ОЛИМП

ОЛИМП

Украинская алкогольная компания «ОЛИМП» образована в апреле 2000 года. «ОЛИМП» – один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков. На предприятиях компании сейчас работает более 3000 человек.

Отзывы о работе в ОЛИМП, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 17 мая 2013

Сторонник : в водочном бизнесе руководитель должен быть сильным! Самойлова именно такая и те, кому кажется что она делает что то неправильно ошибаются, более того все «доброжелатели» только говорят, любого поставь на ее место и он «обкакается», потому что думаете легко управлять более чем 2 тысячами людей и ежемесячно давать прибыль. Если бы она была неэффективна ее давно бы убрали но она эффективна! И это факт. писать гадости в интернете легко, реально доказать обвинения … пока никто не доказал. Да возможно не всем понятны некоторые вещи, но тот кто разобрался будет на ее стороне! Вы, критики, разберитесь, задайте вопросы – так много в компании трусов, которые вместо того, чтобы разобраться почему руководство поступает так или иначе, просто начинают критиковать в курилках и безосновательно обвинять. Юлия Николаевна, не вздумайте обращать внимания на гадости – идите своей дорогой сильного руководителя, ваш контроль – это единственный способ не дать никому воровать. Это не их дело тех, кто пишет тут решать хороши вы или плохи. Самойлова сама начала реформы – вы потрудитесь почитать последний номер «Вести с Олимпа» и поймете, что они с Климцом совершают согласованные действия!!! которые помогут бизнесу давать еще больше прибыли и возможно у них план оставить в компании только молчаливых, умных и эффективных людей, а не тех, у кого есть время писать негатив в интернете и не тех, кто «мелкий» от природы, кто парализован страхом, кто мелочно и трусовато получает у Самойловой деньги и при этом обвиняет ее «во всех смертных». Рядом с Самойловой место только для сильных, а сила это уметь сказать правду в глаза. Интересно где очереди из таких смелых в ее приемной? вот вот, работайте над собой Господа и может тоже чего нибудь достигнете в жизни!

Сторонник, наверное тебе что-то очень вкусненькое пообещали или просто не хочешь это вкусненькое потерять? На трех сайтах текст буква в букву, точка в точку.
    Но ты сильно не переживай и особо не старайся, после родственников и до нее очередь дойдет!

2. 14 мая 2013

Я проработал в компании почти 4 года и не жалуюсь!!!! Нормальная контора и зп вовремя!!!!!!!! Кому не нравиться, могут собирать монатки и у*бывать на х-ер!!!!!!!!

3. 11 мая 2013

Гавриленко слабый и приживалка! Тот кто с ним работал это знает! А шаблевский вор!

4. 11 мая 2013

Изнутри : Глупо, недальновидно, непонятно… Ради 1-2, увольнять целую гвардию, 1го июня не за горами. Идем массово в суд? Суды чаще всего на стороне работников, и пусть автор этого ноу-хау ответит за свои действия. Пусть докажет, почему мы оказались лишними! Не справлялись разве?

Я себе уже это прямо вижу: все новости передают как олимп в суд всей шайкой завалил )))- придурки, а еще прыщатся)))

5. 10 мая 2013

6. 8 мая 2013

+1 Гавриленко не Шаблевский! За таких людей нужно держаться! У кого-то мания вершителя судеб: это о приказе насчет родственников. Здравого смысла в этом нет. Ущерб компании очевиден! @Логистик Киев

7. 8 мая 2013

Кому пришел в голову катаклизм с родственниками? Зачем убирать Гавриленко Александра? Он же на своем месте!

8. 7 мая 2013

в водочном бизнесе руководитель должен быть сильным! Самойлова именно такая и те, кому кажется что она делает что то неправильно ошибаются, более того все «доброжелатели» только говорят, любого поставь на ее место и он «обкакается», потому что думаете легко управлять более чем 2 тысячами людей и ежемесячно давать прибыль. Если бы она была неэффективна ее давно бы убрали но она эффективна! И это факт. писать гадости в интернете легко, реально доказать обвинения … пока никто не доказал. Да возможно не всем понятны некоторые вещи, но тот кто разобрался будет на ее стороне! Вы, критики, разберитесь, задайте вопросы — так много в компании трусов, которые вместо того, чтобы разобраться почему руководство поступает так или иначе, просто начинают критиковать в курилках и безосновательно обвинять. Юлия Николаевна, не вздумайте обращать внимания на гадости — идите своей дорогой сильного руководителя, ваш контроль — это единственный способ не дать никому воровать. Это не их дело тех, кто пишет тут решать хороши вы или плохи. Самойлова сама начала реформы — вы потрудитесь почитать последний номер «Вести с Олимпа» и поймете, что они с Климцом совершают согласованные действия!!! которые помогут бизнесу давать еще больше прибыли и возможно у них план оставить в компании только молчаливых, умных и эффективных людей, а не тех, у кого есть время писать негатив в интернете и не тех, кто «мелкий» от природы, кто парализован страхом, кто мелочно и трусовато получает у Самойловой деньги и при этом обвиняет ее «во всех смертных». Рядом с Самойловой место только для сильных, а сила это уметь сказать правду в глаза. Интересно где очереди из таких смелых в ее приемной? вот вот, работайте над собой Господа и может тоже чего нибудь достигнете в жизни!

9. 19 апреля 2013

@Гость Вы не поняли сути положения. Не могут работать родственники на зависимых должностях, т.е. когда они является прямым или косвенным руководителем другого, и объединены они общими материальными интересами. Хотя проще было ограничиться ограничением на работу в компании родственников и «друзей» одной фамилии :))))))

10. 19 апреля 2013

Пожалуйста, дайте конкретики! Что за приказ? Какой больной разум его сгенерил? Дайте пояснения кто-нибудь!

11. 19 апреля 2013

Сходите к HR, они все покажут и раскажут….

12. 19 апреля 2013

Здравствуйте, у меня есть родственники в Олимп, в HR не ходил. Не понимаю зачем это. Мы по работе не пересекаемся. Я прийду и скажу или она: и кого-то из нас уволят? Мы работаем оба и давно и хорошо работаем. И не я один такой. Я хочу понимать, зачем это надо, и какие гарантии, что, если я приду, кого-то из нас не уволят? В чью больную голову пришло увольнять если есть родычи? Везде так. И это нормально. А нарушения они не всегда когда родычи вместе работают. Шо за приказ? И кто этот «гениальный» на всю голову автор?

13. 17 апреля 2013

Гость : Кто уже видел новый Приказ от собственника? Начинаются массовые увольнения…

Люди, что за приказ? Покажите! Кому вопросы о нем можно задавать?

14. 16 апреля 2013

И так — все по очереди отвечу:
    1. «чем собственику мешают родственики кроме самойлова и шаблевского? все осталбное хорошо тока с ентим беда?» — Самойлова настолько дискредитировала себя и своё приближение, что тут лучше «оттяпать» от коллектива чуть больше, чем ожидать проявления этой болячки снова. Более того, к таким людям можно отнести не только родственников всех уровней, но и других приближенных личностей. Суть проблемы в том, что она и её «доверенные лица» (а это от ТОП-ов и вниз к мелким руководителям сервисных служб) решили что компания выдана им для полного властвования и дерибана средств. А владелец он так — когда то мимо проходил, и вообще что он сделает, я же тут «азмъ есть царъ !». Они вообще не мешают — они всего лишь разоряют бизнес владельца, ах какая мелочь !

2. Ожидаемое сокращение персонала — весьма логично, бизнес не может содержать такое количество неэффективных, людей занимающихся абсолютно непонятной работой ! Тем более регулярно обманывая владельца ложной информацией — тут спасибо отдельное генератору «нужной» аналитики отделу БСЦ, и департаменту продаж. По их информации у нас все планы так выполняются, что не знаем куда девать деньги… Сам принцип управление построенный Юлей в компании на этом и был построен — ложь, работа на свой карман, и содержание вокруг кучи людей. Это позволяло в любой ситуации найти кого то виноватого на любой случай, и на ковре перед владельцем расказывать печальные истории о том как тяжело с такими жопоголовыми работать, а столько еще надо сделать, а люди такие тупые, а я так стараюсь ! Посмотрите — кругом процесс создания видимости труда, кто то весь день ходит по офису, без определенной цели, кто то не вылазит из интернета, кто то смотрит фильмы, кто то играет, некоторых вообще регулярно нет на месте, но при этом всегда уставшее лицо ! Еще за последние пару лет выросла прослойка средних «начальников» — самое бесполезное звено! Постоянно заняты, на вопросы не отвечают, решений не дают, хамство и злость, зато есть замы и постоянное отсутствие обоих на работе! А потом вопли «у нас не эффективная работа» и давай искать виноватых. Потом как в притче — шаг 1) Сумятица и беспорядок 2) поиск виновных 3) Наказание невинных 4) Награждение непричастных 5) Фуршет !
    Всё — закончились времена сказочных бардаков и дерибана !

15. 16 апреля 2013

Гость : Кому мешал Олег Самойлов, если по факту всю работу за него делала ЮН? Давайте еще ее уволите, и привет будет Олимпу.

Неужели этого неуравновешенного самодура уволят????? Какой из него директор департамента продаж????? Сам по себе без жены(железная леди) он мало что может, только самоутверждался за счет более слабых……………..

16. 16 апреля 2013

@гость

а чем собственику мешают родственики кроме самойлова и шаблевского? все осталбное хорошо тока с ентим беда?

17. 16 апреля 2013

18. 16 апреля 2013

Кто уже видел новый Приказ от собственника? Начинаются массовые увольнения…

19. 23 марта 2013

гость :

——————– : Господа ! Это все мелочи ! В ближайшее время нас ожидают очень дивные изменения…Все идет к тому, что бизнес опять станет бизнесом, и бизнесом владельца, а не кормушкой для набивания своих карманов некоторыми личностями, и пристраивания «своих» бездарностей на теплые места.

Похоже что свершилось! Собственник все таки подписал приказ про родственные связи! Слава ОЛИМПУ!!!!!!!

А можно подробнее — большинство не в курсе !

20. 18 марта 2013

21. 4 марта 2013

Mntr 02.03.13 22:03 поддержал(-а) отзыв +1
    Да не палитесь так, господа амбициозные менеджеры, руководители, очень «нужные» заместители, жалкие воришки, люди страдающие комплексами неполноценности и пытающиеся их компенсировать унижением окружающих, вылезшие из грязи и убогости но оставшиеся тойже убогой грязью, алкоголики-неудачники, удерживаемые на рабочих местах из-за жалости пока что главенствующей особи, и прочие профессиональные создатели видимости рабочего процесса ! Подходит «ваше» время — вам скоро на выход. Успели накрасть и думаете о безнаказанности ? Может владелец и не станет вас «раскулачивать», но купленные/построенные на украденные деньги дома — сгорят, и унесут за собой еще много чего. Автомобили, приобретенные на такие же средства — «подарят» вам страшные аварии. Как пришло — так и уйдет. А за унижение людей, вы получите духовную «благодарность» от людей, и это реализуется в ваших жизнях еще большими проблемами и бедами. Всё возвращается, за всё, рано или поздно придется ответить и оплатить 10-ти кратную цену !

22. 4 марта 2013

Гость : Да,на Юге руководству на Всех насрать,оссобенно Алексу
    Приезжает на работу к 12 00,ОНО ведь БОГ,КАК хочет так планы и делит.в рабочее время занимается ,чем хочет только не работой.
    А при приезде руководства с Киева-ОНО супер пупер руководитель!?!?!?!?

Да так по всей компании, по всем регионам и по всем подразделениям! А рыба вообще то гниет с головы!!!

23. 4 марта 2013

Да,на Юге руководству на Всех насрать,оссобенно Алексу
    А при приезде руководства с Киева-ОНО супер пупер руководитель!?!?!?!?

24. 1 марта 2013

и мне интересно, мы чего-то не знаеи??

И НЕ ВЗНАЕТЕ НИ КОГДА!!!

25. 28 февраля 2013

и мне интересно, мы чего-то не знаеи??

26. 27 февраля 2013

с этого места пожалуйста поподробнее!

27. 27 февраля 2013

@Гость А с каких это пор она директор по персоналу ?

28. 26 февраля 2013

расскажите пожалуйста про вашего директора по персоналу Любенко Вильдану

29. 26 февраля 2013

30. 24 февраля 2013

Это ж как надо было высококвалифицированному специалисту набухатся,что б его ограбили?Наверняка ехал не в общем вагоне и не в плацкарте

31. 17 февраля 2013

Компания *ерьмо, Гончаренко Н., ничего не понимает в бухгалтерии, только и умеет штрафовать. У кого есть голова на плечах не идите туда

32. 15 февраля 2013

Компания Олимп Днепропетровский регион полное Гов…. я понятия не имею как там работают люди с нулевой квалификацией!!! отделы воюют между собой, Деректор назвать его можно пахарь траха….. зарплаты мизер полная махинация, хаос!!!! ребята если вы хотите нервоа выбивать зарплаты увидеть лизоблюдов и 7 пятниц на неделе идите в Олимп!!!. с уважением Гость Днепропетровск.

33. 12 февраля 2013

Мда…И некоторые преподносят эту компанию как нормальную ???? Сегодняшняя рассылка (часть слов не публикую, поймете почему)

«Коллеги, сообщаю вам, что с нашим сотрудником высококвалифицированным специалистом, отцом 2 маленьких детей Ххххххххххххххх произошла неприятная ситуация, во время служебной командировки ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх-ххххххх в поезде №хх ххххххх-ххххххх он был ограблен на сумму в 1000 долларов, т.к. эта сумма для него является непосильной для выплаты из своей заработной платы в течении 3-х месяцев, прошу вас оказать посильную помощь в сборе средств для погашения задолженности перед компанией.
    Прошу помочь кто чем сможет. Прошу деньги приносить секретарям ваших отделов. Заранее большое спасибо.»

Нет слов !!!! высококвалифицированный специалист->ограблен->ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ (?????)->8000 грн является НЕПОСИЛЬНОЙ СУММОЙ ЗА 3 МЕСЯЦА (!!!!)

Куда мы катимся ??? У человека горе и неприятность, и ему компания не может списать жалких 8000 грн ???? На ветер пускается в сотни раз больше, в тысячи раз больше ВОРУЕТСЯ на верхах!!!! Хотелось сказать «Уважаемые руководители» — но слова «уважаемые» — ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ !

Относительно «высококвалифицированного специалиста» — это вы так уважаете и цените кадры ? Платите нищенские зарплаты и требуете выплат в подобных случаях ??? А когда вы теряете/ломаете/воруете вещи принадлежащие компании, которые стоят в несколько раз дороже указанной здесь суммы — вы возвращаете деньги ? Просто молча покупаете за счет компании новый ! Какие же вы моральные уроды ! Вы себе не противны ?

34. 6 февраля 2013

Эх бедолашные :) Чтож вас так распирает в последнее время ? Как человек давно работающий, хочу рассказать немного истории… Так вот — южный регион всегда был, уж извините, чирием в филеях конгениального директора по продажам — т.к. локальные управленцы всегда на Олега клали и его же кидали как могли, а ему всегда было обидно до салюта слюны, приступа эпилепсии и выпученных глаз :) Более того, не так уж и давно, Одессу решили проверить…а потом сразу решили вообще закрыть, т.к. масштабы воровства были такие, что самому гениальному директору по продажам пришлось бы отвечать уже перед Владельцем, т.к. это было допущено его управлением, а точнее его полным неучастием в процессе управления доверенного ему направления. Но т.к. кое кто не может его сдать, решили просто разогнать Одесский филиал, а когда шум спадет — набрать по новой, т.к. разгон можно было бы каким то бредом объяснить, и отделаться небольшим шлепком…

Тут кстати «привет» нашей мега-звезде Мороз непонятно как занимающей не первый год сегодняшнее место, со ставкой более 25.000 грн-мес, при отсутствии логического мышления, и недалекости — именно она тогда так анализировала продажи и прочее в продажах, на верх уходили такие красивые отчеты по всем регионам включая Одессу, шо аж не понятно как она до сих пор в компании :))) А сегодня этот человек дуя щеки, регулярно не досчитывает нам ЗП якобы за какие то нарушения, невыполнения, опоздания и т.п. — тут таки да — фантазия у девочки работает на ура !

35. 6 февраля 2013

не клевета о компании, а чистая правда!!!! работал в компании и считаю это потерянным временем. выполнил план Бережной, не выполнил регион. зарплаты НЕТ. Слава Клюшкин ты забыл зарплату в 2000 грн и все вокруг были П…СЫ. Товарищ Побирский, когда уходил с Олимпа на Европродукт, кричал на всю Одессу, что Олимп *АВНО и делать в компании нечего. Апотом было возвращение назад))) и как совесть? чиста? а еще помнятся другие моменты, могу Саше напомнить за круглым столом. И еще есть в Одессе МЕГА МЕНЕДЖЕР — РЕШЕТО.такого менеджмента как в Олимпе нет больше нигде!!! Всем удачи, кто считает эту компанию нормальной. Мое мнение, что весь Одесский офис с Марса во главе с главным МАРСИАНИНОМ.

И еще!!!! Чуть не забыл!!!! Дорога на прошлогодний корпоратив в Киеве и ПОДВИГ Альберта на Сашу.Слава пожарникам

36. 6 февраля 2013

Сталинский аноним !
    Для смотрящего: Как-то ваше имя, тема про анонимов и логика, молодой человек, подсказывает о вашей недалёкости. Молите Бога, чтобы уважаемый Павел Анатольевич этого не прочитал. И не подключил КРУ из Корпцентра для проверки всего того что происходит в ЛВИ уже много лет. К большому сожалению он почти не доступен для людей которым есть что сказать, чему очень радуются некоторые из самых верхов ЛВИ. А вот если копнуть при помощи независимых от ЛВИ специалистов КРУ — на верх выплывет информация о том как разворовывается бизнес Климца П.А., о воровстве на самом верху — откаты, левые продажи, закупки по очень мутным схемам, чистое воровство и укрывательство таких дел,…. Или вот всякие проекты типа «Плакучей ивы» запускают. Денег из бюджета бренда разложено по карманам больше чем пошло в работу. Итоги проекта — почти полный провал. Но на верх идут красивые отчеты, мол всё отлично. А людям зарплату задерживают, не скрывая того что деньги все увалены в Иву, а продаж нет… Не анонимно сделать такое нельзя — реакцию Верховодящей представляете, и корпоративную «культуру» наверное «прохавали» ? :))))) Вы еще будете философствовать ?

37. 4 февраля 2013

Собираем «кинутых» олимпом! Будем подавать жалобы и писать в прокуратуру. Не заплатили нам, пускай заплатят штрафы и отстегнут дядям в погонах! Все кому не выплатили ЗП при увольнение, прошу писать на [email protected]

P.S. Не отстаивая своих прав сейчас — в будущем у Вас их никогда и нигде не будет!

38. 5 декабря 2012

Оцените:
    — коллектив и корпоративная культура:
    отсутсвует напрочь, мат основной рабочий диалект;
    — начальство и его уважение к сотрудникам:
    постоянно меняется, разобраться не получилось;
    — рабочее место и условия работы:
    вот здесь вроде бы все есть, но из-за человеческого фактора (на такой зп сидят только не профессионалы) ничего толком не работает;
    — социальный пакет и льготы:
    Льготы? А что это? Соц пакет? Не слышал! Официально на карточку капает 1.3 т.грн. остальное если выбьешь, то частично отдадут.
    — перспективы работы в компании:
    Полным полно, только никто не хочет таких перспектив. На руководящие должности постоянно нужны люди, кто приходит со стороны толковый, через пару дней убегает ))), а из своих некого брать — текучка страшная.

Компания полное «Г» — никому и никогда не посоветую туда идти, и врагам скажу чтобы обходили стороной. ЗП регулируют в ручном режиме (режут, штрафуют), платят не вовремя, нет никакой системности в работе, бюрократия страшная, везде сидят неучи (в зоне комфорта на 2-3 т.грн.), решать вопросы не с кем, увольняться очень тяжело, выбить ЗП после увольнения тоже. Надеюсь кому-то будет отзыв полезен!

39. 25 ноября 2012

Ну знаете….не надо после драки махать кулаками! Я вот поработала 3 месяца в Одесском регионе (поняла что переоценила свои возможности) и ушла, потом нашла работу получше для себя, но тем не менее Побирский меня устраивал как начальник, и Решетнюк -нормальный АСМ, может разве что ленился иногда. Всё мне вернули,- и зарплату, и трудовую книжку вовремя. Надо достойно работать и достойно уходить, и не пиз…ть потом за их спиной! Мне стыдно за Вас, Гость!

40. 16 ноября 2012

Согласен со всем изложенным ниже, Компания не сахар и даже не соль — это просто … В продажах — Пи…, в финансах и бухгалтерии -пи…, аналитики — … И это касается не только филиалов но и ЦО… но чему мы удивляемся?? как платят — так и работают… скорее все делают, что бы не работать …. Итог следующий — НЕ ВЗДУМАЙТЕ!! СЛЫШИТЕ !! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!! Идти работать в это болото! Народ, л-ю-д-и, не губите себя и свои семьи, деньги не заработаете, и погубите здоровье и семью! Подумайте!!!!

41. 9 ноября 2012

Работаю в компании уже более 6 лет, значит так, зп 30% белая, остальное в «конверте», там где сейчас работаю даже есть премия, и даже есть 13 зп, в работе больше нервного напряжения, чем загруженности, из-за одной начальницы, а так работа как работа. Сейчас работаю не под Самойловой Ю, но я и «водочном» направлении работал, вообщем небо и земля, есть в компании такая поговорка «лви — *опа, логистика — клоака» правильно на 110% увольняют без зп, и без причин, точнее причина есть, типа нада устроить своего человека, а тебя выкинут(это везде, даже где сейчас работаю), в отпуск нормально не пойдешь, не говоря уже об больничных, «хорошая» традиция назначать виноватых, и штрафовать, самого за все время работы там пытались штрафонуть пару раз, но т.к. всю документацию дублировал для себя, то всегда доказывал что моей вины нет, вообще если вам предложат идти в олимп, то сначала узнайте, водочное направление или нет, в водочное не идите, в другие направления можно идти, не скажу что везде кроме лви супер, но по крайней мере в других направлениях нет «анального» рабства.
    Всем сотрудникам компании большой и пламенный привет.

42. 9 ноября 2012

Компания *авно не советую. ЗП 2000 у SV ето пиз-ц(. Начальство в Одессе на все забивает (Побирский О. Решетнюк Д.) им на все пох. Решетнюк седит ради машины. Побирский вобще ах-ел на трех работах работает, все знают и молчат. ЗП мерча 1000 грн когда везде менше 2000 не платят. Берут на роботу кого попало 2+2 сложить не могут а уже АСМ. Мне стыдно за ету компанию. Самойлов обрати внимание на своего кореша Побирского он же скоро кончит ЮГ Украины филиал. Нахер вы его назад взяли??? Он же деже в офисе х-й появляется. Занимается своим бизнесом а на олимп ложил. SSSOOOSSS!!!!

43. 28 октября 2012

Самойлов нормальный?! Он не профессионал, алкоголик и истерик!

44. 19 октября 2012

Да, нормальный он. Только в компании с ручным механизмом управления, заточенным под конкретные персоналии, что сделаешь?! Или вы не в курсе, что можно донести до леди Ю?! «я жду ваших инициатив»- а попробуйте их озвучить! К тому же падают и падают продажи, бюджет сокращают…

45. 10 октября 2012

Я начала работать там промоутером в западном регионе с 2007 года, была на то время хорошая зарплата, около 2000, и это когда начинался кризис, было так почти полтора года, была довольна, но потом вдруг выгоняют нашего супервайзера, ставят на место, супервайзером какую-то левую секретаршу, потом она уходит в декрет, на её место идёт какая-то кассирша и сюрпрайз………..у ведомости з.п 2900, а в итоге получаем мы по 600грн, когда реально делали сумасшедшие продажи, полгода я поработала за обещанную одну сумму, в итоге получала в два раза менше и ушла со скандалом.

46. 8 октября 2012

@Олимпиец
    че за бред, если человек не очень, то как он может быть прикольным ?????????????????

47. 2 октября 2012

а пафосу то было. можно было подумать, что это компания — мечта.@Гость

48. 2 октября 2012

@Гость Ожидали что появится управление персоналом, бо Евгения при статусе ХэРэ директора была не более чем начальником отдела кадров, правда с амбициями :) Так что — просто стал не HR директором, а еще одним начальником отдела кадров, пляшущий под дудку леди Ю :)

49. 30 сентября 2012

то есть как сломали? Уволился? И кто подрастающая звезда?

50. 22 сентября 2012

А с новым директором по персоналу хорошо работается?

А никак — сломали парня :)))) Ростет новая зведа ХээРа как Евгения. Та звезда как ни рассказывала всем (якобы от имени персонала всей компании) о том что она манагер с большой буквы, и что её еле упросили перейти на другую работу — так вот от неё уже пытаются сдыхаться, ищут замену : http://feedproxy.google.com/~r/job-kiev/~3/DZpkDisR…………..html

1. 20 июля 2013

111111111 : Хоть бухгалтерия работает.А то приходят и двух слов связать не могут,не отличат правой руки от левой.

Так не долго будет она работать. Сейчас на местах поуходят последние сотрудники из старых, и всё — тапки учёту… Ни «пiдлабузниця» Гончаренко, ни тупая Егорова, ни псевдо-директор Дураев, ни безделуга Гешектор не смогут остановить краха в учёте. А он в свою очередь приведёт к полному развалу системы контроля за возвратом денежных средств. Дальше по цепочке — это будет означать, что более-менее умный торговый сможет безнаказанно воровать. Я уже не говорю о том, какие перспективы будут у предприимчивых людей на более высоких должностях! 1,5 миллиона, украденные у инкассаторов покажутся мелочью карманной…

2. 27 июля 2013

Друзья-коллеги!
    А чего вы собственно хотели от компании, если в ней практически на всех руководящих должностях выходцы из Донбасса. Да и половина обычных смертных оттуда же.

Посмотрите, что происходит в стране и что происходит в компании — отношение к людям и их правам такое же.

Добавьте зарплату в компании ОЛИМП

Добавить отзыв о работодателе ОЛИМП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛИМП?