Подорожник

Національна мережа аптек «Подорожник»
Більше 1000 діючих аптек по території України.
Представлені в усіх областях та районних центрах України.

Отзывы о работе в Подорожник, зарплаты

1. 26 октября 2021

@ Директор Подорожника , ваша мова уже в печенках сидит,учить бы рад,выслуживатся тошно.закон про мову вы хорошо выполняете,а закон про теневые зарплаты,вы не хотите выполнить или это уже к вам не относится,во Львове свои законы,о переработках рабочего времени и многое другое

2. 23 октября 2021

Що ж.. проробивши в цій компанії майже 3 роки, хочу підсумувати. Мене тут на сайті дико облили негативом і навіть разок послали, але що хочу сказати. З Подорожника я звільнилась. Просто тому що мій рівень досягнутий. Точка кипіння також.
    В кожній , абсолютно кожній компанії є свої плюси і мінуси. Ви можете як з ними миритись так і навпаки. Не можу сказати що я щось втратила чи виграла. Просто поки не спробуєш поробити — не зрозумієш твоє воно чи ні.
    Із плюсів : вчасна зп, адекватна рд, колектив.
    Мінуси для кожного свої, для мене це були : таємний покупець, відкрита викладка, те що програма живе своїм життям, велике навантаження і купа заморочок , економія на всьому , в тому числі здоров’ї своїх працівників.
    Вважаю що треба пробувати працювати, бо зі слів невдоволених або людей які очікували отримувати більше ніж можуть дати самі, це не вірно обирати роботодавця.
    Всім успіху!

3. 16 октября 2021

Просто бегите от этого работодателя, который не ценит своих сотрудников

4. 24 сентября 2021

Сеть плохая и это не только касаемо Подорожников, а ещё Бамов и Ощад!  Требования завышенные!Поэтому, чтоб хоть как-то их исполнять, работники не выбивают чеки, чтобы потом их соединенить(а это как знаете запрещено!).Но учитывая, что сначала обещают нормальную зарплату, а потом она превращается в минималку и +++(за план, тайника и средний чек), персоналу ничего не остаётся,как нарушать, чтоб хоть как-то чёрными получить.
    Аптеки заваливают ненужным товаром,но продажи его не твебуют.Главное продавать элитную торговую марку! А если другие препараты уйдут в срок, все повесят на вас. То, что предприятие, берет на себя ответственность- враньё! Ну и, в придачу, Региональные директора будут обвинять, что»Вы и не пытались продать, бестолочи!».
    О торговой марке-сплошной обман:Концентрация не указывается(явная экономия сырья);в мази добавлены эфирные масла (чтоб скрыть переработку сроков);в таблетках сплошной кремния диоксид(стоит ли говорить, что это крейда-ну на заметку , диарею остановит!) Конечно предприятие предлагает персоналу опробовать такие препараты на себе-Но я не советую! Я попробывала один препарат. Мне страшно сказать, что произошло с моими анализами!
    Но вы обязаны продавать элитную торговую марку! Иначе вас сожрут! Будут унижать при всех, а потом отправят на тренинг — за свой счёт конечно, и в свой выходной!
    Отношение к персоналу- не человеческое!Я думала, что рабство отменили, но такое психологическое насилие к работникам, я вижу впервые! На удивление первыми не выдерживают заведующие. На их место ставят первостольников, у которых не всегда есть высшее образование. Но кому нужны законы, если уже куплены люди, на которых оформленные лицензии. Так же с инвалидами, они должны только числится.
    Столько нарушений я не видела ни в одной аптеке.Стоит ли говорить, что в аптеке, которой я работаю, нет пожарной сигнализации!
    Этим аптекам нужно не КРВ, а нормальная Гос.служба!А директорам- нормальные психиатр или исправительные работы, чтоб умерить манию величия!
    С Тайником проблем нету-это стандарты и зависит только от вас!
    Если хотите работать в этом адском измерении-удачи и терпения! Я больше не могу и увольняюсь! Это ужас! Эти нелюди заставили заявление переписывать 7 раз!

5. 19 сентября 2021

Да, вы платите на одну карточку!Но не далеко от 911 отошли,которые оформляют на 0,25 ставки-Вы платите минималку и чёрные с предприятия х.
    Украинским языком владеют все, хоть и ломаным. Просто ваше отношение к персоналу отвратительное,вот все и гонят на вас.
    Всякой х#рни на придумывали! А то что свои же аптеки рядом открываете это вообще нонсенс!Грубо говоря натравляете всех против друг друга. А если кто-то думает рационально, реалистично и говорит об этом-травите, другие же запуганные работники включаются в этот моббинг!Какую бы психологию не включали-Это не нормально!
    Снимите корону! Относитесь к людям по-человечески, с пониманием!

6. 19 сентября 2021

Этим аптекам нужно не КРВ, а нормальная Гос.служба!А директорам- нормальные психиатры или исправительные работы, чтоб умерить манию величия!
    С Тайником проблем нету-это стандарты и зависит только от вас!
    Если хотите работать в этом адском измерении-удачи и терпения! Я больше не могу и увольняюсь! Это ужас! Эти нелюди заставили заявление переписывать 7 раз, хоть я и говорила о своём состоянии здоровья!
    Пишу,как есть! В остальном решать вам! Берегите себя! Удачки!)

7. 15 сентября 2021

@ Директор Подорожника , а может ты зайвый,мову все знают,только прислуживать тошно,платите как положено ,всю зарплату,а не на 2карточки,а потом требуйте,вуйки

8. 2 сентября 2021

С Тайником проблем нету-это стандарты и зависит только от вас!
    Пишу,как есть! В остальном решать вам! Берегите себя! Удачки!!!!!

9. 2 сентября 2021

@ Гость , и не только,если не угоден или не такой как все,себя уважаешь,то тогда ты не нужен,там ждут неучей,которые как быдло безпрекасловно выполняют приказ

10. 24 августа 2021

Внедряли бы в такие предприятия почаще таких же подставных личностей, как я… Потому что люди имеют право знать в какую [вырезано] попадают и как с этим бороться!

11. 24 августа 2021

12. 13 августа 2021

Сеть плохая и это не только касаемо Подорожников, а ещё Бамов и Ощад! Требования завышенные!Поэтому, чтоб хоть как-то их исполнять, работники не выбивают чеки, чтобы потом их соединенить(а это как знаете запрещено!).Но учитывая, что сначала обещают нормальную зарплату, а потом она превращается в минималку и +++(за план, тайника и средний чек), персоналу ничего не остаётся,как нарушать, чтоб хоть как-то чёрными получить.

13. 12 августа 2021

Платят черные зарплаты, отношение скотское, не вздумайте туда идти работать задолбоют проверками, и штрафами, зарплату платят на две карточки одну на ощад минималку, на вторую приват.

14. 30 июля 2021

Сеть плохая! Это не только касаемо Подорожников, а ещё Бамов и Ощад аптек. Требование высокие, но их можно выполнять-обманным путем, конечно! По этому все кто там работает, для выполнения завышеного среднего чека, НЕ ВЫБИВАЮТ ЧЕКИ, чтоб потом соединить(а это как знаете запрещено!) Но учитывая, что зарплату обещают хорошую-а через месяц она превращается в минималку и +++, до которого дотянуть невозможно-понятно, почему так делают. На счёт сроков, аптеки заваливают не нужным товаром, которого очень много.Но продажи их не требуются, сроки если что на вас повесят(про то, что предприятие берет ответственность-враньё). Но ещё и обвинять будут, почему не продали! Главное продавать собственную торговую марку!К примеру в мазях баум нет концентраций, добавлены эфирные масла(для того, чтоб что-то скрыть), а в таблетках сплошной кремния диоксид(стоит ли объяснять что это крейда..ну диарею остановит). А препараты, у которых нет в составе кремния диоксид, я пропила один- мне страшно расказывать, что произошло с моими аназизами. Но ты обязан продавать торговую марку, иначе тебя съедят,будут гнобить при всех, а потом отправят на тренинг — Ну конечно же за свой счёт!! Региональные директора, так прессую персонал… Я думала рабство отменили!Но такое насилие над людьми в психологическом плане, я вижу впервые. Первыми, на удивление, не выдерживают заведующие.На их место ставят первостольников, у которых не всегда есть высшее образование…для того, чтоб ездить на них.Кому ведь нужны те законы, ведь уже куплены люди, на которых оформленны лицензии-этого достаточно,»деньги решают все». Между прочим так же с инвалидами, они просто должны числится в предприятии. Этим аптекам явно не хватает нормальной Гос.службы! Стоит ли говорить, что в аптеке в которой я работаю — нет пожарной сигнализации…а какие ещё нарушения, я больше уже узнавать не хочу. Надеюсь скорее уйти. Уйти не легко, заставили переписывать заявление 7 раз. С Тайником проблем нету-это стандарты и зависит только от вас! Хотите работать в этом адском измерении-удачи! Но знаете вы достойны лучше, по крайней мере лучшего отношение к себе! Пишу, как есть! В остальном решать вам! Удачки! Берегите себя!

15. 30 июля 2021

Сеть плохая! Это не только касаемо Подорожников, а ещё Бамов и Ощад аптек.
    Требование высокие, но их можно выполнять-обманным путем, конечно!
    С Тайником проблем нету-это стандарты и зависит только от вас!
    Пишу, как есть! В остальном решать вам! Удачки! Берегите себя!

16. 22 июля 2021

Ужасное отношение к сотрудникам. Выжимают все силы за те копейки которые они платят.

17. 11 июля 2021

@ Лилия , Це за кошти співробітників!Ця компанія оплачуе ЗП только без оподаткування не все робітникам виплачує частину(мінімальні кошти через оподаткування)інше розкрадае у співробітників..Так що купуйте НЕ БІЙТЕСЯ!ПЕРЕВІРОК НЕ БОЯТЬСЯ, ПОРУШАТЬ КЗОТ.І НАЙГОЛОВНІШЕ НІХТО ПОДОРОЖНИК НЕ ПЕРЕВІРЯЄ НІ НАЛОГОВАЯ.ВСЕ РОБЛЯТЬ ВИГЛЯД ,ЩО НІЧОГО НЕ ПРОІСХОДІТ.Заставляют працівників писати заяви за свій рахунок на карантин, а працюють в тому ж режимі.

18. 28 июня 2021

@ Директор Подорожника , своей мовой задрали псевдопатриоты,платите людям зарплату как положено и налоги отчисляйте,если так мовой дорожите

19. 23 июня 2021

@ Директор Подорожника , слышь ты директор,задрали своей мовой и цениками,требования такие,что можно подумать,что на вашу зарплату мы можем все себе позволить,платите копейки ,показываете минималку,штрафы постоянные,скоро за воздух будете брать штрафы,вуйки ,вам надо не лекарствами торговать,а колбасой это ваше,а фармация не для вас

20. 8 июня 2021

@ Гость , да эта сеть рассчитана, на [цензура] ,работать должны под девизом_нам хлеба не надо _работу давай,работать надо за копейки по 250часов в месяц,что бы заработать себе на зарплату без штрафов,официалка6300,остальное конверт,если заплатят,сеть д*рьмо ,персонал офиса просто отбросы которым плевать на тех кто им конкретно зарабатывает деньги

21. 3 июня 2021

@ Лилия ,
    Краще тікайте!
    Пройшла стажування, пройшла медогляд ( за власні кошти) за день до виходу на роботу повідомили , що їм вже не потрібні працівники

22. 22 мая 2021

@ Гость , если нужно закрыть дырку возьмут кого угодно и без образования,а вообще не жалейте,фирмочка еще та,рассказывают одно,а по факту штрафы,тайники,зарплата серая,что б что то заработать надо пахать по 250 часов в месяц ,жить на работе

23. 19 мая 2021

Шановні роботодавці , якщо у виставлених вакансіях є обмеження за віком (наприклад -до 40 років) , велике прохання пишіть це , щоб здобувач не витрачали зайвий час на відсилання свого
    резюме. Чотири рази відсилала своє резюме , звонила , ніхто навіть не зацікавився .
    Я так розумію , професіонали в мережах аптек «Подорожник » і «БАМ» не потрібні.

24. 10 мая 2021

Это рабство.з/п не та что обещают.официально только минималка.а остальная часть идет на штрафы,воровство в зале торговом,на списание сроков и т.д.сотрудники им не нужны ,им нужно безправное быдло которое бы работало бесплатно и благодарило бы их,за то что разрешили поработать,люди работают по 250 часов в месяц,что б что то заработать

25. 3 мая 2021

При увольнении не выплачивают всю ЗП. Ужасное отношение к сотрудникам. Ни в коем случае не идите туда работать. Будете потом жалеть

26. 30 апреля 2021

@Гость, а это человеческая сущность,хотят быть рабами,прислуживать,пусть пашут в подорожнике за копейки и постоянное унижение человеческого достоинства

27. 28 апреля 2021

@Гость, а им плевать на лицензионные условия,у подорожника свои законы

28. 26 апреля 2021

Обращайтесь в СМИ и в налоговую. Надо уже кричать во весь голос об этих жадных бандерах

29. 25 апреля 2021

@Гость, 100% поддерживаю, для начальства присущи хамство, мелочность, и самодурство. Живой пример некто Митина, свои шкурные интересы ставит выше благополучия компании.

30. 24 апреля 2021

@Директор Подорожника, ты * ,платите людям зарплату как положено,а то переработки бешеные,а платить налоги как положено не хотите,только штрафы с каждого по 2000 штуки после проверок крв и тайника,когда вы уже нажретесь вуйки

31. 24 апреля 2021

@Директор Подорожника, «директор» раз ты такой умный может ответишь как выглядит неуплата налогов в воюющей стране, ведь черная зарплата это уход от налогов в бюджет, пенсионный фонд, армию в конце концов. Или главное побалакать на мове и дать пакет? Ну ответь псевдопатриот? А больше всего тошнит от того что сеть со Львова так сказать оплота патриотизма. Вроде стремимся в Европу, а налоги по европейски платить слабо? Грош Вам цена.

32. 24 апреля 2021

Сеть отвратительная уже потому,что официальная зарплата у всех 5000, что у заведующей что у фармацевта, всё остальное чёрная. При том что они со Львова, типа патриоты Украины, но кроме показухи в виде обслуживания на украинском языке, в чистом виде обворовывание бюджета, пенсионного фонда, и воюющей армии. За счёт неуплаты налогов и несколько меньшие цены на препараты. Люди которые там работают сами себя обрекают на нищенскую пенсию, и сами невольно являются преступниками, так как неуплата налогов во всех европейских странах является преступлением. Не знаю куда смотрит СБУ, но руководство сети давно пора отдать под суд.

33. 21 апреля 2021

Згодна зі всім, що писали нижче, але хочу додати що вас будуть примушувати робити середній чек, таке враження, що не аптека, а магазин атб, і також будуть примушувати втюхувати власну торгову марку, на котру нема ніяких сертифікатів, незрозуміло яка якість цього фуфломіцину, тому бідні клієнти подорожника, не купляйте те що вам будуть нав’язувати провізора, радьтесь з лікарем, ця мережа піклується лише про як можна більше заробити прибутку не сплачуючи податки.

34. 21 апреля 2021

Жахлива мережа, до працівників ставляться як до власних рабів. Категорично не рекомендую!!

35. 20 апреля 2021

Минусы
    — черная зарплата на карточку приватбанк, официальная на ощад в размере 5000грн.
    — переработка
    — заведующая для галочки, работает за кассой целый день
    -тайника не прошел штраф всему персоналу 900грн с каждого
    — каждый месяц проверки офиса за которые штрафуют за всякую чушь ценники криво например
    — многие уже бегут с сети, даже региональные начальники
    Плюсы
    — не выявлены к сожалению

36. 18 апреля 2021

Самая гнилая сеть аптек Украины, почистили комментарии, где люди писали про серую зарплату, которая приходит на две карточки, где люди писали, что руководство относится к своим сотрудникам как к быдлу, где люди писали, за штрафы если не прошел тайника, то с каждого -900 грн. Видимо собственникам все мало черного кэша, никак не нажрутся. Настоятельно не рекомендую устраиваться, вы испортите только нервы, с зарплаты черной постоянно будут высчитывать штрафы за все только можно, также переработка дикая.

37. 17 апреля 2021

@Гость, Ребята бегите подальше от этой фирмочки,им нужны не специалисты,а рабы которые безприкословно будут выполнять их дебильные приказы

38. 15 апреля 2021

Не идите к ним ,ежемесячные штрафы в больших количествах так как новое введение зарплатой выплаты ,и по итогу когда будете увольняться нифига не получите ,вас просто обдурят и нечего не выплатят так как полагается

39. 8 апреля 2021

Потребительское отношение к сотрудникам. Штрафы, каждый день нововведения (должен знать их Сразу в этот же день), всегда ищут как заплатить меньше… Советую не идти к ним работать.

40. 28 марта 2021

Требования к заведующему аптекой
    Требования к лицам, претендующим на должность заведующего, а также на должность заместителя заведующего аптеки, устанавливаются Лицензионными условиями №929. В частности, данное лицо должно соответствовать следующим квалификационным требованиям:

иметь документальное подтверждение полученного им высшего образования не ниже 2-го (то есть магистра) уровня по специальности «Фармация»;

иметь сертификат провизора-специалиста по специальности «Организация и фармация» или быть аттестованным по соответствующей специализации с присвоением (или подтверждением) ему соответствующей категории;

иметь стаж работы по специальности не менее 2-х лет.

Следует отметить, что требования к персоналу аптек, расположенных в селах, поселках или поселках городского типа, более упрощены по сравнению с аптеками, которые находятся в городах. В частности, на должность заведующего аптеки, расположенной в селе, поселке или поселке городского типа и его заместителя могут претендовать лица, имеющие документальное подтверждение получения ими высшего образования не ниже 1-го (то есть бакалаврского) уровня по специальности «Фармация».

Следует иметь в виду, что Лицензионными условиями №929 прямо запрещается занятие должности заведующего аптеки по совместительству.ЭТО ДЛЯ КОГО?????

41. 27 марта 2021

ПРОРАБОТАВ 1 МЕСЯЦ, ОДИН ЧЕЛОВЕК В СМЕНЕ ЗАПЛАТИ 6000.НРАВИТСЯ РАБОТАЙТЕ….ПРИШЛА ПРОВЕРКА В ТО ВРЕМЯ КОГДА ЗАВЕДУЮЩЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО +АПТЕКА ПОСЛЕ РЕМОНТА И ВДРУГ ПРИШЕЛ ПРОВЕРЯЮЩИЙ И ,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ?ШТРАФ 1470…СУПЕР. НИЧЕГО ИЗ ФАРМ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ.+ ЕЩЕ ШТРАФ 1470 И ЭТИ ДЕНЬГИ 2940 В КАРМАН -РЕГИОНАЛИ И КРВ.ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОБУЧЕНИЯ И ДЕНЬГИ.МОЯ СЕМЬЯ БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА ПРОРАБОТАВ ПО 12 ЧАСОВ.

42. 27 марта 2021

БЕГИТЕ!!!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ…..РАБОТАЮТ БЕЗ ЗАВЕДУЮЩИХ…И ОФОРМЛЯЮТ УДХТ МАГИСТРОВ ФАРМАЦЕВТАМИ…СРОЧНО ПРОВЕРЯЙТЕ АПТЕКИ…ЗП ЧЕНАЯ И ВОРУЮТ ЗП ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УЧИЛИ ФАРМАЦИЮ ,А ИМЕННО БРАТ ,СВАТ,СРОЧНО КОМПАНИЮ ОТКАТОВ И НАХЛЕБНИКОВ (РОДСТВЕННИКОВ )ВОН С ФАРМАЦИИ.

43. 18 марта 2021

Просто бегите от этой конторки. Негативных отзывов уже достаточно. Но и этот отзыв не будет позитивным. Т.к. все негативные отзывы это 100% правда. Хочешь себя почувствовать ничтожеством, то тогда вэлкам в подорожник. От себя хочу сказать что их обещания делите на 46 и приблизительно будет правда. Учитывайте,что вся якобы забота о сотрудниках, это наглая лож в лицо. Каждый день они что то придумывают новое и ты должен это знать в тот же день. А если ты не знаешь нововведения то штраф. И зп серая и при уважении кидают на деньги и отношение скотское. Это худшая работа на которой я когда либо работал. Я от них просто убежала. И это я работала региональным директором. мой совет: БЕГИТЕ ИЗ ПОДОРОЖНИКА!!!!

44. 16 марта 2021

Ещё только читаю отзывы. Нахожусь на стажировке.Надеюсь,что останусь работать.

45. 13 марта 2021

@Директор Подорожника,

ты * научись с людьми разговаривать,а то привыкли прыкрываться вышиванкой и мовой,а на своих сотрудников плевать,лишь бы аптек побольше открыть,да в карман себе со штрафов побольше,которые берете просто за воздух.это ж додуматься брать со всех сотрудников по 900 грн.,если кто то не прошел тайника,вот так на ровном месте с аптеки 3600,а потом рассказывают на собеседовании как у них прекрасно работать, и как компания быстро развивается.

46. 11 марта 2021

В якому місті працювали?

47. 10 марта 2021

@Василь, яке місто?

48. 10 марта 2021

@ДОББІ СВОБОДЕН!(),
    Було б добре якщо ми могли якось гуртуватись, тому що на показаннях лиш одного працівника далеко не підеш.

49. 10 марта 2021

@Налоговая, так вони змушували це робити. Мені сказали якщо не напишеш тебе звільнять. Приходилось писати

50. 10 марта 2021

Ура я звільнився з мережі подорожник. І що хочу сказати за такі копійки і вимоги я манав таку роботу. Керівництво дурить . змушують писати через місяць заяву , ТИПУ Я йду на лікарняний , щоб не платити налоги. Але в цей момент мені не йде стаж взагалі. куча тайніків де знімали пів З/П. Знаю , що багато людей звільнилось. А ще що здивувало кожного тижня якісь нові правила.які друкуються на листках і треба читати і знати..

1. 29 марта 2015

мережа орієнтована на вижив усіх соків з працівників. торгівля організована дуже добре, але фармопіка як така відсутня — конвеєр покупців — продав і забув. графік роботи по 13 годин на день — 15 днів на місяць, і це при умові що всі фармацевти присутні. бо коли відпустки чи хвороби — пашеш тижнями( і це по 13 годин) часу на себе, на сімю, на друзів майже нема. зарплата — обіцяють золоті гори, але за умови виконання драконівських планів продаж, їх виконують хіба старожили які болт забили на своє особисте життя. якщо ти просто фармацевт — ти повинен цьомати *опу завідуючому — бо якщо не сподобаєшся йому втратиш половину зарплати. як на мене добре лише керівництву — яке очолило цей потік ліків і грошей.

2. 8 октября 2013

Класна мережа, дуже комфортно та затишно у ній працювати, достатньо привітні керівники, завжди допоможуть із будь-якими запитаннями, хороший рівень зарплат, реально недурять те що обітцяють — те і платять!
    Марія.

Провизор 6
Фармацевт 21

Добавьте зарплату в компании Подорожник

Добавить отзыв о работодателе Подорожник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Подорожник?