т.п. это сказки для буратин. Тоже решение о жостком контроле рабочего времени (и нарушение трудового законодательства) — последствие низкого уровня набираемых работников, иначе как объяснить — выже набираете только хороших, правильных сотрудников ? ))) А вот заслуги прекрасно знаю, вижу, на себе испытываю. Так что можно сказать «подлиз» засчитан, наслаждайтесь дальше руководителем с большой буквы )))

7. 10 октября 2011

и ещё… — я не работаю в Компании «Олимп» уже год, но всегда буду вспоминать Компанию как отличную школу, со своими победами и неудачами, вспоминать тех людей, которые там работали и работают до сих пор, поскольку все они замечательные люди! Перестаньте писать гадости на тех людей, которых Вы даже не имели возможности узнать, как личностей. Все это всего лишь Ваше субъективное мнение — не более. Перестаньте быть обиженными и пострадавшими — эта позиция опускает Вас очень низко… Вы же в первую очередь ЛЮДИ — вот и будьте ими… Удачи Вам! Ирина Дышлюк.

8. 10 октября 2011

Гость : Уррааааааааа – одно из лучших решений по спасению кампании сделал Генеральная – уволняет нашу «любимую» директоршу по персоналу Салюк. Правильнее сказать «директор отдела по борьбе с персоналом». Весь коллектив поддерживает это решение! Не завидую компании куда этот «борец с персоналом» попадет ! Может теперь у руководства компнии откроются глаза, на то что происходит внутри компании, почему набирают худших из худших, почему текучка больше 150 працентов в год, почему весь интернет забит негативными отзывами про капанию Олимп.

9. 10 октября 2011

Как общается Самойлов О. со своими подчинёнными.

PS. другое направление , но разговор и манера те же.

10. 10 октября 2011

Не льстите себе, не hr это пишет

— ага, мы верим, переживаем и верим ))))))

слабо написать кто вы

— у вас открытость на первом месте, судя по нику в этом письме ))) Открыто может быть напишут те кто уже не работает в компании. А так ты сама знаеш — уволят за такую правду

Если вы все такие из себя недовольные, униженные и оскорбленные и трусливые шавки,боишься потому что полный ноль, который нигде и никому не нужен!Так вали, никто не держит, а мы, довольные останемся без вас

— о! культура у нас, как всегда на высшем уровне )))))))

11. 10 октября 2011

Ребятки, уймитесь))))Не льстите себе, не hr это пишет, как вам хотелось бы)))))Если вы все такие из себя недовольные, униженные и оскорбленные и трусливые шавки(слабо написать кто вы))))),боишься потому что полный ноль, который нигде и никому не нужен!Так вали, никто не держит, а мы, довольные останемся без вас. Жаль одно, что такой вот балласт как вы попусту тратит время ,ресурсы и деньги Компании.

12. 10 октября 2011

Евгению Саранцову: Евгений — когда ты муж начальника отдела кадров — конечно все хорошо — и ЗП и прочее. Вся компания ржот над попытками Салюк «закрыть» этот пост. Почемуто на все другие негативные отзывы — ОЧР молчал — а тут на всех сайтах такая реакция — какбуто нечем больше им заняться. Хотя и правда — а чем им еще заниматся ? :)
    Подписываться врятле ктото будет — ты сам знаеш что инакомыслие и правда у нас наказуемо — сразу увольнение, деньги не выплачивают, на выходе вешают всех «собак»..

13. 7 октября 2011

все правда. компания какашечная.

14. 7 октября 2011

Все будет хорошо, друзья!

15. 7 октября 2011

Олимп — это компания просто не для всех, на таком рынке как водка действительно уметь держать высокий темп. Я отработал 2 год, запускал ТМ Истинная и всем доволен. Доволен победами, Доволен школой которую прошел, Доволен Руководителями и всем тем что приобрел. Просто Олимп это как этап в жизни! Это вызов и не всем он под силу, писать такие ужасные вещи глупо, каждый выбирает свой путь! Юра, тебя поддерживаю, знаю что ты прошел тоже не легкий путь. И еще одна просьба всем «Аноним», «, «Гость» «Пострадавший» Вы подпишетесь Именем и Фамилией и только тогда комментируйте, а так вы ни кто и зовут Вас никак!

Олимп, долгих лет тебе!!

16. 7 октября 2011

Как люди ,работающие в компании достаточно давно и небезразличные к ней, хотим внести некоторую ясность в предыдущий пост «борца за правду и справедливость»:

1.Директор по персоналу, именуемая в посте «директорша» уходит исключительно по своей доброй воле на более высокую должность,ей никто в этом не помогает)))),тем более Генеральный директор.
    2. Коллектив Олимпа серьезно обеспокоен ее желанием покинуть Компанию, так как она Менеджер и специалист с большей буквы, при уходе которого мы все многое потеряем и мы искренне завидуем той компании, в которую прийдет этот человек.
    3. Если борец за правду считает ,что Директор по персоналу набирает худших из худших, тогда, уважаемый(ая), Вы в их числе и судя по незатейливой стилистике Вашего письма и количеству грамматических ошибок в нем, Вы единственная ошибка действующего департамента персонала при подборе персонала.
    4. Насчет негативных отзывов- все прекрасно понимают кто их пишет …. их пишут «униженные и оскорбленные», аутсайдеры ,которые по каким-либо причинам не смогли работать в компании, которых уволили за несоответствие должности ,за воровство и т.д., поэтому здравомыслящие люди на это просто не обращают внимание .Это личное дело каждого, верить или не верить.

И напоследок: весь коллектив компании Олимп искренне желает нашему дирекитору по персоналу удачи и процветания на новой должности, спасибо за то хорошее и позитивное, что этот человек принес в Компанию и сделал для Компании!

17. 7 октября 2011

Уррааааааааа — одно из лучших решений по спасению кампании сделал Генеральная — уволняет нашу «любимую» директоршу по персоналу Салюк. Правильнее сказать «директор отдела по борьбе с персоналом». Весь коллектив поддерживает это решение! Не завидую компании куда этот «борец с персоналом» попадет ! Может теперь у руководства компнии откроются глаза, на то что происходит внутри компании, почему набирают худших из худших, почему текучка больше 150 працентов в год, почему весь интернет забит негативными отзывами про капанию Олимп.

18. 3 октября 2011

Хотел отправить резюме на вакансию св в запорожье.
    после отзывов задумался. неужели везде все так плохо у Олимпа?
    капец!

19. 3 октября 2011

диду : Пост от Гость , 06 Июль 2011 – наверно написал hr компании, и ваще пост в стиле олимпийского журнала в к-ром каждый раз пишут и пишут о большой заботе и любви к сотрудникам компании, а на самом деле их «жарят» и не уважают.
    Пару примеров о большой заботе и ПОБЕДИТЕЛЯХ Олимпа:
    — в компании по сути нет соц пакета (не буду расписывать, узнаете потом сами как болеть, как в отпуск ходить и т.д.);
    — уровень з/п не растет, его наоборот срезают, в целом зп в олимпе ниже средне рыночных;
    — у обыкновенных сотрудников (90% компании) премий нет;
    — в компании увеличили раб день на 30мин, теперь он 8час 30 мин, если опаздываешь на работу хотя бы на 5-10мин то тебя штрафуют, короче полнейшие соблюдение кзота Украины;
    — про тот как любит разговаривать начальство с обыкновенными сотрудниками, начиная от королевы Олимпа и заканчивая руководителями отделов, то тут можно оды петь.
    — из компании за посл 2 года ушло много профи и ответственных трудолюбивых спецов, а из тех которые остались, то 95% ищут активно работу, по сути ща в олимпе работает много людей без опыта, типа студеозы. Что удивляет, когда уходят люди к-рые проработали 3, 4, 5, даже 7 лет в компании никто их не пытается оставить, ведь это оч ценные и опытные спецы
    — короче атмосферы работы – жуть

Полностью правда, из людей кто проработал 4 года осталось человек 5 максимумб а кто 7 лет мсего 2 !!!!!

20. 3 октября 2011

друг диду : наслышал про этого фитенгова, типичный такой данэцкий начальник )))

какой донецкий? му***а он с Нижнего Тагила

21. 1 октября 2011

Компания действительно мусорка! з/п черная и то не известно сколько получишь, так как постоянно какие то штрафи.Если будете увольнятся вобще забудьте о выплате з/п! Отношение в колективе мрак,одни стукачи и *ополизы! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

22. 28 сентября 2011

Компания засраная!Где это виданно.что бы водитель/охранник стал директором по продажам.Кидают на зарплаты,с каждой ЗП снимают 5%в фонд НИЩИХ Олимпа.

23. 27 сентября 2011

Працюють по принципу «…чим більше бумаги, тим більше жо….»

24. 4 сентября 2011

полное *ерьмо! Даже не предполагала что такое количество людей разделяет это мнениею Динамичныя компания- ДИНАМИТ ВСЕХ подло и жестко

25. 31 июля 2011

наслышал про этого фитенгова, типичный такой данэцкий начальник )))

26. 27 июля 2011

Я сам лично свидетель как Фитингофа выставлял из магазина охранник, он же не умеет общаться с людьми, он сначала оскорбляет, а потом как побитая собака бежит! После его посещения нас полгода не пускают в магазин!

27. 27 июля 2011

Фитингоф — самый большой начальник из всех начальников в олимпе!!! Грудь колесом, слюни летят: «УУУВВВОООЛЛЮЮЮЮ!!!!!» Так уволь всех Юра, и останься один — ты лучший, ты ДОСТОИН этого!!!!:))))))))))))))

28. 23 июля 2011

Пост от Гость , 06 Июль 2011 — наверно написал hr компании, и ваще пост в стиле олимпийского журнала в к-ром каждый раз пишут и пишут о большой заботе и любви к сотрудникам компании, а на самом деле их «жарят» и не уважают.
    Пару примеров о большой заботе и ПОБЕДИТЕЛЯХ Олимпа:
    — у обыкновенных сотрудников (90% компании) премий нет;
    — короче атмосферы работы — жуть

29. 13 июля 2011

Юра, уймись!!!! Все уже поняли, какой ты классный!!!!!Дай и другим пописать!!!!!

30. 11 июля 2011

В оОлимп ни ногой — кидалово!

31. 6 июля 2011

Только неудачники, отработавшие в компании менее 1 месяца и не принявшие ценности и миссию ОЛИМПа могут говорить, что директор по продажам заглядывает кому-то в рот. Это показывает весь не профессионализм и низкий уровень писавшего. Сколько ТЫ проработал в компании и на какой должности?
    ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МЕСТО В ОЛИМПЕ! Здесь работают только ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!

32. 6 июля 2011

Просто смешно слышать негативные отзывы о Фитингоф. Это на 100% настоящий, без капли фальши ЧЕЛОВЕК, который говорит то, что думает прямо и не скрывая. Он действительно производит позитивное впечатление.

33. 6 июля 2011

я работаю в команде этого профессионального руководителя вот уже почти 1 год. за это время я вырос над собой как личность и как профессионал. под его руководством в нашей команде сформировалось чувство взаимоподдержки. Юрий Фитингоф один из немногих редко встречающихся руководителей, которые развивают и обучают своих сотрудников. за период его работы наблюдается улучшение отношений к компании ОЛИМП со стороны всех клиентов канала СЕТЬ. По сравнению с 2010 имидж компании улучшился в разы!!!!! Я благодарен ему за ту мотивацию к достижению собственных целей, которую он мне дает.

34. 6 июля 2011

Если бы не Юра факингоф копания могла бы работать……а так …жаль потраченное время и нервы.

35. 1 июля 2011

Юра Фитингоф — дряной человек, портит репутацию компании как внутри нее так и снаружи. Испортил отношения со многими сетями… Прикрывает свою задницу, обливая грязью других людей. Пока господин Самойлов будет заглядывать в рот этому деграданту, компания будет стремительно катиться в пропасть.

36. 29 июня 2011

Работаю в данной компании в г. Х. !Уже давненько ! Да с зарплатами действительно как лотерея, каждый раз что то новое вылазит! Но в целом это еще норм. компания по сравнению с другими компаниями данного направления!
    Работать сложно, но можно(если жизнь ни чего хорошего не подкинула)!!!

37. 20 мая 2011

ОГО! Спасибо за отзывы, меня пригласили на собеседование но я не пойду…..Сейчас отменю..

38. 13 мая 2011

Ребята что вы там делаете, вас же за людей не считают !!!!!!! ??????? Бегите от туда, не теряйте время зря !!!!

39. 5 мая 2011

Уроды просто. Помойная яма для крыс !!!!

40. 5 мая 2011

Про эту компанию ничего хорошего сказать не могу, потому что ничего хорошего в ней нет. Когда приходит день выдачи ЗП, ты даже и не подозреваешь сколько получишь, постоянно за что-то снимают, какие-то штрафы, просто ниоткуда. А супервайзеры вообще не хрена не делают, штаны сидят протирают, все валят на торговых. Бухгалтерия просто психопатки, вечно заняты, к ним не подойдешь ближе чем на пушечный выстрел. Отдел логистики, так то вообще «звезды олимпа».

Советую всем — не связывайтесь с этой компании. Обдурят как лоха.

41. 19 февраля 2011

Согласен.Хуже компании я не видел, особенно ЦО на мечникова.Куча упырей

42. 18 февраля 2011

*ерьмовей фирму еще поискать надо.. Работал в Сумском филиале… Мрак… Необразованные зазнавшиеся супервайзеры… постоянно мутят чета, нае*уют своих же, Киев в том числе. Зарплату принято депонировать.. т.е. первый месяц вы работаете бесплатно, а проработав три, получите всего за полтора.

43. 22 ноября 2010

Прикольная компания :) Мне нравятся ваши коментарии :) Спасибо что такое существует!

44. 27 октября 2010

Мощная компания в плане производства.Менеджмент и управление на делитанском уровне.Ротация персонала крайне высока.З/П в пределах 2000-3000 гр.,при увольнении не выплачивается.Штрафы и задержка по з/п систематически.Отсутствует возможность для развития.Не советую связываться с данной компанией.

45. 30 сентября 2010

никому не советую, люди!!!!!!!!!!!!!!!

46. 23 сентября 2010

При закрытии Киевского филиала мало того что уволили почти всех не по закону, так еще и зарплату не собираются видимо давать сволочи!!! если до конца сентября не дадут, будем всем коллективом забастовку перед офисом делать и в ТСН обратимся чтоб сняли сюжет про офигенно престижную компанию!!! Бизнес центр Парус, там у них центральный офис!

47. 4 июня 2010

Когда устраиваетесь на работу в эту контору несколько раз спросите в отделе персонала о своей зарплате, потому что надуют и найдут оправдание. Вообще отдел кадров на Киевском филиале — 2 дуры набитые, которые стучат на работников боссам и ставят себя выше директоров.

48. 28 мая 2010

А вы ещё с АльтеройГруп не сталкивались — это их подразделение в Донецке — вот там жесть!!! и текучка, и обман, и подставы всякие!!!

49. 20 мая 2010

Я была на собеседовании в Олимпе, они на Кловской в Парусе (вроде бы так называется это офисное здание)…
    Не могу ни чего плохого сказать…

50. 15 мая 2010

Если вы хотите чувствовать себя половой тряпкой, дермом вам прямая дорога в эту кантору! При увольнении свою з/п вы не увидите и молитесь Богу что бы должны не были…
    Офис филлиала находится в промзоне, где вообще находится нежелательно — жлобьё. Там ещё есть отдел кадров — две твари, которые вылизывают *опы начальству и стучат на работников.

1. 20 июля 2013

111111111 : Хоть бухгалтерия работает.А то приходят и двух слов связать не могут,не отличат правой руки от левой.

Так не долго будет она работать. Сейчас на местах поуходят последние сотрудники из старых, и всё — тапки учёту… Ни «пiдлабузниця» Гончаренко, ни тупая Егорова, ни псевдо-директор Дураев, ни безделуга Гешектор не смогут остановить краха в учёте. А он в свою очередь приведёт к полному развалу системы контроля за возвратом денежных средств. Дальше по цепочке — это будет означать, что более-менее умный торговый сможет безнаказанно воровать. Я уже не говорю о том, какие перспективы будут у предприимчивых людей на более высоких должностях! 1,5 миллиона, украденные у инкассаторов покажутся мелочью карманной…

2. 27 июля 2013

Друзья-коллеги!
    А чего вы собственно хотели от компании, если в ней практически на всех руководящих должностях выходцы из Донбасса. Да и половина обычных смертных оттуда же.

Посмотрите, что происходит в стране и что происходит в компании — отношение к людям и их правам такое же.

Добавьте зарплату в компании ОЛИМП

Добавить отзыв о работодателе ОЛИМП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛИМП?