Парк-отель Чернигов

Парк-отель Чернигов — современная гостиница Чернигова бизнес-класса.

Отзывы о работе в Парк-отель Чернигов, зарплаты

1. 10 августа 2013

Это без воросов :) Песок уже сыпется, а все покоя нет, хочется руководить

2. 10 августа 2013

Полуграмотная—это под вопросом. А вот.что вы тупенькая . язык плохо подвешен.два слова струдом связываете—это факт. Ели составляете предложение из пару слов. Ума и словарного запаса не хватает.. Ну что ж- каждому свое. А Бердянск—не надо обижать!!!:) :) ОН ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ!!! :) Бердянск же Чернигов не обижает!!! :). Пока горе-умники.

3. 10 августа 2013

Сантехник проснулся и в руководители захотел. Вам же сказал ваш товарищ по имени «P.S не Яна», что все вы крысы, вот ему и пишите про шимпанзе

4. 10 августа 2013

Нет, Вам в Бердянске самое место высококвалифицированная, полуграмотная тетя:) Все там сделаете и будете жить «на всем готовом» и никого не пустите.

5. 9 августа 2013

Ах.да.:) пожилая недоучка :) А у вас наверно ГОРЕ ОТ УМА!! :) :) Вы там на планерке не забудьте посовещаться-составить комментарий. Думаю как обычно у вас чтоб составить одно предложение уйдет не больше чем 2 часа. Удачи!!!!! А может с нами в Бердянск??? Подумайте! :) :)

6. 9 августа 2013

бармены крысы,управляющий крыса. …?А кто вы?? Пришли на все готовое. На все готовое!! Что вы из себя представляете? Вы бы попробовали начать работать до открытия отеля. Когда руины были. номера не укомплектованы,ревизии каждый день, персонал не обучен. ресторан не открыт, по электрике и сантехнике вообще караул!! Вот тогда бы можно бы было похарахориться! А сейчас сидите и сопите в две дырки. И не трогайте сотрудников.Так руководить как вы и шимпанзе могут. Да. а в Бердянске мы от вас привет передадим грузчикам с базара!!!!

7. 9 августа 2013

В глаза-это смело для крыс. Вдруг уволят с такой плохой работы, с кторой никак сами не уйдут

8. 9 августа 2013

Простой персонал-крысы. Сейчас начнется:)

9. 9 августа 2013

какие же вы все больные на голову ……..что же вы в глаза то сказать не можете а здесь всех и вся грязью поливаете!!!!!!!!!!! и правильно если что-то кому-то не нравиться увольняйтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот как некоторые уволились и всё нет ни какой проблемы, а не здесь свои рты открываете P.S не Яна
    и ещё наш отель это ЛОГОВО КРЫССССССС……………… НАЧИНАЯ ОТ БАРМЕНОВ И ДО УПРАВЛЯЮЩЕГО

10. 9 августа 2013

Снова эта недоучка пожилая уважения себе требует

11. 9 августа 2013

Хорошего отдыха на Азовском море в бердянской жаре

12. 9 августа 2013

Да. На некоторое время вас покинем. Море!!! Жара!!!!

13. 9 августа 2013

Да, следуя вашему примеру-шлю вам смайлик… )))) Но текстом—краски закончились рисовать. :).Это смайлик лежа на боку… :) :) По креативному!!!

14. 9 августа 2013

Может два. а может и три… А грамотности и у вас не много. Ели два слова связываете. да и то наверно на планерке сообща составляете свои комментарии.Не всегда грамотность и образованность помогает человеку добиться успехов в работе и в личной жизни. Попробуйте добиться уважения в коллективе-в котором вы работаете!!!! Не получается??? Дак толку с вашей грамотности мадамы?

15. 8 августа 2013

А может это пишут 2-3 обиженных «простоперсональщика» и за всеобщее счастье ратуют. Ленин и Крупская «паркотельные»:))))

16. 8 августа 2013

Должности, зарплаты (не свои, конечно) беспокоят

17. 8 августа 2013

Зависть покоя не дает:))

18. 8 августа 2013

Как показывают тексты «простого персонала», грубиянов, малограмотных и, как следствие, трусливых персонажей «в нем» хватает

19. 8 августа 2013

Яна не гони, упадешь- никто из нас руку не подаст!!!!ребята со мной согласны?? что в ЛЯГУСЕ появилось вемя отвечать????

20. 8 августа 2013

Психолог- это не врач:)))))))

21. 8 августа 2013

С психологами не нужно быть знакомыми,чтоб к ним попасть. Можно на них выйти в любой больнице или по нэту. Вы даже это не понимаете???? . Как все запущено!!! Вы только грамматические ошибки способны исправлять? Все врачи_ В ТОМ ЧИСЛЕ ПСИХОЛОГИ РАБОТАЮТ В БОЛЬНИЦАХ,!!!! Объясняю — Больницы есть государственные и Частные! Но у вас вообще что то осведомленность в таких простых вещах хромает.. Ничего.ничего— почитайте информацию в нэте,посмотрите телевизор— и постепенно тупость пройдет.

22. 8 августа 2013

Т. е. вы знакомы с хорошими психологами? Уже обращались? :))

23. 6 августа 2013

Ваша работа называется—ДОРВАЛСЯ ДУРНОЙ ДО МЫЛА!!!. Вас видно на предыдущем месте работы гнобили и унижали. Поэтому вы сейчас так относитесь к другим. Все выходит с подсознания. Но ничего— хороший психолог сможет помочь. У вас наверняка проблемы не только на работе. Я таких людей немного жалею…

24. 6 августа 2013

Какая же атмосфера будет в отеле внутри? Вы же постоянно своими комментариями подтверждаете то, что сотрудников вы ни за кого не считаете. Хотя многим вы и до пяток не доросли!!! И не только здесь мы такие смелые. Вашему Скр—ку высказывали в глаза очень много чего!! и сами увольнялись. Чтоб с такими деб….ми не работать. Так,что нет смысла больше вам что-то доказывать. То.что РЫБА ПОРТИТСЯ С ГОЛОВЫ. то,что вы не умеете управлять персоналоим и т.д. Тем более,что до вас это не дойдет. Видно вы твердолобые. вы явно нигде не добивались уважения коллег-это явно.

25. 6 августа 2013

Справляться с вами не трудно- вы только здесь смелые

26. 6 августа 2013

И борцов с унижениями не видно.Наверное, не все унижения и оскорбления являются таковыми?

27. 6 августа 2013

«индивидуальный подход» к кому?

28. 6 августа 2013

Ой, капец!! Немолодая малограмотная дама… А у нас что пенсионеры работают? Смех!!!! Ошибки делаем,запятые не ставим… Чтоб вам было чем заняться-исправляйте.. Работы же у вас нету. Хотите персонал поменять?? Дак уже персонал начал меняться еще до открытия отеля. Уже сколько уволенных? Человек 30-40?? И что поменялось?? Ничего. Чем дальше в лес-тем больше дров. Вы никогда не справитесь с персоналом! Нет у вас опыта . Нельзя всех людей ставить под одну линейку. Нужен в некоторых случаях индивидуальный подход. А вы это не умеете делать.

29. 6 августа 2013

О, проснулись специалисты и посыпалась «правда»:)- где борцы с унижениями?
    «Капец,сколько вам лет.что вы такой ерундой занимаетесь?» — ето немолодая, малограмотная дама написала? (и воспитанная очень)

30. 6 августа 2013

Ребята да что вы с этими придурками с восьмого этажа сражаетесь, оно и так понятно что ЖИРТРЕСТ который к нам приехал отморозок первой степени, с ним надо его же методами бороться, а шлюшки эти две с 803-го под любого ляжут ради должности и зарплаты. Стоит только глянуть что здесь на сайте ни про одну гостиницу столько гадости не пишут как про парк-отель »Чернигов» . Даже про тот же самый Шишкин в котором типа хуже чем у нас. Выводы делайте сами.

31. 5 августа 2013

я поражаюсь вашему коллективному злорадству!!!
    ничего хорошего уже не будет в этой гостинице ( если только поменять персонал)

32. 5 августа 2013

Как будете на месте руководства, так и прибавите:)

33. 5 августа 2013

Запятые не ставите «из принципа» ?

34. 5 августа 2013

Нет, ошибки вы делаете не «для кого-то», а потому, что «правильнописание хромает; оно хорошее, но хромает»:). Впрочем, это не мешает обзывать, унижать всех, кого хотите.

35. 5 августа 2013

Пардон. Вы смотрю еще и смайлики умеете отправлять… КРУТО!!!! ВЕЗУХА ВАМ!!!! А мне не повезло—делаю ошибки. Но это только ради вас,чтоб вам было чем заняться. Ну и понабирали вас в отель…

36. 5 августа 2013

Запятые расставляйте вы. Вам же больше нечего делать.Ищите ошибки- исправляйте. (капец,сколько вам лет.что вы такой ерундой занимаетесь?).Могу подкинуть подработку—в школе тетрадки проверять. Или орфографию на заборах!!!! Если нужно-пишите-помогу. Вам явно нечем заняться. Я бы на месте вашего руководства прибавила бы вам обязанностей,чтоб ерундой не страдали.Ох. горе учитель.

37. 5 августа 2013

А про запятые, наверное, и не слышали :)))))))))
    Слабое знание ОРФОГРАФИИ сложно объяснить опечатками- слишком далеко расположены эти буквы на клавиатуре :)))))

38. 5 августа 2013

«граММотейка»- это кто?:))))))))))))))))))))))))))))))

39. 5 августа 2013

Граммотейка. Неужели не понятно,что это не ошибка, а просто опечатка?. !! Вот вы только на это и способны-грамматику проверять! Другой работы у вас особо и нет.. Проверяйте!!! Если работы другой нет!!!! Не времени из-за работы проверять грамматику -оставлю это удовольствие вам. Вы же из себя звезду мните!. То грузчиков защищаете, то ошибки исправляете. Вот я сейчас на работе пишу. И мне некоода все исправлять. Надо же вам что то делать,если больше нечем заняьтся.

40. 4 августа 2013

А это предложение, наверное, писала очень образованная и самоорганизованная «гостья»:

«Вы от туда пришли наверно в отель. Я согласна,что грузчики на рынке это интелигинтные с интелектом ребята»
    :))))))))))))))))))))))))))))))))
    Путаются (постоянно) с двойными согласными (и не только) высококвалифицированные специалисты, которые никак продвинуться не могут

41. 4 августа 2013

Странно слышать о «примитиве» от людей, которые пишут «соры», «образовываться» (имея ввиду образование:))))), могли бы подучиться за год обсуждений:)

42. 3 августа 2013

Все же гостям советую селится в отеле!!! Все чисто, аккуратно,профессионально. Соры внутри коллектива никак не влияют на приятный прием гостей.

43. 3 августа 2013

Были слова,что простой персонал не способен на самоорганизацию и т.д. СПОСОБЕН!!! Еще и вас бы организовал. Вы же с ними не справляетесь!!! Причем работы то у вас особенно то нет. Вы ж на все готовое пришли!!! Примитив! С грязи-да в князи называется.

44. 3 августа 2013

Или образовываться или развиваться в сфере гостиничного бизнеса. Вам этого явно не хватает. А вы то за рыночных грузчиков—ГОРОЙ СТОИТЕ!!!1 Вы от туда пришли наверно в отель. Я согласна,что грузчики на рынке это интелигинтные с интелектом ребята. КАК И ВЫ!

45. 3 августа 2013

Не «ни на что не способны» -не было таких слов. Способны обсуждать, оскорблять и унижать ( и простой рыноный персонал тоже)

46. 3 августа 2013

«ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ»-как хорошо звучит:))))))))))

47. 2 августа 2013

Когда вы будете работать на рынке.тогда мы обсудим простой рыночный персонал. А пока вы в отеле на все готовом сидите-речь идет о работниках отеля.которые как вы говорите ни на что не способны-потому.что они простые… А на что вы способны ??? Придя на все готовое, укомплектованое и обученый персонал? На что вы готовы? Да ни на что. Только зарплату свою получать и гордиться «своей должностью». Почитайте хоть теорию управления персонала в гостиничном бизнесе. Да и психологию в коллективе не мешало бы почитать. Словом-ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ!! Хотя уже поздно…

48. 2 августа 2013

Т. е. получается, что это для вас Парк-Отель — предел мечтаний, а они- «грузчики на рынке»

49. 2 августа 2013

В ваших текстах можно увидеть унизительное отношение к другому «простому персоналу»- грузчикам на рынке, работникам ферм и т. п. «Так у кого завышенная самооценка»?

50. 2 августа 2013

Если бы вы работали в отеле еще до его открытия(когда началась война между Скрып. и Жуковс…).то вы бы так не думали. Тогда—кто кого победит был период. И чтоб скомпрометировать один другого начинали сваливать работу одних сотрудников на других,ТМЦ и основные средства не придумали на кого принимать и т.д. всех запутали,потом склоняли за это. Люди сами увольнялись. Изначально был очень дружный коллектив. Но эти войны между руководством все испортило.Вот с этого все и началось. Теперь тяжело будет все расставить на свои места. Да никто и не пытается это сделать. Все терпят . А это в отельном бизнесе неправильно. Ник чему хорошему это не приведет. Руководство должно быть профессиональное. С профильным образованием .опытом работы в отелях и быть хорошим психологом. А так у вас ничего не выйдет. Вы не годитесь для руководящей должности. Хоть пишите.что простой персонал примитивный .хоть нет. Все зависит от руководства. Неспособно руководить в отеле-можн попробовать руководить грузчиками на базаре.РЫБА ПРТИТСЯ С ГОЛОВЫ.

1. 19 марта 2013

Кто не работал…тот и не поймет!
    Во избежание травмирования Вашей психики при выборе Парк-отеля Чернигов, как места работы ознакомьтесь с нижеизложенной информацией:
    Начну с самого интерестного.
    Управляющий отелем, тот еще алкоголик — постоянно красное лицо отеля. Его конек – это интриги…о да…интриги он любит! Столкнуть людей лбами, а потом смотреть, как кино.
    Политика управления построена на постоянном унижении и запугивание увольнением подчененых, а кто не прогибается – того убирают.
    Скрыпник частенько задерживается «поработать» с сотрудницами 8-го этажа …. эта команда «профессионалов» всегда готова побухать с ним до ночи… да и в рабочее время можно закрыться в кабинете ….ведь начальница службы всегда знает как потом списать бухло и закусь))))
    Стыб и позор…так эти 2 особи зарабатывают премии и зарплаты, весь персонал знает и смеется, а они бегают за ним как собачонки и все свое рабочее время курят втроем на курилке.
    Яна и Анна вам привет и карьерного роста в кабинете управляющего )))) а Анне отдельное спасибо за снятие стресса управляющему после тяжелого рабочего дня)))
    Так вот, у Вас есть выбор: спать с управляющим или работать и получать постоянные штрафы и недоплаты.
    ПРИХОДИТЕ))) Такого беспредела вы еще не видели. Обещаю скучать не будете!

2. 16 марта 2013

Вы в чернигове все алкоголики и тунеядцы,я работала в парк-отеле и таких ленивых людей ещё нигде не встречала,а зарплата как для чернигова так очень даже нормальная.

Добавьте зарплату в компании Парк-отель Чернигов

Добавить отзыв о работодателе Парк-отель Чернигов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парк-отель Чернигов?