OMNIC

OMNIC

OMNIC — международная IT-компания. Мы запускаем инновационные решения для последней мили логистики и ритейла от идеи до масштабирования. Мы делаем полезные и понятные продукты, которые делают повседневную жизнь людей комфортнее за счет экономии времени на рутину. Мы — лидеры восточной Европы в разработке софта и оборудования автоматизированных точек самообслуживания.

Отзывы о работе в OMNIC, зарплаты

1. 20 октября 2020

Ну, если «одним словом»- классная компания. В целом, хочется сказать про офис и ребят, так как я в компании недавно, то о каких-то сложных процессах сказать мне пока что нечего.

2. 16 октября 2020

На мой взгляд Omnic- это компания, которая не стоит на месте и все время развивается, в этом же конечно ей помогает дружный коллектив. К каждому сотруднику индивидуальный подход и не может не радовать тот факт, что руководство всегда идет навстречу сотрудникам по любому вопросу!

3. 7 октября 2020

Красивый офис на ВДНХ, крутой продукт и гибкая среда, — что ещё нужно для счастливой работы!

4. 1 октября 2020

Крутые инновационные проекты, которые заходят в компанию, позволяют развиваться не только разработчикам, но и всем членам команды, т. к проекты не стандартные и требуют большой концентрации. В компании все ориентировано на результат и качество работы, есть премии, что не может не радовать! Классный коллектив, все ребята молодцы и профи своего дела. Еще компания стремится к системности во всем, есть все плюшки ИТ сферы, а еще классный офис, что тоже важно, с крышей, на которой, если хочешь, можно поработать!

5. 25 сентября 2020

Новый хороший офис. Это можно увидеть сразу при входе: в холле размещен крутой выставочный стенд, во время обеда сотрудники могут пообедать за столиками в том же холле, как по мне это очень хорошо)
    Омечаю, что есть в здани есть кафе с летней террасой и очень вкусными обедами. И х можно приобрести с большой скидкой, что не может не радовать

Красивый парк возле офиса, в котором лично мне очень нравится гулять, как днём в выходной, так и вечером после работы))

6. 24 сентября 2020

Работаю в Omnic уже почти год, и пока что мне все нравится, не вижу больших минусов в этой компании.

7. 20 сентября 2020

Все устраивает (пока). . Где то плюсы, где-то минусы. Все как везде, но по ощущениям чуть лучше …
    Большой, красивый офис, добрые, вежливые люди. Короче по самому рабочему процессу вообще ноль вопросов.

8. 13 сентября 2020

Много новых проектов, в которых не налажены процессы. Нужно все выстраивать.Это и хорошо и плохо, надо четко уточнять детали, консолидировать инфо и вести качественную коммуникацию со весми отделами.

9. 29 августа 2020

Не сказала бы, что компания лучшая, но она неплохая. Понятно, что там есть не только что-то хорошее, но и плохое, в прочем как и в любой другой компании. Не со всеми отзывами согласна, но я понимаю, что у каждого своё мнение.

10. 29 августа 2020

Компания как компания. Ничего необычного не увидел.

11. 22 августа 2020

В Omnic действительно заботятся о своих сотрудниках. Беспрерывный рост и развитие каждого члена команды. Ребят, очень благодарна Вам за возможность быть частью команды.

Добавьте зарплату в компании OMNIC

Добавить отзыв о работодателе OMNIC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OMNIC?