Pakkun agency

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Создание сайтов «под ключ» и разработка мобильных приложений от команды профессионалов: получите веб-сайт со свежим дизайном, который будет продавать — развивайте бренд вместе с нами.

Отзывы о работе в Pakkun agency, зарплаты

  1. 3 февраля 2023

    Работа на фрилансе давно стала нормой, упрощая жизнь заказчикам и специалистам. Правда, иногда фрилансеры жалуются, что заказчики попадаются не понимающие, но бывает и наоборот. Порядочные заказчики попадают на фрилансеров, требующих оплату вперед, но затем игнорирующих свои обязанности, срывая все сроки.
    Ко второму типу фрилансеров, настроенных на получение легких денег без надлежащего исполнения своих обязательств, относится личность под именем Анна Диесперова. Профиль этой дамы на популярной бирже Фрилансхант внушает доверие, поскольку девушка давно зарегистрирована на проекте, имеет примеры работ в портфолио, не получала негативных комментариев в свой адрес от заказчиков, доверивших ей кейсы.

    Как оказалось на практике, позитивный имидж в рамках Фрилансханта эта дама с ребенком создала за счет хитрости и умения ловко обводит вокруг пальца клиентов и, исключительный профессионализм тут совсем ни при чем.
    Выдвинув свою кандидатура на проект по разработке сайта, фрилансер Анна Диесперова быстро перешла на общение с заказчиком в Телеграм, выдвинув требования относительно работы по предоплате. Дама заявила, что большими проектами работает в несколько этапов по предоплате 50%, затем согласилась взять только 30% вперед на карту, после чего пообещала приступить к выполнению поставленной задачи.

    Как только клиент открыл первый этап для разработчицы на сайте, закинув через безопасную сделку 300 долларов, он сразу отправил предоплату в размере 300 долларов на карту Анне. По факту получения средств, девушка приступила к работе 22 декабря.

    Уже 30 декабря первый этап работы был завершен, девушка попросила закрыть этот кейс и, далее взяла обязанность завершить второй этап до 14 января. Первые результаты недоразработчица показала клиенту через pakkun agency агенство, ему понравилось, но далее мошенница решила активно взяться за реализацию плана по разводу, понимая, что этот проект завершать не будет, хотя взяла деньги за два этапа, выполнив фактически только один.

    5 января Анна пишет заказчику с просьбой закрывать кейс на бирже, обещая, что и без формальности с безопасной сделкой вовремя презентует результат ранее оплаченного труда. На вопрос клиента относительно того, почему девушка по ходу выполнения заказа решает поменять условия работы, если такого заранее не оговаривалось, мошенница уверенно отвечает, что просто не успела описать все настолько детально, как хотела, а ее порядочность и без формальностей разрешает клиентам оставаться довольными.

    Поскольку не получала через биржу отзывы Анна Диесперова негативные, а в стране весьма непростая ситуация, в том числе с финансовым обеспечением, заказчик решил пойти навстречу обманщице, но сделал это зря.

    Обманщица получила деньги, кейс был закрыт, опасность того, что Анна Диесперова отзывы получит негативные миновала и, девушка начала нагло общаться с клиентом либо вовсе игнорировать его вопросы и требования завершить проект. Не отправив результат второго этапа работы над сайтом заказчика 14 января, мошенница позволила себе написать клиенту сообщение только 16 января.

    Девушка отписала, что переживать клиенту нечего, а еще через один день уверила, что за несколько суток пришлет клиенту готовый результат по работе над всем проектом, то есть, скинет вместе второй и третий этап.

    Далее лжефрилансерша придумала пару оправданий про проблемы со светом, написала, почему ей неудобно принимать звонки, снова принялась гарантировать результат в оговоренные сроки, но 24 января заказчик так и не получил результатов работы, что ранее уже была оплачена. Кидала сайт не сделала, третий этап на бирже открывать побоялась, поскольку понимала, что это пахнет для нее негативным отзывом, если работа таки не будет выполнена.

    Мошенница даже не собиралась доделывать проект, а чтобы клиент на некоторое время от нее отвязался, девушка показала лишь небольшой фрагмент исполнения задач со второго этапа сделки. Далее Анна по несколько дней игнорировала клиента, отписывала ему неохотно и в наглом тоне, при том, что на Фрилансхант продолжала проявлять активность, предлагала свою кандидатуру на новые проекты, даже успела взять кейс, завершив его к концу января.

    Последний раз обманщица вышла на обратную связь с заказчиком 31 января, а уже 1 февраля на бирже фриланса решила добавить клиента в черный список.

    Только после кидалова со стороны Анны, заказчик выяснил, что фрилансер занимается обманом не первый год, рейтинг имеет далеко не высокий за рамками Фрилансханта, что можно увидеть в описании по ссылке https://freelancer.od.ua/mudaki/.

    Расхваленное мошенницей и ее мужем pakkun agency отзывы тоже получает далеко не хвалебные, ведь парочка обманщиков хватается за все сразу, жулики берут деньги, далеко не все проекты доводят до конца, срывая заказчикам сроки. Профиль на Фрилансханте у Анны расположен по ссылке https://freelancehunt.com/freelancer/helenweb.html, на основном фото в профиле мошенница поставила милое фото с малышом, а также заполнила портфолио корявыми примерами работ. Это лицо стоит запомнить, чтобы не попасться на Анну в рамках биржи либо на странице в Инстаграме https://www.instagram.com/hanna.freelance/, где мошенница активно продвигает лжеагенство своего семейства и липовую онлайн школу ее мужа.
    Проекты мошенников в сети можно найти по адресам https://pakkun.agency/ и https://school.pakkun.agency/, пример того, как муж фрилансерши продвигает их общие лохотроны посмотреть можно на странице https://www.youtube.com/@mightydanik. Тем не менее, решив пиариться через Ютуб и социальные сети, ДАНЯ МАЙТИ отзывы получает негативные, правда о его жене и липовом агентстве жуликов school pakkun agency тоже постепенно всплывает, дав заказчикам понять, что пользоваться услугами этих личностей не стоит.
    О school pakkun agency отзывы негативные заслуженные на 100%, также Данил Коломоец отзывы получает негативные из-за кидалова клиентов и невыполнения своих обязанностей, соответственно лжеагенство парочки и профили жуликов на биржах фриланса либо в социальных сетях стоит обходить стороной.
    Такие «специалисты», заинтересованные только в сборе денег с клиентов, на результат работать не будут, из-за них многие заказчики потеряют время и, даже понесут материальные убытки. Не стоит вестись на мошенников, когда есть много порядочных фрилансеров, готовых спокойно работать через безопасную сделку, получая деньги по факту выполнения взятых на себя задач.

Добавьте зарплату в компании Pakkun agency

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Pakkun agency



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pakkun agency?