Платинум Банк

Платинум Банк

Банк Platinum — коммерческий международный банк.

Отзывы о работе в Платинум Банк, зарплаты

1. 13 января 2017

@Гость, Ну и где твой банк? Копирайт гребанный!

2. 12 января 2017

Платинум банк мощная машина. Здесь чесное руководство . Никому не верте,никаким слухам. ТОТ КТО не верит в Платинум банк,тот предатель своего народа,своей нации и вообще Украине.Всё принцыпи и нормы соблюдают в банке и сотрудников никогда и нигде не обижают.Я верю,что все в Платинум банке будет отлично и он станет 1 банком в Украине.Я ВЕРЮ В ЕТО,ПОВЕРЬЕ И ВЫ,Я Призываю всех поддержать и удержать Платинум банк всех руководителей,начальников,експертов,акционеров,политиков,министров,Президента!Я люблю Украину и Платинум банк!

3. 5 сентября 2016

Донецк 2 :
    Да работа очень интересная. я проработала 3 года менеджером по развитию.получила компенсацию 4200 вмето9000 средней мой зароботок .при етом ежимесячно выполняла план на 120 процентов занимала 3 место по Украине .входила в десятку лучьших емересов по украине на протяжении 2013-2014 года.при етом меня сократили со многими нарушениями работу мне в другой области не придложили.субота воскресенье работала бесплатно.нам все обещали.что будут оплачивать.етих неоплаченных дней за три года набролось больше 120 дней.а аренду оплачивать со своего кормана за все время на сумму около 10000грн кто мне вернет ети деньги.после такой компенсации 4200 у меня чуть сердце не стало.ежимесячно делали план на сумму 4.5000000 похали без выходных.вобщем все етак знают в нашем банке .кто неработает тот заробатывает. ето областные директора зп у них за 120 больше 20000грн.у меня на территории Донецк 2 мой рукаводитель за три года был 2 раза.Я хочу поинтерисоватся.откуда взялась компенсация 4200.если у меня за три года не кода не было такой зарплаты.вобщем буду обращатся в суд.Девчонки где справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам наверное и экспертом не суждено было работать с такой грамматикой.

4. 17 августа 2016

Ребята, подумайте 10 раз, прежде чем наниматься к этому работодателю экспертом по кредитованию! Все, что было сказано на собеседование, просто голословные обещания! Вы будете работать в каком-нибудь убогом уголке магазина, в постоянном холоде, за мизерную зарплату и с 1 выходным (в лучшем случае), выучите все окресности, все села вблизи вашего пункта продаж (так как будете регулярно ездить обклеивать никому ненужними разноцветными бумажками с рекламой ВСЕ),тратить по часу времени в день на бредовые селектора, на которых не особо отличающаяся умом МРТ в лице Ачкасовой Ирины и, иногда присоединяющейся к ней, необосновано амбициозной Алены (Киевская обл.) будет поливать вас грязью за то, что вы недостаточно пресуете клиентов, не тяните их за волосы на кредиты. А в завершение этой прекрасной истории с вашей зарплаты еще будут снимать денежки, если какой-то клиент вдруг невовремя заплатит либо вообще не заплатит первые платежы по кредиту! P.S. Ах да, забыла добавить, что вы должны быть экстрасенсом или телепатом, так как платежеспособность клиента, правдивость информации предоставленной вам для оформления кредита, будете проверять и определять только вы!

5. 23 июня 2016

Я долгое время работала в этом банке и хочу сказать что все написаное правда — выходные,отпуска,села и т. д. Хотите в рабство с минимальной зарплатой — Вам сюда и ненадейтесь что зарплата у Вас будет которую озвучили на собеседовании. А положительные отзывы пишут специальные люди. Зачем отзывы, посмотрите на текучку в этом банке, думаю от хорошей работы не бегут. Руководство отрабатывает свои деньги тем что каждый день обзывает Вас г…. , а сами только школу и закончили, на руководителей годятся, знают язык унижений. И запомните Все, в этом банке нет никаких принципов и стандартов, потому что все это пиар и игра на публику!!!

6. 20 мая 2016

Да все что прочла действительно правда ,тебя постоянно унижают ,если за неделю не выдал кредита ты не заслужил выходных работаешь по 2 недели с одним выходным , доходило до маразма что надо было за один день объездить 3 села которые находятся все в разной стороне , тоесть как туда добираться и как назад СФК говорит мне пофиг мне главное фотоотчет. СФК рассказывали всякие махинации чтоб выдать кредит человеку , он безработный пофиг пиши что работает там где работодатель напишем номер друга, а то и брать деньги за первый платеж при оформлении,чтоб в первом платеже просрочки не было , в банке может и хорошо относятся,а к кредитным экспертам как к куску дерьма. Еще и говорили где вы работу найдете лучше . Полтавская обл.

7. 4 апреля 2016

Сам проработал в нем практически два года и могу сказать, что нормально, ничем работа в этом банке существенно не отличается от какой-то другой. Работаешь — молодец, накосячил — дурак, общаешься с начальством — хорошее отношение, не общаешься — нейтральное. Всегда в работе большую роль играет коллектив и ваша роль в нем. Складывается ощущение, что все недовольные молча работали, а когда уволились решили вывести пар. Уволился из Платинума, так как уехал работать за границу, так бы наверное здесь и остался.

8. 30 марта 2016

Я особисто йшов в Pt, щоб працювати. Навпаки хотів забити весь час роботою, бо вдома нічого робити, та і гроші треба. Якщо для вас досвід/кар»єра не головні, то сидіть вдома, знайдіть віддалену роботу. Навіщо себе мучити, якщо для вас робота в банку — це надзусилля, надвідповідальність, надвтома?! До чого я веду?: Це дуже індивідуально, я навпаки радий, що є можливість працювати, скільки хочу, іноді — без вихідних. Мені цей режим подобається, бо не треба шукати ще додаткову роботу, ще один спосіб заробітку.

9. 29 марта 2016

Платинум банк — второй банк, в котором мне довелось работать. С отпуском и правда могут быть накладки, так как все хотят пойти летом, но всех то не отпустят)) Выход — идти в сентябре, тоже не плохо. Начальство нервы портило, но матов в свой адрес, так ни разу и не услышал. Задерживаться на работе — да, приходилось. Для тех, кто устраивается на работу в банк, в первый раз, работа может показаться тяжелой, но как по мне — тоже самое, что и в других банках.

10. 23 марта 2016

2 выходных в месяц, не пускают на больничный? Если ваши жалобы это не пустой звук, тогда вам не тут об этом говорить нужно. Лично у меня за 2 года работы в Платинуме у меня ни разу не было конфликтов с начальством на тему отгула по болезни или любой другой непредвиденной ситуации. А по поклейке, я сама занималась набором промоутеров/расклейщиков на это дело. Может вы просто расклейщиком и работали?

11. 22 марта 2016

Бывший раб :
    ооо их масса в Запорожской обл.!!! Если у вас нет семьи и друзей, это работа для вас. т.к. за все время работы работы у вас не будет выходных, а приходя домой будете делать всю рекламу, чтоб утром идти к своим лучшим друзьям это столбам, остановкам в общем везде где только можно клеить обьявы. Выходные если 2 раза в месяц будет, вам повезло) Начальство относиться вам как к рабам. У клиента отнимешь час, а то и два часа времени пока придет ответ с ГО зачастую скоринг (отказ) и выслушивай какой ты плохой и банк отстой. Зиму сидишь в холодных магазинах, на больничный не отпускают, т.к. некому заменить. Летом бегаешь по жаре с листовками и обьявами. За свой счет ездишь по селам на проклейку чуть ли не каждый день, а все ради фотоотчетов!!! Ах да и каждый шаг ты обязан фотать!!! а вечером скинуть отчитаться что ты там и там был.

+10 все в точку!!!!!!!

12. 11 марта 2016

негативные отзывы пишут те, кто ушел с компании не по своем желании. Я вот проработала 3 года и за это время никаких проблем ни с руководством, ни с коллективом не было. Зарплату платили соответсвующую обязаностям и ВОВРЕМЯ, что в кризисные годы вообще редкость. К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

13. 9 февраля 2016

Казалось бы должность финансового консультанта Платинум Банка — звучит красиво и престижно, но под этими словами скрывается большая тайна. Работать в данной компании очень сложно — не физически , а МОРАЛЬНО, тебя считают практически ни кем, в глаза говорят одно, а на селекторах и по телефону высказывают совершенно противоположное , и мало того непосредственное начальство такие как старшие финансовые консультанты, менеджера по развитии территории выставляют и подставляют тебя же перед главным руководством ( начальником сектора) под предлогом что ТЫ ни чем не занимаешься , дабы избежать наказание скорее для себя , так как сами не могут оторвать свои мягкие места от стульев и мониторов и пойти заниматься непосредственно СВОИМИ обязанностями . Если Вы хотите устроиться на работу , то будьте готовы что : в отпуска по непонятно каким причинам вас пускать не будут в тот период который нужен именно вам, будьте готовы к моральному давлению, и даже больше могу сказать хамству, так как это начальство, и ОНО может себе позволить больше чем культурно излагать свои задача, ступить не сможете шагу (без того как отчитаться) даже на обед. По поводу оплаты труда — здесь тоже происходят какие то не понятные схемы ( постоянно за что то штрафуют (за какие то не понятные ошибки — сами же по надают такой техники , что не в силе тянуть все установленные программы и делать качество копий на таком уровне как они сами же требуют ), отпускные и больничные выплачивают копейки, есть бонусная система — да, но и там можете не досчитаться приличной для вас суммы. Люди в этой компании на долго не задерживаются , постоянно требуются работники. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

14. 2 февраля 2016

В західному регіоні є така криса як Батіг Галина яка може тебе принизити обізвати накричати як не нормальна. Тому в цьому регіоні люди не затримуються більш ніж на 3 місяці. Жах а не робота…. робити без вихідних, поклейка сіл кожного дня…..і це ще не весь список їхніх бажать.

15. 12 июля 2015

Да, и еще забыла о ненормативной лексике МРС определенных людей. скажите, вы специально таких неуравновешенных подбираете на должность руководителя группы???

16. 12 июля 2015

Хотела устроиться в банк в нашем городе, а потом узнала, что работать придётся без выходных, да еще и за з/п 1218грн. Хочется узнать у работодателя: нежели вы считаете своих работников рабами, согласными на всё ради такой унизительной работы (думаю, все знают обязанности в вашем банке).
    КЗоТ Украины. Статья 50. Норма продолжительности рабочего времени
    Нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 часов в неделю.
    Статья 65. Предельные нормы применения сверхурочных работ
    Сверхурочные работы не должны превышать для каждого работника четырех часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.
    Также здесь можно обозначить статьи об ежегодном отпуске, перерыве для отдыха и питания, компенсации за работу в выходной день…
    А работать в platinum-bank реально приходиться гораздо больше 40 часов неделю, а как же законный обеденный перерыв??? а поклейка рекламы ПОСЛЕ окончания рабочего дня??? а 14-дневный отпуск(неделимая часть)??? Знаете, за прожиточный минимум в 1218грн и с постоянным нарушением КЗоТ Украины по ряду статей на вас в суд нужно подавать, нелюди. Или вы считаете своих работников рабочим материалом?! Работники, которые работают на условиях platinum-bank реально не знают своих прав по закону! Совет- учите КЗоТ Украины, причем и работники и работодатели, так называемые.

17. 20 мая 2015

для сотрудника ни хрена не делают не могут поменять точку на которой работать никто не хочет хозяйка магазина с прибабахом сама выбирает кто будет у нее работать т.к у нее полностью весь магазин нужно мыть 3 зала, и ни вкоем случае не оставлять в магазине продавца. чайник ставить нельзя, все время упрекает вы ходите в туалет, свет,не считая что банк ей платит оренду,если ты вдруг ушел звонит стучит начальству и врет. девочки експерты уходят не успев даже нормально поработать МРС и СФК сектора №5 Ирина и Алексей нихрена не могут предпринять сотрудники уходят работать в таких условиях не возможно!!!!

18. 10 августа 2014

Анна Солонец решила пропиариться своими фотографиями… Ну и ну

1. 31 августа 2012

Печальный опыт работы в Платинум Банке.
    (Или, что там внутри за белой рубашкой)
    Имя мое вымышлено, ради безопасности.
    Поехали шоле:

Автор: ай эм
    Должность: Петрушка (сами понимаете, не могу указать)

Положительные стороны компании:

Только опыт, приобретенный во время работы в Банке и, несколько приятных людей, с которыми приятно общаться и вне банка
    Плюсов по факту больше нет…их просто убивают минусы очень быстро и насмерть.

Отрицательные стороны компании:

» Работать, работать и еще раз работать — отдыхать будете лежа в гробу, по пути к могиле.» — Основной лозунг банка.
    Заложил ближнего, даже, если вину никто не докажет? — Умница, держи конфету и иди работай черномазый.

Внутри готовы друг друга рвать на тряпье и жрать еще дергающееся мясо…не дай бог ты помешаешь кому-то лизнуть теплый зад начальства….не лижешь? Да как ты посмел! Поломаем….мешает только лычка «Platinum Bank» на одежде и, остатки признаков человека.

Работаешь молча и хорошо — молодец. Большего никто никогда не скажет и не похвалит, не отметит…если. ты не Middle и не лижешь и не сосешь всюду, где только можно выставить зад и открыть рот
    Работаешь и жалуешься — Глаз Саурона разворачивается в твою сторону….Урукхаи из СБ начинают тебя пасти…а вдруг ты не тот сорт?

Решил уволиться? Приготовься заплатить, даже, если грехов за тобой нет — их придумают и найдут. Всё зависит только от степени твоего недовольства работой в банке и гонором, проявленным при увольнении….главный СБ-шник Саруман (Фамилию знаю все, кто там работал) пришлет урукхаев (либо сам насладится моральным унижением сотрудника) для «разговора», пытаясь доказать Вам, что Вы остатки гноя, который был милостиво превращен банком в цветок…и, Вас не составит труда втоптать обратно в гной по макушку и отсечь от всех источников питания и дохода…и в таком духе далее. После такого разговора ощущение, буд-то вас выкупали в дерьме, накормили им, сделали с ним клизму и поставили с ним же капельницу. На редкость человек неприятно себя ведет и любит унижать других людей, сказывается милицейская «школа»
    За Вас там никто не заступится (платиновые стандарты и, защита сотрудников и их прав, это сказочка для блеящего стада барашков и овечек…им похеру ваши жалобы. Кто-то накажет миддла или хай менеджера? БуГоГа…не смешите мою старость — никто это не сделает. Максимум скажут «Ну. ты это, ну хоть не так открыто это делай»…а недовольного тихонько чик-чик за борт или кляп в пасть), если вы не знаете законов — вас схавают и уйдете голышом оттуда…..еще и клеймо поставят — работать нигде не сможете, проверенный факт.

Внутрення политика невмешательства и отстраненности….говорить и писать писаьма с проблемами бесполезно — их часто даже не читают, в почтовых ящиках руководства тысячи непрочтенных писем, которые удаляются просто и быстро — парой кликов мышек. Или лень читать, или есть вопросы вселенского масштаба, а жалобы подчиненных, что им что-то мешает работать…п-ф-ф-ф-ф — мелочь, я вас умоляю, оближутся
    Когда настает факап — трахать будут именно тебя и жестоко. Предупреждал? кого и когда? не было такого…и докажи, что ты не олень. Письмо у тебя в ящике не гарант, ведь, его нет в ящике у руководителя :-)

могу продолжать «лестно» отзываться о работе в Банке очень долго…адекватных людей там хватает, но, хамла ленивого, у которого есть только шершавый язык лизнуть зад или подсоснуть у начальства — тоже хватает…только больше. чем адекватов. Адекватные люди там или мутируют в уродов с искалеченной психикой (со временем), или уходят оттуда, или их уходят, за приобретенный иммунитет к хамству, ханженству и лицемерию.

Да, я работал в ГО в Киеве, я не кредитный эксперт и не засланный казачок от конкурентов, если банку будет интересно :)
    Кредитные эксперты и менеджеры регионов это так, рабы областных и региональных директоров…разве что, только оброк не платят.
    А в ГО, руководители уничтожают, давят, душат своих подчиненных. которые работают и тянут еще и чужую работу, либо, могут их сместить с теплой жердочки. Только, делается это с особым цинизмом и жестокостью, чтоб уже не смог ничего сделать.
    Вырасти вверх не реально, если ты не умеешь целовать зад, подрабатывать шакаленком Табаки и постоянно кланяться.
    Сказки…быстро и успешно растут только «свои парни и девчонки»

Наружу из банка показывают только беленькие манжетики рубашечек, улыбашечки и заверения «Мы самые хорошие, милые. добрые. мы слушаем свой персонал». А за кадром куча зеленых мух, на подгнившей туше руководителей, которые «наверх» информацию часто искажают, а не дают честную информацию. Ведь, проще соврать и дать полу-правду или исказить правду…спастись, рассказав страшную сказку — «Ах, какие же бездари у меня в подразделении…кем я только вынужден руководить» и заламывая руки в печальных жестах, чем отгрести плюх на ковре у фин. директора, или у главы правления, или у ит-шного топа..

В Банке лицемерие это норма. Фильм Диктатор, отчасти показывает, в утрированной форме, работу в банке…улыбайся и будь менее заметен, иначе прикажут казнить, улыбнувшись перед этим и потрепав по щечке :)

По делу:

1. ОГРОМНАЯ часть персонала не умеет грамотно писать — русский язык в школе на тройку…»тсяться». «препри» и много чего другого — это ужас! Европейский банк безграмонтных менеджеров и PR, которые ляпы делают на столько грубые, что, хочется выпить залпом пол-литра коньяка и, закрыв глаза сказать «Мама, кто ж их принял на работу».

2. Кич и понты, это наше всё — от этого никто там не ушел…начиная с рядовых сотрудников, заканчивая руководителями повыше…улыбают юристы в копиях дорогих марок часов, менеджеры, у которых айфон. как их зарплата…или половина зарплаты и им они хвастают, при любой возможности демонстрируя цацу.

Не логично ли было бы запретить такое? Нет денег на оригинал — не носи на работу паршиво выполненную копию, да еще на Front Line в отделении. Неужели Вы не понимаете, что дразните людей этими самыми айфонами, Нокия Артами, часами, браслетами и золотыми кольцами по 10 штук на руке? Да, видел, и много раз…Ваш платиновый дерсс-код многие и в хер не ставят, в частности, само руководство, которое может себе позволить ходить в джинсах, поло и кроссовках, когда, ВЕСЬ офис подыхает в жару в костюмах и туфлях и…есть каста особ приближенных к императору, которые приходят в чем захочется и приходят тогда, когда хотят).

3. «Профессионализм» некоторых руководителей — тема обширная и жевать можно долго. Если вкратце — Никто не смотрит, кого ставят руководителями. Когда ссыкуны по 19-24 года управляют людьми, которые минимум на 10 лет старше, выдержанней и более опытные, то, простите — Кашу Вы сварите, только…какого вкуса?

Такие «руководители» не умеют контролировать свое ЭГО, эмоции, собственное Я и амбиции. Отсюда и проблемы хамского обращения на отделениях, хамства с подчиненными, неуважительный тон с коллегами…ведь, они не знают правило этики, что, подчиненного нельзя распекать и прессовать при остальных сотрудниках (Выведи его на пандус парковки и отсношай, с воплями, брызгами слюны и прочими атрибутами, если это надо)- вы роняете его самооценку, престиж и уровень его личности среди коллег. Или же, как у шимпанзе все? Альфа-самец для утверждения авторитета бьет самцов, стоящих на более низкой ступени иерархии прайда…делается это при всех. чтоб никто не сомневался в силе вожака.

Некоторые руководители не видят и не слышат ничего, кроме того, что им приносятдоносят руководители подразделений и секторов…скажут «Вот он лошара, он не смог, профукал» значит так и будет принято и, монопенисуальны аргументы со стороны. И высший руководитель даже не догадывается, что этот «лошара» вкалывал за себя, за друга и, за папу Карло, не успев в срок всё сделать.
    Знаете почему? Потому, что всё…внимание…в банке делается НА ВЧЕРА!
    Некое подразделение узнает о проекте и сидит чешет неделюполторы свой зад. До времени «ахтунг» остается каких-то два дня и тут, начинается бурление говен и вопли «ё#ный пушной зверек» и начинается движ….бегут к смежным подразделениям (чаще, к ИТ-шникам беднягам), которых проект затрагивает и, на голубом глазу несут ахинею «Сегодня поступила информация — надо на послезавтра» (чаще — сегодня на сегодня или, в четыре часа на утро завтра). И все сжали попы в кулачок и побежали делать.

И, ребята, Ваш корабль вы назвали не правильно.
    В Испании и ее колониях, платина, получила такие не лестные прозвища, как «гнилое золото», «лягушечье золото» — испанские ювелиры обнаружили, что платина хорошо сплавляется с золотом, и те из них, кто был не чист на руку, стали примешивать ее к золоту при изготовлении ювелирных изделий и фальшивых монет.

Видимо, слава ювелиров перешла к Вам — Вы выглядите красиво и хороши на вес и цвет. Но, внутри не золото и. даже не серебро….гниль и ложь.

Вы так любите говорить о заботе про своих сотрудников, при это, Вы к персоналу так пренебрежительно относитесь и установили такой порядок, что, люди боятся голову поднять, иначе, потеряют место.
    Хоть себе не лгите, если привыкли сказку на цепи рассказывать в общество.

2. 2 октября 2012

Работаю кредитным экспертом в г. Донецке. Коллектив дружный и веселый, все ребята-команда. Менеджер развития, директор по продажам-огромные молодцы!Метод управления руководства -«кнут и пряник», руководство прислушивается к мнению сотрудников, обратная связь отлично налажена.
    Пахать действительно нужно :клеить, раздавать, привлекать, однако тот, кто это делает, тот и получает соответственно хорошую заработную плату.

Радует постоянный рост банка, вплане креативности, изменений в акционных продуктах и т.д. Если провести параллель между должностью нашей и аналогичной в банках-конкурентах, то мы впереди, причем не на один шаг!

Добавьте зарплату в компании Платинум Банк

Добавить отзыв о работодателе Платинум Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Платинум Банк?