Полигон

Основными направлениями деятельности компании являются:
— Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам;
— Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств;
— Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети), и т.д.

Отзывы о работе в Полигон, зарплаты

1. 7 февраля 2017

Не скажу что прям все хорошо, но работать с ними можно, все просто и понятно, никто никогда не опрокинет.

2. 7 февраля 2017

Я пришёл в эту компанию студентом, во многих других местах мне отказали, но эта приняла и помогла получить продвижение по карьерной лестнице.

3. 7 февраля 2017

Как компьютерщик-интернетчик, чувствую себя в этой компании на своем месте. Деньги платят, работа есть. Всем доволен, главное не опаздывать на работу :)))

4. 7 февраля 2017

Устроился в компанию на работу полгода назад, достойная своевременная заработная плата, по сравнению с предыдущим местом моей работы, в данной компании больше возможностей проявить себя!

5. 7 февраля 2017

Хороший работодатель. Много открытых вакансий. Работа всегда найдется как для профессионалов так и для молодежи. Больше всего радует, что не отправляют в отпуск за свой счет и не урезают ставки!

6. 6 февраля 2017

Работать в данной компании можна. Я работал около 1 года. Зарплата достойная, начальство понимающее.

7. 5 февраля 2017

Виктор :

Уважаемые, пишите, что зарплата достойная? да неужели?!
    В чем понимающее руководство????

8. 3 февраля 2017

9. 3 февраля 2017

Благодаря этому сайту соискатели могут узнать много интересной инфы о полигоне, кто-нарик, кто-планокур, кто-любитель лизнуть, кто-дебил, кто-просто соска. Прочитав отзывы о полигоне сделал выводы, что не стоит устраивается, т.к. не готов быть рабом в гнилой шарашке. Спасибо сайту.

10. 28 января 2017

Все положительные отзывы-это НЕ ПРАВДА, их пишут шестёрки, которые пытаются поднять рейтинг полигону, т.к. сами там работают. Больших зп,там НЕТ, отношение к работникам, как к рабам. Постоянно ищут персонал, кидают на зп, не оформляют официально. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ-ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!

11. 24 января 2017

Катерина :
    Я безумно рада, что меня приняли на работу в Полигон. Долгое время я работала на заводе менеджером по продажам, работы было много, приходилось неделями проводить время в командировках, на заработке это не особо отражалось. Здесь же все иначе, работаю чуть больше года, взяли меня на такую же должность, проблем с работой у меня не было, потому что я пришла уже со знанием своего дела, мой труд здесь ценится, если я выполняю по срокам свои обязанности или даже работаю сверх нормы, то на заработке это будет довольно заметно. Работая в Полигоне и имея цель заработать, это вполне реально, этим фирма и стимулирует своих работников к труду. С сотрудницами в отделе сразу получилось наладить нормальные отношения, потому что мне не пришлось по несколько раз все переспрашивать и просить о помощи, я справлялась сама, поэтому мы сразу перешли не на деловые отношения, а на дружеские. В этой фирме можно много добиться в плане продвижения по службе, выполняя какую-то дополнительную работу или замещая кого-либо, начальство это видит и фиксирует, здесь главное качественно работать. Я планирую и дальше работать в этой крупной фирме и надеюсь, что смогу повысить свою должность в скором времени.

Ложь.
    Уважаемые!Только вдумайтесь : «Здесь же все иначе, работаю чуть больше года, взяли меня на такую же должность, проблем с работой у меня не было, потому что я пришла уже со знанием своего дела, мой труд здесь ценится, если я выполняю по срокам свои обязанности или даже работаю сверх нормы, то на заработке это будет довольно заметно»
    Зарплата — мизерная. Про отпуск — вообще молчу. Катерина пишет просто ниочем.

Все, что пишут под разными именами, как все хорошо в полигоне-шараге, это ЛОЖЬ на все 100%. Если все было хорошо в этой шараге, тогда не было столько вакансий на сайтах по трудоустройству. Соискатели делайте выводы. Полигон козлячая контора.

Здесь просто наглядное предложение руководству.
    Нужно что-то менять.
    Пока не поздно.

12. 24 января 2017

13. 23 января 2017

14. 22 января 2017

Андрей :
    Не надо долго искать работу. Работаю оператором Саll-центра в крупной компании ООО Полигон (Красноград) в Киеве. Работаю каждый день, но тогда, когда это мне удобно. И без ссор на работе, с доброжелательными руководителями. Деньги всегда вовремя!

Деньги всегда вовремя?
    Задерживали постоянно!
    Отдел персонала строчит без сна и отдыха))))

15. 21 января 2017

16. 21 января 2017

17. 21 января 2017

Меня, как начинающего монтажника, взяли на работу в ООО «Полигон» без стажа. Первое время, сам не работал, только как стажер. Главная задача- не подвести компанию и вера в себя. Трудности были, и они бывают везде. но главное, как выстроило руководство политику в отношении кадров. Хорошая работа, адекватное руководство, выплаты сотрудникам вовремя.В целом, хорошая фирма для нормальных людей, желающих работать.

18. 21 января 2017

Я понял, что перерос должность на прошлом своем рабочем месте и мне там больше нечего делать и устроился работать сюда на схожую должность. Карьерный рост не заставил ждать себя уже через пол года, наконец-то появились обязанности, соответствующие моим амбициям, главное при устройстве найти общий язык с коллегами и поддерживать отношения на мажорной нотке. Меня всё более чем устраивает!

19. 21 января 2017

Довелось мне поработать в этой компании оператором Саll-центра и могу сказать, что если вы хотите работать, то можно хорошо зарабатывать. С выплатой зарплаты никогда проблем не было.

20. 20 января 2017

Ужасная компания и кто говорит что там хорошо это наверно руководство от безделия отписывает. Кидалово еще то. Офицыально ничего не дорбьешся. Врут на ходу по з/плате, по условиях труда. Все это только на словах. График работы ненормированый. А платят копейки. Хочу узнать куда можно написать жалобу. Я бы накатала на таких.

21. 20 января 2017

Денис :
    Давно уже ищу место работы, где бы мои способности оценивали по достоинству. Полигон и стал тем местом. Здесь мне сходу, как техническому специалисту, стали платить 7.000 грн. Да и работы дают столько, сколько хочешь. Скучать не приходится. А вот привыкать к новому порядку выполнения мною моих же обязанностей все-таки пришлось. Даже пару раз на работе задерживался по началу.

А что это за способности такие?
    За зарплату «сходу 7000 гривен» — чушь. Все остальное можно не читать — обычный анекдот.

22. 20 января 2017

Евгений :
    На предыдущей работе не совсем ценили мои знания. Поэтому перешел работать сюда. Потихоньку вникаю в работу.

А пока «вникаю в работу», меня «потихоньку» кидают на деньги)))
    Вопрос к автору по поводу его знаний, а что именно так оценили на полигоне? Лично мои знания не оценили именно на полигоне — причём преимущественно те люди, которые неизвестно за какие заслуги занимают свои должности.

Автор наверное в пирожковой работал)), т.к. вникает потихонько в работу, чтобы алекать. Вакансии полигона обещают 10тыс.грн.,если бы в полигоне платили хотя бы 5тыс.грн. то очередь в эту шарагу стояла до метро)). Харе писать чес галимый, полигон — ШАРАГА.

Ото только алекать ему)))
    Какие нах 10 тысяч?!
    Не платят столько в этой шараге!

23. 20 января 2017

24. 19 января 2017

25. 19 января 2017

Работаю уже более пол года, освоился быстро.Нравиться то что много уже чему научился. Очень вежливые сотрудники и хорошая работа.

26. 19 января 2017

27. 19 января 2017

28. 18 января 2017

Виктория :
    Компания Полигон немаленькая, мне нравится работать, общаясь с людьми. В Полигон я устроилась полтора года назад, работаю оператором, эта работа мне по душе, поэтому могу сказать только хорошее. В целом здесь меня все устраивает, начиная от окружающих людей и заканчивая зарплатой. К нам в коллектив часто приходят новые сотрудники, поэтому работать очень интересно.

Почитать, так полигон — просто шарага супер)))). Отзывы строчат шалавы полигоновские, как по шаблону,наверно в этой конечной шараге с пересоналом все плохо и люди не идут обрабатывать это конечное руководство,которое кидает на зарплату. Все, что строчат хорошего — это ложь полная¡!¡!¡!

29. 17 января 2017

30. 17 января 2017

Никита :
    Я всегда думал, что буду доволен тем, что имею. Но нет, это оказалось не так. Я хочу большего. И за этим большим я и пошел в Полигон. Здесь я смог добиться куда большего — стал зарабатывать в районе 10 тысяч грн., но это все зависит только от способностей работника. Многие и меньше получают. Хотя я и перегрузил себя работой в первый свой месяц. Даже не смог все выполнить в срок, что взял на себя.

Вы повторяетесь
    10 тысяч там не платят.

31. 17 января 2017

32. 17 января 2017

Работаю уже более трех лет. Работать в фирме такого ранга престижно для меня. Работа каждого работника оценена высокой заработной платой

Все как под копирку.
    Все хорошо и престижно.
    Вау, я и не знал что фирма аж такого ранга))) что чуть ли не возглавляет чёрный список работодателей.

33. 17 января 2017

Да неужели?
    Престижная зарплата у каждого?
    Отработал больше года — не заметил.

34. 17 января 2017

35. 17 января 2017

Я работаю мастером по подключению интернета в компании Полигон. Сменил место жительства и пришлось работу менять, но сама специализация меня устраивает. По началу мне было немного трудно, т.к легко вписаться в компанию незнакомых людей с другими интересами и жизненными ценностями довольно таки не просто. Но ведь никто не обещал что по началу будет легко, ведь так? Радует то, что есть возможность продвижения по карьерной лестнице. В Компании приветствуется возможность всячески обучаться. Устраиваются бесплатные тренинги. Вообщем, в компании всё открыто для молодежи!

36. 17 января 2017

Константин :
    ООО Полигон сильная, крупная и развитая в Украине компания. Здесь каждому новичку помогут на старте, подскажут и посоветуют. Уютная и дружелюбная атмосфера среди сотрудников располагает к качественной работе, которая несомненно прилично окупается

Ну это сначала.
    А потом кидалово на деньги.
    Люди а что там по волсу в Харькове?Вакансия постоянно открыта.

37. 17 января 2017

Два месяца назад устроился на работу ООО «Полигон» монтажником. Ранее работал на аналогичной должности в подобной компании. Сразу почувствовал разницу, компания предоставляет возможность реального заработка, появилась чувство уверенности в завтрашнем дне. Работать приятно, с руководством без проблем можно найти общий язык, можно рассчитывать на поддержку и понимание. Также, компания обеспечивает своих сотрудников всем необходимым для работы. Своим решением перейти на работу в ООО «Полигон» полностью доволен.

38. 17 января 2017

39. 16 января 2017

Леонид :
    Я работаю монтажником второй год, до этого уже имел опыт в этой сфере, поэтому меня охотно приняли, обучение особо не понадобилось. Работой я очень доволен, здесь хорошая зарплата, всегда можно подзаработать сверхурочной работой, потому что услуги пользуются спросом и поступает много заказов. В коллективе нормальные ребята, со всеми в хороших отношениях.

Не надоело ещё?

Все отзывы заучены как по методичке.
    Не верю ни одному слову.

Соски по персоналу опять активизировались, наверное работников-рабов тяжело стало искать, лучше делайте влажную уборку руководилкам. Надоели левые отзывы.

40. 16 января 2017

Не надоело ещё?

Все отзывы заучены как по методичке.
    Не верю ни одному слову.

41. 16 января 2017

42. 16 января 2017

43. 16 января 2017

Работаю 3 месяц в Полигоне оператором, за это небольшое время было и хорошее, и плохое. Сначала в коллективе отношения у меня не сложились, думала, что придется уходить, а через месяц работы стало терпимее, сейчас даже обзавелась несколькими друзьями. Работа нравится из-за высокой оплаты, с работой справляюсь, начальство не придирается, так что работать можно.

44. 15 января 2017

Работаю в компании три месяца. Мне нравятся условия. Да, и платят нормально. Требования, конечно, серьезные. Но, надеюсь, что продержусь)

45. 15 января 2017

В сфере услуг работаю уже года четыре. Из них в Полигоне полгода. И думаю. ещё задержатся надолго) Привлекает возможность свободного рабочего дня, платят нормально и с ребятами-коллегами с дружился. Правда, начальство требовательное. Но. так должно быть.

46. 15 января 2017

Николай :
    Работаю в компании третий месяц, и доволен что пришел именно на эту работу, уже многому научился и уверен еще большему научусь, меня лично устраивает все, начиная от зарплаты, сотрудники вежливые

Почитал отзывы, такое ощущение, что в полигон идут работать недоразвитые дебилы, которые вообще не где ранее не работали.

Нигде и никем.
    Сравнивать не с чем.
    Вот и пишут хрень.

47. 15 января 2017

Николай :

48. 15 января 2017

49. 14 января 2017

Александр :
    Освоился быстро, т.к. обучают делу. Мне, как студенту окончившему «Компьютерные сети и системы», компания как раз подошла.

Отзывы тоже быстро научился писать?

50. 14 января 2017

1. 15 ноября 2014

РАЗВОД!!!!!

Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- АФЕРИСТЫ!!
    Набор проходит постоянно!!!!
    Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина,
    далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ!!! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли!!) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная работа — ничего не сказать!! Отвратительные условия!!! 30 минут перерыва в день и это же отводится для всего, супервайзер Елена просто *нида +380 50 8526726 — разговаривает, как последнее необразованное хамло с людьми! Никого не уважает, тон наглый, всех унижает, а когда высказываешь своё мнение — орёт!
    Оплата, якобы почасовка. 1 час — 12 грн. Сейчас работают над проектом по выплатам компенсаций (от РОСГОССТРАХ)
    Через 2 дня, вам говорят, что вы уже можете приступить к работе ( и да, они вас могут стажировать, а потом тянуть с подписанием договора о сотрудничестве, в надежде, что вы раньше уволитесь и меньше с вами волокиты)
    И тут самое интересное, когда вы подписываете этот ДОГОВОР, вы отдаёте его им, не имея на руках ничего!!! Копию не отдают!
    Когда я потребовала копию договора, мне сказала супервайзер Елена, если вы хотите поговорить с руководством, это будет ТВОЙ последний день здесь. Я сказала, что я настаиваю. Пришел Максим Александрович, 096 5491877, уверял, что у них всё честно! Что всегда и всем выдавали зарплаты до копейки и напрасно я переживаю! Но я отдала пропуск и сказала, что работать без договора не буду. Спросила за свои деньги когда прийти
    Я проработала у них 4 дня — это ад.
    Море унижений от «супервайзера» Елены 0508526726 и полный пофигизм на ваши жалобы Максима Александровича потратила на них своё время, деньги!
    В день зарплаты я позвонила «супервайзеру Елене, на что она ответила, что руководство решило мне НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!! Т.к.»ты понимаешь, что 4 дня, это слишком мало, чтобы тебе платить деньги»
    Я сразу спросила номер руководства, она, Елена мне скинула смс Максима Александровича. Максим Александрович мне сказал перезвонить Елене через час. С тех пор никто из них трубку не брал!
    Мы с сестрой поехали разбираться. Мне Максим Александрович уже сказал, что руководство решило мне не платить деньги, и на любой вопрос он давал один и тот же ответ : Данной информацией я не владею. Максим Александрович сказал, что всё это время меня на самом деле стажировали и я всё неправильно поняла. Я просила общения с руководством, но никто меня с ними не связал, такое впечатление, что никакого руководства нет. Меня попросили выйти из помещения с сестрой. На мой вопрос, что был договор подписан и в нем было четко сказано, что он приходит в действия с датой подписания. Он сказал, что там ничего такого не было написано. Я сказала, что владею информацией, т.к. прочла полностью весь договор! Он сказал, если у вас есть вопросы, позвоните по телефону 7508088, я набрала при нём этот номер, но он был недействителен!
    Пожимая плечами, он сказал, что это всё, что он хотел сообщить и ушел.

Я заметила, что на многих форумах о них Маршала Конева, 4 ООО «Полигон»- пишут плохие комментарии от тех людей, которых они «кинули» на деньги, но они периодически пишут опровержения, мол это неправда!
    Люди у которых последние деньги на проезд и на пропитание, могут даже не подозревать, что эти аферисты их оставят без гроша в кармане! За поиском правды и справедливости, возможно, вы захотите приехать за своими деньгами, но просто так не сможете пройти в офис, т.к. на каждой двери, даже идя в столовую, нужна пропускная магнитная карта.
    Но есть выход, в 7:45 и 8:40 через проходную на первом этаже, начинает утром приходит на работу первая смена. С этими ребятами вы и можете проникнуть в помещение, чтобы пообщаться с этими «руководителями», автомат вам в руки или да поможет вам большой мачо, который вправит им мозги. Аминь.

Девочки и мальчики, если кто из вас стал жертвой этих аферистов, напишите мне. Можно написать жалобу, знакомые у меня в милиции есть, мне нужно ещё несколько человек пострадавших от этих аферистов.

2. 23 июля 2012

Гражданин грамотный, если тебя не устраивают условия работы, почему ты до сих пор работаешь в компании, могу сразу ответить на вопрос, ты боишься, что вместо тебя возьмут более квалифицированного, желающего зарабатывать монтажники. ТЫ БОИШЬСЯ КОНКУРЕНЦИИ И СООБЩАЕШЬ ЛОЖНУЮ ИФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ Ж….ТВОЮ НЕ ПОДВИНУЛИ :)))

Добавьте зарплату в компании Полигон

Добавить отзыв о работодателе Полигон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полигон?