Полигон

Основными направлениями деятельности компании являются:
— Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам;
— Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств;
— Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети), и т.д.

Отзывы о работе в Полигон, зарплаты

1. 13 января 2017

София :
    Работаю здесь давно. На месте не сижу, всегда есть чем заняться. Если работать на совесть, то можно заработать хорошие деньги.

Да чтоб вас
    София! Не надоело ещё????!!!!
    Только и пишите ерунду всякую!!!
    Сколько можно????

На месте не сдишь,так как нужно делать руководству влажную уборку,а в свободное от подлизывания время, пишишь левые отзывы, что бы заработать на чупа-чупс.

2. 12 января 2017

София :

Да чтоб вас
    София! Не надоело ещё????!!!!
    Только и пишите ерунду всякую!!!
    Сколько можно????

3. 12 января 2017

Работа в Полигоне для меня интересна, всегда учишься чему-то новому, развиваешься. Приятный сотрудники и руководство.

Ещё забыла написать, что научилась вылизывыть *опы руководству, за мизерное зп, которое платят с задержками)))))

4. 12 января 2017

5. 12 января 2017

)))))та конечно.
    «Приятный сотрудники и руководство».
    Приятный сотрудники?
    Писали скрипт косой из-за него ошибки?
    Руководство хорошее?
    Где?не верю не единому слову.
    Отзывы писать разучились?
    Раньше хоть было что почитать…

6. 12 января 2017

7. 12 января 2017

Виталий :
    Мне в Полигоне работать нравится, несмотря на все сложности. Фелонить в этой компании не получится, потому что работы много, а за качественно выполненную работу всегда можно ожидать приятное поощрение от начальства в виде премии. Я работаю пол года, компания оставила только приятное впечатление, если ничего не изменится, планирую работать и дальше.

Чето не припоминаю о поощрения в виде премий. О каких премиях идёт речь? Что за бред?

…премий не было вообще.
    Когда это стали премии платить?

8. 11 января 2017

Виталий :

9. 11 января 2017

Работал в «Полигоне» 9 месяцев, перешел к ним т.к. откуда уходил задерживали ЗП, здесь (в Полигоне) месяца 3 платили четко, потом с небольшой задержкой, потом с большой, вообщем те же яйца оказались. При увольнении и переходе на другую контору сделали хитро: оговорюсь заранее, была оф ЗП и в конверте, так вот за неиспользованный отпуск расчитали по ОФ ЗП, я думаю ну ниче порядочная контора, а потом дают ЗП ту что в конверте, а там не хватает той суммы, которую мне якобы за неиспользованный отпуск выдали. Некрасиво это, чтоб не сказать больше. Тот коллектив, с которым я работал очень порядочный и дружелюбный, руководство «Харьковское» в потребности на местах не вникает, выкручивались как могли. В итоге контора по оценкам средняя, как в принципе и все кто на подряде у моб.операторов. Ничего нового я здесь не увидел

С отпуском дело дрянь.
    Официально отпуск есть.
    По факту либо нет вообще, либо по возможности на недельку — раз в год.

Так называемые менеджеры по персоналу, по факту соски, харе писать ерунду, уважайте себя.

10. 11 января 2017

Приняли на работу месяц назад. Раньше работал в другой отрасли, без особых возможностей хорошо зарабатывать. Здесь же есть все шансы улучшить качество своей жизни. Буду стараться.

11. 10 января 2017

12. 10 января 2017

С отпуском дело дрянь.
    Официально отпуск есть.
    По факту либо нет вообще, либо по возможности на недельку — раз в год.

13. 10 января 2017

Сергей :
    Не знаю, как кому, а мне в «Полигоне» нормально. Работаю почти год и по зарплате, что обещали то и платят без всяких проблем. Сначала пришлось притираться к новой команде, но затем все наладилось. Бывают авралы, когда украденное оборудование приходится восстанавливать, так это руководство в зачет берет и компенсирует отношением и вознаграждением.

…поподробней пожалуйста.
    О каком городе идёт речь?
    И как компенсируется?

14. 10 января 2017

15. 10 января 2017

16. 9 января 2017

Анатолий :
    Профессиональные люди, всегда рады помочь своим работникам. Берут на роботу студентов и подстраивают под них рабочий день.

Полигон — Профессиональные кидалы на зарплату, к работникам относятся как скоту, берут студентов без официального оформления, чтобы выкинуть через месяц как использованный презерватив.

17. 9 января 2017

Анатолий :

И кидают на зарплату, не забудьте об этом упомянуть!И о задержках выплаты.

18. 9 января 2017

Отвратительная компания в которой вообще не возможно работать, деньги не выплачивают.

19. 9 января 2017

20. 7 января 2017

Чёрные работодатели при увольнении полностью не расчетались, зп постоянно задерживали на несколько месяцев, трудоустраивают без оформления, платят меньше чем обещают.

Поддерживаю, это правда на 100 процентов.

Кидалово постоянное.
    Задолбали!

21. 4 января 2017

Поддерживаю, это правда на 100 процентов.

22. 4 января 2017

23. 3 января 2017

Елена :
    Работа в Полигоне хоть и непростая, но хорошо оплачивается. А где сейчас легко? Все познается в сравнении. Моя прошлая работа в кол-центре выматывала и не приносила нормального дохода. А в Полигоне, если есть желание работать, то можно получать 8-10 тысяч. На сегодняшний день это нормальная сумма для жизни. Да, и сотрудники там адекватные, и руководитель всегда готов помочь если что-то непонятно.

Значит зарплату в 8-10 тысяч вы считаете нормальной суммой для жизни( хотя там столько не платят). Немного ранее на мой отзыв, что зарплата на этой конченной шараге не соответствует уровню жизни и является мизерной — мне быстро ответили » а где вы видели, чтобы зарплата соответствовала уровню жизни?»…Уважаемые писатели, вы с головой не дружите? Или отзывы для руководства? которое описывает по 8-10 тысяч зарплаты на каждого сотрудника. И вопрос ещё такой:
    А вышеуказанная зарплата, она официальная вообще? А проверки с налоговой давно были?
    Вы же сами публикуете фуфло!!!

Чтобы получать на этой шараге 8-10 тысяч нужно делать как минимум «влажную уборку»))))) что и выполняется группой лиц, часто ранее упоминаемых на данном ресурсе.

24. 3 января 2017

Елена :

Вы же сами публикуете фуфло!!!

25. 3 января 2017

Вова :
    Взяли на работу после учебы. Основам обучили уже на месте и работаю на уровне с другими, полностью доволен своим трудоустройством.

Интересно, как с января 2017 начнут платить,когда в Украине минималку подняли до 3200 грн., как и раньше по левому договору (копейки) или с полным трудоустройством (3200)?

Будут работать в чёрную как и раньше, пока кто-то, кого кинули не вкинет полигон в налоговую.

26. 2 января 2017

Елена :

Полный бред, зачем вводить соискателей в заблуждение. За 700-1200 в месяц и это реально!

27. 2 января 2017

Вова :

28. 2 января 2017

Устроился на работу, сам нигде до этого не работал, ставка конечно не высока была, но пришел за навыками, а деньги приходят позже. Коллектив вроде принял сразу нормально! Будем работать.

29. 2 января 2017

30. 1 января 2017

31. 29 декабря 2016

Работаю в этой компании монтажником уже четвертый месяц. Реально дают возможность заработать, все необходимое для работы предоставляют. Платят как обещали. Пока всем доволен.

32. 29 декабря 2016

Я поняла, это Полигон — это сборище лизунов, трамодольщиков, планокуров, сосалок и бебилов)))))))))))))))

33. 28 декабря 2016

dmitriy :
    Если можеш работать лучше и больше, что бы зарабатывать больше и чаще, то Полигон именно то самое место, где можно реализовать этот принцип, все те, кто пишет про Полигон всякий негатив в большинстве своем просто не вписываются в этот принцип и привыкли деньги зарабатывать на «шару».

Шавки полигона опять активизировались, идите подлизывать своим хозяевам, за корочку хлеба. Не нужно писать бред, полигон — ШАГА!!!!!!!!!!!!!!!

34. 28 декабря 2016

dmitriy :

Деньги на шару?!
    Серьёзно?
    Это галимая шарага.
    А писать отзыв можно было начать так:
    Мне платят деньги за хорошие отзывы.
    Придумать нечего — а писать то надо.

35. 28 декабря 2016

36. 28 декабря 2016

Андрей :
    ООО Полигон — это крупная современная компания, в которой тепло принимают новых сотрудников. В ней всё сделано для их же удобства: помощь на первых порах, обучение, на технических должностях компания обеспечивает одеждой, инструментом и современным оборудованием. Возможно, именно из-за таких организационных моментов на работе царит благоприятная дружеская атмосфера, и с коллегами просто найти общий язык. Они же могут и ответить на возникшие вопросы, посоветовать. В целом, ООО Полигон создает все условия для продуктивной работы и заработка, поэтому амбициозным, желающий зарабатывать хорошие деньги, людям, однозначно стоит попробовать свои силы в этой компании

Нужно было подписаться не Андрей, а менеджер-соска по персоналу))))))

37. 28 декабря 2016

Хорошо в Полигоне нескольким старым сотрудникам, все остальные сотрудники обрабатывают их за 700-1200грн. в мес. Всё что пишут хорошего надо делить на семь, и это будет реальная ситуация в Полигоне. Много не правдивых отзывов про то, как хорошо и отличнов компании, ЭТО ЛОЖЬ.

700-1200 в месяц!!! Это ж ниочем.

38. 28 декабря 2016

39. 27 декабря 2016

Та да. У Огнивенко восемь классов образование, бреславец заочно за деньги закончил высшее,пока алекал в колценре и одновременно подлизывал шматько. В полигоне толковым специалистам делать нечего,нужны овцы которые будут обрабатывать быдловатое руководство,а они в благодарность будут кидать их на зп.

Ну…кто кому лижет очень многое объясняет.
    Иначе невольно задаешься вопросом кто вообще посадил людей на занимаемые ими должности.

Уважаемые, не подлизывал, а делал влажную уборку и не только Шмалько, а всем приближённым дырками.)))
    Восемь классов у Огнивенко это нормально для управления быдлотой, хуже,что трамодольщик и планокур))))

На все 100 процентов правда!!!!!!!!!

Поддерживаю, писал тот,кто знает полный расклад.

40. 27 декабря 2016

41. 26 декабря 2016

зашел почитать :
    В полигоне все по-старому. Все что пишут хорошего это не правда. Если сомневаетесь идите попробуйте поработать в полигон. Удачи)))

Реально правдивый отзыв, полигон 100% шаражкина контора. Отношение к работникам скотское, на ЗП кидают.

Увольнялся в 2016, кинули больше чем на месечную зарплату, когда начал задавать вопросы где полный расчёт,сказали, что я еще должен и намекнули, кто хозяин полигона. Вывод: полигон козлячая фирма, сейчас работаю на конкурентов полигона, платят вовремя и как договаривались при трудоустройстве.

42. 26 декабря 2016

зашел почитать :

43. 26 декабря 2016

Когда-то работал в Полигоне,при увольнении полностью не расчетались. Атмосфера в коллективе гнилая, вернее коллектива просто нет, сборище стукачей и тех кто делает влажную уборку стоящим над ним. Не рекомендую работать в Полигоне.

44. 24 декабря 2016

45. 24 декабря 2016

Конкуренты Полигона заказали тролей, которые тут развлекают сами себя цитируя слабоумные свои же цитатки. Данная информация не имеет отношения к действительности.
    Уровень комментаторов — 3 класса образования в сельском ПТУ. Таких людей в серьезные компании не берут и перспектива их только срать в соц сетях и тут на форуме.

Это от возмущения пишут те люди, которые лижут друг другу, делают «влажную уборку», восемь классов ообразования, трамадольщики и планокуры всея полигона))))
    Иначе и быть не может.
    А какая может быть перспектива у *ополизов?

46. 24 декабря 2016

Автор отзыва страдает явно выраженным слабоумием, потому что дальше своего полигона ничего не видит и не умеет.Образование некоторых лиц среди руководства реально вызывает сомнение.
    Компания точно несерьезная.
    Деятельность направлена исключительно на обогащение хозяина.
    Никаких перспектив и мизерная зарплата- пустая трата времени.
    Кто занимается написанием этого бреда что там все так хорошо, задумывались ли вы какие у вас перспективы?

47. 24 декабря 2016

@Гость, писал с планшета.
    Поржать))))))

48. 24 декабря 2016

Это пишит соски по персоналу. Полигон не платит зарплату. Рекомендую компанию неткомсервис,там честно платят зп. Срет полигон на сотрудников,а ПТУ учился семенуха.3 класса у руководства полигона.

О какой серьёзной компании говорится, о полигоне? Это не компания, а шарага, в которой работают бебилы,недоразвитые,лизуныи восьмикласники.

А я не троль.
    Захожу сюда чисто поражать)))
    Бывает интересно.
    А кстати, часто упоминаемый ранее Бреславец окончил Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства имени Петра Василенко — украинское высшее учебное заведение 4-го уровня аккредитации.Это не сельское ПТУ, но все же))))

49. 23 декабря 2016

50. 23 декабря 2016

1. 15 ноября 2014

РАЗВОД!!!!!

Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- АФЕРИСТЫ!!
    Набор проходит постоянно!!!!
    Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина,
    далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ!!! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли!!) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная работа — ничего не сказать!! Отвратительные условия!!! 30 минут перерыва в день и это же отводится для всего, супервайзер Елена просто *нида +380 50 8526726 — разговаривает, как последнее необразованное хамло с людьми! Никого не уважает, тон наглый, всех унижает, а когда высказываешь своё мнение — орёт!
    Оплата, якобы почасовка. 1 час — 12 грн. Сейчас работают над проектом по выплатам компенсаций (от РОСГОССТРАХ)
    Через 2 дня, вам говорят, что вы уже можете приступить к работе ( и да, они вас могут стажировать, а потом тянуть с подписанием договора о сотрудничестве, в надежде, что вы раньше уволитесь и меньше с вами волокиты)
    И тут самое интересное, когда вы подписываете этот ДОГОВОР, вы отдаёте его им, не имея на руках ничего!!! Копию не отдают!
    Когда я потребовала копию договора, мне сказала супервайзер Елена, если вы хотите поговорить с руководством, это будет ТВОЙ последний день здесь. Я сказала, что я настаиваю. Пришел Максим Александрович, 096 5491877, уверял, что у них всё честно! Что всегда и всем выдавали зарплаты до копейки и напрасно я переживаю! Но я отдала пропуск и сказала, что работать без договора не буду. Спросила за свои деньги когда прийти
    Я проработала у них 4 дня — это ад.
    Море унижений от «супервайзера» Елены 0508526726 и полный пофигизм на ваши жалобы Максима Александровича потратила на них своё время, деньги!
    В день зарплаты я позвонила «супервайзеру Елене, на что она ответила, что руководство решило мне НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!! Т.к.»ты понимаешь, что 4 дня, это слишком мало, чтобы тебе платить деньги»
    Я сразу спросила номер руководства, она, Елена мне скинула смс Максима Александровича. Максим Александрович мне сказал перезвонить Елене через час. С тех пор никто из них трубку не брал!
    Мы с сестрой поехали разбираться. Мне Максим Александрович уже сказал, что руководство решило мне не платить деньги, и на любой вопрос он давал один и тот же ответ : Данной информацией я не владею. Максим Александрович сказал, что всё это время меня на самом деле стажировали и я всё неправильно поняла. Я просила общения с руководством, но никто меня с ними не связал, такое впечатление, что никакого руководства нет. Меня попросили выйти из помещения с сестрой. На мой вопрос, что был договор подписан и в нем было четко сказано, что он приходит в действия с датой подписания. Он сказал, что там ничего такого не было написано. Я сказала, что владею информацией, т.к. прочла полностью весь договор! Он сказал, если у вас есть вопросы, позвоните по телефону 7508088, я набрала при нём этот номер, но он был недействителен!
    Пожимая плечами, он сказал, что это всё, что он хотел сообщить и ушел.

Я заметила, что на многих форумах о них Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- пишут плохие комментарии от тех людей, которых они «кинули» на деньги, но они периодически пишут опровержения, мол это неправда!
    Люди у которых последние деньги на проезд и на пропитание, могут даже не подозревать, что эти аферисты их оставят без гроша в кармане! За поиском правды и справедливости, возможно, вы захотите приехать за своими деньгами, но просто так не сможете пройти в офис, т.к. на каждой двери, даже идя в столовую, нужна пропускная магнитная карта.
    Но есть выход, в 7:45 и 8:40 через проходную на первом этаже, начинает утром приходит на работу первая смена. С этими ребятами вы и можете проникнуть в помещение, чтобы пообщаться с этими «руководителями», автомат вам в руки или да поможет вам большой мачо, который вправит им мозги. Аминь.

Девочки и мальчики, если кто из вас стал жертвой этих аферистов, напишите мне. Можно написать жалобу, знакомые у меня в милиции есть, мне нужно ещё несколько человек пострадавших от этих аферистов.

2. 23 июля 2012

Гражданин грамотный, если тебя не устраивают условия работы, почему ты до сих пор работаешь в компании, могу сразу ответить на вопрос, ты боишься, что вместо тебя возьмут более квалифицированного, желающего зарабатывать монтажники. ТЫ БОИШЬСЯ КОНКУРЕНЦИИ И СООБЩАЕШЬ ЛОЖНУЮ ИФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ Ж….ТВОЮ НЕ ПОДВИНУЛИ :)))

Добавьте зарплату в компании Полигон

Добавить отзыв о работодателе Полигон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полигон?