Orient Machinery

Orient Machinery

Ориент Машинери — комплексные поставки оборудования для авторемонта и сервиса автомобиля зарубежного и отечественного производства.

Отзывы о работе в Orient Machinery, зарплаты

1. 8 мая 2015

Делал эту работу после вас, Андрей. Такой непрофессиональности и рукожопства я еще не видел.
    Надеюсь, вам так и не заплатили, так как, платить за то, что вы там наворотили это глупость.
    Мне мою работу оплатили в срок, и заказали еще интернет-магазин в Рунете. Эта работа уже выполнена, оплату получил полностью. Абсолютно адекватные люди, у меня никаких претензий.

2. 16 июня 2014

@Тарас, Задание данное клиентом было выполнено безупречно и в срок.Ориент машинери уже 2 месяца обещали заплатить зарплату так и не заплатили, придумывали всякие причины то у них комьютер не работает, то браузер, то банк. Потом переадресовали на какого-то алкаша по имени Евгений Алексеевич по номеру телефона +79084407575 якобы это директор ORIENT MACHINERY GROUP. Тот нес несусветный бред, предлагал выпить,посылал на *** угрожал отрезать яйца, пугал бандитами а потом сказал что ничего не знает и платить зарплату не будет, а договором с нами уже вытер *опу собакам, которых у ORIENT MACHINERY аж 6 штук. Кого интересуют записи разговоров и переписка с ними пишите на почту [email protected] такую грязь которую нам говорили в ORIENT MACHINERY GROUP даже в сети не выложишь…это полный ****ец!!!

3. 6 июня 2014

@Андрей, Пишите лучше тут

4. 3 июня 2014

@Тарас, Они у нас заказывали наполнение сайта контентом — могу выслать переписку — выводы сами сделаете

5. 31 мая 2014

@Андрей, Да, это они, только сайт предложили сделать для их филиала в Таиланде

6. 30 мая 2014

@Тарас, Вы об этой компании? Они еще называют себя ориент машинери групп или ориент групп ORIENT MACHINERY GROUP
    Россия, 690041, г. Владивосток, ул. Маковского, 48 А (остановка Седанка).Тел.: (423) 244-88-88 , 233-03-38 , 236-17-22.Факс: (423) 236-17-22 E-mail: [email protected]
    Цой Евгений Геннадьевич.Тел.: (423) 233-07-60.ICQ: 376 467 883 Skype: Johngt23 E-mail: [email protected] отдел продаж ул. снегоая, 18 А Россия, 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, 18 А. Тел.: (423) 271-22-28 E-mail: [email protected] Тел.: (423) 44-88-88 Сот.: (423) 268-65-78 E-mail: [email protected]

7. 28 мая 2014

На днях предложили работать по созданию сайта. Об оплате ответили как то сомнительно и неуверенно кто нибудь уже сталкивался с ними?

Добавьте зарплату в компании Orient Machinery

Добавить отзыв о работодателе Orient Machinery

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Orient Machinery?