Петрус

Петрус

Группа компаний «PetRus» работает по системе негосударственного холдинга. Она объединяет группу торгово-промышленных компаний разных сфер бизнеса: производство алкогольных напитков, кондитерских и бисквитных изделий, сельскохозяйственной продукции, таможенно-складские услуги, дистрибуция ликеро-водочных изделий, косметики, продуктов питания, транспортных средств; инвестиционные проекты в сфере строительства коммерческой и жилой недвижимости.

Отзывы о работе в Петрус, зарплаты

1. 8 октября 2019

Колкеры молодцы.Гаркушин красавчик. Всем надо так поступать!!! Пи*деть у Л.В., и это самые близкие люди. Вы представляете как Вас Людмила Владзимеровна люди ненавидят.

2. 21 февраля 2019

@Ольга, у вас на собеседовании кастинги проводят?)))) или все тупые там?)

3. 14 февраля 2019

Одесса рулит

4. 4 февраля 2019

Проработал 3 года в «Петрусе» агентом по продажам) Шо сказать, работа на иголках. В принципе весело, потому что хороший коллектив, хотя среди агентов редко друзьями становятся. Планы кстати очень даже адекватные были, мы справлялись. Иногда тормозили водители и логисты, но начальство всегда очень адекватно подходило к распределению обязанностей каждого отдела. Их провтык-им штраф. Рассчитывали честно, не помню, чтобы наворачивали нас на бабки.Ушёл оттуда, потому что переехал в другую страну с женой и дочкой

5. 28 января 2019

Устроен официально, менеджер. Пришёл уже с опытом из подобной холдинговой компании конкурентов. Не пожалел) работу свою знаю и выполняю хорошо. Условиями доволен Единственное, была раньше у нас бухгалтерша очень интересная, одна накладка на фин.отчетах на другой)) Но надолго она у нас не задержалась. На Петрусе за кадрами следят нормально.

6. 23 января 2019

Блин люди, Петрус это не только кондитерка и водка, не надо обобщать. Я на косметике работаю и не уволилась бы ни за что в жизни. Девочки в коллективе — просто чудо, обожаю наш коллектив. И с зп всё нормально, и начальство мы,как минимум, хотя бы принимаем и уважаем. Продукт выдаём кааачественный!!! И нам, как женщинам, приятно, ещё и с подарками выходим Из минусов, хотелось бы , чтобы косметики нам больше оставалось ахахахха . А так, люди берут, знают что хорошее ахахха

7. 23 января 2019

Коллеги менеджеры.
    НЕ ходите в Петрус. Уже было 7 менеджеров! В конце кинут на зп. И все косяки на вас!!!
    Кстати продаю все коммерческие условия! со всеми клиентами!
    Кому интересно пишем

8. 21 января 2019

А вы в курсе что в каждый комп сотрудника устанавливают программу слежения ?
    Может уже отказались от этой практики на фирме…но не верю в это..
    После, в конце месяца, поминутно скрины..сколько раз ты открыл какой файл,сколько там посидел…
    Короче любое нажатие клавиш записывается…на счет звуков с микрофона не не знаю.Так что думайте перед тем как вообще подходить к компу)).
    Удачи))

9. 21 января 2019

Странно,что никто не пишет,что в офисе повсюду у них стоят камеры,которые пишут не только видео,но и звук….Если кто не верит,спросите у бухгалтеров,отдел которых уволили,при чем без разбору…
    Поэтому много болтать в офисе не нужно.

10. 21 января 2019

Так, ну если о Петрусе по пунктам: контролируются кадры, хорошая школа выживания,закалка характера и нервов. Отличный отдел hr, кадровики и транспортный . Редкие!!!задержки з.п., возможность карьерного роста, компания ‘семейная’, нормированый рабочий график, присутствие корпоративной жизни и этики в целом.

11. 17 января 2019

Дружный сплаченный коллектив,море сладостей и работа в кайф — мои личные ассоциации с Петрусом. Работаю давно, долго осваивалась, потому что веду учеты. Понадобилось время, чтобы вникнуть и найти общий язык с коллегами.Сфера приятная, начальство ответственное, о нас не забывает))

12. 14 января 2019

Когда устраивался отзывы не читал, проработал более 5ти лет, 90% отзывов правда, конверты, задержки, кидалово, всё это есть, но есть и неоспоримый плюс!! Как только Вы вылезете с этого гуано Вам сразу так станет легко и позитивно что многие остальные работодатели покажутся Вам святыми и Вы справитесь с любыми задачами, если не успели деградировать и привыкнуть к режиму «петрус» )) Всем удачи с избавлением от этого ада))

13. 8 января 2019

Во многих дистрибьюторских компаниях текучка – не редкость. У нас тоже был период, когда ребята не выдерживали. Увольнялись один за другим. Кому-то график не подходил, другие банально искали другую сферу деятельности. Честно сказать и я уже подумывал поменять финру. Но посмотрел на смежные вакансии, везде примерно тоже самое. Остался и решил отлаживать самостоятельно рабочий процесс, продуман нормальную мотивационку, раскидал везде объявления и набрал толковую команду. Осталось пару опытных ребят, новеньких несколько девушек для конкуренции, но и новичков конечно, которых можно обучить под себя. Вполне доволен результатом. Считаю что в любой конторе можно работать, главное чтою в голове порядок был.

14. 3 января 2019

Мне работа нравится. Я в цифрах как рыба в воде. Вот только собираюсь в отпуск и тут начинается напряг. Заменить не кем. Работать хорошо мало кто хочет. В большинство приходят заместители, которые хотят много получать, но при этом всю ответственность за свою работу мечтают переложить на чужие плечи. По сути получается тупо просиживают рабочие часы. Толкового специалиста найти крайне сложно. Вот и получается, что те кому не нравится работать и хорошо зарабатывать годны только на то, чтобы писать комменты и на сайтах работы просиживать. Вдруг действительно попадется место, где не нужно работать на хорошую ЗП. Короче по отзыву понятно, что не место красит человека, а человек его.

15. 27 декабря 2018

Я работаю в офисе. У нас все время большой завал. Фирма развивающаяся. Поэтому требования очень высокие, но и получаешь в результате все плюшки. Попасть к нам очень непросто. Нужно подходить не только профессионально, н и внешне, но кто хочет у того однозначно получится.

16. 19 декабря 2018

Не судите по отзывам. Чтобы понять достойная работа или нет, нужно устроится и самим попробовать. В любом случае это опыт, который ни за какие деньги не купишь. Знаю что в Петрус отличная школа для новичков. Нужно вникнуть в процессы, научится подстраиваться под чужие планы и конечно находить контакт с людьми. Не только теми, с которыми в одном коллективе, но и в розничной сети. Выдержать нагрузку сложно, зато уже через год становишься профи.

17. 11 декабря 2018

Не советую икать вакансии в этой фирме, особенно на кондитерке, Планы реально не выполнимые, ввод и раскрутка новинок считай за твой счет, пятница это черный день- планирование(Андерсен отдыхает) и вообще замашки бренда, а на самом деле продукция не ТОП. Итог не советую даже вакансии смотреть.

18. 11 декабря 2018

Когда я устроился было очень трудно. График 5дневный, но минуты свободной не было. Плюс иногда нужно было задерживаться и заканчивать отчеты допоздна. Это конечно не оплачивалось дополнительно. Зато все командировки оплачивались по полной программе. В целом работать можно, но всегда нужно смотреть по сторонам.

19. 10 декабря 2018

НЕ знаю действительно ли писали отзывы люди, которые работали на заводе, но от себя могу сказать, но если есть желание работать и зарабатывать то можно найти возможность. Про махинации честно говоря мне не известно, но и без того можно найти способы нормально зарабатывать. Главное хорошее отношение наладить в коллективе. У нас дружная команда. Вместе не только работаем, но и в большинстве своем дружим семьями по несколько лет.

20. 6 декабря 2018

Несмотря на то, на предприятии бывают незначительные задержки с ЗП, её все равно исправно платят. Ты работаешь и точно знаешь, что получишь свои деньги. Есть видимость какой-то стабильности. Плюс нет такого сокращения как на госслужбе. У меня много подруг, которых просто уволили из-за того, что они предпенсионного возраста. На Пертусе ценят хорошие кадры.

21. 28 ноября 2018

Проще всего обхаить работу другого. А как насчет создать что-то самому. В нашей стране и так все производство сворачивается, хорошо хоть «Петрус» еще держится. Даже не хочу говорить о том, сколько людей останется на улице, если предприятие закроется. Почему то об этом никто не думает, все только жалуются на плохие условия труда и минимальную ЗП. Проработал на заводе больше года и перешел в другую фирму, переманили большей зарплатой. Но честно могу сказать именно там получил колоссальный опыт.

22. 26 ноября 2018

Почитала отзывы и в тихом шоке. Как люди могут писать такую чушь. Да возможно не всех устраивает ЗП и с руководством проблемы случаются. А где не так? Если вы нашли контору, где вам хорошо работается там и сидите. Нечего «Петрус» грязью поливать. Мне отлично работается уже больше 2 лет. Я благодаря этим людям, что они дают мне возможность прокормить свою семью. Приняла для себя решение работать здесь, поэтому свою работу выполняю качественно, что и вам рекомендую. Если так будет каждый поступать, порядка станет намного больше.

23. 15 октября 2018

Проработал на данной конторе несколько лет и скажу честно что доволен. Конечно доволен не от зп или премий(их не существует), а от того что на данной конторе я заработал не мало средств на: акциях, бензине, ретро бонусах, опл. полках, на закупках подарков и просто на завышение цен на водку, то есть на грабеже компании:) Все те кто долго сидит на фирме не сидят только на одной зп и это включая рег., тер., директоров филиалов, св и простих тп, за годы выучил все схемы муток, на что скажу, что Русалину нагибают все кому не лень. Она обложила себя умственно отсталыми сотрудниками которые нифига не делают полезного, только умеют орать, но это скорее от непрофессионализма и воздуха в башке вместо мозгов.
    По качеству продукта, так его вообще нету, качества, водка чем раз тем хуже, по большому счету задолбало впаривать этот шлак за ценами бриллианта, не спорю, есть и дешевые бренди по 20 грн. за 0.5 бутылку, но там и 30 градусов нету.
    Короче говоря нет норм. продукта, продукт только для алкашей.
    На счет зп, платили почти вовремя но зп у них почти копейки, да и никто особо не смотрел какая у него зп, все живут на откатах и прочем…
    Карьерный рост отсутсвует, все те кто на верху, стараются в первую очередь подтянуть под себя своего человека, так легче воровать. Примеров таких полно, правда удивлен что некие директора до сих пор на своих местах, СБ вообще не работает, да и её по большому счету и нету.
    Итог. Я остался доволен работой на Петрус, у меня новая машина, квартира в центре города и еще много чего полезного, а так как уволился давно то и отзыв не грех оставить, удачи:)
    P. S. Надеюсь что когда-то Русалину и всех её подельников посадят за махинации.

24. 6 сентября 2018

Можно писать не анонимно, но зачем? Чтоб потом шестерки русалоной грязью поливали?

25. 8 августа 2018

Где работали на Петрусе? Почему анонимно пишете?

26. 12 июля 2018

Не идите туда работать.Доведут до инфаркта, а денег будут платить максимум на бутерброд до момента ухода. При уходе ничего не заплатят. Это философия компании-долги отдают только трусы).

27. 2 июля 2018

компания гнилая все топы продажники хорошо получают. а продажи падают. мол мрц на водку мы ничего сделать не можем. а как 100грн потратить то вы держитесь, но денег нет. кроме статуса пить ничего нельзя.

28. 7 мая 2018

Добрый день, уважаемые соискатели
    Сегодня все находятся в поисках идеальной работы и идеальной компании.
    Я тружусь в компании уже 4 года на филиале прямой дистрибьции алкоголя в г. Киеве
    Что могу сказать из плюсов:
    1) текучка в Киеве минимальная — 80% персонала работает не менее 1 года, 50% работает более 3х лет и есть достаточно много преданных компании сотрудников, которые работают сдесь 10 и более лет. И поверьте — их не мало.
    2) за 4 года никого не уволили без зарплаты, возможно при увольнении премий дополнительных и не начисляли, но подход был максимально лояльный
    3) уровень зарплаты среднерыночный и регулярно пересматривается исходя из тенденций рынка

Просьба учесть, что Петрус — это холдинговая компания. Которая включает в себя несколько предприятий и направлений бизнеса (кондитерская фабрика Свит Ласощив, Золотоношский ликеро-водочный завод, направление по импорту и реализации косметики, направлений филиалов собственной дистрибьюции, непрямые продажи через дистрибьюторов, центральный офис компании и т.п.) Соответственно работает очень много руководителей разных рангов и уровней. Возможно кто-то из них когда-то и попал сюда случайно. Возможно кто-то и поступил где-то несправедливо и ещё всяких делов наделал. К счастью многие уже сдесь не работают.

Нет плохих компаний, есть люди которые в них работаю.

Выбор за Вами.

29. 10 апреля 2018

@гость
    Судя по отзывам пишет всего то пару человек. Люди скорее всего уволены по профнепригодности. Да Бог Вам судья. Особенно хочу пожелать удачи человеку с прокленами- не важно сколько у кого детей. Любые проклены возвращаются. Только грязный душой человек может кого то проклинать(тем более детей).я даже злейшим врагам всегда желаю только здоровья и успехов.Если все так плохо, а Вы действительно правы, обращайтесь в суд. Но, если учесть что высказаться можете только тут,подписываетесь Гостем,а не своим именем, Вы просто ТРУС и ЛЖЕЦ.А по сему и всерьез воспринимать Ваши заявления глупо. Всем успехов в поиске работы.А трусливой душонке крепкого здоровья(ну чтоб нервы в порядке были) и набирайтесь храбрости. Стоит хотя бы не бояться заявлять что либо от своего имени.

Смотри, ти так говориш как ти там роботаеш. Но если это на самом деле, то что ти побежиш в полицию. Они тебя пошлют куда подальше потому что ти неофициально працевлаштована.

30. 4 января 2018

Если госпожа Русалина и господин Гаркушин позволяют себе кидать людей на деньги, хомить персоналу и вытирать ноги о других, эти настроения передаются на фирму и начальники на фирме ведут себя также!!! Это очень страшные люди!!! Не портите нервы и время!!! Гнилые люди до ужаса!!! Твари!!! Уж я то знаю не понаслышке!!! Ищите достойных работодателей!!!

Это точно написано молодец.

31. 4 января 2018

Вовремя зарплату не платят,выгоняют сотрудников без повода, относятся как к скотам.

32. 9 декабря 2017

И так начнем с плюсов. Красивый комфортный офис. Заходишь и начинаешь думать какое отличное место. Но это не так. Компания постоянно нарушает финансовые обязательства как перед партнерами так и перед сотрудниками. Продукция низкого качества. ЗП могут не платить!!! найти причин могут млн.о которых никто на собеседовании не говорит. Итог «Петрус» компании с плохой репутацией. Работать идти не советую.

33. 25 февраля 2017

компания Полный ад.. Скотское отношение.
    рабочий день до последнего, полный контроль и видеонаблюдение, отношение с персоналом скотсвое с первого дня….
    всем обходить компанию стороной!!!

34. 21 января 2017

@Гость, Базарник) и Базарная ….) Удачи им в жизни детки контору просрут

35. 22 декабря 2016

Удивляюсь как на этой конторе еще кто то работает. Неужели у нас в стране столько рабов-овец? Кто еще может работать в компании ,в которой ежедневно,включая выходные, чморят и вытирают ноги о сотрудников. При этом все это терпеть за еду, на большее этой зп-подачки не хватит.С крепостными барчуки лучше обращались,чем в этой компании с сотрудниками. Короче если вы опущеное мазахиское чмо- это компания вашей мечты. Срочно отправляйте резюме. Фото со спущенными штанами в позе раком или на коленях для гарантии скорейшего рассмотрения.

36. 2 декабря 2016

Андрей Владимирович, напишите свой отзыв через 3-5месяцев!!! А мы, не умеюшие работать, бросим вязальные спицы и с удовольствием почитаем Ваш отзыв!!!

37. 30 ноября 2016

Сок Андрей Владимирович :
    Доброго времени суток.)
    Читаю все Коментарии, кто то (может) прав, ну процентов 7-10 .!! а стольное, чушь конкретная!!!! Я там не работал, но нашел объявление на открытую вакансию … поинтересовался о компании. Попал на этот сайт! Почитал, улыбнулся.
    Захотелось написать остальным 90%. Если вы такие работники, как к Вам относятся!? то по заслугам (Нечего личного). Или не довольные которые даже испытательный срок не прошли!!!Хорошо что пишете, бесплатная реклама, нужное дело!! Очень хочу устроится на работу в Группу компаний «ПЕТРУС», Это холдинг, слабым та не место!! Наточите зубы или берите вязальный набор и на отдых.

олень ты иди потрать свое время

38. 6 сентября 2016

39. 31 августа 2016

Полтавский филиал. Работал недолго,полная муть. Директор не вылазит месяц с соц.сетей…..конченые утренние собрания не очем……на маршрут едеш в десять,вечером один негатив,зарплаты мизерные…..не советую ити туда работать,большая текучка…..уволится тяжело… Директор шантажирует плохой характеристикой…..вобщем *опа

40. 11 августа 2016

Сок Андрей Владимирович-напиши уже честно свою ФИО. Петришин Андрюха,Макаров Женька или просто их шестерка. Ни про одну компанию нет такого количества резко негативных отзывов. Подтверждаю в компании у руля тупые,жадные,моральные уроды. Обманывают всех и сотрудников и партнеров. Когда работаешь в этой компании такое чувство, что плаваешь в блевотине. Берегите нервы,психику,здоровье не связывайтесь с этой компанией. Используют,вытрут ноги и выбросят без честно заработанных денег.

41. 5 августа 2016

Проведите хоть раз инвентаризацию на складе согласно установленных норм, с контролирующим составом. Там есть много чего интересного. Уважаемое высшее руководство центрального офиса, не кажется ли вам что бухгалтерия не может руководить филиалом,хотя бы по той причине что махинации по исчезновению и удалению накладных тяжело проконтролировать, что недостачи на складе это не только дело рук склада? Или вы у нее под каблуком? У вас как в пословице «Послухали лисичку і щуку кинули у річку»…Хотя о чем мы говорим, у вас нет контролирующего отдела,нет СБ, и все давно друг с другом деребанятся…..

42. 29 июля 2016

@banzai1505, Поддерживаю Вас, вполне. Не хочешь мочить ноги, не ходи в воду!!!

43. 29 июля 2016

Доброго времени суток.)

44. 15 июля 2016

Не советую идти туда работать. Обманывают. Воруют. Все неофициально. Коллектив непрофессиональный.Лучше сидеть без работы, чем получить такой негатив. Кидают на зарплату, не выполняют обещанного. Проработал недолго, но этого было достаточно, чтобы понять, какое г…эта компания и ее руководство.Рыба гниет с головы.

45. 14 мая 2016

Такого непрофессионализма в лице технического директора и главного инженера не то что в жизни, даже в анекдотах не встречал — первый заставлял обрабатывать слесарей пряники напильниками — помнят все ето чудное действо? А главный инженер тупо не знает что такое чертежи… хотите ржаки и совка с расхлябаным оборудованием — все туда — скучно не будет, и это при том, что рабочий коллектив очень дружный и хороший, ну кроме Горбатого…

46. 18 апреля 2016

Одесский филиал ПетРус кидалово кто решит туда устраиваться не стоит пока не поменяется начальство то добра там не будет имею за всё и просто так

47. 18 апреля 2016

ПетРус я там уже парочку лет работал есть там такое чудо А.Алексеевич редкосное чмо вор и хапуга мутит в тайне от директора Веры Анатольевны с водителями на ДТ

48. 15 апреля 2016

Более скотского отношения не встречал.Сообщили,что они меня берут на работу,дав словесные гарантии трудоустройства,я уточнял что могу смело увольняться,на что получил подтверждение.После этого написал заявление об уходе с работы и за 2 дня до выхода на работу мне сообщили,что меня не берут на работу потому,что служба безопасности этой супер компании занимается сбором сплетен и слухов,а не достоверной и подтвержденной информации ( проверить данную бредятину можно было сделав 2 звона,но это же такая сложная работа).В результате я уволился со своей старой работы и на новой я уже не подхожу.
    Почитав отзывы понял,что не делается-все к лучшему.УДАЧИ ВАМ,она с таким подходом Вам точно понадобится.

49. 14 апреля 2016

Работает на Петрусе Серега Пипенко,продажная шкура,любит бабки,взятки берет не маленькие.

50. 2 апреля 2016

Грязная компания и грязный бизнес. Обманывают на каждом шагу, воруют.Проработал пол года. Не советую идти туда работать.Все неофициально. Все равно кинут, там всех кидают…Не важно специалист ты или нет.

1. 6 сентября 2016

2. 9 июля 2012

@гость

Территориальный менеджер 1
Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Петрус

Добавить отзыв о работодателе Петрус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петрус?