ОЛИМП

ОЛИМП

Украинская алкогольная компания «ОЛИМП» образована в апреле 2000 года. «ОЛИМП» – один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков. На предприятиях компании сейчас работает более 3000 человек.

Отзывы о работе в ОЛИМП, зарплаты

1. 21 сентября 2012

Уважаемые писатели….В каждой компании есть свои плюсы и минусы..нельзя винить кого то одного…если винить то всех..я работала в этой компании год..на минимальную зарплату..на не очень хороших условиях…ноооооооооо здесь я нашла самых смешных и прикольных друзей…я как только вспоминаю про эту компанию..ажжжжжж смешно…Самойлов..он же смешной я не могу…в продажах он не АС …боится своей жены-но как человек прикольный….уважаю…
    Для того что бы компания держалась надо умелый подход руководства к своим подчиненным ….а так компания может расти и расти…просто никто не старается..

2. 17 сентября 2012

Гость : Компания пока что держится только из-за своих порядочных сотрудников, тех рабочих лошадок, которые работают в регионах за сущие копейки. Тем кто хочет пройти хорошую школу жизни и набраться опыта – советую пойти в Олимп и поработать там полгода хотя бы.

А с новым директором по персоналу хорошо работается?

3. 14 сентября 2012

Компания пока что держится только из-за своих порядочных сотрудников, тех рабочих лошадок, которые работают в регионах за сущие копейки. Тем кто хочет пройти хорошую школу жизни и набраться опыта — советую пойти в Олимп и поработать там полгода хотя бы.

4. 29 августа 2012

@Сотрудник
    Подскажите, изменилась ли ситуация в Компании?

5. 26 июля 2012

генеральній директор — 50штук. єто ві хотели услішать?

6. 11 июля 2012

Подскажите уровень зп в компании на данный момент?

7. 5 июля 2012

Да, и за его воровство заставляют платить весь колектив! Ничего не поменяется: рука руку моет. Все знают что он Шаблевский- ВОР с большой дороги и это продолжается много лет!

8. 5 июля 2012

Самая интересная история сложилась в Малиновском роле. Там рулит зятек Самойловых Шаблевский. Вор каких свет не видал и все ему сходит с рук. Повыгоняли заслуженных и чесных сотрудников а ему в очередной раз сашло все с рук. На работе не появляется, толька тырит без устали!

9. 29 июня 2012

Очень интересная история сложилась на донцком филиале!!!! PSM собрал вокруг себя кодлу!!! ASM по непрямым продажам обычный прихвостень который не появляется на работе, а если и появляется то чтоб попрослуживать Т! НАХРЕНА такие сотрудники компаии которые АБСОЛЮТНЫЕ НУЛИ???? ASM по прямым — просто даун. и т д

10. 26 мая 2012

Крах господина Фитингофа! Не выдержала натиск ВЕЛИЧАЙШЕГО из ……… компания МХП! Теперь даже курица на заводе спит спокойно!

11. 15 мая 2012

Рыба гниёт с головы. Пока не покинут компанию господа Самойловы, ничего не изменится к лучшему, как ни старайся, к огромадному сожалению. Не пеняйте на других руководителей. Решают всё и вся исключительно Самойловы.

12. 26 апреля 2012

согласен, он и на новом месте успел нас*ать везде!!!

13. 23 апреля 2012

@Prime
    А как Вам насчет Химии NIVEA(набор непонятно чего, термин сотрудников), на зарплату, компания встряла в каком то регионе, а все сотрудники покупают просроченную химию в добровольно-принудительном порядке, централизовано с завода «Prime», по накладным как положено с автографом, «принял»

14. 20 марта 2012

Самая дебильная отчетность. Отчеты ради отчетов! Фотографии всего, что движется с бутылкой водки компании! Такого бреда нет нигде, кроме Олимпа!!! Хотите тратить кучу времени в трубу — идите работать в Олимп, возможно вы еще и сами заплатите за это))) Хотите узнать, как наказывается инициатива — идите в Олимп! Хотите узнать, насколько вы стрессоустойчивы — идите в Олимп! В общем, крепких вам нервов! )))

15. 12 марта 2012

Самая паршивая работа которая у меня была. Последнюю зарплату ждал 5 месяцев, благо дождался. Никому не рекомендую.

16. 25 февраля 2012

ого конторка. чем больше читаеш тем страшнее, но тем немение все работают. значить з.п. устраивает, а некоторые из регионов умудряются до Киева добраться.

17. 21 февраля 2012

Чуть было не повелся и уже почти отправлял резюме с надеждой на светлое будущее (хотя уже стремало что компания дАнеццкая) И О ЧУДО этот сайт меня направил на путь истинный.
    Огромнейшее спасибо всем за отзывы (за все буквально). Читая между строк становиться многое понятно — особенно человеку с улицы (т.к. я персонажей сего опуса не знаю — трезво подходил к изложенной информации) (и не надо — «не попробуешь не узнаешь». пробовали — знаем, но в другом месте)

правда удивило пару постов из серии «а как живется юристам, эконмистам, пофигистам и прочим «истам»)» — человеки!! если *ерово — то *ерово все, а не пете, коле и васе, а феде и диме с машей хорошо…

18. 20 февраля 2012

@Лена М.
    фигово, писали отзывы не только продажники

19. 15 февраля 2012

Это что, прикол? Почему такая ЗП???

20. 7 февраля 2012

Привет всем бывшим сотрудникам!!!! Я ищу тех людей кого кинула эта шарашкина кантора, или хочет кинуть как меня… Работал торговым, и подписывал фиктивный договор суды на 30 000, на свою голову, так как перспективы дальше рабатать и зарабатывать с дибилоидным руководством, дальше не было, я очень даже коректно россчитался по соглашению сторон, передал раён и через месяц забрав трудовую ушол…. И что вы думаете, падлючая скатина и ворюга, галимый начальник Заславский С., год спустя, когда я уже забыл даже о его наглой вечно просящей кирпич роже, это чудовище подаёт на меня в суд, мол верни 30 000 которые у меня отдалживал… После очень долгих сражений в судах, и через прокуратуру и милицию оказалось что Засравский С. и в натуре обос*ался, воровал деньги фирмы полным ходом, и после его разоблачения пропал безвести… После этого дело в судах приостановили, а кантора очень долго аж два года откупалсь от прокуратуры, теперь когда прокуратура по неизвестным причинам отменила мой позов, юристы олимпа опять оживили суд, а руководство сделать уже нечего не может, у нас говорят к тебе претензий нет, ты нам нечего не должен, юристы это уже другой департамент, вот с ними и доказывай свою првоту в судах или плати деньги, я бы рад но эти зазомбированные бараны канешно же отступать не хотят, мы мол действуем на основани твоего договора, хоть и фиктивного, не надо было писать, а поставил подпись что получил воздух-должен отдать нам деньги… А суд для того чтобы закрыть дело в мою пользу требует свидетелей, которые подписывали подобные договора… Дорогие братья по оружию, я обращаюсь к тем кто может помочь мне в решении данного вопроса, кто может выступить свидетелем в суде, естественно за ответную помощь, присылайте пожалуйста мне свои письма для связи на мой эмейл- [email protected] . Давайте вместе бороться с этим беспределом и мошенничеством…

21. 7 февраля 2012

А как у вас дела в отделе экспедиции?

22. 2 февраля 2012

компания сгнила изнутри

23. 2 февраля 2012

ребята, я так понимаю высказывались менеджеры по продажам. А какие то другие отделы — юристы, кадровики, бухгалтера, админ. персонал — как им живется ТАМ?

24. 1 февраля 2012

поработать можно только для того, что бы найти потом что-то лучшее. ничего особенного олимп предоставить не может для человека, который действительно хочет быть специалистом, а не печатной машинкой. хотя кому как: одни своей работой довольны, другие нет.

25. 29 января 2012

Проработал в Олимпе достаточно долго, а год работы в Олимпе как в морском флоте, считается год за два. За время работы видел много чего. Однозначную оценку трудно дать. Соглашусь и с теме кто пишет за Олимп, и с теми кто пишет о реальных проблемах, к сожалению во многом они правы. Но то что происходит последних 2,5 года явно идет не в плюс для компании.

26. 26 января 2012

Смешно читать и слышать, что Олимп, что-то из себя ещё представляет, конторка тянет кое-как на старых заслугах, да и все. Читать коменты Саранцова, Интернет – Трололо и др знатоков просто смешно.
    ВСЕ уважаемые защитники Олимпа жду четких ответов:
    1) Почему в компании раб день 8ч30мин, по каким это таким законам, наверно по-донецким?
    2) Почему только 30% зп платиться официально?
    3) Почему больничные не оплачиваются (оплач-ся макс 3 дня)?
    4) Почему когда сотрудник идет в отпуск он сразу нормально теряет по деньгам.
    5) Почему периодически срезаются зп при чем задним числом.
    6) Почему зп не поднимают уже 2 или 3 года?
    7) Почему не уважают и сохраняют сотрудников, которые проработали в компании длительный период.
    Могу задать ещё куча вопросов и привести реальных примеров, но ответьте для начала на эти простые вопросы которые интересуют любого нормального человека.

П.С. Знаю, почему Саранцов защищает Фетингова, они между собой похожи, оба считают себя типа «королями».

П.П.С. Касательно фразы не нравиться валите, это типа не рабство, так люди и валят с потому что в Олимпе создаються условия рабства.

П.П.С.2 Самый главный прикол в том, что защитничники и агитаторы за Олимп, в глубине душе знают, что практически все, что здесь пишут про Олимп это правда, но эти защитнички хотят подлизнуть и показать свою типа преданность перед богами Олимпа Донэцкого, поэтому и подписываются своими имена. Поверьте сколько не боролся за правду и нормальные рабочие процессы на своем рабочем месте это заканчивалось тупо ничем.
    Вот и вся правда, ну это так если коротко ))).

27. 21 января 2012

Вы предлагаете нам его купить. Не получится, т.к. алогично. Любая покупка — это приобретение чегото нового, нужного, полезного, желанного. А Юра ни имеет ни чего общего с перечисленными словами с точки зрения «покупателя» :) Уж извите что такое выростили ))) Хотя на самом деле — вашему руководству будет хороший урок — как себя по факту показывают «амбициозные, процесс-ориентированные, прохфесиАналы» :)))))) Это болячка практически всего управляющего состава у нас

28. 20 января 2012

Господа заберите Фитингофа обратно на Олимп за вознаграждение.На МХП уже некому работать,кроме Величайшего из всех Величайших планеты земля!!!

29. 19 января 2012

Ребята, а как там юристам живется? Они на Мечникова или где то в промзоне?

30. 6 января 2012

Да…Смлтрю Фитингоф не от хорошей жизни убежал на МХП))))

31. 4 января 2012

2 Гость: Нет нет нет ! :) Сами еле сдыхались от такого ВЕЛИКОГО :)

32. 27 декабря 2011

Господа «Олимповцы» за большой МОГОРЫЧ заберите своего Фитингофа в зад!
    С ув. коллектив МХП

33. 19 декабря 2011

Доброї ночі.Зарання прошу пробачення,що запитання не по темі проте хто дійсно може щось сказати по роботі про Юрія Фітінгофа.Тому що моє перше враження про цю людину це просто карєрист,який просто ходив на тренінги а зараз іде по трупам.Щас за 20 днів його правління на новому місці я бачу тільки красивий набір слів з матами і людей які звільнилися або інтенсивно шукають роботу і все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оце так підхід до роботи.Напевно чудова людина цей Юрій Фітингоф!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 13 ноября 2011

Я не знал этого!Компания действительно хорошая.Только почему Фитингов уходит?Очень интересно послушать
    А куда Салюк идёт?@Работаю

35. 13 ноября 2011

Для «Раньше работал» : История о том что Салюк родственница уважаемого П.Климца — это все её, Салюк, «фантазии» для придания себе статуса и значимости — т.к. в начале её карьеры, у неё были бооооольшие проблемы в колективе — её просто никто не признавал, и мягко выражаясь игнорировали — не более того. Поэтому она, некоторым, «по секрету», рассказывала историю , как-бы скрывая тайну — мол так и так — меня упросил и уговорил САМ ОН, а я же родственница (ой не взболтнула ли я лишнего), и я должна помочь ему в тяжёлой ситуации :)))) Чтобы не плодить фантазий — просто уточните как её попросили с «Гефеста» и пообщайтесь с её бывшими коллегами, от которых она открещивается, чтобы не вспоминать былых «успехов» в Донецке.

В заключении истории — жаль портовиков , куда она ушла :) Теперь она и им докажет, что главное в их работе — корпоративная культура и HR :)))))

Про Фитингова-любимчика, его ценности и результатов : после его «душевных» излияний и целований всех во все места — вот итог — Юра написал заявление — наверное величина его величия превысила величие величественности Великого, а его вклад настолько велик, что его объемы не смогла вынести компания !

Никогда не забуду слова этого ВЕЛИКОГО, как он себя спозиционировал :)))) «Знаете, Я ЛЮБЛЮ эту КОМПАНИЮ…..Желаю Всем Олимпийцам воспитать в себе такие качества – понимание, смелость, целеустремленность. Учитесь по-настоящему Слушать и Слышать! С верой в успех, Фитингоф Юрий.»…
    Юра — мы надеемся что ты также открыто выступишь и раскажешь о причинах этого поступка ?

В добрый путь, ВЕЛИКИЙ Юра ! :)

36. 13 ноября 2011

Да чего вы завелись!Ее по-любому не уволили так как она родственница собственника (Павлв Климца),сидела на большой зарплате, а теперь нашла лучше работу и свалила
    А по поводу Фитингова-он любимчик руководства.Если его так любят, значит вносит большой вклад в компанию)@Гость

37. 8 ноября 2011

На зп в 1000 уе в отделе персонала можно рассчитывать?

38. 1 ноября 2011

Гость : я работаю в команде этого профессионального руководителя вот уже почти 1 год. за это время я вырос над собой как личность и как профессионал. под его руководством в нашей команде сформировалось чувство взаимоподдержки. Юрий Фитингоф один из немногих редко встречающихся руководителей, которые развивают и обучают своих сотрудников. за период его работы наблюдается улучшение отношений к компании ОЛИМП со стороны всех клиентов канала СЕТЬ. По сравнению с 2010 имидж компании улучшился в разы!!!!! Я благодарен ему за ту мотивацию к достижению собственных целей, которую он мне дает.

Пацаны, кто такое написал? Намекните те, кто проработал в компании почти год, мне тому кто проработал почти год.

39. 24 октября 2011

Заходя на этот сайт хотелось бы прочитать отзывы о компании……..
    А тут семейная бытовуха!!!!!

40. 13 октября 2011

@Интернет – Трололо
    Добрый день! Отлично пишете! И работаете отлично! Но… Я не об этом. Пересмотрел несколько Компаний на этой «черной» страничке и негативных отзывов о «Книжном Клубе» (да и еще паре Компаний) не нашел. Все таки есть те, кто остается ХОРОШИМ работодателем. А ОЛИМП… Не все так плохо, как пишут, но и хорошего мало. З/п урезают, во всякие фонды (резервные) удерживают. А мне вот не понятно, почему из з/п уборщика вычитают % за невыполнение плана продаж?! Что он (она) продает? Он (она) свою работу выполняет на все 100%. А вот премию за невыполнение плана продаж ей (ему) не платят!!! Вот так вот. :)

41. 12 октября 2011

Интернет – Трололо,красавчег,ржу -нимогу.Опустил ГОСТЯ так опустил.Респект,зачЕт)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

42. 12 октября 2011

Юрию Фитингофу посвящается !
    Юра — коллектив просто прослезился от твоего опуса ! :)))))

«ВЕЛИКИЕ, КОТОРЫХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ» !!! Прекрасно ты себя описал )))))))))))
    Юра — это мания величия и не адекват отягошенное быдловатостью !

— Право высказывать свое мнение есть у всех кто с этими людьми общается каждый день. Или у нас собственное мнение не в почете ? )))

Про остальное — бред и очередное ж….о лизство, не буду тратить рабочее время (я берегу ресурсы нашей компании)) ) — очередной подлиз тебе засчитан ! )))))

На последок вопрос — почему у тебя открыт доступ к этому сайтам ? Евгения ж распорядилась всем закрыть («мы открытая компания, которой нечего скрывать») )))) ? Или тебе приоткрыли для этого шедевра )))))

43. 11 октября 2011

Ололо-Трололо!!!!1111разразраз какая однако полемика заварилась!
    Случайно проходил мимо и не смог удержаться чтобы не отметиться тут.

Я так понимаю некий гость, который работает в компании Олим решил кинуть гавнеца на вентилятор в спину уходящему руководителю.

Бегло ознакомившись с отзывами и переписками — могу сказать следующее что некто «гость» — неправ… Хотя…. ололо!!! в Интернете кто-то не прав :))

Ну если примерно по порядку, то :

1) уважаемый гость, если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой.. тьфу, о чем это я…?? Если по выражению гостя — в компании Олим работают прыщавые студенты третьекурсники на половину рабочего дня, которых набирает (о майн гот!) некий злобный директор по персоналу, то зададимся себе вопросом — почему компания Олимп не приказала долго жить года этак три или четыре назад, а занимает стабильно одно из ведущих мест в ликеро-водочной индустрии Украины? (риторический вопрос, на него можно и даже не нужно отвечать, тут нужно немного напрячь МОЗК, если он у вас конечно есть :) как и при прочтении всего последующего текста).

2. У гостя детектед необычайная ж..опо — боль относительно ликвидации какого-то филиала компании и ущемления чьих-то трудовых прав.

Так вот, уважаемый гость и все иже с ним обездоленные, обделенные и обиженные — вы что не знаете где находятся суды? — погуглите, там даже на картах значки расставляют. Что? У вас нет знакомого адвоката по трудовым спорам — да не проблема, обратитесь ко мне, я помогу найти — и вы выиграете трудовой спор и вылечитись от гемм…. тьфу от ж..опо-боли.

3. Я так смотрю на гостя который пишет откровенные гадости и понимаю, что вот именно ему нужно стать директором по персоналу Олимпа, дабы «показать всем Кузькину мать и научить тормозов и олухов как надо работать», а так да…, подлиз королеве Олимпа — засчитан, садись — пять, после чего можешь бежать в кабинет к королеве и бить себя пяткой в грудь и рассказать, какой ты будешь классный директор по персоналу — тебя же утвердят 100%.

4. Всем остальным кто заходит сюда и читает отзывы — реально смотрите на вещи и снимите розовые очки — найдите в интернете хотя бы одну компанию украинскую о которой не будет негативных отзывов, которую не будут хаять и пытаться поливать дерьмом, в которой обо всех руководителях будут исключительно лишь хорошие и позитивные отзывы.

Можете не пытаться — не найдете. Всегда будут находиться люди чем-то или кем-то обиженные, то им то не так, то им это не так, то эти люди плохие, то те их обидели… и т.д и т.п.

На самом же деле за всем этим кроются простые и банальные вещи :

— кого-то поймали на воровстве, жульничестве или мошенничестве и выперли под зад нагой, а этот «редиска» не может ничего лучшего придумать как исходиться на говно и писать гневные пасквили в Интернете. Интернет же как забор и бумага — все стерпит что в нем (на нем) напишут. Вот и появляются всякие сообщения, что вон тот, дескать, является уродом и деспотом и не умеет общаться и разговаривать с людьми и т.п. (тут ниже про какого-то Юру писали с немецкой фамилией).

— кто-то подзабивал болтец на работу и пользуясь доверием своего руководства и коллег по работе — приходил на работу не в 8-50 или 9-00, а к 10 или 11 часам, и после того как немножко подкрутили гаечки и ужесточили трудовую дисциплину — сразу же раздались вопли и вой — что вот мол дескать они нарушают КЗОТ!!!!1111разразраз и заставляют работать по 8 час 30 мин в сутки вместо 8 часов.

(От себя могу сказать, что уважаемые, я уже десять лет пашу как Папа Карло не менее 12 часов в день — зато я знаю ради чего и для кого я это все делаю. Есть и порше и квартира и много еще чего и я могу себе позволить отдыхать в любой стране мира….. просто если вы реально хотите чего-то добиться в карьере и материальном плане — будьте готовы что вам прийдется пахать, пахать и еще раз пахать по 12-14 часов в сутки а то и больше, а если вы хотите приходить в 9 и уходить в 17 — то будьте готовы что звезд с неба и даже лампочки с киевской телевышки вы не достанете), а так да, все хотят найти работу чтобы нихрена не делать и получать побольше бабла, а опционально вообще не ходить на работу, лежать на диване и плевать в потолок, а чтобы деньги сами текли в карман рекой.

Кстати уважаемый гость, не вы ли придумали сказку про Иванушку Дурачка который лежал на печи, а по щучьему велению и по его хотению все дела делались сами собой?

— по зароботной плате и остальному, ребят, ну правда, если есть план а ты его не выполнил, то за что тебе платить премию? Если ты забиваешь болт и не приходишь вовремя на работу то будь любезен расстанься с некоторой суммой денег, ведь то время которое ты должен был работать — ты не работал, так за что же тебе деньги платить? Как я вижу ситуацию так она вполне справедлива.
    По заработной плате — ребят ну все же образованные люди и не 16-летние школьники. У вас нет языка? Вы не можете если что-то не понятно спросить и уточнить 2-3 или сколько_надо_раз_чтобы_понять пока вам всё не станет ясно?
    Тут уже кто-то писал — что рабство отменили еще в 19 веке, никто ж насильно не держит, если не нравится компания — собирай вещи и иди работай в другую компанию где тебе будет комфортно во всех отношениях.

Резюмируя, могу сказать, что некто гость — просто позавидовал дальнейшему росту директора по персоналу (это как из хюндаи пересесть в лексус — вроде бы и то и то машина — но машина то ДРУГАЯ), и чувствуя какую-то затаенную злобу, что ему не доплатили каких-то денег при сокращении какого-то филиала — посчитал в этом (сокращении и невыплате) виноватым директора по персоналу (вот только непонятно почему именно его, ведь любой здравомыслящий человек понимает, что решения такого уровня принимает самый большой босс в любой конторе) решил ему в спину бросить говнеца на вентилятор. Вот только незадача — ветер дует-то в лицо и испачкался-то он сам. Ведь все думающие и нормальные люди прекрасно и сами поняли то, что я тут написал.

За сим откланиваюсь, пишите еще, много всего и наздоровье!
    Интернет же он как забор и бумага — всё стерпит.

44. 11 октября 2011

Господа!
    Пока писали про меня, я молча улыбался! Так делают все великие писатели, которых не замечают! Правда, они редко принимают участие в жизни Компании — это скорее аморфные тела. Признаюсь мне польстил такой интерес к моей персоне.
    Но, кто вам дал право судить о людях занимающих самые высокие должности в компании — Компании, которая сегодня входит в пятерку лидеров рынка? Что вы сделали для компании? Что вы в нее привнесли? Чего вы достигли в жизни и карьере? Ответьте на эти вопросы сами себе честно и открыто.
    Знаете есть закон — Победителя не судят! Так вот — станьте Победителем, сделайте что-нибудь значимое — и, может быть, тогда вы поймете, что Евгения Салюк — человек, который сделал для компании «ОЛИМП» многое. Это Победитель, позитивный лидер и, прежде всего, очень хороший человек.
    Знаете, Я ЛЮБЛЮ эту КОМПАНИЮ, как бы сложно (во всех отношениях) в ней не работалось. Очень жаль, что Евгения Салюк приняла решение об уходе из ОЛИМПА.
    Желаю Всем Олимпийцам воспитать в себе такие качества — понимание, смелость, целеустремленность.
    Учитесь по-настоящему Слушать и Слышать!
    С верой в успех, Фитингоф Юрий.

45. 11 октября 2011

Для @Гость:
    — Мальчик, здравствуй, как тебя зовут?
    — Здрасте!
    — Ты что, тормоз?
    — Вася!
    — Ну, ладно, Вася, сколько тебе лет?
    — Сам ты ТОРМОЗ!

Именно так наш ОЧР отвечает на вопросы )))) Понимаем — ответов ждать бесмысленно !

46. 11 октября 2011

Уважаемый гость, мне искренне вас жаль, потому-что Вы даже не знаете, зачем Вы работаете в Компании, которую так не любите. Это ответ на все Ваши вопросы — разберитесь сначала в себе, а потом судите о поступках других. Искренне желаю Вам в этом удачи.

47. 11 октября 2011

Ира — почему я работаю, это вопрос второй, ты всеже раскажи как у нас уважают персонал, на примере того как увольняли с филиала ? Я думаю всем будет интересно услышать ))

48. 11 октября 2011

Гость : Ирина привет – ого, Евгения и тебя подключила ? )))) Ну тогда раскажи здесь – как проходило закрытие нашего Киевского Филиала ? Как расчитывали и увольняли сотрудников ? Ну тех самых замечательных людей-тыже в этом сама участвовала

Уважаемый гость,если мы знакомы, и на «ты» – то Вы могли бы, для начала подписаться…И немного не понятно мне – причем здесь люди?

Не буду подписываться так как я еще работаю в Олимпе – и ты прекрасно знаеш чем это закончится для меня. По поводу непонятно «причем здесь люди» – ну при том – раскажи как этих людей (киевский филиал) увольняли, расчитывали ?

А зачем Вы там работаете?

49. 11 октября 2011

Какая каша заварилась ! Евгения — а зачем доносить информацию о этих публикациях Гендиректору, и преподносить как «порча имиджа компании» ? Помоему последние сообщения касались только тебя а не компании ? )))

50. 11 октября 2011

Не буду подписываться так как я еще работаю в Олимпе — и ты прекрасно знаеш чем это закончится для меня. По поводу непонятно «причем здесь люди» — ну при том — раскажи как этих людей (киевский филиал) увольняли, расчитывали ?

1. 20 июля 2013

111111111 : Хоть бухгалтерия работает.А то приходят и двух слов связать не могут,не отличат правой руки от левой.

Так не долго будет она работать. Сейчас на местах поуходят последние сотрудники из старых, и всё — тапки учёту… Ни «пiдлабузниця» Гончаренко, ни тупая Егорова, ни псевдо-директор Дураев, ни безделуга Гешектор не смогут остановить краха в учёте. А он в свою очередь приведёт к полному развалу системы контроля за возвратом денежных средств. Дальше по цепочке — это будет означать, что более-менее умный торговый сможет безнаказанно воровать. Я уже не говорю о том, какие перспективы будут у предприимчивых людей на более высоких должностях! 1,5 миллиона, украденные у инкассаторов покажутся мелочью карманной…

2. 27 июля 2013

Друзья-коллеги!
    А чего вы собственно хотели от компании, если в ней практически на всех руководящих должностях выходцы из Донбасса. Да и половина обычных смертных оттуда же.

Посмотрите, что происходит в стране и что происходит в компании — отношение к людям и их правам такое же.

Добавьте зарплату в компании ОЛИМП

Добавить отзыв о работодателе ОЛИМП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛИМП?