OMNIC

OMNIC

OMNIC — международная IT-компания. Мы запускаем инновационные решения для последней мили логистики и ритейла от идеи до масштабирования. Мы делаем полезные и понятные продукты, которые делают повседневную жизнь людей комфортнее за счет экономии времени на рутину. Мы — лидеры восточной Европы в разработке софта и оборудования автоматизированных точек самообслуживания.

Отзывы о работе в OMNIC, зарплаты

1. 16 сентября 2023

Мені дивно читати відгуки, де основний акцент закладено в те, що в цій компанії присутній дух команди. .
    Жодного командного духу, як тільки людина виражає свою думку, яка викликає супротив в горе керівників — стає непотрібною.
    Не рекомендую.

2. 8 сентября 2022

Гадаю, що як там не було, потрібно бути чесними й писати відгуки, як є.
    Я працювала в компанії близько року. Були різни моменти, взлети і падіння, але вважаю для мене людський фактор, відношення це найголовніше.
    Що мені подобалось, так це наміри бути командою, часто влаштовували Тім білдінги, мотивували навчанням безкоштовним та різного роду плюшками для комфорту працівників. Звісно це плюс.
    Мінусом було те, що для прогресивної айти компанії, там досить маленькі зп. Мене спочатку це не трогало, бо обіцяли, що буде зростання разом із зростанням досвіду вмінь та проф. навичок. Але за рік зросли тільки кількість задач, обов’язків і відповідальність, а зп як була маленька, так і залишилась маленька, це мінус. Для них важливі лише посади айтішників, от їм вони готові платити більше, а не айті — не вважають за потрібне. Відношення тільки з початку було прекрасним, потім же — так собі.
    І найнеприємніше, це останній місяць роботи, коли ти повідомляєш, що хочеш покинути компанію, то це все, це означає для них — зрада. Готуйся до сім кіл аду й видуманих, необґрунтованих штрафів, щоб менше заплатити. Класика. Тож, попрощались ми на поганій ноті, що неприйнятно для мне. Вважаю, що ми усі дорослі й досвідчені люди, і маємо здоровий глузд для нормального закінчення робочих відносин, без образ, штрафів і тп.

Але є те, за що я залишилась вдячна. Це люди, найголовніша цінність для мене, люди з якими я познайомилась, та спілкуюсь досі. Та привили корисну звичку до постійного навчання. За це дякую.

3. 11 февраля 2022

Omnic это пока что лучшая команда с которой мне довелось работать. Есть цели, есть амбиции и есть открытость во всему и ко всем.
    Помимо невероятной команды и интересного, меняющего мир продукта я хотел бы акцентировать внимание на возможности реализовывать свои идеи и влиять как на жизнь в компании, так и на рабочие процессы. Однозначно рекомендую, особенно опытным специалистам!

4. 29 января 2022

Просто отличная компания! Теплая атмосфера, забота о сотрудниках, отличнейший офис!
    Прекрасная команда — отличные спецы, хорошо подобранные команды, идущее на встречу и руководство, которое хочет услышать Вас, слышит и реагирует.
    Очень рекомендую эту компанию, приходите — будет тепло, комфортно и интересно! Будет развитие, вкусняшки и отличная компания приятных людей!

5. 14 января 2022

Работаю в этой компании уже пол года. Хочется отметить, что на данный момент в моей карьере это самая дружелюбная команда разработчиков. Я благодарен Omnic за возможность работать с такими людьми, за предоставление времени на саморазвиваться. Налаженный процесс, чётко поставленные задачи и хорошая атмосфера.

6. 26 декабря 2021

Сотрудничаю с Omnic уже 1.5 года. Первое что отметил для себя — очень крутая и отзывчивая команда. Можно свободно выражать своё мнение и предлагать идеи, которые рассматриваются и одобряются. Процессы на хорошем уровне, всегда развиваются, с техникой никогда не было проблем. В плане развития, внутренние проекты дают больше, чем от них ожидаешь. Инструментарий активно пополняется, технологии идут вперёд. Состояние офиса порадует каждого. Общее мнение очень положительное :)

7. 21 ноября 2021

В компании создана комфортная рабочая атмосфера, веселый и отзывчивый коллектив. Грамотно построена система командной работы и система мотивации, есть все условия для карьерного роста.

8. 1 ноября 2021

Работаю в компании уже почти 2 года. За это время произошло не мало изменений, однако важные составляющие остаются неизменными. В компании очень высокий уровень лояльности к сотрудникам, что выполняют свою работу добросовестно, а главное, вовремя. Руководство идёт на встречу. Компания предусматривает карьерный рост сотрудников. Компания всегда поощряет желание сотрудников развиваться. При желании можно пройти интересующие курсы. Очень приятный офис с отличным видом на парк. Однако, без минусов не обойтись, они есть у всех. И в случае с этой компанией, то они индивидуальны. Кому-то не понравится работать с каким-то сотрудником(и) из-за психологического конфликта личностей. Кому-то будет шумно среди своих коллег. Но тем не менее это все мелочи, которые преодолеваются желанием и приложенными усилиями.

9. 4 октября 2021

@ Гость , Мне любопытно, кроме этого поста, тут есть ещё честные отзывы?
    Потому как очевидно что весь позитив накручен….

10. 27 сентября 2021

На данный момент работаю в компании уже полгода и абсолютно доволен своим местом работы! В первую очередь хотелось бы отметить сплочённый коллектив и отзывчивое руководство. Буквально каждый сотрудник компании готов подсказать и помочь в любой момент. Грамотный менеджмент и своевременный фидбек только лишь фокусируют на конечном результате и позволяют не «распыляться» на второстепенные задачи. Также очень радует ориентированность компании на современные технологии и возможность развития в интересующих направлениях.

11. 19 августа 2021

Уютный атмосферный офис, разноплановые проекты и задачи — всегда есть шанс узнать что-то новое, и компания заинтересована в обучении сотрудников. Но самое главное —это команда. Коллектив очень классный, царит атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки.

12. 16 июля 2021

Работаю в компании уже достаточно долго — пошел второй год.

Работал на разных проектах, сейчас долгое время на одном проекте.

Команда мотивирована, процессы направленны на постоянное улучшение проекта, эффективности команды, развитие каждого сотрудника.

Люди как внутри команды, так и внутри компании, позитивные, открытые, с которыми реально круто не только работать, но и дружить. Очень приятно находиться в этом коллективе и за весь год не было иначе.

13. 22 июня 2021

В этой компании интересные, умные люди, настоящие профессионалы своего дела. С которыми хочется работать, и просто проводить время :)
    Здесь ты чувствуешь, что тебе подскажут и помогут, если что-то не получается.

14. 11 июня 2021

Точно можно рекомендовать эту компанию, как всегда есть свои плюсы/минусы, многое зависит от конкретного проекта. Конечно мы не идеальны и время от времени сталкиваемся с проблемами в процессах, коммуникациях и т.д, но мы все время работаем над ошибками и становимся лучше шаг за шагом.
    Еще хочу сказать о коллективе и атмосфере в команде. Мы ценим друг друга, поддерживаем в сложные времена и вместе отмечаем радостные события.

15. 3 июня 2021

Работаю в компании уже два года. Сразу скажу, что легко не будет, но от этого еще интересней. Работая тут, я получил много профессиональных вызовов: работа над интересными проектами, выход за рамки своей специализации.

Мне нравится в компании самостоятельность, готовность к смелым решениям, всегда высокая планка качества, команда, которая на каждом этапе стремится сделать проект выше своих возможностей. Это очень вдохновляет.
    В общем, тут никогда не скучно, всегда есть возможность для роста, приятно быть частью этой команды!

16. 21 мая 2021

Больше года работаю Omnic.
    За это время заметила, что компания не стоит на месте — всегда совершенствуется.
    Также хочу отметить качество и оперативность работы, а также компетентность и профессионализм сотрудников.Мне очень повезло с коллегами. Все адекватные, дружелюбные, а самое главное — заинтересованы в профессиональном развитии. С такими людьми не страшно приступать к новым проектам и задачам, несмотря на их сложность или порой сжатые сроки.

17. 26 апреля 2021

Работаю в компании относительно недавно, впечатления только положительные! Если вы ищете место для самореализации и саморазвития, сочетая все это с крутой командой — вы обязательно найдёте себя в этой компании.

18. 9 апреля 2021

Работал в компании Omnic 8 месяцев. Буду честным — как и в любой компании есть свои нюансы (именно нюансы, а не отрицательные моменты). Но, главное, что всегда коллеги приходили на помощь, если что-то было непонятно. Командная работа и профессионализм — одни из фундаментальных показателей Omnic. Вобщем впечатления о компании позитивные: дружный коллектив, интересные задачи и технологии, адекватное отзывчивое руководство.

19. 17 марта 2021

Работаю в компании чуть более полугода. Могу сказать, что атмосфера в компании комфортная и мотивирующая. Мы стремительно растем, а для этого применяем нестандартный подход ко многим вопросам. Сотрудники компании все ориентированы на результат. Компания предоставляет все условия для личностного развития и профессионального роста. Можно сказать, что границ для развития нет, и все зависит от человека, его устремлений и готовности учиться и действовать.

20. 2 марта 2021

Работаю в Omnic с апреля 2020 года.
    В первую очередь хочу отметить коллектив компании: молодой и амбициозный. Атмосфера в коллективе дружественная и комфортная, что, в свою очередь, благоприятно отражается на продуктивности и росте компании.
    Могу сказать точно, что Omnic заинтересован в развитии своих специалистов и обеспечивает отличные перспективы на будущее:
    * проекты компании интересные и интенсивные, задачи разноплановые, есть возможность бросить вызов самому себе,
    * есть система мотивации и бонусов,
    * в офисе созданы условия для комфортной работы.

21. 15 февраля 2021

Хотела поблагодарить команду Omnic за поддержку и опыт, который получила. Здесь действительно есть чему учиться, тебе всегда помогут. Проекты интересные, есть некоторые процессы, которые нужно налаживать, можно много подчерпнуть для себя. Круто, что компания старается развиваться в разных направлениях, и стремиться создать не просто фирму, а дружную команду единомышленников.

22. 9 февраля 2021

Работаю в компании достаточно давно, с 2019 года. Благодарна компании за то, что она дает возможность роста для тех, кто этого хочет. Благодаря коллективу в который я попала, работать мне нравится, но очень много разных задач, которые время от времени напрягают. С одной стороны тебя окружают отзывчивые и доброжелательные люди, а с другой — высококлассные профессионалы. Одновременное сочетание таких человеческих качеств уважаю больше всего и считаю, что эти характеристики создают лицо компании, даже несмотря на то, что в этой компании есть переработки.

23. 3 февраля 2021

Непогана компанія з досить великою кількістю плюсів: проєкти з різним набором технологій, умови праці, зарплата, можливість для кар’єрного та професійного росту.
    Також у колективі завжди була дружня, домашня атмосфера.
    Але потрібно завжди вчитись.

24. 31 января 2021

Працював в компанії з 2019 по 2020 роки. Це була моя перша робота і вона забезпечила мені непоганий старт. За цей час я виріс професійно, познайомився з багатьма людьми. Хочу окремо зазначити про дуже приємний та дружній колектив))

25. 24 января 2021

Высокая корпоративная культура, возможность быстрого карьерного роста.
    Удобное месторасположение.
    Компания всегда выполняет обещания, занимается развитием сотрудников. Для каждого сотрудника есть возможность развития. Для этого, конечно, нужно приложить усилия, но если стараешься — заметят.

26. 23 января 2021

Работаю в Omnic 11 месяцев. Активно развивающаяся компания с командой профессионалов + интересные проекты. Каждый день приходя на работу, ты получаешь максимальный заряд хороших эмоций от коллег.

27. 13 декабря 2020

Работаю в компании больше года. Omnic — компания с прозрачно построенными процессами, с масштабными проектами и просто теплой атмосферой. Здесь нет лишней бюрократии, современный офис и комфортные условия.

28. 9 декабря 2020

В Omnic работаю 3 года. За три года много перемен, и компания растёт, развивается, проявляет гибкость. Компания очень сильная по людям, которые в ней трудятся. Компетентные, коммуникабельные специалисты, профессионалы, ориентированные на результат. Очень интересно развиваться в такой среде и изучать новое. Отмечу хороший соц. пакет, поддержку компании во многих процессах и ситуациях, профессиональный менеджмент, людей, открытых к диалогу.

29. 28 ноября 2020

Работаю в компании чуть больше года.
    Плюсы:
    — Взяли на работу без опыта и помогли приспособиться.
    — Удобный офис и рабочие места.
    — Много возможностей для роста.
    — Отличный коллектив.
    — В начале карантина быстро во всем разобрались
    Минусы:
    Пока не нашел.

30. 18 ноября 2020

Пропрацював в компанії майже рік. Компанія чудова. Можливостей для росту- безліч. Проблем майже не було, а ті що були, вирішувались одразу. Під час звільнення проблем не було взагалі, керівництво дослухається до тебе. Тому, враження залишилось позитивне))

31. 10 ноября 2020

Проходил собеседование, могу сказать что оно вполне стандартное. Компания неплохая по первому впечатлению, приятная обстановка и сотрудники приветливые. Условия работы ничем не отличаются от других компаний. Точно для себя понял, что в компании нужно работать для того чтобы заработать и чего-то добиться, сами по себе результаты не придут и на блюдце их точно никто не подаст.

32. 4 ноября 2020

В этой компании новый офис — он шикарен! Новое здание, хороший ремонт, в общем чисто, светло и красиво. Как по мне компания делает много для комфорта своих сотрудников.

33. 29 октября 2020

Вот уже практически год работаю в Omnic и очень рада, что здесь оказалась. Мне нравится атмосфера в коллективе, все приветливые и общительные!

34. 27 октября 2020

Пропрацював в Omnic близько двох років. В цілому про компанію нічого поганого сказати не можу. В роботі подобається те, що підтримують нові ідеї. Якщо правильно аргументувати свої побажання чи зауваження, то керівництво іде назустріч. А в цілому, багато чого залежить від команди, як і в любій іншій компанії.

35. 20 октября 2020

Ну, если «одним словом»- классная компания. В целом, хочется сказать про офис и ребят, так как я в компании недавно, то о каких-то сложных процессах сказать мне пока что нечего.

36. 16 октября 2020

На мой взгляд Omnic- это компания, которая не стоит на месте и все время развивается, в этом же конечно ей помогает дружный коллектив. К каждому сотруднику индивидуальный подход и не может не радовать тот факт, что руководство всегда идет навстречу сотрудникам по любому вопросу!

37. 7 октября 2020

Красивый офис на ВДНХ, крутой продукт и гибкая среда, — что ещё нужно для счастливой работы!

38. 1 октября 2020

Крутые инновационные проекты, которые заходят в компанию, позволяют развиваться не только разработчикам, но и всем членам команды, т. к проекты не стандартные и требуют большой концентрации. В компании все ориентировано на результат и качество работы, есть премии, что не может не радовать! Классный коллектив, все ребята молодцы и профи своего дела. Еще компания стремится к системности во всем, есть все плюшки ИТ сферы, а еще классный офис, что тоже важно, с крышей, на которой, если хочешь, можно поработать!

39. 25 сентября 2020

Новый хороший офис. Это можно увидеть сразу при входе: в холле размещен крутой выставочный стенд, во время обеда сотрудники могут пообедать за столиками в том же холле, как по мне это очень хорошо)
    Омечаю, что есть в здани есть кафе с летней террасой и очень вкусными обедами. И х можно приобрести с большой скидкой, что не может не радовать

Красивый парк возле офиса, в котором лично мне очень нравится гулять, как днём в выходной, так и вечером после работы))

40. 24 сентября 2020

Работаю в Omnic уже почти год, и пока что мне все нравится, не вижу больших минусов в этой компании.

41. 20 сентября 2020

Все устраивает (пока). . Где то плюсы, где-то минусы. Все как везде, но по ощущениям чуть лучше …
    Большой, красивый офис, добрые, вежливые люди. Короче по самому рабочему процессу вообще ноль вопросов.

42. 13 сентября 2020

Много новых проектов, в которых не налажены процессы. Нужно все выстраивать.Это и хорошо и плохо, надо четко уточнять детали, консолидировать инфо и вести качественную коммуникацию со весми отделами.

43. 29 августа 2020

Не сказала бы, что компания лучшая, но она неплохая. Понятно, что там есть не только что-то хорошее, но и плохое, в прочем как и в любой другой компании. Не со всеми отзывами согласна, но я понимаю, что у каждого своё мнение.

44. 29 августа 2020

Компания как компания. Ничего необычного не увидел.

45. 23 августа 2020

46. 22 августа 2020

В Omnic действительно заботятся о своих сотрудниках. Беспрерывный рост и развитие каждого члена команды. Ребят, очень благодарна Вам за возможность быть частью команды.

47. 28 июня 2020

Абсолютно нет никаких процессов. Проходил собеседование- 2 раза одни и те же вопросы. Назначили собеседование с руководством-вчерашняя девочка с неприятным голосом, не включившая видео, скорее всего голос соответствует внешности. Непрофессиональные вопросы интонацией повелителя,очень мерзко. Ознакомившись с отзывами было принято решение отказаться от продолжения коммуникации. Очень не советую даже соглашаться на разговор с hr — потеря времени. Льют про какое-то развитие в России, але детка, ничего, что вы в Украмне?

48. 6 мая 2020

Очень крутая компания.

1. 28 июня 2020

2. 22 августа 2020

Data base developer 1
PM 1

Добавьте зарплату в компании OMNIC

Добавить отзыв о работодателе OMNIC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OMNIC?