Полтавський ДБК

Полтавський ДБК

Полтавский домостроительный комбинат — мощное предприятие со славным прошлым, основной вид деятельности которого — строительство крупнопанельных жилых домов. ДСК основали в 1976 году. Поэтому, первым его детищам — уже почти полвека. Это уютные многоэтажки в спальных микрорайонах Полтавы. Левада, Сады-1, Сады-2 и Сады-3 появились на карте областного центра именно благодаря нашей компании.

Отзывы о работе в Полтавський ДБК, зарплаты

1. 21 августа 2020

Лживые руководители, не компетентные начальники. Зарплаты мини малки, обещают от 10000 до 15000, начисляют 3900, задержка по 4 месяца. Директор (Шишкин Василий Викторович), хамит, оскорбляет, больной на голову человек. Руководят производством 6 человек и не могут спланировать один рабочий день. Условия работы ужасные отопления нет, пыль столбом, завод вот-вот рухнет, аварийное состояние везде, когда идет дождь течет весь цех, будто крыши нет, даже там где высокое напряжение. Скажу одно — не рассматривайте этот завод как место работы. У нас погибло недавно два человека, их послали в командировку, а на заводе говорят — что их ни кто, ни куда не посылал. Ни кому не советую там работать. Люди там — это животные. Зарплаты не кто ни платит.

Формовщик железобетонных конструкций 1

Добавьте зарплату в компании Полтавський ДБК

Добавить отзыв о работодателе Полтавський ДБК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полтавський ДБК?