Петрус

Петрус

Группа компаний «PetRus» работает по системе негосударственного холдинга. Она объединяет группу торгово-промышленных компаний разных сфер бизнеса: производство алкогольных напитков, кондитерских и бисквитных изделий, сельскохозяйственной продукции, таможенно-складские услуги, дистрибуция ликеро-водочных изделий, косметики, продуктов питания, транспортных средств; инвестиционные проекты в сфере строительства коммерческой и жилой недвижимости.

Отзывы о работе в Петрус, зарплаты

1. 10 марта 2016

а что можете по Виннице сказать?

2. 10 февраля 2016

Директор направления и директор по продажам. В фейсбуке и контакте нет или хорошо шифруются. Хотя, если бы там были их странички то все равно бы забанили из-за сплошного мата и проклятий в отношении этик идоров.))

3. 21 января 2016

@Сашко ЧК, это кто такие? есть ссылки в контакте или фбуке? не хотелось бы попасть на ковер))))))

4. 18 ноября 2015

Проработал с 2005 по 2009 директором ФПД.
    Может сейчас все так плохо как пишут, у меня возникло желание написать как было:
    1.Интриги — полно, но как и везде
    2. Руководство — конкретно Русалина, вседа держала слово, очень много помогала сотрудникам и ссудами и безвозмездно, когда болели даже родственники. Всегда открыта для новых идей и старается лично вникать во все процессы.
    3. Очень хорошая школа, по крайней мере была, были программы развития и адаптации персонала
    4. Конкретно в моем подразделении кидалава по зп не было, отпуски с сохранение зп были.
    5. Поездки за границу были только для топов, но не просто отдохнуть, туда же везли дистрибьюторов, там проводились тренинги, рабочие группы и т.п. — не просто отдых.
    6. Тренинги для своих сотрудников проводил раз в три месяца , а то и чаще, средства на это всегда выделяли. За время работы уволил только двух человек и то за воровство, по собственному желанию никто не уходил, была отличная команда и мотивация.

Жаль что сегодня все по другому, если верить отзывам, конечно.

5. 8 октября 2015

Працював в цій конторі майже рік.Після чого при звільненні не повернули ні копійки зароблених грошей. Керівництво Женька Макаров і Андруша Петришин бовдури та ***.Постійно їздять разом та живуть в одному номері. Ну то як би не крали гроші у підлеглих то хай би чпокались на здоров»я. А так дійсно не геї, а ***.Не їдіть туди працювати, якщо ви себе поважаєте та маєте гетеросексуальну орієнтацію.

6. 22 сентября 2015

@Гость, я никогда в Петрусе не работа, но знаю пару человек — действительно вся черная касса, никакого официального трудоустройства. Нужно наверное в ДФС на самый вверх сообщить.Интересно, что вы тогда запоете про «трусливые душенки».

7. 15 сентября 2015

Доброго дня. Прочитала відгуки про дану компанію і зрозуміла, що нічого хорошого там немає. Мені запропонували роботу торгового у м. Вінниця. Хто працював у Вінницькій філії прошу написати свій відгук. Буду вам дуже вдячна.

8. 8 сентября 2015

Петрус кондитер чудо компания:)) В руководстве некомпетентные ворюги, которые занимаются не продажами,а на***ванием дистрибьюторов и сотрудников. Оформления нет, больничных нет, отпуска нет. Эти воры *** регулярно звонят в любое время суток и часами несут всякую ахинею,как ничего не вкладывая(а как же ж вкладывать,если уже весь маркетинг попилен) увеличить продажи. За все косяки всех отделов отвечают менеджеры по продажам своими деньгами и нервами. Если есть желание там потрудиться и вы не верите отзывам в интернете-позвоните знакомым дистрибьюторам или менеджерам и послушайте, что они вам скажут. Врагу не пожелаю там работать.

9. 24 августа 2015

Есть желание потратить свои годы жизни иди работать в петрус. Русалина (хозяйка) уже сидит заграницей, боится тюрьмы, на роботу набирает гопников и пенсионеров. Компания полное дерьмо. Все неофициально, касса черная, налоги не платит, бабки отмывает ящиками. В общем все как при рыгоналах. Водку златогор пить не рекомендую отрава полная. Если считаешь сябя дерьмом — тебе работать в петрусе.

10. 1 августа 2015

Вакансия «финансовый аналитик» снова обновилась. Напишите пжл что у вас за финансовый департамент. Судя по сайту работа очень привлекательна, особенно имеея опыт работы в холдинге.

11. 24 июля 2015

Вакансия на ревизора в петрус появляется с периодичностью в один-два месяца. Кто работал ревизором напишите пожалуйста. Спасибо

12. 15 июля 2015

Тоже, что и везде полный ****ец. Дистрибьютор и тер.менеджер отличные, а выше на Петрусе полные мрази и долба**ы.

13. 14 июля 2015

скажите,что в этой компании происходит по Харькову?

14. 30 июня 2015

На верху просто гниль. Макаров,Петришин много обещают,но никогда не делают. Компания застряла в девяностых. Их принцип «без лоха и жизнь плоха».Хотите быть лохом-идите кним работать. Обосрут,подставят и не заплатят деньги за ваш труд.По другуму они не умеют.Так что смотрите сами.

15. 16 июня 2015

Конченая контора Петрус кондитер. Официального оформления нет.Ни один отдел не работает нормально.Принятие фин решений затягивается на месяцы,а потом они все равно не исполняются. С логистикой *опа полная. Дистрибьютор даже заказав полную фуру может прождать товар 2-3 недели.Топ менеджеры полные неадекваты аля экс мер Киева Черновецкий. Ну и да в случае увольнения Петрус все что должен все прощает. Последние зп не получите. Ваши деньги Петрусу нужнее))****оны одним словом.

16. 26 мая 2015

1. Ужасная некомпетентность директора направления продукты питания Макарова Евгения,а также всех отделов логистики,маркетинга и т.д. Данные руководители своей основной функцией считают дерибан бюджета своего подразделения и в этом они профи.
    2. Директор направления Макаров не отвечает за свои слова даже при письменном подтверждении.Не верьте ни одному его слову. Кидает всех и сотрудников, и дистрибьюторов.Это не топ менеджер ,а гопник.
    3. За свои заработанные деньги при увольнении можете не спрашивать. Их положат в карман или перекроют свои расходы.

Совет. Если вы все таки решили испытать себя в этой компании или вы дистрибьютор.Пообщайтесь со знакомыми менеджерами и дистрибьюторами,которые имели дело с данной компанией. Весь негатив и, в основном, в матерной форме-это правда, но не вся.На самом деле еще хуже. Лучше быть без работы чем попасть эту выгребную яму.

17. 18 мая 2015

а как мерчам по водке в Киеве??

18. 17 мая 2015

Лучше не идти в эту компанию работать…..

19. 16 апреля 2015

Добрый день. Напишите, пожалуйста, как работается в финансовом отделе. Есть вакансия у работодателя,а у меня опыт знания и желание, но начитавшись отзывов — страшновато. Спасибо авансом :-).

20. 17 марта 2015

Добрый день»»» Хочу очень устроится в Вашу компанию!!! Опыт торгового представителя 4.5 года!!! 093-073-71-26 Вадим

21. 17 марта 2015

@Гость, Красавцы )

22. 25 февраля 2015

Дуже непорядна компанія, «Кидала» Отримує товари і не розраховується. Наразі перевела всі розрахунки на фірму-бабочку «Аграріус-Україна». Назва гучна, а за душею ні гроша. Це русаліна зробила для того, щоб кредитори нічого не вісудили.

23. 10 февраля 2015

А что по Полтавскому филиалу?

24. 13 января 2015

@Гость, Ты проработала 12 лет. БРАВО. Но скотское отношение к людям не безнаказанно. И к тебе отнесутся также. Ну наверно позже. Удачи.

25. 6 января 2015

Добры! Хочу устроиться в эту компанию ТП, Харьков.Алексей 098 808 53 49
    Спасибо

26. 2 декабря 2014

А я полностью согласен с комментом мельниковой — ведь петрус не только водка —
    есть еще и отдел косметики.
    Там нет текучки кадров. Там людей ценят. Нормальная з\плата. Хороший мотивационный пакет. Отличный директор. Хорошая атмосфера. И потрясающий продукт, который продают профессионалы.
    Так что для всех — увидите вакансию от косметики петруса — даже не сомневайтесь — будете довольны!

27. 21 октября 2014

@Гость, Татьяна эта — конченая. Скалится на все зубы,добрнькая типо, а сама в это время припишет как минимум 20 процентов до плана и ей по*ер вообще как его делать. Слава Богу, что ее нет. Сейчас хоть не так напрягают.

28. 9 сентября 2014

Являюсь поставщиком сырья для ихней продукции. Обманывают не рассчитываються за товар.

29. 16 августа 2014

Конченная компания!Кот Ирина вообще тупая стерва,не отдаёт зп.в киевском филиале директор Ахтанина и НТО Мальцев как два дебила,только орут и маты гнут,всех старых работников поувальняли и поприводили всех своих отморозков,СБ Володя вообще в финотдел приволок свою любовницу что б прямо на фирме ***цтво разводить,куда только смотрит Русалина,такой бардак развели.

30. 16 июня 2014

Был на собеседовании, получил настоящий шок! Мне вполне спокойно был предложен график работы: 5 дней по 12 часов, причем З.П. ниже средней по Киеву! Руководитель проводивший данное собеседование, мотивировал тем что сейчас упали продажи а в стране повальная безработица. Причем на должность рассматриваются только сотрудники с опытом работы))). Я не смотря на то что был безработным и тяжелое финансовое положение отказался. И хочу обратится к соискателям: ЛЮДИ!! Уважайте себя и свой труд!!! Потому что пока Вы сами позволяете, Вас будут использовать, платить копейки и нарушать законы о труде.
    Работу я вскоре нашел, в нормальной компании. Чего и Вам желаю!!!

31. 4 июня 2014

@Гость, завтра меня пригласили на эту же должность)))

32. 14 мая 2014

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОРЦИЮ НЕГАТИВА И БЫТЬ КИНУТЫМИ НА ДЕНЬГИ – ВПЕРЕД НА «Петрус — Алко»!!! Друзья если Вы уверены в своей правоте ни когда не бойтесь, пишите жалобу в прокуратуру, заявление в суд и т.д., правда будет за Вами!!! Эту компанию негативный опыт, смотрю, ни чему не учит. Значит повторим!!!

33. 15 апреля 2014

Мельникова :
    Проработала на Петрусе 12 лет. Знаю кучу людей с похожим и бОльшим стажем. Знаю нескольких людей, что возвращались уволившись.
    Ваша работа всегда будет зависеть от того, что вы можете и умеете и готовы ли учиться и делать работу вне круга ваших обязанностей. Работа тяжелая и всегда более ответственная, чем вы ожидаете.
    Продвижение по карьерной лестнице очень тяжелое, но реальное. Сильных и харизматичных ценят. Серую массу просто используют.
    Да, существует жесткая система штрафов и не всегда справедливая оплата труда. Нет социальных гарантий, это правда.
    Но! Практикуются корпоративные поездки в отпуск за границу на зимние и летние каникулы. Я лично побывала в Словакии, Италии, Финляндии и на Мадейре. Практикуется лояльный график работы при выполнении планов и обязательств. А самое главное: это школа и практика. После Петруса вы обретаете навыки, с которыми вам будет легко строить карьеру или собственный бизнес.
    Хотите работать на Петрусе — будьте готовы к жестким условиям и отменной школе. Но помните: слабаков Петрус сожрет и выплюнет.

Ездят те кто лижет ж директорам

У Бабкиной спросите как нада зарабатывать поездки заграницу. Ездят только свои, ненада тут __ть!!

34. 15 апреля 2014

Гость : Такие отзывы пишет явно группа людей, уволенных по профнепригодности. Если выполнять свои обязанности добросовестно, то никаких проблем в ПетРус-е не будет. Не нравится здесь только тем, кто привык все получать даром, ничего не делая. Люди , которые честно выполняют свои обязанности держатся в компании уже по 10-15 лет. ЗП достойные, скажу даже – «выше среднего» по Украине.

Написала Кот Ирина, 100%

Ты за свои 50000 в месяц и еще дополнительные, кого хочешь сожреш, и темболее напишешь. Рано или поздно за все придется ответить

Ирина Алексеевна не путайте профнепригодность (медицинское обозначение) с профкомпетентностью. Вы уже показали остроту вашего ума, путаясь в выражениях. Ваша профкомпетентность — это ваши маты, а в вашей профпригодности я вообще сомневаюсь, так как вы психично не здоровый человек.

35. 15 апреля 2014

36. 15 апреля 2014

Мельникова :

Ездят те кто лижет ж директорам

37. 15 апреля 2014

Не стабильная компания, слабое руководящее звено, которое не умеет правильно управлять. Директорский состав характеризует себя групу людей без професиональных навыков, без необходимого опыта и образования. Гейко Л.В. жадная на з/п особа, последнюю выплату не отдаст, можете не сомневаться, также характеризует себя не разумно в офисных програмах, тупая, без помощи Царенко «ноль», умеет эфектно истеричить, самоувереная особа, надеюсь когдато Русалина Л.В. услышит простой персонал и уволит ее за злоупотребление служ.положением, без выходного пособия, аналогично поступкам Гейко к персоналу. Особенная характерность — сваливать свои прямые обязанности на других, особенно когда не понимает как можно решить то или инное дело.Если надумали идти в Петрус, подумайте сможете противостоять лицемерию и склеротическим предрасудкам директорского состава! Кот Ирина,Гейко Лида, Царенко С. заинтересованы только о своем доходе, прокручивают свои махинации.

38. 13 марта 2014

Единственная компания, про которую могу сказать интересующимся: «не идите туда работать»: с заработными платами обманывают, никаких социальных льгот (заболел -болей за свой счет, отпуск хочешь? нифига), так же не любят людей со своим мнением:) при всей показухе демократичности — полный авторитарный стиль управления владельцев, под них пляшут ТОПы, которые пытаются исполнить пожелания владельцев формата «хочу мИшью открывать окна», не смотря на то, что они не эффективны для деятельности компании в целом…выжить в этой компании могут тупые исполнители всех уровней, у которых нет цели развиваться как специалисты и у которых нет потребностей увеличивать свой финансовый уровень. Компания «ФУ» формата.

39. 12 февраля 2014

Компания конченная,проработав 4 года это просто кошмар.особенно не вминяемая руководитель Ирина кот,это человек невменяемый,которая в продажах 0 а от сотрудников требует все и сразу.на киевском филиале не офис а сарай,страшно заходить.не советую идти туда работать.

40. 14 октября 2013

в компании нет системы, работает скорее опираясь на эмоции, чем на бизнес-процессы и требования рынка, при таком подходе будет быстрая стагнация…, а жаль. Есть ряд людей к которым полное доверие (страдают очень продажи), мнение других не считается…так и катимся потихоньку…Лично Людмила Владимировна, как человек, очень импонирует, умная, эффектная женщина, надеюсь, обратит свой взор на правильность постороения бизнеса и тогда все будет ок.

41. 2 октября 2013

в черкассах жесть.. особенно для искателей работы на склад.. Несоветую. Прошол через ад.. Всякие выдуманые недостачи и куча выщетов.. Уволился так ище и должен как оказалось..

42. 19 августа 2013

Да компаня веселая «рога и копыта».особенно Киевский филиал. Пришла комманда Квк ,типа развить ,или убить.Складываеться впечетление,что Ему доплачивают,за розвал компаний.Если бы служба СБ была,хоть немного внемательнее,то они увидели бы сколько денег мутиться у них под носом.А может они в доле ,поэтому наверное умалчивают очевидные факты?Возможно если нечего будет украсть они сами уйдут?Возможно и Компания станет действительно хорошей не только для Ирини Кот, а и для рядового торговогового представителя.

43. 16 августа 2013

Работаю на Петрусе (Кременчугский ликеро-водочный завод) почти 8 лет. Всякое было за эти годы. Имею представление о том, что такое производство и что такое дистрибьюция. Проблем хватает и у производителей, и у продажников. Скажу одно — карьерный рост присутствует, зарплаты достойные, и никто никого на деньги не кидает. Бывает на повышенных тонах — но проходит время и все утрясается.

«Это невозможно!»-сказала Причина.
    «Это безрассудство!»-заметил Опыт.
    «Это бесполезно!»-отрезала Гордость.
    «Попробуй…»- шепнула Мечта.
    Удачи всем…

44. 10 августа 2013

Акция на Петрусе,кормушка для рук. филиалов прямой дестрибуции, в частности Филипчук,Гирич.

45. 22 июля 2013

46. 13 июня 2013

В общем большенство отзывов самая чистая правда о Петрусе,фирма аферистов заливаю понос в глаза капитально, зарплаты копеики и то с задержкой,в каждом филиале рассказывают что они работают в убыток,а вот Черкассы или на пример Ровно по продажам всех переплюнули,а в Ровно или Черкассах говорят наоборот.Гнилая компания до ужаса

47. 9 апреля 2013

48. 26 марта 2013

Нормальная компания работать можно,а *овна везде хватает как говорится хорошо там где нас нет!!!Есть компании намного хуже .Почитав отрицательные отзывы есть вообще хиты нравится не нравится развели соплежуйство. Что для одного — сумасшествие, для другого — реальность.

49. 13 марта 2013

подскажите кто у вас зам.начальника ВЭД или начальник ВЭД вКиеве в ЦО. есть инфа, что это женщина лет 40+) нужны ФИО

50. 29 января 2013

а что по Ровенскому филиалу?

1. 6 сентября 2016

Если госпожа Русалина и господин Гаркушин позволяют себе кидать людей на деньги, хомить персоналу и вытирать ноги о других, эти настроения передаются на фирму и начальники на фирме ведут себя также!!! Это очень страшные люди!!! Не портите нервы и время!!! Гнилые люди до ужаса!!! Твари!!! Уж я то знаю не понаслышке!!! Ищите достойных работодателей!!!

2. 9 июля 2012

@гость
    Судя по отзывам пишет всего то пару человек. Люди скорее всего уволены по профнепригодности. Да Бог Вам судья. Особенно хочу пожелать удачи человеку с прокленами- не важно сколько у кого детей. Любые проклены возвращаются. Только грязный душой человек может кого то проклинать(тем более детей).я даже злейшим врагам всегда желаю только здоровья и успехов.Если все так плохо, а Вы действительно правы, обращайтесь в суд. Но, если учесть что высказаться можете только тут,подписываетесь Гостем,а не своим именем, Вы просто ТРУС и ЛЖЕЦ.А по сему и всерьез воспринимать Ваши заявления глупо. Всем успехов в поиске работы.А трусливой душонке крепкого здоровья(ну чтоб нервы в порядке были) и набирайтесь храбрости. Стоит хотя бы не бояться заявлять что либо от своего имени.

Территориальный менеджер 1
Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Петрус

Добавить отзыв о работодателе Петрус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петрус?