Подорожник

Національна мережа аптек «Подорожник»
Більше 1000 діючих аптек по території України.
Представлені в усіх областях та районних центрах України.

Отзывы о работе в Подорожник, зарплаты

1. 11 июня 2022

@Гость, Що за брєд, вибачте. Зп ніколи не затримували, з початку війни, так, але це максимум 4-5 днів!!! Зараз, вважаю, тут найкращі умови. Не скорочують, зп як і була. Все як і було. І це я про регіон де були бойові дії. Напишіть,хто, як і що. Керівництво реагує. А писати просто так — ну таке…

2. 10 июня 2022

@Гость, скільки раз в місяць приходять таємні покупці.пропонують вакансію, вагаюсь.офіційно працевлаштовують?

3. 9 июня 2022

@Ирина, Я коли стажувалася, то мене через 5 днів оформили і наразі працюю. А на якій аптеці вас стажували, я просто можу цю інформацію передати керівництву щоб розібралися?

4. 6 июня 2022

Мала і я досвід роботи в цій мережі. Так як почалася війна, я мусила переїхати в Сарни Рівненської області. Пішла працювати в Подорожник. Взяли відразу. Зарплату затримували. Через півтора місяці мені дали зарплату. На руки. Тобто не офіційно. Я відпрацювала там два з половиною місяці. Завідуюча ні поваги ні субординації немає. Залишок зарплати мені сказали що не віддадуть. Ні кому не раджу цю мережу.

5. 28 мая 2022

Киев. Стажировка в аптеке Подорожник. Сначала 7 дней (со слов заведующей. потом оформление). Потом «еще 3 дня. вы еще не готовы». потом еще 5 дней стажировки. короче — водят за нос. Вам работники нужны? Так почему я уже вторую неделю бесплатно хожу и меня кормят обещаниями?

6. 15 мая 2022

@Гость, Ви все вірно розписали,прям прожила з Вами цей допис.Теж звільнилась,і нічого не втратила!А ще хочу звернутись до РД Ірини,хай з Вами завжди так поводяться люди,як Ви з підлеглими.

Ирина эта дама ужасная!!Ирина Станиславовна я надеюсь у вас есть та причина почему вы у людей воруете ЗП!!Вы обязательно будете наказаны!!Вы не обращаете внимание,но обратите то что то с машиной не так,то еще что то!!Бойтесь расплаты за ваше отношение!!

7. 15 мая 2022

Кандидат :
    Здравствуйте ! Закончил нфау ( провизор ) опыт работы 3 года , первостольника , отпуск и консультация лс . Хотел спросить какая зарплата в данной сети ?

Самая минимальная ,эта сеть не смотрит НФаУ или вообще без образования .Кидает всех!!Лучше не идите в эту сеть!!

8. 12 мая 2022

@Гость, да этим *** на все и всех на**ать,лишь бы как можно меньше платить,а лучше что б работали на них бесплатно,и говорили спасибо за то что дали поработать,кто ищет работу не вздумайте даже и подходить к этой сети,бегите от них как можно дальше,здесь сотрудников не ценят вообще

9. 9 мая 2022

Обращаюсь к руководству сети аптек Подорожник. Многие сотрудники рискуя своими жизнями ежедневно(!) выходили на работу, не обращая внимания на вой сирен выполняли свои обязанности. А сегодня, когда обстановка более-менее стабилизировалась тут как тут и тайный покупатель. Не могли бы вы в качестве благодарности оставить в покое те аптеки, которые не закрывались и не подвергать фармацевтов дополнительным стрессам, пока не закончиться военное положение

10. 6 мая 2022

Аптека БАМ Кривой Рог,берут на бесплатную стажировку,ходишь 5 дней бесплатно,оформлять даже не думают, поработать есче нужно бесплатно дня 3,потом они подумают,развод людей,работа без обеда и оплаты

11. 3 мая 2022

Это не подорожник, а [вырезано]! Компания жадных г#нд#нов, которые не платят зарплату и налоги своим сотрудникам во время войны, после войны коллективные жалобы во все правоохранительные органы

12. 28 апреля 2022

Руководство жадные [вырезано], не платят зарплату, всегда платили черную после войны вы мрази за все ответите, никто работать на вас не будет. Будете сидеть за неуплату налогов, сепаратисты

13. 28 апреля 2022

Не платят деньги, а до войны платили всем черные зарплаты сеть мразей, надеюсь все руководство будет гореть в аду. И этой сети после войны не будет. Вас ненавидят все работники, истинное отношение руководства к работникам перестали платить зарплаты в такое трудное время. Все сядете минимум на бутылку.

14. 21 апреля 2022

В военное время Подорожник не выплачивает заработную плату людям, которые остались и работают. Заставляют писать заявление на отпуск за свой счёт и добиться каких либо ответов не реально! 6500 от государства никто не получил и помощи никакой. Очень хочется справедливости, но в этой компании это не светит!!!!

15. 15 апреля 2022

16. 9 апреля 2022

Надеюсь руководство сети подорожник после войны останутся ни с чем, потеряют все как минимум свой бизнес. Вы абсолютно жадные мрази, которые не платили налоги, и ослабили нашу армию, а сейчас вы продолжаете своим работникам не платить деньги, отправлять в отпуска за свой счёт, из-за того что все предприятия во Львове работники не могут получить 6500 от государства. Потому что от вас ничего не дождешься. Вы все будете сидеть за подрыв обороноспособности государства и ухода от налогов от офиса во Львове до региональных руководителей, сушите сухари. Циники!

17. 6 апреля 2022

Весь світ з Україною, окрім мережі аптек «Подорожник». Бо як можна поясните те, що працівники, котрі не покинули свої робочі місця, не виїхали закордон чи в безпечні області України, під перманентними повітряними тривогами та бомбовими і ракетними ударами, добирались на роботу 3км.пішки, а коли не вистачало сил то на таксі, ціною з пів оплати за робочий день — були втішені невиконаними обіцянками та відвертим хамством з боку адміністрації вищезгаданої мережі аптек «Подорожник». «Успіхів» вашому бізнесу, нікчеми.

18. 5 апреля 2022

Платите налоги мрази, люди которые работали в зоне боевых действий из-за вас не получили 6500 потому что для укланения от налогов вы зарегистрировали все предприятия во Львове. После войны, будете каяться и сидеть.

19. 28 марта 2022

Подорожник…
    Керівництво — це люди жадні , не компетентні і зухвалі.
    Коли почала на пряму говорити що мені не подобається РД, після двох років роботи , то заставили написати заяву на звільнення, в воєнний час! Сказали що якщо зара не напишу , то після воєнних дій піду по статті (а вона придумає по який) . Штрафи є і великі , навіть якщо ви стараєтесь , вас все одно найдуть за що здерти гроші . Якщо таємного покупця не пройшли — знімають з кожного (і це від 700 грн і вище) так і з планом , власна торгова марка — взагалі мовчу . Працювати тут реально , але тільки тоді коли ваш завідувач і РД — адекватні люди . Таких в подорожнику дуже мало .

20. 23 марта 2022

Сеть полное [вырезано].Я пришла работать как провизор,не претендуя на заведование.Через неделю мне поставили ультиматум:сделать курсы организатора,срочно!!! Получить первый аванс и отправить его на карту какому-то преподавателю из Харькова,который их сделает.При этом готовые курсы собирались передать не мне,а в офис (на хранение).Так как я не согласилась на подобную аферу,то меня уволили.Получив трудовую на руки,я обнаружила,что была записана в штат аптеки в Виннице,а не в своей Днепропетровской области.Будьте осторожны и следите за своими документами.Руководство подорожника-наглые бессовестные аферисты,так что будьте внимательны со своими документами.

21. 16 марта 2022

22. 16 марта 2022

Maria 92 :
    Чи є штрафи в мережі і за що? Чи є перерва на обід? Яка заробітна плата в Вінниці? І які переваги порівняно з Бажаємо здоров’я?

Так,штрафи є!І досить великі:за таємного покупця,за невиконання плану,за постійні перевірки.Обіду немає,самі регулюємо,хто коли йде на перекус.Також змушують продавати їхню продукцію БАМ(на кожного працівника певний план).Короче,не зовсім гарна мережа «Подорожник».А,ще хотіла додати декілька слів про РД:відношення до працівників скотське.

23. 25 февраля 2022

@Оксана Мацюпа, ни кто ни чего не выплатил. Всем кому надо сообщили. Значит у вас не компетентное руководство. А как известно рыба портится с головы. Вот так вы «поддерживаете» своих сотрудников. Фонд помощи есть а только ноль! Ну я думаю что это вам поможет в дальнейшем развитии

1. 2 марта 2022

Доброго дня!
      Чекаю від вас ФІО! Бо ви не надали відповідь

24. 16 февраля 2022

Кон*енная организация. Умер сотрудник, они даже ломанной копейки не дали. Хотя в подорожнике заложена такая статья расходов. Ужасно жадное и не профессиональное руководство.

1. 17 февраля 2022

Доброго дня,компанія Подорожник турбується про працівників та завжди прийде на допомогу в складних життєвих ситуаціях. В компанії затверджено Фонд допомоги працівникам в різних життевих ситуаціях, є пункт як смерть працівника, в такому випадку компанія надає матеріальну допомогу у розмірі 10тис грн одноразово,яка виплачується сім’ї працівника.Але має бути запит від керівника або завідуача аптеки
      Прошу набрати по номеру 0677403192 або написати ПІБ, місто в якому стався такий випадок,вияснимо ситуацію.

25. 14 февраля 2022

@ Гость , если вы готовы работать и за маркировщика и за уборщицу и за фармацевта за зарплату в 10000 то идите

26. 7 февраля 2022

Подскажите какие условия в Подорожнике.Есть или нет доплата за документы? Штрафы?Стоит идти в эту сеть?

1. 17 февраля 2022

Доброго дня, так, в компанії є доплата за вищу фармацевтичну освіту та курси Організація та управління фармацією у розмірі 2500 грн щомісячно, в якому місті ви шукаєте роботу? прошу вказати ваш номер і менеджер з персоналу обговорить всі вакансії та умови

27. 31 января 2022

@ Maria 92 , работа в подорожнике отстой,рд и все ему подобные просто [вырезано],жаловаться не кому,Львову на все наплевать,лишь бы бабло стричь

28. 29 января 2022

Огнетушитель это мощно,постеснялись бы эту чушь писать, если уж сами себя хвалите

29. 26 января 2022

@ Гость , Что вы ерунду всякую пишете? Фармацевты — не простые «работяги», а квалифицированные сотрудники, которые учились не для того, чтобы «убить себя на работе за копейки», а для того, чтобы применять свои знания на практике и получать за это достойную оплату. А в большинстве сетей на Украине об этом зачастую забывают, вот и имеем результат. Работа не должна быть «на износ», а оплата должна позволять компенсировать расходы на долгие годы обучения + давать моральное удовлетворение. Только тогда, когда наших специалистов действительно начнут ценить, мы сможем гордиться своей страной и стремииться к новым знаниям. А в настоящий момент ситуация на фармацевтическом рынке больше напоминает «грязный базар», а отношение к фармацевтам действительно вырабатывает больше комплекс «раба», чем ощущение себя квалифицированным медицинским работником, помогающим людям.

30. 25 января 2022

@ Гость , это реально рабство,придя туда работать ты сразу становишься быдлом ,которое несёт им в клювике бабло,и тебя за это еще опускают ниже плинтуса

31. 24 января 2022

Аптека низких цен и Аптека оптовых цен разве лучше?

32. 21 января 2022

Упасите вас боги от работы в Подорожнике. Такой команды непрофессионалов вам еще не встречалось. Вами будет руководить недорегионал, наладить коммуникацию с которым и решить рабочие вопросы просто невозможно, вас будут просто отфутболивать. С вас будут снимать зп и говорить, что штрафов нет. Вы будете платить за сроки. Уважения, поддержки и взаимопомощи тут нет:вы не работник, а бесправный раб.

33. 18 января 2022

34. 17 января 2022

Это не компания а просто организованная преступная группировка. Нарушают КЗОТ, платят черную зарплату. Штрафуют, тайные покупатели проверяют предложил ли ты фуфломицин власной торговой марки. Вы своих родителей пичкайте этой отравой,за то , что родили таких циничных и лицемерных *

35. 17 января 2022

Фарм опека, свой фуфломицин пытаются впарить на который нет сертификатов, там во Львове в горах его делают и курят походу. Заставили сотрудников написать положительные отзывы, все негативные удаляют про черную зарплату и тайных покупателей после чего весь коллектив аптеки штрафуют каждого на 900грн. Жадные мрази.

36. 17 января 2022

Ребята все положительные отзывы фейк. Зарплата официалка 6000грн, все остальное серый нал, тайники каждый месяц , штрафы. Заведующая у них как провизор. Не руководство, а моральные [вырезано].

37. 15 января 2022

Працюю в подорожнику 5 міс. З них 2 міс за першим столом , а далі завідувач.Зп висока , виплачують вчасно .Премії на свята .Мотивація % -прекрасна .Я задоволена .РД — чудова людина .Підтримка ІТ відділ ,бухгалтерія і.т.д 24 /7

38. 9 декабря 2021

не давно стажировалась в одной из аптек»подорожник».Стажировалась можно сказать «сама»,т.к.ничего не показывали,ничего не рассказывали,ничему не учили,то чего я не знаю по их сети,занимались своими делами(товаром и т.д……)Дали в руки листы(протоколы) и учи сама по этим листам,а практики никакой,заинтересованности никакой,и сдавай потом экзамен заведующей аптеки по этим протоколам.Главное сказали выучить и понимать комплексные рекомендации и допродажи,т.е. работать по их стандартам!Но этому надо учить на практике,не только на листах.Никто не изъявил желания.Впечатления ужасные.работники аптеки не понравились,не хотела бы работать в таком коллективе,где не заинтересованны тебе помочь на новом месте по новым знаниям!

39. 6 декабря 2021

Великі плани на не якісне ВТМ,препарати втм штампуються зі швидкістю світла, про якість судіть самі. План виторгу на кожного працівника, плани на продаж косметики. Таємний покупець якому ви повинні задати 1500 питань, запропонувати товари втм, бо інакше ШТРАФИ, ШТРАФИ, ШТРАФИ( І не по 200 грн, а більше 1000 як мінімум). Внутрішня ревізійна комісія,яка перевіряє дотримання вимог, які вона сама придумала, за недотримання показника штраф. Працівників не цінують, не подобається звільняйся, студентів випускається багато, Кремнію діоксид, основний складник «баум фарма» відпускати може кожен. Особливих знань в цій мережі не треба, та й вони ніким не цінуються.

40. 29 ноября 2021

@ Гость , и правильно сделали,не чего там ловить,фирмочка еще та,врут на каждом шагу,штрафы за все,на выходе только минималка,та что официальная часть

41. 28 ноября 2021

Ужасная сеть которая любит брать на « стажировку» ,на этой стажировке «стажер» делает всю работу, и товар принимает и на кассе, и заносит наименование товаров и коробки разгружает. Отдельное спасибо наглой заведующей в Полтаве в аптеке Бам по адресу соборности. Мерзкая наглая личность, Яна,которая свою работу дает стажером, при том что стажировка не оплачивается . Вас законы знакомы? Гнилое место с плохими людьми.

42. 23 ноября 2021

Платят черные зарплаты, также за тайного покупателя штрафуют всех, заведующая для галочки, по сути вы обычный фармацевт, платят черную зарплату на приватбанк. И белую на Ощадбанк, также заставляют продавать фуфломицин «Власна торогова марка» сертификатов на которых нет, травят народ. Бегите подальше от этих мошенников Львовских.

43. 18 ноября 2021

Это правда, что за тайного покупателя штрафуют весь персонал аптеки, независимо от того, кто его обслужил?

44. 14 ноября 2021

Самая ужасноя фармацевтицеская сеть
    Даже на собеседовании слышишь бред ролевых игр,блин аж выворачивает,чуть такую несут,на деле все совсем по другому
    Начальники хреновы будьте людьми

45. 13 ноября 2021

@ Ліза , на собеседовании ролевые игры,что в той или иной ситуации делать но…есть опыт смотриш на человека и понимаешь что и как предложить,
    Обходить эту сеть стороной,ничего шорошего нет

46. 13 ноября 2021

@ Ліза , 2раза была на собеседовании,но когда приходила на аптеку и понеслась то нет времени стажировать,то товар,то занята,то на подмене нехватка ужассная штатов и я поняла гудбай подорожник и слава богу я туда не пошла

47. 12 ноября 2021

А що питають на співбесіді ? групи препаратів? тести пишуть? дякую за відповіді

48. 10 ноября 2021

@ Гость , бегите,штрафами замордуют и по факту шиш на выходе,мягко стелят да твердо спать

49. 6 ноября 2021

@ Олена , подскажите какая з.п.у вас?я в Коростене,тут подорожник предлагает вакансии…

50. 6 ноября 2021

@ Лилия , ну как вам в подорожнике?мне прелагают вакансию….думаю,подскажите как вам?

1. 29 марта 2015

мережа орієнтована на вижив усіх соків з працівників. торгівля організована дуже добре, але фармопіка як така відсутня — конвеєр покупців — продав і забув. графік роботи по 13 годин на день — 15 днів на місяць, і це при умові що всі фармацевти присутні. бо коли відпустки чи хвороби — пашеш тижнями( і це по 13 годин) часу на себе, на сімю, на друзів майже нема. зарплата — обіцяють золоті гори, але за умови виконання драконівських планів продаж, їх виконують хіба старожили які болт забили на своє особисте життя. якщо ти просто фармацевт — ти повинен цьомати *опу завідуючому — бо якщо не сподобаєшся йому втратиш половину зарплати. як на мене добре лише керівництву — яке очолило цей потік ліків і грошей.

2. 8 октября 2013

Класна мережа, дуже комфортно та затишно у ній працювати, достатньо привітні керівники, завжди допоможуть із будь-якими запитаннями, хороший рівень зарплат, реально недурять те що обітцяють — те і платять!
    Марія.

Провизор 6
Фармацевт 21

Добавьте зарплату в компании Подорожник

Добавить отзыв о работодателе Подорожник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Подорожник?