Ольвита, Вортекс, Расалес

Ольвита, Вортекс, Расалес

Ольвита – лидер украинского рынка плодоовощной продукции.

Отзывы о работе в Ольвита, Вортекс, Расалес, зарплаты

1. 27 марта 2020

@Гость, набери 0635038794

2. 24 ноября 2016

Кто нибудь скажите как найти этого Сову?????????????

3. 30 июля 2015

сорри, сто лет о них ничего не слышала. А чего все на Сову гонят, он же не учредитель, от него мало что зависит, когда Богуславский даст отмашку,тогда он исполняется, а так… или там уже не он собственник?

4. 30 июля 2015

Со мной полностью рассчитался, до копейки, правда было это 4 +/ 4 года назад

5. 13 июля 2015

А никак и ни с кем он не расчитался. С большой буквы написать можно только ККаазел. Он хитрый и очень ушлый. У него кроме долгов ничего нет, имущества на его фирмах нет (оборудование на котором он рубил капусту и то ворованное), личного имущества тоже нет (квартира в запущенном кредите с ннными процентами), жена и та сбежала. В общем остается надеяться, что его судьба накажет и ему всеравно придется за все заплатить.

6. 7 июля 2015

Уважаемые предпринематели и бывшые работники тов расалес можете написать с кем расчитался этот козел сова андрей васильевич(с большой буквы это писать не могу) и как вам это удалось.

7. 8 апреля 2015

Очень даль что стираются отзывы за 2012 + !!
    Из-за этого попали фермеры в 2014-15!
    Случайно зашел прочитать — нет моих отзывов и отзывов коллег. А там все четко было расписано.

8. 24 февраля 2015

ТОВ»Расалес» Уже нету, на даный момент ани уже «Персиваль» и надо выбивать деньги уже с етой фирмы!!Ани врут на каждом шагу!!Кагда приэжаэш всьо закрыто и тефон некто не берьот.Ани закрываются с сиридины!! адрес Зрошувальна 5!

9. 20 января 2015

Я фермер. Доброго дня усім! Мені також ця контора не перерахувала кошти на рахунок,ще у листопаді 2014 року завезла на «ул.Оросительну» в Києві продукцію, а тепер на телефонні дзвінки не відповідають…Буду подавати до правовохоронних органів. Таких людей треба навчати жити мирно у теперішній час.

10. 25 декабря 2014

@Александр, Добрый вечер. Мне он тоже должен денег. Могу посоветовать подать в суд, исполнительная служба блокирует счет в банке и этот з…нец засуетится аж бегом, таких нужно учить. У него долгов хватает, у него девиз «всех кидать»

11. 21 декабря 2014

Добрый день всем. Напишите пожалуйста куда он переехал в Киев. Как его найти? Адрес или ориентир какой-нибудь. Я фермер, с марта 2014 должен 21 500 и с концами. Периодически берёт трубку — одни обещания. Нужно ехать в гости. Спасибо.

12. 19 ноября 2014

… о негативе можно писать ооооооочень долго:
    1. Компанией назвать сложно, по принципу работы больше напоминает палатку на ранке (притом самом отстойном)
    2. С зарплатой полный облом. Во первых, ее уровень давным давно остался где-то в Зимбабве. Во вторых, она выплачивается всегда с ооооооочень большой задержкой. В третьих, когда эти крохи втихаря (директором, тобишь Совой) наконец-то выплачиваются, такое чувство, что он (Сова) почку продал, что б аж 1000 грн выдать за пару месяцев :)))
    3. Собственно о Сове, сказочник еще тот:))) Cлова его не значат НИЧЕГО, а просто ПУСТОЙ пшок:))) Фраза -«зарплата завтра»- это как гимн вортекса. Звучит с его уст несколько сотен раз в день, только вот завтра это почему-то у Совы стремиться в бесконечность и означает в большинстве случаев НИКОГДА!!!
    4. Когда увольняетесь с этой чудо фирмы, забудьте о каких-то выплатах и расчетных, еще и останетесь должны, за то что имели великую честь трудиться в этой «лавке». Кстати, хотя львиная доля заработной платы в этой фирме НЕОФИЦИАЛЬНАЯ (о ней можно забыть сразу при увольнении), то и официальную часть (в размере около 1000грн) не выплачивают, а подписи о получении подделывают.
    5. К стати по этому вопросу давным давно нужно уже сделать коллективную жалобу в прокуратуру бориспольского района, ибо такие фирмочки существовать НЕ ДОЛЖНЫ!!! Так что бывшие коллеги пора уже нам собраться:)))

Всем кто еще не успел вырваться с этой «параши» -удачи и скорейшего нахождения нормальной работы!!!

Ps… Вортекс если разделить, то «Вор» получается. Так что кидать на зарплату здесь природой заложено:)))

13. 19 ноября 2014

работала на этом производстве. Полная антисанитария,холодильных установок никаких нет. Производство находится не в с.счастливое, а в Киеве. Переехали в августе 2014г.Закупаются овощи и фрукты низкого качества.В сентябре, октябре готовая продукция пропадала уже на второй день(отсутствие холодильных установок). Постоянная (более чем полугодовая) задолженность перед персоналом и наёмными работниками. Директор Сова Андрей Васильевич.»Великий махинатор». СЭС должна стать гостем № 1 на этом производстве.Поддерживаю двух предыдущих гостей. 100-%-ная правда!

14. 29 октября 2014

Оказывал транспортные услуги ТОВ»Расалес».Очень непорядочная фирма не перечисляют деньги уже пол года.Директор Сова Андрей врун ,каждый раз обещал что на следующей неделе перечислят деньги,а потом вовсе перестал брать телефон.Запомните это имя и фамилию и ни когда не имейте с ним дело!!!

15. 19 апреля 2013

работал торговым. задержка зарплаты в лучшем случае месяц. в худшем до трех месяцев. притом каждую неделю вам будут рассказывать, что зарплата вот0вот будет. на проезд тоже могут не выдавать по 2 недели, будете ездить за свои. плюс еще ввели штрафы за отсутствие позиций на полке, которое вы проконтролировать никак не можете. про логистику я вообще молчу. еще приблизительно раз в две недели просили приехать в субботу утром и «помочь» на складе — поишачить 2 часа в холодильнике, в котором -18 и каждый раз обещали что это последний раз. зарплату и последнюю и предпоследнюю забрать невозможно.

Добавьте зарплату в компании Ольвита, Вортекс, Расалес

Добавить отзыв о работодателе Ольвита, Вортекс, Расалес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ольвита, Вортекс, Расалес?