Парк-отель Чернигов

Парк-отель Чернигов — современная гостиница Чернигова бизнес-класса.

Отзывы о работе в Парк-отель Чернигов, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 2 августа 2013

«Справляться» с вами совсем несложно-вы же только здесь смелые :))))))))

2. 2 августа 2013

Так и про вас правду написали,и то, после года ваших оскорблений и умных речей

3. 2 августа 2013

Дак сделайте выводы. Правду пишут. Не справляетесь с работниками-уходите. Маловато опыта у вас работы с персоналом и в гостиничном бизнесе. Это вы держитесь за свои должности и зарплаты. А чтоб каким то образом наладить атмосферу в коллективе-вас это не интересует. За это ж премии не дают.

4. 1 августа 2013

Вы уже и по новому управляющему прошлись (и не раз) и по Максиму ригорьевичу, а уж про «подначальство» правдописцы понаписали таких текстов, что про сор из избы и говорить не приходится

5. 1 августа 2013

Почитайте, не «вроде», «агрессоры» настроеные

6. 1 августа 2013

Вроде кроме Скрыпника здесь никого не оскорбляли. Да и его не оскорбляли. Писали правду. Все равно обстановка в коллективе нездоровая??? А почему??? Почему в других отелях и правда люди работают годами, никто никого не оскорбляет,не персонал руководство не наоборот. А почему у нас в отеле такое творится? Почему столько недовольгых сотрудников. До Скрыпгтка было все нормально. С его появлением все ухудшилось. И может просто надо переждать,чтоб все стало на свои места. Просто персонал не отшел еще от Скрыпника и агрессивно настроен до сих пор на все и всех. Все еще как под доппингом. Думаю надо успокаиваться.

7. 1 августа 2013

Внутри? Нет, внутри вы не грубите и не обзываете (почитайте какими словами и выражениями). Сор из избы вы выносите сюда уже год

8. 1 августа 2013

вы говорите,что простой персонал грубит и т.д. Но это все остается внутри коллектива. А вы открыто пишете на сайте на непрофпригодность простого персонал( прямо говорите.что они просте и не способны на самоорганизацию ит.д) .Вот вы и выносите сор из избы. Вот вам и рейтинг. А многие с простого персонала справились бы с вашими обязанностями не хуже вас. Легко управлять уже обученым персоналом.

9. 1 августа 2013

Говорили про оскорбления и унежения, а теперь на рейтинг перескочили

10. 1 августа 2013

Часть з/п в конвертах-скажите «спаибо» государству. И кто у вас что вытягивает? Подскажите кто, когда, сколько и почему?

11. 1 августа 2013

Вы на сайте (руковолители) понизили рейтинг отеля. Чернигов город маленький. И часто можно услышать;» Вот собиралась(ся) на работу в отель.но как почитала как там руководство относится к персоналу…-передумала туда ити работать. А зарплаты??? В конвертах часть.да еще ктото вытягивает деньги на свое усмотрение.) Все таки рыба портится с головы!!!!! Почему в других отелях такого нет??? Почему???

12. 31 июля 2013

«Просто выражает свое мнение…» — не просто, а, именно, оскорбляя и унижая всех, кого считаете нужным, причем, часто переходите на мат и прочие слова и выражения. А вас всего-то назвали неспособными — и в ответ визг и очередные окорбления -почитайте ваши тексты,там нет окскорблений и унижений? И почему вы решили, что только вы можете так выражать свое мнение?

13. 31 июля 2013

крепкие нервы.Просто хотелось бы,чтоб вышестоящее руководство(надеемся на адекватность и профессионализм) Все отзывы прочитало и приняло действия по улучшению и повышению требований по подбору руководящего персонала!!!! Ведь от атмосферы в коллективе зависит и качество работы и рейингьотеля. Увы среди все х в Чернигове -самая большая текучка. кадров. А ведь отелю всего полтора года. Начнет через пару лет все рушится(ведь вся мебель и сантехника игрушечная) постель и т.д. И придется еще понизить зарплаты и кто тогда там останется .да еще в таком дурдоме. Вы о будущем отеля подумайте. Если вы вообще думать можете об этом. Вас же интересует только ваша должность и з-п. Аматоры…

14. 30 июля 2013

Уже год пишут как все плохо и сидят на месте

15. 30 июля 2013

Никто не разбушевался-просто вырает свое мнение. Так как и вы… Все подыскивают другую работу. А у вас явно завышеная самооценка,маленький опыт работы в отельном бизнесе .да и образование не профильное. Ну работайте.работайте.если вас устраивает работать среди людей,которые знают,что вы их считаете за примитивную рабочую силу. Многие с них спарвились бы с вашими обязанностями лучше вас. Хоть пишите.хоть не пишите,что простой персонал ни на что не способен. Не способен разве что на одно-унижать на сайтах коллектив,на которых держится чистота и порядок в отеле. ВСЕ ЖЕ ВЫ ПРИШЛИ НА ВСЕ ГОТОВОЕ!!!

16. 30 июля 2013

О, простой персонал разбушевался. Т.е. вы здесь можете всех обзываь как вам хочется, а если вас назвали неспособными, так текста на два листа@Гость

17. 30 июля 2013

пишут как все плохо, но не уходят и терпению все конец не приходит. Терпение большое или конец длинный?:))

18. 29 июля 2013

Впечатление,что вы правда работали гдето вна ферме. А теперь попали в отель и считаете эту работу пиком крутизны всех работ… Ну честно -не хочу никого обидеть.но вы в серьезных компаниях или организациях точно не работали. Никто так не озывается о простых сотрудниках. Никто(с начальства) Может и думают так .но не в слух. Вы же унижаете персонал на сайте!!! Его читают люди.которые может бы и хотели пойти в Парк-отель на работу,но прочтя эти ваши комментарии(видимо кокогото руководителя) КТО К ВАМ пойдет на работу??? Весь Чернигов уже знает про отношения внутри коллектива. Вы же сами своими комментариями снижаете рейтинго отеля!!!! У вас что вообще в голове пустота.кроме звездности .что вы там работаете??? Ужас. Вы глупый человек-что написали негативный отзыв о простых сотрудниках. Вы недалекий человечек.И такие там все портят.

19. 29 июля 2013

Боже мой!!!! У вас завышеная самооценка и никакого уважения к другим. Вы (если на должности руководителя). то совсем недолго. Вы пищли на работу в отель когда персонал был уже полностью обучен своим обязаностям!!! Вы что вложили вт то,что отель работает???? Только.что ходите и контролируете работу других. А кто обучил этих других. Но не вы же!!!! Опуститесь на землю. Сразу видно-вы к отельному бизнесу отношение имеете минимальное. Контролировать работу других и Даун сможет!!!! Лучше б молчали. Вас и так никто не уважает в отеле. Вы что это не понимаете? А если понимаете,и вас это устраивает-то вы моральный у..од. Дальше Чернигова Парка вы не прыгнете. В Киеве и в других больших городах только за такой отзыв о персонале вас бы уволили!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аматоры сра…ые!!!

20. 29 июля 2013

«Самоорганизованность….простого персонала»-смешно- такого не бывает и быть не может. Он (персонал), именно, и есть «простой», что не способен на организацию. Интересно, кто и чем Вас унижает?
    Деньги платят те, которые обещали и вовремя. Чем Вы недовольны?

21. 28 июля 2013

и вообще уважаемое » ПОДНАЧАЛЬСТВО».. Те кто думает.что в Отеле крутейшая работа.Создается впечатление, что вы всю жизнь работали в какой то отстойной яме,где вас унижали и вытирали о вас ноги. И поэтому вы сейчас вы это делаете с простыми сотрудниками в отеле и считаете ,что работа в отеле- это вершина мечтаний?!. Опуститесь на землю !! Человеческие качества всегда были и будут превыше всего. А вот отель и держится благодаря простым рабочим-это самоорганизованость и ответственность горничных. уборщиц иэлектриков , простого персонала кухни и т.д.. !!!! Только благодаря их выдержке!!! Но не начальства-гниленького.

22. 27 июля 2013

Что, тяжело правду признавать!!! Вы так пишете,вроде в Чернигове в Парк-отеле так круто работать!!! И типа зарплаты там занебесные!!?? Что там работать мечтают все кто живет в Чернигове!. Да мозг сносит там начальство( и подначальство) сотрудникам нормально. Не в одном отеле Чернигова(даже в самых отстойных как Градецкий или Брянск) нет такой текучки какдров. От туда никого годами не выгонишь. Потому,что отношения внутри коллектива человеческие. А в Парк-отеле гадючник самый настоящий. РЫБА ПОРТИТСЯ С ГОЛОВЫ,

23. 25 июля 2013

Тот кто не состоялся в Парк-отеле- адекватные люди.которые не терпят унижения и не дают о себя ноги вытирать!А вот вы держитесь за свою работу,потому,что в других нормальных компаниях вас МАДАМ выжили бы сразу. Так.что рот закрой пока там работаешь и молча паши.

24. 23 июля 2013

Да видать и вы с компа не вылазите?!! страшно правду о себе читать???

25. 23 июля 2013

вот сижу, читаю ваши писанины и понимаю, одно сборище не состоявшихся людей, которые кроме как сидеть за экраном своего компьютера и жаловаться могут. не нравится пиз……те куда глаза глядят

26. 17 июля 2013

Или уже пришел?

27. 14 июля 2013

Все приходит и приходит, когда же уже придет?

28. 14 июля 2013

Я (и другие уволившиеся сотрудники) (мы сами увольнялись. Мы удивляемся и поражаемся вашему терпению. Ведь сейчас намного хуже обстановка в отеле чем раньше. Еще до открытия и в начале открытия. как вы это все терпите?? Гу и нервы у вас. Можно позавидовать.

29. 13 июля 2013

очень жаль мне всех кто пишет гадость о сотрудниках которые остались в отеле.Не все такие сволочи! Есть конечно и такие но в семье не без урода(как гласит поговорка). Я считаю это вина начальства и конечно человека лично.А по поводу профессионалов так скажу век живи и век учись!Опыт приходит с годами , а не за один день.И Скрипник не самы
    й плохой управляющий,а вот сейчас это нечто!Те кто ушли я за вас рада, но и остальные скоро тоже уйдут потому что терпению приходит конец !

30. 10 июля 2013

Пишу и объясняю еще раз . Еще до вашего появления в отеле были люди(ПОВЕРЬТЕ) которые все высказывали и Жуковской и тем более Скрыпнику. Все в глазя! И сами увольнялись. Если такие перевелись,то жаль.

31. 10 июля 2013

Не переживай!!!! Ты д.. Увольнялись и высказвали. Когда еще вас на работе небыло.

32. 5 июля 2013

Яночка !!!! Успокойся!!!

33. 3 июля 2013

Ого! Собрался идти работать в парк отель, а здесь целый роман:) А что там сейчас делается?

34. 26 июня 2013

да действительно все умные только сдесь!! темболее что пишут же те кто на данный момент там работает! а в лицо хрен кто скажет потому что боятся что уволят))))) а на счет крыс так это верно у нас все друг против друга настраивает пускают сплетни а некоторые вообще чересчур поднялись ничего из себя не представляя!!!!!!!!!! и вообще мне наплевать я дружу со всеми!!!!!!!!!!!!!! будьте позитивней))))))))

35. 25 июня 2013

Какие все правильные и святые,я в шоке.Люди,научитесь сначала за собой смотреть,а потом и других обсирать здесь.Я понимаю что жизнь штука не простая и с вами не справедливо поступили,но вас так же обсирали будь вы управляющим или кем-либо другим.И если вы такие деловые,то надо было при уходе с работы всем и все в глаза высказать,а не сидеть теперь на сайте и с себя обиженых героев показывать.Будьте умней….Удачи))))

36. 13 июня 2013

Гостиница стала логовом крыс!!! все едят друг друга- не хотят разговаривать даже!!все отвратительно,даже хоть 100,или 200 гривен с зарплаты а надо украсть, ну куда нас еще больше обворовывать?? ведь и так сделали и переоформили и подписали все что вам надо было!! ну что еще вам нужно????? душа кричит!! остановитесь!!!!

37. 13 июня 2013

Гость : Предложили выйти на стажировку официантом, з/п хорошая -2000 в месяц, но по отзывам страшнова-то. Может это раньше было, а сейчас лучше стало?

А что страшнова-то ? идите, посмотрите своими глазами.

38. 12 июня 2013

39. 11 июня 2013

Не знаю,что там за зверь,но и своего зверья…хватает в гостиннице.)Одна шкраб чего стоит,крыса ещё та!За копейку по головам пойдёт и не задумаеться..Таких людей нужно вообще изолировать от коллективной работы..Вообщем «человек» с гнилой начинкой..Да что там,даже писать не хочется…и так все всё знают,кто с ней работают\А в целом колектив уже не тот,что был раньше…Мой прогноз — пару лет и гостиннице ***опа без хорошей дружной команды содрудников и конечно толкового руководителя…(не то что сейчас там сидит нуб какой то .)Вообщем Удачи всем..!

40. 10 июня 2013

А что за зверь новый, кто-нибудь знает?

41. 8 июня 2013

Дак может это Скрыпник (сделал пластическую операцию и вернулся???) Неужели после всего того.что было в отеле-управляющего поставили опять с той же компании и с теми же целями???

42. 8 июня 2013

Это точно.И я сама уволилась—самодуров терпеть не могу!!! 482

43. 8 июня 2013

Ребята, зачем вы это терпите?
    Если вы профессионал своего дела, то смысл это терпеть?
    Лично я уволился и не жалею…

44. 7 июня 2013

Да что Скрипник! Вот знаю новый управляющий вообще зверь а Скрипник котёнок по сравнению с ним. Скоро все побегут из гостиницы ведь долго терпеть не смогут. Люди работают , а деньги только начальство и считает.Нельзя так с людьми.

45. 2 июня 2013

До открытия-это до открытия. Главное,что вся грязь уже началась тогда. все понимали зачем Скр. пригласили в отель. Боролись с этим как могли,но не в силах было с Передерой справится. вот вам и результат.

46. 29 мая 2013

Прошу прощения —до открытия отеля в 2011 ГОДУ, а не в 2012.

47. 29 мая 2013

Мы(сотрудники,которые пришли работать еще до его открытия(июль-август 2012) сразу все поняли про Передеру.Чистая правда в ниже сказанном. И когда увидели первый раз Скр. -сразу поняли.что у него алкогольная зависимость. И что все это они мутили вместе- многим было известно. Скрыпник видел людей, которые все это понимали-и делал так.чтоб эти люди сами ушли с работы. А вспомните,как Скр. привез с другого города на должность диспетчера.но потом она оказалась на работе в прачечной Юлю!!! Эти руки и шея все в шрамах, порезанные лезвием(причина думаю ясна).этот неадекватный взгляд. !!! Какая бы бы была репутация отеля, если бы она осталась на должности диспетчера!? Изначально не брали сотрудников,если у кого то были татуировки.но Скр. решил,что с «покоцаными венами и шеей» человек подойдет… Короче 2 друга свою роль сыграли в развале отеля и нормального коллектива.258

48. 28 мая 2013

Какие новости в гостинице?

49. 27 мая 2013

Теперь и Максима Передера вспомнили :)

50. 27 мая 2013

Прочитав отзывы об этом отеле( а верней рассматриваю здесь отель как работодатель) могу согласиться с 70%. Вот только жаль, что сотрудники и бывшие сотрудники этого заведения забыли упомянуть одного человека. Это главный герой всего этого действия — директор управляющей компании Передера Максим Григорьевич, который и заварил эту кашу. Во-первых, данный человек, именно он, ввел штрафы и отмывал деньги. Штрафы шли ему в карман, а не Калиниченко и другим наемным работникам. Потом он ее еще и обвинил в том, что это она воровала деньги. По поводу Скрыпника — посмотрите его резюме и резюме Передеры — они с самого начала работают паралельно. И Скрыпника пригласили в отель, чтобы стучать на всех. А Максим Григорьевич, как он утверждает что он великий профессионал (хотя знания его являются только поверхностными, и в большей степени это пыль в глаза людям, которые не связаны с отельным бизнесом) потихоньку наблюдал за этим всем. Помните договор, который обязывал сотрудников отработать или выплатить деньги — это его работа. А помните переход на минималку — это тоже он (Это было сделано не для того, чтобы собственнику сохранить деньги, это было сделано для того, чтобы Передера и его компания имела больше доход и меньше затраты на выплату налогов). Только он все диктовал Калиниченко, а та по своей наивности и полном доверии к своему руководителю, выполняла. и в итоге оказалась воровкой, только вот непорядочный человек (редиска) здесь — Передера. Этот человек говорил об окупаемости предприятия и т.д и т.п вот тлолько бюджет не составил и анализа никакого не провел — это все пыль в глаза собственнику, который отношения в отельному бизнесу не имеет. Скрыпник, как уже было сказано, это просто крыса, чтобы следить за всеми и стучать, а еще и помогать в отмывании денег. Теперь Максим Григорьевич (которому совершенно не нужен данный отель) пускает пыль в глаза другим собственника. Он развалил отель, который мог приносить прибыль собственнику. Вопрос в том, сколько он отмыл для себя денег. При открытии этого отеля Передера яростно заявлял журналистам о ДСТУ 4269. а вы читали этот стандарт? — это пыль в глаза, так как любой отель должен следовать данному стандарту. Вопрос — где же сертификат отеля на 3*??? и это только половина правды об этом скользком и нехорошем человеке.

1. 19 марта 2013

Кто не работал…тот и не поймет!
    Во избежание травмирования Вашей психики при выборе Парк-отеля Чернигов, как места работы ознакомьтесь с нижеизложенной информацией:
    Начну с самого интерестного.
    Управляющий отелем, тот еще алкоголик — постоянно красное лицо отеля. Его конек – это интриги…о да…интриги он любит! Столкнуть людей лбами, а потом смотреть, как кино.
    Политика управления построена на постоянном унижении и запугивание увольнением подчененых, а кто не прогибается – того убирают.
    Скрыпник частенько задерживается «поработать» с сотрудницами 8-го этажа …. эта команда «профессионалов» всегда готова побухать с ним до ночи… да и в рабочее время можно закрыться в кабинете ….ведь начальница службы всегда знает как потом списать бухло и закусь))))
    Стыб и позор…так эти 2 особи зарабатывают премии и зарплаты, весь персонал знает и смеется, а они бегают за ним как собачонки и все свое рабочее время курят втроем на курилке.
    Яна и Анна вам привет и карьерного роста в кабинете управляющего )))) а Анне отдельное спасибо за снятие стресса управляющему после тяжелого рабочего дня)))
    Так вот, у Вас есть выбор: спать с управляющим или работать и получать постоянные штрафы и недоплаты.
    ПРИХОДИТЕ))) Такого беспредела вы еще не видели. Обещаю скучать не будете!

2. 16 марта 2013

Вы в чернигове все алкоголики и тунеядцы,я работала в парк-отеле и таких ленивых людей ещё нигде не встречала,а зарплата как для чернигова так очень даже нормальная.

Добавьте зарплату в компании Парк-отель Чернигов

Добавить отзыв о работодателе Парк-отель Чернигов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парк-отель Чернигов?