OMNIC

OMNIC

OMNIC — международная IT-компания. Мы запускаем инновационные решения для последней мили логистики и ритейла от идеи до масштабирования. Мы делаем полезные и понятные продукты, которые делают повседневную жизнь людей комфортнее за счет экономии времени на рутину. Мы — лидеры восточной Европы в разработке софта и оборудования автоматизированных точек самообслуживания.

Отзывы о работе в OMNIC, зарплаты

1. 22 июня 2022

Ахах, одразу видно, що «атлічнєйший» операційний директор залишився без своєї «атлічної» команди, яка писала атлічнєшиє відгуки )) Юля 1 і Юля 2, ви там живі? Напишіть хоч один атлічний відгук самі про себе, а то ми хвилюємося…

2. 15 мая 2022

При трудоустройстве врут, что компания европейская, а потом ставят перед фактом, что работать придётся с Россией. По факту для Европы делалось примерно 10% от всего объема работы, так как хоть продукт и не самый плохой, но с ведением бизнеса в цивилизованных странах у руководства компании как-то не очень сложилось. Зато очень даже сложилось с россией. Пару лет назад в рашке была создана компания OmniCDEK совместно с компанией CDEK (да, той самой , с помощью которой российские оккупанты отправляли намародеренное в Украине). ТОП менеджмент пророссийский и «вне политики». Фактически компанией управляли три человека, двум из которых к менеджменту такого уровня приближаться в принципе противопоказано. Даже интересно, как они будут выживать после этого всего.

3. 3 апреля 2022

Место с которого хочется сбежать и больше никогда не работать. Работая в данной компании можно потярять не только интерес к саморазвитию, но и собственную самооценку. Руководство не мотивирует, а лишь добавляет комплексов и сеет зерно сомнения. Благодаря этому сразу получаешь титул «ни на что не способного сотрудника, который не заслужено получает зарплату». Искрене не рекомендую данную компанию.

Data base developer 1
PM 1

Добавьте зарплату в компании OMNIC

Добавить отзыв о работодателе OMNIC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OMNIC?