Парк-отель Чернигов

Парк-отель Чернигов — современная гостиница Чернигова бизнес-класса.

Отзывы о работе в Парк-отель Чернигов, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 22 сентября 2013

и чего и кого … (вы смешите меня реально) !!!!!

2. 20 сентября 2013

За границей чего?

3. 19 сентября 2013

Да лучше психолог чем прастак… ой,, ржу не могу. Много где работала( и за границей) но такого дебилизма не видела…993

4. 19 сентября 2013

в каждом слове по две ошибки!!! не роздеватся—а раздеваться!!!! и т.д.. Это кинокомедия!!!! Капец!!!! Это надо выложить в камеди-клаб!!!! Я чуть не уписялась пока смеялась!!!!

5. 18 сентября 2013

Ага, и на английском

6. 17 сентября 2013

Пойди, спроси :)

7. 16 сентября 2013

Максим Анатольевич хочется спросить у вас .Сколько можно задалбывать сотрудников??Чему вы можете научить?как вообще дыбил может научить чему то?Вы тупее большенства сотрудников отеля.!Как в познании анг.языка так и в техническом вопроссе отеля.И как вообще можно додуматся приходить и спрашивать у инжинера что такое гумус?Я между прочим в селе вырос и этого самого гумуса видел больше вас !Но судя по этому сайту гумус-это вы!

8. 16 сентября 2013

Я вас всех вычеслю!кто пишет на этом сайте.Я узнаю и все Максиму Анатоличу расскажу,И премии лишу!И при входе будете у меня до гола роздеватся! Я на машине езжу и все вижу.

9. 15 сентября 2013

Станьте сильным, «текучка-психолог»

10. 15 сентября 2013

Вот вы пишете. Но даже не знаете кому отвечаете… вы как на ладони… а вот кто здесь пишет комментарии вы понятия не имеете. Вот это и подчеркивает именно вашу не профессианализм и не компетентность. вы никакие психологи и поэтому никакие руководители. Вот и поэтому такая текучка в отеле. Руководство слабое(мягко сказать)

11. 15 сентября 2013

А откуда ты знаешь кто я,где я и т.д.?

12. 15 сентября 2013

А ты стань самой лучшей, не гнилой, компетентной

13. 14 сентября 2013

Если голова гнилая,то зачем ей становиться????

14. 14 сентября 2013

Так стань головой, компетентный специалист:))

15. 13 сентября 2013

Рыба гниет с головы…Пока не уберут то руководство, что качает денежку и будет бардак! Они будут увольнять персонал для того чтоб была видимость работы. Даже если вы компетентны — то Вам закроют рот и научат, как «правильно» работать и не мешать работать» им.

16. 2 сентября 2013

Почему в отеле в хаузкипинге все нормально. а вот в ресторане мягко сказать-обстановка желает быть лучше??. и с хаускипинга никто не жалуется и ничего не пишет сюда на сайт, а ресторанные дамы от нечего делать бросают иногда свои примитивные тупенькие реплики(по грамматике типа). Научитесь общаться с людьми .руководить персоналом, а потом если получится-умничайте. Ужас какие вы тупые!!! бедные официанты и остальной персонал ресторана. Это капец!!! На нового управляющего ни горничные.ни уборщицы,ни электрики не жалуются почему то, а вот ресторан( начальство) в тихаря прогнозируют, что и он уйдет за Скрыпником. Девочки-припевочки(знаете о ком речь идет). Дайте персоналу ресторана нормально работать—уйдите!!! Т.е отелю нормально работать дайте.

17. 29 августа 2013

А смысл подниматься с простого персонала? Скрыпник например поднялся уже… и упал.И не только он.

18. 11 августа 2013

Нет, еще пишут какие они умные и великие специалисты, но все никак не получается из рядового персонала поднятся:))

19. 11 августа 2013

Так и вы пишите одно и тоже. как вам покоя не дают чужие зарплаты и кто под кого «ляжут»

20. 11 августа 2013

крысы всегда знают, что они и есть самые главные:)

21. 11 августа 2013

«НИКАК», писатель

22. 11 августа 2013

Ответить на вопрос так и не хотите—что изменилось после увольнения такого кол-ва человек????.. Ответьте. Вы же писали.что вариант поменять весь персонал. Ну правда вы же пишете одно и тоже—полы,возраст и все!!!! По существу пожалуйста. ИЛИ не как

23. 11 августа 2013

Если положительно себя покажете на работе в Киеве—то будет шанс и в Бердянске на Азовском море себя показать!!! :)

24. 11 августа 2013

На собеседование пригласим сами.. :) :)

25. 11 августа 2013

Берегите нервы!!! Не нервничайте так!!! останетесь вы тут работать. Если научитесь полы мыть—то пригласим вас в Киев. Тут есть где развернуться!!

26. 11 августа 2013

Кто-то руководителем должен стать??? А зачем? Итак отель рулит—по своему. Руководство никакой роли не играет.

27. 11 августа 2013

Я полы никогда не мыла. разве что дома. А вот вам не мешало бы попратиковаться—в будущем может пригодится.

28. 11 августа 2013

А что должно измениться? Кто-то руководителем должен стать?
    Мой полы и ракушки вози с Азовского моря- на Черное денег не хватает:)

29. 11 августа 2013

Опуститесь на землю!! Опыта у вас нет и не будет. А некоторым сотрудникам- вы и до пяток не доросли!!! ОЖИДАЙТЕ РАКУШКИ С МОРЯ!!!! Это вам по инетелекту подойдет больше—перебирать ракушки… :) :)

30. 11 августа 2013

Тебе не надоело ?! ты же на большее не способна,как выискивать ошибки. Да хоть на суржике пускай пишут—но правду!!!! А ты два слова связать не можешь.. Только одно—-ошибка,пожилая,малограмотная. И все!!!! От вопросов-увиливаете. Потому.что нет что ответить. вы писали-что выход уволить весь простой персонал(поменять).. Уволили за все время(до вас и во время вашего «крутого» типа руководства) более 30-ти человек. Увольняли и увольнялись сами сотрудники от руководства отеля до служебного персонала,так же и в ресторане. Ну и что??? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ТАКОГО МАССОВОГО УВОЛЬНЕНИЯ?????? Что бы руководить людьми,тем более в отеле—очень мало писать без ошибок.Нужно знать свою работу.уметь ладить с людьми,разрешать конфликтные ситуации. А вы их только нагнетаете..

31. 10 августа 2013

«У взрослых людей не будет не времени .не интереса сюда заходить», еще одна малограмотная.
    «У взрослых людей не будет НИ времени .НИ интереса сюда заходить».
    Объясняю для самых умных специалистов:
    Если у взрослых не будет времени и интереса, как Вы пишите, значит, в гостинице работают дети, у которых есть время и интерес?

32. 10 августа 2013

При чем тут дети. Все надоело.

33. 10 августа 2013

В гостинице дети работают?

34. 10 августа 2013

Девушка—вы правда ошибаетесь. Я поняла теперь на кого вы возможно думаете. оставьте человека в покое. сами подумайте. У взрослых людей не будет не времени .не интереса сюда заходить.

35. 10 августа 2013

Вот незадача, такой талант пропадает в простом персонале и никто не видит какой она «супер начльник» и великий специалист :))) и такой специалист уж сколько лет все полы моет :))

36. 10 августа 2013

И уехала—- и приехала.. Хочу катаюсь—хочу нет… :) :)

37. 10 августа 2013

И лингвист. :) :) Вы мне льстите. Не стоит. :) Я и так вам с моря ракушек привезу. Без лести.

38. 10 августа 2013

Специалист широкого профиля:) Она уже и филолог- в «лексиках» разбирается

39. 10 августа 2013

Приехала уже

40. 10 августа 2013

Старая кляча ;) ;).. О да-это только серьезный руководитель профессионал так может выражаться… Это же лексика с рынка. :) :)

41. 10 августа 2013

«Коллектив» зто начал, пусть он и заканчивает

42. 10 августа 2013

Персонал крысами назвал тот же персонал- зрение и память с возрастом подводят

43. 10 августа 2013

Персонал пусть хоть растянется:). От зависти и бессилия уже не знает что удумать, теперь она «уехала» -самая хитрая старая кляча:)

44. 10 августа 2013

вы станьте сдержанней.проще и персонал к вам потянется. Попробуйте. Я сейчас не со злом пишу. Правда-надо же как то ситуацию в коллективе исправлять. Если не идет как сейчас- то нужно координально все менять. Я уверенна,что в жизни вы намного лучше человек чем на работе. Просто опыта не хватает. Отбросьте излишние амбиции.кое что поменяйте и все будет хорошо. УДАЧИ!!!!!

45. 10 августа 2013

Можете не отвечать. Я уехала.;) ;)

46. 10 августа 2013

персонал видимо считает .что вы не тот человек с которым можно спорить.Нет смысла спорить . Вы не умеете спокойно донести до персонала то. что нужно.Мне тоже надоело. вы и поспорить,пообщаться.что то обсудить не можете. . Заладили одно—-старая.неученая,Одно и то же!!1 Одно и тоже. Сообразительности на большее не хватает. И то одно и тоже. КРЫСЫ, СТАРАЯ, НЕГРАМОТНАЯ, И ВСЕ!!!! Больше вы ничего не пишете!!! Так как вы соображаете-так и руководите. Думаю больше не стоит вас расстраивать— это для вас много. Мне то по барабану—у меня все нормально. А вот вам в отеле не очень то живется.. Почему вы решили—что мне хочется поруководить.а не получается. Получается и уже очень давно кстати. Думаю на этом можно закончить наши дебаты. Персонал все же крысами не стоит называть.

47. 10 августа 2013

до сих пор персонал для вас крысы…. как вы им в глаза смотрите?

48. 10 августа 2013

Что-то крыс не слышно, только одна старая выдра распинается

49. 10 августа 2013

В таком возрасте про что рассказать можете? Про опыт: больше ничего нет. Правда, есть еще зависть, несбывшиеся мечты, большое желание поучать(никак не получается руководить, так хоть здесь душу отвести)

50. 10 августа 2013

Ну то.что вы меня с кем то путаете это явно. У нас с вами разница в возрасте маленькая. Но мне действительно кажется.что я вас старше намного. Опыта у вас маловато. и в руководстве и жизненого. Ну ничего—поработаете у нас-опыта немного наберетесь.

1. 19 марта 2013

Кто не работал…тот и не поймет!
    Во избежание травмирования Вашей психики при выборе Парк-отеля Чернигов, как места работы ознакомьтесь с нижеизложенной информацией:
    Начну с самого интерестного.
    Управляющий отелем, тот еще алкоголик — постоянно красное лицо отеля. Его конек – это интриги…о да…интриги он любит! Столкнуть людей лбами, а потом смотреть, как кино.
    Политика управления построена на постоянном унижении и запугивание увольнением подчененых, а кто не прогибается – того убирают.
    Скрыпник частенько задерживается «поработать» с сотрудницами 8-го этажа …. эта команда «профессионалов» всегда готова побухать с ним до ночи… да и в рабочее время можно закрыться в кабинете ….ведь начальница службы всегда знает как потом списать бухло и закусь))))
    Стыб и позор…так эти 2 особи зарабатывают премии и зарплаты, весь персонал знает и смеется, а они бегают за ним как собачонки и все свое рабочее время курят втроем на курилке.
    Яна и Анна вам привет и карьерного роста в кабинете управляющего )))) а Анне отдельное спасибо за снятие стресса управляющему после тяжелого рабочего дня)))
    Так вот, у Вас есть выбор: спать с управляющим или работать и получать постоянные штрафы и недоплаты.
    ПРИХОДИТЕ))) Такого беспредела вы еще не видели. Обещаю скучать не будете!

2. 16 марта 2013

Вы в чернигове все алкоголики и тунеядцы,я работала в парк-отеле и таких ленивых людей ещё нигде не встречала,а зарплата как для чернигова так очень даже нормальная.

Добавьте зарплату в компании Парк-отель Чернигов

Добавить отзыв о работодателе Парк-отель Чернигов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парк-отель Чернигов?