Онлайн-магазин Max

Телефон 8 (800) 555-17-69
Адрес (юр) 392027, Тамбов, ул.Вышеславцева, 51
www http://max4u.ru/
email [email protected]

Официальный Онлайн-магазин Max предлагает мощные маникюрные и педикюрные пылесосы MAX. Магазин является официальным поставщиком оригинальных моделей пылесосов для маникюра и педикюра. В ассортименте магазина представлены различные модели пылесосов, которые рассчитаны как для использования в домашних условиях, так и для в профессиональных салонах, ногтевых мастерских и частными мастерами маникюра и педикюра. На данной странице можно прочитать про маникюрные пылесосы Max отзывы или оставить свой отзыв о данной продукции.

Отзывы о работе в Онлайн-магазин Max, зарплаты

1. 24 декабря 2018

Искала хороший педикюрный пылесос и остановилась на Max Ultimate 3. К подставке крепится надежно, корпус не хлипкий, мощности мне хватает, после работы с ним, рабочее место остается чистым.

2. 9 декабря 2018

После покупки пылесоса проблема с маникюрной пылью решилась. Я получила незаменимого помощника при работе. Пылесос Max Ultimate 4 во всем порадовал.

3. 19 ноября 2018

Очень довольна пылесосом! Долго сомневалась покупать его или нет, переживала достаточно ли у нее мощности, и не будет мне мешать ее шум. Купила и теперь нарадоваться не могу, действительно мощная, шум есть, но терпимый, для меня важней то, что теперь я работаю без пыли и она не вредит моему здоровью.

4. 14 ноября 2018

Не думала, что такой небольшой пылесос может быть настолько эффективным, Max Ultimate 3 получила в подарок и особых надежд на него не возлагала, пока не попробовала его в работе. Всасывает пыль и мусор качественно, ничего мимо вентилятора не проходит, нет раздражающего шума от работы, на столе устойчив. Приятно получать такие нужные подарки.

5. 6 ноября 2018

Клиенты любят комфорт, поэтому, такой пылесос- это необходимость. Хоть я и работаю в маске, но покрываться с ног до головы маникюрной пылью и самой не приятно это я не говорю уже о вреде этой пыли. Маникюрный пылесос макс для меня стал оптимальным решением не только хорошей ценой, но и качеством. Работает пылесос отлично, сила всасывания, его мощь впечатляет. В магазине делать покупку понравилось, хороший выбор с товаром и доставкой никаких проблем, быстро доставили, отлично упаковано.

6. 21 октября 2018

Моя старая вытяжка не справлялась даже с половиной пыли и мелкого мусора который образуется во время работы, купила Max Storm 3 и теперь не страдаю от того что пыль летит в глаза и мне и клиенту приходиться ею дышать. Мощность меня устраивает, регулируется пылесос легко, устойчивый, небольшой. Мне нравится!

7. 11 октября 2018

Купила Max Ultimate 3 для того чтобы установить его в педикюрную подставку. Мощность меня порадовала. И хоть нога клиента при проведении процедуры находится в нескольких сантиметрах от самого вентилятора, но Макс захватывает весь мелкий сор и пыль, даже на расстоянии.

8. 9 октября 2018

Не так давно тоже приобрела Макс Ультимат 3. Нравится, как он работает, и то что не шумит сильно, даже если на всю мощность включить. Мощность, кстати, легко регулируется. Мешочек для сбора мусора качественный, очень плотный, не пропускает даже мельчайшую пыль. достойный пылесос!

9. 26 сентября 2018

Нравится, что Max легкий и сделан из пластика, но при этом не ерзает по столу. Использую пылесос и как подставку, руки не устают и пластик не нагревается. Рекомендую.

10. 17 сентября 2018

Теперь моя работа не вредит моему здоровью, с покупкой пылесоса Макс я больше не переживаю, что пыль летит мне в легкие, теперь она летит только в мешочек для сбора пыли Макс. Работать стало не только приятней, но и комфортней я даже перестала чихать из-за пыли, даже могу себе позволить работать не в маске. Стало намного чище, протирать стол теперь не нужно после ка каждого клиента, достаточно просто сменить салфетку и с решетки пылесоса кисточкой смахнуть пыль. Очень довольна пылесосом, надеюсь проработает долго, на 2 года точно должно мне его хватить, можно не переживать. так как гарантия 24 мес)

11. 30 августа 2018

Расплачивалась ЯД, оплата прошла без проблем, небольшая комиссия была, но это мелочи.
    Так довольна пылесосом, это прям была моя мечта с того момента, когда я начала пользоваться фрезером. От него столько пыли. а тут просто красота и чистота…..
    Спасибо магазину Макс огромное!

12. 12 августа 2018

Хорошая качественная вытяжка, по цене средняя, своим заявленным характеристикам полностью соответствует. Приятное, что она нашего производства, и цена по карману не бьет, есть сертификат качества и даже гарантия на 24 мес, что уже говорит о многом… http://www.vnutri.org/onlayn-magazin-max/

13. 26 июля 2018

Очень долго присматривалась к пылесосу Макс, читала отзывы на разных ресурсах и все-таки заказала Max Storm 3. Раньше во время работы была по уши в пыли, клиент тоже по уши в пыли, ну и рабочее место соответственно, что доставляло всем дискомфорт. Пылесос очень хорошо сделан, нравится его минималистический дизайн, работает отлично, без сбоев. Осталась довольна и советую теперь всем коллегам.

14. 29 июня 2018

Магазину огромное спасибо за оперативность. Товар пришел в идеальном виде -пылесос замечательный, работает исправно, никаких минусов не обнаружила.

15. 22 июня 2018

Как только закончила курсы, мне необходимо было купить нужное оборудование и пылесос — самое главное из них. Мой выбор пал именно на эту марку пылесосов, так как характеристики и цена мне понравились, да и по отзывам очень хвалят такие пылесосы. У меня Max Ultimate 3, брала сразу профессиональный. В использовании он простой, без лишних функций, только регулировка скорости и кнопка вкл ̸ выкл. Работает отлично, пыли почти не остается после работы. Этот пылесос в моей работе неотъемлемый прибор, я рада, что приобрела его!

16. 7 июня 2018

Покупала пылесос в основном для работы с гель-лаком. Пылесос понравился всем: дизайном, компактностью, удобством пользования, особенно радует его сила-втягивания — на столе у меня с его появлением теперь чисто, меняй только салфетку. В общем я очень им довольна к тому же и цена довольно демократичная!

17. 2 июня 2018

Заказывала неделю назад встраиваемый пылесос Макс ультимат 2. Спасибо за оперативную работу и качественное оказание услуг. Заказ курьер доставил вовремя, пылесос соответствовал заказанному, качество понравилось, работает без нареканий) Всем довольна!

18. 3 мая 2018

Купила встроенный Мах Ultimate 2 для работы на дому, по сравнению с моим старым — это небо и земля, пылесос космос, на столе чистота, только в конце рабочего дня немного пыли вкруг. Понравилось, что в меру шумный, мой фрезер раза в три громче))), и нравится, что места на столе он мало занимает, так как стол у меня и так весь загружен. Сервис в магазине отличный, консультанты умнички, все понятно и доступно рассказывают и объясняют, помогают. Доставку получила быстро, упаковано все было надежно. Спасибо!

19. 11 апреля 2018

Приобрела пылесос из-за необходимости. Арендодатель у которого в салоне я арендую место сказал, что с нового года за 2 месяца пылесос должен быть у всех (очень большие суммы идут на уборку и портится мебель). Раньше не Требовали, а рекомендовали. Купила Ultimate MAX 3, других вариантов даже не было. Он явно лидирует в своем направлении и по мощности, и по цене. Я довольна тем, что вопрос был поставлен ребром так, как сама скорее всего бы не решилась на покупку.

20. 4 апреля 2018

Заказали 3 пылесоса Макс в наш салон. Мастера с ним работают уже вторую неделю, довольны все. Сказали, что пыли практически нет, чиститься легко и быстро. А я, как администратор отмечу наличие сертификата соответствия, все таки в салоне работаем, а не на дому и это ОЧЕНЬ важно. Цена, с учетом всех преимуществ, тоже приемлемая.

21. 29 марта 2018

Спасибо техническому прогрессу и магазину MAX за то, что больше мне не нужно мучиться со старым тяжелым и огромным пылесосом. У меня от него даже стол слегка прогнулся, у кого старый пылесос тот меня поймет. Уже неделю работаю с Ultimate 3, пыли меньше в разы, удобная подставка клиентам под руки, очень прост в уходе. Только советую сразу взять комплект мешочков, меня это выручает если спешу.

22. 13 марта 2018

Решила сделать себе подарок на 8 марта в виде Макс Ультимат. Я счастлива, пылесос-бомба!! Моя мечта сбылась, теперь я вооружена и никакой пыли меня не атаковать!!! Спасибо за быструю доставку и подарок, было неожиданно и приятно)!!!

23. 3 марта 2018

Купила Макс ультимат. Он тааакой классный! Вся пыль теперь в нем, а не на столе и на мне с клиентами. Работать одно удовольствие и есть теперь куда ручки клиентов класть. Работает тихо, но при этом очень мощный. Своих денег стоит.

24. 20 февраля 2018

Наверное, самая лучшая втяжка в этой ценовой категории, хорошая сборка, достаточная мощность, простоя в использовании, все, что нужно все есть. Про аллергию и пыль забыла!!!
    Магазину спасибо за хорошую работу!

25. 4 февраля 2018

Выбрала, заказала, оплатила, через 2 дня получила. Магазин работает четко, товар качественный и своим заявленным характеристикам отвечает полностью. У меня супер мощный Max Ultimate 3 и я в полном восторге, надежный, мощный, удобный в работе, компактный. тихий и цена приемлемая. Приятно работать, когда вокруг тебя чистота и твоем здоровью ничего не угрожает. Производителям этой модели огромная благодарность!!!

26. 30 января 2018

Заказывали несколько вытяжек для своего салона. Все девочки довольны, пыли нет, брали и для маникюра встраиваемые и для педикюра, цена соответствует качеству.

27. 21 января 2018

Я сделала правильный выбор, что купила именно MAX Ultimat 3, а не сэкономила и не купила более дешевую китайскую. Так как сотрудница купила себе подобную (китайскую) и она у нее за месяц сломалась и ремонту не подлежит,
    а моя Макс работает уже несколько месяцев и хоть бы что (тьфу-тьфу!)
    Меня радует, что она встраиваемая, на столе ничего лишнего, есть регулировка и даже на самой большой мощности работает тихо, а пыль всасывает мгновенно всю. Я наслаждаюсь теперь чистотой на своем рабочем месте. Я счастлива, что приобрела-это чудо, спасибо!

28. 23 декабря 2017

Покупала пылесос Max для работы в сало, покупкой довольна. Делала уже несколько раз наращивание ногтей и коррекцию- никакой пыли. С таким пылесосом даже маску одевать не нужно, и рабочее место после клиентов каждый раз в уборке не нуждается. За подарок (мешок для пыли запасной) спасибо!

29. 21 ноября 2017

Купила себе встраиваемый пылесос фирмы Max Ultimate. В использовании он у меня уже 3 месяца, как и во многих отзывах о Макс я тоже довольна: хорошо всасывает пыль и совершенно бесшумный. Еще, что хорошо, мешочек для пыли раза в три больше чем у моего старого пылесоса.

30. 14 ноября 2017

МАХ -хорошие и мощные пылесосы, я своей подруге подарила такой на день рождения, сейчас пользуется не может нарадоваться. Говорит, что хорошо пыль всасывает и все такое, не особо в этом разбираюсь. В общем, подарок ей мой понравился и теперь я бесплатно хожу к ней на маникюр.

31. 3 ноября 2017

Алена :
    Заинтересовал маникюрный пылесос Max. Мне кажется вещь довольно удобная. Разные модели предлагаем магазин Max и попроще, и более профессиональные, например, маникюрный пылесос Max Ultimate. Меня больше интересует подобный прибор для дома: сама себе делаю маникюр и подругам тоже (училась на курсах). Поэтому от такого пылесоса не отказалась бы. Хотела бы больше узнать про пылесосы мах и отзывы почитать , кто им пользовался. Какие мнения и впечатления, что посоветуете?

Месяц назад заказала здесь себе пылесос Мах Ultimate. Через официальный сайт. Гарантию 18 месяцев. Доставили через 7 дней после заказа. Пылесосом очень довольна: хорошая мощность, которую можно регулировать. Убрала наконец маску, в которой очень неудобно работать — мастера меня поймут. Прибор отличный, кто в поисках хорошего пылесоса, советую эту фирму.

32. 28 октября 2017

Пылесос Max Storm-2 для маникюра покупала полгода назад. Очень довольна работой пылесоса, силой всасывания, все собирается в мешочек, работать стало намного проще. Ничего в лицо не летит, запахи тоже втягивает. Удобный как и для мастера, так и для клиенток.

33. 9 октября 2017

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию за качественную работу. Заказывала себе маникюрный пылесос Max Ultimate 3. Обслужили хорошо, приятные консультанты и доставка была быстрой Пылесос работает почти бесшумно, пыль на рабочем месте не остается и дышать легко. Покупайте не пожалеете!!

34. 3 октября 2017

Два года назад начала заниматься маникюром. По совету своей знакомой тоже обратила внимание на пылесосы этой марки Max. Решила заказать настольный пылесос Max Storm 2. Не прогадала. Совсем тихо работает, и что немаловажно при долгой работе он нагревается, уход простой, пылесборник объемный – можно его очищать только в конце рабочего дня. В целом, вещь стоящая и нужная.

35. 29 сентября 2017

Работаю в сфере маникюра уже 5 лет. Тоже не отстаю от трендов и решила купить себе маникюрный пылесос, искала на многих сайтах, не могла определиться. Остановилась на этой марке MAX. Прибор прост в эксплуатации, а главное работает хорошо, поверхность читая и его почти не слышно – справляется со своим предназначением. Посылка пришла быстро и без дефектов. Вещь для мастеров маникюра нужная. Разработчикам респект.

36. 21 сентября 2017

Купила более месяца назад себе этот замечательный пылесос max. Считаю, что для этого профессионального пылесоса соотношение цена/функции более чем оправдывают себя.

37. 7 сентября 2017

Читала о пылесосах MAX. Как я поняла, в целом они довольно неплохие. Наше производство и не уступает иностранным аналогам. Долго думала и наконец взяла себе такой. Мощность отличная, довольно тихо работает, и что немаловажно при длительной работе по 5-8 часов в день, он не перегревается. Простая процедура ухода. Гарантия. Очень благодарна за такую разработку и по доступной цене.

38. 3 сентября 2017

Действительно стоящий пылесос. В работе использую настольный Max Storm. В процессе спиливания все частицы, опил, весь лак и прочий мусор во время работы сразу затягивает пылесос. Работать приятнее. Я довольна им. Вещь для мастеров маникюра, считаю, нужная. Отзыв положительный.

39. 29 августа 2017

Уже второй месяц работаю в салоне, иногда в день бывает довольно большой поток клиентов — до 12-ти человек. Весной этого года делали ремонт помещения и небольшое обновление оборудования. Нам с напарницей достались новые настольные маникюрные пылесосы Max Storm. Отлично справляются со своей задачей – не дают разлететься пыли и мусору, мусор и пыль на рабочем месте практически отсутствует. Очень удобно. Напарнице тоже понравился. Работают бесшумно, стильный дизайн.

40. 25 августа 2017

В салон в кабинет педикюра купили модель MAX Storm. Заказывала через интернет, доставили мне его в течение недели. Пылесос пришёл без каких-либо дефектов. Что касается его работы… В целом качество всасывания мне нравится, работает тихо, установка на рабочее пространство простая – встроили его в наше кресло. А так в целом вполне нормальный педикюрный пылесос за адекватную цену

41. 20 августа 2017

Занимаюсь наращиванием ногтей на дому. За последнее время в день по 3-5 человек принимаю, стало сразу заметно, что рабочее место засоряется быстро. Читала про маникюрные пылесосы и решила купить модель Ultimate Max. Покупала онлайн, но попала в точку! Работает хорошо, видно сразу – пыли почти нет (остаётся только на перчатках). Всем довольна

42. 8 августа 2017

Делаю маникюр на дому: наращивание ногтей и покрытие их лаком на гелевой основе, классический маникюр и многое другое. Вот отложила средства и купила профессиональный стол. Для солидности и просто для соблюдения чистоты купила себе маникюрный пылесос маникюрный пылесос Max Ultimate 2 . В работе пылесос порадовал: не трещит, не шумит, работает как положено. Плюс ко всему гарантия на продукцию 18 месяцев.

43. 5 августа 2017

Я мастер маникюра. На День рождения презентовали пылесос max storm – настольный маникюрный пылесос марки МАХ. В сети отзывы неплохими про эту модель. Уровень шума очень низкий и хорошо собирает опилок и разный мусор при работе. И уход простой и быстрый :)

44. 25 июля 2017

Я, как владелец небольшого маникюрного салона, забочусь о модернизации оборудования и имиджа своего заведения. Многие думают, что для того чтобы делать маникюр много ума не надо. Но это далеко не так, а плюс ко всему это достаточно вредная работа. Уже давно проверенно, что маски не защищают от маникюрной пыли легкие, потому я решила заказать несколько профессиональных пылесосов для маникюра и педикюра. Выбрала пылесос для маникюра Max Storm и Ultimate. Сама лично пробовала в работе. О покупке не пожалела. Цены на продукцию вполне приемлемые, пылесос не создает много шума, хотя сам по себе достаточно мощный. Даже клиенты отметили наши новинки, думаю оборудовать и другие рабочие места.

45. 19 июля 2017

Полгода назад поломался мой первый маниюрный пылесос, который прослужил мне верой и правдой почти 2 года. Надо было срочно купить какой-то другой, так как я привыкла работать так, чтобы на рабочем месте не было пыли и мусора. Нашла в онлайн магзине пылесос Max, из всей линейки выбрала и заказала max ultimate. Отзывы о нем были хорошие в сети. Заказ пришел через пару дней, была приятно удивлена его мощностью и компактностью. Работать стало намного приятнее, т.к данный маникюрный пылесос на порядок лучше моего предыдущего: работает тише и пыли практически нет. За такую цену я не ожидала получить профессиональный пылесос. На ощупь и вид можно сразу определить качество материала. Не разочаровалась.

46. 1 июля 2017

Как опытный мастер могу сказать, что пылесосы Макс вне конкуренции. Были у меня и китайские, и «европейские» (тоже в принципе китайские) бренды, но все они либо слабые, либо ненадежные, либо просто крутили пыль по кругу. Здесь же совсем другое дело – полтора года гарантии, в три раза выше мощность, защита от повреждения вентилятора. Есть специальные встраиваемые модели для педикюра (только что приобрела такой). Также отмечу очень доброжелательное отношение консультантов на телефоне.

47. 26 июня 2017

Ничуть не удивлена, что про такое чудо как Max Ultimate пылесос отзывы только восторженные. Открыла его для себя два месяца назад и теперь словно работаю на новой работе. Раньше приходилось тратить немало времени на уборку (работаю на дому), а с ним любая пыль и крошки мигом летят в специальный мешочек. Про свои ощущения вообще молчу – кашлять и чихать оказывается вовсе необязательно. Продолжаю работать в маске, но больше для красоты:) спасибо большое за то, что вы предлагаете всем мастерам такую полезную вещь по доступной цене!

48. 20 июня 2017

Уже больше полугода пользуюсь встроенным в стол пылесосом Max Ultimate – полет нормальный, поэтому перед майскими заказала ещё и такую же модель для педикюра, а также педикюрную подушку чёрного цвета. На сайте у них пока есть только Storm, но менеджер (за что ему отдельное спасибо) сообщил, что заказать можно и более мощный пылесос Max. Доставка в Новосиб заняла ровно неделю. Я в полном восторге, прибор очень помогает в работе, а фирменная гарантия 18 месяцев даёт уверенность в качестве и надёжности.

49. 14 июня 2017

Давно делаю маникюр на дому и вопрос с настольным пылесосом всегда был злободневным. Вся китайщина стабильно ломается в течение нескольких месяцев. Сменила их штук пять разных в ценовом диапазоне от 2 до 5 тысяч, пока не узнала про пылесос для маникюра Max Ultimate 2. Он оказался заметно мощнее всех предыдущих, никакой пыли на столе и взвеси в воздухе не оставляет в принципе. В общем и клиенткам нравится, и мне работать стало приятно. Девочки, кто занимается маникюром, всем очень советую именно эту модель!!!

50. 9 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Онлайн-магазин Max

Добавить отзыв о работодателе Онлайн-магазин Max

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Онлайн-магазин Max?