Пенза, Свердлова 4а

Пенза, Свердлова 4а

Отзывы о работе в Пенза, Свердлова 4а, зарплаты

1. 14 апреля 2014

@Макс, Я сегодня был там всё таже схема 360 рублей! как входиш в комнату где проводят собеседование на первом столе седит мужчина с девушкой и бурно радуясь( показушно) лазеют по сайту я кобы очень извесной фирмы очень громко и бурно всё обсуждая та женщина которая принемала меня наработу тараторила как робат))) я сразу понял что это обма когда только вошол в офис вот хочу завтра приехать и обломать их лавочку когда соберётся весь народ заявить что это машейники)) и меня наврятле кто легко сможет выгнать в зашей ибо имееца опыт занятия Боксом и рукопашным боем)))

2. 10 апреля 2014

согласна с вами, Юлия. должна быть какая-то управа на данный род деятельности, основывающийся на обмане. только свое временя теряешь. и что довольно-таки примечательно — данная организация регулярно меняет места своей «дислакации».

3. 7 апреля 2014

@Разоблачитель Теневых Фирм, 4 лекции??? ужас! Ребята какие лекции? Если вам говорят что прежде чем начать работать нужно прослушать лекции, то бегите от туда! Это первый признак сетевого. Ребята, будьте умнее! На каляева 7а не ходите, прошу вас, предупреждаю что это сетевой маркетинг!

4. 6 апреля 2014

Разоблачитель Теневых Фирм :
    Всем привет народ) В наш век процветания,как обещает нам правительство мы с ужасом обнаруживаем,что не всё так гладко,как бы нам хотелось) Фирм оооочень много при много и везде обещают золотые горы,но….Но это ни так) Я вам сейчас расскажу,как не попасть в лохотрон при звонке вот в такие вот фирмы) Ведь когда нам звонят или мы сами звоним,нам говорят улица такая то такая,приходите ко стольки,» руководитель » такой то или такая то) Но,зачем нам руководитель,если обычно собеседования проводят в отделе кадров,с этого отдела персонально выделяется человек который с вами поговорит и что самое главное,при здании всегда будет написана сама организация,как она называется,и никогда по телефону не будут мять сиськи если мы спросим а чем же вы занимаетесь?!?!?!? )))) такие вот фирмы богатеют не от того,что завлекли кого то,и не вытресли из человека денег,а организации такие богатеют по проходимости народа) Вот я попадался раньше на такие вот фирмы,типо » Бизнес Центр » или » региональный центр развития » сходив на 4-ре лекции,я с ужасом обнаружил,что это наивная субкультура,в которой мы играем роль «живых денег») Придя на 5-ую лекцию,нас по одиночке позвали в кабинет проверить что мы уяснили на этих лекциях,я рассказал что я понял из лекций и книг,в ответ мне сказали,вы не поверите что)))) Написал руководитель мне на листке бумаги вакансии,5 штук написала и напротив каждой вакансии ценна которую я должен заплатить,чтобы устроиться?!?!?!? но постойте ка?!?!?!? Заплатить за трудоустройство своё?!?!?!? это же статья УК РФ))) Выманивание денег из граждан посредством предложения высшей должности)))) самая высокая стоимость вакансии была 12000))) 12000 народ,это что?!?!?!? что это такое?!?!? )))) и тут я уже ни стал молчать и всё высказал,прикрываясь кодексами Российской Федерации и вы не поверите,меня выгнали за шей))) Я перебивался не официальным заработком,сейчас я не работаю,ищу хорошую и позитивную организацию с официальным трудоустройством и всеми законодательствами) пока не нашёл я такую) И самое главное,вроде не глуп я,а работу не найти в Пензе) Вернее она есть,но на работу можно только устроиться либо по хорошему блату,либо по связям хорошим,что собственно одно и тоже) кто ищет,тот всегда найдёт,это фраза меня всегда приводила в смех) я ищу работу уже 1,5 года и не найти никак,так как вот таких фирм в Пензе оказывается очень много) а нормальных не найти,либо нужен стаж работы,он у меня есть,но не официальный этот опыт,но с таким не возьмут) в общем будем прорываться) Буду описывать тут все фирмы,в которые я буду гонять на собеседование) полюбому они такие же будут лохотроны) неее,ну конечно дай Бог чтобы мне попалась поистине хорошая организация,а то я уже устал искать,но руки не опускаю,ищу каждый день) всем успехов в поиске народ ^_^)))

Буду ждать продолжение!Хорошии отзыв.Я уже смирилась и не езжу на собеседования

5. 5 апреля 2014

Прошел я обучение на Каляева 7а в Тяньши. С самого начала было странно, что приходят десятки если не сотни людей, которые заполняют в одном зале анкеты после их вызывают на собеседования в другую комнату в которой проходят сразу несколько собеседований. На первой же лекции собрали всех — от школьников до пожилых пенсионеров, людей всевозможных профессий… И начали рассказывать об огромной компании, работникам которой дарят машины, самолеты, яхты, путешествия и горы денег… Как лекция подходит к концу так какой-то дядька или охранник заглядывает и отсчитывает время до конца на пальцах… На последующих лекциях рассказывали, что у них в Китае есть озеро над которым даже самолеты со спутниками не летают, а их БАДы излечивают всевозможные болезни. Последняя лекция была — итог и она была самой угарной из всех. Оказалось, чтобы занять определенную должность надо просто купить их продукции на определенную сумму, а дальше вам присвоят звезды и чем больше вы купите тем больше звезд вам присвоят… Дальше были вопросы и самый главный вопрос: «Что делать?» Отвечая на этот вопрос, девушка чертит «квадрат собеседований» Реклама — звонок — собеседование — обучение. И тут раз дается вопрос из зала: «А что делать?» И девушка опять чертит «квадрат собеседований» и люди все сидят и слушают и снова вопрос из зала: «Так а что делать?!» А дальше она говорит: «Если вам не хватит одной комнаты для собеседований, мы снимем вам целый этаж, если не хватит 3 этажа, то мы снимем 2 этаж, а если и второго не хватит то мы снимем еще. Про себя думаю: «Да хоть целый дом, хоть целый квартал снимите и проводите собеседования, чтобы найти собеседователей, которые будут проводить собеседования, чтобы найти собеседователей…» Вот такой вот он Тяньши на Каляева 7а.

6. 4 апреля 2014

Да уж.Что тут сказать.Почитал отзывы , в общем я в шоке и за литературу 360руб ,как то подозрительно .Сегодня ходил на собеседование :работа с БД работников совмещение учёбы с работой с 16-19ч.Как то уж подозрительно за 4 часа работы 8000 тыс.р. ну как то многовато,а потом говорят карьерный рост в кавычках премии и повышение з/п ,но до начала работы нужно пройти обучение а на литературу 360р но эти деньгипотом якобы вернут .
    И вот что ещё подозрительно мне всего 16 лет а берут вроде как с 18лет(совершеннолетних)
    опять же сомнение возникло.Вообщем скажу так-они психологи которые вешают лапшу на уши судя по отзывам.Сегодня должны позвонить с 20-22ч.Думаю что лучше откажусь.А вот ещё они там что *** работникам разных вид сферы деятельности одни и те же лекции читают, не странно вам кажется?Ну это пока-что всё.Отзыв напишу после ихнего звонка.Их адрес Коляева7а.

7. 4 апреля 2014

@марина, да марина литература за деньги я думаю кинут
    тоже сегодня приходил

8. 4 апреля 2014

9. 2 апреля 2014

марина :
    ребятааа..на дворе 2014 год..весна..а лохотрон продолжается и все по той же улице..все набирают персонал и набирают,не как не наберут!!ездила сегодня на собеседование тож самое сказали ,что литру за деньги берешь,мол потом отдают .. что за компнаия не знай,расширение говорят.тьфу ***.что происходит.

свердлова 4 а

10. 2 апреля 2014

11. 27 марта 2014

вакансий у них море и что удивительно люди идут.. ходила туда в ноябре ради интереса, прочитала отзывы в сети и всё поняла…гори эта конторка в аду..

12. 19 марта 2014

Я только поняла ,что можно по связям и через знакомых наити работу

13. 19 марта 2014

ира ,я сама год ищу работу,уже и в продажу подалась-хотя это не мое,проработав 2дня.Высшее педагогическое образование.Опыт работы администратором 2года в фитнес.Я сроду не думала,что будет так тяжело работу наити.Все удивляются-с твоеи внешностью сидишь без работы.Оказывается внешность не главное.В центре занятости говорят,что вакансии вообще нет

14. 18 марта 2014

всем спасибо за инфо.весь день убила на поиск работы офисного характера.а 90% всех заманчивых объявлений по данной специфике,именно ОНИ.Причем ,как на самых популярных сайтах,так еще и в газетах.А как же работу то искать?!

15. 13 марта 2014

Спасибо большое ребята за информацию , очень помогли!!!

16. 26 февраля 2014

Я работаю сам менеджером, но контора беспредельная)) для интереса позвонил и записался на свердлова4а, конечно же не пойду, по телефону понятно что какой то развод)))
    И что хочу сказать по поводу каляева 7а, я там 3 года отработал, если вам предлагают агентом прямых продаж, то это не развод, там реально можно заработать, но есть один ньюанс))) хорошо бы подружится с бригадой связистов , они объэкты будут сливать которые можно окучивать, это куда проще и масштабней чем искать, ну а если не эта контора то бегите подальше

17. 23 февраля 2014

@Катя
    Я ходила туда…перезвонили в около 22.30.Я говорю что до утра подумаю…потом перезвоню.Она говорит:решение принимать надо сейчас.Я говорю что я могу сейчас сказать могу…время уже 23.00…Она начала мне натацию читать на ночь глядя..И в конце сказала что мы не сработаемся.И сказала До СВИДОС.

18. 13 февраля 2014

@Катя
    Простите, а в какую компанию Вы ходили? Случайно не в Региональный центр?

19. 6 февраля 2014

Сегодня попала на собесдование на Свердлова 4а. Не догадалась я перед этим отзывы в инете почитать. Сижу и ужасаюсь. Мне обещали перезвонить сегодня с 20 до 22.00. Но если перезвонят, то придётся послать их!

20. 27 января 2014

Я ходила на Кадяева 7а,прослушала все лекции (кстати залог за литературу 300 рублей) потом возвращают.Если внимательно послушать все лекции то становиться понятно,что работать там можно и заработать тоже. Перед каждой лекцией тоже все читала в инете и положительное и отрицательное,но решила прости обучение до конца. Но самое главное я прочитала при продукциюТяньши,она входит в единый реестр проэкта «Здоровье нации-здоровое питание».приказ 324.10-МС/05 от 18.10.2010 г.Очень хорошие отзывы о продукции,особенно о биокальции.Кстати на последней лекции «Карьера» очень четко говорят,что никого не держат и когда грамотно все лекции прослушаешь поймешь,что все не так как пишут,особенно быстрее это поймут люди с экономическим и бухгалтерским образованием.А работать там или нет дело каждого.Кстати я еще не работаю,но собираюсь.

21. 22 января 2014

а потому что один лохотрон и кидалово.работу не наити

22. 22 января 2014

Неужели нет ни одного хорошего отзыва неужели все так плохо !!!

23. 13 января 2014

Всем привет! Я тоже отчаянно ищу работу и уже 12 раз попадала на Свердлова 4а и Каляева 7а….это компании однодневки, секты, которые заманивают своим дружелюбием а потом вешают лапшу на уши, под гипнозом и ты уже готов продать и купить что угодно. Люди обходите эти места стороной)
    Екатерина.@Александра

24. 28 декабря 2013

Попал на удочку на Некрасова,46. Они переехали на Коляева 7-а. Сплошной обман. Если умеете всех обманывать, то идите. Идите,если Вам не жалко своих денег. Продажа БАДов можно только в аптеках и спец. отделах магазинов. Жаль, что их не закрывают.

25. 23 декабря 2013

Здравствуйте всем)) Я тоже много искала работу и вот могу сказать вам следующие адреса «Шарашкиных контор» где я была Каляева 7а, Свердлова 4а, Некрасова 46, Гладкова 10, Измайлова 15 а) Не ходите туда там нечего делать!!

26. 23 декабря 2013

Доброго времени суток)я тоже попала в эту оферу, только на каляева 7а, очень ищу работу поэтому постоянно лазию по сайтам, а также мне приходят письма на почту, начинаю перезванивать и попадаю как назло на каляева7а 3этаж, честно говоря устала уже постоянно объяснять причину моего не прихода на собеседование, вот сейчас попала на свердлова 4а, но не знаю что и как там, я конечно все понимаю верить отзывам с одной стороны надо, а с другой пока сам не увидишь и не убедишься ничего толком не узнаешь!Вот хочу сейчас туда съездить и посмотреть. А вам всем кто также как и я попадается будьте разумными, и не попадайтесь на лохотроны)))))

27. 11 декабря 2013

Названивали,приглашали сначало на Свердлова 4а,Некрасова 46.Сейчас говорят-приезжайте на Каляева 7А.Я сразу отличаю этот лохотрон. До этого столкнулась с конторой на Володарского9,они предлагают работу,но взамен просят перейти на негосударственное пенсионное.Но хорошо ,что сразу все поняла .Названивают до сих пор с одним и тем же текстом

28. 21 ноября 2013

@татьяна
    а что там твориться вообще?не знаю куда…у них много названий и до сих пор они выкладывают вакансии

29. 21 ноября 2013

мой сын в этом лохотроне помогите .куда можно обратиться.я его теряю.

30. 20 ноября 2013

Привет!!Мне завтра тоже назначено собеседование на Свердлова 4-а,требуется дисп в офис з/п 15800+ премии…по всем данным подхожу..Спрашивала как называются и чем фирма занимается,слово Грейс присутствует)))а занимаются бытовой химией и все что необходимо народу..каждый день)))вощем,нечего терять время и туда мотаться судя по Вашей информации.

31. 19 ноября 2013

случайно не бизнес лайф?

32. 7 ноября 2013

Интересно куда можно обратится чтобы их конкретно закрыли посоветуйте я обязательно схожу.

33. 6 ноября 2013

Внимание они же засветились на Коляева 7А

34. 24 октября 2013

Спасибо всем за информацию!!!!Тоже сейчас позвонили оттуда (ул.Свердлова 4а),предложили вакансию.Устала уже от этого лохотрона.Достали прям.Хорошо хоть отзывы в интеренте можно найти и не тратить зря время,деньги и нервы на эти шаражкины конторы.

35. 23 октября 2013

……….Спасибо всем большое!! девочки и мальчики…..реально ведь-собралась завтра ехать!! Думала что-то и правда у нас в Пензе новое расширяется…оказалось лажа….все как всегда((

36. 18 октября 2013

Я тоже ходила в этот «цирк». Сразу же все было очень подозрительно. Две комнаты: для ожидающих и для проходящих собеседование. На стенах чьи-то фотки в разных точках мира:счастливые люди с машинами, на пляжах и тд и тп. Типа приходите к нам, и вы как сыр в масле кататься будете. Делают бизнес на желании несчастных людей жить красиво.
    Первый раз попала в этот «цирк» в 2007 году. Тогда они арендовали помещение на гладкова. Тогда они не брали денег за информацию о компании и строили воздушные замки прямо при первой встрече. А сейчас эта информация очень подорожала: аж 360р.
    Неужели еще находятся люди, которые верят в такой детский развод?
    НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!ПРОПУСКАЙТЕ ТЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ!

37. 18 октября 2013

А еще вас мужик с наколками встретит)))

38. 15 октября 2013

недавно тоже им позвонила)) а на некрасова была как-то на собеседовании, предлагали какую-то коммандировку,которую я должна оплатить и тогда меня точно примут, а если же отказываюсь, то будут думать над моей кандидатурой))))сейчас ничего толком не сказали, только в связи с расширением требуются сотрудники)))

39. 14 октября 2013

Спасибо за советы. Сегодня позвонила им назначили собеседование на 16 ч на завтра. теперь не пойду а то ехать через весь город.

40. 14 октября 2013

@Юлия
    Потом отпишись пожалуйста. Интересно просто как они отреагируют на это…

41. 14 октября 2013

@Юлия
    Правильно сделаешь!

42. 10 октября 2013

Очередной тяньши сервис =) Раньше обитали на урицкого, съехали, теперь видимо перебрались на свердлова.. тем кто ищет работу не ходите на некрасова 46 там такая же картина.. Из реально предлагающих могу лишь посоветовать Росстрой…

43. 10 октября 2013

Не первый раз про них слышу, была даже один раз на таком мероприятии. Не ходите туда, я научилась их вычислять даже по звонку. Недавно наткнулась на объявление о том, что крупная торговая компания идет на расширении, прислала им свое резюме, оказалось, что опять они. Позвонили, предложили встретиться, спросила у них, что за компания — они так завуалированно сказали, что-то типа «крупная торгово-оптовая компания Тиенс Групс Корпорейшен». До меня не сразу дошло. Сменили адрес. Были раньше на Некрасова 46, оф. 101 и на Урицкого 62, офис 2031. Кочуют ребята с места на место. Мой вам совет — по телефону сразу спрашивайте название фирмы, чем занимаются. Нормальный работодатель объяснит более конкретно. Звоните сами по объявлениям, не берите подозрительные, с отсутствием каких-то конкретных данных. Если нашли объявление, пробивайте компанию сразу через что-нибудь (тот же инет или справочник), смотрите, есть ли у них отдел кадров, как правило, нормальные фирмы в объявлениях предоставляют телефон.
    Ребята, будьте бдительны, давайте изведем эту нечисть с нашего города! Достали так! Ищешь ищешь работу, а они тебе названивают и вводят в заблуждение! И снова разочарование и страх на них нарваться. Еще любят они смс присылать по поводу работы — полный лохотрон!

44. 7 октября 2013

Прочитала коментарии и если сказать просто русским языком я обалдела. Почему же не закрывают такие фирмы? Разве нет таких мест, куда бы мы могли пойти объяснить всё и чтобы закрыли эту шарашкину контору? Два дня назад увидела это объявление, а этот сайт только сегодня,чисто случайно наткнулась. Хочется всё таки сходить и послушать и посмотреть что они ответят на мой вопрос: правда ли всё то что пишут в интернете про вас? ну и зачитать пару строк. Ну хоть людей прогоню что сидят на собеседовании)

45. 5 октября 2013

В объявлениях эта «компания»представляется под разными названиями. Я пошла по вакансии менеджер по персоналу в некую компанию «Титан», как у них было написано. В Пензе есть компания ООО Титан-научно техническое предприятие, которое никакое отношение к объявлению не имеет!!! Теперь подобные компании маскируются под серьезные предприятия, реально существующие в городе. Будьте внимательны! По телефону строго и авторитетно меня спросили, устраивает ли работа в офисе с документами, велели взять паспорт и диплом об образовании!!! Приехав по адресу, Свердлова 4а, первое что я увидела, что там нет никакой таблички на здании (как объявили по телефону «Региональный центр развития»), и выходят из здания женщины и мужчины приличного вида, с жутким разочарованием на лице. Поднявшись на этаж, увидела несколько человек, с тем же выражением на лице и нервным смехом. Сразу стало понятно, что сетевой лохотрон и изображение серьезной фирмы (сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг). Немного поговорив с людьми на лестничной площадке, подозрения подтвердились. Не стала тратить время на промывание мозгов под приятную музыку! К стати запрещенный прием-это не что иное, как введение в легкое трансовое состояние, при котором и вкладывается в ваш мозг «нужная» информация, и вы «промытый и осчастливленный» верите в свое успешное и богатое прибывание в этой компании. Потом вас естественно подводят к неким материальным вложениям в перспективное дело…Технологии четко отработаны. Люди, берегите себя и свое здоровое сознание! Не выключайте на собеседовании внутреннюю критику и желание проверить полученную информацию! Это вам поможет уберечься от обмана! Не рекомендую туда ездить соискателям, ищущим серьезную нормальную работу!!!!

46. 3 октября 2013

Да меня тоже это насторожило не говорят название предприятия к ним на собеседование приходят практически около 50 человек чуть ли не ежедневно и наверное практически всем звонят и говорят приходить на обучение где берут 360 руб. проводят 2 практических занятия а после говорят мы вам позвоним как доберем персонал,а книжки пока оставите себе подучите материал. Вопще хоть кому нибудь позванили?

47. 3 октября 2013

Как уже было сказано — вакансий у них много (секретари, помощники руководителей, офис менеджеры, бухгалтера и т.д.), когда приходишь на собеседование то не узнаешь о будущем месте работы практически ничего, про обязанности тоже как-то отмалчиваются — приглашают пройти курс лекций (за 360 рублей). Так как безработная в данный момент, решила посетить эти курсы. На вводной лекции рассказывали про составление фин.плана, как кто работает и в конце стали в красках рассказывать о компании Tiens (по-русски просто Тяньши). Когда пришла домой, то, естественно, полезла в интернет узнать, что же это за компания такая и отзывы почитать, и таааакого начиталась, что глаза на лоб полезли, но деваться то некуда, кровные 360 р. было уплочено за литературу. На вторую лекцию пошла из-за гнетущего интереса (правда ли то, что пришут в интеренете) и как оказалось, один в один! На второй лекции стали рассказывать про золотые горы, огромные деньжищи которые можно заработать и про подарки, которыми компания одаривает своих сотрудников (машина, яхта, самолет, квартира и еще чего-то там). Ах, да, задают домашнее задание и выдают литературу, которая обязательна к прочтению. Следущая лекция была посвящена тому, как же работает система этой компании и как сотруднки продвигаются к своим заветным звездочкам (да у них там звезды и денежная единица pv). Простой вид работы — объявление о приеме на работу сотрудника (так как много безработных, то представьте сколько людей проходит по этой схеме, уж незнаю много ли остается там работать)- телефонный звонок — приглашение на собеседование — обучение и тут, соискатель сам решает куда ему направиться: работать и зарабатывать гроши (так о государственой работе они рассказывали) или остаться в системе и искать людей, рассказывать про огромные деньги и вешать лапшу на уши. До четвертой лекции я не дошла, забрала деньги и ушла.
    Так что…удачи всем!

48. 30 сентября 2013

а как компания называется?

49. 24 сентября 2013

Согласна с предыдущим комментарием. Требуют 360р в качестве залога за лит-ру. Месяц назад пришла туда и сейчас увидела объявление в интернете, снова. неужели за такое время не набрали персонал? Странно. Где у них работает персонал — непонятно, снимают всего пару комнат. Что за фирма- тоже непонятно, нерусская какая-то. Обман какой-то. Предложила своими силами отсканировать у них в офисе книги, чтобы всем можно было бы скинуть на флешки, или предложила возможность скачать книги из интернета, так на меня посмотрели как на дуру. И потом, зачем нужны книги, если предлагают в офисе 4 часа бумаги стопками складывать… С каждого по 360р — так и наживаются.

50. 27 августа 2013

Вакансий у них море!!! Зато за литературу для обучения требуют 360 руб. Ничего о себе не говорят. Только твердят, что крупная оптовая компания набирает персонал. ПОЛНЫЙ ОБМАН не ходите туда!!!!

1. 23 декабря 2013

Добавьте зарплату в компании Пенза, Свердлова 4а

Добавить отзыв о работодателе Пенза, Свердлова 4а

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пенза, Свердлова 4а?