Парк-отель Чернигов

Парк-отель Чернигов — современная гостиница Чернигова бизнес-класса.

Отзывы о работе в Парк-отель Чернигов, зарплаты

1. 26 мая 2013

Чем же они Вам так мешают? Или именно Вам «не дают»?

2. 26 мая 2013

исчезла главная проблема(Скр)-исчезли комментарии. Но еще же остались его ПРОТЭЖЭ… говномутилки в коллективе.

3. 25 мая 2013

Что-то отзывов давно не было. Случилось что или пыл пропал?

4. 24 мая 2013

Я вообще поражаюсь. опытному человеку-только стоит увидеть того Скрыпника и сразу видно,что у человека алкогольная зависимость. Сразу.!!!!!!!!!! Это заметили пару человек только. Вышестоящему начальству это в глаза (по неопытности и плохой практики работы с разными людьми) не бросилось. Или бросилось ,но они на это глаза закрыли. Вот итог-люди которые могли бы до сих пор работать в отеле нормально-ушли. И репутация отеля-увы… на лицо. Я думаю,что Скр. эти отзывы будет иногда почитывать. Хочу ему сказать-нельзя было так двулично относится к людям,манипулировать ими. И еще -пойдите на лечение. А фотки я бы глянула.

5. 24 мая 2013

Ребята, у кого там есть фотки пьяного Скрыпника? выложите, пожалуйста, настроение фиговое — поржать хочется))

6. 23 мая 2013

Ржачно… бабак и ее подружка поубирали в комментариях отзывы,(которые за) какие они(бабак и подруга ее) простачки. Примитивность во всех отношениях и открытость.Правда таких глупых баб редко где увидеть можно. жаль,что у нас в отеле они присутствуют. Хотелось бы видеть только профессионалов в работе и хороших людей в коллективе. 389 … нет слов,одни мысли.

7. 21 мая 2013

Да точно. Как только таким не стыдно работать в коллективе.где все их не переваривают… Во нервы!!! А совести и самоуважения как не было так и нет!!!!

8. 20 мая 2013

бабак *ополизка мы ничего не забыли какая ты овца. Масти лыжы из готеля, твоя песенка спета :)))))))))) Крути педали вместе за скрыпнеком андрюшой. Алкоголики нам не друзья!
    Все только и ждут нормального, адекватного руководителя, который смог бы правильно возглавить и организовать службу ресторанного сервиса. Пока-пока……………………………

9. 15 мая 2013

Ну да. Ну нравится им работать в кол-ве где их ни за что не считают(т.е. считают за …конч…ых) пускай поработают. А Срп. они как-хоть проведывали…? где он сейчас… пускай проведают или он их в другое место на работу заберет. Это ж неразлучники.

10. 14 мая 2013

Да не подпольные а всем известные шестерки и *ополизки притаились:)))))

11. 14 мая 2013

Да жалко. Думаю если бы кого то и пригласили бы обратно на работу в отель. То никто б не вернулся. Осадок и не доверие к новому руководству все равно будет. Да и подпольные шестерки все равно были ,есть и будут. Но все равно нужно надеется только на лучшее!!!!!!!!525

12. 14 мая 2013

не хватило у людей терпения дождаться счастливого конца печальной истории…

13. 14 мая 2013

тихо и спокойно… жалко только, что нормальные ребята ушли..

14. 13 мая 2013

Красота!!!!! Тихо.спокойно…

15. 4 мая 2013

Это точно. ну как можно было быть такими тупыми и не дальновидными. О том.что на место Скр. ищут нового управляющего было известно еще в марте месяце(уже была вакансия выставлена ). Они и он хотя бы это вычислили и начали действовать по-другому. И на это ума не хватило!!! Это надо же-быть такими простаками!!! Ужас!!!

16. 4 мая 2013

Скрипника А. алкаша действительности выгнали за его халатность и непрофессионализм в должности управляющего. Теперь у него лучшая перспектива трудоустроиться на рынке «Привоз» в городе герое Одесса, на должность грузчик ликероводочных изделий, так как в этой сфере он себя очень «хорошо» проявил как профессионал и человек. Каждый из умных работодателей всегда изучает биографию вероятных кандидатов. У Бабак Я. и конференсистки Анны у них начался «начало конца». Вы не только непрофессионалы на своих должностях но и нелюди с которыми неприятно работать. Так что вам наш совет досвидос соски…

17. 1 мая 2013

а сколько нормальных сотрудников покинуло отель!!!! Это кошмар просто. Ведь большая половина из всех уволенных и уволившихся могли бы работать и до сих пор, при чем качественно и ответственно. Если бы не война между Жуковской и Скрыпником за место управляющего!!. А то так- и людям работать не дали и отель рнпутацию себе как работодатель испортил и сами ушли. дебилы да и все. Ну надеемся ,что новый(ая) управляющий будет с многолетним опытом работы и с мозгами, и будет разбираться в людях. Андрей Владимирович. Я часто встречаю сотрудников которые были уолены или уволились из за вас(вашего безразличия и бездействия как управляющего). Вам от них привет!!!! И им вас не жалко!!!! Что посеешь,то и пожнешь!!!! А жополизам его советую—едьте за ним с Чернигова на работу ! Он же ваш кумир!!

18. 30 апреля 2013

Это точно. Просто нужно было уважать сотрудников,относится к ним по-человечески ,а не … да что там говорить… Вот теперь такой текучки и не будет.

19. 30 апреля 2013

Ну вот и уволился еще один ПРОФессионал …..Скрипник пока!!!!!!!……как все , кроме твоих куриц….. плакали наверное…, ждали этого момента уже давно!!!!!!! За твоей красной рожей будет скучать только Гранат и Аня! Все что смог в Гостинице ты развалил ( хорошо что не пропил). Твое место только номера убирать и туалеты мыть, с твоим то опытом работы, тебе там самое место

20. 29 апреля 2013

Да не надо никого уговаривать увольнятся. И так все увольнются, у кого есть хоть минимум чувства собственного достоинства То что в Чернигове почти нет людей с профильным образованием в гостиничном бизнесе это правда. Есть единицы -они у нас в отеле работали(единицы).но руководство их не ценило и не удерживало когда люди сами увольнялись(подчеркиваю-пару человек) со всех 30-40 уволеных. А все из за своей неадекватности. Кое кто с руководства смотрит на все (на работу в отеле) не как профессионал в гостиничном бизнесе,а просто как человек неадекватный.с резкими перепадами настроения(по всем извесной нам причине).

21. 28 апреля 2013

вы все тупые овцы!!!! а вам аноним которая так усердно призывает увольняться! !!! хочу сказать:- что к вам никто не хочет идти работать потому что вы всех гнобите!!!??? все кто приходит на стажировку. почему то на 3-тий день отказываются от работы))и еще! вы все так мило общаетесь между собой а на самом деле все как СОБАКИ!!!!!И это по вашему нормально?!

22. 28 апреля 2013

Максик надо к людям по человечески!!!!

23. 27 апреля 2013

Читаю и удивляюсь!!! Ребята если Вам не нравиться там работать не работайте. Такое ощущение что вы все из Космоса, Вы что хотите что работодатель Вас в попу целовал и платил Вам деньги??? Такоко Вы нигде не найдете!!! Больше чем уверенна, что уволии тех кто это заслужил и вот Вы теперь грязь льете. Могу Вам с уверенностью заявить что в Чернигове, ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕТ!!! А если и есть люди, которые что-то смыслят в отельно-рнстораном бизнесе, то они не будут заниматься херней и писать все то, что Вы тут ваяете!!! Луче чем писать всю эту херь займитесь самообразованием. Если хотите изменить мир, начните с себя!!! Всем удачи*)))

24. 26 апреля 2013

там все держатся за работу вроде этот отель единственное в мире место где есть работа… Плюют на тебя,дерзят, но надо держаться за работу. Там могут работать мазахисты (моральные) или вообще у которых нет комуникабельности и самоуважения.

25. 25 апреля 2013

Да в этом отеле с такими «начальниками» работать невозможно нормальным людям которые имеют чувство элементарного уважения к себе.

26. 24 апреля 2013

На счет того,что терпеть… Если вы себя так низко цените или вообще не цените, то терпите. А лучше найти другую работу-где вас будут и оценивать по заслугам. Это дело каждого. Вот и будете везде так работать-терпеть.что о вас ноги вытирают. Это же так низко.

27. 23 апреля 2013

я не могу понять зачем здесь писать такие гадости если сами же такие, нет что бы в лицо всё сказать так вы боитесь что уволят или ещё «что-то» только портите репутацию отеля!!?? а на счет Яны и Ани то мне кажется что они не совсем уж так и плохи, просто это работа и за каждый промах они ведь тоже получают ну а вообще туда идти нужно только со стойкими нервами)конечно тяжело но ради своих целей стоит это терпеть до поры до времени)*

28. 23 апреля 2013

Бабак-*** и Анька конференсистка тоже. А Скрипник их прет и рад этому, а эти ради должноси и зарплаты ноги раставляют. Скрипник рано или поздно уедет а им жить и работать в нашем городе. Ничего когда Скрипник уедет мы устроим им сладкую жизнь.

29. 20 апреля 2013

Можете писать и сюда. Работать там можно,если вы не амбициозны и умеете терпеть и молчать. Как в принципе на любой другой работе. И смотря кем вы идете туда на работу. если в ресторан-то очень подумайте. Если горничной или на рецепшн-то терпимо.

30. 18 апреля 2013

Девушка, а мы бы не могли с вами пообщаться по мылу например или вк? [email protected]

31. 18 апреля 2013

Если вы умеете терпеть все замечания в вашу сторону не по существу,если умеете терпеть,чтоб не сказать вашему начальству о его не правомочности и компетентности-то идите-работайте. Только нужно все чувства подавлять в себе в нутри. Я например не смогла и ушла сама от туда.

32. 17 апреля 2013

да уж почитала отзывы и честно говоря в шоке! потому что собираюсь идти туда на работу(

33. 15 апреля 2013

А почему это Скрыпник перед Фреймут не показался на камеру????? Она б его по физиономии сразу выкупила. А отель получил табличку (это конечно приятно) но только благодаря горничным и уборшицам!!!!! Они чистоту держат.ответственные молодцы.А Управлющий к этому дела никакого не имеет! Его дело в другом…

34. 15 апреля 2013

прибыль???? А что это? А зачем??? Так сказал бы Скрыпник. главное .что он там со своими прошман…ми держится и получает прибыль. да что там говорить. Давно всем все ясно. Но совести у него хватает после всего того,как его видели в состоянии » мертвом» и в прачечной и в номере и т.д. как он после этого дальше ходит в отель и смотрит всем в глаза,еще и вые…ся. Ему не то ,что с отеля,с Чернигова,ообще с Украины надо сваливать…Мы бы провели…

35. 12 апреля 2013

Конечно прибыли нет. Даже в «Брянске» (ужасные номера,хотя чистые) заселение больше чем у нас. В «Украине» вообще редко бывают свободные места. А Скрыпник с его парочкой-дурочек пускай потешатся немного. Но после радости всегда неприятности…

36. 10 апреля 2013

Да яна *** ещё та как вы вобще с ней работаете она скользкая и подлая с ней хватит и одного раза пообщаться чтоб понять её сущность,а о рабочих качествах…как таких людей можно вообще ставить на такие должности продажная *** андрея владимировича такие наверно устраивают…

37. 9 апреля 2013

Все ниже и ниже сказанное про Скрыпника правда. И то,что отель из за его в убытке пускай он сам это поймет. Хотя после пару ста граммов спиртного все в розовых очках. Он скорей всего этого не поймет. получает свою зарплату да и все. Ну завалит отель. Пойдет в другой. Его друг с Киева его пристроит. А может образумятся и уберут его.

38. 9 апреля 2013

Вы хоть понимаете ,что отель себя окупит лет так через 50. Посчитайте. заселение .в день,за месяц какая сумма выходит. Посчитайте расходы все-прачечная,моющие средства, и т.д. все необходимое в отель. посчитайте затраты на энэргоносители в отеле( с рестораном вместе).продукты. Короче все что идет в расход. и подбейте прибыль!!! Уже убытки покроют прибыль за сдачу номеров. А потом посчитайте сколько сотрудников работает в отеле и сколько уходит им на зарплату!!!! Если вы правда разбираетесь в бухгалтерии. О какой прибыли может быть речь. А вам на это все пос…ть. Получаете свою зарплату и все. А профессиональный управляющий еще должен беспокоится не только о своем рабочем месте и зарплате,но и рейтинге отеля. О его прибыльности.Грош вам цена.

39. 9 апреля 2013

А что за радость такая—что мы работаем в отеле??? Это что крутая работа??? Сюда и так берут всех подряд без проф.образования. Чему радоваться?? У нас что здесь условия труда хорошие или зарплаты или может каръерный рост? Или может стажировки или коммандировки за границу? У нас тут же дурдом. Мы хотя бы узнали,что такое алкогольный психоз и его последствия! И как женщины (замужние так же) могут низко опустится.

40. 9 апреля 2013

Мы может и неудачники сейчас,потому,что с вами алкашами и прости…ми работаем. А вы неудачники в будущем. А в настоящем моральные уроды!! Почему у нас в отеле постоянная текучка кадров???? Каждый месяц требуются новые сотрудники??? Уже уволено больше 30-ти человек!!!! А в других отелях такого нет!!! Да потогму,что управляют алкаш и шлюшки его!!!!

41. 9 апреля 2013

нужно обратится в соответствующие органы. Они даже на звонок или письмо должны отреагировать.Ну невозможно ж дальше так.

42. 9 апреля 2013

Вы сила только здесь — овцы. Радуйтесь что вообще работаете в отеле. Если кто-то и имеет какие-то претензии это пару неудачников которые прячутся за спинами других ……………………..

43. 9 апреля 2013

да там он всех до дурки доведет!!а вчера что зарплату не дали потому что еще не поделили !! ребята чего молчим за зарплату в конвертах?? нам же туда ложат что захочется!! давайте дерзать- ведь мы вместе сила!!

44. 9 апреля 2013

Он если и уйдет то только на рынок грузчиком:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))СИНЯК!

45. 8 апреля 2013

Ужас. опять на рецепшн ищут девочек. И товароведа-кладовщика… Да уж. Классно у нас в отеле. проходной двор. А Скрыпник уйдет когда. Когда в лурку попадет?

46. 4 апреля 2013

Да. Я тоже об этом писала. Понабирают на управляющие должности людей без проф.образования. Которые ничего общего с гостиничным бизнесом не имеют. То парикмахеры(херы), то продавцы,то еще ктото.—но не люди с гостиничного бизнеса. Вот они и держатся всеми правдами и неправдами за свои должности. А люди ктоможети хочет работать уходят сами. Потому что не могут смотреть на этот бардель . Да гостинница себя конечно не окупает. Заселение мизерное. Не хватает на зарплаты персоналу отеля. Платят зарплаты с » Проммех» Но то,что Скрыпник долго не продержится это точно. Он то уедет-ему все равно. А девочки его -они ж в Чернигове останутся. И как они будут смотреть в глаза сотрудникам бывшим. Сейчас им все по барабану. Они как зачарованы работой и Скрыпником. Но скоро все это закончится.

47. 4 апреля 2013

Срипнику еще недолго осталось его уволят по состоянию спитого здоровья, Алкоголики как правило долго не жывут а тем более не управляют нормальными людьми. Янка и Анка без своего спонсора ноль так как профессионального опыта на данных должностях не имеют. Разве что опыт х-й со .. ть в своего чайника. Куда смотрит владелец гостиницы что не замечает такого беспредела на своем предприятии. И при таких уродов хороший отель идет в упадок. Жаль тех людей которые действительно хотят работать а те ганд-ны не дают! Так как их в действительности устраивает нынешняя атмосфера, условия и развитие . Большой привет Янкиному мужу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

48. 30 марта 2013

Девочки.вы за Скрыпника заступайтесь не здесь на сайте. А у него или у вас в кабинете или в номере.

49. 30 марта 2013

Да. как там Скрыпник??

50. 29 марта 2013

Андрей Владимирович!. Как ваше ничего?. Ну у вас и сила воли и нервы!!!! Позавидовать можно. Мало кто после таких отзывов остался бы там работать. А вы… я поражена. Наверно держитесь там последние денечки-пока вам замену не найдут.Да?? Вот вы говорили,что кого уволенных сотрудников назад на работу не возьмут… Вы ошибаетесь.. Возьмут оказывается. Га…но вы человек Андрей.. И ваши (как бы так казать.чтоб не обидеть…) ваши подруги-коллеги -…соски моральные уроды. На вас и их плевка своего жалко.

1. 19 марта 2013

Кто не работал…тот и не поймет!
    Во избежание травмирования Вашей психики при выборе Парк-отеля Чернигов, как места работы ознакомьтесь с нижеизложенной информацией:
    Начну с самого интерестного.
    Управляющий отелем, тот еще алкоголик — постоянно красное лицо отеля. Его конек – это интриги…о да…интриги он любит! Столкнуть людей лбами, а потом смотреть, как кино.
    Политика управления построена на постоянном унижении и запугивание увольнением подчененых, а кто не прогибается – того убирают.
    Скрыпник частенько задерживается «поработать» с сотрудницами 8-го этажа …. эта команда «профессионалов» всегда готова побухать с ним до ночи… да и в рабочее время можно закрыться в кабинете ….ведь начальница службы всегда знает как потом списать бухло и закусь))))
    Стыб и позор…так эти 2 особи зарабатывают премии и зарплаты, весь персонал знает и смеется, а они бегают за ним как собачонки и все свое рабочее время курят втроем на курилке.
    Яна и Анна вам привет и карьерного роста в кабинете управляющего )))) а Анне отдельное спасибо за снятие стресса управляющему после тяжелого рабочего дня)))
    Так вот, у Вас есть выбор: спать с управляющим или работать и получать постоянные штрафы и недоплаты.
    ПРИХОДИТЕ))) Такого беспредела вы еще не видели. Обещаю скучать не будете!

2. 16 марта 2013

Вы в чернигове все алкоголики и тунеядцы,я работала в парк-отеле и таких ленивых людей ещё нигде не встречала,а зарплата как для чернигова так очень даже нормальная.

Добавьте зарплату в компании Парк-отель Чернигов

Добавить отзыв о работодателе Парк-отель Чернигов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парк-отель Чернигов?