Pizza Day

Pizza Day

PIZZA DAY піца з собою — це компанія, що динамічно розвиває мережу піцерій.

✓На ринку з 2017 року
✓Вже 170 закладів у 19 містах
✓Швидко готуємо (5 хвилин — 1 піца)
✓Доступна ціна (від 65 грн)
✓Постійно покращуємо якість обслуговування
✓Тільки свіжі продукти

Наша мета — щодня радувати наших відвідувачей свіжою та якісною продукцією за доступною ціною.

Для всіх співробітників мережі ми намагаємося створювати комфортні умови праці, конкурентну заробітну плату, а також, надаємо можливість розкрити весь свій потенціал і стати кращими в своїй улюбленій справі.

Отзывы о работе в Pizza Day, зарплаты

1. 27 мая 2023

@Гость, забей , им всё равно на персонал , они не воспринимают персонал за людей))им бы больше штрафов выписать

2. 24 мая 2023

@Байрактар, ви не працювали в компании з нормальними умовами то вам і аби що норм.в України дуже проблемні роботодавці-починаючи з того що 12годиний рабдень має сплачуватись не мінімалкою

3. 21 мая 2023

Боже ,да придумайте уже что то с этими поставками ,приезжают поставки и по 300 и по 500 и по 600кг и девочка одна должна это принять ?потому что поставку принимает один повар,а пиццы делает второй !!!и так по 12 часов на ногах женский пол ,плюс уборщики ещё и грузчики .Это просто максимально скотское отношение ,принимаешь поставку аж до тошноты от тяжести и потом сразу летишь делать пиццы ,чтобы вложиться в ваши тайминги и не дай бог больше времени дашь!!!это по вашему нормально ?Вас уже просят как людей поменять к линейному персоналу отношение !почему нет?

4. 19 мая 2023

Это [вырезано]. Менеджер Диана забивает болт на работу. Звонишь менеджеру по рабочим вопросам, берет трубку совершенно другой человек, по имени Влад (тоже менеджер) угашеный наглухо, то ли пьяный, то ли ещё что то и посылает [вырезано]. С удовольствием рекомендую данную работу )

5. 7 мая 2023

Категорически не советую эту шарашкину конторку, на РАБотников ложат ьольшой и толстый Ху… Всем на вас плевать,эта контора будет делать все что бы вы получили как можно меньшую зарплату , правила каа для рабов , буквально даже обеда нет ,печь не меняют хотя весь персонал просит потому что она печет только минут 10 , градуса падают до 250, а в выходные вообще молчу , а потом люди жалуются на долгое ожидание , а тебе за это что? Правильно штраф)) Поставки огромные на столько что некуда слаживать продукцию , продукция теряет срок годности , а потом ребят проходится её использовать ну либо же опять же спишут её на тебя)Вышка просто не слышит персонал… Ты и уборщик и повар и грузчик… Тут можно ещё писать миллион пунктов минусов) Вас будут заставлять выходить на 8 утра и не будут платить за 2 часа работы так как раб день начинается с 10 утра … Просто сидите , лижете точку за бесплатно) Ах да ещё ,РЕВИЗОР Это тот человек который будет ходить с фонариком и фотографировать без преувеличения каждую пылинку , а потом что ? Правильно штраф)) А еще вы будете 2-3 раза в неделю бесплатно ходить и мыть точку , а потом еще 13 часов работать) В общем думаю можно не продолжать)
    Единственное что ваши копейки вам скинут без задержек) Ну если там что то после штрафов и списания пицц останется)

6. 5 мая 2023

В двух словах — компания [вырезано].
    Делают из сотрудников роботов, которые четко должны проговаривать чек-лист и продолжать улыбаться людям которые мягко говоря облили их [вырезано], поваров заставляют работать по таймингам, дают максимальное время ожидание на одну пиццу 5 минут, хотя при этом менеджер/офис не понимает что печь у них не суперпупер и выпекать может больше чем 5 минут (только выпечка 5 минут может занять).
    График и зарплата которые указаны на сайте с вакансиями — вранье. Бывает что сотрудники работают 7/1 и это не по их собственному желанию. Новеньких ставят одних на целый день. Они не справляются. Кассиры выполняют обязанности поваров и наоборот.
    Находят всякие возможные варианты содрать побольше денег со своих же сотрудников, например депремы, штрафы и т.д.
    Один из менеджеров Днепропетровской области явно не справляется со своими обязанностями. Не отвечает на интересующие вопросы, не доносит информацию, не хочет объяснять за что высчитали с зарплаты, а так же запрещает напрямую связываться с офисом.
    Этот же менеджер не умеет делать основы. О каких требованиях к поварам может идти речь если даже менеджер ничего не умеет?
    Компании срочно нужно менять приоритеты в сторону своих сотрудников, а не клиентов. Очень жаль ребят которые там работают и делают действительно самую вкусную пиццу.
    Очень большие требования и такое [вырезано] отношение и зарплата у сотрудников.
    Никому не советую работу в Пицца Дей.

7. 2 мая 2023

Работала поваром в данной компании недолгий период. Хорошо так обманывают в денежном плане. В моем случае недоплата составила 2500 тысячи. Когда спросила почему не доплатили, менеджер начал врать и говорить о других условиях. Что я её не так услышала. А когда я отправила фото переписки с hr промолчала, но помогать отказалась) Вкратце: шарашкина контора. Коллективы редко приятные, зп не доплачивают, за спиной менеджер с другими сотрудниками обсуждают. В лицо улыбаются, а за спиной обливают [вырезано]. Если есть возможность-обходите это место.

8. 18 марта 2023

Работала около года, это просто время впустую. Зп 12-15? Не верите, если 10 000 выйдет и то хорошо, менеджер депремы лепит просто так ( есть доказательства) видео отдел сникул фотку мол чокер на шее, по факту это был крестик и — 500 грн несколько раз, региональный менеджер Андрей [вырезано] полное, строит из себя, а по факту кончелыга. К переселенцам как к скотам относятся, ребята обходите стороной эту работу, иногда продукты где срок вышел недель назад заставляют класть в пиццу)

9. 16 марта 2023

Віддав цій компанії півтора роки свого молодого життя.Працював у Києві і зараз нарешті вільний.Ця компанія для вас тільки якщо вам скажено треба копійки ,яких буде вистачать на ВИЖИВАННЯ 1 людини — вас.Спершу у цій компанії було добре ,бо це була моя одна із перших робіт.Молодий колектив,нова форма,хороша зп і тд.Із кожним місяцем це все йшло на дно.У персонал почали пролазить люди по 40+,наркомани,алкаші та інше бидло ,яке просто має 0 вибору.Зп знизилась на 30%(Спершу було 1300+таксі на роботу та із роботи,подвійні ставки та бонуси від менеджерів ,а тепер 900грн і депрем(штраф) тобі замість таксі.Так,тут є система покарань у виді депремів і вона працює як повна залупа.Також ще є списання піц на поварів і це також ще той пізд*ц ,бо молодий піцайоло у компанії із ображеним касіром може заробить за 11 часову зміну 10грн ,бо той просто все посписує на повара.Махінатори також трапляються.Також ця компанія вже давно поклала [вырезано] на податки ,а тепер хоче ввести їх назад і знову ж таки заставить платить самих працівників ,які заробляють 900грн за 11год.Тобто -1300грн до вашої зп за міс.Ну хоч зал*па дей пови*обувалась ,що підняла зп на 5грн за год.Нормальних змін для персоналу мало ,а їздить на заміни це ще той пізд*ц.Ти приїжджаєш ,а там немає ніх*я.Немає нарізок,все грязне,немає коробок і ти із г*вна і палок маєш зробить 100+ піц ,а якщо на касі гнида ,то готуйся заробить свої 10грн та порвану [вырезано] за 11год.

Zalupa Day компанія вашої мріі:

1)Вам не треба гроші;

-Памятайте шо ваш ліміт це 1000грн та порвана [вырезано] ,або шиш та порвана [вырезано].

2)Вам не треба здоровя;

-11 год без туалету,норм перекусу та обіду.Ну і звісно цей весь час ти *башиш на ногах.

3)У вас все макс [вырезано]ово;

-Без коментарів.За свій термін роботи я зустрічав на змінах:Фанатів трави та кучу обкурків і просто в*обаних людей під хз чим,відбите бидло,людей яким глибоко пох на свою
    гігієну(чорні нігті,зуби і тд)

4)Ви фанат бдсм та роботи у +30 без кондеціонера + біля печі на 400 градусів:

-3 міс літа я працював на тт ,де менеджеру кожного дня нагадували про зламаний кондеціонер ,але літо пройшло ,а кондеціонер і досі зламаний.

5)Ви любите коли вас чмирять та дивляться як на [вырезано] і при цьому беруть сімейну без допок:

-Вас будуть чмирить ревізори,менедж і звісно ж клієнти ,яких у цій компаніі просто ненавидять.Вас може просто крить всіма ху… гість ,а ви маєте мовчать та посміхатись.І не дай бог сказать щось погане у відп(+депрем).У персоналу немає мотивації взаємодіять із людьми ,а особливо із тим бидлом ,яке є 80% фанатів цього місця.Шановні гості,персонал тут просто катують ,а тому персонал ненавидить вас та своє керівництво.

6)Вам на[вырезано] не треба гігієна;

Знову ж таки я сотні раз бачив поварів із чорними нігтями,персонал без зубів або із гнилими зубами,персонал із странними висипаннями та просто людей ,які кладуть болт на свою гігієну і приймають душ та чистять зуби у свій єдиний вихідний у міс і то якщо не йдуть бухать у той день.

7)Ви дуже голодні на вонючі піци;

Тут ви точно заповните свій голод.Тільки не їжте на замінах ,бо є шанс нормально так травонуться через пох*їзм цього ж бидла.

Отже,таких факторів я можу назвати ще море ,але скажу 1:»Дякую тобі піца дей за цей досвід ,бо тепер я знаю всі червоні прапорці [вырезано]ової компанії»

10. 10 марта 2023

Работал в компании почти год, в городе Днепр, а потом уволили (типа) за не выполнение должностных обязанностей, которые я выполнял. Уволила менеджер Эля Фомина, которая на должности несколько месяцев, поставила цели которые должна выполнять точка, а не один человек. Были такие цели как:готовая продукция,отдача,чистота, прохождение КРО,ни одной жалобы и ни одной фотки от видео отдела, и эти цели ставились и считались когда человек не на смене.Это не нормально.Потом ни один раз говорила ,что найдёт способ к чему придраться и в любом случае уволит ,хотя по факту работал я быстро и качественно,до этого от предыдущих менеджеров ,слышал только положительные мнение , ни один раз говорила что уберёт всех тех, кто ей не нравится и оставит своих любимчиков,относилась всегда придирчиво ,неуважительно и с оскорблениями ,говорила что убирёт сотрудников ,потому что компании на них всё равно ,и т.д .Так же говорила что мы команда ,но когда надо помощь ,разбирайтесь сами ,со своими проблемами ,списывалась продукция на меня ,по вине другого сотрудника .Постоянно запугивала депремами ,ни за что.За счёт таких ситуаций убеждаюсь ,что у обычного линейного персонала не возможностей куда-то достучаться и компании на них наплевать.Надеюсь это будет прочитано и примете меры ,потому что она убирает много хороших ребят ,которые готовы работать и развивать компанию ,дальше .Обратите на это внимание .

11. 19 февраля 2023

Первый плачевный опыт работы в Павлограде ,менеджер Владислава уже месяц заставляет делать фотографии пицц т.к другая торговая точка провинилась с пиццами .Нам заплатят за то что мы месяц ,а может даже больше их фотографируем?Причем весь весь штат!Это законно у вас в компании так ?или это нормально что менеджера занимаются самоуправством ?

12. 8 февраля 2023

Работаю в компании 4 месяца, ну прям такого критического как пишут нету, да согласен что есть не большие шероховатости, но где их нету? У меня коллега уволился, через 2 месяца вернулся сам, по тому как оказалось что тут норм на фоне других компаний. Попросили менеджера что бы привезли генератор, не сразу конечно, но сделали .Еще и ЗП подняли в тяжелое время. Короче стабильность есть, работать можно. Пишут ото те которые делать ничего не хотят.

13. 8 февраля 2023

когда у нас нет света, мы сидим на точке 40 минут и идем домой, свет отключают по графику, перед включением за 10 минут приезжаем пьем кофеек и идем работать.смысл там сидеть и мерзнуть

14. 7 февраля 2023

Работала 4 месяца, по начала всё было хорошо, пока не начали снимать деньги за то, что нету света. Ты должен сидеть в Холоде без света и Ждать пока он появится.
    Не ценят, не уважают, штрафы дают, хотя это запрещено законом Украины.

15. 7 февраля 2023

@Котик, Это фиаско ???? вы хоть бы ещё чей то аккаунт с офиса присоединили,что бы не позориться ?

16. 6 февраля 2023

@Котик, что то не сходится , в прошлом отзыве ты писала что рАботала во многих заведениях (жен.пол)
    А сейчас в последнем отзыве ты пишешь понЯл ( муж.пол)
    Что то не сходится…
    3 отзыв подряд …

17. 2 февраля 2023

читаю отзывы, и понимаю, что пишут обиженные люди, все менеджера к сотрудникам ,которые не бокапорят относятся лояльно, если тебя штрафуют то по факту, у меня был один штраф потому что отдал горелую пиццу клиенту за что теперь очень сожалею, со мной провели беседу со всех сторон и я понял, что больше так делать не нужно. Работа хорошая,много нужно говорить, но для меня это свойсвенно и не напрягает.Самый лучший день ,это день зарплаты,и естественно бонусы.И нужно хорошо знать ассортимент вес и цены пицц.Рекомендую!

18. 1 февраля 2023

@Гость, такое чувство что тебя заставили писать эти отзывы , не так тут все гладко по факту)

19. 30 января 2023

работала во многих заведениях в общепите, могу сказать, что здесь правила строгие, требуют много, но платят зарплату, все предельно ясно. на стажировке приезжает менеджер рассказывает твои права и обязанности и что хочет видеть в твоей работе. Нужно варить соусы, замешивать тесто , готовить пиццы, все нужно делать строго по тех.картам, которые предоставляются. Вначале можно пользоваться подсказками, но потом все запоминается. В магазине тепло,коллектив хороший, в первый день приняли как родную, менеджер позитивная, старается везде помочь, если запара становится на заготовки и помогает разбрасывать очередь.в магазине работает два повара и продавец, все перестраховуют друг-друга.также есть 2 бесплатных обеда в день, можно взять любые пиццы. у нас нет генератора, но и свет на нашем магазине не отключают.мне нравится, работаю уже 4 месяц, все устраивает.

20. 28 января 2023

Читаю последние отзывы и не понимаю людей…
    Работаю в компании уже больше года и очень приятно видеть как она развивается. А также есть возможность в карьерной росте и большие шансы стать менеджером, много моих знакомых уже стали менеджерами и даже региональным менеджерами.
    В стране сложная ситуация, но не смотря на это на точках ставят генераторы, на моей тоже установили и я очень благодарна, потому что у меня появилась возможность зарабатывать стабильно и выходить на хорошую зп.
    Большая благодарность руководству, что укомплектовуют точки генераторами, выплачивают зп стабильно и вовремя, очень рада, что все обещания выполняются.

21. 25 января 2023

Добрый день, прежде чем устроиться на работу в Pizza Day прочитала много не положительных отзывов и очень сомневалась, но работы в городе не так много, пришлось пойти, но на данный момент ни капли не пожалела. Стабильный график 2/2 или 3/3 , можно выйти на подработку. Безусловно обязанностей много, нужно убирать, проверять сроки, работать быстро и качественно, но за это тебе платят деньги, причем не маленькие по нынешним меркам. Если пропадает свет подключают генератор,и есть возможность продолжать работу и зарабатывать, а не идти домой, а на данный момент это очень важно. Коллектив весь на точке хороший, стараемся помогать друг-другу.Но иногда смену передают не очень чистую, вот тогда начинается война. Зарплату плотят вовремя, есть аванс и полная выплата 15 числа, последнее время выплачивают раньше.

22. 25 декабря 2022

компания решила заработать денег за жалкие два часа и наплевать на жизни людей находящихся там.
    был сломан основной генератор( протекал ), привезли новый. в нем выше нормы бензина. вонь стоит на всей точке, двое людей получили отравление и извините, блевали на смене. ражи своей безопасности и здоровья, сделали перерыв на час, вышли все на улицу. было плохо очень всем.
    выключился свет. надо было запускать генератор, но он полностью залит бензином, включать было опасно и страшно, из за утечки могли повредиться провода и был бы нехилый такой взрыв на 30 литров бенза. ответ от людей «выше»: протрите салфеткой и запускайте». мы на отрез отказывались это делать. на нас была давка, в итоге приехал менеджер и начал запускать его под давлением «выше». менеджер стал для меня другом и мои друзья были там в этот момент. я никогда не переживала как в этот момент.
    вы [вырезано], поставили под угрозу всех и жильцов дома в том числе, это не нормальная ***ня.
    заставили всех работать, но оставшиеся время мы не принимали заказы, а были на улице ибо стояла вонь бензина на точку. хорошее такое было отравление. вот такая история. если хоть кто то из смены получит в этот день хоть какой то дипрем по этому поводу( а мы можете) то буду обращаться в органы, очевидно, что вы откупитесь. тогда по новостным каналам, и репутацию вы себе уже не купите, как и жизни тех, кто мог пострадать. всего хо-ро-ше-го

23. 25 декабря 2022

Не очень приятный момент недавно случился, не буду вдаваться в подробности где и кто.
    Все мы знаем что сейчас идет отключени света и в компании ввели аля генераторы что б якобы поднять продажы пицц.
    Как бы это не звучало но это наверное самое глупое решение компании.
    Генератор должны держать внутри торговой точки, так как так решили те кто сверху. Из-за этого глупого решения на всю точку воняет бензином.
    Мало того что невозможно работать с этим едкими запахом, так еще и подвергаемся опасности из-за того что генератор держис внутри точки. Если не вдаваться в подробности почему то кратко скажу: Испарения бензина и гарячая расколенная печь.
    Я думаю все знают физику и химию.
    Это первый момент.
    Второй момент нас затравили включать генератор когда с него бензин выливался из-за халатности сервисного обслуживания внутри компании.
    Думаю понятно что будет если бензин выльется на электрогенератор и попадет внутрь электромотора.
    А на всю эту ситуацию ответили нам : ужас)
    Они подвергают опасности не только сотрудников , но и своих клиентов.
    Не стоит тратить время на работу в этом заведении.
    Почитайте все отзывы о работе ниже и вы все поймёте.
    А читателю даного отзыва желаю успехов и хорошего настроения.

24. 21 декабря 2022

Если вы собрались тут работать, то отлаживайте деньги, потому что компания не вовремя выплачивает зарплату, удачи

25. 21 декабря 2022

Долго и невовремя выплачивают зп, линейный персонал считают рабами, об которых можно ноги вытирать и унижать

26. 19 декабря 2022

Хочу обратиться к компании с таким вопросом:сейчас идет оплата только когда есть свет,но мы ходим на 8 утра на переучет и сандень который вы нам не оплачиваете,так еще и от ревизора дополнительный делаете за который тоже никто не платит.Мы ходим на 9:00 утра за которые тоже ни копейки.То есть вы считаете что это норма в таком положении заставлять сотрудников выходить на бесплатные часы на тт?Такая сейчас сложная ситуация так еще и ходи в свои выходные бесплатно убирайся.Пересмотрите этот вопрос

27. 15 декабря 2022

@САМОЙЛЕНКО АНАСТАСИЯ ТТ29, я тоже писала жалобу, что мол не доплатили.. Попросили мой номер тел… Прошло больше месяца, так никто и не позвонили. Им все равно на все жалобы

28. 15 декабря 2022

@Віталий Д., Если был онлайн заказ, который оплачен.. то кассир должен был отменить его и деньги должны вернуться на вашу карту..

29. 14 декабря 2022

будет объяснения по поводу зарплаты в этом месяце. человеку не выплатили стажировочные, не досчитали дни. и расчетка пришла в день зп, причем вторая!!!ибо первая была видите ли неправильно посчитана, и что же вы не посчитали???

30. 13 декабря 2022

Виконав замовлення, сплатив. Спізнився на 10 хв. до закриття піцерії, ТЦ ще працював в якому знаходилась піцерія. Замовлення виконане з бонусною картою, де є ім’я і телефон. Наступного дня сказали що нічого не можемо зробити, ніяких варіантів вирішення питання нема. Залишив чайові на 244 грн.((

31. 12 декабря 2022

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ. 5 ЛЕТ ЭТО БОЛЬШАЯ ЦИФРА И Я БЕЗУМНО НАДЕЮСЬ ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЫ ПРАЗДНОВАТЬ НЕ БУДЕТЕ. ТАК КАК ВАС УЖЕ НЕ БУДЕТ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ??????????

32. 4 декабря 2022

Уважаемый персонал в Украине Верховной рады закон новый,о наказании работадателя за булинг и штрафы на работе.Узнавайте у юристов как правильно действовать и не давайте себя в обиду

33. 29 ноября 2022

@Pizza_Day,это ж не вина персонала что нет света.?

34. 28 ноября 2022

Лимит такси 250 на людей. во время Блэк аута на такси не дали. Пошел пешком 2 км. На след день чуть превышен лимит, но нельзя брать больше. Пошел второй раз пешком. Простудил почки, привет от нефролога вам✌?

35. 28 ноября 2022

@Pizza_Day, Закупайте генераторы раз на штрафов и снижение заработной платы вы можете навариться.
    Чтобы ваши сотрудники наконец-то получали хорошую достойную зарплату которую вы пишите у себя в Instagram или тогда не рассказывайте людям чушь, а то в Instagram вас любят, а внутри не уважают

36. 28 ноября 2022

@Pizza_Day, а ухвеленно ким? вами? или вы опросили сотрудников которые из за отключения света и понижения ставки на комуналку микро займ берут? это считая с тупыми штрафами которые ЗАПРЕЩЕНЫ в Украине

37. 27 ноября 2022

почему точка которая делает 250 пицц получает полную зп.
    а другая которая делает тоже самое, но там выключают свет — получают половину? не очень приятно. обесценивание труда. вы просто делаете деньги, никогда не думали о сотрудиках

1. 28 ноября 2022

Дякуємо за ваш відгук.
      Під час відсутності електроенергії на піцерії було ухвалено рішення про скорочення погодинної ставки ТІЛЬКИ у цей час, коли торгова точка відновлює свою роботу, ставка відновлюється у 100% обсязі.

38. 17 ноября 2022

неадекватный рм! матерится на всю точку, морально унижает в чатах, заставляет снимать видео с извинениями за жалобы! обратится к нему за помощью нереально! менеджер почти плачет ходит от этого!

Дякуємо за ваш відгук.
      Напишіть, будь ласка, нам на електронну пошту [email protected] детальну інформацію про цей інцидент для того, щоб ми могли в ньому розібратись.

39. 14 ноября 2022

добрый день, штрафы на 800 грн за которые виноват твой коллега? у меня все

1. 16 ноября 2022

Дякуємо за ваш відгук.
      З усіх питань ви можете звернутися за адресою [email protected]. Наш директор з персоналу відкритий до спілкування.

40. 10 ноября 2022

Доброго вечора. Робила онлайн замовлення 29.10.22 на 15 піц по адресу м. Дніпро комунар біля варуса
    Вказала номер телефона на бонусну, записали його, а сьогодні зашла хотіла подивитись бонуси, а їх немає. Хочеться запитати адміністрації, чому ж так!?!?!?!?

1. 18 ноября 2022

Дякуємо за ваш відгук.
      Будь ласка, напишіть ваш номер телефону на адресу електронної пошти [email protected], ми перевіримо.

41. 9 ноября 2022

Работаю в компании около года. И не скажу что могу быть согласен со всеми отзывами. Если смотреть объективно на рынок труда, то компания сейчас на достаточно высоком уровне. Те же повара в других компаниях получают по 7000-8000к за месяц (15 смен). Вижу как сотрудники уходят, а потом возвращаются через время ибо работы с такой же оплатой труда и без опыта (без которого сюда берут собственно говоря) нет. Везде нужен опыт работы или ты должен пахать на нескольких цехах сразу же. Бесплатные обучения/тренинги для сотрудников есть всегда (было бы желание). Карьерный рост тоже (своими глазами это видел). Просто хочется сказать о том, что если вы хотите прийти на всё готовое, то к сожалению этого не произойдет. Тут действительно бывает трудно порой, но если ты хочешь чего-то достичь, то здесь нет неподкорных вершин. Опять же (было бы желание)

42. 7 ноября 2022

Работала в компании и продом и поваром и менеджером…В принципе всё, что пишет персонал — по большей части правда!Ребята это лицо компании,первое впечатление, качественный продукт и тд, если отношение к линейному персоналу будет хорошее — соответственно и продуктивность будет высокая, а когда их попросту не хотят слышать, то какой же продуктивности вы ждёте? Что касается менеджеров подписываюсь под каждым словом Наташи с ТТ 68.Действительно выполняют +-70% НЕ своей работы, взаваливают на их плечи слишком много, чем по сути должны заниматься отдельные департаменты/люди в компании.Менеджер сразу выполняет +10500 задач в дичайшие сроки,а потом ещё и отгребает за это. Очень хочется, чтоб работа компании улучшалась и наладилась. Несмотря на весь негатив хочу сказать, что компания научила очень многому, особенно методам продаж. Если вы никогда не сталкивались с продажами, но хотите узнать каково это — тут вас научат без сомнений(было бы желание). ПД действительно делает(по крайней мере на то время,пока я работала) эффективные тренинги на которых можно узнать много фишичек и техник продаж, а так же влияния на покупателя (стоит только захотеть). Не знаю как сейчас,но раньше менеджеров обучали месяц, а далее были так же тренинги и «Школа менеджеров» . Это хорошая и достаточно качественная база знаний, особенно для новичков в этой сфере. Хочу сказать спасибо за опыт, а так же за знакомство с очень крутыми людьми(в частности линейный персонал). Желаю каждому сотруднику быть понятым и услышанным, а менеджерам терпения и сил. Мой самый лучший круг Днепра, я скучаю. И, зайцы мои, я вас очень люблю. Ваша А.

43. 6 ноября 2022

Я работаю в компании уже год. Да, не спорю тяжело, но обливать гадостью компанию, которая в такое тяжёлое время даёт возможность заработать это не правильно. У меня друзья работают в компаниях, где к оплате 40% от ставки при тех же условиях что и до войны. Я не говорю что это правильно, но ребят просмотрите вокруг какое тяжёлое время. По поводу депремов, так это действует и в других компаниях как часть мотивации, или вы думаете, что нарушая должностную или порча продукты в другом месте, вас за это премируют.Менеджера вам не такие, не знаю как у вас, а у меня самый классный менеджер. У меня никогда не было с ним проблем, всегда с пониманием относиться ко всему. Честно, я не понимаю такой озлобленности и провокации с вашей стороны к компании, такое чувство что до этого вы нигде не работали!
    Я надеюсь что кто-то переосмыслит сказанное, а кто-то попав в другую компанию и команду будет иметь возможность сравнить!В любом случае всем успехов!

44. 5 ноября 2022

Подписываюсь под каждый отзыв , требований миллион на ногах по 13 ~ 14 часов , постоянно с каждым днём требования растут , а зп на месте , отношение к персоналу хуже некуда

Дякуємо за ваш відгук.
      Напишіть, будь ласка, нам на електронну пошту [email protected] детальну інформацію про цей інцидент для того, щоб ми могли в ньому розібратися.

45. 5 ноября 2022

Боже ,читаю каждый отзыв и он как родной ,со всеми полностью согласна ,всегда нужно менять верхушку ,очень скотское отношение к линейке,прямо могу заявить -НЕНАВИЖУ КОМПАНИЮ В КОТОРОЙ ЗАБОТАЮ !!!когда же вы услышите свой же персонал!?

46. 4 ноября 2022

@Эксперт, конечно положительный отзыв. Вы нажмите все ответы автора и увидите,что это отвечает менеджер по внутренним коммуникациям, который тут всем ответы пишет)))

47. 4 ноября 2022

Работаю в компании давно, но скоро Слава богу ухожу ( отработка 2 недели или минус ЗП интересно конечно,какого хера если мы не официально и налог не платим) но то ладно,упустим. Хочу сказать наверное несколько вещей, хотя вряд ли это дойдёт до Виталика и Кузнецовых. Ваша компания была одна из самых прекрасных мест работы ещё год назад. Пока такие как Данил,Артур, Рома,Денис сидели на своих местах, а не брали правление в свои руки
    Ровно год назад начали закрывать рот сотрудникам линейки и менеджера, многие уже ушли к сожалению компании и к счастью этих людей так как они не видят тот цирк который сейчас происходит. Вы настолько уже за***ли своих работников что они уже кричат Вам через тэги Инстаграмма через этот сайт что пора бы уже прекратить издевательство над нами и перестать закрывать нам рот, забивать на проблемы. Работа логистики желает лучшего, отправлять огромные подставки с продуктами со сроком реализации до 5 дней это конечно пздц. Мучать кассиров всякой [вырезано] в виде отдачи аренды, коммуналки, пересчёта фин средств на ТТ вообще пздц,а особенно когда ваш 1с [вырезано] не хочет работать на дровах которые вы поставили, бинотел который сук не могут починить уже 1000 лет и сотрудники должны звонить со своего, вопрос,а компания счёт не хочет пополнять сотрудникам? Работа сервиса максимальное дно, приезжает мастер и советует погладить или спеть песню сломанной печи или же расскладке, слышать это уже никому не смешно , мы уже устали. И знаете когда приезжает РМ и начинает тебе говорить что ты негативное настроенный и подобное и он эту [вырезано] втирает когда ты ему говоришь проблемы ТТ хочется взять и ударить его лицом об кассовую зону. Только благодаря вам мы такие злые, негативные и ненавидим своих гостей ибо если бы вы не ебали нам мозги своими тупыми идеями и работали только на улучшение было бы все иначе. Пора бы поменять верхушку этой компании. Так как рыба гниёт с головы.
    Стоить задуматься

48. 3 ноября 2022

С этой компанией можно стабильную нервную систему расшатать до такой степени, что психика не выдержит и можно сойти с ума.
    Заставляют работать по одному и тому же алгоритму, проговаривать один и тот же скрипт, каждому одно и тоже говорить каждый день при каждой встрече, это ж идиотизм какой-то, приходят постоянные клиенты, а с ними говоришь всегда так как будто они у нас впервые и ничего не знают.
    Люди постоянно жалуются, психуют,уходят, оставляют плохие отзывы, а в конце виноват не офис а сотрудники (которые выполняют работу прописанную офисом)
    Мотивация кошмар, постоянно нужно впаривать людям добавки, одно и тоже каждый раз и по одному и тому же скрипту, каждую неделю меняется только мясо или сыр.
    А если не проговаривать это всё, тогда платят меньше зарплату, типа чтобы ставка была как положено нужно на 95%-100% чек лист, а для этого нужно без конца и края проговаривать всем одно и тоже.
    Ужас.
    Фантазии и креатива ноль просто.
    Набрали в отдел развития каких-то бомжей на пол ставки, вот вам и результат.
    Рейтинг компании за 9 месяцев упал и теперь в яме из которой выбраться не так уже просто.

Дякуємо за ваш відгук.
      Цілі Компанії – забезпечити стабільність у заробітній платі всіх співробітників, у зв’язку з цим ми не створювали складну систему мотивації, але чек-лист є суміжним показником у продавця та менеджера. За рахунок цього, у продавця є можливість збільшити свою заробітну плату. Цінність компанії КОМАНДНИЙ ПІДХІД: результати Компанії – загальний результат, який залежить від кожного.

49. 3 ноября 2022

А я смотрю руководство компании очень задели негативные комментарии, прям столько шума по всем каналам информации, прям зашевелились все.
    Жаль конечно, что это всё временно и в результате ничего не поменяется, всё как было ужасно так и останется.
    В предыдущем комментарии описывается положительная сторона компании и человек якобы в недоумении почему столько негатива — объясню что это:
    Это тот случай когда пытаются в бочку [вырезано] кинут ложку мёда и выдать это за отличный и полезный коктейль.
    Сразу видно, что это как раз тот 1% счастливчиков, которые не проходили всё сложности, не сталкивались с проблемами и не решали их, ведь так положительно описывать 2 года работы, может только тот кто работает по знакомству и кому проблемы не интересны, тот кто пытается прикрыть все проблемы имитацией положительности, тот кому платят за положительные отзывы.

Вместо того, чтобы отрицать проблемы, лучше бы решали их.

Надеюсь найдется хоть один смельчак и донесет все проблемы до высшего руководства, так как остальные руководители неспособны на решения серьезных проблем.

Дякуємо за ваш відгук.
      Ми не заперечуємо наших проблем, отримуючи фітбек від співробітників з багатьох каналів комунікації. Ми намагаємося максимально швидко обробляти їх та реалізовувати нові підходи та ідеї для покращення роботи в Компанії. Ми готові чути кожного і вирішувати складнощі, що виникають у роботі як персоналу на піцеріях, так і в офісі.
      Якщо у вас є факти, що підтверджують протилежне, ви можете звернутися за адресою [email protected]. Наш директор з персоналу відкритий до спілкування.

50. 3 ноября 2022

Работаю в компании уже больше 2-х лет, почитав ваши негативные отзывы могу сказать, что очень жаль читать только один негатив, ведь на самом деле это далеко не так. Да, работать тяжело, но при желании развивают очень хорошо. Здесь действительно необходимо тяжело и много работать. Но компания надежная и стабильная. Отработанная система, налаженная работа с клиентами, гарантированное качество пицц (не нужно ничего придумывать, базу знаний Компания дает). Аванс и зарплату платят вовремя. Больничные оплачивают (если конечно вы его принесли). Конечно это тяжело но об этом предупреждают на собеседовании. Это хорошая школа для молодых людей, которые еще не имеют опыта работы. После нее вы сможете работать где угодно. Кто действительно хочет работать и получить новый интересный опыт, познакомиться с крутым коллективом — идите сюда)

1. 1 июня 2023

Яке право ви маєте затримувати працівників після робочого дня(21:00 або 22:00)доробляти замовлення,коли це вже не оплачується?Ви не маєте права розпоряжатися нашим вільним часом.Спочатку ви не платите за те що люди приходять на 8 і 9 годин ранку,так вам стало мало,і тепер ви змушуєте працювати безкоштовно після роботи

2. 27 апреля 2021

Работаю в компании более года, замечательный коллектив, руководство которое тебя слышит, корпоративные праздники с разными приятными сюрпризами, играми, поздравление именинников и т.д Хорошая заработная плата, скидки для сотрудников-это все я получил в Pizza Day ? Да, сюда не легко попасть так как отбирают лучших специалистов, которые знают свое дело. Забыл написать в этой компании есть оплачиваемое обучение для сотрудников и конечно премии за хорошо сделанную работу. Мое собеседование проходило с Кирой-специалист от Бога, человек хорошо знающий психологию и свое дело. Люблю свою работу и компанию !

Пиццайоло 6
820 .. 15 000 грн
Повар 1
Продавец 5
Продавец-кассир 2
Работник 1

Добавьте зарплату в компании Pizza Day

Добавить отзыв о работодателе Pizza Day

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pizza Day?