Praktiker

Praktiker

Практикер – це мережа будівельних супермаркетів, які вже активно працюють в 9 європейських країнах, таких як Люксембург, Німеччина, Угорщина, Греція, Туреччина, Польща, Румунія та Болгарія.

Отзывы о работе в Praktiker, зарплаты

1. 30 сентября 2014

фуфуфу! да если бы я знал, что там мечинский — то никогда бы не заехал в этот магазин. больше никогда и ни копейки там не потрачу. Ещё по гарантии-аудит я понял, что это за слизняк.

2. 15 сентября 2014

Ребята не пишите БРЕД, я около 7ми лет проработал в Эпике и половину этого срока заведующим секции. Вас мониторил очень часто, поверте те нововведения на которые вы так жалуетесь действительно работают.
    Не скажу про остальные отделы, а вот на клеях и затирках для плитки бывал через день.
    Если это прочитает продавец который позвал ко мне охрану, он подтвердит! А получилось так что во время очередного мониторинга к продавцу подошла женщина и попросила «термостойкий клей» он показал ей СМ-117, вот тут я не выдержал и сделал ему замечание, пришлось женщине представится и показать где надо читать информацию, но тут подошла охрана и мы ,кстати, очень даже адекватно пообщались.
    А нащот охраны… ну во всех магазинах у них собачья работа!!!

3. 25 августа 2014

Спасибо «уважаемой» Наталье за технику улучшения продаж.Весь админ.персонал желает Вам «здоровья» и не «болеть».
    Рабствуйте в этой дыре сами и не делайте рабами других.

4. 23 августа 2014

На самом деле, причина невыполнения плана продаж кроется в отсутствии товаров для продаж. У так называемых «новых украинских инвесторов» нет никакого желания вкладывать деньги в обеспечение ассортиментом. Так с чего будут продажи? В ПРАКТИКЕРЕ почти НЕТ ДЕНЕГ. Кстати заметили, что люди Мечинского из Крестона расставлены не на потоках зарабатывания денег, а на потоках затрат? На администрацию, маркетинг и прочую лабуду. Что ещё кому не понятно? Скоро денег СОВСЕМ НЕ БУДЕТ. Романенко из штанов выпрыгивает, чтобы поймать Мечинского с поличным на воровстве, но никак не получается. Вот они и заняты тем, что друг друга подставляют, а на сотрудников им просто наплевать. Будут продавцы честь покупателям отдавать или добры-денькать как заведённые, Практикер это никак не спасёт. Это корабль уже давно напоролся на айсберг…

5. 11 августа 2014

После прочтения всего, что здесь написано и работая в киевском магазине — сделал вывод.
    — причина невыполнения плана продаж кроется в отсутствии толкового лидера, способного создать команду из отдела закупок и отдела продаж. И еще один важный момен! Предложенная техника продаж новым директором — не соответствует современным тенденциям развития бизнеса в этом сегменте рынка.

6. 7 августа 2014

Добрый день,дорогие мои минетджеры,техники продаж и их *ополизы.Я обычный продавец и гордо наблюдаю Ваш быдлизм день ото дня.Вы очень умные люди,правда,но Вами управляют лишь животные инстинкты и самосохранение.Наталья очень умный прохфесорр,спасибо Вам за ХАОС,который Вы принесли в НАШ любимый магазин.Так же СПАСИБО Толе Козлодою за мусорские слежки и доносы,за быдлизм и хамство.Их холуям,Сережке и Женьке,двум гопникам с райончега,не умеющим правильно двух слов связать.Нужно ведь,чтобы начальство было со СТЕРЖНЕМ,полученным на колхозных сеновалах.Спасибо Мартыну,Веталику и Ошотику,людям,которых уже давно пора уволить.Славься ТОРГОВЛЯ,Славься Практикер.Вперёд,Наташа!Сей хаос!Убивай!

7. 2 августа 2014

@Гость, Ну, так , а где же остальные изменения в руководстве?? Было бы логично поменять всех, без изключения, директоров и руководителей отделов!!!

8. 27 июля 2014

@От сотрудников Киева, Ребята, если вам так не нравится работать, то не работайте! Без вас, в общем-то, магазин не обеднеет и не разорится. Если же вы считаете, что «техника продаж» — явление совсем не нужное и Вас учить ничему не нужно, то прочитайте свое сообщение еще раз — ошибка на ошибке. А ведь грамматика — это первый признак интеллекта. По-поводу изменения системы работы, господина Майзеля и вообще предыдущего руководства — Вам в голову не приходило почему сеть сейчас в таком плачевном состоянии? Если вы думаете, что всему виной нынешнее руководство, или война или еще что-то, то ошибаетесь. Проблемы кроятся в неправильном ведении бизнеса последние три года. Фирму разворовали, довели до банкротства. Именно поэтому сейчас наблюдается экономия на закупках и прочем, но это временно и скоро все изменится к лучшему. Вас не устраивает нынешнее начальство? А Вы не думали, что если бы не они, то сети «Практикер» бы не существовало на текущий момент и Вы остались безработными, и это в такое кризисное время? Нет, конечно, так глубоко вы не задумываетесь. Ведь проще жаловаться и тянуть лямку дальше, чем задуматься над чем-то. Те кто на этом сайте критикует свое начальство (неважно магазин, администрация, закупка или другой департамент)- скорей всего делает это от отчаяния и зависти, а это пагубные эмоции. Подумайте — почему не Вы на месте этих людей и ищите первопричины в себе. Что не дает Вам показать свои знания и умения и привнести здравые идеи в бизнес? Но, конечно, всегда проще жаловаться и ничего не делать…Ребята, не нужно так. У нас одна структура и, если есть проблема, то решать ее нужно не на этом сайте, а напрямую с руководством. Вы — старая команда, которая много знает и никто вас за прямолинейность не уволит. Но вопрос в том, что нужно не просто жаловаться, а приходить с конкретным решением. Вот тогда вы и проблемы все решите, и действительно проявите себя как умные и достойные люди, которых можно развивать как потенциальных управленцев. Желаю всем личного процветания и терпимости к текущим проблемам компании — все решится!

9. 24 июля 2014

Добрый день, уважаемые коллеги! Это письмо адресовано Великому Киевскому руководству магазина от сотрудников отдела сад-огород, инструметов, сантехники, стройки, декора, мебели…

Надеемся на то,что хоть одному из Вас попадется на глаза, то что мы здесь оставили! Честно говоря, большинству наших сотрудником работа нравится, хороший график, официальная з-та, приятный коллектив. Но в связи с изминением руковадства в магазине начали происходить странные вещи. Только сейчас многие из нас поняли на сколько приятно было работать с Константином( бывшим директором магазина). Сейчас роль директора исполняет «пані Наталя» надеемся, что это не надолго иначе ничего хорошего в будущем этот магазин не ждет. Ну и правая рука Натальи- это Анатолий, ее зам. И чем же занимаются на работе эти голубки? Они учат продавцов, мерчиков и начальников отделов, как нужно правильно здороваться. Забудьте слово «здраствуйте», теперь только «добрый день» должно как с зубов отлетать. «Добрый день» мы должны говорить всем проходящим рядом и в радиусе 5 м людям, которые просто проходят мимо. И сами, конечно же, показывают такой пример, не понимая, что этим же отпугивают людей и привлекают к себе удивленные взгляды. Человек торопится, говорит по телефону или целенаправленно идет куда-то дальше, но ему все равно нужно крикнуть «добрый день». Здороваться это только начало. Дальше пошла в ход перестановка целого отдела, товара. Перестановка Без какой-либо планограммы . Собираються целые деллигации начальства, чтоб решить куда поставить банку краски на нижнюю полку или на верхнюю. Работа кипит! Консиллиумы, которые приходят на отдел с умными лицами, как будто заключают серйозную сделку. Понабирали целый офис специалистов, баеров, помощников и т.д, короче дармоеды. Но вот проблема, товара как не было так и нет, торгуем китайским фуфлом. Да уж, Майзель бы такого не допустил. Но главная защита- это нападение. И наше могучее руководство об этом знает, как никто. Главное во время напомнить о том, что «нет плохих покупателей, есть неквалифицированные продавци». И теперь зам, как «подосланный казачек» бегает по оттделам и высматривает как кто правильно здоровается, не уперся ли кто-то, чтоб отдохнуть и не дай Бог, чтоб говорил по телефону. За такое неподобающее поведение можно получить втык. Нужно бегать целый день как ошпаренный по отделу и искать покупателей. А когда находишь покупателя и общаешься с ним, могут подойти и послушать, правильно ли у тебя поставлена техника продаж. И если клиент уходит от продавца, то виноват только продавец, а не покупатель который мониторит цены и купит в другом магазине, потому что там цены приемлевей и товар в наличии есть. Полнейший бардак с ценами, а все потому что уже два месяца ждем когда заработает система, как чуда.

Итог. Руководство оставляет желать лучшего или же в худшем случае затонет наш Практикер, как Титаник в океане.

10. 28 июня 2014

Виктор Николаевич Петченко-лучший продавец-консультант отдела ‘Сад-огород’г.Николаев

11. 26 июня 2014

В магазине полная разруха,нет товара,вечные глупые перестановки,куча непонятных людей,которые на*** там не нужны.Начальники отделов устроили дедовщину,продавцов гордо кличут «бойцами» и активно лижут попки новым БОССАМ.
    Не советую умным людям идти туда работать.Вы приобретете только нервный срыв и насмотритесь на быдло

12. 19 июня 2014

Не знаю,як у інших містах,а робота в практікері у Львові = пекло(в прямому значені слова).В магазині немає кондиціонерів.Якщо вам подобається працювати 12 годин у сауні — вам сюди.Кондюхи є лише в адміністрації,а всім іншим смертним можна і потерпіти)))))))))

13. 19 июня 2014

Графік 2 на 2 з 8 до 21,або з 9 до 22. Зарплата приблизно до 2 тисяч. Є бонуси,якщо відділ виконує план.Принаймні були.Тепер не знаю

14. 19 июня 2014

Привет всем!
    Не знаю причем здесь зависть? Друзья форума, вам случайно не кажется, что кто-то пытается выхвалять сегодняшний Практикер. Интересно, кто это может быть? Не сам ли Мечинский читает о себе отзывы и прозревает с правды. Товарищи, Практикер – это клоака. Ищите нормальную компанию, где вас не кинут, где есть настоящий руководитель, где есть цель, где есть порядочный персонал. Мне, как ветерану, очень обидно, что при покупке купили и доброе имя «Пратикер». Загрязнили имя «Пратикер». Мечинский и Ко (Забара, Романенко), подумайте о смене имени, например, на Кидаловкер… Удачи. Будьте честны с собой.

15. 17 июня 2014

Мечинский очень непорядочный человек. Я не знаю как обстоят дела на Практикере, но в Гарантии-Аудит он не рассчитался со многими сотрудниками… если есть выбор — не советую у него работать! Я думаю, что люди не меняются. Он купил Практикер, чтоб взять деньги с оборота. Когда все будет разрушаться, он кинет многих…

16. 14 июня 2014

@Гость, Ну что,ответили тебе на твой вопрос,наивный львовский гость?Нет.И не ответят.Здесь принято и приятно облить грязью друг друга а еще лучше начальство.

17. 13 июня 2014

Нормальная белая зарплата, возможность заработать ежемесячные бонусы, но для этого нужно работать и достигать плановых показателей.
    А те кто не хочет работать — приспособленцы и иммитаторы — не способны работать в динамичной компании в принципе долго тут не задерживаются.

18. 13 июня 2014

@Creepy Dance, зависть плохое качество … Задумайтесь )

19. 5 июня 2014

Народ! Напішіть будь-ласка зарплату продавця-консультанта і графік роботи. Буду дуже вдячний. М. Львів

20. 2 июня 2014

Добрый день!
    Проработал в компании очень долго.
    Скажу честно, атмосфера сейчас в компании ужасная. Персоналу постоянно вешают лапшу, причем очень качественную, из твердых сортов пшеницы. Руководство ничего не понимает в ритейле.
    Культура общения отсутствует вообще. К персоналу относятся, как к животным, хотя само руководство недалеко ушло от крупного рогатого скота. Отсутствие пунктуальности, четкости и детализации в постановлении задач, все это показывает высочайший уровень проффисионализма нашего менеджмента. Административный директор просто «0». Факт отсутствия логики и рациональности мышления подтверждают это. Я не понимаю одного, как Гендир берет на работу таких людей. При чем в этой дрим тим, особое внимание заслуживают айтишники, которые не способны посчитать в екселе сумму и среднее значение. Максиму на что способны, эти монстры IT индустрии – поменять симку в телефоне и перезагрузить принтер. Я был свидетелем данных операций. Делают они это на высшем уровне. Ребятам респект.
    Самые важне люди в компании? Нет, не люди, а грузуны, так будет правильнее. Это Романенко и Забара.
    Две верные шестерки Мечинского, которые готовы на все лишь бы прикрыть свои задницы. Подставить, настучать, облить грязью, обсудить за спиной – это их стихия. Никогда не верьте им. Они думают только о себе. Придет и их черед, и Мечинский выбросить данных персоналий, как ненужных грязных шлюх. Ребята, как можно бать продажными и мелочными? Задумайтесь…
    Анализируя ситуацию и сухие цифры, могу сказать, что Практикер медленно, но уверенно уходит на дно. Это полутруп.

Совет: Ребята, пересмотрите рекламные кампании. «Лето, привет» — это самая абсурдная кампания, какая-либо была в Украине. Неужели вы думаете, что с помощью этой кампании можно привлечь аудитории? Прочитав правила и изучив коммуникацию кампании, можно сделать вывод, что кампания рассчитана на тупых девочек блондинок. Про радио ролик вообще молчу.
    Коллеги, где креатив? Правильно, его в ролике нет. И не было.
    Мне стыдно за вас.
    Просьба прочитать и сделать выводы.

21. 9 апреля 2014

Одному из админов уже человек пять в маркете *** набить хотят, и мне кажется что скоро один из них точно набьёт! И в кабинете ничего при этом высказывать не будет, просто после смены(опа),а вот кому догадайся сам.

22. 7 апреля 2014

Полностью поддерживаю предыдущего автора. В Практикере без подлизывания не повышают! К сожалению с этим фактом не поспоришь. И почти все руководители отделов этому лишь лишнее подтверждение.
    И хоть я и считаю нынешнего директора (702 Геннадий) самым адекватным, по сравнению со всеми его предшественниками, но он тоже явно выделяет людей которые перед ним стелются и пытаются всячески угодить.

23. 3 апреля 2014

Я, как давно работающий в гипермаркете, могу с точностью и уверенностью сказать, что у нас заведено повышать по карьерной лестнице за то, что человек всячески подлизывается к руководству и не перечит, и руководству это всегда нравилось…,даже несмотря на то, что ты не слишком опытен в работе…повысят, есть люди, которые достаточно умны и работают или работали отдавая всю душу не бегая за директором улыбаясь в лицо, показывая какой(ая) я хороший (ая), сидят на одном месте…или уже были уволены. Какой был дружный магазин раньше..,а сейчас…жаль..

24. 31 марта 2014

как сейчас с работой? есть набор на сезон??

25. 25 марта 2014

Гость : да сразу видно что это написал какой-то начальник или админ. т.к. написано: искать другую работу, это как с теми ребятами которых уже уволили или “помогли”, потому что увидели в них конкурентов и таких очень много начиная с Жеки С., парень работал с открытия, он показал свой профессионализм, ум и т.д, а его руководитель побоялась, что он её подседит и сделала своё дело….с помощью Татьяны М.- которая подливая своёёёё масло в огонь помогла уйти многим….

О чем ты щебечешь крошка? Это только лишь твое мнение. Превратили из сайта отзывов в сайт сериала Санта-Барбары и Марии Изауры. Лучше собой займись, а высказывай свое мнение собранное из-за каких-то предположений. В лицо сказать слабо? Правильно, потому что можно отхватить или что еще хуже…уволят и тебя детка!) В любой компании есть такое, но уже от морального устоя человека зависит, будет ли он это обсуждать или займется собой и работой.

26. 24 марта 2014

да сразу видно что это написал какой-то начальник или админ. т.к. написано: искать другую работу, это как с теми ребятами которых уже уволили или «помогли», потому что увидели в них конкурентов и таких очень много начиная с Жеки С., парень работал с открытия, он показал свой профессионализм, ум и т.д, а его руководитель побоялась, что он её подседит и сделала своё дело….с помощью Татьяны М.- которая подливая своёёёё масло в огонь помогла уйти многим….

27. 24 марта 2014

Гость : Алексей Мечинский!Даешь люстрацию в Макеевке!!!!!!Мы строительный маркет а не бордель,где администраторы спят с подчиненными а директор пускает слюни при виде красивых девушек(не только коллег,но и покупательниц).Уже одна девушка уволилась из-за его “неравнодушного” отношения.

Слов нет, это просто ужас!!!
    Надо было не увольняться, а писать заявление в милицию.

Та кто там уволился)) что за чушь. Из «симпотичных» никто не увольнялся.

28. 24 марта 2014

ХОБИТОВ ВОН!!!

29. 24 марта 2014

Слов нет, это просто ужас!!!
    Надо было не увольняться, а писать заявление в милицию.

30. 24 марта 2014

Алексей Мечинский очень мудр и прочтет ваше сообщение, и примет к сведению все это)))

31. 24 марта 2014

К чему писать все эти коментарии?… Слабохарактерные индивидумы…
    Сегодня ты поливаешь всех грязью , а уже завтра, будешь как собачонка загладывать в глаза своим коллегам с мыслью: «интересно ,а он уже прочитал мой коментарий.И понял ли что это я писал(а)?»
    Если вы обижены на судьбу за то, что Вас «попросили» с должностей, на которых вы отсиживались и тоже не делали ровным счетом ничего, или если Вам не дали тех должностей, на которых мечтает оказаться каждый руководитель — это ваша личная проблема, котору надо деражать при себе, а не бразгать ненавистью.
    Вы думаете г-н Майзель, или Алексей Мечинский читают весь этот бред?.. Хм… сомневаюсь…
    Каждого, можно обвинить в дискредитации, предвзятом отношении, или «сексуальном увлечении» по отношению к своим коллегам, только почему то это не всегда выносится в сеть интернет. Не позортесь, ребята.
    Если вы думаете что неодоценены, или вас не замечают — ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ, и там проявляйтесь.

32. 21 марта 2014

Алексей Мечинский!Даешь люстрацию в Макеевке!!!!!!Мы строительный маркет а не бордель,где администраторы спят с подчиненными а директор пускает слюни при виде красивых девушек(не только коллег,но и покупательниц).Уже одна девушка уволилась из-за его «неравнодушного» отношения.

33. 5 марта 2014

Считаю, что перед тем, как излагать свое мнение в таком виде, нужно поучиться орфографии и поработать над своими высказываниями. Как минимум, Вы освещаете себя не в лучшем свете. Простота и сельская натура дает о себе знать. Да, видимо наш менеджмент не очень хорош, что терпит такого работника, как Вы. С покупателями так же общаетесь?
    «Эй ты», «типо», «тямят». И прежде чем говорить за Mr. Maisel, советую проверить ваших информаторов по поводу подбора менеджмента. Да и если считаете продвинутым во всем, и понимаете, что администраторы ничего не понимают, так выскажите свое мнение у них в кабинете. Вот тогда, Вас будут уважать. Но увы, скорее всего вы предпочтете ответить на мое сообщение, чем сделать это.

P.S. Я не высказываюсь в поддержку менеджмента, а говорю лишь за то, что нужно за собой сначала смотреть!

34. 4 марта 2014

Гость : кто сейчас в макеевке дёрик? кто зам? кто админ? ребят раскажите как вообще дела?

Дерик у нас гЕнадий, из Николаева, зам нет есть типо два «админа» Леня бывший зам Кузичкина , который не потянул руководителя мебели его сняли, и Юрец бывший нач. приемки. Вобщим два парня которые не тямят в выставке и выкладке плюс полные нули в менеджменте . Вобщем так и живем))))))) гЕна с парнями сам по сибе и мы сами по себе. Спасибо мистер Майзель за отличный менеджмент в нашем маркете!!!!!!!
    P.S. И огромная прозьба . Поинтересуйтесь пожалуйста . Слышали ли эти парни о правиле Парето?? Я не говорю о умении им пользоваться.

35. 28 февраля 2014

Все получилось именно так потому что Наташа и Юля очень мешали Гене руководить, и на их фоне он смотрелся , мягко говоря, менее опытным руководителем. Сколько у нас было случаев с сотрудниками когда их просто надо было увольнять, а Гена отменял распоряжение Рубановой и оставлял человека. В итоге получили полную дискредитацию руководящего состава маркета в том числе и руководителей отделов.
    Поэтому на данный момент мы имеем отдельно отдел дирекции в составе Генадий и два парня, выполняющие беспрекословно любое распоряжение, и весь остальной маркет.@Гость

36. 27 февраля 2014

37. 27 февраля 2014

Помимо ниже перечисленных , необходимо еще отправить и из Макеевки в Николаев некоторого индивидуума. Который не делает ровным счетом ни чего. Надеюсь новые владельцы компании проведут аудит его деятельности.
    У нас были разные директора, но этого даже язык не поворачивается назвать директором.

38. 18 февраля 2014

Та кроме Мартына еще и Костю с Аленой пора в Николаев отправить.Наконецто скинчится засилье николаевское

39. 16 февраля 2014

*** быстрее бы мартына уволили.закалебал .самая большая *** что мне в жизни попадалась. Начальник отдела инструментов киевского магазина

40. 13 февраля 2014

пресс-службе немецкой Praktiker Group сообщили о продаже украинского подразделения сети строительных гипермаркетов. Покупателем ООО Практикер Украина (объединяет четыре магазина в Киеве, Львове, Николаеве и Макеевке) выступила аудиторская компания Kreston Guarantee Group, говорится в сообщении группы со ссылкой на арбитражного управляющего Praktiker International Кристофера Сигона. «Сейчас Украина как экономически, так и политически находится в очень непростой ситуации. Поэтому я очень рад, что нам удалось найти инвестора, захотевшего купить сразу все четыре гипермаркета», — отметил Сигон.

Как пишет КоммерсантЪ-Украина в материале «Praktiker поступила практично», управляющий партнер Kreston Guarantee Group Алексей Мечинский рассказал, что его компания в данной сделке выступает в интересах третьего лица, отказавшись уточнить, кого именно, и сославшись на договор о конфиденциальности. На сайте Kreston (ранее Гарантия-Аудит) сообщается, что она предоставляет аудиторские услуги, а среди ее клиентов указаны такие крупные компании, как украинское подразделение немецкой продуктовой сети Metro C&C, оператор мобильной связи Киевстар, авиакомпания Международные авиалинии Украины и агрохолдинг Мрия. Основные конкуренты сети Praktiker в Украине — компания Эпицентр и Leroy Merlin — заявили, что к покупке сети магазинов Praktiker в Украине не имеют отношения.

Магазины Praktiker в Украине продолжат работу под существующей вывеской, говорит Алексей Мечинский. «Перед нами поставлена задача сократить операционные затраты действующих магазинов. Освободившиеся средства в первую очередь планируется направлять на расчеты с поставщиками», — объяснил он. По словам Мечинского, в будущем сеть Praktiker намерена пересмотреть концепцию каждого магазина и ассортимент продукции, чтобы уйти от прямой конкуренции с основными игроками — Эпицентром и Leroy Merlin. «Треть убытков приносит магазин в Макеевке (Донецкая область, — ред.). Из-за того, что рядом работает Эпицентр», — отметил он.

Закрытие украинских гипермаркетов Praktiker связано с финансовыми трудностями материнской компании, которые начались в 2011 году. Тогда группа начала реализацию плана трехлетней реструктуризации бизнеса в Восточной Европе по инициативе крупнейшего акционера Praktiker — австрийской инвестиционной компании Maseltov (ей принадлежит 10%). По данным FT Germany, в рамках реструктуризации группа рассчитывала получить 300 млн. евро от продажи магазинов формата DIY. Однако в июле 2013 года после неудавшихся переговоров с кредиторами Praktiker объявила о своей неплатежеспособности, в результате чего была открыта процедура ее банкротства. Тогда же было заявлено о желании Praktiker уйти с рынка Украины до конца 2013 года. В 2011 году убыток Практикер Украина составил 53,1 млн.грн. при выручке в 321,4 млн.грн. В I полугодии 2012 года убыток составил 18,4 млн.грн, выручка — 159,4 млн.грн.

Вот и все!!!Это конец истории практикер в УКраине

41. 10 февраля 2014

Наши ребята.

42. 16 января 2014

Так оказывается уволили Прынь и Рубанову? А кто вместо них?Наши ребята или с других маркетов?

43. 11 января 2014

интересно,имеее ли право работадатель устанавливать 5-ти дневную 12 часовую рабочую неделю?кто скажет?

44. 26 декабря 2013

@***
    какой именно немец??

45. 26 декабря 2013

Напишите хоть кто-нибудь,че свалил немец к себе на Родину так по-быстрому?

46. 18 декабря 2013

Доброго времени суток.Что нового?

47. 7 декабря 2013

Майзель слушает,что ему николаевские накапают,а они везде,кроме Львова.так что остается только ждать,что ему дойдет когда-нибудь какую он ошибку сделал.Просто скоро закрытие,вот и увольняют стариков!!

48. 1 декабря 2013

Очень интересно как Николаев пробивает себе дорогу, могу сказать с уверенностью про маркет в Макеевке. Инвентаризация сделана с грубыми нарушениями,всё было сделано так чтоб умный и «не капли не пьющий» Плотников,приходящий на работу с перегаром, стал руководителям гиппермаркета №702. Те ОРЛЫ что приехали помочь Гене в первый день наделали ошибок столько,что ребятам приходилось проверять буквально все протоколы.
    Да, всё супер получилось,после увольнения Натальи Прынь и не столь важной Юлии г-н Майзель не только совершил ошибку, но и развязал руки Плотникову, потому как Прынь Наталья и Юлия были преграда для полного правления Геннадия. Уволив Прынь одну из самых перспективных администраторов, компания потеряла не просто администратора,а одну из просветлённых сотрудниц в делах компании.
    После всего происходящего,Плотников, в свою помощь берёт как администраторов зала двух без года неделя работы помощников,не знающих системы работы компании ВООБЩЕ,для того,чтоб тем самым прикрыть свои зад и запои.
    P.S Г-н Майзель если вам (на что я очень надеюсь) придётся прочесть эти правдивые строки,хотел бы попросить избавить ребят от столь тягостного правления Николаевских ОРЛОВ! У нас своих достойных ребят хватает!

49. 29 ноября 2013

Какие новости, ребята?! за закрытие что-нибудь слышно?

50. 22 октября 2013

Так кто же из зарубежных компаний оказался слабым звеном»? Председатель правления Praktiker Group Армин Бургер называет бизнес-проект в Украине «наше украинское приключение». И это приключение он надеется завершить как можно скорее: компания Praktiker Group (сеть строительных гипермаркетов) намерена до конца года свернуть местный бизнес. Будут закрыты или проданы четыре крупных магазина — в Киеве, Николаеве, Львове и Макеевке. Менеджмент одного из крупнейших мировых ретейлеров, выручка которого в 2012 г. составила около 3 млрд евро, не рассматривает украинский рынок как приоритетный и выгодный. Хотя в 2007 г. топ-менеджеры Praktiker Group рассуждали иначе. Тогда компания намерена была открыть более 20 гипермаркетов в разных регионах страны. «Мировой финансовый кризис скорректировал эти планы», — констатирует руководитель пресс-службы Praktiker Group в Германии Гаральд Гюнтер. Четыре магазина, которые успел открыть ретейлер, не обеспечили приемлемых показателей. Этого слишком мало для прибыльного бизнеса в такой большой стране», — говорит А. Гюнтер. Для сравнения: у лидера отечественного рынка, компании «Эпицентр», 60 магазинов. В 2011 г. убытки «Практикер Украина» составили 53,1 млн грн., в первом полугодии 2012 г. — 18,4 млн. грн. С такими показателями украинское подразделение вряд ли могло оказаться среди фаворитов материнской компании. Наряду с убыточными магазинами в Турции и Албании было решено свернуть бизнес и в Украине.

Еще вопросы есть о судьбе Практикера??????????

1. 31 августа 2016

Люди, а шо правда у Мечинского косоглазие? Смотрел его фото где этот гусь пиарится, так там явно видно обиженого богом косоглазого дауна, и еще офисные ребята когда-то говорили что он по мальчикам, во всяком случае когда этот даун когда-то приезжал в уже ныне закрытый магазин, так его одежда,мимика и жесты 100 ****ские были.

2. 30 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании Praktiker

Добавить отзыв о работодателе Praktiker

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktiker?