Парк-отель Чернигов

Парк-отель Чернигов — современная гостиница Чернигова бизнес-класса.

Отзывы о работе в Парк-отель Чернигов, зарплаты

1. 4 ноября 2013

раз уж мы по биологии мастера.то предлагаю. подчиненные-овощи. А руководство-Амебы!.

2. 4 ноября 2013

Руководители писать не умеют-только обзывать овощами подчиненных. И к тому же они их ничему не научили. Все уже обучены. А РУКОВОДИТЕЛИ И ЬТАК СЮДА ПИШУТ БОЛЬШЕ ЗА ПОДЧИНЕННЫХ.

3. 3 ноября 2013

Действительно, как это можно попасть в отель без опыта работы, ужас !!!!! Вот глупое руководство кого на работу берет:))))).
    Надо только с опытом брать и чтоб лет 10 опыта, не меньше:))))))))))))))))

4. 3 ноября 2013

Весь этот сайт -это мнение подчиненных, которые рассказывают про плохих начальников и хороших подчиненных:))))) Предлагаю администрации сайта открыть форум руководителей, которые будут писать о подчиненных:))

5. 3 ноября 2013

У овощей очень короткая память и плохое зрение. Они не помнят как здесь же рассказывали про плохое начальство и не могут увидеть свои же тексты
    Теперь уже прошлое начальство хорошее, а сейчас плохое

6. 3 ноября 2013

то ли дело подчиненные:)))) не амебы и никого грязью не поливают:)))))

7. 2 ноября 2013

начнем с того что я и не думала идти работать фициком ! обстоятельства))) умела но ниже того уровня что получила там!!!!!!!!!!!!!!!! а попасть туда может каждый,главное чтобы стрессоустойчивый был человек)

8. 2 ноября 2013

Согласна и уже писала об этом. Все сотрудники обучены благодаря первому потоку начальства. А сейчас начальство тупенькое, АМЕБЫ …498только обливает грязью своих подчиненных,благодаря которым держится отель.

9. 1 ноября 2013

Было очень интересно и поучительно работать там.! Но моральное давление еще то! Прошло время,заглянул и понял что особо не чего не поменялось,а жаль.Благодаря еще первому комплекту начальства в отеле дисциплина.А сейчас новые зае..бы начальства и моральное давление.По работе врядли кто скучает из тех кто ушел,а вот по персоналу да!Простой персонал очень хороший.Обидно просто что хорошими людьми руководят не профи,а выскочки.Причем еще и не все из них отличаются умом.Сори если кого обидел.

10. 1 ноября 2013

и чему научили? Вы что ничего не умели? И нигже не учились. Т.е. в отель можно попасть вообще без всякого опыта работы? Класс.

11. 31 октября 2013

не знаю как там сейчас но я довольна что меня научили многому и очень вам благодарна=)

12. 30 октября 2013

Отзывы плохие о взаимоотношениях руководства и подчиненных. Если руководство здесь открыто называет простой персонал ОВОЩИ!!! Какие отношения могут быть внутри коллектива. Ведь нормальное профессиональное,грамотное руководство так выражаться не будет. Самоучки0самодуры. А персонал работает сам налажено,качественно. И это заслуга только их самих. а не рукоководства которое называет их овощами.

13. 30 октября 2013

Проблема в том, что останавливалась в отеле 3 раза и могу сказать все только хорошее, как об отеле, так и о сотрудниках. Особенно поразили- в хорошем смысле -все сотрудники: девочки на рессепшен, официанты, бармен, горничные. Поразили именно каким-то европейским подходом, с одной стороны всегда были готовы помочь, а с другой никто не надоедал и не лез в глаза.Вернувшись домой, рассказала всем, какой замечательный отель. Смотрела Ревизор и очень волновалась, когда Фреймут стала цепляться ко всякой ерунде и обрадовалась, когда отелю вручили награду.
    В отеле я останавливалась в прошлом году. Сейчас открыла tripadvisor и увидела негативные отзывы именно о персонале отеля. В прошлом году все отзывы были превосходные. Может действительно что-то изменилось ?
    Я думаю, что лучший способ узнать это, проверить самой. Спасибо за совет остановиться в Гвардейском, но думаю, что приеду в Парк-отель .

14. 30 октября 2013

Тогда останавливайтесь в » Градецком» если вы такая восприимчивая к чужим отношениям внутри коллектива. В чем проблема?

15. 29 октября 2013

Случайно попала на этот сайт и просто остолбенела. Я несколько раз останавливалась в отеле. Прекрасный отель, написала хороший отзыв на букинге, сделав акцент на превосходной работе персонала. Отель высокого уровня и персонал произвел очень хорошее впечатление. Теперь читаю эту грязь, эти провинциальные обидки и просто тошнит. Собираюсь в Чернигов , в этот отель. Думаю, как теперь посмотрю на сотрудников? Ведь в этой гадкой жлобской- по-другому не скажешь- переписке принимают участие не только те, кого уволили, но и те, кто сейчас работает в отеле. И ОДНА И ДРУГАЯ СТОРОНА УНИЖАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ СЕБЯ ПОДОБНЫМ ОБЩЕНИЕМ.
    Очень жалею, что случайно прочитала эту гадкую переписку.

16. 29 октября 2013

не все но большинство!

17. 29 октября 2013

не все. есть просто не уверенные в себе,своих силах,своей профпригодности. Которые всегда прогибались и прогибаются…(((((

18. 29 октября 2013

Может, не весь?:)

19. 28 октября 2013

Нервоз-это психи которые работают в Парк-Отеле)

20. 28 октября 2013

Все правильно. остались слабые не уверенные в себе . да что там говорить. Весь Чернигов говорит и » крутом» начальстве в отеле .

21. 28 октября 2013

неРВоз-это что?:))

22. 27 октября 2013

ну да, некоторые растения имеют психотропные вещества!!!!!!!!!!!!!
    не зря там такой нервоз!!! а люди которые оттуда ушли сохранили нервную систему))) Остались только *ОПОЛИЗЫ не уверенные в себе и в своих поступках! Ходят улыбаются а за спиной болтают что попало!!!!!!

23. 26 октября 2013

На то он и Парк-отель.чтоб там росли растения вроде нас. Нам тут место. А вам нет)))))

24. 17 октября 2013

растения ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! Это круто!!!)))) А вы все таки кто? Как вас звать величать?

25. 17 октября 2013

и растете в ПАРК отеле:)))

26. 17 октября 2013

фрукты, овощи…..одним словом, растения

27. 13 октября 2013

Вообще, для чего овощам что-то знать ? Пусть думают, что они-люди:)

28. 12 октября 2013

Забыл то, что не знал:))

29. 12 октября 2013

ух ты!!! Скорей бы да по жестче бы ))))))!!!

30. 11 октября 2013

да… я накажу=))))

31. 11 октября 2013

Т.е вы всех НАКАЖЕТЕ,,,:)))))))

32. 9 октября 2013

а ну заткнулись все !!! я вас всех вычислю и мы с Максиком вас выгоним))

33. 8 октября 2013

Зачем овощи кормить?

34. 8 октября 2013

Почему пожрать. а не поесть?

35. 8 октября 2013

Откуда мне про запятые знать…. Меня плохо кормят… Вот от голода и забыл(а) про грамматику.))))((((

36. 7 октября 2013

ну придешь ты ко мне пожрать !!!

37. 6 октября 2013

У людей есть интеЛЛект:)), а про запятые, наверное, «интеллектуал» не знает.

38. 6 октября 2013

Вам лишь бы пожрать. А мы люди. а не свиньи чтоб довольствоваться только едой. У людей есть интелект. ЭТО У ЛЮДЕЙ, Набери в поисковике-что это такое. Или иди пожри-это же ваше кредо!!!

39. 6 октября 2013

В Прогрессе живем с завтрашнего дня. Это мы. А вы,,, —ЭТО НЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ САЙТ,,, ))) А откуда вы это знаете? Может наш личный??? )))Ну вы и … )))

40. 6 октября 2013

Хорошо что в ресторане отстой работать,,,,, да ты то ходишь жрать всегда на кухню!!! ОТСТОЙНОЕ ТЫ СУЩЕСТВО!!!!!!

41. 6 октября 2013

А кто сам ушел ? 3-4 человека

42. 6 октября 2013

С какого года живете «во время прогресса» ?:))))

43. 5 октября 2013

… Какие все храбрые… набейте морды,лица. Мы живем во время прогресса. Есть интернет.Что хочется.то и пишут. Вот вы тоже же не представились… Кто вы и что. А кто ушел с Парка -отеля-НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ, наоборот или нашел нову работу или по -крайней мере сбережет нервы. нервы это здоровье, а здоровье это самое главное в жизни. Отстой в Парке работать. особенно в ресторане.!!!!

44. 5 октября 2013

«ей»-это кому?:))

45. 5 октября 2013

ей ей ей!!!!!причем здесь те которые сами уволились?!!!

46. 5 октября 2013

Люди вы или нет? Это не лично Ваш сайт, здесь должна быть другая информация. Ведите Вашу переписку в другом месте. А ещё лучше выскажите все в лицо, набейте морды(или лица) повырывайте волосы, а то действительно писать смелости хватает,а на остальное увы нет! И те кто сами уволились уже хватит этим гордиться!А вот те кого уволили несправедливо мне Вас жаль и я Вас понимаю, в такое
    время без работы очень тяжело.Надеюсь вы найдете себе чтото действительно стоящее.Искренне желаю удачи!

47. 23 сентября 2013

да согласна. есть и такие… Но они не так бросаются в глаза как руководящие. Тихо себе там растут и все. А руководство всегда на виду. А за Скрыпника я рада. Правда.

48. 23 сентября 2013

у Скрипника слава богу всё нормально и ушёл он сам с большим удовольствием с вашей богодельни

49. 23 сентября 2013

А на неруководящих цирковые животные :)))))) (Не все, конечно, есть и растения)

50. 22 сентября 2013

Да. в парк-отеле на руководящих должностях работают клоуны…. ))))))) ( не на всех конечно).

1. 19 марта 2013

Кто не работал…тот и не поймет!
    Во избежание травмирования Вашей психики при выборе Парк-отеля Чернигов, как места работы ознакомьтесь с нижеизложенной информацией:
    Начну с самого интерестного.
    Управляющий отелем, тот еще алкоголик — постоянно красное лицо отеля. Его конек – это интриги…о да…интриги он любит! Столкнуть людей лбами, а потом смотреть, как кино.
    Политика управления построена на постоянном унижении и запугивание увольнением подчененых, а кто не прогибается – того убирают.
    Скрыпник частенько задерживается «поработать» с сотрудницами 8-го этажа …. эта команда «профессионалов» всегда готова побухать с ним до ночи… да и в рабочее время можно закрыться в кабинете ….ведь начальница службы всегда знает как потом списать бухло и закусь))))
    Стыб и позор…так эти 2 особи зарабатывают премии и зарплаты, весь персонал знает и смеется, а они бегают за ним как собачонки и все свое рабочее время курят втроем на курилке.
    Яна и Анна вам привет и карьерного роста в кабинете управляющего )))) а Анне отдельное спасибо за снятие стресса управляющему после тяжелого рабочего дня)))
    Так вот, у Вас есть выбор: спать с управляющим или работать и получать постоянные штрафы и недоплаты.
    ПРИХОДИТЕ))) Такого беспредела вы еще не видели. Обещаю скучать не будете!

2. 16 марта 2013

Вы в чернигове все алкоголики и тунеядцы,я работала в парк-отеле и таких ленивых людей ещё нигде не встречала,а зарплата как для чернигова так очень даже нормальная.

Добавьте зарплату в компании Парк-отель Чернигов

Добавить отзыв о работодателе Парк-отель Чернигов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парк-отель Чернигов?